Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 512345»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brajan 
Форум » Архив » Архив » Украина (все что связано с сбороной Украины)
Украина
Добавлено 03.10.2008 в 19:40
Сообщение # 1
Главы отделов
Легенда форума

Сборная Украины по футболу — представляет Украину на международных футбольных турнирах и товарищеских встречах. Контроль и организацию осуществляет Федерация Футбола Украины.

Прозвища Жёлто-синие
Федерация Федерация Футбола Украины
Гл. тренер Алексей Михайличенко
Наибольшеекол-во игр Александр Шовковский,Андрей Шевченко (84)
Лучший Андрей Шевченко (39)

Прикрепления: 4691877.gif(6Kb) · 3708490.jpg(5Kb)

Добавлено 04.10.2008 в 07:03
Сообщение # 2
Болельщики
Спасибо тебе Кака!
Quote (Brajan)
Лучший Андрей Шевченко (39)

Что лучший?

Ты тратишь деньги на ерунду, за место того, что бы управлять клубом и вести трансферную политику". © Курва Суд.

Добавлено 04.10.2008 в 11:58
Сообщение # 3
Главы отделов
Легенда форума
Лучший бомбардир, не дописал сори...

Добавлено 05.10.2008 в 05:34
Сообщение # 4
Болельщики
Спасибо тебе Кака!
Quote (Brajan)
Лучший бомбардир, не дописал сори...

а понятно, ато написано просто лучший smile

Ты тратишь деньги на ерунду, за место того, что бы управлять клубом и вести трансферную политику". © Курва Суд.

Добавлено 05.10.2008 в 10:59
Сообщение # 5
Главы отделов
Легенда форума
Положение команд после 2-х туров в групе 6:

Англия, Украина - по 6 очков
Беларусь, Хорватия - по 3
Казахстан 3 (3)
Андорра - 0 (3)

Добавлено 05.10.2008 в 11:14
Сообщение # 6
Болельщики
Спасибо тебе Кака!
Quote (Brajan)
Казахстан 3 (3)

Ух ты!!

Добавлено 05.10.2008 в 11:27
Сообщение # 7
Главы отделов
Легенда форума
Матчи 10 сентября 2008 г. (среда) в группе 6.
Казахстан - Украина - 1:3 (Остапенко 68 - Назаренко 45, 80, Шевченко 54)
Андорра - Беларусь - 1:3 (М. Пухоль с пенальти (68) - Верховцев (пас - Филипенко 37), Родионов (пас - А.Глеб 79), В. Глеб (пас - Родионов 89)
Хорватия - Англия - 1:4 (Манджукич 78 - Уолкот 26, 59, 82, Руни 63)

Ближайшие матчи:
11 октября 2008 г. (суббота)
Украина - Хорватия
Англия - Казахстан
15 октября 2008 г. (среда)
Хорватия - Андорра
Беларусь - Англия

Добавлено 05.10.2008 в 18:21
Сообщение # 8
Пользователи
Старший эксперт
Quote (milanchik)
Ух ты!!

тебе чета не нравится???

[url=http://userbars.ru/][img]http://img230.imageshack.us/img230/9310/vkont.gif[/img][/url]
[url=http://userbars.ru/][img]http://img50.imageshack.us/img50/4306/korea.jpg[/img][/url]
[url=http://userbars.ru/][img]http://img220.imageshack.us/img220/22/bluser.png[/img][/url]
[url=http://userbars.ru/][img]http://img73.imageshack.us/img73/9325/62525492.gif[/img][/url]
[url=http://userbars.ru/][img]http://img222.imageshack.us/img222/2941/410v.png[/img][/url]

[url=http://bigbars.ru/][img]http://img209.imageshack.us/img209/9075/milanfan.png[/img][/url]

Добавлено 07.10.2008 в 12:25
Сообщение # 9
Главы отделов
Легенда форума
Украина - Хорватия
Турнир:Чемпионат Мира, отборочные игры, группа 6
Дата:Суббота, 11 октября 2008
Время:21:00
Хозяева:Украина
Гости:Хорватия
Телеканал в Украине:Интер

В кассах стадиона «Металлист» уже приступили к продаже билетов на матч Украина — Хорватия отборочного турнира чемпионата мира по футболу-2010. Встреча двух сборных пройдет в Харькове 11 октября. Опасаясь горячего нрава хорватских фанов, правоохранители начнут дежурить на стадионе за день до матча.

Добавлено 07.10.2008 в 14:24
Сообщение # 10
Болельщики
Спасибо тебе Кака!
Quote (Ricardo_Kaka)
тебе чета не нравится???

Тебе та что??? Просто я из Казахстана

Добавлено 12.10.2008 в 12:37
Сообщение # 11
Главы отделов
Легенда форума
Украина - Хорватия 0-0. На стадионе "Металист" во Львове укр болельщики сделали такую класную атмосферу. Ктсати у Андрея Воронина вчера родилась дочь, поздравляю его!!!

Добавлено 12.10.2008 в 17:18
Сообщение # 12
Болельщики
Спасибо тебе Кака!
Присоединяюсь к поздравлениям!!! А шева в основе играл?

Добавлено 12.10.2008 в 22:44
Сообщение # 13
Главы отделов
Легенда форума
Да полный матч, отыграл класно, но видно что немножко скорости нехватало, но насчет тактики отыграл замечетельно...

Добавлено 13.10.2008 в 16:07
Сообщение # 14
Болельщики
Спасибо тебе Кака!
Quote (Brajan)
Да полный матч, отыграл класно, но видно что немножко скорости нехватало, но насчет тактики отыграл замечетельно...

Ну вот уже хорошо!

Добавлено 13.10.2008 в 18:30
Сообщение # 15
Главы отделов
Легенда форума
Quote (milanchik)
Ну вот уже хорошо!

smile

Добавлено 13.10.2008 в 18:34
Сообщение # 16
Болельщики
Спасибо тебе Кака!
А че там с ворониным?

Добавлено 16.10.2008 в 20:28
Сообщение # 17
Главы отделов
Легенда форума
Да травму получил в Герте. У нео дочь родилась в день когда Украина с Хорватами играла... smile

Добавлено (16.10.2008, 19:28)
---------------------------------------------
Сори про дочь уже говорил.....

Добавлено 17.10.2008 в 18:06
Сообщение # 18
Болельщики
Спасибо тебе Кака!
Нет я про другое, я где-то читал что у него с кем то конфликт в команде?

Добавлено 18.10.2008 в 00:13
Сообщение # 19
Главы отделов
Легенда форума
Аааааааа...да я тоже слышал поищу в нете обязательно...

Добавлено 18.10.2008 в 14:10
Сообщение # 20
Болельщики
Спасибо тебе Кака!
Quote (Brajan)
Аааааааа...да я тоже слышал поищу в нете обязательно...

Если че найдешь, то пиши тут!!

Добавлено 18.10.2008 в 19:27
Сообщение # 21
Главы отделов
Легенда форума

Агент Андрея подтвердил эту информацию: "Это правда. В начале недели я беседовал с представителем английского журнала. Фотографии также будут опубликованы в украинской версии издания."
В ближайшие несколько дней в Берлине состоится фотосьемка Юлии и Софии для журнала. Кстати, это издание довольно популярно в футбольных кругах - эксклюзивные сьемки для него проводила и чета Бэкхемов - за миллионный гонорар, разумеется.
Юлия довольствовалась пятизначной суммой. Однако точная цифра не называется. "Мы не собираемся комментировать сумму сделки," - заявил агент Воронина.

Андрей Воронин опроверг информацию о том, что сломал нос на тренировке или в стычке, заявив, что произошел небольшой несчастный случай в аэропорту.
"Произошел несчастный случай. Не было никакой драки! я упал на ступеньки трапа, поднимаясь в самолет. Нос немного болит, но все под контролем.
Я хочу играть против Штуттгарта без маски, но была проведена небольшая операция, так что, наверное, придется."

В английском Ливерпуле он стал заложником активной трансферной политики и был обречен на роль запасного. Менеджеру Андрея Воронина пришлось приложить немало усилий, чтобы найти для подопечного приемлемый вариант продолжения карьеры. Но на этом неприятности не закончились: только одессит, отправившийся на правах аренды в Герту, успел забить первый гол за берлинский клуб, как случился скандал — в матче Украина — Хорватия главный тренер нашей команды Алексей Михайличенко не выпустил футболиста даже на замену. И это в тот день, когда супруга Юлия подарила Андрею дочь…
— Почему не сыграл, не знаю, — не скрывая эмоций, рассказывает нападающий. — Если кто-то скажет, что я перегорел из-за того, что моя жена оказалась на родильном столе, то это неправда. Наоборот, я был очень рад тому, что роды прошли удачно, получил заряд положительных эмоций и с огромным желанием готовился к поединку. Но, видимо, я по каким-то причинам не попадаю в планы Михайличенко. В матче против Казахстана он выпустил меня на поле на 89-й минуте, а теперь вообще проигнорировал. Если бы я знал, что так получится, лучше бы поддержал Юлю в больнице. Всегда мечтал выступать в сборной Украины, но при таком отношении…
— Тренер сказал, что ты в последнее время провел слишком много матчей за Герту и выглядел уставшим.
— Мой график действительно получился очень насыщенным — почти каждую неделю по две игры. Но за время пребывания в лагере сборной вполне можно было восстановить кондиции. Это элементарная вещь — соответственные нагрузки, витамины, восстановительные процедуры. В конце концов, минут на двадцать меня в любом случае хватило бы, даже если тренер не был уверен в том, что я готов провести весь матч. Но по каким-то причинам он решил обойтись без меня. Может быть, Михайличенко и прав, но ситуация получилась некрасивая — и на родах не присутствовал, и на поле не вышел.
— Тебе действительно было о чем переживать, ведь совершить переезд из Ливерпуля в Берлин с женой, которая находилась на восьмом месяце беременности, и с годовалым сыном на руках — серьезное испытание.
— Вообще-то мы настраивались, что девочка появится на свет числа 18-го, но, как это часто бывает, точную дату никто не знает, только приблизительную. А путешествия по маршруту Ливерпуль — Берлин — Ливерпуль — Берлин и вообще первые три недели сентября получились нелегкими.
Все ведь решилось буквально за полдня. Вначале перелет в Германию, ознакомительный, потом вернулись в Англию, Юля осталась собирать вещи, а я рванул в лагерь Герты, потому что сезон был уже в разгаре. И только когда из гостиницы перебрался в съемную квартиру, семья прибыла ко мне. Квартиру в Ливерпуле сдали, а покупать в Берлине свою не вижу смысла — ведь я выступаю на правах аренды. Контракт-то у меня с Ливерпулем.
— Шансов остаться в английской команде на самом деле не было?
— Получилось так, что прошлым летом тренер Ливерпуля Рафа Бенитес приобрел дорогостоящего нападающего Фернандо Торреса из Атлетико, а нынешним — Робби Кина из Тоттенхэма. Это уже своего рода стратегический момент: тренер не может оставлять в запасе футболистов, на приглашение которых потрачены десятки миллионов евро. Остальным нужно перебиваться крохами с барского стола. Честной конкуренцией там и не пахло, хотя как раз я во время предсезонной подготовки выглядел очень даже ничего — играл, забил три мяча. Но все уперлось в звездный статус Торреса с Кином, а мне такой подход не нравится. Поэтому мы с менеджером Андреем Головашем начали искать другие варианты. Я хочу играть в футбол и зарабатывать деньги, а не просто получать их.
Предложений хватало, но некоторые по каким-то непонятным причинам не устраивали англичан, некоторые — меня лично. Время шло, и хорошо, что появилась возможность договориться с Гертой. Конечно, это не Ливерпуль, но берлинцы тоже выступают в еврокубках (а это было одним из обязательных условий при переходе), к тому же с бундеслигой я знаком не понаслышке.
— Смена чемпионата и вообще обстановки прошла безболезненно?
— Я ведь лишь год не был в бундеслиге, хотя разницу, конечно же, успел ощутить — и прошлым летом, и нынешним. В Англии футбол другой, это правда, однако в Германии я не новичок. Язык знаю, многих игроков и тренеров тоже. Времени для адаптации, словом, не требовалось.
— Не жалеешь, что в прошлом сезоне сорвался в премьер-лигу?
— Играть в великом клубе вроде Ливерпуля — мечта для любого футболиста. И далеко не всем удается ее осуществить. Рад, что выступал в такой команде и оставил след в виде забитых мячей. Пусть их было не так много, как хотелось, но на то была объективная причина в виде травмы. В любом случае не считаю этот год потерянным временем. В Ливерпуле все буквально помешаны на футболе и любимой команде — ощущения непередаваемые, только ради этого можно было год провести в красной футболке.
— А как ты считаешь, шансы вернуться имеются?
— Изменится подход тренера в отношении конкуренции за место в составе — почему бы и нет. Правда, для этого нужно показать себя с лучшей стороны в Герте. А вообще загадывать не хотелось бы. Неизвестно, что произойдет за восемь месяцев, которые нужно прожить до окончания арендного соглашения. Может, мне не захочется возвращаться в Ливерпуль, а может, в Ливерпуле откажутся иметь со мной дело.
— В Герте ты шесть матчей не мог забить. Привыкал к новым партнерам? Как вообще тебя приняли в Берлине?
— Встретили очень хорошо. Меня и раньше неплохо знали в бундеслиге, а после года, проведенного в великом клубе, отношение стало еще более уважительным. По крайней мере, интервью сейчас берут чаще, чем раньше (смеется). А что касается затянувшегося голевого молчания, то моментов хватало. Старался не забивать себе этим голову, ведь знал, что рано или поздно прорвет.
— Однако особой радости по поводу долгожданного гола ты не проявил. Почему?
— Дело в том, что мы играли в Леверкузене, в городе, где я провел не самых плохих три сезона. С болельщиками Байера я поддерживал хорошие отношения, они тоже ко мне относились с теплотой. Поэтому постарался понять их эмоции и лишний раз не будоражить чувства. Когда твоя команда на родном стадионе пропускает решающий мяч на 89-й минуте от своего бывшего футболиста, ощущения не из приятных. Хотя сдерживать себя было трудно — гол-то яркий получился, тем более победный.
— Волею жребия Герта оказалась соперником Металлиста в групповом турнире Кубка УЕФА…
— Компания у нас интересная — Олимпиакос, Бенфика и Галатасарай. Думаю, все понимают, что в такой группе всем придется непросто, но мы верим в свои силы. У Герты есть лидеры, хорошо известные в Европе, — хорват Йосип Шимунич, немец Арне Фридрих, серб Марко Пантелич, так что команде есть на кого опираться. Мы и в чемпионате Германии будем сражаться за пропуск в еврокубки. Кстати, за «Металлистом» я наблюдал в прошлом году, когда харьковчане приезжали в Ливерпуль на матч с Эвертоном. Хорошая команда у Мирона Маркевича, играющая. Буду ждать выезда в Харьков с особым настроением. Против украинских клубов я выступал только однажды — против Динамо в Лиге чемпионов. Лишняя возможность еще раз приехать в Украину — чем не повод для радости?
— И последний вопрос. Как вы оцениваете игру сборной Украины в матче с Хорватией и наши перспективы после потери двух очков в домашнем противостоянии с основным конкурентом?
— Сложно говорить об игре команды, когда ты остаешься в запасе. Я очень хотел выйти на поле и помочь ребятам, но увы… Сам же матч получился непростой, но никто и не ждал, что будет легко. Конечно, у нас получалось далеко не все, но я считаю, ребята — молодцы, они сражались, выкладывались на все сто. Да, не смогли победить, однако ничья — не самый плохой вариант. А что касается наших перспектив в отборе к ЧМ-2010, то логичней к этому вопросу будет вернуться следующей осенью. Впереди еще куча матчей и шансов на путевки в ЮАР в нашей группе не утратил ни один из реальных претендентов.

Добавлено 19.10.2008 в 12:39
Сообщение # 22
Болельщики
Спасибо тебе Кака!
о спасибо! smile

Добавлено 19.10.2008 в 20:32
Сообщение # 23
Главы отделов
Легенда форума
biggrin biggrin biggrin

Добавлено 21.11.2008 в 23:49
Сообщение # 24
Главы отделов
Легенда форума
Украина - Норвегия 1:0 (товарищеский матч)
Гол: Селезнев, 26 (с пенальти)
Украина: Богуш, Мандзюк, Русол (Чигринский, 46), Кучер (Красноперов, 58), Шевчук, Валяев, Слюсар (Гай, 69), Назаренко (Алиев, 46), Кравченко, Гоменюк (Девич, 46), Селезнев (Милевский, 46)
Норвегия: Кнудсен, Хегли (Солли, 65), Региниуссен, Хангеланд, Йон Арне Риизе, Хольм (Скьенсберг, 58), Скьельбред, Абдулайе (Эльюнусси, 85), Педерсен (Хусеклепп, 89), Гриндхайм, Ольсен (Бьорн Арне Риизе, 79)
Предупреждение: Скьельбред
Удаление: Риизе, 50

Добавлено 22.11.2008 в 19:20
Сообщение # 25
Болельщики
Спасибо тебе Кака!
За что Ризе удалили?

Добавлено 23.11.2008 в 00:05
Сообщение # 26
Главы отделов
Легенда форума
Послал судью на три буквы=)))

Добавлено 23.11.2008 в 09:49
Сообщение # 27
Болельщики
Спасибо тебе Кака!
Это у нас на 3 буквы=)))

Добавлено 05.01.2009 в 14:26
Сообщение # 28
Болельщики
Эксперт
На чемпионате мира 2006 классно сыграла.

Добавлено (05.01.2009, 13:26)
---------------------------------------------
Весь чемпионат болел за Украину, но против Италии не повезло,чемпионам мира проиграли

АНДРЕЙ ШЕВЧЕНКО #7 UKR

Добавлено 05.01.2009 в 19:47
Сообщение # 29
Главы отделов
Легенда форума
Я в финале за Французов болел, но матераци сук... величайшего Зидана с поля вывел. Никогда этого не забуду((
Да Украина тогда на чемпе показала отличную игру))

Добавлено 05.01.2009 в 21:51
Сообщение # 30
Удаленные
Quote (Brajan)
Я в финале за Французов болел, но матераци сук... величайшего Зидана с поля вывел.

Конечно Матрикс свинья, но надо признать что на Мундиале он был одним из лучших в составе Скуадры.
Да и еслиб не он, Зидан так и ушёл бы тихо и незаметно. Зато теперь его лысину надолго все запомнят))) happy

ЗЫ
Brajan, как ты мог болеть в финале за французов, в то время как все порядочные миланисты болели за Италию???

Добавлено 05.01.2009 в 22:05
Сообщение # 31
Администраторы
Forza Milan !
Не одобряю боление за сборную из за конкретного игрока wacko

Добавлено 14.01.2009 в 19:03
Сообщение # 32
Главы отделов
Легенда форума
Quote (-=Rossonero=-)
Да и еслиб не он, Зидан так и ушёл бы тихо и незаметно

Нет!!! Зидан это как минимум пол команды французов, посмотрите сейчас на команду и поймете...

Украина 16-я в рейтинге ФИФА
Сегодня был объявлен новый рейтинг ФИФА.
Национальная команда Украины опустилась на одну строчку по сравнению с прошлым месяцем и занимает 16-ю позицию.
Первое места сохранили за собой чемпионы Европы испанцы. Не изменилось расположение и других команд первой десятки - это Германия, Нидерланды, Италия, Бразилия, Аргентина, Англия, Хорватия, Россия и Турция.
остальные соперники Украины по квалификации к ЧМ-2010 остались далеко за пределами Топ - 50: Беларусь 81-я, Казахстан 133-й, а Андорра - 195-я.

Добавлено 14.01.2009 в 19:21
Сообщение # 33
Болельщики
Эксперт
Но самое главное постаратся быть на 2-ом месте!!!УКРАИНА ВПЕРЕД!!!!

АНДРЕЙ ШЕВЧЕНКО #7 UKR

Добавлено 14.01.2009 в 21:29
Сообщение # 34
Главы отделов
Легенда форума
Будем на первом=))...а Италия на втором=))

Quote (Vlad)
на 2-ом месте!!!УКРАИНА ВПЕРЕД!!!!

больше не пиши заглавными буквами правила форума 1.9

Добавлено 10.02.2009 в 13:48
Сообщение # 35
Главы отделов
Легенда форума

Сегодня национальная сборная Украины по футболу проведет первый матч в рамках XII Международного товарищеского турнира, который пройдет на Кипре 10-11 февраля. Первым соперником нашей команды будет сборная Словакии. Начало матча в 19:00, прямая трансляция на ТРК "Украина".
Турнир на Кипре - первый тренировочный сбор подопечных Алексея Михайличенко в нынешнем году. Именно с него начинается подготовка к решающим матчам отборочного цикла чемпионата мира-2010, который возобновится 1 апреля, когда украинцы сыграют против сборной Англии.
Учитывая тот факт, что на Кипре придется провести два поединка за два дня, тренерский штаб вызвал 24 игрока. Среди них - один дебютант - защитник днепропетровского "Днепра" Павел Пашаев. Обращает на себя внимание и появление в списке хавбека "Днепра" Руслана Ротаня, который в последний раз выступал в сборной год назад - в товарищеском матче против Кипра (1:1).
А.Михайличенко не сможет рассчитывать в кипрских матчах на Андрея Шевченко. По словам тренера, накануне своего отьезда в Киев форвард получил травму. Среди заметных имен также следует отметить отсутствие динамовцев Станислава Богуша и Олега Гусева, игрока "Ворсклы" Григория Ярмаша, а также крымчанина Дениса Голайдо, которые только-только возвращаются после травм.
Отметим, что сегодня сборная Украины впервые сыграет в новой форме, презентованой на прошлой неделе.
Напомним, после трех матчей квалификации сборная Украины занимает третью позицию в 6-й группе, имея в своем активе семь очков. Столько же набрали хорваты, имеющие на матч больше.

Добавлено 11.02.2009 в 22:02
Сообщение # 36
Удаленные
We are the chevpions!!!!!!!!! Україна вперед!!

Добавлено 12.02.2009 в 09:49
Сообщение # 37
Болельщики
Спасибо тебе Кака!
Украина выиграла товарняк?

Добавлено 13.02.2009 в 13:58
Сообщение # 38
Главы отделов
Легенда форума
Словакия – Украина 2:3
Голы: Виттек 45, Хамшик 69 - Валяев 10, Селезнев 47, Милевский 83 (пен.)
Словакия: Сенецки, Шкртел, Марек Чех, Штрба (Хамшик 57), Козак (Мартин Петраш 79), Шестак, Виттек, Дурица, Печалка (Куцка 57), Пекарик (Штивар 84), Обжера (Стох 70)
Украина: Шовковский, Несмачный, Мандзюк (Пашаев 46), Чигринский, Валяев (Тимощук 77), Алиев, Селезнев (Гоменюк 67), Милевский, Кравченко (Калиниченко 77), Михалик, Ротань
Предупреждения: Кравченко 57, Чигринский 67

Добавлено 13.02.2009 в 16:51
Сообщение # 39
Болельщики
Спасибо тебе Кака!
Уже без Шевы...

Добавлено 13.02.2009 в 18:11
Сообщение # 40
Удаленные
milanchik, да он там не нужен. Слава богу есть кому играть в нападении.

Форум » Архив » Архив » Украина (все что связано с сбороной Украины)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}