Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 6«123456»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brajan 
Форум » Архив » Архив » Арсенал
Арсенал
Добавлено 17.02.2011 в 17:47
Сообщение # 81
Болельщики
-
Очень Хорошая команда ! но иногда мне кажется что им очень не везет !

Taha_froze Milan

Добавлено 17.02.2011 в 18:55
Сообщение # 82
Болельщики
Легенда форума
Венгер: "Теперь мы знаем, как побеждать "Барселону"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер после победы над "Барселоной" (2:1) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов на "Эмирейтс" подчеркнул, что его подопечные проявили морально-волевые качества в этой игре.

"Теперь мы знаем, как их побеждать, - приводит AP слова Венгера. – Сегодня мы проявили силу не только в футбольном плане, но психологическом. Уверен, что теперь это усилит нашу веру в атакующий футбол".

Добавлено 17.02.2011 в 19:58
Сообщение # 83
Болельщики
Знающий
хорошую игру вчера показали, молодцы!

Добавлено 18.02.2011 в 21:10
Сообщение # 84
Болельщики
Легенда форума
Теперь им бы на "Камп Ноу" выстоять. Если выстоят, то это будет величайшим достижением в их Еврокубковой истории, учитывая нынешний расклад дел в Европейском футболе (типа, Барса крутейший клуб с крутейшей игрой). А Арсенал наконец-то выиграл у них, впервые, кажется, в своей истории.

Добавлено 20.02.2011 в 13:18
Сообщение # 85
Миланисты
Пишу регулярно
А я думаю Барса разобьет их на Ноу-Камп... По мне на "Эмирейтс" на стороне "канониров" была удача...

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
© Поль Верлен

Добавлено 20.02.2011 в 17:14
Сообщение # 86
Болельщики
Легенда форума
Yepes, ну, не без этого, конечно, но результат говорит сам за себя.

Добавлено 22.02.2011 в 18:35
Сообщение # 87
Болельщики
Живет на форуме
Лондонский "Арсенал" вновь подписал молодого воспитанника "Барселоны".
Шестнадцатилетний уже экс-хавбек "блаугранас" Джон Тораль в следующем сезоне будет защищать цвета "канониров". Каталонцы получили за своего воспитанника 355 000 евро, сообщает El Mundo Deportivo. Тораль будет освобождён от оставшихся матчей сезона своей возрастной группы, ведь тренерам больше нет смысла его наигрывать.

Это уже третий молодой игрок "Барселоны", выбравший вариант с продолжением карьеры в "Арсенале" после Сеска Фабрегаса и Франа Мериды.

Такое чувство,что через лет 5 его уже вся Европа знать будет!)

Добавлено 23.02.2011 в 12:42
Сообщение # 88
Болельщики
Легенда форума
Ван Перси, Диаби и Косиельни пропустят матч со "Сток Сити"

Трое игроков "Арсенала" в лице Лорана Косиельни, Абу Диаби и Робина Ван Перси пропустят матч Премьер-Лиги против "Сток Сити" с надеждой вернуться к финалу Кубка Лиги в ближайший уикенд.

У Ван Перси повреждено подколенное сухожилие, а Косиельни беспокоит боль в спине. Что касается Диаби, то у него имеется травма икроножной мышцы, однако против "гончаров" он в любом бы случае не сыграл из-за дисквалификации.

Впрочем главный тренер "канониров" Арсен Венгер рассчитывает на возвращение всех троих к воскресенью, когда на "Уэмбли" состоится финал Кубка Лиги против "Бирмингема" - для "Арсенала" это будет шанс завоевать свой первый трофей за 6 лет.

"Мы не можем рассчитывать на Ван Перси, Диаби и Косиельни. Все остальные в порядке. Диаби дисквалифицирован. У Ван Перси проблема с подколенным сухожилием, у Косиельни - со спиной. Обе травмы краткосрочные, и у них есть шанс поправиться к воскресенью".

"Йохану Джуру уже лучше (после небольшой травмы спины, из-за которой он пропустил матч Кубка Англии против "Лейтон Ориент"), и он сыграет в среду", - сообщил Венгер в интервью Arsenal TV Online.

Добавлено 23.02.2011 в 13:07
Сообщение # 89
Болельщики
Живет на форуме
Все равно Арсенал Сток Сити должен рвать .На все 3 позиции Венгер спокойно найдет замену.

Добавлено 23.02.2011 в 14:07
Сообщение # 90
Болельщики
Легенда форума
Венгер: "Настоящий Аршавин вернулся"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер в интервью официальному каналу клуба рассказал о метаморфозах, которые произошли с нападающим Андреем Аршавиным в последнее время. Многолетний наставник "канониров" подчеркнул, что лидер сборной России испытывал проблемы с уверенностью в собственных силах.

"Мне нравится Аршавин потому, что он принадлежит к тем футболистам, которые могут изменить ход матча. У него были небольшие проблемы с уверенностью в собственных силах, но теперь настоящий Аршавин вернулся, гол в ворота "Барселоны", безусловно, поспособствовал этому. Но я еще до матча с испанцами знал, что Андрей был в хорошей форме. Порой игроки топ-уровня задают себе вопрос: "Что я делаю не так?" Никто от этого не застрахован. В своей карьере я видел уже не одну звезду мирового футбола, и, поверьте мне, Андрей один из них. У них у всех случаются периода схожий с тем, который пережил Аршавин. Это человеческая природа", - приводит официальный сайт "Арсенала" слова Венгера.

Это хорошо для Арсенала.

Добавлено 24.02.2011 в 08:58
Сообщение # 91
Болельщики
Живет на форуме
"Арсенал" дома победил "Сток Сити"
В перенесенном матче 18-го тура АПЛ "Арсенал" дома обыграл "Сток Сити".

23 февраля. Лондон. Стадион "Эмирейтс"
"Арсенал" - "Сток Сити" - 1:0 (1:0)
Гол: Скиллачи 7'

"Арсенал": Щясны, Санья, Джуру, Скиллачи, Клиши, Фабрегас (Аршавин 12'), Насри, Сонг, Уилшир, Уолкотт (Денилсон 69'), Бендтнер (Шамах 78').

"Сток": Бегович, Хут, Шоукросс, Паф, Уилэн, Уилсон (Уилкинсон 86'), Пеннант, Уайтхэд, Дилап, Уолтерс (Фуллер 75'), Карью.

Предупреждения: Уолтерс 41', Клиши 53', Уилсон 82'

Судья: Питер Уолтон (Англия)

Добавлено 24.02.2011 в 12:38
Сообщение # 92
Болельщики
Легенда форума
Фабрегас и Уолкотт получили травмы
Победа в перенесенном матче 18-го тура чемпионата Англии со "Сток Сити" (1:0) далась "Арсеналу" дорогой ценой.

Сразу два ведущих футболиста клуба получили травмы и были вынуждены досрочно покинуть поле. Каптан Сеск Фабрегас был заменен на 15-й минуте из-за проблем с коленом, а вингер Тео Уолкотт и вовсе был унесен на носилках после грубого подката Дина Уайтхэда.

Как сообщает Reuters, если решение убрать Фабрегаса было вызвано желанием поберечь лидера, то Уолкотт, скорее всего, не сыграет в воскресном финале Кубка лиги с "Бирмингемом".

Добавлено 24.02.2011 в 14:13
Сообщение # 93
Болельщики
Пишу регулярно
Арсенал давно уже не выигрывал кубки и АПЛ и это большой шанс для Вегера чтоб не остаться в конце сезона без достижений

"Если ТЫ миланнист-ТЫ первый,если ТЫ Интерист-ТЫ ни кто,если ТЫ Россонери-ТЫ первый,если ТЫ МЕРДА-ТЫ ни кто"Я МИЛАНнист")"
AC Milan Forever In My Heart
Если за Милан начинаешь болеть то перестать сложно.

Добавлено 24.02.2011 в 16:23
Сообщение # 94
Болельщики
Легенда форума
Да,Арсеналу важно выиграть в воскресенье. Все-таки первый трофей за 4-5 лет. Если не считать "Эмирэйтс Кап".

Добавлено 25.02.2011 в 08:19
Сообщение # 95
Болельщики
Живет на форуме
Фабрегас не сыграет в финале Кубка лиги

Лидер "Арсенала" Сеск Фабрегас не сможет помочь своей команде в финальном матче Кубка английской лиги против "Бирмингема" из-за повреждения, полученного в игре против "Сток Сити".

"У него небольшая травма, но совершенно точно, что Сеск в воскресенье не сыграет. Сколько он еще пропустит, я пока сказать не могу, - отметил наставник "канониров" Арсен Венгер. - Он расстроен, как и мы все. Единственное, чем мы можем ему помочь, так этой победой в финальном матче. Фабрегас приложил много усилий для того, чтобы мы оказались в решающей встрече этого турнира".

Но все равно Арсенал должен выигрывать как мне кажется,соперник не такой уж и грозный,да и мотивация у них должна быть запредельной!

Добавлено (25.02.2011, 07:19)
---------------------------------------------
Венгер сообщил подробности травмы вингера Тео Уолкотта. Англичанин подвернул лодыжку, и на восстановление ему потребуется пара недель. Это означает, что он пропустит не только финал Кубка Лиги, но и ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов против "Барселоны" 8

Добавлено 25.02.2011 в 10:06
Сообщение # 96
Болельщики
Легенда форума
Значит, Венгер сделает ставку на Аршавина. Фабрегасу здоровья. Он должен выйти на Камп Ноу!

Добавлено 25.02.2011 в 14:16
Сообщение # 97
Болельщики
Живет на форуме
Quote (fedorov-1995)
Фабрегасу здоровья. Он должен выйти на Камп Ноу!

Я где то читал,что у Фабрегаса минимальные шансы выйти на Камп Ноу.

Добавлено 25.02.2011 в 15:14
Сообщение # 98
Болельщики
Пишу регулярно
Щесны: "Хочу быть новым Шмайхелем"

"Щесное слово, Петером буду", AP Photo
Кипер Арсенала намерен совершенствоваться ради своего мастерства и новых командных трофеев.
"Я слегка чокнутый", - признается Войцех. "Как и все великие вратари прошлого. Взять, например, Петера Шмайхеля - он завоевал все основные трофеи европейского футбола".

"Я с детства восхищался этим голкипером. Теперь сам хочу быть новым Шмайхелем. И, конечно же, так же, как и он, завоевать тучу трофеев со своей командой".
источник: The Telegraph
Молодой голкипер как вы думаете есть шансы стать основным голкипером Арсенала????

"Если ТЫ миланнист-ТЫ первый,если ТЫ Интерист-ТЫ ни кто,если ТЫ Россонери-ТЫ первый,если ТЫ МЕРДА-ТЫ ни кто"Я МИЛАНнист")"

Добавлено 25.02.2011 в 15:17
Сообщение # 99
Болельщики
Живет на форуме
У Арсенала последнее время проблемы с вратарями,поэтому почему бы и не стать основным,ну конечно не в ближайшее время,правда я о нем ничего не знаю.

Добавлено 25.02.2011 в 15:40
Сообщение # 100
Болельщики
Легенда форума
А он вполне может стать основным вратарем. Желаю ему в этом удачи.

Добавлено 26.02.2011 в 17:08
Сообщение # 101
Болельщики
Пишу регулярно
С. Ларссон: "Арсенал? Не торопитесь — все может случиться"
Полузащитник Бирмингема предупреждает, что не все так просто в определении фаворита финала Кубка Лиги Бирмингем-Арсенал.
"Конечно, я не думаю, что мы вот так вот запросто явимся на Уэмбли и грохнем Арсенал", - размышляет Себастьян. "Скорее, они нас первыми грохнут. Но вы знаете, лучше не торопитесь с прогнозами - всякое может случиться".

"Мы играем в финале с фантастической командой - они играют в лучший футбол в нашей стране. Но ведь и мы вышли в финал не для того, чтобы его проиграть. Да и Арсенал уже очень давно ничего не выигрывал - а для нас это, как ни крути, хорошая традиция".

Добавлено 27.02.2011 в 21:08
Сообщение # 102
Болельщики
Живет на форуме
Арсенал обязан выигрывать,плюс они уже давно не выигрывали кубки и это как мне кажется добавит мотивации на матч...

Добавлено (27.02.2011, 20:08)
"Бирмингем" стал обладателем Кубка Английской Лиги

"Бирмингем" вырвал победу у "Арсенала" в финальном матче Кубка Английской Лиги.

27 февраля. Лондон, стадион "Уэмбли". Кубок Английской Лиги. Финал
"Арсенал" – "Бирмингем" – 1:2 (1:1)
Голы: ван Перси 39'– Жигич 28', Мартинс 88'.

"Арсенал": Щясны, Санья, Джуру, Косиельни, Клиши, Уилшер, Росицки, Насри, Сонг, Аршавин (Шамах 77'), ван Перси (Бендтнер 69').

"Бирмингем": Фостер, Иранек, Риджуэлл, Р. Джонсон, Карр, Ларссон, Фахи (Мартинс 83'), Гарднер (Босежур 51'), Фергюсон, Бойер, Жигич (Джером 90+1').

Предупреждения: Косиельни 37', Ларссон 42', Клиши 53', Фергюсон 90+4'

Судья: Майк Дин

Вот это даа.... surprised

Добавлено 27.02.2011 в 21:11
Сообщение # 103
Болельщики
Знающий
Quote (milanfan97)
"Бирмингем" стал обладателем Кубка Английской Лиги

да уж, я в шоке wacko

Добавлено 28.02.2011 в 15:01
Сообщение # 104
Болельщики
Легенда форума
Все бывает. Но Арсенал как всегда.

Добавлено 28.02.2011 в 17:24
Сообщение # 105
Миланисты
Пишу регулярно
Мда....я думал Арсенал выйграет наконец что-то, а тут...Поздравляю Бирменгем!!!

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

© Поль Верлен

Добавлено 28.02.2011 в 20:06
Сообщение # 106
Болельщики
Живет на форуме
"Арсенал" готов заплатить за Рейну 25 млн евро

По информации британского издания The Daily Star, лондонский "Арсенал" готов заплатить "Ливерпулю" за трансфер вратаря Пепе Рейны 25 миллионов евро.

В текущем чемпионате Англии Рейна сыграл за мерсисайдцев 28 матчей и пропустил 35 мячей. Отметим, также сообщается, что "Арсенал" претендует на голкипера московского ЦСКА Игоря Акинфеева.

Добавлено 01.03.2011 в 21:46
Сообщение # 107
Болельщики
Пишу регулярно
Ван Перси выбыл на три недели

Нападающий лондонского Арсенала Робин ван Перси пропустит три недели из-за трамы колена.
Таким образом, голландец не сможет принять участие в игре Лиги Чемпионов против Барселоны. Ван Перси получил травму в финале Кубка Лиги, в котором его команда уступила Бирмингему 2:1.

Тренер Канониров Арсен Венгер заявил: “Результаты сканирования оказались неутешительными, и ван Перси пропустит минимум три недели”.

Добавлено 02.03.2011 в 07:48
Сообщение # 108
Болельщики
Живет на форуме
Quote (@-Ronny-@)
Ван Перси выбыл на три недели

Супер потеря для Арсенала,и как я знаю Уолкотт тоже пропустит матч с Барсой,а Фабрегас под сомнением...

Добавлено 04.03.2011 в 16:40
Сообщение # 109
Болельщики
Пишу регулярно
Полузащитник "Арсенала" Самир Насри успокоил своих болельщиков и заявил, что хочет остаться в клубе и летом подпишет новый контракт.

Переговоры о новой сделке для игрока сборной Франции велись на протяжении пары месяцев до тех пор, пока Насри не решил свернуть диалог и продолжить его уже летом после окончания сезона.

Насри, которого недавно сватали в "Барселону", признался, что этот поступок никак не противоречит его желанию остаться в клубе. Летом полузащитник намерен подписать новый контракт с "канонирами".

"Мы уже обсуждали это, но, как сказал тренер, летом все окончательно решится. В данный момент самым важным является то, что происходит на поле. Я хочу остаться здесь. Я очень хорошо себя здесь чувствую. Тренер дает мне свободу на поле и верит в меня. Если я и стал таким игроком, то это благодаря тренеру и людям в клубе", - сообщил Насри в интервью Daily Mail.

Добавлено 04.03.2011 в 16:45
Сообщение # 110
Болельщики
Живет на форуме
Не вижу смысла ухода Насри.Правильно делает,что остается.

Добавлено 05.03.2011 в 15:05
Сообщение # 111
Болельщики
Пишу регулярно
Твоя правда но Насри думаю хочет в Барсу Реал в ЛаЛигу но игрок Насри добротный

Добавлено (05.03.2011, 14:05)
Насри: "У нас больше шансов выиграть АПЛ"

И ЛЧ выиграем впридачу, там тоже все слабые, фото Getty Images
Французский хавбек Арсенала позволил себе самоуверенное высказывание по поводу борьбы за титул с Ман Юнайтед.
"В матче на Олд Траффорд они не играли так, как обычно, они нас боялись. Они играли с тремя опорниками", - говорит Самир Насри.

"Они знают, что мы можем их обыграть. Так что у нас больше шансов выиграть АПЛ, чем у Юнайтед. Уверен, мы можем взять чемпионство".

"У нас легче календарь. Им еще играть против Ливерпуля, Челси, а потом им предстоит приехать на Эмирейтс и встретиться с нами".

"Они могут потерять очки в Ливерпуле без Видича и Фердинанда, а мы можем обыграть Сандерленд. Если еще и матч против Тоттенхэма выиграем, то окажемся на первом месте".

"В этом году Челси не так силен, МЮ тоже, так что пришло наше время. Юнайтед уже не тот, что был с Роналду и Тевесом. Это наш лучший шанс выиграть чемпионство за последние годы".

Добавлено 05.03.2011 в 17:29
Сообщение # 112
Болельщики
Живет на форуме
Quote (@-Ronny-@)
Насри: "У нас больше шансов выиграть АПЛ"

Откровенное интервью.Мне кажется шансы равны,как у той,так и у другой команды.Но вообще Арсенал мне кажется более симпатичной командой в отличие от МЮ.

Добавлено 05.03.2011 в 18:12
Сообщение # 113
Болельщики
Пишу регулярно
Но не скажу что Арсенал лучше за МЮ все таки не надо забывать о класе Мю

Добавлено 05.03.2011 в 21:29
Сообщение # 114
Болельщики
Живет на форуме
"Арсенал" и "Сандерленд" голов не забили

В матче 29-го тура чемпионата Англии лондонский "Арсенал" дома не смог обыграть "Сандерленд".

6 марта. Лондон, стадион "Эмирейтс"
"Арсенал" - "Сандерленд" - 0:0

"Арсенал": Щясны, Клиши, Косиельни, Джуру, Санья, Денилсон (Шамах 63'), Уилшир, Диаби (Росицки 78'), Насри, Аршавин, Бендтнер.

"Сандерленд": Миньоль, Бардсли, Менса, Брамбл, Фердинанд, Мальбранк, Хендерсон (Уэлбек 68'), Ричардсон, Мунтари, Сессеньон, Гьян (Эль-Мохамади 79').

Предупреждения: Ричардсон 23', Хендерсон 60', Уилшир 66', Джуру 82'

Судья: Энтони Тэйлор (Англия)

Добавлено 11.03.2011 в 14:32
Сообщение # 115
Главы отделов
Легенда форума
Жаль Арсенал. Несмотря прекрасную игры Барселоны, англичане умудрялись создавать такие моменты у ворот Вальдеса. Чудо, что Бенднер не забил в конце матча на Камп Ноу.

Добавлено 11.03.2011 в 16:06
Сообщение # 116
Болельщики
Живет на форуме
Арсенал моменты создавали,но не пробили по воротам Барсы ни одного раза...Вообще я считаю Барса победила заслуженно.А Арсеналу теперь бороться только за чемпионат и кубок Ангии,где так же будет очень сложная борьба с МЮ.Плюс на хвосте Ман.Сити и Челси и у последних игра в запасе.

Добавлено 15.03.2011 в 16:29
Сообщение # 117
Миланисты
Пишу регулярно
Леманн: "С радостью согласился"

41-летний немецкий голкипер подтвердил, что он возвращается в Арсенал.
"Я знаю Арсенал и уверен, что мы можем стать чемпионами. Если я смогу в этом помочь, это будет просто чудесно", - говорит Йенс, который повесил перчатки на гвоздь девять месяцев назад, но теперь готов снова примерить вратарскую амуницию.

"Я никогда даже подумать не мог, что буду заканчивать карьеру, помогая Арсеналу преодолевать вратарский кризис. Но когда меня попросили об этом, я с огромной радостью согласился".

"Они связались со мной пару дней назад, чтобы узнать, не могу ли я помочь им до конца сезона, и я сразу же согласился".

"Я готов к вызову, но я понимаю, что моя главная задача - прикрывать тылы, подменять основного вратаря в случае необходимости".

"У меня много опыта и я с радостью поделюсь им с Алмунией или с кем-либо другим, кто будет стоять в воротах".

Очень интересно! Надеюсь увидеть его хоть в одном матче!

© Поль Верлен

Добавлено 15.03.2011 в 17:56
Сообщение # 118
Болельщики
Пишу регулярно
Один из лучших немецких голкипер возобновляет карьеру интересно будет посмотреть на игру Леманна

Добавлено 18.03.2011 в 10:02
Сообщение # 119
Болельщики
Живет на форуме
Венгер и Насри дисквалифицированы УЕФА на 1 матч

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер и полузащитник команды Самир Насри дисквалифицированы дисциплинарным комитетом УЕФА на один еврокубковый матч за свое поведение после ответной игры 1/8 финала Лиги чемпионов с "Барселоной", сообщает Reuters.

Французскому специалисту также придется выплатить 10 000 евро (14 000 долларов). Наставник и хавбек "канониров" после финального свистка, мягко говоря, не скрывали своего недовольства работой арбитра той встречи Массимо Бузакки. Больше всего они были возмущены несправедливым, по их мнению, удалением форварда Робина ван Перси за удар после свистка. Сам наставник "Арсенала" ранее подчеркивал, что УЕФА вместо применения к нему санкций следовало бы извиниться.

Добавлено 18.03.2011 в 10:13
Сообщение # 120
Болельщики
Легенда форума
Рад.что Леманн вернулся. Хочу его хотя бы в одном матче увидеть. А номер у него какой?

Форум » Архив » Архив » Арсенал
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}