Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 6123456»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brajan 
Форум » Архив » Архив » Челси
Челси
Добавлено 09.07.2010 в 01:38
Сообщение # 1
Удаленные

Полное название
Chelsea Football Club
Прозвища
The Blues (Синие)
Основан
14 марта 1905
Стадион
Стэмфорд Бридж, Лондон
Вместимость
41 841
Владелец
Роман Абрамович
Президент
Брюс Бак
Тренер
Карло Анчелотти
Капитан
Джон Терри
Рейтинг
3-е место в рейтинге УЕФА
Соревнование
Премьер-лига
2009-10
1 место

Добавлено 09.07.2010 в 11:57
Сообщение # 2
Миланисты
Легенда форума
Это 2 моя любимая команда в Англии,им повезло,Анчи пришел.Прошедший сезон провели достойно,выиграли у МЮ,Ливера,Арсенала.Молодцы.Думаю что в след.сезоне они тоже займут довольно таки высокие позиции.

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 12.07.2010 в 16:33
Сообщение # 3
Болельщики
Эксперт
Если я не ошибаюсь, то они не пропустили ни одного мяча в играх с командами TOP-4!?

Милан навсегда в моём сердце!

Добавлено 12.07.2010 в 19:42
Сообщение # 4
Болельщики
Участник
В англии Челси и Арсенал для меня фавориты!!! wink
По возможности, всегда стараюсь следить за матчами=)))

Добавлено 18.07.2010 в 23:20
Сообщение # 5
Болельщики
Легенда форума
Челси очень сильная команда.Я вообще о них узнал,только когда к ним перешел Шева(Я тогда не очень в футболе шарил,знал только несколько команд)И с тех пор за их играми наблюдаю.Дрогба у них просто супер игрок.Несмотря на свои 33(!)он играет на высшем уровне и такое на поле творит.Мне кажется,этот сезон для них самый успешный за всю историю.Забить 103 гола,Выиграть и Чемпионат Англии и Кубок Англии-это феноменальное достижение.Жаль,что из ЛЧ так рано вылетели,но Интер в этом сезоне был неудержим.Ни мы,ни Барса,ни Рубин не смогли их остановить.А если РУБИН не смог их остановить,то они действительно сильны happy

Добавлено 19.07.2010 в 20:31
Сообщение # 6
Ньюсмейкеры
Старший эксперт
Хорошо что Д.К продали, а то он у них не играл толком, хотя игрок неплохой

Дида №1 и №12

Добавлено 20.07.2010 в 12:26
Сообщение # 7
Болельщики
Легенда форума
Лорд_Нельсон, у него просто не было много игрового времени,чтобы себя показать,а его за это ругали.Да и он был после травмы,балласт для Челси,короче.

Добавлено 16.09.2010 в 07:50
Сообщение # 8
Болельщики
Легенда форума
"Жилина" - "Челси" - 1:4
Голы: Оравец, 55 - Эссьен, 13, Анелька, 24, 28, Старридж, 48

"Жилина": Дубравка, Гульдан (Ангелович, 79), Пьячек, Печалка, Мраз, Йеж, Белло, Рилке (Полячек, 57), Сисей (Майтан, 62), Владавич, Оравец.
"Челси": Чех, Иванович, Алекс, Терри, Жирков, Микель, Эссьен, Бенаюн (Макикран, 79), Старридж (Какута, 62), Малуда (Ван Онхольт, 88), Анелька.

"Челси" на старте сезона показывает настолько сильную игру, что "Жилину" превратить в желе – как гол забить. Оригинальная атака поперек поля с пропусканием мяча и удачным ударом Эссьена (забивает Миша с завидным постоянством) начала процесс приготовления. Повозили "словаков по газону" еще немножко – удвоили преимущество. Анелька оригинально отпраздновал забитый гол. Сложил руки, имитируя наручники. Похоже, привет французским футбольным чиновникам с их смешной дисквалификацией. "Освободил" партнера Малуда, неведомо откуда достав невидимые ключи. Через пару минут Николя забил еще раз. Мяч после подачи с углового и удара Терри попал в перекладину. Анелька вкатывал сферу с метра. Скучно, даже шуток новых не было. Ах да, Жирков играл в основе, как и предполагалось. Старридж забил на старте второго тайма. Выбежал один на один, так даже юнец не промахнется (разве что Игуаин). На радостях даже удар по воротам Чеха подарили. Чех от словаков не пропускает? Почти, ведь Петя ошибся на выходе, мяч от Ивановича залетел в сетку ворот. Даже здесь забивали игроки в синей форме. Хотя добрые арбитры записали на Оравеца. Первая и последняя радость для "Жилины". Показали "Спартаку", как нельзя играть против "Челси". А как можно – надо еще подумать. В этом сезоне никто не знает.

Добавлено 18.09.2010 в 12:18
Сообщение # 9
Главы отделов
Легенда форума
Ох, как сильно выглядит Челси, не хочется с ними в ЛЧ встретится.

Добавлено 19.09.2010 в 23:27
Сообщение # 10
Администраторы
Легенда форума
Quote (Brajan)
Ох, как сильно выглядит Челси

согласен, Челси сейчас в отличной форме. Но всё-таки соперники были не топ-клубы. Уиган, Сток Сити, Вест Хэм, Блэкпул - эти клубы Челси должен был обыгрывать с закратыми глазами, что собственно и сделал. Конечно хочется посмотреть на Челси с сильным соперником. Следующий тур аристократы играют с Ман Сити - там и посмотрим на всю мощь команды Анчелотти

Добавлено 10.10.2010 в 22:55
Сообщение # 11
Пользователи
-
Челси сейчас очень сильны!

"ДАЖЕ ИИСУС ХРИСТОС НЕ ВСЕМ НРАВИЛСЯ!!! ЧТО УЖ ОБО МНЕ ГОВОРИТЬ..." - ЖОЗЕ МОУРИНЬЮ.

Добавлено 07.12.2010 в 23:11
Сообщение # 12
Болельщики
Участник
А сейчас нет, явный спад у команды, даже заговорили об отставки Карло Анчелотти.

Добавлено 08.12.2010 в 11:53
Сообщение # 13
Удаленные
ахаха, забавная ситуация. Владелец - россиянин, президент - американец, тренер - итальянец, капитан - англичанин biggrin Дружба народов прям biggrin Эх, хотя, сейчас такое много где, но просто разнообразие флагов забавило.

Добавлено 08.12.2010 в 19:31
Сообщение # 14
Болельщики
Эксперт
Согласен, но в ЛЧ играют стабильно 5 из 5-ти побед!

Я Миланист!!! <<FORZA MILAN>>

Добавлено 08.12.2010 в 21:32
Сообщение # 15
Болельщики
Участник
Посмотрим удасться ли им одержать шестую победу...

Добавлено 09.12.2010 в 18:04
Сообщение # 16
Болельщики
Легенда форума
Patrickloko, не удалось-проиграли Марселю.У Челси сейчас сложный период,с грандами играть(Тоттенхэм не исключение),им нужно собраться,играть на морально-волевых и доказать,кто в Англии главный!!!

Добавлено 24.12.2010 в 14:49
Сообщение # 17
Миланисты
Пишу регулярно
Челси и МЮ сыграют в марте

Поединок между претендентами на чемпионский титул состоится первого марта.

Напомним, команды Алекса Фергюсона и Карло Анчелотти должны были померяться силами в прошлое воскресенье, 19-го декабря, но погодные условия помешали проведению матча.

Думаю если бы играли в конце этого года, у "Аристократов" были бы проблемы, а так еще все впереди и многое может поменятся...

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
© Поль Верлен

Добавлено 24.12.2010 в 15:51
Сообщение # 18
Болельщики
Легенда форума
Лондонский "Челси" нацелился на форварда аргентинского "Бока Хуниорс" Пабло Николаса Муче. В 60 матчах за свой клуб Муче забил 3 мяча.

Добавлено 24.12.2010 в 16:37
Сообщение # 19
Удаленные
Quote (fedorov-1995)
Лондонский "Челси" нацелился на форварда аргентинского "Бока Хуниорс" Пабло Николаса Муче. В 60 матчах за свой клуб Муче забил 3 мяча.

happy это что, шутка, или ты цифру где-то забрал? happy

Добавлено 24.12.2010 в 17:26
Сообщение # 20
Миланисты
Пишу регулярно
Quote (fedorov-1995)
В 60 матчах за свой клуб Муче забил 3 мяча.

Отличная результативность)))

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

© Поль Верлен

Добавлено 29.12.2010 в 16:52
Сообщение # 21
Болельщики
Легенда форума
Quote (Yepes)
Отличная результативность)))

Я вообще не понимаю,зачем он им? Замена Дрогба? happy 33 гола за сезон против трех?)

Добавлено 29.12.2010 в 18:15
Сообщение # 22
Болельщики
Участник
вот и добренько.позавчера Челси проиграл Арсеналу 3-1,я очень рад,пусть они перестанут понты свои высовывать

Добавлено 01.01.2011 в 18:35
Сообщение # 23
Болельщики
Легенда форума
Да,еще пару таких матчей,и терпение Романа Аркадьевича лопнет!

Добавлено 12.01.2011 в 15:18
Сообщение # 24
Миланисты
Пишу регулярно
Челси - Ипсвич 7:0
Голы: Калу, 33, Старридж, 33, 52, Эдвардс, 41 (в свои ворота), Анелька, 49, Лэмпард, 78, 79

Челси: Чех, Босингва, Иванович, Терри, ван Аанхольт (Брума, 70), Рамирес, Макикрэн, Лэмпард, Калу (Какута, 55), Анелька, Старридж

Ипсвич: Фюлоп, Питерс, Маколи, О'Ди, Браун, Эдвардс, Норрис, Хили, Кеннеди, Скотланд (Мюррей, 49), Уикэм (Прискин, 63)
Посмотрим может Челси вернулся?

© Поль Верлен

Добавлено 12.01.2011 в 20:31
Сообщение # 25
Болельщики
Легенда форума
Челси все-таки схитрили,когда перенесли матч с МЮ ссылаясь на плохую погоду. Если бы они вышли на игру,то весьма возможно было поражение с крупным счетом. 3-0 или больше.

Добавлено 15.01.2011 в 21:20
Сообщение # 26
Миланисты
Пишу регулярно
Челси" победил, но радоваться и трубить о выздоровлении команды рано. В двух ближайших турах лондонцам предстоят непростые выезды к "Болтону" и "Сандерленду".

“Челси“ – “Блэкберн“ - 2:0 (0:0)

Голы: Иванович, 57 – 1:0, Анелька, 76 – 2:0.

Составы:

“Челси“: Чех, Бозингва, Иванович, Терри, Эшли Коул, Эссьен (Макичран, 80), Рамирес, Лэмпард, Малуда (Старридж, 86), Анелька (Калу, 79), Дрогба.

В запасе остались: Тернбулл, Феррейра, Брума, Оби Микель.

“Блэкберн“: Робинсон, Ольссон, Самба, Живе, Нельсен, Сальгадо, Данн (Лоуи, 24), Педерсен, Хойлетт (Робертс, 68), Калинич (Санта Крус, 46), Маме Диуф.

В запасе остались: Банн, Хэнли, Эль-Хаджи Диуф, Мварувари.

Предупреждения: Малуда, 50 - нет.

Вернулся ли Челси?

© Поль Верлен

Добавлено 15.01.2011 в 21:47
Сообщение # 27
Болельщики
Легенда форума
Quote (Yepes)
Вернулся ли Челси?
Сейчас еще рано что-либо говорить. Я смотрел матч и остался недоволен игрой Челси. Играли,вроде хорошо,но атаки не было абсолютно. Играли как будто в 6 полузащитников. рад за них,что забили 2 гола,Иванович молодец. Малуда и Анелька неплохо смотрелись. Чех не тупил,Терри молодцом. А Дрогба и Лэмпард никакие. Дрогба просто бегал без особого толку,пару моментов запорол, Лэмпард вместо ударов творил непонятно что. В общем,игры с Болтоном и Сандерлендом все разъяснят. А там и ЛЧ не за горами. Если Копенгаген не изменился с осени,то Челси в его нынешнем состоянии будет ой как непросто. Хотя за 1,5 месяца все может кардинально поменяться. Надеюсь,Челси преодолеет кризис. Хотелось бы наблюдать хорошую игру в их исполнении.

Добавлено 02.02.2011 в 20:50
Сообщение # 28
Пользователи
-
Челси сильный клуб!!!!С приходом Торреса и ЛУиза их нужно опосатся!

Челси вперед! Дави врага!
Мы отстоим свои цвета!
Не сломит дух! Орда врагов!
Борись наш Челси - с тобою Бог!

Вам все равно! Не устоять!
Челси рожден, чтоб побеждать!
Челси вперед! Дави врага!
Победа только нам нужна!

Добавлено 03.02.2011 в 12:33
Сообщение # 29
Болельщики
Легенда форума
Терри: "В "Челси" сейчас царит оживление"

Приобретение двух новых футболистов незадолго до закрытия трансферного окна оживило обстановку в лондонском "Челси", заявил капитан команды Джон Терри, сообщает официальный сайт "аристократов".

В понедельник "синие" усилились испанским форвардом Фернандо Торресом, перешедшим из "Ливерпуля" за рекордные для английской премьер-лиги 50 миллионов фунтов, а также защитником португальской "Бенфики" Давидом Луисом (25 миллионов фунтов).

"Во всем клубе царит оживление, и здорово, что мы снова вышли на рынок, чтобы сделать две серьезных покупки. Мы только что приобрели двух очень молодых футболистов, которые, хочется надеяться, будут в клубе долгое время. Они могут многое дать атаке и обороне", - отметил Терри.

Добавлено 05.02.2011 в 17:47
Сообщение # 30
Миланисты
Пишу регулярно
Посмтори что теперь будет с командой! Покупка Торреса и Луиза придала команде уверенность! Торрес уже дебютирует в матче с Ливером, интересно будет) Но лично я считаю 50 млн стерилингов за "Эль Ниньо" это многовато!!! По моему его нынешняя цена 30-35 млн... С Луизом думаю они не прогодали купили действительно высоколасного защитника... я его хотел видеть в "Милане" в паре с Сильвой....

© Поль Верлен

Добавлено 05.02.2011 в 18:44
Сообщение # 31
Болельщики
Легенда форума
Анчелотти: "Мы решили вместе с клубом сделать все возможное, чтобы купить Торреса"

Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти затруднился ответить на вопрос о том, сколько стоил переезд Фернандо Торреса из "Ливерпуля". Итальянец сказал, что все детали ему неизвестны, но отдал должное руководству и менеджменту клуба за реализацию трансфера экс-капитана мадридского "Атлетико".

"Сложно ответить на вопрос, потому что я никогда не вовлекаюсь в финансовые вопросы. Мы решили вместе с клубом сделать все возможное, чтобы купить Фернандо, поскольку считаем его одним из лучших форвардов в мире. Таково мое мнение. И по сравнению с тем, что было семь дней назад, мы стали лучше. Ведь теперь Фернандо с нами, а это отличная новость", - приводит официальный сайт "Челси" слова Анчелотти.

Напомним, ранее итальянский специалист заявил, что Торрес готов сыграть с "Ливерпулем".

Добавлено 05.02.2011 в 21:43
Сообщение # 32
Болельщики
Эксперт
челси+торрес - forever!!!!!!! smile smile smile

"Тренер должен учиться всю жизнь.Если зачерствел, перестал учиться - значит, перестал быть тренером. Время не обмануть.
Акценты расставляет оно. И учит - тоже." © В. В. Лобановский

Добавлено 05.02.2011 в 22:27
Сообщение # 33
Болельщики
Знающий
Такое чувство как будто бы Торрес до этого играл не в Ливере, а в Челси, прижился смотрю он там!

Добавлено 06.02.2011 в 07:34
Сообщение # 34
Болельщики
Легенда форума
Ловчев: "Жиркову пора в Россию, в "Зенит"

Обозреватель "Советского спорта" Евгений Ловчев размышляет о причинах неудач Юрия Жиркова и считает, что настало время для возвращения игрока домой, в Россию. Напомним, вчера в Англии появилась заметка о том, что полузащитник в числе прочих будет продан "Челси" летом этого года.

"Когда после Евро-2008 на русских игроков появился спрос в Европе, я всегда говорил о том, что не сомневаюсь в двоих: Жиркове и Аршавине, причем в первом уверенность была повыше. Что привлекало в Юрие, так это работоспособность, правильное, я бы сказал, понимание своей роли в истории – Жирков этакий антизадавала, способный при всех талантах к критической оценке самого себя".

"В чем причина того, что Жирков так и не стал твердым футболистом основного состава? Безусловно, виноваты травмы – вряд ли Анчелотти будет ставить в состав футболиста, не готового физически по причине травм. Жирков, так случилось, постоянно как бы догонял "Челси". Только вылечится, наберет форму, его начнут подпускать – снова травма…"

"Очень жаль, что так все получилось, что Жирков постоянно лечится. В чем причина этих травм? Разумеется, надо бы спросить у самого Юрия, у докторов. Но мне представляется, что все дело в уровне ведения борьбы в нашем чемпионате – российский футбол не требует от футболистов постоянного напряжения сил, когда в каждой игре надо бороться до конца на максимуме, когда нет пауз. У нас матчей от ножа за год от силы 6-7, в Англии гораздо больше, кроме того, там ведь и команд больше, чемпионат более длительный. Он предъявляет к нашим футболистам более высокие требования, надо прогрессировать, надо пахать, укреплять мышцы, работать над физикой более качественно. И имея за спиной запасной аэродром в виде возвращению в Россию, где платят не меньше, а работать можно не так уж интенсивно, сложно, практически невозможно".

"В итоге ни один из наших легионеров, к большому сожалению, не сумел избежать травм и не отработал хотя бы первого своего полноценного контракта, будучи футболистом основного состава".

"Поменять психологию сложно, но, как показывает пример Видича и Ивановича, вполне возможно".

"Что делать Жиркову? Безусловно, Юрию надо вылечить травмы, элементарно выздороветь. И, на мой взгляд, вернуться в Россию. Тем более, что место есть и очень хорошее. "Зениту" кровь из носу нужен левый вингер, лучше Жиркова, пожалуй, и не найти. А учитывая, что впереди Евро-2012, лучше набирать форму и играть на глазах тренера сборной и в родном чемпионате", - сказал Ловчев.

Добавлено 08.02.2011 в 17:00
Сообщение # 35
Миланисты
Пишу регулярно
Эшли Коул — Игрок года в сборной
Болельщики всей страны проголосовали за Эшли Коула на звание Игрока года в сборной Англии 2010 года, которое проводилось на официальном сайте Футбольной Ассоциации.

Голосование проводится девятый год подряд. Болельщики должны выбрать того, кто по их мнению лучше всех играл за сборную Англии в 2010 году.

В прошлом году Коул пропустил только три встречи, и все они были товарищеские: с Египтом, Мексикой и Францией.

На втором месте оказался Стивен Джеррард (Ливерпуль), а на третьем - Адам Джонсон из Манчестер Сити.

© Поль Верлен

Добавлено 08.02.2011 в 18:34
Сообщение # 36
Болельщики
Легенда форума
Рауль Санльехи: "Торрес - отличное приобретение для "Челси"

Представитель "Барселоны" Рауль Санльехи выразил недоумение по поводу суммы сделки по продаже Фернандо Торреса из "Ливерпуля" в "Челси", информирует AP.

По его словам, 50 миллионов фунтов стерлингов, заплаченные лондонским клубом за форварда, шокировали представителей испанского клуба. Санльехи отметил, что "Барселона" даже не мечтает о заключении сделок на подобные суммы. С другой стороны, он признал, что "Челси" в лице Торреса получил серьезное усиление.

Добавлено 11.02.2011 в 13:35
Сообщение # 37
Главы отделов
Легенда форума
Вау... Торрес в Челси. В мечтах даже о таком не думал. Ну теперь Эль Ниньо покажет всем как надо играть)

Добавлено 11.02.2011 в 18:16
Сообщение # 38
Болельщики
Легенда форума
Анчелотти: "Очень сложно представить, что мы можем вернуться в борьбу за чемпионский титул"

Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти заявил, что его команде нужно забыть о завоевании чемпионского титула и сосредоточиться на том, чтобы попасть в Лигу Чемпионов на будущий сезон.

И "Челси", и "Манчестер Юнайтед" до конца сезона Премьер-Лиги остается провести по 13 матчей. Сейчас соперников отделяет 10 очков в турнирной таблице. Анчелотти, чья команда в прошлом туре проиграла "Ливерпулю", заявил, что завоевание чемпионского титула является нереальной задачей для "синих" в данный момент.

"Сейчас нам очень сложно представить, что мы можем вернуться в борьбу за титул чемпиона Премьер-Лиги. Отставание очень велико, нужно это признать. Самое важное - это сохранить за собой место в четверке, чтобы "Челси" попал в Лигу Чемпионов. Мы будем бороться за это с другими командами".

"Будет лучше просто играть матч за матчем. Но как минимум мы должны завоевать четвертое место", - цитирует Анчелотти BBC.

Добавим, что в нынешнем сезоне "Челси" еще предстоит провести два матча против "Манчестер Юнайтед". Результат этих поединков может несколько изменить положение команд вверху таблицы.

Анчелотти реально на вещи смотрит.

Добавлено 20.02.2011 в 13:21
Сообщение # 39
Миланисты
Пишу регулярно
"ЧЕЛСИ" ПО ПЕНАЛЬТИ ВЫЛЕТАЕТ ИЗ КУБКА АНГЛИИ.

ЧЕЛСИ - ЭВЕРТОН - 1:1 (0:0, 0:0). По пенальти - 3:4.
Голы: Лэмпард, 104 (1:0). Бэйнс, 119 (1:1).

© Поль Верлен

Добавлено 20.02.2011 в 17:16
Сообщение # 40
Болельщики
Легенда форума
Сумасшедший матч вчера был. Так тупо вылететь. Эшли Коул шарахнул по воробьям, "спасибо" ему.

Форум » Архив » Архив » Челси
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}