Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 7 из 8«125678»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brajan 
Форум » Архив » Архив » Роналду vs. Лионель Месси (Оставим свою мнению!)
Роналду vs. Лионель Месси
Добавлено 26.07.2010 в 11:49
Сообщение # 241
Болельщики
Старший эксперт
И рост его тоже черта, у него нет даже финтов, прост вперед мяч отправит и бежит за ним! Так, давайте их сравним! Во-первых, техника. Техника у роналду определенно лучше! Удар, удар у роналду пушка, а у месси водный пистолетик! Скорость, скорость у них примерно равна! Удар головой, роналду прекрасно пользуется своей головой в воздухе и прыжок у него выше чем у месси и рост, а месси, месси забивал единицы голов своей головой, зрелищность, роналду не только дает результат своей команде но еще и зрелещность, а месси только результат, кто теперь что скажет??????

На свете существуют миллионы клубов, но реал мадрид только один! реал мадрид притягивает, он элегантный, он особенный, он великий, он королевский! ХАЛА-ХАЛА-ХАЛАМАДРИД

Добавлено 26.07.2010 в 12:00
Сообщение # 242
Болельщики
Эксперт
alikurbah , месси это merda , но и Роналду стал кокой то фото моделью , а жаль !

Добавлено 26.07.2010 в 12:02
Сообщение # 243
Миланисты
Эксперт
Quote (alikurbah)
Скорость, скорость у них примерно равна!

Хоть я Месси и не люблю,но вот тут с тобой не согласен!Месси намного быстрее чем Роналду!

Добавлено 26.07.2010 в 12:15
Сообщение # 244
Миланисты
Легенда форума
Quote (Vadya)
Хоть я Месси и не люблю,но вот тут с тобой не согласен!Месси намного быстрее чем Роналду!

Роналду самый быстрый футболист мира.
И это не я придумал.

Добавлено 26.07.2010 в 12:24
Сообщение # 245
Болельщики
Эксперт
Tom , может я и не прав но по моему достоверно не известно кто самый быстрый !

Добавлено 26.07.2010 в 12:26
Сообщение # 246
Миланисты
Эксперт
Quote (Tom)
И это не я придумал.

Я знаю!Он входит в пятерку самых быстрых за 2009 год!Только вот ИМХО Месси быстрее летит)

Добавлено 26.07.2010 в 13:53
Сообщение # 247
Болельщики
Старший эксперт
Нет, по-последнему счету роналду самый быстрый игрок мира, и это считали приборы какие-то))) :-)

На свете существуют миллионы клубов, но реал мадрид только один! реал мадрид притягивает, он элегантный, он особенный, он великий, он королевский! ХАЛА-ХАЛА-ХАЛАМАДРИД

Добавлено 28.07.2010 в 19:38
Сообщение # 248
Болельщики
Старший эксперт
Сомневаюсь, что Пеле и другие оБходили в те времена защиту, как столбики! И если Месси или Роналду игроки реально суперские, то почему они не сыграли на чемпионате мира на своём уровне и защиту они тоже не очень, то вывозят!

Хочешь яблоко? Яблоко - витамины, витамины - сила, сила - власть, власть - деньги, деньги - девушки, девушки - секс, секс - СПИД, СПИД - смерть... Хочешь яблоко? ©Forza Milan!

Добавлено 03.08.2010 в 17:08
Сообщение # 249
Пользователи
-
Месси конечно лучше!

Добавлено 03.08.2010 в 17:27
Сообщение # 250
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (Rost)
Месси конечно лучше!

О поконкретнее - в чем он лучше на твой взгляд

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит всегда...

Добавлено 03.08.2010 в 17:30
Сообщение # 251
Пользователи
-
[quote=-=Sokratis=-]О поконкретнее - в чем он лучше на твой взгляд[/quote]
всем... скорость...пасы , всё лучше...а Роналдо трудно вапче назвать футболистом!

Добавлено 03.08.2010 в 17:32
Сообщение # 252
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (Rost)
всем... скорость...пасы , всё лучше...а Роналдо трудно вапче назвать футболистом!

ну-ну, здесь не все так считают. Вот скорость и пасы - это еще спорный вопрос, у кого они лучше.

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.

Добавлено 03.08.2010 в 17:37
Сообщение # 253
Главы отделов
Эксперт
скорость вообще то у Роналду лучше

Хочешь изменить мир к лучшему? Начни с себя!

Англичане всегда были опасными соперниками. От людей, которые делают руль на машинах с другой стороны, можно ожидать чего угодно" - П.Мальдини

Добавлено 04.08.2010 в 22:32
Сообщение # 254
Болельщики
Старший эксперт
Если тебе трудно назвать его футболистом, то мне трудно назвать тебя нормальным человеком!

Добавлено 05.08.2010 в 10:17
Сообщение # 255
Ньюсмейкеры
Легенда форума
alikurbah, согласен - кого же тогда можно назвать игроком по его логике - Нельсона Риваса? или Каладзе?

Добавлено 05.08.2010 в 11:15
Сообщение # 256
Миланисты
Легенда форума
Я считаю,что Месси лучше во всем,а уступает только по 2 компонентам-скорость и удар у Роналду лучше.Остольное все у Месси лучше.

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 05.08.2010 в 11:26
Сообщение # 257
Ньюсмейкеры
Легенда форума
ARTYR, под словом "остальное" ты имел ввиду технику? Техника у Роналду в разы лучше, у Месси всего 2 финта, и все их прекрасно знают, но никт оне может остановить.

Добавлено 05.08.2010 в 11:35
Сообщение # 258
Миланисты
Легенда форума
-=Sokratis=-, не только технику.

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 05.08.2010 в 11:44
Сообщение # 259
Главы отделов
Легенда форума
ARTYR, а ты конкретно скажи, чем он лучше. А то ляпнишь 2-3 слова, и все на этом...

Добавлено 05.08.2010 в 11:46
Сообщение # 260
Миланисты
Легенда форума
Командная игра
Хоть техника даже если лучше у Роналду,то его все равно остановить могут,Месси же очень очень редко.
Более забивной

Добавлено 05.08.2010 в 11:57
Сообщение # 261
Главы отделов
Легенда форума
Месси не командный игрок. Командный - Хави. Месси тоже часто берет игру на себя, и если не видет дальнейшего продолжения, отдает мяч Хави. В Аргентине тоже самое, но там он тупо посылает мяч в штрафную - "может кто и откликнится". Даже КриРо показал более командную игру на ЧМ, если канечно же ты смотрел матчи сборной Португалии (ВСЕ). Дриблинг у Месси тоже слабоватый. Матч с Германией, Нигерией и Грецией тому подтверждение. А у Роналду очень трудно отобрать мяч, и поэтому все нацелены фолить против него, ибо только жесткая игра может его остановить (и то невсегда).

"Более забивной" - это вообще бред. КриРо приходится делать моменты самому, чтобы забить. А за Месси все делают Хави и Иньеста.

Сообщение отредактировал Rosso-Nero - Четверг, 05.08.2010, 12:10

Добавлено 05.08.2010 в 12:00
Сообщение # 262
Миланисты
Легенда форума
Я не буду с тобой спорить.Я остоюсь при своем,Меси лучше.

Добавлено 05.08.2010 в 12:05
Сообщение # 263
Главы отделов
Легенда форума
Quote (ARTYR)
Я не буду с тобой спорить.Я остоюсь при своем,Меси лучше.

Да ты просто упертый баран (без обид).

Тебе уже тут все доказали и обосновали, что Месси худше КриРо. А ты тупо говоришь одно и тоже - "Месси лучше".

Сообщение отредактировал Rosso-Nero - Четверг, 05.08.2010, 12:06

Добавлено 05.08.2010 в 12:07
Сообщение # 264
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Rosso-Nero, ему прост онаверное не нравится Роналду. Ну так многие его нелюбят, но говорят, что он лучше. В Реале не такие уж и сильные полузащитники в сравнении с Барселоновскими.

Добавлено 05.08.2010 в 13:31
Сообщение # 265
Болельщики
Старший эксперт
Ну по манереигры мне больше Месси нравится! Скорость приличная(хотя и у Роналду не плохая), удар хуже. Но а если по всем аспектам сравнивать, то Месси и Роналду примерно равны! А сейчас и в Реале будет полузащита не хуже, т.к пришли Хедира и Ди Мария

Хочешь яблоко? Яблоко - витамины, витамины - сила, сила - власть, власть - деньги, деньги - девушки, девушки - секс, секс - СПИД, СПИД - смерть... Хочешь яблоко? ©Forza Milan!

Добавлено 05.08.2010 в 16:57
Сообщение # 266
Администраторы
Forza Milan !
Многие забыли про штрафные. Роналду в них просто бог.

Добавлено 05.08.2010 в 17:00
Сообщение # 267
Болельщики
Старший эксперт
Нельзя забывать и алонсо, который отлично снабжает пасами!! Но роналду играет не только на результат но и на красоту! Он делает футбол краше, и это мне в нем нравится! Он может забивать, играть на команду, и делать футбол красивым одновременно! И это круто!

Добавлено 05.08.2010 в 17:09
Сообщение # 268
Ньюсмейкеры
Легенда форума
alikurbah, ты прав. Стопроцентно.
forzamilan, Да, штрафные у него на "ура" получаются. Вчерашний матч с Америкой тому подтверждение

Добавлено 05.08.2010 в 17:34
Сообщение # 269
Болельщики
Старший эксперт
В этом сезоне я многое жду от него!

Добавлено 05.08.2010 в 17:50
Сообщение # 270
Ньюсмейкеры
Старший эксперт
Знаете хоть мне и не нарвится Роналдо, а Реал вообще не ненавижу... но всё равно когда игарешь в FIFA берёшь Роналдо а не Месси cool

Дида №1 и №12

Добавлено 06.08.2010 в 18:45
Сообщение # 271
Миланисты
Легенда форума
Да как же вас переубетит что Месси без ПЗ тоже играет!!Да,он больший обьем работы выполняет с помощью полузащиты,но вы говорите что без низ он никто.На Да как же вас переубетит что Месси не от полузащитников завистит?????Почему на ЧМ он вошел на номинацию лучший игрок турнира,хоть и не было ни Хави,ни Иниесты?
Кстати,к теме про Рауля,можно взять Ван Бастена,который в разы лучше него.

Добавлено 06.08.2010 в 18:49
Сообщение # 272
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (ARTYR)
Да как же вас переубетит что Месси без ПЗ тоже играет!

Собственно и было доказано на ЧМ, что без классной полузащиты он менее эффективен - с одним опорным Месси не играл в футбол, который демонстрировал в Барсе.
Quote (ARTYR)
Почему на ЧМ он вошел на номинацию лучший игрок турнира,хоть и не было ни Хави,ни Иниесты?

Потому что громила всех аргентина, пока не попала на Германцев, играя с Греками, Корейцами и Нигерийцами можно было даже хоть Мартину Палермо играть и колотить голы. Как только дело дошло до серьезного соперника - он был немощен. Как только за него взялись по-серьезному - он перестал играть. Делай выводы - может он играть без гениев в составе или нет. Если найдешь аргументы в обратную сторону - милости прошу.

Добавлено 06.08.2010 в 19:14
Сообщение # 273
Ньюсмейкеры
Легенда форума
ARTYR, то что он хороший игрок никто не спорит. Но то чего он добился - он отнюдь добился не сам ,а с помощью еще и команды.

Добавлено 06.08.2010 в 20:00
Сообщение # 274
Миланисты
Эксперт
Quote (-=Sokratis=-)
то, чего Месси не может ,перевернуть ход игры в одиночку

Я вместе с Иньестой с тобой не согласен!
Я:Месси как раз может изменить ход игры в одиночку!Например:проигрывает Барса по сумме 2-х матчей кому то,и что бы голы сровнялись нужно ещё один гол,а осталось например 3 минуты!А вот Лео такой игрок который может забить в самый неожиданный момент когда гола и не ждёшь!
P.S. Я Месси терпеть не могу smile
Иньеста:"Без тени сомнения это лучший игрок в мире.Он играет заметно лучше чем К.Роналду.Л.Месси просто фантастичен!Поверьте,этот парень гений,он сам может изменить ход матча. "

Добавлено 06.08.2010 в 21:06
Сообщение # 275
Болельщики
Эксперт
Давайте посмотрим кто взял ЧМ и ЧЕ ! Испания - там играет месси ? Но там есть Иниеста , Хави ! А где был месси ? Сила барселоны в Иниесте и Хави и даже если МС купит месси то тот кто его заменит будет и дальше забивать, а в МС месси будет невидимкой !

Добавлено 07.08.2010 в 13:29
Сообщение # 276
Миланисты
Легенда форума
alikurbah, А ты как будто обосновал чем Роналду лучше?Повторился за другими и заставил меня писать почему.Ты сам то не обасноваваешь....На себя сначала посмотри...

Добавлено (07.08.2010, 12:29)
---------------------------------------------
Месси лучше Роналду,потому что для меня,у Месси намного лучше командая игра,он реализует свои моменты с огромным хладнакровием,мало когда уступает сопернику мяч,остонавить его тяжелее чем Роналду,и он намного больше забивает,хоть с Хави и Иниестой,хоть и без них.Удар и скорость у него не хилаю,хоть у Роналду лучше.
Смешно я обосновал,да?Сочуствую если у тебя такое чувство юмора.

Добавлено 07.08.2010 в 22:29
Сообщение # 277
Болельщики
Участник
месси

Милан-это команда которая навсегда поселилась в моем сердце!За команду порву любого и поясню кто и что он!

Добавлено 07.08.2010 в 23:18
Сообщение # 278
Болельщики
Легенда форума
Quote (-=Sokratis=-)
но легендарным месси уже можно назвать...
Я тоже так считаю.Про него в любом случае не забудут.Мне бы хотелось,чтобы он вошел в ряд великих.Таких,как Пеле,Марадона,Зидан...

Добавлено 14.08.2010 в 20:29
Сообщение # 279
Болельщики
Легенда форума
Я очень сильно недолюбливаю Кристину, поэтому однозначно Месси!

Добавлено 14.08.2010 в 20:54
Сообщение # 280
Главы отделов
Легенда форума
-=V@ne$=-, а если забыть про свою "нелюбовь" к КриРо, и объективно оценить игру двух футболистов, в пользу кого из них ты бы сделал выбор?

Форум » Архив » Архив » Роналду vs. Лионель Месси (Оставим свою мнению!)
Страница 7 из 8«125678»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}