Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 512345»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brajan 
Форум » Архив » Архив » Манчестер Юнайтед
Манчестер Юнайтед
Добавлено 09.07.2010 в 01:28
Сообщение # 1
Удаленные

Прозвища
Red Devils (Красные дьяволы)
Основан
1878
Стадион
Олд Траффорд
Вместимость
75 957
Владелец
Малкольм Глейзер
Исполнительный директор
Дэвид Гилл
Тренер
сэр Алекс Фергюсон
Капитан
Гари Невилл
Рейтинг
2-е место в рейтинге УЕФА
Соревнование
Премьер-лига
2009-2010
2 место

Добавлено 09.07.2010 в 12:11
Сообщение # 2
Миланисты
Легенда форума
Стал их нелюбить после того как наших 4-0 в ЛЧ сделали. sad А так команда реально сильная,и после ухода Роналду,МЮ никак не ослаб.По новому раскрылся Руни.Но все равно думаю что в след.сезоне они тоже не выиграют чемп.И ЛЧ.Наверно у них опять кубок Лиги будет.

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 09.07.2010 в 13:08
Сообщение # 3
Модераторы
Эксперт
Я смотрел матчи М.Ю когда там играл Роналду...он был зверем).А сейчас уже не слежу за играми этой команды.

Добавлено 13.07.2010 в 20:23
Сообщение # 4
Миланисты
Эксперт
Очень хорошая команда всегда агрессивно настроена на атаку,постоянно усиливается молодёжью но без К. Роналдо уже не та как 4 года назад!

Добавлено 19.07.2010 в 21:07
Сообщение # 5
Ньюсмейкеры
Старший эксперт
Что бы не говорили с уходом Роналду они хуже стали, а то что Руни заиграл шикарно это не восполнило потерю Роналдо

Дида №1 и №12

Добавлено 19.07.2010 в 22:56
Сообщение # 6
Модераторы
Эксперт
Лорд_Нельсон,полностью согласен,Роналду нету замены.

Добавлено 20.07.2010 в 10:45
Сообщение # 7
Болельщики
Легенда форума
Лорд_Нельсон, ты абсолютно прав,Роналду нет замены,он просто шикарно за них играл.С тех пор как он ушел в Реал,игра МЮ потеряла и зрелищность,и результат в важных матчах.Ливеру и Челси продули,из-за этого Чемпионат Англии не выиграли.Нани Роналду не замена.Он крут,но не настолько.Потрясающе раскрылся Руни.Те 4 гола Халл Сити "Олд Траффорд" забудет не скоро.Досадная травма лодыжки его подкосила и физически,и морально.Жаль,что он и конец сезона провалил,и ЧМ.Но,надеюсь,в новом сезоне он наберет еще лучшую форму,чем в прошлом.И будет радовать "Олд Траффорд" и дальше.

Добавлено 28.11.2010 в 16:56
Сообщение # 8
Болельщики
Эксперт

Я Миланист!!! <<FORZA MILAN>>

Добавлено 05.01.2011 в 21:53
Сообщение # 9
Болельщики
Легенда форума
На первой строчке в турнирной таблице. Зимний чемпион Англии. Но не нужно расслабляться, МС, Арсенал и Тоттенхэм очень-очень близко!

Добавлено 08.01.2011 в 20:12
Сообщение # 10
Миланисты
Пишу регулярно
Quote (fedorov-1995)
МС, Арсенал и Тоттенхэм очень-очень близко!

Думаю еще не нужно сбрасывать со счетов Челси!

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
© Поль Верлен

Добавлено 08.01.2011 в 21:20
Сообщение # 11
Болельщики
Легенда форума
Quote (Yepes)
Думаю еще не нужно сбрасывать со счетов Челси!

Да. Но это лишь в том случае,если случится чудо!

Удачи завтра МЮ в матче с Ливером! Надеюсь,будет интересный матч и уверенная победа "Юнайтед".

Добавлено 12.01.2011 в 15:22
Сообщение # 12
Миланисты
Пишу регулярно
Quote (fedorov-1995)

Да. Но это лишь в том случае,если случится чудо!

Да эт точно! Мю сейчас выше "аристократов" аж на 9 очков и при этом имеет матч в запасе! wacko

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

© Поль Верлен

Добавлено 12.01.2011 в 20:53
Сообщение # 13
Болельщики
Легенда форума
Хоть МЮ и победили Ливерпуль,игра не оправдала ожиданий. Всего один гол,да и тот спорный,на первой минуте. Зато матч собрал много болельщиков,необычно для кубкового матча. Хотя.это ведь была принципиальная встреча.

Добавлено 22.01.2011 в 19:47
Сообщение # 14
Миланисты
Пишу регулярно
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - БИРМИНГЕМ
5:0

Бербатов, 2 (1:0), Бербатов, 31 (2:0), Гиггз, 45+2 (3:0), Бербатов, 53 (4:0), Нани, 76 (5:0)

Бербатов нова Хет-рик! Кто же в этом сезоне обыграет МЮ? Думаю по силам тока Арсеналу на "Эмиреэйтс"!

© Поль Верлен

Добавлено 22.01.2011 в 23:57
Сообщение # 15
Болельщики
Знающий
Бербатов в этом сезоне рулит, то хет-рик делает, то покер!

Добавлено 23.01.2011 в 06:39
Сообщение # 16
Болельщики
Легенда форума
Quote (Yepes)
Кто же в этом сезоне обыграет МЮ? Думаю по силам тока Арсеналу на "Эмиреэйтс"!

Сложный вопрос. Пожалуй,в АПЛ это могут только "Арсенал" и "Ливерпуль". Да-да, "Ливерпуль". Они на МЮ другой командой выходят,да к тому же еще и дома будут играть. И он в любой ситуации борятся до конца. Взять хотя бы этот и прошлый сезоны. В прошлом сезоне на "Энфилде" выиграли 2:0. На "Олд Траффорд" забили первыми (Торрес с навеса головой в девятку!), хоть и проиграли потом. Но игра была сложня. Этот сезон. Две встречи и одна напряженнее другой. В матче Премьер-Лиги Бербатов хет-триком отличился, но при счете 2:0 Ливер сумел сделать 2:2. В матче Кубка Англии 1:0 с пенальти, Райаном Гиггзом реализованным. В остальном-тяжелый матч. А Арсенал они порвут, мне кажется! Глори,глори, Ман. Юнайтед.=)
Quote (Yepes)
Бербатов нова Хет-рик!
Бербатов красавчик!!! Снова хет=трик!
Quote (mirlan)
Бербатов в этом сезоне рулит, то хет-рик делает, то покер!
Бербатов в этом сезоне феноменально играет. Не понимаю, как у кого-то поворачивается называть его бревном. КАК может быть бревном ЛУЧШИЙ бомбардир АПЛ???

Добавлено 25.01.2011 в 23:03
Сообщение # 17
Болельщики
Участник
Сейчас Блекпул играет просто отлично, надеюсь они доведут матч до победы!

Добавлено 26.01.2011 в 11:40
Сообщение # 18
Болельщики
Легенда форума
"Манчестер Юнайтед" обыграл "Блэкпул"

В перенесенном матче 16-го тура АПЛ "Манчестер Юнайтед" одержал волевую победу над "Блэкпулом".

25 января. Блэкпул. Стадион "Блумфилд Роад"
"Блэкпул" - "Манчестер Юнайтед" - 2:3 (2:0)
Голы: Кэткарт 15', Кэмпбелл 42', Бербатов 71', 87', Эрнандес 73'

"Блэкпул": Кингсон, Баптисте, Кэткарт, Эватт, Эрдли, Адам, Воген, Тэйлор-Флетчер (Хэрвуд 72'), Гранден, Кэмпбелл, Варни (Филлипс 66')

"МЮ": ван дер Сар, Эвра, Видич, Смоллинг, Рафаэл (Андерсон 78'), Нани, Флетчер, Скоулз, Гибсон (Гиггз 46'), Бербатов, Руни (Эрнандес 64')

Предупреждения: Скоулз 44', Гибсон 45', Адам 61'

Судья: Питер Уолтон (Англия)

Глори,глори, Ман. Юнайтед.=)

Добавлено 05.02.2011 в 23:46
Сообщение # 19
Миланисты
Пишу регулярно
ВУЛВЕРХЭМПТОН - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - 2:1 (2:1).
Голы: Нани, 3 (0:1). Элокоби, 10 (1:1). Дойл, 40 (2:1).

А вот и первое поражение в этом сезоне...

© Поль Верлен

Добавлено 06.02.2011 в 07:31
Сообщение # 20
Болельщики
Легенда форума
Yepes, это когда-то должно было произойти. Лучше поздно. чем никогда.

"МЮ" потерял Фердинанда на две недели

Основной центральный защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд, повредивший икроножную мышцу на разминке перед матчем с "Вулверхэмптоном" (1:2), пропустит около двух недель, информирует Sportinglife.

Именно такой срок возвращения в строй футболиста сборной Англии назвал после встречи, в которой "МЮ" потерпел первое поражение в сезоне, наставник команды Алекс Фергюсон.

Добавлено 12.02.2011 в 17:57
Сообщение # 21
Главы отделов
Легенда форума
Неплохой матч МЮ - Ман Сити получился. Конечно горожан жалко, очень неплохую игру показали, но какие же красивые голы забивали красные дьяволы. Гол Руни выше всяких похвал.

Добавлено 12.02.2011 в 21:57
Сообщение # 22
Болельщики
Легенда форума

"Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити" - 2:1 (1:0)
Голы: Нани 41’, Руни 78’ – Джеко 65’.

"Манчестер Юнайтед": ван дер Сар, О’Ши, Смоллинг, Видич, Эвра, Флетчер, Скоулз (Кэррик, 79), Андерсон (Бербатов, 67), Нани, Гиггз, Руни.
"Манчестер Сити": Харт, Компани, Лескотт, Сабалета, Ричардс, Коларов (Райт-Филлипс 53), Бэрри, Милнер (Джеко, 61), Силва, Яя Туре,Тевес.

Предупреждения: Компани 19’, Милнер 42’, Скоулз 66’, Гиггз 88’.
Судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест Мидленд)

"Манчестер Юнайтед" подошел к дерби аккурат после первого поражения в сезоне, которое случилось в матче с "Вулверхэмптоном", что стало большой неожиданностью, ведь "Волки" на тот момент шли последними в таблице АПЛ. У "горожан" появилась уникальная возможность поставить своим "дорогим" соседям вторую подряд "подножку", которая закрутила бы интригу в чемпионате с новой силой. Пожалуй, все, кроме поклонников ныне лидирующих "Красных дьяволов", согласятся на остросюжетное и непредсказуемое развитие событий в решающем отрезке первенства.

Подопечные Роберто Манчини продемонстрировали всю серьезность своих намерений уже на первых минутах. Тевес с Сильвой разыграли простую, но действенную комбинацию, однако удару испанца не хватило считанных сантиметров до гола. "Юнайтед" ответил хорошим ударом Нани с дальней дистанции, но это был лишь отдельный всплеск на фоне общего преимущества "Сити".

Футболисты в голубой форме хорошо контролировали мяч в центе поля, отлично действовали в отборе и постоянно искали малейшие возможности для обострения. Правда, получалось это в основном после розыгрышей стандартных положений. Кстати, получалось быть весомее в середине без главного "терьера" команды – Найджела де Йонга.

Подопечных сэра Алекса такое развитие событий явно не устраивало, поэтому они предприняли попытку игру успокоить. К середине тайма это сделать удалось, что негативным образом сказалось на темпе матча. Пошло позиционное "перетягивание одеяла", причем художественности этому процессу сильно не хватало. Лишь эпизодами соперникам удавалось взбудоражить трибуны своими действиями. Хорош был кросс Гиггза, завершившийся ударом Флетчера, но Харт спокойно зафиксировал снаряд. Небольшая осада "Сити" последовала вслед за этим, но кроме напряжения она не принесла ничего – даже толкового момента не возникло.

Когда уже впору было говорить о равной игре и справедливости результата в первом тайме, "Дьяволы" вышли вперед. Получилось стремительно: вынос со своей половины поля, верховая борьба и Райан Гиггз, досылающий отскочивший мяч на Луиша Нани, вывел португальца на рандеву с Хартом, а лучший игрок первого тайма сыграл хладнокровно, чем заслужил право на акробатический трюк.

После перерыва "Манчестер Сити" без раскачки взял инициативу в свои руки. "Юнайтед" особенно не противился, ведь возможность проводить быстрые контратаки у них никто не отнимал, а это смертоносное оружие в умелых-то ногах. Впрочем, сдержав стартовый эмоциональный натиск, подопечные сэра Алекса дружно взяли в руки фены и стали "сушить" игру, как непослушные волосы. В планах Манчини этого не было, алленаторе понимал, что единственный способ вскрыть оборону МЮ – внести в ее ряды анархию. Для этих целей появились Райт-Филлипс и Джеко. Что ж, становилось все интереснее, но пока только в наших умах – на поле менялось немногое.

Однако ждать пришлось совсем недолго: идеи итальянского наставника материализовались весьма скоро. Минут восемь хватило Эдину Джеко, чтобы принести результативную пользу своей команде. Проход Мики Ричардса, пас на боснийца – и тот с помощью рикошета от спины Сильвы поражает ворота ван дер Сара.

"Сити", добившись успеха, не собирался выключать прессинг. В эти минуты "Горажане" смотрелись интересней, да и по движению было заметно, что сил на концовку у них остается больше. Так не думал Уэйн Руни.

То, что случилось в одной из атак МЮ, заслуживает самых громких и пафосных эпитетов. Потрясающе, изумительно, превосходно!!! Если Нани свой гол праздновал кульбитом, то Руни забивал с помощью акробатики. Без португальца не обошлось – выполнил передачу. Ну, а удар Уэйна "ножницами" через себя словесному описанию не поддается – это из категории "must see!".

Гол Руни стал тяжелым ударом по "Ман Сити". Когда владеешь инициативой, а в ответ получаешь такой гол – руки опускаются. К чести подопечных Манчини, они попытались спасти хотя бы ничью в конце, но той остервенелости начала тайма их атакам уже не хватало. "Горожане" не хуже МЮ, но той зрелости, которая присуща команде сэра Алекса, им пока не достает. Это обстоятельство и перевесило сегодня чашу весов на "красную" сторону.

Добавлено 20.02.2011 в 13:20
Сообщение # 23
Миланисты
Пишу регулярно
Сумасшедший гол Руни заклепал.... Такой удар удается не каждому....

© Поль Верлен

Добавлено 20.02.2011 в 17:13
Сообщение # 24
Болельщики
Легенда форума
Лучший гол прошлой недели, без сомнения. этот гол подавил Манчестер Сити. Кстати, МЮ вчера обыграли Кроули Таун, забил Браун.

Добавлено 22.02.2011 в 18:58
Сообщение # 25
Болельщики
Живет на форуме
Защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд пропустит первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов с "Марселем". Футболист сборной Англии получил повреждение ноги в поединке с "Вулверхэмптоном".

Кроме того, наставник "МЮ" Алекс Фергюсон не сможет рассчитывать во встрече с французским клубом на Райана Гиггза, Майкла Оуэна, Андерсона и Джонни Эванса, которые также находятся в лазарете манкунианцев, информирует BBC.

Туго придется МЮ,с таким "плотным" соперником!

Добавлено (22.02.2011, 17:58)
---------------------------------------------
"Манчестер Юнайтед" намерен летом приобрести полузащитника "Палермо" Хавьера Пасторе. По информации Corriere Dello Sport, английский клуб готов выложить за хавбека 40 миллионов евро.

Главный тренер "МЮ" Алекс Фергюсон видит в 21-летнем игроке замену Полу Скоулзу, который, скорее всего, закончит карьеру по окончании текущего сезона. Сам аргентинец не горит желанием покидать Сицилию, но президент "Палермо" Маурицио Дзампарини может не устоять перед суммой, которую готовы предложить манкунианцы, и продать талантливого футболиста.

Добавлено 23.02.2011 в 14:09
Сообщение # 26
Болельщики
Легенда форума
Quote (milanfan97)
Главный тренер "МЮ" Алекс Фергюсон видит в 21-летнем игроке замену Полу Скоулзу, который, скорее всего, закончит карьеру по окончании текущего сезона.

Как жаль,что Скоулз уходит. Еще один ветеран - легенда клуба. Такие голы в свое время клепал - сказка!

Добавлено 24.02.2011 в 08:24
Сообщение # 27
Болельщики
Легенда форума
Кэррик: "Мы и близко не показали то, на что способны"
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Майкл Кэррик после первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Марселя" (0:0) посетовал на то, что его команде не удалось показать свою игру, сообщает ВВС Sport.

"Мы и близко не показали то, на что способны. Игра в пас у нас совершенно не получалась. Но у нас есть ответный матч на "Олд Траффорд". Уверен, что на своём поле мы исправим все ошибки, допущенные сегодня, ведь "Манчестер Юнайтед" дома играет традиционно сильно", - сказал Кэррик.

Добавлено 24.02.2011 в 09:01
Сообщение # 28
Болельщики
Живет на форуме
"Марсель" и "Манчестер Юнайтед" счет не открыли

В первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов "Марсель" и "Манчестер Юнайтед" сыграли в нулевую ничью.

23 февраля. Марсель. Стадион "Велодром"
"Марсель" - "Манчестер Юнайтед" - 0:0

"Марсель": Манданда, Сиссе (Шейру 70'), Хайнце, Диавара, Фанни, Мбия, Лучо, Каборе, Реми (Вальбуэна 79'), Брандао, Айю Андре.

"МЮ": ван дер Сар, Эвра, Смоллинг, Видич, О'Ши, Гибсон (Скоулз 73'), Флетчер, Кэррик, Нани, Руни, Бербатов.

Предупреждения: -

Судья: Феликс Брих (Германия)

Добавлено 24.02.2011 в 09:29
Сообщение # 29
Болельщики
Легенда форума
Сам не смотрел,но если верить Соккер.ру была мертвая игра. Все решится на "Олд Траффорд".

Добавлено 24.02.2011 в 09:36
Сообщение # 30
Болельщики
Живет на форуме
Сереж,да ты прав.У меня друг смотрел,игра и в правду была мертвой,он чуть не уснул,а ты еще знаешь наших коментаторов...
Ну у Манчестера травм много было,100% это тоже сказалось на их игре.

Добавлено 24.02.2011 в 09:40
Сообщение # 31
Болельщики
Легенда форума
milanfan97, я не удивлен! Я сам уснул на Интер - Бавария=)
Фергюсон: "Смоллинг провел потрясающий матч на позиции центрального защитника"
Похоже,в МЮ завелся новый Рио!

Добавлено 24.02.2011 в 12:43
Сообщение # 32
Миланисты
Пишу регулярно
В матче торжествовала защита обеих команд! Но думаю в Англии "Марсель" не устоит...

© Поль Верлен

Добавлено 24.02.2011 в 16:40
Сообщение # 33
Болельщики
Легенда форума
Алекс Фергюсон: «Если мы выиграем второй матч, то пройдем дальше»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон поделился мнением о первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Марселем» (0:0).

«Игра очень меня разочаровала. Соперник продемонстрировал, что не хочет пропускать гол, именно так они действовали в конце матча.

Если мы выиграем второй матч, мы пройдем дальше. Думаю, у нас хорошие шансы.

«Марсель» должен был оставаться вдесятером после фола на Руни, им просто очень повезло. С позиции рефери все было прекрасно видно, я не знаю, почему он не назначил штрафной, а потом не показал красную карточку», – цитирует тренера Goal.com со ссылкой на ITV Sport.

Добавлено 24.02.2011 в 18:49
Сообщение # 34
Болельщики
Живет на форуме
Скоулз готов продлить контракт с "МЮ"
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз готов поставить подпись под новым соглашением с клубом. Как сообщает Sun, ветеран согласовал условия однолетнего соглашения.

Ранее главный тренер команды Алекс Фергюсон говорил, что опыт 36-летнего Скоулза еще пригодится на поле. Игрок всю карьеру провел в "МЮ", на его счету 150 мячей в 665 матчах.

Правильно сделает если продлит!

Добавлено 24.02.2011 в 21:04
Сообщение # 35
Болельщики
Легенда форума
Quote (milanfan97)
Скоулз готов продлить контракт с "МЮ"

Ура! Пусть остается,от него много пользы. Ветеран,как-никак, вся карьера в МЮ.

Добавлено 25.02.2011 в 15:13
Сообщение # 36
Болельщики
Пишу регулярно
Вижу что ветераны продлевают контракты Скоулз Гиггз Евра но не думаю что он уже ветеран МЮ

"Если ТЫ миланнист-ТЫ первый,если ТЫ Интерист-ТЫ ни кто,если ТЫ Россонери-ТЫ первый,если ТЫ МЕРДА-ТЫ ни кто"Я МИЛАНнист")"
AC Milan Forever In My Heart
Если за Милан начинаешь болеть то перестать сложно.

Добавлено 25.02.2011 в 15:13
Сообщение # 37
Болельщики
Легенда форума
Да, Эвра еще до ветерана ой-как далеко. Но он, безусловно, очень важное звено в команде.

Добавлено 25.02.2011 в 15:30
Сообщение # 38
Болельщики
Живет на форуме
Фергюсон: "Оуэн может принять участие в матче с "Уиганом"

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Майкл Оуэн в скором времени может вернуться на поле после травмы паха. Есть вероятность, что 31-летний футболист будет включен в заявку на матч 28 тура премьер-лиги против "Уигана".

"Майкл вернулся к тренировочному процессу, и может появиться на поле в ближайшую субботу", — приводит слова главного тренера "МЮ" Алекса Фергюсона Sky Sports.

В то же время тренерский штаб "красных дьяволов" не сможет рассчитывать на травмированных Рио Фердинанда, Джонни Эванса, Андерсона и Райана Гиггза.

Добавлено 25.02.2011 в 17:33
Сообщение # 39
Болельщики
Легенда форума
Quote (milanfan97)
"Оуэн может принять участие в матче с "Уиганом"

Хоть бы так и было!!! Хочу,чтобы он вернулся!!!

"Челси" собирается побороться с "Манчестер Юнайтед" за голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева.

Добавлено 25.02.2011 в 17:42
Сообщение # 40
Болельщики
Живет на форуме
Игорю лучше в МЮ переходить!Как раз за место Ван Дер Сара,а у Челси Чех,зачем им Игорь,чтоб скамейку грел.

Форум » Архив » Архив » Манчестер Юнайтед
Страница 1 из 512345»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}