Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brajan 
Форум » Архив » Архив » Болельщики Милана и других клубов (Нужны ли на сайте болельщики других клубов?!)
Болельщики Милана и других клубов
Нужны ли на сайте болельщики других клубов, кроме Милана?!
1.Да[ 9 ][40.91%]
2.Нет[ 13 ][59.09%]
Всего ответов: 22
Добавлено 14.03.2010 в 19:26
Сообщение # 1
Миланисты
Старший эксперт
На сайт заходят болельщики разных клубов. Мне неоднократно доводилось слышать разные мнения по этому поводу. Некоторые считают, что это фансайт Милaна, и болелам всех остальных клубов здесь делать нечего, другие же только рады более широкой публике.
Итак, голосуем.

Сообщение отредактировал MilanCampione - Воскресенье, 14.03.2010, 19:28

Добавлено 14.03.2010 в 20:10
Сообщение # 2
Миланисты
Старший эксперт
Проголосовал за "нет", но пару исключений сделать можно)

Добавлено 14.03.2010 в 20:13
Сообщение # 3
Удаленные
не помешал бы но кроме Интера и Реала

Добавлено 14.03.2010 в 20:15
Сообщение # 4
Миланисты
Старший эксперт
Quote (ricardokaka82)
не помешал бы но кроме Интера и Реала

и МЮ...

Добавлено 14.03.2010 в 20:19
Сообщение # 5
Заблокированные
Знающий
Если адекватные, то да можно

НЕ ПОМНЮ С КАКИХ ПОР БОЛЕЮ ЗА МИЛАН...ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ

Добавлено 14.03.2010 в 20:32
Сообщение # 6
Миланисты
Активист
Да пускаи будут болелы разных клубов, только вот адекватные...

Добавлено 14.03.2010 в 20:57
Сообщение # 7
Ньюсмейкеры
Легенда форума
и что им здесь делать? если хотят пусть сидят - но вот вопрос - зачем?

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит всегда...

Добавлено 14.03.2010 в 21:04
Сообщение # 8
Миланисты
Forza Milan !
Вот вы так говорите нужны не нужны, а мы всё равно не сможем запретить им вход на сайт, так что это бессмысленно обсуждать! Мне как-то без разницы, даже иногда бывает интересно поговорить с адекватными болелами других клубов, а кто не адекват, просто навсегда в Баню и весь вопрос решён.

Добавлено 14.03.2010 в 21:32
Сообщение # 9
Миланисты
Живет на форуме
я думаю, что не надо, я конечно не против поговорить с другими фаеами, но большинство из них неадекваты

Добавлено 15.03.2010 в 16:33
Сообщение # 10
Миланисты
Легенда форума
Нет конечно,На кой они нам?Это сайт Милана,и тут фанаты-Милана!!!
Уж слишком много ут фанов Реала,Интера и МЮ,и еще много разных фанов других команд...Убирать их надо с сайта вон,кому они нужны?Если болеют за другой клуб,то пусть и сидят на сайте своего клуба.К нам то за чем приходить и хвастаться достижениями своего клуба???Мне конечно иногда приятно по общаться с адекватными болелами других клубов,и еще приятней с болелами тех клубов,которые мне очень симпатизируют!(Барса,Ливер)Но все же,я бы предпосел вариант нет.Пусть сидят на здоровье,но чтоб их было мало на сайте,штуки 3-4.Не ну конечно если они адекватные и уважают Милан,то можно конеш!)

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Сообщение отредактировал ARTYR - Понедельник, 15.03.2010, 16:43

Добавлено 15.03.2010 в 16:59
Сообщение # 11
Ньюсмейкеры
Легенда форума
может я конечно сейчас буду и не прав насчет болельщика другого клуба на нашем сайте - но вот что я скажу: все мы знаем пользователя ,который болеет за МЮ, сидя у нас на сайте (думаю вы поняли о ком я)- так вот, это ,ребята, в некоторой мере страшный человек, который готов в любой момент обосрать милан и его игроков. Разве вы не видите - что в словах этого пользователя есть скрытая насмешка над нами? Нет, я не против пребывания на сайте других болельщиков, их все равно не убрать,но факт остается фактом - просто так сюда никто другой не зайдет. Здесь 2 варианта - либо оскорбить милан - либо просто унизить пользователей.

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.

Добавлено 15.03.2010 в 17:02
Сообщение # 12
Миланисты
Легенда форума
Artur, почему ты так думаешь?Она вроде норм все пишет,но в последние время мне тоже показалось что то ни то...

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 15.03.2010 в 17:43
Сообщение # 13
Ньюсмейкеры
Легенда форума
вот эти все глупые разговоры о МЮ ни о чем хорошем не говорят.Она когда-то зазначила, что опустит милан ниже плинтуса, если услышит худое слово в адрес мю. МЫ - на эмоциях вправе это говорить. на этом сайте - форза только Милан, и никто другой. И вот эти отговорки - типа здесь есть с кем пообщатся - это все бред. Вперед на Вконтакте или еще куда. это сайт фанатов милана, и выхвалять здесь свой клуб смысла не имеет

Добавлено 15.03.2010 в 18:06
Сообщение # 14
Миланисты
Живет на форуме
Artur, вот тут я с тобой согласен, не надо превращать этот сайт в сайт всего футбола, этот сайт только для фанов Милана

Добавлено 15.03.2010 в 18:24
Сообщение # 15
Миланисты
Легенда форума
Artur, 100 баллов!Я полностью согласен с тобой,это сайт Милана,и Глори Глори,Хала Хала,Форза и Форевер здесь только Милан!!!Потому что это сайт Милана,и мы считаем этот клуб лучшим в мире, самым великим в мире и т.п.И не надо тут восхвалять свой клуб,и выпендриваться что ваш МЮ или Реал с Интером разнесли кого нибудь.Я считаю,что пользователь Pandev,не должен здесь быть,так как у него было много плохих сообщений и комментариев в адреас Милана,типо Скудетто возьмут они,и все такое...

Сообщение отредактировал ARTYR - Понедельник, 15.03.2010, 18:25

Добавлено 19.03.2010 в 05:52
Сообщение # 16
Болельщики
Старший эксперт
вам не стыдно?? обсуждать за спиной людей, которые просто болеют за другой клуб?! ну вы вообще до думались.. как бабки старые на лавочке.. Ппц! слов нет..) особенно ARTYR!ТЫ САМ ЗДЕСЬ ПО ВСЕМУ ФОРУМУ УТВЕРЖДАЕШЬ ЧТО БАРСА ЛУЧШИЙ КЛУБ В МИРЕ, И ПОТОМ ЕЩЁ ЧЁ-ТО ГОВОРИТ ЧТО ДРУГИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ НЕ В ПРАВЕ ГОВОРИТЬ ЧТО их любимый клуб лучший. Ппц. лучше бы тихо сидел бы...

На свете существуют миллионы клубов, но реал мадрид только один! реал мадрид притягивает, он элегантный, он особенный, он великий, он королевский! ХАЛА-ХАЛА-ХАЛАМАДРИД

Добавлено 19.03.2010 в 08:04
Сообщение # 17
Ньюсмейкеры
Легенда форума
alikurbah, но если человек приходит на сайт МИЛАНА и говорит типа" ой мне так радостно, вчера мой МЮ разорвал в клочья вэст Хем" или типа такого, то уж извини меня - это уже ни в какие рамки не лезет. Прославлять свой клуб можно на СООТВЕТСТВУЮЩИХ сайтах, но никак на сайте другого клуба и УЖ ТЕМ БОЛЕЕ СОПЕРНИКА. Конечно, уважение к клубам присутствует, да и к болельщикам других клубов тоже уважение здесь очень большое, но я хочу сказать: если ты болельщик НЕ МИЛАНА, то на сайте свой клуб выхвалять неуважительно к самому милану. а если хочется общатся не на футбольные темы - милости прошу в социальные сети.

Добавлено 19.03.2010 в 16:29
Сообщение # 18
Миланисты
Легенда форума
alikurbah, я болею за Милан и никогда его не брошу,я смотрю на вещи реально и говорю что на данный момент!!!!А вы что здесь забыли?Фанов Реала здесь очень много,полным полно,больше чем манков и интеристов-вот скажите мне что вам здесь надо?Вы болелы не Милана,и не надо приходить на другой сайт!!!Ты хотябы на одном сайте Реала сидишь?Все фаны идут суда,так как здесь самый лучший сат,и графика,и новости,ну а фаны Милана,должны регаться на сайте!!!Но а фаном других клубом здесь не место!!!!!Че вы здесь забыли?Вы не болелы Милана,тогда зачем регаться на нашем сайте???Вам здесь не место,пойми!!!!Сидел тихо???Какое право ты должен мне говорить сидеть тихо или нет???По всему форуму???Увахахахахахахах,один раз это сказал,в опросе-Какая команда в Ла Лигу показывает лучший футбол,и все happy ты уже говоришь что я по всему форуму это утверждаю!!!! happy Ты хоть думай что пишешь!!! ^_^ВАЛИ НА САЙТ СВОИХ СЛИВОК,И ПРОСЛОВЛЯЙ СВОЕГО НЫТИКА!!!Здесь сайт Милана,и я болею за Милан,и говорю правду,сказал один раз что Барса лучшая в мире на ДАННЫЙ МОМЕНТ-и уже по всему форуму??? happy То что я считаю Месси лучшим,это не по сайтам Милана? happy Роналду лучше Месси??? ^_^Не смеши.И это сайт МИЛАНА!!!И не каким другим фаном здесь не место!!!

Сообщение отредактировал ARTYR - Пятница, 19.03.2010, 16:38

Добавлено 19.03.2010 в 21:23
Сообщение # 19
Болельщики
Старший эксперт
Quote (ARTYR)
alikurbah, я болею за Милан и никогда его не брошу,я смотрю на вещи реально и говорю что на данный момент!!!!А вы что здесь забыли?Фанов Реала здесь очень много,полным полно,больше чем манков и интеристов-вот скажите мне что вам здесь надо?Вы болелы не Милана,и не надо приходить на другой сайт!!!Ты хотябы на одном сайте Реала сидишь?Все фаны идут суда,так как здесь самый лучший сат,и графика,и новости,ну а фаны Милана,должны регаться на сайте!!!Но а фаном других клубом здесь не место!!!!!Че вы здесь забыли?Вы не болелы Милана,тогда зачем регаться на нашем сайте???Вам здесь не место,пойми!!!!Сидел тихо???Какое право ты должен мне говорить сидеть тихо или нет???По всему форуму???Увахахахахахахах,один раз это сказал,в опросе-Какая команда в Ла Лигу показывает лучший футбол,и все ты уже говоришь что я по всему форуму это утверждаю!!!! Ты хоть думай что пишешь!!! ^_^ВАЛИ НА САЙТ СВОИХ СЛИВОК,И ПРОСЛОВЛЯЙ СВОЕГО НЫТИКА!!!Здесь сайт Милана,и я болею за Милан,и говорю правду,сказал один раз что Барса лучшая в мире на ДАННЫЙ МОМЕНТ-и уже по всему форуму??? То что я считаю Месси лучшим,это не по сайтам Милана? Роналду лучше Месси??? ^_^Не смеши.И это сайт МИЛАНА!!!И не каким другим фаном здесь не место!!!

Неужели какой-то мальчик котрые не знает ариф. прог и теорию вероятности будет мне уьверждать что делать и где регаться!??? Если я только и уйду, то только после того как против мя будет целая толпа НОРМАЛЬНЫХ болелов!!! так-что тихо!!!!!!!Малышня!! и еще, ты не думай если ты мне понизил репутацию - 5 то ты крутой! мне парпаллельно на эту репу!! и все!!! и кстати, помнится когда у тя была репа 5-7 ты мя умалял в лс повыссить репу! а сейчас?!!! учись жизни! я нече против тя не имею! прост ты слишком молод!!!

На свете существуют миллионы клубов, но реал мадрид только один! реал мадрид притягивает, он элегантный, он особенный, он великий, он королевский! ХАЛА-ХАЛА-ХАЛАМАДРИД

Добавлено 19.03.2010 в 21:31
Сообщение # 20
Миланисты
Легенда форума
Quote (alikurbah)
Неужели какой-то мальчик котрые не знает ариф. прог и теорию вероятности будет мне уьверждать что делать и где регаться!??? Если я только и уйду, то только после того как против мя будет целая толпа НОРМАЛЬНЫХ болелов!!! так-что тихо!!!!!!!Малышня!! и еще, ты не думай если ты мне понизил репутацию - 5 то ты крутой! мне парпаллельно на эту репу!! и все!!! и кстати, помнится когда у тя была репа 5-7 ты мя умалял в лс повыссить репу! а сейчас?!!! учись жизни! я нече против тя не имею! прост ты слишком молод!!!

Я тебя не умолял!!!!!Здалась мне эта репа!!!!!Значит я не нормальный болел?Значит я мелкий?Малышня?Смотри на себя,и потом что то говори.Ты меня старше только на два года,что ты тут мне говоришь???Начал первый ты-запомни...

Добавлено 20.03.2010 в 16:39
Сообщение # 21
Пользователи
Активист
Мдаааа.. wacko
Скажу прямо - я болельщик "МАдрида", но мне нравится "Милан", за выступлениями которого слежу регулярно.
Так вот я зашел сюда, чтобы пообщаться. У никого нет прав гнать меня из этого сайта, и тем более [b]ARTYR
. Вот скажи мне, мы нарушали правила?Просили репу поднять?Нет кончено!Тогда в чём проблема?Ах да наверное, если чел не болела "Милана", то он неадекват. потрясающая логика .Неспорю, что есть и будут неадекваты и глоры, но их надо просто не обращать внимания.
И если дело дошло до этого, аля "решаете нашу судьбу", то вот большинство пишет не аргументируя свои посты. Ибо, хотят посты набивать, как можно больше, и думают как можно меньше.
Для меня рпеа не главное - я сужу не по - репе. а по -постам данного или иного юзера.
Да и гед наши админы или модеры??Неужели оин не видят, до чего докатился их сайт.[/b] О_о.

Добавлено 20.03.2010 в 17:00
Сообщение # 22
Ньюсмейкеры
Легенда форума
YTT5, ты читал тему с самого начала? ты немного непонял о чем речь. Если фан заходит сюда и начинает возвышать свой клуб, писать не совсем обдуманные посты и обсуждать игру своей команды не в соответствующей теме, то грош цена такому юзеру. Но если человек заходит на сайт и просто общается на равных, никого не унижает и не возвышает своих игроков выше крыши - то такие фаны других клубов очень даже и приятны в общении.

Сообщение отредактировал Artur - Суббота, 20.03.2010, 17:01

Добавлено 20.03.2010 в 17:53
Сообщение # 23
Пользователи
Активист
Artur, да я читал эту тему, и мне ясна точка зрения некоторых на сей счет.
Но блин, другое глаголит ARTYR, и это меня бесит !!!

Добавлено 20.03.2010 в 18:05
Сообщение # 24
Ньюсмейкеры
Легенда форума
понятно

Добавлено 20.03.2010 в 18:45
Сообщение # 25
Миланисты
Живет на форуме
ARTYR, , ты реально слишком негативно отзываешся о некоторых пользователях, например о alikurbah, , но блин alikurbah, ты сам постоянно унижаешь ARTYR, это неправильно, возраст тут не причем, я б на его месте тоже тебя прогонял бы

Добавлено 20.03.2010 в 21:07
Сообщение # 26
Болельщики
Старший эксперт
я прав...)) и всё

Добавлено 20.03.2010 в 21:23
Сообщение # 27
Миланисты
Живет на форуме
alikurbah, ты не уважаешь других людей и их мнения

Добавлено 21.03.2010 в 17:00
Сообщение # 28
Болельщики
Старший эксперт
это почему?

Добавлено 21.03.2010 в 22:13
Сообщение # 29
Миланисты
Живет на форуме
alikurbah, да ты свои коменты посмотри, ты наезжаеш на Артура, только потому что старше его, а по крайне мере о Роналдо и Месси судит объективно, а не с фанатизмом как ты

Добавлено 22.03.2010 в 01:51
Сообщение # 30
Главы отделов
Легенда форума
Тупой опрос!

Добавлено 22.03.2010 в 05:21
Сообщение # 31
Болельщики
Старший эксперт
alex milan, он судит по шиглянней и мне это не нравится...! Прост даже самому эрому фантасту ясно, что Роналду лучше Месси.. и это не изменить

Добавлено (22.03.2010, 04:21)
---------------------------------------------
тем более какого он имеет права выгонять мя???

Добавлено 22.03.2010 в 05:49
Сообщение # 32
Заблокированные
Старший эксперт
Отмечусь постом в этой теме.

Из названия темы я сделал выводы.

И вот к чему пришел, я не читал ваши посты ибо лень, как мне известно на этом сайте всегда негативные ситуации даже в общении фанов Милана.

Ответ: нужны и безусловно. Но именно болельщик, который понимает, что он делает и что пишет на данном сайте.
Который отдает отчет написанному и с кем можно достойно вести диалог.

И даже если захочу, уже не стану другим. ©

Лучшее правило для игры/форума/чата до сих пор остается "Запрещена херня. Херня определяется администратором на глаз" ©

Добавлено 22.03.2010 в 09:33
Сообщение # 33
Болельщики
Старший эксперт
вот я понимаю адекватный фан.. судит всё по мере. с такими приятно общ...!

Добавлено 22.03.2010 в 10:22
Сообщение # 34
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (alikurbah)
Роналду лучше Месси.. и это не изменить

ты это сказал потому что ты фан реала, и именно ЭТОГО не изменить. вообщем я нехочу ни с кем спорить, но навязывать свое мнение другому человеку тоже не красиво

Добавлено 22.03.2010 в 12:14
Сообщение # 35
Болельщики
Старший эксперт
правильно..

Добавлено 22.03.2010 в 19:17
Сообщение # 36
Миланисты
Старший эксперт
Quote (Rosso-Nero)
Тупой опрос!

сделай лучше

Добавлено 22.03.2010 в 20:32
Сообщение # 37
Миланисты
Легенда форума
Такую тему Redlion несколько месяцев назад делал. Она сейчас в архиве. Почему? Да потому-что, всё это, тупые разговоры - "нужны, не нужны". Неадекватов сразу банят, и миланистов, и интеристов, и мадридистов. Если вам кто-то не нравится - скажите в лицо и пошлите на *уй. А то как бабки на лавке с семками: "Семённа как те тот мадридистик? Да ты чё Петровна, он ведь неОдекватный. ИМХО.

Добавлено 22.03.2010 в 20:53
Сообщение # 38
Миланисты
Старший эксперт
Quote (Tom)
Такую тему Redlion несколько месяцев назад делал. Она сейчас в архиве. Почему? Да потому-что, всё это, тупые разговоры - "нужны, не нужны". Неадекватов сразу банят, и миланистов, и интеристов, и мадридистов. Если вам кто-то не нравится - скажите в лицо и пошлите на *уй. А то как бабки на лавке с семками: "Семённа как те тот мадридистик? Да ты чё Петровна, он ведь неОдекватный. ИМХО.

А что если тот, кто тебе не нравится женского пола, и воспитание не позволяет воспользоваться твоим советом???

Добавлено 23.03.2010 в 06:28
Сообщение # 39
Болельщики
Старший эксперт
мне кажется ты эту тему создал из-за одной болельщицы и всё..! нет хуже чем нападать за спиной.. Ппц

Добавлено 24.03.2010 в 15:55
Сообщение # 40
Миланисты
Легенда форума
Quote (MilanCampione)
А что если тот, кто тебе не нравится женского пола, и воспитание не позволяет воспользоваться твоим советом???

Из-за того что тот человек женского пола нельзя сказать "ты меня бесишь!"? Первый класс, вторая четверть.

Форум » Архив » Архив » Болельщики Милана и других клубов (Нужны ли на сайте болельщики других клубов?!)
Страница 1 из 212»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}