Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brajan 
Форум » Архив » Архив » LOST (Остаться живых!)
LOST
Добавлено 28.02.2010 в 09:26
Сообщение # 1
Миланисты
Эксперт

«Остаться в живых» (англ. Lost) — культовый американский телесериал, лауреат премий «Эмми» и «Золотой глобус». В центре сюжета — история пассажиров рейса 815 компании Oceanic Airlines, летевших из Сиднея, Австралия в Лос-Анджелес, США, потерпевших катастрофу и оказавшихся на полном загадок и тайн тропическом острове где-то в Океании. Каждая серия содержит как основную сюжетную линию на острове, так и второстепенную, рассказывающую о ключевом персонаже серии в другой момент жизни (в первых трёх сезонах — из прошлого, в четвёртом — из прошлого и будущего). Серии пятого сезона также содержат две сюжетные линии, первая из которых развивается на острове непосредственно после событий четвёртого сезона, а вторая — спустя три года в США. Сериал был создан Джей Джей Абрамсом, Деймоном Линделофом и Джеффри Либером и снимается главным образом на острове Оаху, Гавайи. Пилотная серия была показана на канале ABC 22 сентября 2004 года и собрала у экранов почти 19 миллионов человек. С тех пор было показано пять сезонов. В настоящее время исполнительными продюсерами сериала являются Абрамс, Линделоф, Карлтон Кьюз, Брайан Бёрк, Джек Бендер и другие. Музыку пишет композитор Майкл Джаккино. Из-за большого актёрского ансамбля и стоимости съёмок на Гавайях сериал является одним из самых дорогих на телевидении. Успешный и среди критиков, и среди публики, «Остаться в живых» собирал среднюю аудиторию в 16 миллионов человек во время показа первого сезона в США. Он завоевал множество наград, включая «Эмми» за лучший драматический сериал в 2005 году, приз за лучший американский сериал Британской академии телевизионных наград в 2005, «Золотой глобус» как лучшая драма в 2006 и награду Гильдии актёров за выдающийся актёрский ансамбль в драматическом сериале.

В мае 2007 года было объявлено, что планируются съёмки ещё трёх сезонов, по 16 серий в каждом, однако впоследствии эти планы были немного скорректированы. Завершится показ сериала весной 2010 года — всего будет показано 120 серий. На данный момент в США были показаны пять сезонов, сейчас идёт показ шестого сезона. В России было показано пять сезонов сериала. Генеральный директор «Первого канала» Константин Эрнст во время он-лайн конференции заявил, что будут показаны все вышедшие сезоны телесериала. Финальный, шестой сезон будет показываться параллельно с премьерным показом в США, с разницей лишь в несколько дней. После завершения показа на Первом канале права на повтор сериала перейдут к каналу ТВ-3.

Сериал «Остаться в живых» стал культурным феноменом, породившим целый ряд сопутствующих явлений: по сюжету сериала выпускаются литературные произведения, комиксы. Летом 2006 года прошла ролевая игра The Lost Experience. В преддверии выхода четвёртого сезона в интернете проведена игра «Find 815». 26 февраля 2008 года вышла видеоигра Lost: Via Domus (издатель в России: Новый Диск).

Добавлено 01.03.2010 в 22:02
Сообщение # 2
Удаленные
О_оооооо!!!!!!!!!Абажаю этот сериал)) Сейчас 6 сезон потихоньку сматрю biggrin

Добавлено 01.03.2010 в 22:07
Сообщение # 3
Ньюсмейкеры
Легенда форума
самый лучший сериал ,который я смотрел

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит всегда...

Добавлено 09.05.2010 в 19:35
Сообщение # 4
Главы отделов
Легенда форума
Был лучшим для меня пока я не посмотрел Хауса и в Лосте не ростянули сюжет ...

Добавлено 10.06.2010 в 21:17
Сообщение # 5
Ньюсмейкеры
Старший эксперт
А когда он весь закончится? Я просто хочу DVD купить и посмотреть их все разом,а ждать в лом........

Дида №1 и №12

Добавлено 10.06.2010 в 21:52
Сообщение # 6
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Он уже кончился, пару недель назад

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.

Добавлено 11.06.2010 в 00:59
Сообщение # 7
Болельщики
Новичек
сериал хороший,но концовка не понравилась

Сообщение отредактировал V@N - Пятница, 11.06.2010, 01:00

Добавлено 09.07.2010 в 21:28
Сообщение # 8
Модераторы
Hoffman's admirer
[quote=V@N]сериал хороший,но концовка не понравилась[/quote]
Да ну) Конец таким и должен быть). Лост - вообще лучший сериал всех времен и народов)

Каждый человек создаёт свой собственный мир, небеса в аду или ад на небе. © Джон Милтон

Добавлено 13.07.2010 в 22:11
Сообщение # 9
Болельщики
Активист
первые 3 сезона офигенно было потом создатели чёто намутили)

FORZA MILAN!!!!!

Добавлено 16.07.2010 в 19:28
Сообщение # 10
Модераторы
Hoffman's admirer
Quote (Gattuso123)
первые 3 сезона офигенно было потом создатели чёто намутили)

Ты досмотрел до конца?

Каждый человек создаёт свой собственный мир, небеса в аду или ад на небе. © Джон Милтон

Добавлено 16.07.2010 в 19:48
Сообщение # 11
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Waldemar, реально, как то все очень очевидно стало в последних сезонах. Не было той таинственности, которая была присуща началу. Да и непонятная идея с альтернативной реальностью... Многие участники проекта ЛОСТ сами до конца не поняли, о чем было повествование в последнем сезоне, уж больно он тяжел для восприятия зрительским глазом

Добавлено 06.01.2011 в 11:24
Сообщение # 12
Болельщики
Живет на форуме
Сериал классный,на мой взгляд первые сезоны самый лучшие а потом уж очень много фантастики пошло!!)

Добавлено 12.01.2011 в 22:46
Сообщение # 13
Главы отделов
Легенда форума
Финал Лоста это вынос мозга. Сериал, который нужно смотреть один раз, но очень внимательно.

Добавлено 28.06.2011 в 11:49
Сообщение # 14
Модераторы
Hoffman's admirer
Quote (Portiere)
реально, как то все очень очевидно стало в последних сезонах. Не было той таинственности, которая была присуща началу. Да и непонятная идея с альтернативной реальностью... Многие участники проекта ЛОСТ сами до конца не поняли, о чем было повествование в последнем сезоне, уж больно он тяжел для восприятия зрительским глазом

Очевидно? Ну ни фига себе О_о. Никто из моих знакомых ни я не смогли предугадать такой конец)
Таинственность ещё какая была! Мне вот меньше всего понравился сезон под номером 5. Эти скачки во времени - слишком непонятно и трудновоспринимаемо. А последний сезон просто блеск.
PS: по секрету - эта никакая не альтернативная реальность.

Добавлено 28.06.2011 в 14:48
Сообщение # 15
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Waldemar, ну не знаю...Мне, например, было намного интереснее смотреть самую завязку ,когда многие тайны не были раскрыты (трясение деревьев, шепот "других", корабль посреди острова и др.
И про очевидность я сказал не про саму развязку, а про некую банальность что ли последней пары сезонов - слишком были преувеличены многие детали (особенно с черным дымком), возвращение на остров тех ,кто его покинул...Интересно, безусловно, но вначале было интереснее)

Добавлено 28.06.2011 в 19:02
Сообщение # 16
Модераторы
Hoffman's admirer
Portiere, а мне было интересно смотреть ЛОСТ на протяжении всего времени (разве что 5 сезон не очень). Да и вообще, как я понял, тебе больше нравится мистика нежели драма. Потому что вначале ЛОСТ и был в большей степени мистическим сериалом, а в середине и в конце более походил на драму.

Добавлено 30.06.2011 в 16:01
Сообщение # 17
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (Waldemar)
вначале ЛОСТ и был в большей степени мистическим сериалом, а в середине и в конце более походил на драму.

Вот с этим соглашаюсь на все 100%... Именно из-за загадочности первой серии, и потом нахождения люка и "других" меня этот сериал захватил "от и до" как грится)

Добавлено 11.08.2011 в 16:43
Сообщение # 18
Главы отделов
Легенда форума
Ребят, подскажите пожалуйста где можно скачать все сезоны сериала LOST, в качественном переводе.

Добавлено 11.08.2011 в 20:02
Сообщение # 19
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Rosso-Nero, с торрента (rutracker.org), тоже с торрента (lostfilm.tv)...

Добавлено 11.08.2011 в 21:19
Сообщение # 20
Модераторы
Hoffman's admirer
fast-torrent.ru

Форум » Архив » Архив » LOST (Остаться живых!)
Страница 1 из 11
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}