Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 3123»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brajan 
Форум » Архив » Архив » Кто выиграет ЧМ 2010 ?
Кто выиграет ЧМ 2010 ?
Добавлено 07.06.2010 в 15:43
Сообщение # 1
Миланисты
Forza Milan !
Кто выиграет ЧМ 2010 ?

Добавлено 07.06.2010 в 15:45
Сообщение # 2
Миланисты
Старший эксперт
Понятное дело - Испания!

Добавлено 07.06.2010 в 15:46
Сообщение # 3
Миланисты
Forza Milan !
Мне кажется Аргентина! wink

Добавлено 07.06.2010 в 15:47
Сообщение # 4
Администраторы
Легенда форума
Испания или Бразилия. Не исключено что они встретятся в финале

Добавлено 07.06.2010 в 15:48
Сообщение # 5
Миланисты
Старший эксперт
Quote (Rivaldo94)
Испания или Бразилия. Не исключено что они встретятся в финале

Исключено. Бразильцы туда не дойдут. wink

Добавлено 07.06.2010 в 22:18
Сообщение # 6
Ньюсмейкеры
Старший эксперт
Германия, Англия, Испания, Бразилия, Аргентина.
Германия нет звёзд но есть дух и командная тактика и тренер реально шарит в своей работе(дальше поймёте почему я здесь это заоострил) прогноз 4 место
Англия есть почти всё тренер игра звёзды, а вот уверености нет а если будут пенали то ваще труба(((поэтому 2 место
Испания ну что сказать тренер победитель 08 ушол команда осталась, вкус победы не забыт НО есть команды которые реально сильнее их... 3 место ЧТО МЕДАЛЬКА, ПОКА ЧТО ХВАТИТ ПРОСТО ВЫ ЗАБЫЛИ ОНИ И РАНЬШЕ БЫЛИ КРУТМИ НО ЧТО ТО КРОМЕ ОЛИМПИАДЫ НИ ЧЕГО У НИХ НЕ БЫЛО)))
Так а вот и час пробил кто же первый сразу скажу ТРЕНРА ГЕНИИ оба причём Дунга - Марадона ещё та связка ДЭБИЛОВ... извините но не брать ДИЕГО, ДИНЬО, МАРСЕЛО, АДРИАНО и оправдыватся сыгранастью нынешнего сотсава ЭТО БРЕД!!!(конечно это забудут как с Раулем, но если они победят) Но это бразилийский бред поэтому они нарисуют у скбя на майке 6 звезду!!! smile А аргентина не доросла почему? а вот почему МАРАДОНА ладно просто скажу хороший игрок в футбол который должен был лет 5 где то учится быть тренером...Месси в Аргентине сопли жуёт (смеритесь это реально так) Агуэро да кто он такой? выйграл лигу европы и поиграл в испании и всё крутой? Да таких много очень было но до лидеров и супер игроков им далеко!!! то же с игуаином... Тевез ваще сложный человек но способный, но по нему я понял пока не заплатишь не увидишь... В итоге я ставлю на 8 лучших)))

Дида №1 и №12

Добавлено 07.06.2010 в 23:20
Сообщение # 7
Главы отделов
Легенда форума
Буду болеть за своих обожаемых Итальянцев и Бразильцев!

Но если смотреть правде глаза, то в финале скорее всего будут Бразилия и Испания!!!

А Англия и Аргентина на мой всзгляд дойдут до полу-финала...Почему не Голландцы? Причина в том, что Бразильцы и Голландцы при выходе из группы будут играть в одной сетке и рано или поздно встретятся, а в этой встрече я ставлю на СелеСао.

Добавлено 08.06.2010 в 01:40
Сообщение # 8
Удаленные
К великому сожалению Аргентина sad sad sad

Добавлено 08.06.2010 в 06:52
Сообщение # 9
Главы отделов
Легенда форума
CAFU, а почему к "великому сожалению"?

Добавлено 08.06.2010 в 08:06
Сообщение # 10
Болельщики
Пишу регулярно
Испанцы

Добавлено 08.06.2010 в 12:32
Сообщение # 11
Миланисты
Forza Milan !
-=ZakumI=-, Наверно он суеверный парень. smile В 2002 году букмекеры прогнозировали, что Бразилия займёт 4-5 место, в итоге они выиграли Чм. В 2006 всё было точно также, только букмекеры ставили на Италию (4-5) в итоге они выиграли Чм. На этот раз букмекеры считают, что 4-5 место займёт Аргентина. biggrin

Добавлено 08.06.2010 в 12:33
Сообщение # 12
Миланисты
Старший эксперт
Quatro, мололец
CAFU, не бери дурного в голову, максимум на что им надеяться - это полуфинал. вот так. Что бы выиграть ЧМ, нужен еще и тренер.

Добавлено 08.06.2010 в 12:45
Сообщение # 13
Миланисты
Легенда форума
Аргентина чемпион!!!

И наконецто большинство людей это признают!!!

Quote (CAFU)
К великому сожалению Аргентина

К великой радости!!! biggrin

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 08.06.2010 в 12:47
Сообщение # 14
Администраторы
Forza Milan !
Да ну, мне кажется, что Аргентине не выйграть ЧМ, тем более при таком тренере.

Добавлено 08.06.2010 в 12:53
Сообщение # 15
Миланисты
Легенда форума
Quote (forzamilan)
Да ну, мне кажется, что Аргентине не выйграть ЧМ, тем более при таком тренере.

Но при таком составе...У них самый сильный состав на ЧМ.Но если у них будет и сыграность еще выше,и согласовоность,то точно выиграют.

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 08.06.2010 в 12:57
Сообщение # 16
Администраторы
Forza Milan !
У Испанцев сильнее ИМХО

Добавлено 08.06.2010 в 13:00
Сообщение # 17
Миланисты
Forza Milan !
Quote (ARTYR)
У них самый сильный состав на ЧМ

Сравни состав с Бразилей или Испанией. wink У Аргентины не самый сильный состав на ЧМ.

Добавлено 08.06.2010 в 14:01
Сообщение # 18
Миланисты
Старший эксперт
Quote (-=Alessandro=-)
Сравни состав с Бразилей или Испанией. wink У Аргентины не самый сильный состав на ЧМ.

Самый сильный у Испании, никто не докажет мне обратное

Добавлено 08.06.2010 в 15:57
Сообщение # 19
Миланисты
Легенда форума
Quote (forzamilan)
У Испанцев сильнее ИМХО

У них только две позиции сильнее чем у Аргентины-Вратарь и Защита.В остольном у Аргентины лучше.

Добавлено 08.06.2010 в 16:16
Сообщение # 20
Администраторы
Forza Milan !
Quote (ARTYR)
У них только две позиции сильнее чем у Аргентины-Вратарь и Защита.В остольном у Аргентины лучше.

Полузащита : Хави, Иньеста, Фабрегас, Хаби Алонсо, Сильва
Атака: Вилья, Торрес

А кто там у Аргентинцев ?

Добавлено 08.06.2010 в 16:34
Сообщение # 21
Главы отделов
Легенда форума
Quote (ARTYR)

Зато этот состав намного наигранее чем у Аргентинцев, Испанцы играют вместе уже на протяжении 3 лет...Да, канечно есть кое-какие изменения в составе, но на игру в целом они не повлияют!

Quote (forzamilan)
Полузащита : Хави, Иньеста, Фабрегас, Хаби Алонсо, Сильва Атака: Вилья, Торрес А кто там у Аргентинцев ?

Канечно я не защищаю Аргентину, но все же отвечу вместо Артура.

Полузащита: Верон, Ди Мария, Родригез (Марсель), Макси Родригез, Маскерано, Паторе...<--- Им бы сыгранности sad

Нападение: Ну тут ты и без меня знаешь (надеюсь).

Добавлено 08.06.2010 в 16:39
Сообщение # 22
Администраторы
Forza Milan !
Quote (-=ZakumI=-)
Полузащита: Верон, Ди Мария, Родригез (Марсель), Макси Родригез, Маскерано, Паторе...<--- Им бы сыгранности

Разве они сильнее и сыграннее, чем Испанцы ?

Не болельщик Испании, но у дружины Дель Боске есть все шансы взять свой 1 кубок мира.

Добавлено 08.06.2010 в 16:44
Сообщение # 23
Главы отделов
Легенда форума
forzamilan, хм...я и не говорил, что они сыграннее...Просто указал состав, который ты хотел узнать <- Во всяком случае я так подумал.

Quote (forzamilan)
Не болельщик Испании, но у дружины Дель Боске есть все шансы взять свой 1 кубок мира.

Спорить не буду, ФАКТ! На мой взгляд они и есть главные фавориты ЧМ, ну как болел Италии и Бразилии, не буду забывать и о них=). Хотя Итальянцы... sad

Добавлено 08.06.2010 в 20:37
Сообщение # 24
Миланисты
Старший эксперт
forzamilan, еще и Педрито из Барсы. ИМХО отличный нап, еще и Хесус Навас и Севильи, тоже оч неплохой.

Добавлено 08.06.2010 в 20:55
Сообщение # 25
Миланисты
Легенда форума
Состав Аргентины:
----------------Ромеро----------------------
-------Демичелес-----------Отаменди----
---Бурдиссо------------Хайнце-----------
- -----------Маскерано---------------------
--Ди Мария------------------Рордригес------
------------Месси---------------Милито(Игуаин)--------
---------------------Тевес------------------ --

Состав Испании:
----------------------Касильас------------------
-Пике--------------------------------Пуйоль-----
----Рамос--------------------- ------Арбеола------
---------Хави------Алонсо---------------------
----Фабрегас----------Сильва------------------
---------Торрес-------- ---------Вилья--------

У Испании только вратарь и защита сильнее!!!Полузащита мне кажется у Аргентины лучше!!!И у них уже сыграность появляется...А нападение без комментариев...У Аргентины самое сильное нападение в мире.

Добавлено 08.06.2010 в 21:29
Сообщение # 26
Главы отделов
Активист
Quote (ARTYR)
Но при таком составе...У них самый сильный состав на ЧМ.Но если у них будет и сыграность еще выше,и согласовоность,то точно выиграют.

Ну так можно про любую команду. Ещё к этому разве что удачу надо добавить.

Добавлено (08.06.2010, 20:29)
---------------------------------------------
Скорее всего это будет европейская страна: Англия, Испания, Германия, Италия. Ну или Бразилия.

Держа в голове всё худшее,
Живу с надеждой на лучшее...

Добавлено 08.06.2010 в 22:26
Сообщение # 27
Миланисты
Старший эксперт
Quote (ARTYR)
Состав Аргентины:
----------------Ромеро----------------------
-------Демичелес-----------Отаменди----
---Бурдиссо------------Хайнце-----------
- -----------Маскерано---------------------
--Ди Мария------------------Рордригес------
------------Месси---------------Милито(Игуаин)--------
---------------------Тевес------------------ --

Состав Испании:
----------------------Касильас------------------
-Пике--------------------------------Пуйоль-----
----Рамос--------------------- ------Арбеола------
---------Хави------Алонсо---------------------
----Фабрегас----------Сильва------------------
---------Торрес-------- ---------Вилья--------

Ты сам нам приводишь доказательство того, что Испания сильнее, но говоришь обратное.
Больше всего мне понравилось, как у тебя на поле играет 5 нападающий, может еще к схеме "W" вернемся 58 года? happy Вот просто посмотри на свою абсурдную схему. На поле нахожится защита, разрушитель среднего сорта и атака. А игру строить некому. Ну да ладно, разберем этот бред по порядку. Сравниваем. Защита ты сказал сильнее. Полузащита. Маскерано - убожество. Я видел почти все игры Ливерпуля (очень симпатична мне эта команда), скажу я тебе, что великий капитан сборной Аргентины или лечится после очередной травмы или ошибается на поле, вот он играет как Амброзини, только еще и отбирать мяч не получается, как у нашего деятеля. Я тебе гарантирую, что но получит больше всех на этом чемпе желтых и крассных кароточек, увидишь. Хаби Алонсо сейчас далеко не влучшей форме, но уж точно лучшей, чем у этого товарища. Хави это вообще футбольный гений. Такого, как он в в Аргентине нет уже сто лет, да в Аргентине вообще плеймейкера нету, как мы выяснили (сейчас ты конечно назовешь таким Месси). Ди Мария и Родригес хороши, но они и оядом не стояли Фабрегасом, и Силвой, и даже Педро, которого почему то нет в твоей супер схеме сбороной Испании. Месси. Вот это единственный игрок, который по уровню превосходит всех своих друзей из сборонйо Исп, но то, что он плохо играет в сборной - это факт. Ну а про нападение я вообще не буду говорить. Вилья и Торрес лучше Игуаина, Милито и Тевеза даже без сравнения (Тевез - вообще убитый вариант, Милито - старпер, к которому нашел подход только Моур). И после всего этого про сыгранность даже упоминать не надо. Пофиг, что Аргентина еле-еле попала на ЧМ, а Испания все свои матчи выиграла с разгромным счетом, пофиг, что Испания - действующий чемпион Европы, а Аргентины даже Копа Американа не смогли выиграть, а сейчас нашла чекнутого наркомана-тренера. Ну да ладно, что с тобой говорить, малыш, все равно ты, словно глор-малолетка (хотя ты такой и есть) защищаешь эти ничтожества, не видя очевидного.

Добавлено 09.06.2010 в 00:30
Сообщение # 28
Миланисты
Активист
Фаворитов очень много)Но все таки Испания чемпион,но и про Италия никто не забывал)

Добавлено 09.06.2010 в 11:16
Сообщение # 29
Удаленные
Италия.

Добавлено 09.06.2010 в 12:24
Сообщение # 30
Миланисты
Forza Milan !
Quote (Sanya)
Италия.

Это ты сейчас просто так от балды написал? happy

Добавлено 09.06.2010 в 12:37
Сообщение # 31
Миланисты
Легенда форума
Quote (MilanCampione)
Я тебе гарантирую, что но получит больше всех на этом чемпе желтых и крассных кароточек, увидишь

Я в этом тоже не сомневаюсь.Он не такой уж ценный игрок для сборной.
Quote (MilanCampione)
Ди Мария и Родригес хороши, но они и оядом не стояли Фабрегасом, и Силвой

happy Ты смеешся? happy
Quote (MilanCampione)
Ну да ладно, что с тобой говорить, малыш, все равно ты, словно глор-малолетка (хотя ты такой и есть) защищаешь эти ничтожества, не видя очевидного.

Попытаюсь не обращать на таких людей как ты,но не получится.Малыш,это ты,словно не видя что Тевес,Игуаин и Месси намного лучше нападения Испании.Глор-малолетка?Даушь...Старческий маразм развивается я так понял...Нормально общатся со мной никак да?Понимаю,понимаю...Ничтожества?Еще раз говорю,на таких как ты,попытаюсь не обращать внимания...

Добавлено 09.06.2010 в 12:45
Сообщение # 32
Удаленные
Просто я за Италию и надеюсь,что они выиграют.

Добавлено 09.06.2010 в 15:28
Сообщение # 33
Миланисты
Знающий
Не смотря на то, что Дунга не взял Пато и Рони, я всё равно буду болеть за Бразилию и думаю что они способны победить, у Бразилии есть дух и они играют в своё удовольствие, как будто им нечего терять.. На счёт спора между ARTYR, и MilanCampione думаю что на чемпионате мира побеждает не та команда у которой самый сильный состав, так что не стоит заострять на этом внимание..

Добавлено 09.06.2010 в 15:44
Сообщение # 34
Миланисты
Старший эксперт
ARTYR, о, браво, ответ удался. Ты просто размазал меня по стенке, окунул в грязь лицом. Браво!

Добавлено 09.06.2010 в 18:32
Сообщение # 35
Миланисты
Легенда форума
Спасибо!!!

Добавлено (09.06.2010, 17:32)
---------------------------------------------
И кстати,про глора,глор это ты,глор по Торресу.Болеешь за Испанию-только потому,что там Торрес.Да и Ливерпуль ты потдерживаешь только потому,что там Торрес.

Добавлено 09.06.2010 в 19:08
Сообщение # 36
Главы отделов
Легенда форума
Quote (ARTYR)
И кстати,про глора,глор это ты,глор по Торресу.Болеешь за Испанию-только потому,что там Торрес.Да и Ливерпуль ты потдерживаешь только потому,что там Торрес.

Жестко... happy happy

Артур, как было написано прежде, все зависит не только от состава, также все зависет и от тренера, в случае Аргентины, от Мародонны. Опыта у него никакого, вышли в фин. стадию ели-ели, исключительно благодаря некоторым игрокам, а такое на ЧМ увы не прокатит! Не считаю Мародонну тренером достойным руководить такой командой... Ему, хотябы, нужны хорошие помошники, опытные, которые в любой момент подскажут что да как! Считаю, что Аргентине будет крайне трудно выйграть мундиаль, и считать ее главным фаворитом только из за ее игроков, неприемлимо! Испания, Бразилия и Англия главные фавориты. ИМХО.

Добавлено 09.06.2010 в 21:30
Сообщение # 37
Миланисты
Старший эксперт
ARTYR, По порядку. Ливерпуль из-за Торреса? Ливерпуль я поддерживаю после финала ЛЧ 2005. И, чтоб ты знал, на Торресе мои симпатии не ограничиваются. Мне одинаково симпатичны как Джеррард, Рейна, Каррагер, Кюйт, так и Торрес. Всех этих футболистов я искренне поддерживаю. Торрес же меня привлекает своей игрой, благодаря своему стилю, как супер центр форварда современного футбола, подробнее описывать не собираюсь, все равно, некоторым не понять. Но я тебе говорю с полной ответственностью за свои слова, я не знал фамилии Торрес, пока Фернандо Торрес не надел крассную футболку Ливера. Испанию из-за Торреса? Да, ну а как иначе должно быть? Болеем мы за родные сборные по определению (я, естественно за сборную Украины), и за те сборные, где нам нравятся игроки, либо тренер, разве не так? Да мне нравится Торрес и многие другие, и я болею за Испанию, да, мне нравится Роббен, Кюит и ван Перси, я буду поддерживать голладцев, сб Бразилли из-за Т.Силвы. Мне не нравятся Роналдо, Деку, Нани, и вообще португальский менталитет, как таковой, и я терпеть не могу сборную Португалии. И еще, в отличие от некоторых умников, я аргументирую свои мысли по поводу того, почему сборная, которую я поддерживаю, будет играть следующим образом, и какие у нее преимущества. Так что, шкет, и в этот раз не сложилось, придумай что-нибудь еще. Могу намекнуть, мне еще нравятся Боян Кркич, Джеррард, Роббен, Игуаин. Можешь меня обвинить в том, что мне я болею за врагов народа, или что там взбредет в твою говову.

Добавлено 09.06.2010 в 21:51
Сообщение # 38
Миланисты
Легенда форума
Quote (MilanCampione)
Так что, шкет,

Оскорбления.Мне ты из-за этого повысил уровень замечаний.Вот и тебе надо.
Я не хочу опять тратить на тебя нервы,но скажу,что ты все обосновал.

Добавлено 09.06.2010 в 22:03
Сообщение # 39
Миланисты
Старший эксперт
Quote (ARTYR)
Оскорбления.Мне ты из-за этого повысил уровень замечаний.Вот и тебе надо.
Я не хочу опять тратить на тебя нервы,но скажу,что ты все обосновал.

Если шкет - это оскорбление, то я - пасхальный кролик. Админы решат.

Добавлено 10.06.2010 в 13:28
Сообщение # 40
Миланисты
Легенда форума
Надеюсь,что Италия.

Форум » Архив » Архив » Кто выиграет ЧМ 2010 ?
Страница 1 из 3123»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}