Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 5 из 8«12345678»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brajan 
Форум » Архив » Архив » Роналду vs. Лионель Месси (Оставим свою мнению!)
Роналду vs. Лионель Месси
Добавлено 14.07.2010 в 16:39
Сообщение # 161
Миланисты
Легенда форума
Quote (Vadya)
Если ты не знал то опыт с годами прибавляется и в футболе разница в два года ой как велика в плане опыта + к тому КР играл и в МЮ и сейчас в Реале а Месси только за одну Барселону!

Дай я расскажу. Опыт игрока сказывается в единоборствах, выборе позиции, выходах один на один (у форвардов), и тому подобное. Два года разницы существенны у совсем "зелёных" игроков. Когда же одному 23 а другому 25 тут особой разницы нет. Тем более Месси - лучший игрок мира на данный момент, о каком недостатке опыта идёт речь?

Добавлено 14.07.2010 в 17:23
Сообщение # 162
Администраторы
Forza Milan !
Опыт в том, что Криш в разных чемпионат играл, разных по уровню и стилю игры.

Добавлено 14.07.2010 в 18:45
Сообщение # 163
Миланисты
Эксперт
Quote (Artur)
смотря где ты работаешь. Например в Сассуоло в серии б, какой там нафиг опыт можно добыть за 2 года?

Мы тут о серьёзных чемпионатах говорим!

Tom,
Кстати forzamilan только что за меня ответил!Опыта у КР всё равно больше что бы ты не говорил!Он не только смог хорошо приспособится к АПЛ но и при резкой смене чемпионата хорошо приспособился и в испанской лиге!А Месси с Испании никуда не вылезал и кто знает в обще ли он заиграет например в Серии А!

Добавлено 14.07.2010 в 21:55
Сообщение # 164
Миланисты
Легенда форума
Я все равно считаю что характер у Роналду говно.Но если говорить об игре,Месси лучше.Покер Арсеналу,хет-рик Валенсии,и еще много голов,не каждый может забивать.

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 15.07.2010 в 12:39
Сообщение # 165
Модераторы
Hoffman's admirer
Лично для меня лучше Месси. У него нет звездуна, да и техника получше будет Криштиано.

Каждый человек создаёт свой собственный мир, небеса в аду или ад на небе. © Джон Милтон

Добавлено 15.07.2010 в 13:25
Сообщение # 166
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (Waldemar)
да и техника получше будет Криштиано.

Техника у Месси? Сдвижение влево и удар - это техника? happy

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит всегда...

Добавлено 15.07.2010 в 13:49
Сообщение # 167
Модераторы
Hoffman's admirer
Quote (Artur)
Техника у Месси? Сдвижение влево и удар - это техника?

А ты попробуй сдержать его! Многие защитники мира пробовали, но не получалось, поэтому его по трое и пасут. И как игрок Месси куда интереснее Кристины, тем более, что названный тобой приём является одним из фирменных Лионеля, но никак он только этим не ограничивается.

Каждый человек создаёт свой собственный мир, небеса в аду или ад на небе. © Джон Милтон

Добавлено 15.07.2010 в 14:00
Сообщение # 168
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Waldemar, на мой взгляд у Роналду в запасе финтов побольше чем у Месси. Да черт возьми, я даже считаю что финтит Диньо лучше, чем Месси. У Месси 2 "финта" - скорость, и рост, за счет антропометрических данных он такой маневренный

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.

Добавлено 15.07.2010 в 14:01
Сообщение # 169
Миланисты
Легенда форума
Рони,и того и другого оставналевают много раз,тем не менее как Месси в матче никто не остонавлевает!

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 15.07.2010 в 14:25
Сообщение # 170
Миланисты
Легенда форума
Quote (ARTYR)
Рони,и того и другого оставналевают много раз,тем не менее как Месси в матче никто не остонавлевает!

Рони образца 2005 НАМНОГО лучше Месси. Он заставлял СБ аплодировать СТОЯ, восхищаться своей игрой миллиарды. Артур правильно сказал, что у Лео только два финта, пускай всё гениальное (но это не гениально) просто, но Лео никогда не будет Марадоной, никогда, он и близко к нему не подберётся.
Роналду умеет на поле больше, он здорово играет головой, техника и удар у него лучше. В конце концов Роналду знает что такое тянуть за собой команду. И наверно я был неправ, когда спорил об опыте)))

Добавлено 15.07.2010 в 14:26
Сообщение # 171
Ньюсмейкеры
Легенда форума
ARTYR, вспомни Диньо в годы Месси.

Добавлено 15.07.2010 в 14:27
Сообщение # 172
Миланисты
Эксперт
Да при чём тут финты? Поставить на поле какого-нибудь фристайльщика, по финтам он их порвёт, но не уверен что эти финты чем то помогут его команде. Главное на поле умение отдать пас, принять мяч, нанести удар и т.д. Финты лишь дополнение ко всему этому. Роналду черезчур часто заигрывается, а Месси может из ничего сделать голевую передачу. Поэтому я считаю Месси лучшим.

Добавлено 15.07.2010 в 14:38
Сообщение # 173
Модераторы
Hoffman's admirer
Месси более командный игрок. В Барселоне он никогда не тянет одеяло на себя. А Криш старается решить каждый эпизод сам. И иногда вместо своевременной передачи следует то ли обводка, то ли ненужный удар. А Месси умеет и на партнера сыграть вовремя и не пожадничать.

Добавлено 15.07.2010 в 15:56
Сообщение # 174
Миланисты
Эксперт
Финтить это дело хорошее но как правильно написал Tom, нужно ещё и потянуть всю команду за собой!Я лично сомневаюсь что Месси потащит Барсу при её нынешнем составе!Там есть кому таскать (Хави,Иньеста).А вот в Реале много звёзд но Роналдо может спокойно потащить этих звёзд за собой!

Quote (Waldemar)
Месси более командный игрок. В Барселоне он никогда не тянет одеяло на себя. А Криш старается решить каждый эпизод сам.

Ну не всегда!Бывает когда Месси начинает жадничать (например в матче против Динамо К. там он думал раз клуб не звёздный то я и могу там сам погулять что и произвело до того что он постоянно валялся на траве) и бывает когда Кришти играет в пас прямо в площадке соперника (в играх Португалии несколько раз видел)!

Добавлено 15.07.2010 в 17:41
Сообщение # 175
Болельщики
Легенда форума
Месси рулит.

Добавлено 15.07.2010 в 18:57
Сообщение # 176
Миланисты
Эксперт
Quote (ARTYR)
Месси в матче никто не остонавлевает!

Кто тебе такое сказал???Это что то новенькое!Месси что танк???Я не однократно видел как он валялся прямо в штрафной соперника!

Добавлено 20.07.2010 в 01:30
Сообщение # 177
Болельщики
Участник
Роналду"!

Милан-это команда которая навсегда поселилась в моем сердце!За команду порву любого и поясню кто и что он!

Добавлено 21.07.2010 в 12:47
Сообщение # 178
Болельщики
Легенда форума
-=PATO_7=-, потому,что сборная-не его команда.В сборной Аргентины нет Хави и Иньесты,нет сыгранности,все играют вразнабой и там больше индивидуальностей,чес сыгранных ребят.

Добавлено 21.07.2010 в 14:22
Сообщение # 179
Болельщики
Легенда форума
И побольше за Аргентину забивать.И за Барсу.

Добавлено 21.07.2010 в 14:29
Сообщение # 180
Миланисты
Легенда форума
Quote (fedorov-1995)
И за Барсу.

Побольше? Это сколько? 60 голов за сезон? Мне кажется, что это невозможно.

Добавлено 21.07.2010 в 14:34
Сообщение # 181
Болельщики
Легенда форума
Quote (Tom)
Побольше? Это сколько? 60 голов за сезон? Мне кажется, что это невозможно.
Нет ничего невозможного.Месси создан для Барсы и он в ней может все(или почти все)Я думаю,ему реально забить 60 голов за сезон,но присутствие Вильи в команде может стать препятствием этому.

Добавлено 21.07.2010 в 19:41
Сообщение # 182
Болельщики
Старший эксперт
А Роналду меня БЕСИТ!

Хочешь яблоко? Яблоко - витамины, витамины - сила, сила - власть, власть - деньги, деньги - девушки, девушки - секс, секс - СПИД, СПИД - смерть... Хочешь яблоко? ©Forza Milan!

Добавлено 21.07.2010 в 19:52
Сообщение # 183
Болельщики
Легенда форума
-=PATO_7=-, меня бесит его характер и отношение к другим.

Добавлено 21.07.2010 в 20:16
Сообщение # 184
Миланисты
Легенда форума
Quote (Tom)
Чтобы дорасти до Марадону, Месси нужно чудо. ИМХО

Ненужно.Он очень близок к этому.

Добавлено (21.07.2010, 19:16)
---------------------------------------------
fedorov-1995, Месси,далеко не под Хави и Иниестой подстроин.Он в сборной играет классно.Просто нет сыграности.Вот и все.

Добавлено 21.07.2010 в 20:25
Сообщение # 185
Болельщики
Легенда форума
Quote (ARTYR)
fedorov-1995, Месси,далеко не под Хави и Иниестой подстроин.Он в сборной играет классно.Просто нет сыграности.Вот и все.
Сыгранности нет никакой вообще.

Добавлено 21.07.2010 в 21:07
Сообщение # 186
Болельщики
Легенда форума
Да Месси не надо переходить в Наполи,чтобы что-то доказать.Он и так доказать сможет,что он крут.

Добавлено 21.07.2010 в 21:07
Сообщение # 187
Болельщики
Старший эксперт
Он уже это доказал!

Хочешь яблоко? Яблоко - витамины, витамины - сила, сила - власть, власть - деньги, деньги - девушки, девушки - секс, секс - СПИД, СПИД - смерть... Хочешь яблоко? ©Forza Milan!

Добавлено 21.07.2010 в 21:43
Сообщение # 188
Болельщики
Легенда форума
-=PATO_7=-, видимо,кому-то нет.Но он фантастический игрок.

Добавлено 22.07.2010 в 09:08
Сообщение # 189
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (-=PATO_7=-)
Он уже это доказал!

Он доказал что он фантастический игрок? Многие эксперты сходятся на том, что он игрок безупречный в плане командной игры, это да. Но что бы узнать как он будет играть в команде не такой как Барса. Без Хави и Иньесты. Я лично не вижу ничего суперского в этом игроке. Таких как он очень много, и играют они далеко не Барселонах и Реалах. он не уникален сам по себе.

Добавлено 22.07.2010 в 11:47
Сообщение # 190
Болельщики
Легенда форума
-=Sokratis=-, найди мне такого же игрока,который будет играть также,как Месси.

Добавлено 22.07.2010 в 12:21
Сообщение # 191
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (fedorov-1995)
также,как Месси.

Как играть, получать пасы и забивать? Пожалуйста - Игуаин, Боррьелло, Милито, Клозе. Дальше перечислять?

Добавлено 22.07.2010 в 12:28
Сообщение # 192
Болельщики
Легенда форума
Игуаин не может один троих пройти,только в крайних случаях.И у него нет такой техники,как у Месси.Боррьелло не обладает голевым чутьем,которое есть у Месси и,к тому же,он не технарь.Клозе играет исключительно на завершении атак,а Месси врывается в штрафную и разрывает ее в пух и прах,и потом забивает.Само близко к нему по уровню находится Милито,но и он в технике уступает Месси.
P.S.Можешь продолжать.)

Добавлено 22.07.2010 в 12:36
Сообщение # 193
Администраторы
Forza Milan !
fedorov-1995,
Тевез, Робиньо, Торрес, Вилья, Роббен.

Добавлено 22.07.2010 в 12:46
Сообщение # 194
Болельщики
Легенда форума
Тевез хороший игрок,с техникой у него все нормально,но ему мешает то,что он играет за МС.Да и он игрок другого плана,нацеленный не на разрушение,а на завершающий удар.Робиньо техничный,но ему не хватает стабильности.Он может забить гол-шедевр,а может не попасть в ворота с 20 сантиметров.Торрес техничен,но тоже нацелен на завершающий удар.С Вильей то же самое.Но Вилья,как и Милито ближе всех по уровню к Месси.Роббен...он действует иначе,чем Месси.Он смещается в центр и бьет,порой из-за пределов штрафной.А Месси врывается в штрафную,и,чуть сместившись в центр распечатывает ворота.
P.S.Можешь продолжать.)
P.P.S.Спасибо,что не называешь Кака и Ронадло.

Добавлено 22.07.2010 в 16:18
Сообщение # 195
Миланисты
Легенда форума
-=Sokratis=-, ну это уже смшно.Месси от Хави и Иниесты не зависит.Он очень часто проходил сам!Итак,качества Месси:
Мощный удар.
Техника
Скорость
Реализовавыет свои моменты с потресающим хладнакровием,не то что твои Игуаины и Бори.
С ним,из этих списков которые вы дали может сравнится только Тевес и Милито.Ну и Вилья.И то,Тевес,Милито,Вилья,они все равно не такие,как Месси.

Добавлено (22.07.2010, 15:18)
---------------------------------------------
И вообще, -=Sokratis=-, вот перейдет он в другой клуб,к примеру,в Челси или в Милан,и будет там играть фантастически,то ты скажешь,что в Челси есть Лемпард,а в Милане Пирло и Зеедорф??????????
Да и в сборной он играет супер,и незабил он на ЧМ,потому что исполнял другие функции,нежели в Барсе.и забивал он,не благодоря Маскерано и Верону.

Добавлено 22.07.2010 в 16:27
Сообщение # 196
Ньюсмейкеры
Легенда форума
ARTYR,
Quote (ARTYR)
ну это уже смшно.Месси от Хави и Иниесты не зависит.Он очень часто проходил сам!Итак,качества Месси:
Мощный удар.
Техника
Скорость
Реализовавыет свои моменты с потресающим хладнакровием,не то что твои Игуаины и Бори.
С ним,из этих списков которые вы дали может сравнится только Тевес и Милито.Ну и Вилья.И то,Тевес,Милито,Вилья,они все равно не такие,как Месси.

Ты хочешь сказать что только у Месси есть: мощный удар, техника, скорость и т. д.? Таких игроков море, полным полно. Замечал когда месси забивает? После того, как обыграется с полузащитой, Которая вскружит голову игрокам соперника, отдают на месси, он проходит 2-3 человека и забивает. Уверен, это комбинационная наигровка клуба, так что извини меня, но я все же останусь на своем, что без партнеров месси никто, и звать его никак, ровно как и роналду и остальные.
Quote (ARTYR)
потому что исполнял другие функции

и то? сколько моментов у него было? Куууччааа... думаешь он для красоты ихз не реализовывал? Он не мог этого сделать, ведь не было той изюминки, которую он демонстрирует с хави и иньестой. На чм он же бегал в центре поля, отдавал голевые передачи в матчах с такими соперниками как корея, нигерия, греция и мексика. Ничего не скажешь, кроме мексики и соперников и не было почти.

Добавлено 22.07.2010 в 16:34
Сообщение # 197
Миланисты
Легенда форума
Во первых,против Месси всегда очень успешно играли вратари.
А какая изюминка?Типо Хави и Иниеста?Он и без них также сам выводил себя на удар,а вратари брали.

Добавлено 22.07.2010 в 16:35
Сообщение # 198
Администраторы
Forza Milan !
ARTYR,
Его сильно перехваливают сравнивая с Марадоной и т.д.
Я бы не сказал, что таких как он нету. Игроков с техникой, скоростью и ударом пруд пруди и не надо говорить, что у него она особенная.
Пока он не начнёт играть за Аргентину также, как в Барсе моё мнение не изменится.

А вобще К.Роналду, Месси и остальным игрокам ещё далеко до Роналдо(Зубастика). Вот это действительно великий нападающий.

Добавлено 22.07.2010 в 16:38
Сообщение # 199
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (ARTYR)
Он и без них также сам выводил себя на удар,а вратари брали.

Так почему же он не делал это - "Всю команду обвел", если он сам может? Как видим, без них не мог...
И еще, многие его считают лучшим игроком планеты.. За какие качества ты считаешь его лучше? Он уникален? Большинство голов он забивал после успешных розыгрышей комбинаций, созданных в центре поля. Так что же в нем такого уникального, чего нету ни в одном другом игроке?

Добавлено 22.07.2010 в 16:40
Сообщение # 200
Миланисты
Легенда форума
-=Sokratis=-, он вратарей,сам,когда и игроков обыграл парочку,редко обводит.Тем более обыграл не всех,в защите стояли игроки.

Форум » Архив » Архив » Роналду vs. Лионель Месси (Оставим свою мнению!)
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}