Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 5 из 5«12345
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brajan 
Форум » Архив » Архив » Вернут ли Гуркюффа ?
Вернут ли Гуркюффа ?
вернут ли на Гуркюффа????
1.да[ 24 ][80.00%]
2.нет[ 3 ][10.00%]
3.мне пох[ 3 ][10.00%]
Всего ответов: 30
Добавлено 12.10.2008 в 12:18
Сообщение # 1
Удаленные
Ваше мнение.

Добавлено 05.02.2009 в 19:36
Сообщение # 161
Главы отделов
Легенда форума
Так прикол в том что Гуркюф не из тех кто так возвращается, после того как с ним в Милане обошлись...

Добавлено 05.02.2009 в 21:40
Сообщение # 162
Удаленные
А как с ним обощлись?

Добавлено 05.02.2009 в 23:33
Сообщение # 163
Администраторы
Гаттузо - лучший игрок Милана
Quote (Donnie)
А Бэкс сам разбирается со своим трансфером.

А как нащет высказывания фантомаса что надо продать Гурю чтобы купиить Бэкса???? Новости почитайте.

Добавлено 06.02.2009 в 00:16
Сообщение # 164
Удаленные
Quote (Donnie)
А как с ним обощлись?

Некрасиво...
Держали вечно на скамейке запасных (я не удивлюсь если его ещё и обижали в раздевалке ) да потом ещё ко всему отдали в аренду, избавились как от ненужной вещи.
Зато теперь все поняли что парень оказывается умеет играть в футбол, и все хотят чтоб он вернулся обратно...
Я бы на его месте ещё и подумал, возвращаться или нет. Но надеюсь Гуркуфф не такой гордый как я)))

Добавлено 06.02.2009 в 10:00
Сообщение # 165
Удаленные
Quote (mitridat)
А как нащет высказывания фантомаса что надо продать Гурю чтобы купиить Бэкса????

Где ты такое читал? Это просто было написано журналистами, а не цитирование Галли.

Добавлено (06.02.2009, 09:00)
---------------------------------------------

Quote (-=Rossonero=-)
Держали вечно на скамейке запасных

Это по твоему некрасиво? Странно. Если он никакой был, зачем его выпускать?

Quote (-=Rossonero=-)
да потом ещё ко всему отдали в аренду, избавились как от ненужной вещи.

Это наверно только ты так думаешь. Молодых игроков сдают в аренду не с целью избавиться. А для того, чтобы он смог там играть. Потому что в наш состав он не проходил.

Добавлено 06.02.2009 в 10:57
Сообщение # 166
Удаленные
Quote (Donnie)
Если он никакой был, зачем его выпускать?

Donnie, надо было тебе взять ник Анчи)))
Ты рассуждаешь точно также как наш тренер. Почему если игрок молод то сразу значит никакой???
Интересно как Гуркуфф мог быть никаким, если из-за наших старичков у него даже не было достаточно игрового времени чтоб себя нормально показать. Конечно, зачем выпускать щенка на поле, если у нас есть такие орлы как Зеедорф, Кака и т.д.

А зачем совсем недавно в предыдущих матчах нужно было выпускать того же Зее если он был никаким и еле ходил по полю? Он ведь тоже был никаким, но его выпускали т.к. Анчи доверял ему.
Всё потому что наш тренер не верит в молодёжь.

Quote (Donnie)
Потому что в наш состав он не проходил.

Зато теперпь он его перерос))) Уж если не по годам, то по умению он точно даст фору некоторым нашим старичкам)

Добавлено 06.02.2009 в 12:37
Сообщение # 167
Удаленные
Quote (-=Rossonero=-)
Конечно, зачем выпускать щенка на поле, если у нас есть такие орлы как Зеедорф, Кака и т.д.

Вот именно. Зачем его выпускать? Кому он бы мог составить конкуренцию? Выпускать молодого игрока и пойти осознано на вред. Пусть тогда выпускает сейчас всех молодых. Они ведь тоже хорошие игроки. Вдруг заиграют лучше, чем старички. И будем выигрывать всё, как Арсенал.

Quote (-=Rossonero=-)
А зачем совсем недавно в предыдущих матчах нужно было выпускать того же Зее если он был никаким и еле ходил по полю?

Значит даже в этом состоянии он был лучше других.

Quote (-=Rossonero=-)
Зато теперпь он его перерос))) Уж если не по годам, то по умению он точно даст фору некоторым нашим старичкам)

Сейчас уже возможно.

Я вот одного не пойму. Когда Гуркуфф сидел в запасе, то никто о нём и не говорил. Потому что никто и не знал о нём ничего. И никто по этому поводу не гнал на Анчи. А теперь, когда он заиграл в Бордо, все начали винить тренера. Вот ты типа не увидил в нём талант. А как его увидишь, если он не играл? А не играл, потому что не был лучше других.

Для этого и существует аренда. Чтобы молодёжь могла играть.

Добавлено 06.02.2009 в 18:42
Сообщение # 168
Удаленные
Quote (Donnie)
Вот именно. Зачем его выпускать? Кому он бы мог составить конкуренцию? Выпускать молодого игрока и пойти осознано на вред. Пусть тогда выпускает сейчас всех молодых. Они ведь тоже хорошие игроки. Вдруг заиграют лучше, чем старички. И будем выигрывать всё, как Арсенал.

Опять двадцать пять...
Может они и будут играть лучше. Откуда мы знаем, ведь Анчи не даёт им раскрыться... И зачем эти крайности выпускать всех молодых сразу, ведь хорошая каманда это сплав молодости и опыта.
А в Милане почему-то приветствуется только опыт, опыт и ещё раз опыт.
Ну за исключением Пато, который подвернулся как раз в тот момент когда у нас просто не было нормальных нападающих. А так, я думаю и его бы постигла участь Гуркуффа...

Quote (Donnie)
А теперь, когда он заиграл в Бордо, все начали винить тренера. Вот ты типа не увидил в нём талант. А как его увидишь, если он не играл?

Пиппец... А кто в этом виноват? Кто не давал Гуркуфф достаточно игрового времени? Кто должен был увидеть в нём талант? Кто держит Дармиана в каманде и не даёт ему играть, что парень выходит на игру в товарняке, падает на ровном месте и шарахается от мяча как от проказы???
Если Гуря был так плох и играл хуже других, так нахер его тогда вобще было покупать и держать на скамейке запасных? Низачто не поверю что его брали лишь для того чтобы отдать в аренду.
Все в Милане на него всерьёз рассчитывали, но Анчи решил по своему. Да, это решение тренера кого выпускать на матч и Анчи делал так как считал нужным.
Но если теперь Гуркуфф не захочет возвращаться в Милан, его можно и нужно будет понять и отпустить.
А уж кого в этом винить, что Милан может потерять такого игрока, пусть каждый решает сам для себя. Я высказал своё мнение, и никому его не навязываю.

Добавлено 06.02.2009 в 18:56
Сообщение # 169
Удаленные
Quote (-=Rossonero=-)
Я высказал своё мнение, и никому его не навязываю.

Вот за это спасибо. Правда.

Ну чтож, нужно писать письмо, с просьбой вернуть нам его. biggrin

Форум » Архив » Архив » Вернут ли Гуркюффа ?
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}