Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 5 из 8«12345678»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brajan 
Форум » Архив » Архив » Роналду vs. Лионель Месси (Оставим свою мнению!)
Роналду vs. Лионель Месси
Добавлено 14.07.2010 в 16:39
Сообщение # 161
Миланисты
Легенда форума
Quote (Vadya)
Если ты не знал то опыт с годами прибавляется и в футболе разница в два года ой как велика в плане опыта + к тому КР играл и в МЮ и сейчас в Реале а Месси только за одну Барселону!

Дай я расскажу. Опыт игрока сказывается в единоборствах, выборе позиции, выходах один на один (у форвардов), и тому подобное. Два года разницы существенны у совсем "зелёных" игроков. Когда же одному 23 а другому 25 тут особой разницы нет. Тем более Месси - лучший игрок мира на данный момент, о каком недостатке опыта идёт речь?

Добавлено 14.07.2010 в 17:23
Сообщение # 162
Администраторы
Forza Milan !
Опыт в том, что Криш в разных чемпионат играл, разных по уровню и стилю игры.

Добавлено 14.07.2010 в 18:45
Сообщение # 163
Миланисты
Эксперт
Quote (Artur)
смотря где ты работаешь. Например в Сассуоло в серии б, какой там нафиг опыт можно добыть за 2 года?

Мы тут о серьёзных чемпионатах говорим!

Tom,
Кстати forzamilan только что за меня ответил!Опыта у КР всё равно больше что бы ты не говорил!Он не только смог хорошо приспособится к АПЛ но и при резкой смене чемпионата хорошо приспособился и в испанской лиге!А Месси с Испании никуда не вылезал и кто знает в обще ли он заиграет например в Серии А!

Добавлено 14.07.2010 в 21:55
Сообщение # 164
Миланисты
Легенда форума
Я все равно считаю что характер у Роналду говно.Но если говорить об игре,Месси лучше.Покер Арсеналу,хет-рик Валенсии,и еще много голов,не каждый может забивать.

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 15.07.2010 в 14:01
Сообщение # 165
Миланисты
Легенда форума
Рони,и того и другого оставналевают много раз,тем не менее как Месси в матче никто не остонавлевает!

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 15.07.2010 в 14:25
Сообщение # 166
Миланисты
Легенда форума
Quote (ARTYR)
Рони,и того и другого оставналевают много раз,тем не менее как Месси в матче никто не остонавлевает!

Рони образца 2005 НАМНОГО лучше Месси. Он заставлял СБ аплодировать СТОЯ, восхищаться своей игрой миллиарды. Артур правильно сказал, что у Лео только два финта, пускай всё гениальное (но это не гениально) просто, но Лео никогда не будет Марадоной, никогда, он и близко к нему не подберётся.
Роналду умеет на поле больше, он здорово играет головой, техника и удар у него лучше. В конце концов Роналду знает что такое тянуть за собой команду. И наверно я был неправ, когда спорил об опыте)))

Добавлено 15.07.2010 в 14:26
Сообщение # 167
Ньюсмейкеры
Легенда форума
ARTYR, вспомни Диньо в годы Месси.

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит всегда...

Добавлено 15.07.2010 в 14:27
Сообщение # 168
Миланисты
Эксперт
Да при чём тут финты? Поставить на поле какого-нибудь фристайльщика, по финтам он их порвёт, но не уверен что эти финты чем то помогут его команде. Главное на поле умение отдать пас, принять мяч, нанести удар и т.д. Финты лишь дополнение ко всему этому. Роналду черезчур часто заигрывается, а Месси может из ничего сделать голевую передачу. Поэтому я считаю Месси лучшим.

Добавлено 15.07.2010 в 17:41
Сообщение # 169
Болельщики
Легенда форума
Месси рулит.

Добавлено 15.07.2010 в 18:57
Сообщение # 170
Миланисты
Эксперт
Quote (ARTYR)
Месси в матче никто не остонавлевает!

Кто тебе такое сказал???Это что то новенькое!Месси что танк???Я не однократно видел как он валялся прямо в штрафной соперника!

Добавлено 20.07.2010 в 01:30
Сообщение # 171
Болельщики
Участник
Роналду"!

Милан-это команда которая навсегда поселилась в моем сердце!За команду порву любого и поясню кто и что он!

Добавлено 21.07.2010 в 12:47
Сообщение # 172
Болельщики
Легенда форума
-=PATO_7=-, потому,что сборная-не его команда.В сборной Аргентины нет Хави и Иньесты,нет сыгранности,все играют вразнабой и там больше индивидуальностей,чес сыгранных ребят.

Добавлено 21.07.2010 в 14:22
Сообщение # 173
Болельщики
Легенда форума
И побольше за Аргентину забивать.И за Барсу.

Добавлено 21.07.2010 в 14:29
Сообщение # 174
Миланисты
Легенда форума
Quote (fedorov-1995)
И за Барсу.

Побольше? Это сколько? 60 голов за сезон? Мне кажется, что это невозможно.

Добавлено 21.07.2010 в 14:34
Сообщение # 175
Болельщики
Легенда форума
Quote (Tom)
Побольше? Это сколько? 60 голов за сезон? Мне кажется, что это невозможно.
Нет ничего невозможного.Месси создан для Барсы и он в ней может все(или почти все)Я думаю,ему реально забить 60 голов за сезон,но присутствие Вильи в команде может стать препятствием этому.

Добавлено 21.07.2010 в 19:41
Сообщение # 176
Болельщики
Старший эксперт
А Роналду меня БЕСИТ!

Хочешь яблоко? Яблоко - витамины, витамины - сила, сила - власть, власть - деньги, деньги - девушки, девушки - секс, секс - СПИД, СПИД - смерть... Хочешь яблоко? ©Forza Milan!

Добавлено 21.07.2010 в 19:52
Сообщение # 177
Болельщики
Легенда форума
-=PATO_7=-, меня бесит его характер и отношение к другим.

Добавлено 21.07.2010 в 20:16
Сообщение # 178
Миланисты
Легенда форума
Quote (Tom)
Чтобы дорасти до Марадону, Месси нужно чудо. ИМХО

Ненужно.Он очень близок к этому.

Добавлено (21.07.2010, 19:16)
---------------------------------------------
fedorov-1995, Месси,далеко не под Хави и Иниестой подстроин.Он в сборной играет классно.Просто нет сыграности.Вот и все.

Добавлено 21.07.2010 в 20:25
Сообщение # 179
Болельщики
Легенда форума
Quote (ARTYR)
fedorov-1995, Месси,далеко не под Хави и Иниестой подстроин.Он в сборной играет классно.Просто нет сыграности.Вот и все.
Сыгранности нет никакой вообще.

Добавлено 21.07.2010 в 21:07
Сообщение # 180
Болельщики
Легенда форума
Да Месси не надо переходить в Наполи,чтобы что-то доказать.Он и так доказать сможет,что он крут.

Добавлено 21.07.2010 в 21:07
Сообщение # 181
Болельщики
Старший эксперт
Он уже это доказал!

Хочешь яблоко? Яблоко - витамины, витамины - сила, сила - власть, власть - деньги, деньги - девушки, девушки - секс, секс - СПИД, СПИД - смерть... Хочешь яблоко? ©Forza Milan!

Добавлено 21.07.2010 в 21:43
Сообщение # 182
Болельщики
Легенда форума
-=PATO_7=-, видимо,кому-то нет.Но он фантастический игрок.

Добавлено 22.07.2010 в 09:08
Сообщение # 183
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (-=PATO_7=-)
Он уже это доказал!

Он доказал что он фантастический игрок? Многие эксперты сходятся на том, что он игрок безупречный в плане командной игры, это да. Но что бы узнать как он будет играть в команде не такой как Барса. Без Хави и Иньесты. Я лично не вижу ничего суперского в этом игроке. Таких как он очень много, и играют они далеко не Барселонах и Реалах. он не уникален сам по себе.

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.

Добавлено 22.07.2010 в 11:47
Сообщение # 184
Болельщики
Легенда форума
-=Sokratis=-, найди мне такого же игрока,который будет играть также,как Месси.

Добавлено 22.07.2010 в 12:21
Сообщение # 185
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (fedorov-1995)
также,как Месси.

Как играть, получать пасы и забивать? Пожалуйста - Игуаин, Боррьелло, Милито, Клозе. Дальше перечислять?

Добавлено 22.07.2010 в 12:28
Сообщение # 186
Болельщики
Легенда форума
Игуаин не может один троих пройти,только в крайних случаях.И у него нет такой техники,как у Месси.Боррьелло не обладает голевым чутьем,которое есть у Месси и,к тому же,он не технарь.Клозе играет исключительно на завершении атак,а Месси врывается в штрафную и разрывает ее в пух и прах,и потом забивает.Само близко к нему по уровню находится Милито,но и он в технике уступает Месси.
P.S.Можешь продолжать.)

Добавлено 22.07.2010 в 12:36
Сообщение # 187
Администраторы
Forza Milan !
fedorov-1995,
Тевез, Робиньо, Торрес, Вилья, Роббен.

Добавлено 22.07.2010 в 12:46
Сообщение # 188
Болельщики
Легенда форума
Тевез хороший игрок,с техникой у него все нормально,но ему мешает то,что он играет за МС.Да и он игрок другого плана,нацеленный не на разрушение,а на завершающий удар.Робиньо техничный,но ему не хватает стабильности.Он может забить гол-шедевр,а может не попасть в ворота с 20 сантиметров.Торрес техничен,но тоже нацелен на завершающий удар.С Вильей то же самое.Но Вилья,как и Милито ближе всех по уровню к Месси.Роббен...он действует иначе,чем Месси.Он смещается в центр и бьет,порой из-за пределов штрафной.А Месси врывается в штрафную,и,чуть сместившись в центр распечатывает ворота.
P.S.Можешь продолжать.)
P.P.S.Спасибо,что не называешь Кака и Ронадло.

Добавлено 22.07.2010 в 16:18
Сообщение # 189
Миланисты
Легенда форума
-=Sokratis=-, ну это уже смшно.Месси от Хави и Иниесты не зависит.Он очень часто проходил сам!Итак,качества Месси:
Мощный удар.
Техника
Скорость
Реализовавыет свои моменты с потресающим хладнакровием,не то что твои Игуаины и Бори.
С ним,из этих списков которые вы дали может сравнится только Тевес и Милито.Ну и Вилья.И то,Тевес,Милито,Вилья,они все равно не такие,как Месси.

Добавлено (22.07.2010, 15:18)
---------------------------------------------
И вообще, -=Sokratis=-, вот перейдет он в другой клуб,к примеру,в Челси или в Милан,и будет там играть фантастически,то ты скажешь,что в Челси есть Лемпард,а в Милане Пирло и Зеедорф??????????
Да и в сборной он играет супер,и незабил он на ЧМ,потому что исполнял другие функции,нежели в Барсе.и забивал он,не благодоря Маскерано и Верону.

Добавлено 22.07.2010 в 16:27
Сообщение # 190
Ньюсмейкеры
Легенда форума
ARTYR,
Quote (ARTYR)
ну это уже смшно.Месси от Хави и Иниесты не зависит.Он очень часто проходил сам!Итак,качества Месси:
Мощный удар.
Техника
Скорость
Реализовавыет свои моменты с потресающим хладнакровием,не то что твои Игуаины и Бори.
С ним,из этих списков которые вы дали может сравнится только Тевес и Милито.Ну и Вилья.И то,Тевес,Милито,Вилья,они все равно не такие,как Месси.

Ты хочешь сказать что только у Месси есть: мощный удар, техника, скорость и т. д.? Таких игроков море, полным полно. Замечал когда месси забивает? После того, как обыграется с полузащитой, Которая вскружит голову игрокам соперника, отдают на месси, он проходит 2-3 человека и забивает. Уверен, это комбинационная наигровка клуба, так что извини меня, но я все же останусь на своем, что без партнеров месси никто, и звать его никак, ровно как и роналду и остальные.
Quote (ARTYR)
потому что исполнял другие функции

и то? сколько моментов у него было? Куууччааа... думаешь он для красоты ихз не реализовывал? Он не мог этого сделать, ведь не было той изюминки, которую он демонстрирует с хави и иньестой. На чм он же бегал в центре поля, отдавал голевые передачи в матчах с такими соперниками как корея, нигерия, греция и мексика. Ничего не скажешь, кроме мексики и соперников и не было почти.

Добавлено 22.07.2010 в 16:34
Сообщение # 191
Миланисты
Легенда форума
Во первых,против Месси всегда очень успешно играли вратари.
А какая изюминка?Типо Хави и Иниеста?Он и без них также сам выводил себя на удар,а вратари брали.

Добавлено 22.07.2010 в 16:35
Сообщение # 192
Администраторы
Forza Milan !
ARTYR,
Его сильно перехваливают сравнивая с Марадоной и т.д.
Я бы не сказал, что таких как он нету. Игроков с техникой, скоростью и ударом пруд пруди и не надо говорить, что у него она особенная.
Пока он не начнёт играть за Аргентину также, как в Барсе моё мнение не изменится.

А вобще К.Роналду, Месси и остальным игрокам ещё далеко до Роналдо(Зубастика). Вот это действительно великий нападающий.

Добавлено 22.07.2010 в 16:38
Сообщение # 193
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (ARTYR)
Он и без них также сам выводил себя на удар,а вратари брали.

Так почему же он не делал это - "Всю команду обвел", если он сам может? Как видим, без них не мог...
И еще, многие его считают лучшим игроком планеты.. За какие качества ты считаешь его лучше? Он уникален? Большинство голов он забивал после успешных розыгрышей комбинаций, созданных в центре поля. Так что же в нем такого уникального, чего нету ни в одном другом игроке?

Добавлено 22.07.2010 в 16:40
Сообщение # 194
Миланисты
Легенда форума
-=Sokratis=-, он вратарей,сам,когда и игроков обыграл парочку,редко обводит.Тем более обыграл не всех,в защите стояли игроки.

Добавлено 22.07.2010 в 17:57
Сообщение # 195
Болельщики
Легенда форума
-=Sokratis=-, а чего ты тогда бочку на Месси катишь,говоришь,что он ничего без Хави и Иньесты не умеет.Я бы посмотрел на Тевеса без его партнеров.и про Милито тоже самое могу сказать.

Добавлено 22.07.2010 в 18:09
Сообщение # 196
Ньюсмейкеры
Легенда форума
fedorov-1995, хаха, так почему же говорят что Месси настолько уникален, что он лучший? "Месси пятерых обвел в чужой штрафной и гол забил". на что я могу ответить "Артем Милевский из киевского Динамо тоже обвел 6 игроков и с острого угла забил мяч". Так что ж теперь, Милевского лучшим называть прикажешь?

Добавлено 22.07.2010 в 18:25
Сообщение # 197
Болельщики
Легенда форума
Quote (-=Sokratis=-)
"Артем Милевский из киевского Динамо тоже обвел 6 игроков и с острого угла забил мяч".
А есть доказательства?И потом,ты сравнил,Чемпионат Украины,и Чемпионат Испании.И вообще,он это сделал 1 раз а Месси-21.
Quote (-=Sokratis=-)
так почему же говорят что Месси настолько уникален, что он лучший?
Иди и спроси у каждого сам.У журналистов поспрашивай.В ФИФА обратись.Узнай мнение каждого человека на земле,может и поймешь,почему его считают лучшим.Я придерживаюсь общественного мнения,и считаю,что Месси всегда играет на высоком уровне и показывает хорошие результаты и красивую игру.

Добавлено 22.07.2010 в 21:52
Сообщение # 198
Миланисты
Легенда форума
-=Sokratis=-, ты реально смешишь.Звать его никак?Он ничто?
Обладатель Золотого Мяча и обладатель брилиантового мяча никто и ничто?Это глупость,Артур.
Почему для тебе нет лучшего игрока в мире тогда?Он лучший.И даже если без партнеров он никто,все равно,в данный момент равному ему нет!

Добавлено 22.07.2010 в 21:59
Сообщение # 199
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (fedorov-1995)
И вообще,он это сделал 1 раз а Месси-21.

Да пипец, Месси не сам обыграл команду, ему в этом помагали! ПОсле удачной комбинации мяч до него доходит и ему остается лишь прокинуть между ног игроку и катнуть мяч. ВСЕ! Это же и есть фишка барсы ,что не один игрок дерижирует игрой, а несколько. НЕСКОЛЬКО! Вы втюрили себе что он САМ всех обыгрыват, о Боже - он великий, как же раньше такого не замечали?!

Добавлено 22.07.2010 в 22:07
Сообщение # 200
Болельщики
Легенда форума
Quote (-=Sokratis=-)
Да пипец, Месси не сам обыграл команду, ему в этом помагали!
Милаевский тоже не сам,ему тоже помогали.
Quote (-=Sokratis=-)
ПОсле удачной комбинации мяч до него доходит и ему остается лишь прокинуть между ног игроку и катнуть мяч. ВСЕ! Это же и есть фишка барсы ,что не один игрок дерижирует игрой, а несколько. НЕСКОЛЬКО! Вы втюрили себе что он САМ всех обыгрыват, о Боже - он великий, как же раньше такого не замечали?!
Я замечал.С 2006 года он делал одно и тоже,прорывался сквозь оборону соперника,как и сейчас.Но раньше он чаще отдавал пасы,а сейчас сам завершает свои проходы.
Quote (-=Sokratis=-)
я прекращаю этот дурацкий спор
Я тоже.С тобой спорить бесполезно.

Форум » Архив » Архив » Роналду vs. Лионель Месси (Оставим свою мнению!)
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}