Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 6 из 8«1245678»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brajan 
Форум » Архив » Архив » Роналду vs. Лионель Месси (Оставим свою мнению!)
Роналду vs. Лионель Месси
Добавлено 22.07.2010 в 17:57
Сообщение # 201
Болельщики
Легенда форума
-=Sokratis=-, а чего ты тогда бочку на Месси катишь,говоришь,что он ничего без Хави и Иньесты не умеет.Я бы посмотрел на Тевеса без его партнеров.и про Милито тоже самое могу сказать.

Добавлено 22.07.2010 в 18:09
Сообщение # 202
Ньюсмейкеры
Легенда форума
fedorov-1995, хаха, так почему же говорят что Месси настолько уникален, что он лучший? "Месси пятерых обвел в чужой штрафной и гол забил". на что я могу ответить "Артем Милевский из киевского Динамо тоже обвел 6 игроков и с острого угла забил мяч". Так что ж теперь, Милевского лучшим называть прикажешь?

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит всегда...

Добавлено 22.07.2010 в 18:25
Сообщение # 203
Болельщики
Легенда форума
Quote (-=Sokratis=-)
"Артем Милевский из киевского Динамо тоже обвел 6 игроков и с острого угла забил мяч".
А есть доказательства?И потом,ты сравнил,Чемпионат Украины,и Чемпионат Испании.И вообще,он это сделал 1 раз а Месси-21.
Quote (-=Sokratis=-)
так почему же говорят что Месси настолько уникален, что он лучший?
Иди и спроси у каждого сам.У журналистов поспрашивай.В ФИФА обратись.Узнай мнение каждого человека на земле,может и поймешь,почему его считают лучшим.Я придерживаюсь общественного мнения,и считаю,что Месси всегда играет на высоком уровне и показывает хорошие результаты и красивую игру.

Добавлено 22.07.2010 в 21:52
Сообщение # 204
Миланисты
Легенда форума
-=Sokratis=-, ты реально смешишь.Звать его никак?Он ничто?
Обладатель Золотого Мяча и обладатель брилиантового мяча никто и ничто?Это глупость,Артур.
Почему для тебе нет лучшего игрока в мире тогда?Он лучший.И даже если без партнеров он никто,все равно,в данный момент равному ему нет!

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 22.07.2010 в 21:59
Сообщение # 205
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (fedorov-1995)
И вообще,он это сделал 1 раз а Месси-21.

Да пипец, Месси не сам обыграл команду, ему в этом помагали! ПОсле удачной комбинации мяч до него доходит и ему остается лишь прокинуть между ног игроку и катнуть мяч. ВСЕ! Это же и есть фишка барсы ,что не один игрок дерижирует игрой, а несколько. НЕСКОЛЬКО! Вы втюрили себе что он САМ всех обыгрыват, о Боже - он великий, как же раньше такого не замечали?!

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.

Добавлено 22.07.2010 в 22:07
Сообщение # 206
Болельщики
Легенда форума
Quote (-=Sokratis=-)
Да пипец, Месси не сам обыграл команду, ему в этом помагали!
Милаевский тоже не сам,ему тоже помогали.
Quote (-=Sokratis=-)
ПОсле удачной комбинации мяч до него доходит и ему остается лишь прокинуть между ног игроку и катнуть мяч. ВСЕ! Это же и есть фишка барсы ,что не один игрок дерижирует игрой, а несколько. НЕСКОЛЬКО! Вы втюрили себе что он САМ всех обыгрыват, о Боже - он великий, как же раньше такого не замечали?!
Я замечал.С 2006 года он делал одно и тоже,прорывался сквозь оборону соперника,как и сейчас.Но раньше он чаще отдавал пасы,а сейчас сам завершает свои проходы.
Quote (-=Sokratis=-)
я прекращаю этот дурацкий спор
Я тоже.С тобой спорить бесполезно.

Добавлено 23.07.2010 в 11:05
Сообщение # 207
Болельщики
Легенда форума
UNTFDM, не думаю,что про него через 5 лет забудут.И у него еще много плюсов,помимо скорости.Техника и небольшой рост,например.

Добавлено 23.07.2010 в 11:05
Сообщение # 208
Болельщики
Участник
Безусловно Месси!

Добавлено 23.07.2010 в 11:08
Сообщение # 209
Болельщики
Легенда форума
I_LoVe_AcMiLaN, молодец,объективно смотришь на футбол.

Добавлено 23.07.2010 в 11:35
Сообщение # 210
Болельщики
Эксперт
fedorov-1995 , у месси нет техники ( то что он умеет бежать с мячом это не техника )
P.S. Pele , Zidan , Ronaldinho , Jay - Jay Okocha , Romario , Rivaldo , Ronaldo ( Brazil ) , Seedorf , Robben , Ribery ...
Вот у этих есть техника !!!!!

Добавлено 23.07.2010 в 11:55
Сообщение # 211
Миланисты
Легенда форума
UNTFDM, happy Не смеши.Если бы у Месси не было техники он бы ЗМ не получил.И уж тем более Брилиантовый.

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 23.07.2010 в 11:56
Сообщение # 212
Болельщики
Легенда форума
UNTFDM, ты про Марадону забыл happy Они все тоже с мячом бегают,на Роббена посмотри.Но почему у Месси непросто мяч отобрать?

Добавлено 23.07.2010 в 12:27
Сообщение # 213
Болельщики
Легенда форума
UNTFDM, ну,у него есть и техника,и игровые качества,которые заслуживают того,чтобы получить Золотой Мяч И Бриллиантовый Мяч.

Добавлено 23.07.2010 в 12:28
Сообщение # 214
Миланисты
Легенда форума
Quote (UNTFDM)
ЗМ ( который важнее )

Брилиантовый как лучший игрок ПЛАНЕТЫ!А ЗМ как лучший игрок Европы.Брилиантовый важнее,но игрок все равно получает и тот и тот.
forzamilan, значит на данный момент и на тот,лучших игровых качеств чем у него ни у кого небыло!

Добавлено 23.07.2010 в 15:19
Сообщение # 215
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Извиняюсь конечно, но не могу воздержаться от влезания обратно в спор: Вот многие здесь говорят "Месси лучший игрок на планете, о да, он супер" и т.д. СМОТРИМ в историю: кому Месси забивал, проходя по несколько человек, всяким Альмериям, Осасунам и Сарагосам? Смешно. Матчи против Интера в ЛЧ - он был тише воды ниже травы. Матч сборной против Германии - таже ситуация, а это говорит о том, что он можети быть таким "божественным" только в играх против соперников, намного-много ниже по классу. И еще скажите что он без центральных полузащитников что-то сможет. Хави и Иньеста выиграли ЧМ, значит ОНИ главная планка в команде ,не форвард ,нет. Вспомните кто делал так, что бы Давиду Вилье оставалось сместиться в центр и пробить. Против мировых звезд, Месси не показал ровным счетом ничего. НИЧЕГО в этом сезоне.

Добавлено 23.07.2010 в 15:57
Сообщение # 216
Болельщики
Легенда форума
-=Sokratis=-, я тоже не хочу возобновлять спор,но вспомни матчи прошлого сезона против Лиона и Баварии дома.Там он показал,на что способен.А в матчах с Интером его пристально держали,в матче с Германией,же вся команда играла как стадо ослов,так что не надо.И вспомни матч против Реала прошлого сезона.Там он сам их защиту проходил,а там был Каннаваро.Да и в матче с Реалом 2006-2007 на "Ноу Камп".Он там в одиночку 3 гола забил,так что он может играть против сильных команд.Да,в ЭТОМ сезоне он не показал против сильных команд ничего,а вот в прошлом...

Добавлено 23.07.2010 в 16:39
Сообщение # 217
Миланисты
Эксперт
-=Sokratis=-,
Я помню мячи Хави там не всегда до Месси доходили!В нападении играли Педро(большой любитель не отдавать мяч партнёрам) и Крикич (тоже не любитель этого дела)!Для меня это единственный матч(больше я таких матчей не видел) в котором я увидел Месси как Хорошего (с большой буквы)футболиста!

Добавлено 23.07.2010 в 16:40
Сообщение # 218
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Vadya, никто и не говорит что он плохой игрок, что он ужасен, нет. Просто игра КОМАНДНАЯ, и команда делает все для того, что бы Месси чувствовал себя комфортно и смог играть в свое удовольствие.

Добавлено 23.07.2010 в 16:44
Сообщение # 219
Миланисты
Эксперт
Quote (-=Sokratis=-)
Я даже вровень никакую команду могу поставить рядом с Барсой, у которой настолько хорош центр поля и исполнители в нем. Даже приблизительно сказать не могу

Забери с центра Хави,Иньесту и у Барселоны будет среднестатистическая центральная линия!

Quote (-=Sokratis=-)
Просто игра КОМАНДНАЯ, и команда делает все для того, что бы Месси чувствовал себя комфортно и смог играть в свое удовольствие

Правильно!!!!
Так что кто там говорил что Месси Бог то пускай знает что Лео без своих центральных партнёров обыкновенный футболист!

Добавлено 23.07.2010 в 16:58
Сообщение # 220
Болельщики
Легенда форума
Quote (-=Sokratis=-)
И так понятно что Месси еще не великий игрок, и уж тем более не уникальный.
Но и не обычный,как сказал Vadya.

Добавлено 23.07.2010 в 19:51
Сообщение # 221
Ньюсмейкеры
Легенда форума
fedorov-1995, но ты говоришь что он лучший игрок мира, но лучший игрок мира должен быть неповторимым в футболе (в свою эпоху)

Добавлено 23.07.2010 в 21:40
Сообщение # 222
Болельщики
Легенда форума
-=Sokratis=-, а его финты и технику не повторить.По крайней мере было не повторить в прошлом сезоне.

Добавлено (23.07.2010, 20:40)
---------------------------------------------
Tom, а зачем ты мне это говоришь? smile

Добавлено 24.07.2010 в 02:00
Сообщение # 223
Главы отделов
Эксперт
Роналду клоун... Месси работяга. моё мнение

Хочешь изменить мир к лучшему? Начни с себя!

Англичане всегда были опасными соперниками. От людей, которые делают руль на машинах с другой стороны, можно ожидать чего угодно" - П.Мальдини

Добавлено 24.07.2010 в 10:57
Сообщение # 224
Миланисты
Эксперт
Quote (Makhach)

Абсолютно согласен, Роналду делает красивую игру, а Месси и игру украшает, и результат делает.

Добавлено 24.07.2010 в 14:55
Сообщение # 225
Болельщики
Легенда форума
Quote (patostar)
Роналду делает красивую игру, а Месси и игру украшает, и результат делает.

Quote (Makhach)
Рад,что не я один так считаю.

Добавлено 24.07.2010 в 15:23
Сообщение # 226
Администраторы
Forza Milan !
Да ё моё, за такие посты бан выписывать надо. angry
Необоснованная хрень какая то в одно предложение, из за своих личных симпатий.

Quote (patostar)
Роналду делает красивую игру, а Месси и игру украшает, и результат делает.

Роналду результата не даёт ??? Про какой результат идёт речь ? Кубки, медали, победы, голы, передачи или ещё что то ?
Он и так дофига всего выиграл и командных и личных титулов, щас при Моуриньо по-любому ещё что то выиграет.

Добавлено 24.07.2010 в 15:56
Сообщение # 227
Миланисты
Эксперт
Quote (forzamilan)
Да ё моё, за такие посты бан выписывать надо. Необоснованная хрень какая то в одно предложение, из за своих личных симпатий. Quote (patostar)Роналду делает красивую игру, а Месси и игру украшает, и результат делает. Роналду результата не даёт ??? Про какой результат идёт речь ? Кубки, медали, победы, голы, передачи или ещё что то ? Он и так дофига всего выиграл и командных и личных титулов, щас при Моуриньо по-любому ещё что то выиграет.

Советую тебе пересмотреть матчи Чемпионата Мира 2010!!! Роналду всередине поля начал раздавать пасы пятками. 2 из 3 передачи отдал своему, выглядело это красиво , болельщикам понравилось это для него самое главное, НО одна превела к контатаке соперника из опасной зоны. Месси в этой ситуации сыграет просто, НО эффективно и безошибочно. Это относится не только к этому эпизоду. Если тебе нравится красивый футбол, с эфектными передачами, удары с перекрестом ног и т.д, то наблюдай за Роналду. Мне главнее простота преносящая результат!!!!

Сообщение отредактировал patostar - Суббота, 24.07.2010, 15:57

Добавлено 24.07.2010 в 16:02
Сообщение # 228
Болельщики
Легенда форума
Quote (patostar)
Мне главнее простота преносящая результат!!!!
Раньше эффектные действия Роналдо приносили результат,но потом они превратились в его стиль игры,мне вообще иногда кажется,что он не может играть просто,но эффективно,ему надо повыпендриваться,и сделать что-то красивое с намеком,что лучше него никто не может.

Добавлено 24.07.2010 в 16:23
Сообщение # 229
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (ARTYR)
А они без партнеров кто-то?

детский вопрос. И вообще ,сами не можете доказать свою точку зрения. Они (кого я назвал) - легенды. Месси по сравнению с ними - никто. Будет играть так как они - тогда и поговорим

Добавлено 24.07.2010 в 17:01
Сообщение # 230
Болельщики
Легенда форума
Quote (-=Sokratis=-)
ты ведешь себя как глор и не ценишь вклад других игроков. Далеко не все считают что Месси такой уж и суперский игрок, от которого зависит игра команды. Еще раз говорю - кто делает так, что бы Месси оставалось сместиться влево и ударить?
Я ценю вклад других игроков,но и его способности тоже нельзя не признать.
Quote (-=Sokratis=-)
есть игроки, у которых техника в разы лучше чем у Месси, да и что это за техника - смещение и удар. Роббен тоже так может.
Роббен может,не спорю,но он бьет из-за штрафной,а Месси уделывает всех в штрафной,и лишь потом забивает.Матч со Штутгартом не в счет.

Добавлено 24.07.2010 в 17:03
Сообщение # 231
Миланисты
Эксперт
Quote (fedorov-1995)
Вот и молчи.Он не плох,ему форму бы набрать,и все.

Его лучшие годы остались в Лацио!

-=Sokratis=-,
Что ты с ним споришь!?Он толком обосновать свою мысль не может!Просто говорит что Месси Великий и не может эту мысль аргументировать!

Добавлено 24.07.2010 в 17:04
Сообщение # 232
Ньюсмейкеры
Легенда форума
fedorov-1995, ладно, давай по-другому. Ты считаешь что он такой же как Роналдо (пузатый), Зидан или Роналдиньо в свои лучшие годы?
Quote (fedorov-1995)
но и его способности тоже нельзя не признать.

Да , согласен, но он не сделал БОЛЬШЕ чем тот же Хави , Иньеста или же Пуйоль.

Добавлено 24.07.2010 в 17:40
Сообщение # 233
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (fedorov-1995)
А в 2010 им помешал выиграть компонент,под названием Марадона,которому тренером быть только в своих снах.

Но смотри, ты говоришь что без центра месси может играть. НО как оказалось не может! Да, Марадона протупил в этом компоненте, играть без центра, но Месси же ничего не смог поделать!

Добавлено 24.07.2010 в 17:47
Сообщение # 234
Болельщики
Легенда форума
Quote (-=Sokratis=-)
Но смотри, ты говоришь что без центра месси может играть. НО как оказалось не может! Да, Марадона протупил в этом компоненте, играть без центра, но Месси же ничего не смог поделать!
Ну,я не говорил.что он прям суперски может без центра играть,но все-таки Марадоне думать надо было.Это не только урон,что Месси мяч в атаку некому перегонять,так еще и через центр все атаки на их ворота шли.У них вообще как-то странно игра была поставлена.Защита в защите,полузащита и нападение-в атаке.один Маскерано без толку носился и нигде не успевал,только в крайних случаях.

Добавлено 25.07.2010 в 17:34
Сообщение # 235
Болельщики
Старший эксперт
Quote (fedorov-1995)
Ну,я не говорил.что он прям суперски может без центра играть,но все-таки Марадоне думать надо было.

А зачем ему думать, если Месси(типо) что, то может сам сделать? Он просто все карты бросил на него и ещё на нескольких, а в итоге ничего не вышло!

Хочешь яблоко? Яблоко - витамины, витамины - сила, сила - власть, власть - деньги, деньги - девушки, девушки - секс, секс - СПИД, СПИД - смерть... Хочешь яблоко? ©Forza Milan!

Добавлено 26.07.2010 в 09:45
Сообщение # 236
Болельщики
Старший эксперт
Короче, итог, роналду лучше месси!

На свете существуют миллионы клубов, но реал мадрид только один! реал мадрид притягивает, он элегантный, он особенный, он великий, он королевский! ХАЛА-ХАЛА-ХАЛАМАДРИД

Добавлено 26.07.2010 в 10:41
Сообщение # 237
Болельщики
Старший эксперт
alikurbah, не согласен! Месси лучше, просто он ещё молодой!

Хочешь яблоко? Яблоко - витамины, витамины - сила, сила - власть, власть - деньги, деньги - девушки, девушки - секс, секс - СПИД, СПИД - смерть... Хочешь яблоко? ©Forza Milan!

Добавлено 26.07.2010 в 10:57
Сообщение # 238
Миланисты
Легенда форума
Quote (-=PATO_7=-)
alikurbah, не согласен! Месси лучше, просто он ещё молодой!

Аргументируй. В каком компоненте игры Месси лучше?
Молодой? Как будто Роналду 38.

Добавлено 26.07.2010 в 11:04
Сообщение # 239
Миланисты
Эксперт
Quote (-=PATO_7=-)
Месси лучше, просто он ещё молодой!

У них разница в возрасте 2 года!

Добавлено 26.07.2010 в 11:20
Сообщение # 240
Болельщики
Эксперт
-=PATO_7=- , у месси одна хорошая черта это скорость , а она уходит как раз с возрастом ! Что означает следующее : месси с возрастом будет только сдавать !

Форум » Архив » Архив » Роналду vs. Лионель Месси (Оставим свою мнению!)
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}