Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 8«123478»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brajan 
Форум » Архив » Архив » Роналду vs. Лионель Месси (Оставим свою мнению!)
Роналду vs. Лионель Месси
Добавлено 27.02.2010 в 20:20
Сообщение # 41
Пользователи
Активист
ARTYR, я вот всегда не не уважал тех болельщиков, кторые пиушт дабы набирать посты и пишут бред и не аргументируют посты...

Добавлено 27.02.2010 в 20:24
Сообщение # 42
Миланисты
Легенда форума
Quote (YTT5)
пишут бред

Потвоему я написал бред что Месси лучше,и я пытаюсь чтоб у меня было много сообщений?У меня так и так сообщений куча...Или я не так понял?

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 28.02.2010 в 10:28
Сообщение # 43
Пользователи
Эксперт
ARTYR, зачем вылаживать видео где Мессяк забивает за всю карьеру???Я те даже про Фавалли такого смогу собрать. happy

Добавлено (28.02.2010, 09:28)
---------------------------------------------

Велик "Реал", и слава тебе, слава!
Весь мир, "Реал", сейчас у твоих ног!
Теперь, "Реал", твое время настало,
Вперед "Реал" и да поможет тебе Бог!

Добавлено 28.02.2010 в 16:27
Сообщение # 44
Миланисты
Живет на форуме
Логан, ты не уважаеш мнение других, для меня лично Ронаду не командный игрок, он хороший, но если бы мне предложили, кого бы я хотел видеть в Милане, я бы выбрал Месси

Добавлено 28.02.2010 в 18:44
Сообщение # 45
Болельщики
Старший эксперт
так вот, слушайте моё мнение. Мне кажется золотой мяч-это не заслуга Месси, потому что он командный игрок. без хави и иниеста он бы не получил бы золотой мяч. ты засунь Месси в милан или юве, он не будет так играть как в Барсе. пример это это'о... а вот Роналду зависит только от себя, и всё. ничего личного. и это хорошо. сравните игру Месси в аргентине с игрой в Барсе.. и всё поймете. Роналду-лучше

На свете существуют миллионы клубов, но реал мадрид только один! реал мадрид притягивает, он элегантный, он особенный, он великий, он королевский! ХАЛА-ХАЛА-ХАЛАМАДРИД

Добавлено 28.02.2010 в 18:46
Сообщение # 46
Главы отделов
Легенда форума
Quote (alikurbah)
так вот, слушайте моё мнение. Мне кажется золотой мяч-это не заслуга Месси, потому что он командный игрок. без хави и иниеста он бы не получил бы золотой мяч. ты засунь Месси в милан или юве, он не будет так играть как в Барсе. пример это это'о... а вот Роналду зависит только от себя, и всё. ничего личного. и это хорошо. сравните игру Месси в аргентине с игрой в Барсе.. и всё поймете. Роналду-лучше

+ 1000...

Добавлено 28.02.2010 в 18:48
Сообщение # 47
Миланисты
Легенда форума
alikurbah, Ну я бы не сказал...Роналду тоже играет лучше в клубах,чем в Португалии...
Quote (alikurbah)
ты засунь Месси в милан или юве, он не будет так играть как в Барсе

А Почему?
Quote (alikurbah)
Мне кажется золотой мяч-это не заслуга Месси, потому что он командный игрок. без хави и иниеста он бы не получил бы золотой мяч.

Почему это????Месси сам заслужил мяч,и сам играл прекрасно!Обьясни...

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 28.02.2010 в 18:48
Сообщение # 48
Главы отделов
Легенда форума
Quote (Логан)
зачем вылаживать видео где Мессяк забивает за всю карьеру???Я те даже про Фавалли такого смогу собрать.

happy happy

Добавлено 28.02.2010 в 19:13
Сообщение # 49
Болельщики
Старший эксперт
потому что посмотри на Месси в аргентине. там нет таких игроков как хави и иниеста, там есть только супер атакующие, нет таких игроков которые будут раздовать точные передачи на право и на лево... так-что итог-аргентина с Месси даже лучше чем без Месси.. ИГУАИН даже лучше играет в сборной..!! это ответ на двойной почему.. )

На свете существуют миллионы клубов, но реал мадрид только один! реал мадрид притягивает, он элегантный, он особенный, он великий, он королевский! ХАЛА-ХАЛА-ХАЛАМАДРИД

Добавлено 28.02.2010 в 19:22
Сообщение # 50
Главы отделов
Легенда форума
alikurbah, я это все знаю...Просто рад, что ты данес это людям, которые видут спор в данной теме, хотя некоторые серовно будут стоять на своем...

Добавлено 28.02.2010 в 19:24
Сообщение # 51
Болельщики
Старший эксперт
я не сомнваюсь что ты знаешь!!! есть некоторые которые не видят этого!!!

Добавлено 28.02.2010 в 19:37
Сообщение # 52
Миланисты
Легенда форума
Quote (Rosso-Nero)
которые видут спор в данной теме,

Споры-это даже хорошо,потому что развивается общение! biggrin
Quote (alikurbah)
так-что итог-аргентина с Месси даже лучше чем без Месси..

Не сказал бы,я согласен что в Аргентине он играет плохо,а все потому что тренер-никто(как тренер)а как футболист,так он лучший для меня в 20 веке...Но как тренер 0!!!
Quote (alikurbah)
ИГУАИН даже лучше играет в сборной..!!

Он даже в основу не выходит.
Quote (alikurbah)
ам нет таких игроков как хави и иниеста, там есть только супер атакующие, нет таких игроков которые будут раздовать точные передачи на право и на лево...

Вот на это тебе +1000!В Аргентине это самое слабое место...А Нападение чють ли не лучшее в мире...

Добавлено 28.02.2010 в 20:06
Сообщение # 53
Болельщики
Старший эксперт
Quote (ARTYR)
Он даже в основу не выходит.

входит! и голы забивает! после неудач со сборной его вызвали и благодаря ему аргентина поехала в ЮАР!

Добавлено (28.02.2010, 19:06)
---------------------------------------------
у меня появился вопрос к вам!!! что бы вы говорили если бы Роналду играл за Милан в данный момент???

Добавлено 28.02.2010 в 20:16
Сообщение # 54
Миланисты
Легенда форума
Quote (alikurbah)
что бы вы говорили если бы Роналду играл за Милан в данный момент???

Вот именно.Сейчас он в Реале,и эта часть делает так,что вы за Роналду,так как вы фаны Реала.А для нас,даже если игрок который перешл в Милан,и если мы его раньше терпеть не могли(я например не выношу роналду)то когда он приходит в клуб,он становится своим,а та ненависть уходит...

Добавлено 01.03.2010 в 12:50
Сообщение # 55
Миланисты
Эксперт
Тогда Милан стал бы непобедимым!

Добавлено 01.03.2010 в 17:32
Сообщение # 56
Миланисты
Легенда форума
Quote (Drogba)
Тогда Милан стал бы непобедимым!

Даушь... happy happy happy

Добавлено 01.03.2010 в 17:57
Сообщение # 57
Болельщики
Старший эксперт
да.. Внатуре. если они сейчас без скоростных игроков играют на уровне.. а что будет если Роналду будет играть за них?..

Добавлено 01.03.2010 в 18:16
Сообщение # 58
Миланисты
Легенда форума
Quote (alikurbah)
да.. Внатуре. если они сейчас без скоростных игроков играют на уровне.. а что будет если Роналду будет играть за них?..

Команда на одном игроке не держится.И если Drogba, говорит что мы с Роналдо не победимы будем,то почему же Реал проигрывает???

Добавлено 01.03.2010 в 20:25
Сообщение # 59
Миланисты
Эксперт
Они еще не понимает игру друг друга, если они будет готовы на все 100, тогда они точно станет непобедимым!

Мы итак сейчас играем хорошо, но у нас не хватает скоростных игроков как Роналду, если он играл с нами, тогда чудо было бы!

Добавлено 01.03.2010 в 20:28
Сообщение # 60
Болельщики
Эксперт
Несомненно, и Месси, и Роналду - игроки, обладающие исключительным талантом! То, что они творят на поле, фантастика! Хоть я и недолюбливаю Роналду, но я вижу, как он меняется в лучшую сторону. По-моему в Реале он заиграл ещё лучше) Совсем не жалничает мячом) Месси тоже гений своего дела, и поэтому выделить явного лидера я из этих кудесеиков мяча не могу.

Добавлено 01.03.2010 в 20:32
Сообщение # 61
Миланисты
Легенда форума
Месси я бы в Милан взял,вот с ним мы будем проигывать очень редко!

Добавлено 01.03.2010 в 21:48
Сообщение # 62
Пользователи
Участник
Quote (ARTYR)

SOGLASEN
A RONALDU SAMAVLUBLONNIY PACAN

Добавлено 01.03.2010 в 21:53
Сообщение # 63
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (ARTYR)

и в чем залог успеха? мне вот кажется что не будет он так суперски играть против защитников серии А.

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит всегда...

Добавлено 01.03.2010 в 21:56
Сообщение # 64
Удаленные
Роналду лучше засчёт удара, игры головой и финты у него более эффектные! Руни ваще лучше чем блоха biggrin не сравнмвайте жопу с пальцем happy

Добавлено 02.03.2010 в 11:23
Сообщение # 65
Миланисты
Эксперт
trampampam жжешь happy

Добавлено 02.03.2010 в 11:26
Сообщение # 66
Миланисты
Живет на форуме
alikurbah, я с тобой не согласен насчет Месси, засунь Роналдо тоже без партнеров ничего не сделает, а ты за нео потому что он в Реале, и командная игра гораздо важнее индивидуальной, чо то сейчас Ронадло непоказывает такой игры, где его индивидуальность?

Добавлено 02.03.2010 в 18:54
Сообщение # 67
Болельщики
Старший эксперт
Quote (Alex_Milan)
alikurbah, я с тобой не согласен насчет Месси, засунь Роналдо тоже без партнеров ничего не сделает, а ты за нео потому что он в Реале, и командная игра гораздо важнее индивидуальной, чо то сейчас Ронадло непоказывает такой игры, где его индивидуальность?

иноогда бывает только команда!! но это не приносит плоды!!! самое важно это поймать баланс между индивидуальностями и командой и тргда команда будет играть как машина!! думаю реал скоро словет кураж!!!!! Хотя там многовато звезд!! но ведь там есть Гранеро, Гути,, алонсо, ласс! так-что баланс споймать возможно!!!!!!

Добавлено 02.03.2010 в 18:57
Сообщение # 68
Миланисты
Живет на форуме
Реал если и будет в будущем офигенным клубом, то только за счет своих приобретений, а это неправльно, я так считаю

Добавлено 02.03.2010 в 19:06
Сообщение # 69
Болельщики
Старший эксперт
Quote (Alex_Milan)
Реал если и будет в будущем офигенным клубом, то только за счет своих приобретений, а это неправльно, я так считаю

оН И СЕЙЧАС САМЫЙ ВЕЛИКИЙ!! НУ А ЕСЛИ БУДЕТ! ТО ВСЕ ПО ДЕЛУ! КТО ЗАРАБОТАЛ ДЕНЬГИ, ТОТ И ДЕЙСТВУЕТ!!

Добавлено 02.03.2010 в 19:12
Сообщение # 70
Миланисты
Живет на форуме
alikurbah, вот так футбол и продается, к сожалению, но я не спорю кончно Реал это заслужил, эо великий клуб

Добавлено 02.03.2010 в 21:22
Сообщение # 71
Ньюсмейкеры
Легенда форума
футбол стал продажным

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.

Добавлено 02.03.2010 в 21:38
Сообщение # 72
Миланисты
Легенда форума
Quote (alikurbah)
оН И СЕЙЧАС САМЫЙ ВЕЛИКИЙ!!

Незабывай,ты на сайте Милана

Добавлено 02.03.2010 в 21:40
Сообщение # 73
Миланисты
Живет на форуме
ARTYR, да нет, это его мнение, я, допустим, считаю Месси лучшим игроком мира, так что это нормально

Добавлено 02.03.2010 в 21:43
Сообщение # 74
Миланисты
Легенда форума
Alex_Milan, я тоже считаю Месси лучшим,и не удивлюсь если он станет им еще раз,но это игрок,а это команда...Эго мнение(такое мнение)должно быть на сайте Реала,а не Милана,так как мы считаем Милан самым великим и сильным клубом в мире!

Добавлено 02.03.2010 в 21:47
Сообщение # 75
Миланисты
Живет на форуме
ARTYR, тут я с тобой согласен, да и Месси заслужил этот трофей и на следующий год
Но хотелось бы, что бы ПАто забил в ЛЧ еще 10 голов, и Милан бы выграл ЛЧ, Пато бы получил Золотой мяч. ВСЕ СЧАСТЛИВЫ

Добавлено 02.03.2010 в 21:50
Сообщение # 76
Миланисты
Легенда форума
Alex_Milan, я очень надеюсь,и скорее всего уверен,что Пато станет лучшим бомбардиром Серии А,так как сейчас он 3 место!!!И я надеюсь на чудо(что МИлан пройдет МЮ)что Милан выиграет ЛЧ,и Пато станет лучшим бомбардиром,но еще надо чтоб Пиппо забил еще голов 5,тогда Пиппо будет нет равных по голам в ЛЧ.

Добавлено 03.03.2010 в 19:02
Сообщение # 77
Болельщики
Старший эксперт
Quote (ARTYR)
Quote (alikurbah)оН И СЕЙЧАС САМЫЙ ВЕЛИКИЙ!! Незабывай,ты на сайте Милана

Quote (ARTYR)
Alex_Milan, я тоже считаю Месси лучшим,и не удивлюсь если он станет им еще раз,но это игрок,а это команда...Эго мнение(такое мнение)должно быть на сайте Реала,а не Милана,так как мы считаем Милан самым великим и сильным клубом в мире!

Я сказал ччто милан не виликий?????? читай внимательно! и еще! какого ты тогда говоришь что мессм самый лучший! ты же на сайтеее милана!! ты думай что говоришь!! я тут не раз слышал что болелы говорят что барса лучший клуб в мире!!!

Добавлено 03.03.2010 в 19:24
Сообщение # 78
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (alikurbah)
я тут не раз слышал что болелы говорят что барса лучший клуб в мире!!!

конечно не лучший, но самый сильный

Добавлено 03.03.2010 в 19:40
Сообщение # 79
Миланисты
Легенда форума
Quote (alikurbah)
!! я тут не раз слышал что болелы говорят что барса лучший клуб в мире!!!

На данный момент именно так!!!Нужно реально на вещи смотреть!!!
Quote (alikurbah)
акого ты тогда говоришь что мессм самый лучший! ты же на сайтеее милана!! ты думай что говоришь!!

Мне не обязательно говориь что это Пато.Может в этом году Пато и станет лучшим,и еще раз говорю что на вещи смотри реально.

Добавлено 03.03.2010 в 19:51
Сообщение # 80
Болельщики
Старший эксперт
Quote (ARTYR)
Мне не обязательно говориь что это Пато.Может в этом году Пато и станет лучшим,и еще раз говорю что на вещи смотри реально.

ну вот ты и смотри!!! Реал в данный момент тоже хорош и велик!а ты говоришь что на сайте милана нельзя такое говорить!!! было такое??

Форум » Архив » Архив » Роналду vs. Лионель Месси (Оставим свою мнению!)
Страница 2 из 8«123478»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}