Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 5«12345»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brajan 
Форум » Архив » Архив » Манчестер Юнайтед
Манчестер Юнайтед
Добавлено 25.02.2011 в 18:06
Сообщение # 41
Болельщики
Легенда форума
Ему форма МЮ идет.

Добавлено 25.02.2011 в 18:46
Сообщение # 42
Болельщики
Легенда форума
milanfan97, не,МиланКАКА сделал. По моему заказу.

Мне нравится молодежная академия МЮ. Там персональный подход к каждому ученику.

Добавлено 25.02.2011 в 21:19
Сообщение # 43
Болельщики
Пишу регулярно
Не помню что с академии МЮ выходили нормальные и известные сейчас футболисты

"Если ТЫ миланнист-ТЫ первый,если ТЫ Интерист-ТЫ ни кто,если ТЫ Россонери-ТЫ первый,если ТЫ МЕРДА-ТЫ ни кто"Я МИЛАНнист")"
AC Milan Forever In My Heart
Если за Милан начинаешь болеть то перестать сложно.

Добавлено 26.02.2011 в 15:52
Сообщение # 44
Болельщики
Живет на форуме
Quote (@-Ronny-@)
Не помню что с академии МЮ выходили нормальные и известные сейчас футболисты

Дэвид Бекхэм,Джордж Бест,Бобби Чарльтон,Даррен Флетчер,Райан Гиггз,Гари Невилл,Херард Пике,Пол Скоулз и многие другие.

Добавлено 26.02.2011 в 16:07
Сообщение # 45
Болельщики
Пишу регулярно
Пике из академии Барсы вышел
Даже не знал что з академии МЮ вышло столько класных футболистов сейчас и в прошлом

"Если ТЫ миланнист-ТЫ первый,если ТЫ Интерист-ТЫ ни кто,если ТЫ Россонери-ТЫ первый,если ТЫ МЕРДА-ТЫ ни кто"Я МИЛАНнист")"

Добавлено 26.02.2011 в 16:12
Сообщение # 46
Болельщики
Живет на форуме
Я все это в Википедии нашел,а на счет Пике не знаю,но знаю точно что с 17 по 21 год он находился в распоряжении МЮ!

Добавлено 26.02.2011 в 16:14
Сообщение # 47
Болельщики
Пишу регулярно
Молодёжные клубы
2001—2004 Барселона Б
Клубная карьера*
2004—2008 Манчестер Юнайтед 12 (0)
2006—2007 → Сарагоса 22 (3)
2008— Барселона 57 (3)
Национальная сборная**
2006—2008 Испания (до 21) 12 (1)
2009— Испания 22 (4)
Видишь Молодежные клубы Барселона б значит Пике воспитанник Барсы

Добавлено 26.02.2011 в 16:19
Сообщение # 48
Болельщики
Живет на форуме
Назар,согласен,но через академию МЮ он прошел,это однозначно.)

Добавлено 26.02.2011 в 16:21
Сообщение # 49
Болельщики
Пишу регулярно
Понятно сразу за основную команду Фергюсон не дал бы ему играть

Добавлено 26.02.2011 в 20:22
Сообщение # 50
Миланисты
Пишу регулярно
УИГАН - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - 0:4 (0:1).
Голы: Эрнандес, 17 (0:1). Эрнандес, 74 (0:2). Руни, 84 (0:3). Фабио, 87 (0:4).

Жаль Уиган в первом тайме они не чуть не проигрывали сопернику в игре, но счет был все равно не в их пользу...

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
© Поль Верлен

Добавлено 27.02.2011 в 08:58
Сообщение # 51
Болельщики
Легенда форума
Фергюсон: «Пресса начнёт кампанию травли Руни»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон после победы над «Уиганом» отдельно отметил игру голкипера Эдвина ван дер Сара, отразившего опаснейшие удары Виктора Мозеса и Джеймса Маккарти, а также оформившего дубль Хавьера Эрнандеса.

«Это хороший результат, потому что мы играли на непростой арене. В стартовые 20 минут «Уиган» выглядел просто потрясающе. Ван дер Сару пришлось трижды демонстрировать мастерство, а также ещё раз выручать команду после перерыва».

Что касается реплики Роберто Мартинеса относительно потенциального удаления Уэйна Руни, сэр Алекс Фергюсон сказал следующее:

«Я видел тот эпизод, там ничего не было. Но поскольку этот инцидент произошёл с Уэйном Руни, то пресса начнёт кампанию травли, чтобы заставить его повеситься или сесть на электрический стул или ещё что-нибудь в этом роде. Это просто невероятно. Прочтите завтрашние газеты, будет интересно их увидеть».

Чичарито и Ван Дер Сара особенно стоит выделить. Нани оередную голевую выдал. Очень понравился третий гол "Красных Дьяволов", который забил Уэйн Руни.
Уиган - Манчестер Юнайтед 0:4

Добавлено 02.03.2011 в 17:36
Сообщение # 52
Болельщики
Живет на форуме
Фердинанд не успеет восстановиться к матчу с "Ливерпулем"

Защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд не поможет "красным дьяволам" в матче 29-го тура премьер-лиги против "Ливерпуля", который состоится в ближайшие выходные. Футболист по-прежнему не до конца восстановился от травмы лодыжки, сообщает Sky Sports.

Таким образом, перед встречей с "красными" главный тренер "МЮ" сэр Алекс Фергюсон столкнулся с серьезной проблемой в центре обороны. Помимо травмированного Фердинанда не сможет сыграть и Неманья Видич, накануне удаленный в поединке с "Челси" (1:2). Ожидается, что тандем центральных защитников составят Уэсли Браун и Крис Смоллинг.

Добавлено 03.03.2011 в 21:15
Сообщение # 53
Болельщики
Пишу регулярно
Каррик продлил контракт с МЮ

Полузащитник МЮ Майкл Каррик подписал новое соглашение с клубом.
Отныне сотрудничество Красных дьяволов с хавбеком рассчитано до 2014 года.

"Я по-настоящему наслаждаюсь временем, проводимым в МЮ. У нас фантастический командный дух и я рад, что продолжу оставаться частью Юнайтед", - говорит Каррик.

Дал свой комментарий и главный тренер МЮ сэр Алекс Фергюсон:

"Доволен продлением контракта с Карриком. Он - настоящий профессионал. Рад, что он решил продлить свое пребывание с нами".

Добавлено 03.03.2011 в 21:23
Сообщение # 54
Болельщики
Живет на форуме
Quote (@-Ronny-@)
Каррик продлил контракт с МЮ

Мне кажется правильно сделал,ему там удобно,руководству его игра нравиться,почему бы и не продлить.

Добавлено 03.03.2011 в 21:33
Сообщение # 55
Болельщики
Пишу регулярно
Каррик уже много лет играет за МЮ и правда ему там очень хорошо почему уходить играет в основе все хорошо из руководством и тренером нет весомых причин уходить

Добавлено 04.03.2011 в 14:51
Сообщение # 56
Болельщики
Живет на форуме
FA выдвинула обвинения в адрес Фергюсона

В адрес главного тренера "Манчестер Юнайтед" сэра Алекса Фергюсона были выдвинуты обвинения относительно комментариев, которые дал тренер после проигранного матча Премьер-Лиги против "Челси" (2:1).

Во вторник вечером "красные дьяволы" потерпели свое второе поражение в нынешнем сезоне, но вместо того, чтобы искать изъяны в игре собственной команды, сэр Алекс обрушился с жесточайшей критикой на рефери Мартина Аткинсона.

Фергюсон заявил, что эпизод с падением Юрия Жиркова в штрафной не тянул на пенальти, а защитник "синих" Давид Луис вообще должен был покинуть поле за свою грубую игру в нескольких эпизодах. FA, всегда ревностно отстаивающая честью своих рефери, взялась за это дело.

В заявлении FA говорится, что в адрес Фергюсона были выдвинуты конкретные обвинения. У тренера есть срок до вторника 8 марта, чтобы ответить на них - согласиться или выразить свое несогласие и запросить персональное слушание дела.

Добавим, что Фергюсону грозит многоматчевая дисквалификация. Дело в том, что в прошлом сезоне сэр Алекс, не особо церемонясь, раскритиковал рефери Алана Уайли, за что получил четыре игры штрафа, две из которых он уже отбыл, и предупреждение, что очередная подобная выхода будет жестоко наказана, и к новой дисквалификации будут приплюсованы эти два оставшихся "замороженных" матча.

Добавлено 04.03.2011 в 16:41
Сообщение # 57
Болельщики
Пишу регулярно
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Даррен Флетчер продлил соглашение с клубом, сообщает Sky Sports.

Новое соглашение игрока рассчитано до 2015 года. 27-летний Флетчер выступает под руководством Алекса Фергюсона с 2003 года, на его счету 21 гол в 288 встречах.

Напомним, что ранее контракт с "МЮ" до 2014 года продлил Майкл Кэррик.

Добавлено 04.03.2011 в 16:47
Сообщение # 58
Болельщики
Живет на форуме
Quote (@-Ronny-@)
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Даррен Флетчер продлил соглашение с клубом, сообщает Sky Sports.

Правильное решение.Хорошее отношение с клубом и вообщем он уже там как дома.

Добавлено 07.03.2011 в 17:31
Сообщение # 59
Болельщики
Пишу регулярно
"Манчестер Юнайтед" близок к подписанию атакующего полузащитника итальянского "Палермо" Хавьера Пасторе, сообщает Sky Sports со ссылкой на аргентинские издания.

По информации источника стороны уже согласовали основные моменты предстоящей сделки, которая будет осуществлена в летнее трансферное окно. "Юнайтед" готов выложить за Пасторе 40 миллионов евро (34 млн. фунтов), а сам футболист получит на подписание 4-летний контракт.

Как-то 21-летний Пасторе признался, что мечтает выступать за "Барселону". Поговаривают, что и звезда каталонцев Лионель Месси пытался убедить тренера Пепа Гвардиолу купить своего соотечественника. Однако в четверг аргентинская радиостанция Radio Sucesos сообщила, что клубы не договорились о трансферной стоимости.

Таким образом новым фаворитом в борьбе за Пасторе, который дебютировал за сборную Аргентины в декабре 2009, стали "красные дьяволы". Сообщается, что агент нападающего Марсело Симонен в данный момент находится в Англии, где ведет переговоры с руководством "Юнайтед".

В нынешнем сезоне Хавьер забил 10 голов за "Палермо" в Серии А. Лишь в декабре он подписал со своим клубом новый контракт - несмотря на интерес "Барселоны" и "Реала", Пасторе предпочел, что на данном этапе его карьеры будет лучше, если он будет получать регулярную игровую практику в клубе-середняке, нежели сидеть в запасе гранда.

Между прочим в январе Пасторе интересовался и "Манчестер Сити", чей тренер Роберто Манчини публично подтвердил, что наблюдает за талантливым игроком. Что касается "Юнайтед", то по неофициальной информации "дьяволы" имели виды на Хавьера еще 2 года назад, когда тот выступал на родине за "Уракан", но предложение размером в 10 млн. евро были отклонено, и сам Пасторе вскоре уехал в сицилийский клуб.

Добавлено 14.03.2011 в 09:11
Сообщение # 60
Болельщики
Живет на форуме
"МЮ" в полуфинале Кубка Англии встретится с "Манчестер Сити"

Футбольная ассоциация Англии провела жеребьевку полуфинальных пар Кубка Англии. "Манчестер Юнайтед", который в предыдущем раунде обыграл "Арсенал" (2:0), встретится с "Манчестер Сити", который вчера взял верх над "Редингом" (1:0). В параллельном матче "Болтон" встретится со "Сток Сити". Матчи назначены на 16 и 17 апреля.

Интересный матч будет!

Добавлено 14.03.2011 в 13:14
Сообщение # 61
Миланисты
Пишу регулярно
Quote (milanfan97)

СуперМатч!!! Пройдйдет он на УЭМБЛИ и там будет от каждой команды по 35 тысяч болельщиков и более...! Думю все решится в серии пенальти!

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

© Поль Верлен

Добавлено 14.03.2011 в 18:56
Сообщение # 62
Болельщики
Живет на форуме
МЮ" готов выложить 15 миллионов фунтов за де Хеа

"Манчестер Юнайтед" намерен пополниться голкипером "Атлетико" Давидом де Хеа. Предполагается, что манкунианцы предложат мадридцам за 20-летнего вратаря 15 миллионов фунтов стерлингов, сообщает Transfermarketweb.

Добавлено 15.03.2011 в 16:31
Сообщение # 63
Миланисты
Пишу регулярно
Guardian: Нани хочет в Серию А

Один из нынешних лидеров Манчестер Юнайтед Нани может прекратить свои выступления за Красных дьяволов этим летом.
По информации Guardian, футболист уже советовался со своей семьей и агентом по поводу возможности перехода в один из клубов Серии А.

Мысли об уходе из стана МЮ появились не как следствие какого-либо конфликта с руководством или тренерским штабом клуба. Сэр Алекс Фергюсон по-прежнему рассчитывает на 24-летнего полузащитника. Однако португалец проводит уже четвертый сезон в АПЛ, а потому допускает возможность перехода в другой чемпионат.

Как сообщает вышеупомянутый источник, если этим летом Нани останется в стане манкунианцев, то в следующем году его уже точно никто не удержит.

В Милан бы его...

© Поль Верлен

Добавлено 15.03.2011 в 17:54
Сообщение # 64
Болельщики
Пишу регулярно
это все неправда Нани останется в Мю

Добавлено 15.03.2011 в 19:49
Сообщение # 65
Болельщики
Живет на форуме
Quote (Yepes)
Guardian: Нани хочет в Серию А

Мне тоже почему-то кажется,что Нани никуда не перейдет.

Добавлено 17.03.2011 в 13:45
Сообщение # 66
Миланисты
Пишу регулярно
Фердинанд может пропустить остаток сезона

Защитник Манчестер Юнайтед Рио Фердинанд из-за травмы голени может остаться вне игры до конца сезона.
В настоящее время главный тренер манкунианцев Алекс Фергюсон всерьез озабочен отсутствием одного из лидеров команды. Без Фердинанда оборонительная линия Красных Дьяволов не выглядет оплотом надежности. А это может сказаться на дальнейших еврокубковых перспективах команды из Манчестера.

"Рио уже достаточно давно отсутствует из-за травмы", - говорит Фергюсон.

"Он еще не приступил к тренировкам, и нам сильно повезет, если он сможет вернуться ближе к концу сезона".

Мда... Это существенная потеря для "Красных дьяволов", учитывая что они участвую в трех турнирах, им будет нахватать Рио!

© Поль Верлен

Добавлено 17.03.2011 в 14:27
Сообщение # 67
Болельщики
Легенда форума
Quote (Yepes)
Вот это будет супер-матч!!! Уже жду его!
Quote (milanfan97)
МЮ" готов выложить 15 миллионов фунтов за де Хеа
Нормальная цена. Он как-раз столько и стоит!

Добавлено 18.03.2011 в 12:34
Сообщение # 68
Болельщики
Живет на форуме
О-Ши выбыл на пять недель, Рафаэль Да Силва - на три

Кризис обороны "Манчестер Юнайтед" набирает новые обороты.

Джон О'Ши из-за травмы выбыл из строя на 5 недель, а Рафаэль Да Силва - на 3. Матч ближайшего тура Премьер-лиги пропустит и капитан Неманья Видич.

Оба игрока повредили подколенное сухожилие во вторник в матче Лиги чемпионов против "Марселя", и обоим потребовалась вынужденная замена. О'Ши c Да Силвой теперь придется пропустить ряд ближайший матчей Премьер-лиги.

Теперь оборона "Юнайтед" испытывает просто колоссальные проблемы. Помимо уже названных футболистов рискует не сыграть в нынешнем сезоне Рио Фердинанд. Не здоров и капитан команды Неманья Видич, который совершенно точно пропустит субботний матч Премьер-Лиги против "Болтона".

Вдобавок к этому лишь на днях возобновил тренировки после нескольких недель лечения Джонни Эванс. Главному тренеру сэру Алексу Фергюсону видимо придется использовать в центре обороны Криса Смоллинга и Уэса Брауна, а Фабио Да Силве нужно будет переквалифицироваться в правого защитника.

"На нас какое-то проклятье. Всего несколько недель назад все наши защитники были здоровы. У нас есть бонус ввиду того, что Уэс Браун способен сыграть как в центре, так и справа в обороне, а Крис Смоллинг в последнее время великолепен".

"Видич отсутствует. Он быстро поправляется и должен вернуться после перерыва на матчи сборных. Но в субботу мы не сможем на него рассчитывать. Надеюсь, что к субботе поправится Джонни Эванс, даже если это будет большим риском. Он тренируется всю неделю, но он пропустил очень много", - сообщил Фергюсон.

Добавлено 18.03.2011 в 12:37
Сообщение # 69
Болельщики
Легенда форума
Да,защита у МЮ сейчас в плачевном состоянии, что может всерьез сказаться на результате матчей. К тому же четвертьфинал ЛЧ не за горами и с Сити игра. Тяжело будет "Манкунианцам".

Добавлено 18.03.2011 в 17:46
Сообщение # 70
Болельщики
Пишу регулярно
И можно еще сказать что замен достойных в Мю нет на эти позиции

Добавлено 18.03.2011 в 18:58
Сообщение # 71
Болельщики
Легенда форума
@-Ronny-@, надо будет им усиливать защиту летом. Чую. летом будет много трансферов в защиту грандов. МЮ,Милан, Бавария, Челси - всем нужно усиление в защиту.

Добавлено 19.03.2011 в 12:36
Сообщение # 72
Болельщики
Живет на форуме
Менез входит в сферу интересов "Манчестер Юнайтед"

"Манчестер Юнайтед" интересуется полузащитником "Ромы" Жереми Менезом. Трансферная стоимость футболиста составляет 25 миллионов евро, а его контракт с "волками" действует до лета 2012 года, сообщает издание Tutto Mercato Web

В текущем сезоне Менез провёл за "Рому" 36 матчей, в которых забил четыре мяча и отдал четыре голевые передачи.

Добавлено 19.03.2011 в 13:38
Сообщение # 73
Болельщики
Легенда форума
Менез хорошее усиление. Но я бы на месте руководства МЮ о защите думал.

Добавлено 20.03.2011 в 16:23
Сообщение # 74
Болельщики
Живет на форуме
Дуглас Коста близок к переходу в "МЮ"

"Манчестер Юнайтед" вступил в переговоры по приобретению полузащитника "Шахтёра" Дугласа Косты. Ожидаемая сумма потенциального трасфера составляет около 20 млн. евро.

20-летний хав, за которым давно наблюдают скауты "МЮ", помог "Шахтёру" пробиться в четвертьфинал Лиги чемпионов. А вчера Дуглас Коста быз замечен в ВИП-ложе "Олд Траффорд" во время матча "красных дьяволов" с "Болтоном".

Называемый преемником Роналдиньо Дуглас Коста может стать долгосрочной заменой Полу Скоулзу.

Добавлено 21.03.2011 в 08:27
Сообщение # 75
Болельщики
Легенда форума
Дуглас Коста: "Я не был в Манчестере"

Полузащитник донецкого "Шахтера" Дуглас Коста опроверг информацию британских СМИ о том, что он присутствовал на вчерашнем матче чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" - "Болтон".

"Я не был в Манчестере, - заявил футболист в эфире телеканала "Футбол" и добавил небольшой комментарий по сегодняшнему поединку горняков с "Волынью". - То была сложная игра, но "Шахтер" сумел довести матч до победы, забив красивые мячи".

Добавлено 21.03.2011 в 10:29
Сообщение # 76
Болельщики
Пишу регулярно
Столько теперь слухов о переходе Дугласа Косты в Мю, не знаю даже чему верить............

Добавлено 21.03.2011 в 10:35
Сообщение # 77
Болельщики
Живет на форуме
Да нее...Скорее всего Коста в Мю не перейдет,я больше склоняюсь к этому варианту!

Добавлено 21.03.2011 в 11:53
Сообщение # 78
Болельщики
Пишу регулярно
Шахтер прогнозирую сейчас нервничает топ-клуб заинтересован в главном игроке команды и достаточно серьезно

Добавлено 21.03.2011 в 11:56
Сообщение # 79
Болельщики
Легенда форума
Хотя МЮ нужна замена ветерану Скоулзу, и Коста может ею стать. Молодой наследник Роналдиньо пришелся бы МЮ весьма кстати.

Добавлено 26.03.2011 в 14:48
Сообщение # 80
Болельщики
Живет на форуме
Харгривз получил очередную травму

Полузащитник Оуэн Харгривз скорее всего уже провёл свой последний матч за "Манчестер Юнайтед" - новая травма в свете близкого завершения контракта не позволит футболисту помочь своему клубу в концовке сезона.

На протяжении нескольких последних недель Харгривз, купленный у мюнхенской "Баварии" в мае 2007 за 17 миллионов фунтов, занимался с полной нагрузкой. Ожидалось, что 30-летний полузащитник сможет помочь "красным дьяволам" в ряде последних игр сезона, тем более что сражаться приходится на три фронта.

Однако на тренировке в пятницу, как сообщает The Guardian, Харгривз травмировал плечо. На восстановление ему потребуется минимум один месяц, после чего нужно будет снова набирать форму.

Добавим, что с сентября 2008 Харгривз сыграл за первую команду "Юнайтед" всего 6 минут - выйдя в стартовом составе на матч против "Вулверхэмптона" в нынешнем сезоне, но почти сразу же попросив замену. Контракт англичанина истекает летом, и новая сделка ему, скорее всего, предложена не будет.

Форум » Архив » Архив » Манчестер Юнайтед
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}