Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 4 из 6«123456»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brajan 
Форум » Архив » Архив » Арсенал
Арсенал
Добавлено 18.03.2011 в 17:51
Сообщение # 121
Главы отделов
Легенда форума
Quote (fedorov-1995)
Сам наставник "Арсенала" ранее подчеркивал, что УЕФА вместо применения к нему санкций следовало бы извиниться.

Я такого же мнения. Судья в том эпизоде поступил неправильно.

Добавлено 18.03.2011 в 18:09
Сообщение # 122
Болельщики
Легенда форума
Вообще судья в том матче принял ряд не совсем понятных решений. Помимо красной карточки Ван Перси хочу отметить перепалку в конце первого тайма, когда Дани Алвесу ничего не было за провокации игроков Арсенала и необоснованную желтую карточку Косиельни. Его судейство оставляет вопросы. Эх, забей в конце Бендтнер - сейчас бы Венгер не обращал внимания на такие мелочи.

Добавлено 31.03.2011 в 20:58
Сообщение # 123
Болельщики
Эксперт

Несмотря на подписания контракта с опытнейшим Йенсом Лемманом, "Арсенал" продолжает подыскивать себе вратаря на следующий сезон. Как сообщают британские СМИ, в сферу интересов лондонцев попал страж ворот немецкого "Вольфсбурга" Диего Бенальо.

Основной кипер "волков" и сборной Швейцарии проводит очередной неплохой сезон, а ранее сообщалось, что в своих рядах его желает видеть "Ньюкасл".

"Тренер должен учиться всю жизнь.Если зачерствел, перестал учиться - значит, перестал быть тренером. Время не обмануть.
Акценты расставляет оно. И учит - тоже." © В. В. Лобановский

Добавлено 31.03.2011 в 21:32
Сообщение # 124
Миланисты
Пишу регулярно
Quote (misterfan)
Диего Бенальо.

Им бы лучше за Стекеленбурга или Льориса побороться! Вот они высококласные вратари!

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
© Поль Верлен

Добавлено 31.03.2011 в 21:58
Сообщение # 125
Болельщики
Эксперт
Наверное Венгер что то знает))

"Тренер должен учиться всю жизнь.Если зачерствел, перестал учиться - значит, перестал быть тренером. Время не обмануть.

Добавлено 03.04.2011 в 17:13
Сообщение # 126
Болельщики
Живет на форуме
"Арсенал" потерял очки в игре с "Блэкберном"

Лондонский "Арсенал" сыграл вничью с "Блэкберном" в матче 31-го тура английской Премьер-лиги.

2 апреля. Лондон. Стадион "Эмирейтс".
"Арсенал" - "Блэкберн" - 0:0

"Арсенал": Альмуния, Клиши, Косиельни, Скиллачи, Санья, Сонг, Уилшир, Насри (Бендтнер 76'), Аршавин (Фабрегас 57'), Уолкотт (Шамах 71'), Ван Перси

"Блэкберн"
: Робинсон, Ольссон, Самба (к), Нельсен, Сальгадо, Джонс, Эмертон, Хойлетт, Джонс (Данн 90+1'), Нзонзи, Санта Крус (Робертс 61' )

Предупреждения: Сонг 52' Хойлетт 28', Сальгадо 37'

Удаление: Нзонзи 75'

Судья: Фил Дауд (Сток-он-Трент) (Англия)

Добавлено 04.04.2011 в 18:58
Сообщение # 127
Болельщики
Пишу регулярно
Тайво: и всё-таки "Арсенал"?

Нигерийца сватают в стан "канониров".

По информации The People, латераль "Марселя" Тайе Тайво склоняется к переходу в лондонский "Арсенал". Кроме команды Арсена Венгера на нигерийца претендует целый ряд клубов, среди которых такие, как "Реал" Мадрид, "Астон Вилла", "Фиорентина", "Бенфика" и "Тоттенхэм".

Однако, если верить изданию, сам Тайе видит себя в футболке "Арсенала" и на данный момент находится ближе к решению перебраться именно в Лондон

"Если ТЫ миланнист-ТЫ первый,если ТЫ Интерист-ТЫ ни кто,если ТЫ Россонери-ТЫ первый,если ТЫ МЕРДА-ТЫ ни кто"Я МИЛАНнист")"
AC Milan Forever In My Heart
Если за Милан начинаешь болеть то перестать сложно.

Добавлено 04.04.2011 в 20:45
Сообщение # 128
Миланисты
Пишу регулярно
Quote (@-Ronny-@)
Тайво:

Ееее нее нельзя упускать такого игрока....

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

© Поль Верлен

Добавлено 09.04.2011 в 16:21
Сообщение # 129
Болельщики
Пишу регулярно
Наставник "Арсенала" Арсен Венгер планирует летом продать некоторых дорогостоящих игроков.

По информации Daily Mail, "пушкари" могут избавиться от Клиши, Аршавина и Бендтнера.

Клуб будут также рассматривать предложения по Эбуэ, Росицки, Диаби, Денилсону и Альмунии. От продажи ведущих игроков "канониры" планируют выручить около 35 миллионов фунтов стерлингов.

В числе кандидатов на "пополнение" числятся Нойер из "Шальке", Бэйнс из "Эвертона", Азар из "Лилля" и Джонс из стана "Блэкберна".

Связано это с результатами клуба: лондонцы вновь и вновь остаются без трофея.
у Арсенала ожидается большая перестройка команды

"Если ТЫ миланнист-ТЫ первый,если ТЫ Интерист-ТЫ ни кто,если ТЫ Россонери-ТЫ первый,если ТЫ МЕРДА-ТЫ ни кто"Я МИЛАНнист")"

Добавлено 09.04.2011 в 16:27
Сообщение # 130
Болельщики
Живет на форуме
ДА,много изменений намечаются,а в списке претендентов в клуб,молодые и перспективные игроки!

Добавлено 09.04.2011 в 16:43
Сообщение # 131
Болельщики
Эксперт
Президент "Арсенала" вступился за Венгера.

Президент "Арсенала" Питер Хилл-Вуд выступил в защиту главного тренера Арсена Венгера, который днем ранее дал крайне неожиданное интервью, и заявил, что те люди, которые критикуют наставника, являются "глупцами и безумцами".

"Мы на 100% его поддерживаем. Подобные заявления всегда опасны, но я могу вас уверить, что мы бы не волновались насчет сказанного им, если бы не оказывали ему абсолютную поддержку.

Я просто не могу поверить, что он реагирует на эти глупые комментарии от этих безумных людей. Они считают себя болельщиками, но на самом деле они наносят лишь большой вред. Каждый год мы ставим перед собой большие цели, но достигнуть их порой не представляется возможным.

Если мы начнем менять тренера каждые 9 месяцев, то окажемся в большой беде", - сказал Хилл-Вуд.

Добавлено 09.04.2011 в 17:41
Сообщение # 132
Болельщики
Живет на форуме
Считаю Венгера хорошим и высококлассным тренером,но с титулами ему ужасно не везет.Хотя команды боеспособная и молодая!

Добавлено 10.04.2011 в 20:58
Сообщение # 133
Болельщики
Пишу регулярно
32 тур
Блэкпул - Арсенал 1:3
Голы: Тэйлор-Флетчер, 52 - Диаби, 18, Эбуэ, 21, Ван Перси, 76

Блэкпул: Кингсон, Баптист, Эватт, Кэткарт, Крэйни, Адам, Саузерн (Филлипс, 82), Тэйлор-Флетчер, Панчеон (Корниленко, 87), Кэмпбелл, Варни (Рид, 60)

Арсенал: Леманн, Эбуэ, Скиллачи, Косельни, Клиши, Диаби, Сеск (Рэмси, 88), Уилшир, Насри (Гиббс, 86), Ван Перси, Аршавин (Уолкотт, 61)

Добавлено 11.04.2011 в 09:18
Сообщение # 134
Болельщики
Живет на форуме
[b]Кроенке решил стать единоличным владельцем "Арсенала"[/b

Как стало известно Sky Sports, американский бизнесмен Стэн Кроенке ведет переговоры с рядом акционеров, чтобы стать единоличным владельцем "Арсенала".

В данный момент "молчаливому Стэну", как его прозвали болельщики "канониров" за отсутствие каких-либо интервью о своих планах относительно клуба, принадлежит 29,9% акций.

Кроенке не хватает всего 0,09%, чтобы получить право выкупить доли остальных акционеров по цене биржи. Если он сделает этот шаг, то в том числе сможет приобрести и долю Алишера Усманова, который является вторым самым крупным держателем акций "Арсенала".

Как стало известно источнику, Кроенке серьезно продвинулся в переговорах с Данни Фицманом и леди Ниной Брэйсвелл-Смитт относительно покупки их акций. Этих акций с лихвой хватит, чтобы превысить знаковый рубеж в 29,99% и получить право стать единоличным владельцем "Арсенала".

Добавим, что Фицману и Брэйсвелл-Смит принадлежит по 16% акций клуба. Кроенке является акционером "Арсенала" с 2007 года, и с тех пор он регулярно наращивал свою долю, которая вскоре может составить все 100%.

Добавлено 15.04.2011 в 11:59
Сообщение # 135
Болельщики
Эксперт
"Арсенал" интересуется защитником "Аякса"

Лондонский "Арсенал" нацелился на защитника голландского "Аякса" Тоби Алдервейрелда.

Трансферная стоимость 22-летнего бельгийца оценивается в 10 миллионов евро. В составе "Аякса" Алдервейрелд сыграл 51 матч и забил 3 мяча.

Добавлено 15.04.2011 в 12:18
Сообщение # 136
Миланисты
Легенда форума
Может хватит постоянно добавлять новости в темах про клубах?Мало ли кем они интересуются...Надо клуб обсуждать!Конечно я не против знать о трансферах клбов,но помоему это уже слишком какждый раз добавлять в тему новость о трансфере.Я так понимаю вам просто нечего писать о клубе.Еще раз повторяю,я не против таких новостей в темах,но не надо же так злоупотреблять ими в темах.Особенно это касается misterfan, milanfan97,ну и @-Ronny-@.В каждой теме про другие клубы вы добавляете такие новости.Вокруг столько утятины,а такие новости которые вы пишете в темах даже на самих сайтов этих клубов нет.(я не про все новости,а про многие)Ну или хотя бы когда добавляете новость пишите что нибудь об этом игроке,которым интересуется клуб.

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Сообщение отредактировал ARTYR - Пятница, 15.04.2011, 12:20

Добавлено 15.04.2011 в 20:45
Сообщение # 137
Миланисты
Старший эксперт
классная команда )))

Добавлено 17.04.2011 в 22:03
Сообщение # 138
Болельщики
Живет на форуме
"Арсенал" поделил очки с "Ливерпулем"

Лондонский "Арсенал" сыграл вничью с "Ливерпулем" в матче 33-го тура английской Премьер-лиги.

17 апреля. Лондон. Стадион "Эмирейтс"
"Арсенал" - "Ливерпуль" - 1:1 (0:0)
Гол: Ван Перси 90+8' - с пенальти - Кейт 90+12' - с пенальти

"Арсенал"
: Щясны, Клиши, Косиельни, Джуру, Эбуэ, Насри, Диаби (Сонг 81'), Уилшир (Бендтнер 73'), Фабрегас, Уолкотт (Аршавин 73'), Ван Перси

"Ливерпуль"
: Рейна, Аурелио (Робинсон 22'), Шкртел, Каррагер (Кириакос 62'), Фланаган, Лукас, Спиринг, Мейрелеш, Суарес, Кейт, Кэрролл (Шелви 71')

Предупрждения: Ван Перси 90+8', Эбуэ 90+10' - Фланаган 30', Шкртел 33', Шелви 76', Лукас 9+10'

Судья: Андре Марринер (Бирмингем) (Англия)

Добавлено 17.04.2011 в 22:08
Сообщение # 139
Болельщики
Пишу регулярно
Концовка матча была самая интересная и голевая,поле гола с пенальти Арсенала никто не ожидал что Ливерпуль отыграется но это случилось и еще как

Добавлено 17.04.2011 в 22:12
Сообщение # 140
Болельщики
Живет на форуме
Quote (milanfan97)
"Арсенал" поделил очки с "Ливерпулем"

Концовка,просто сумасшедшая.Давно я таких концовок не видал,по крайней мере не припомню!Арсенал не много жаль,мне кажется они заслуживали большего,у них было преимущество!

Добавлено 20.04.2011 в 00:41
Сообщение # 141
Болельщики
Эксперт
"Арсенал" предложил € 15 млн за защитника ПСЖ

"Арсенал" сделал предложение о покупке защитника ПСЖ Мамаду Сахо. Как пишет France Football, "канониры" готовы заплатить € 15 млн за 21-летнего воспитанника парижского клуба.

Добавим, что недавно Сахо продлил контракт с ПСЖ до лета 2014 года, но в случае непопадания в Лигу чемпионов клуб будет вынужден расстаться с ним, чтобы компенсировать финансовые потери.

Добавлено 20.04.2011 в 10:15
Сообщение # 142
Болельщики
Живет на форуме
Quote (misterfan)
"Арсенал" предложил € 15 млн за защитника ПСЖ

Станет отличным усилением для Арсенала,у них как раз с центром обороны не все в порядке.Но лучше бы было,чтоб он перешел в Милан!Жаль если его потеряем.

Добавлено 20.04.2011 в 10:42
Сообщение # 143
Болельщики
Пишу регулярно
Вермален очень часто травмируется,Скилаччи с Джуру играют неуверенно плохо, и Венгер ищет кем усилить центр защиты

Добавлено 21.04.2011 в 10:07
Сообщение # 144
Болельщики
Живет на форуме
"Тоттенхэм" и "Арсенал" сыграли вничью

В перенесенном матче 28-го тура АПЛ "Тоттенхэм" и "Арсенал" сыграли вничью.

20 апреля. Лондон. Стадион "Уайт Харт Лейн"
"Тоттенхэм" - "Арсенал" - 3:3 (2:3)
Голы: Уолкотт 4', Ван дер Ваарт 6', 69' (пен), Насри 11', Ван Перси 39', Хаддлстоун 42'

"Тоттенхэм": Гомес, Ассу-Экотто, Галлас, Доусон, Чорлука (Кабуль 46'), Бэйл (Леннон 46'), Хаддлстоун, Ван дер Ваарт, Модрич, Крауч, Павлюченко (Сандро 76')

"Арсенал": Щясны, Клиши, Джуру, Косиельни, Санья, Насри (Бендтнер 79'), Диаби (Уилшир 54'), Сонг, Фабрегас, Уолкотт (Аршавин 80), Ван Перси

Предупреждения: Клиши 45', Сонг 47', Джуру 48'

Добавлено 21.04.2011 в 17:35
Сообщение # 145
Болельщики
Эксперт
"Арсенал" интересуется полузащитником "Удинезе"

"Арсенал" включился в борьбу за полузащитника "Удинезе" Гекхана Инлера, сообщает английская пресса. Ранее появлялась информация об интересе к швейцарскому хавбеку со стороны "Наполи".

Предполагается, что лондонцы готовы сделать клубу из Удине предложение в размере 8 миллионов евро.

Добавлено 21.04.2011 в 17:36
Сообщение # 146
Миланисты
Пишу регулярно
Quote (milanfan97)
"Тоттенхэм" - "Арсенал" - 3:3

Классика Английского футбола!
Незнаю как назвать подопечных Венгера... Ну почему они не могут спокойно удержать счет?!

© Поль Верлен

Сообщение отредактировал Yepes - Четверг, 21.04.2011, 17:37

Добавлено 21.04.2011 в 21:32
Сообщение # 147
Болельщики
Живет на форуме
Quote (milanfan97)
"Тоттенхэм" и "Арсенал" сыграли вничью

Арсенал,как будто "не дорос" до чемпионства в АПЛ.Какая-то не уверенная игра с их стороны.Не думаю,что они выиграют АПЛ в этом сезоне.

Добавлено 08.05.2011 в 16:49
Сообщение # 148
Миланисты
Старший эксперт
"Сток Сити" - "Арсенал", Премьер Лига, 36 тур

Начало встречи: 8 мая 17.05 по московскому времени

Стадион: "Британия Стэдиум"

Судья: Марк Халси

Ориентировочные составы по версии сайта Arsamania.com:

"Сток Сити": Бегович - Уилкинсон, Хут, Шоукросс, Уилсон - Пеннант, Уайтхед, Уилан, Делап - Уолтерс, Джонс.

"Арсенал": Щесны - Санья, Вермален, Косьелни, Клиши - Сонг, Уилшир, Рэмзи - Уолкотт, Ван Перси, Аршавин.

Травмированные:

"Сток Сити": Этерингтон, Фуллер, Сидибе, Хиггинботам.

"Арсенал": Фабиански, Диаби, Манноне, Фабрегас, Насри.

Занимательные факты:

- "Арсенал" обыгрывал "Сток Сити" в четырех матчах подряд.

- Впечатляющая серия домашних побед "Сток Сити" над "Арсеналом" (4 игры подряд лондонцы проигрывали "гончарам" на их поляне) оборвалась в прошлогоднем поражении команды Тони Пулиса на стадионе "Британия".

- "Сток" проиграл только одну из шести последних встреч в лиге.

- "Гончары" еще не проигрывали ни в одном матче, в котором открывали счет.

- "Сток Сити" надеется первый раз за последние 13 месяцев сыграть три сухих матча подряд.

- Если они завершат сезон в первой десятке, это будет наивысшее место, занятое клубом с того раза, как "гончары" стали пятыми в старом Первом Дивизионе в сезоне 74-75 годов.

- Райан Шоукросс сыграет свой 150-й матч за "Сток Сити", в то время как Гленн Уилан собирается выйти на поле за "гончаров" в сотый раз.

- "Канониры" надеются выиграть два матча подряд в первый раз после победы над "волками" и "гончарами" в феврале месяце.

- У "Арсенала" лучшие выездные показатели в Лиге - 30 очков в 17 матчах.

- "Канонирам" нужно забить ещё два гола, чтобы превзойти для себя отметку в 38 забитых мячей на выезде за сезон. Лучший результат лондонцев был достигнут в сезоне 2002-2003.

- Против команды Арсена Венгера было назначено 9 пенальти, больше, чем против любого другого клуба АПЛ.

- Робин ван Перси забил 18 голов в последних 20 матчах за "Арсенал", включая семь выездных голов подряд.

- "Арсенал" точнее всех пасуется на чужой половине поля (79.8 %), в то время как "Сток Сити" - хуже всех (55.7%).

- Кенвайн Джонс имеет на своём счету больше ударов головой, чем кто-либо в нынешнем сезоне (38).

- В среднем Робин Ван Перси наносит 3.27 удара за матч - лучший показатель в чемпионате.

- "Сток Сити" большую часть своих голов забил со стандартных положений (48.8 %), что является рекордом нынешнего сезона.

- Статистика Судьи Марка Халси в текущей кампании: 19 матчей, 36 жёлтых карточек и 1 красная.

- "Арсенал" проиграл 6 матчей в нынешнем чемпионате Англии - только "МЮ" реже заканчивал матчи, будучи побеждённым (4).

- В текущем сезоне "Арсенал" выигрывает эдакий мини-чемпионат "большой чётвёрки" (в которую входят "МЮ", "Челси" и "МС"). 6 матчей, 3 победы, ничья и 2 поражения - 10 очков.

- Если бы удары в штанги и перекладины считались голами, то "Арсенал" лидировал бы в Премьер Лиге с 12-очковым отрывом.

Турнирное положение команд:

"Сток Сити": 10 место, 35 матчей, 43 очка; 12 побед, 7 ничьих и 16 поражений, разница мячей 43-43.

"Арсенал": 3 место, 35 матчей, 67 очков; 19 побед, 10 ничьих и 6 поражений, разница мячей 68-36.

Лучшие бомбардиры команд:

"Сток Сити": Кенуайн Джонс - 11 голов (8 в чемпионате), Джонатан Уолтерс - 11 голов (5 в чемпионате)

"Арсенал": Робин Ван Перси - 19 голов (15 в чемпионате), Самир Насри - 15 голов (10 в чемпионате), Тео Уолкотт - 12 голов (8 в чемпионате), Маруан Шамах - 11 голов (7 в чемпионате), Андрей Аршавин - 10 голов (6 в чемпионате).

Статистика встреч между командами:

Всего сыграно 79 матчей, 40 побед "Арсенала", 18 ничьих и 21 поражение, разница мячей 123-72 в пользу "канониров".

Самая результативная встреча между командами: "Арсенал" 5-2 "Сток Сити" в сезоне 1996-1997.

Самая крупная победа "Стока": 5-0 дома в сезоне 1970-1971.

Самая крупная победа "Арсенала": 6-0 дома в сезоне 1949-1950.

Слова соперников:

Тони Пулис, главный тренер: "Арсенал приедет сюда в позитивном настроении после волшебной победы над "Манчестер Юнайтед" на прошлой неделе. Это делает ещё более опасными, чем обычно. Я действительно отношусь к данному клубу с большим уважением. "Арсенал" - классная команда с великой историей, её ценят во всём мире. И в ней много футболистов топ-уровня. Многое говорится об очередной неудаче "Арсенала" выиграть какой-либо трофей в нынешнем сезоне, однако мы не должны забывать, что "канониры" всегда борются за чемпионство и оказывают серьёзнейшее давление на другие топ-клубы".

Глен Уилан, полузащитник: "Это большой матч для нас, потому что мы хотим продолжить победную серию и превзойти результат прошлого сезона. Нынешний сезон команда проводит просто фантастически. Однако мы хотим даже большего. Чтобы подобное случилось, нужно добыть несколько очков в чемпионате и сыграть матч жизни на следующей неделе, который будет чрезвычайно сложным. "Арсенал" - фантастическая команда, они прибудут сюда в хорошем настроении после победы над "Манчестер Юнайтед". Но если мы покажем качественный, привычный для нас уровень футбола, то нет ничего невозможного, чтобы взять все 3 очка. Это позволит нам подняться на высокую позицию в чемпионате. Мы будем уверены, что финишируем в первой половине таблицы. Мы обязаны выйти на "Британию" с тем же отношением к делу и желанию победить, нельзя думать о следующей игре ("гончары" после этого проведут финал Кубка Англии против "Манчестер Сити" - примечание). Когда начинаешь не показывать 100 %, то получаешь наказание. Поэтому мы не станем воспринимать матч с "Арсеналом" в каком-либо другом ключе, несмотря на то, что нас ждёт позже".

Котировки букмекеров:

Победа "Сток Сити": 5.40

Ничья: 3.95

Победа "Арсенала": 1.76

Добавлено 08.05.2011 в 20:51
Сообщение # 149
Болельщики
Живет на форуме
"Сток Сити" уверенно обыграл "Арсенал"

"Арсенал" сенсационно проиграл в гостях "Сток Сити", в результате чего окончательно лишился шансов на титул в этом году.

"Сток Сити" – "Арсенал" - 3:1 (2:0)

Голы: Джонс, 28 - 1:0, Пеннант, 40 - 2:0, ван Перси, 81 - 2:1, Уолтерс, 82 - 3:1.

Составы:

"Сток Сити": Бегович, Уилкинсон, Шоукросс, Хут (Файе, 50), Уилсон, Делап, Уайтхед, Уилан, Пеннант (Пуг, 72), Уолтерс, Джонс (Диао, 84).

В запасе остались: Соренсен, Коллинс, Шоттон, Карью.

"Арсенал": Щясны, Санья, Косьелни, Джуру, Гиббс, Ремзи (Шамах, 46), Сонг (Росицки, 80), Уилшер, Аршавин (Бендтнер, 46), Уолкотт, ван Перси.

В запасе остались: Леманн, Скиллачи, Вермален, Эбуэ.

Предупреждения: Бендтнер, 61, Уилшер, 71, Пеннант, 71.

Судья: Марк Халси.
8 мая. Стадион "Британния" (Сток-он-Трент).

Добавлено 08.05.2011 в 21:03
Сообщение # 150
Миланисты
Старший эксперт
матч смотрел , скучный .

Добавлено 08.05.2011 в 21:22
Сообщение # 151
Болельщики
Живет на форуме
Quote (milanfan97)
"Сток Сити" уверенно обыграл "Арсенал"

%)Эх, Арсенал...С такой игрой,чемпионства им не видать.Теперь и на второе место,им будет сложно попасть.

Добавлено 08.05.2011 в 22:10
Сообщение # 152
Миланисты
Старший эксперт
Арсенал явно не стабильная команда ( это мое мнение )

Добавлено 09.05.2011 в 17:52
Сообщение # 153
Болельщики
Живет на форуме
"Арсенал" нацелился на Бензема

23-летний нападающий "Реала" Карим Бензема попал в сферу "Арсенала", утверждает Marca. По информации издания, форвард сборной Франции является приоритетной трансферной целью лондонцев.

Сообщается, что "Арсенал" готов заплатить за переход футболиста 25 миллионов евро. В нынешнем сезоне Бензема провел 30 матчей в чемпионате Испании и забил 12 мячей.

Добавлено 10.05.2011 в 09:57
Сообщение # 154
Миланисты
Старший эксперт
Арсеналу не помешал бы Бензема

Добавлено (10.05.2011, 08:57)
---------------------------------------------
Защитник "Арсенала" Бакари Санья считает, что "канониры" слишком "гостеприимны" в защите, и должны играть в более жесткий футбол.

Поражение от "Сток Сити" (1:3) окончательно поставило крест на этом сезоне "Арсенала".

"Что тут можно сказать? Сегодня мы не заслуживали победы. Мы играли не в полную силу. Именно это произошло, и мы уступили во всех аспектах игры. Мы были слишком гостеприимны в защите, и должны были сражаться на поле, играть с ними в такой же контактный футбол, что и они с нами. Нам нужен "инстинкт убийцы". Против их высоких игроков мы не защищались так, как должны были. Мы играли с недостаточной самоотдачей, не играли так, как можем, и если вы не играете на пределе своих возможностей, то происходит то, что произошло, и вас обыгрывают со всех точек зрения. Мы не проявили ту самоотдачу, которую показали в матче с "МЮ". Такую игру (как в матче с "МЮ") мы обязаны демонстрировать в каждом матче, и делать даже больше".

"Возвращение Томаса Фермалена - очень значимое событие для нашей команды. Ему еще нужно время, чтобы набрать форму, но он вернулся, и это уже хорошо. Он пропустил почти весь сезон, и набрать прежние кондиции ему будет непросто. Но я думаю, сделает он это достаточно быстро", - рассказал Санья.

Добавлено 10.05.2011 в 13:59
Сообщение # 155
Миланисты
Пишу регулярно
Арсенал.... Как же мне жаль эту команду... Не хватает им всегда сил на концовку чемпионата! Нужны, нужны перемены в клубе....

© Поль Верлен

Добавлено 16.05.2011 в 08:28
Сообщение # 156
Болельщики
Живет на форуме
"Арсенал" лишился шансов на серебряные медали

В матче 37-го тура английской Премьер-лиги "Арсенал" уступил "Астон Вилле", обеспечив "Челси" серебряные медали по итогам чемпионата.

15 мая. Лондон. Стадион "Эмирейтс".
"Арсенал" - "Астон Вилла" - 1:2 (0:2)
Голы: Ван Перси 89' - Бент 12', 16'

"Арсенал": Щясны, Санья, Вермален, Скиллачи (Шамах 46'), Гиббс, Сонг, Уилшир, Рэмси, Уолкотт, Аршавин (Бендтнер 61'), Ван Перси.

"Астон Вилла": Фридель, Уолкер, Данн, Коллинс, Л.Янг, Петров (Брэдли 80'), Даунинг, Дельф (Хески 90+2'), Рио-Кокер, Э.Янг, Бент.

Предупреждения: Рио-Кокер 25', Петров 35', Данн 64', Бендтнер 77', Э.Янг 90'.

Судья: Майкл Оливер (Англия).

Добавлено 17.05.2011 в 18:58
Сообщение # 157
Миланисты
Старший эксперт
да удивили канониры .....

Добавлено 17.05.2011 в 21:07
Сообщение # 158
Болельщики
Живет на форуме
Quote (milanfan97)
"Арсенал" лишился шансов на серебряные медали

Все по делу,с такой игрок 3 место,вполне справедливо.

Добавлено 05.07.2011 в 00:25
Сообщение # 159
Миланисты
Старший эксперт
Подходит к концу отпуск российских легионеров, выступающих в английской премьер-лиге, передает корреспондент "СЭ" Борис Левин. Сегодня улетает в Лондон Андрей Аршавин – его "Арсенал" возобновляет тренировки в полном составе 6 июля, а через несколько дней отправляется в Малайзию (где проведет товарищеский матч 13 июля) и Китай (где сыграет 16 июля).

Роман Павлюченко отправится в британскую столицу 7 июля, чтобы через день начать тренировки на базе "Тоттенхэма". 12-го его команда вылетает в ЮАР, где выступит в коммерческом турнире с участием местных клубов.

Динияр Билялетдинов в связи с играми за сборную получил несколько дополнительных дней отпуска и улетит в Ливерпуль только 10 июля. В плане предсезонной подготовки "Эвертона" - поездка в США с двумя тренировочными матчами 20 и 23 июля, а до этого - контрольная встреча с "Бери" 15 июля.

Добавлено 05.07.2011 в 00:25
Сообщение # 160
Миланисты
Старший эксперт
Английский "Манчестер Сити" завершил подписание левого защитника "Арсенала" Гаэля Клиши. Об этом в понедельник вечером сообщил официальный сайт "горожан".

25-летний футболист сегодня прошел в Манчестере медосмотр, после чего заключил с "Сити" контракт до 2015 года. Сумму трансфера "горожане" решили не разглашать.

Отметим, что Клиши выступал за "Арсенал" с 2003 года. В общей сложности француз провел за "канониров" 264 матча, в том числе 41 - в Лиге Чемпионов. В 2004 году вместе с "Арсеналом" Клиши выиграл Премьер-Лигу.

Форум » Архив » Архив » Арсенал
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}