Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 151231415»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brajan 
Форум » Архив » Архив » Форвард
Форвард
Добавлено 07.10.2008 в 22:24
Сообщение # 1
Администраторы
Легенда форума
Ну чтож всвязи со спором возникшим в чате. Предлагаю обсудить эту тему здесь. Кто должен играть в основе Милана? И почему? Кто мог бы стать?
Начнём с того, что в данный момент команда Карло Анчелотти играет в данный момент по схеме 4-3-2-1 в народе ёлочка. К той самой конечной единичке следующие требования (помимо умений дриблинга и того, что нужно обычному форварду): игра головой, умение в одного решить момент, достаточная жёсткость (для того чтобы совладать с жёсткими защитниками), скорость, агрессивность в атаке. Либо существует излюбленная схема 4-1-2-1-2 (но о ней поговорим в самом конце).
Филиппо Инзаги - прекрасный вечно молодой в свои 36 лет нападающий, умеет играть головой, вместо жёсткости умеет отлично падать в чужой штрафной и зарабатывать пенальти. Одно из НО Инзаги не забивает осенью и зимой (да-да вот уже три сезона кряду Инзаги забивает кучу мячей весной и очень мало осенью и зимой).
Марко Бориелло - вернулся в команду в которой очень много времени просидел на скамейке, прекрасно играет головой, неординарный, в меру жёсткий, НО пока ещё рано говорить о нём как окончательном варианте, ибо ещё не видели его в роли одиночного наконечника. Алешандре Пато- сразу же стоить сказать что позиция наконечника не его, он был всегда неким поднападающим (в нашем случае дальше Кака и Рональдиньо, но всё же не наконечник), к плюсам молодость, скорость и фирменный бразильский дриблинг. НО не его позиция, нет необходимой жёсткости и агрессии, мало опыта по сравнению с другими (но с другой стороны если не будет играть, то опыта и не будет)
Андрей Шевченко - легендарный нападающий, вернувшийся после "отсидки" в Челси. Отлично играет головой, хорошая скорость, неподражаемое голевое чутьё, агрессия и жесткость, умение в одного решать матч. НО в данный момент только набирает обороты, хоть и шагает наверх очень быстро.
Шевченко и Бориелло лучше всех подходят на роль наконечника.
При схеме 4-1-2-1-2
Идеалом является связка Шевченко - Пато. Один как наконечник второй под ним.
По поводу Шевченко и Челси. Да Шева полировал два года скамейку, однако давайте разберёмся почему.
1. В отличие от Милана на Шеву в Челси не играли.
2. Если Вы заметили, то в Челси не играет Пирло, а именно его взаимодействие с Шевченко привело к тому, что Шевченко на втором месте по кол-ву голов за Милан за всю историю. Кстати у Пирло эти два года тоже спад был сильный, связанный с тем, что небыло наконечника коим является Шевченко.
3. Шева вернулся, вернулся играть, вернулся, согласившись на всё лишь бы вернуться в Милан.
И самое главное, поливая Шеву грязью, Вы забываете самое главное - наши устои, то, что отличает нас от Интера, то, что мы семья. Я рад возвращению Андрея, рад, что он возвращается, рад, что он сумеет удивить нас опять.
Желающие поспорить пишите, только не забывайте факты

Добавлено 08.10.2008 в 01:09
Сообщение # 2
Главы отделов
Легенда форума
Схема 4-1-2-1-2 конечно бомба, и если играть то с Пато-Шева. То что Шева ушел в Челси конечно ошибка, но за него нельзя решать и судить, но никто тогда не думал что Шева не заиграет в новом клубе, пока его не посадили на банку. В Челси большинство играли на Дрогба и ситуация в клубе была такая, что нада было брать кубки и рисковать никто не хотел давать практику игры в АПЛ Шеве, так как нада результата, а не адаптация игрока в новом чемпионате. Вообщем разные чемпионаты, но из-за звездности Шевы и Мауринио никто не мог предположить, что это ошибка, раз мауринио значит он знает кого покупать в команду. И еще когда Шева пришел в Милан он был молод и за него вступились старожили клуба Амброзини и Мальдини, а Челси он не имел такого чтоли "авторитета". Вообщем проиграв семь лет в Милане переходить в другой клуб наверно не стоило, но если Шева заиграл бы в Челси..........................

Добавлено 08.10.2008 в 05:49
Сообщение # 3
Болельщики
Спасибо тебе Кака!
Моя схема атаки это 2-3-2. 2 опорника Гаттузо, Амброзини. 3 атакующих полузащитника Зее---Рони---Кака--- и 2 нападающих это Пато(Пипо)----Боря

Ты тратишь деньги на ерунду, за место того, что бы управлять клубом и вести трансферную политику". © Курва Суд.

Добавлено 08.10.2008 в 14:16
Сообщение # 4
Администраторы
Легенда форума
Brajan, повторюсь, Шева не заиграл в Челси т.к. там нет Пирло, именно забросы Пирло и отличное умение принять пас Шевченко привели к тому что они одни из лучших в мире. И сейчас с возвращением Шевы, и надо сказать спасибо ему ибо в связи с кризисом в Италии у команд всё меньше и меньше денег мы на нём заработали 40 лямов и отдали за Пато 20 лямов.
milanchik, исходя из атаки защитников получаеться трое. Так Милан никогда играть не будет. Гаттузо и Амброзини в отсутсвии плеймейкера Пирло (либо Зее заменяющего оного), либо только атакуют либо только защищаються.
Три АМа приведут к нехватке кадров и не возможностью заменить одного из них в случае травмы, а следовательно к сменам схем игры что отрицательно скажеться на командной игре. А вообще тему создал исключительно для форвардов, если ест желающие обсудить схему игры, то создайте тему, с удовольствием пообсуждаю.

P.S. Господин Миридат тема создана спешл фор ю, хватит засирать чат, пиши сюда.

Добавлено 08.10.2008 в 17:25
Сообщение # 5
Болельщики
Спасибо тебе Кака!
Ну а если порассуждать про нападающих, то мне больше равится схема в два форварда один из которых Боррьелло(это точно), а второй один из 3(Пато, Шева, Пипо), на данный момент склоняюсь польше к Пато smile Вообще в этом сезоне я думаю с нападением у нас не должно быть проблем! Вообщем Шеве лично я не дал бы место в основе, при здоровых Пато и Боррьелло!

Ты тратишь деньги на ерунду, за место того, что бы управлять клубом и вести трансферную политику". © Курва Суд.

Добавлено 08.10.2008 в 17:53
Сообщение # 6
Администраторы
Легенда форума
В связке с Бориелло да, но на роль одиночного нападающего он не подходит пока, не хватает качеств (о чём писалось выше)

Добавлено 08.10.2008 в 18:09
Сообщение # 7
Болельщики
Спасибо тебе Кака!
Quote (Миланиум)
В связке с Бориелло да, но на роль одиночного нападающего он не подходит пока, не хватает качеств (о чём писалось выше)

На роль одно напада Боррелло тянет, Шева тянет, Пипо тянет, но вот Пато не тянет!

Добавлено 08.10.2008 в 18:12
Сообщение # 8
Администраторы
Легенда форума
Просто не его эта позиция, хотя со времнем я думаю он научиться всему у парня огромное будующее, и на роль джокера он хорошо подходит агрессии и жёсткости бы ему побольше.

Добавлено 08.10.2008 в 18:17
Сообщение # 9
Болельщики
Спасибо тебе Кака!
Да скорость к него есть, жедание надеюсь не пропадет! просто он еще очень молодой и не опытный. Со временем он будет прибовлять как умственно так и в габоритах, а вот только потом он легко сможет сыграть единственного наконечника команды!

Добавлено 08.10.2008 в 18:34
Сообщение # 10
Администраторы
Легенда форума
Я о том же, просто следует сказать что работа с молодежью не сильная сторона папы Карло, главное не загубить нашего вундеркинда

Добавлено 08.10.2008 в 18:38
Сообщение # 11
Болельщики
Спасибо тебе Кака!
Quote (Миланиум)
главное не загубить нашего вундеркинда

Да он уже чуть не зазвездился, просто с ним вовремя поговорили!

Добавлено 08.10.2008 в 23:38
Сообщение # 12
Администраторы
Гаттузо - лучший игрок Милана
Да, он пока как единственный нападающий - слабый, согласен. Но форма Шевы не чуть не лучше той как играет Пато. Так вот мне интересно. Почему Шева может притти и без практики матчей два года, при плохой форме может занимать место в основе, а Пато (за которого как сказали заплатили аж 20 лямов) не может набиратся опыта и практики матчей. Он молодой, перспективный, талантливый, если бы он играл он бы мог выйти на уровень мегазвезды. Вот это меня больше всего и бесит, почему Шева после двух лет заколачивания бабок должен притти на все готовенькое, а Пато изза этого в резерв. Шева история, Пато - вот будущее Милана!!!

Добавлено 09.10.2008 в 00:16
Сообщение # 13
Главы отделов
Легенда форума
Шева только один матч польностью отыграл, и еще если тренер не был уверен в Шеве на поле не выпускал, на то он и тренер.............

Добавлено 09.10.2008 в 10:03
Сообщение # 14
Администраторы
Легенда форума
mitridat, с тобой никто не спорит что Пато талантлив и у него большое будующее. Но надо играть, а пока Пато набёрт опыт и т.д. Этот сезон во многом определяющий, нам сейчас в атаке нужен лучщий иначе в конце сезона Кака может уйти в другой клуб (ты об этом помнишь?), так что надо что играл лучший.

Добавлено 09.10.2008 в 11:01
Сообщение # 15
Администраторы
Щяс очень надо штоб Шева набрал свою оптимальную, прежнюю форму. Если это случится - я не спорю пусть играет но только при хорошей форме biggrin

Добавлено 11.10.2008 в 15:10
Сообщение # 16
Болельщики
Спасибо тебе Кака!
Quote (mitridat)
Щяс очень надо штоб Шева набрал свою оптимальную, прежнюю форму. Если это случится - я не спорю пусть играет но только при хорошей форме

Незнаю как вы, а я за Боррьелло smile

Добавлено 11.10.2008 в 18:50
Сообщение # 17
Главы отделов
Легенда форума
Quote (milanchik)
Незнаю как вы, а я за Боррьелло

Но у него травма пока... cry

Добавлено 11.10.2008 в 21:47
Сообщение # 18
Администраторы
Легенда форума
Игроки одного типа, они равноценны.

Добавлено 12.10.2008 в 09:07
Сообщение # 19
Болельщики
Спасибо тебе Кака!
Quote (Миланиум)
Игроки одного типа, они равноценны.

С Шевой?

Quote (Brajan)
Но у него травма пока... cry

Уже начал тренировки в общий группе biggrin

Добавлено 12.10.2008 в 12:22
Сообщение # 20
Главы отделов
Легенда форума
Quote (milanchik)
Уже начал тренировки в общий группе

smile

Добавлено 12.10.2008 в 16:58
Сообщение # 21
Болельщики
Спасибо тебе Кака!
Быстрей бы Боря набрал форму!!!

Добавлено 12.10.2008 в 20:31
Сообщение # 22
Администраторы
Легенда форума
Да с Шевой, тока у Шевы раньше скорость повыше была, а так стиль одинаков, оба классические столбы

Добавлено 12.10.2008 в 22:36
Сообщение # 23
Главы отделов
Легенда форума
Quote (Миланиум)
оба классические столбы

wacko

Добавлено 13.10.2008 в 16:05
Сообщение # 24
Болельщики
Спасибо тебе Кака!
Quote (Миланиум)
оба классические столбы

НА данный момент Боря лучше( это мое мнение). Его возраст (ему еще только 26), он полностью вписывается в тактику Милана и может сыграть одинокого впереди наконечника атак! Очень здорово играет головой! Грамотно ставит корпус! Очень перспективный нападающий!

Добавлено 13.10.2008 в 16:32
Сообщение # 25
Администраторы
Легенда форума
Всё о чём ты говоришь прекрасно делает Шева, только лучше.

Добавлено 13.10.2008 в 17:11
Сообщение # 26
Болельщики
Спасибо тебе Кака!
Quote (Миланиум)
Всё о чём ты говоришь прекрасно делает Шева, только лучше.

Не думаю что на данный момент Шева это делает, но даже если и делает то возраст у Бори моложе!

Добавлено 13.10.2008 в 18:24
Сообщение # 27
Главы отделов
Легенда форума
Quote (milanchik)
Очень перспективный нападающий!

Вот перспективный так что его в основу сразу...

Добавлено 13.10.2008 в 18:27
Сообщение # 28
Болельщики
Спасибо тебе Кака!
Quote (Brajan)
Вот перспективный так что его в основу сразу...

ты предлогаешь Шеву в основу?

Добавлено 13.10.2008 в 23:38
Сообщение # 29
Администраторы
Нет, шяс Шеву в основу ставить нельзя!!!

Добавлено 14.10.2008 в 07:27
Сообщение # 30
Болельщики
Спасибо тебе Кака!
Quote (mitridat)
Нет, шяс Шеву в основу ставить нельзя!!!

вот-вот и я про тоже!

Добавлено 14.10.2008 в 10:33
Сообщение # 31
Главы отделов
Легенда форума
Шеву в основу когда форму наберет, щас нада Пато наверно или Инзаги...

Добавлено 14.10.2008 в 11:09
Сообщение # 32
Администраторы
Quote (Brajan)
Шеву в основу когда форму наберет, щас нада Пато наверно или Инзаги...

applause good

Добавлено 14.10.2008 в 18:40
Сообщение # 33
Пользователи
-
мой состав: Абьяти ; Дзамброта Неста Каладзе(Мальдини) Янкуловский; Пирло Гатузо(Амброзини) Зеидорф(Фламини) Рони Кака ;
Пато(Шева) biggrin

Добавлено 14.10.2008 в 18:49
Сообщение # 34
Администраторы
Легенда форума
Nesta777, тут же трабла: Ну нельзя штоб играли Зеедорф Рони и Кака одновременно. Вы видели чтоб они часто в оборону возвращались? А наша сила и традиция, сильная оборона, так было и так будет, иначе перестрой команды а никчему хорошему это ещё не в одном клубе не привело. И ты наверное темой ошибся.
Сейчас играть должен Шева, чтоб подтянуть уровень, ему не хватает сейчас лишь одного - дубля или хет-трика и полсе этого я гарантирую он вернёться. А вообще нападающие у нас отличные. Впервые за несколько лет конкуренция серьёзная, это идёт всем на пользу, каждый сремиться а это очень хорошо. ВОн как Зеедорф играть стал как только Рони появился, боиться за место в основе-то. smile

Добавлено 14.10.2008 в 19:32
Сообщение # 35
Администраторы
Не, как по мне то так: Абиатти - Дзамброта, Сандерос, Неста, Янки - Гатузо, Пирло, Фламини - Кака, Рони - Пато (Боря) (Инзаги весь матч не выдержит из-за возраста потому должен выйти на замену). Это мое мнение wink cool

Добавлено 14.10.2008 в 20:09
Сообщение # 36
Администраторы
Легенда форума
1. Неста с Сандеросом местами поменять, в остальном согласен.
2. Эта тема про форвардов давайте не будем её зафлуживать

Добавлено 15.10.2008 в 00:18
Сообщение # 37
Администраторы
Forza Milan !
Не флудим

Добавлено 15.10.2008 в 16:54
Сообщение # 38
Болельщики
Спасибо тебе Кака!
Тема про форварда, думаю на данный момент надо играть в 2 напада: Боря, Пато!

Добавлено 15.10.2008 в 17:12
Сообщение # 39
Главы отделов
Легенда форума
Quote (milanchik)
думаю на данный момент надо играть в 2 напада: Боря, Пато!

sad

Добавлено 15.10.2008 в 17:23
Сообщение # 40
Болельщики
Спасибо тебе Кака!
Brajan ты бы в основу на данный момент поставил двух других форвардов? Или бы играл в одного?

Форум » Архив » Архив » Форвард
Страница 1 из 151231415»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}