Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brajan 
Форум » Архив » Архив » 21-и тур, Милан-Интер (24.01.10)
21-и тур, Милан-Интер
Добавлено 15.01.2010 в 21:15
Сообщение # 1
Удаленные

----------------------------------------------------------------------------------------

В предверии дерби...

Добавлено 24.01.2010 в 21:57
Сообщение # 41
Удаленные
Вообще, конечно, мне всегда льстила игра с тремя защитниками, но сегодня не тот случай, чтобы рисковать. Хотя сегодня нам нужен центр-фундамент. Думаю, что Лео разберётся с этой проблемой.

Добавлено 24.01.2010 в 22:22
Сообщение # 42
Администраторы
Forza Milan !
Без Несты у нас уже уменьшились шансы на победу.

Добавлено 24.01.2010 в 23:39
Сообщение # 43
Болельщики
-
Сейчас все будет ок мы их порвем!!! Вот увидите

Добавлено 25.01.2010 в 00:56
Сообщение # 44
Администраторы
Гаттузо - лучший игрок Милана
Матч - обалденный...

Дида - 5.0 - Все что от него зависило сделал хорошо.

Абате 3,5 - Виновник первого гола. Много ошибок...
Тиаго Силва 4,5 - Без Неста - это не тот игрок
Фавалли 4,5 - Старость не радость.
Антонини 5.0 - В защите наверно лучший. Если получил травму - поражение и в следующем матче будет.
(Янкуловски 3.0) - вышел, несколько раз на него отдали пас, а он вместо того чтоб отдать на партнера - считает воробьев.

Гаттузо 5,0 - после того как он ушел с поля стало ясно сразу - при такой защите гол будет в наши ворота точно. Играл в отборе безупречно, почему именно он ушел????
(Зеедорф 4) - В начале матча неплохо встряхнул атаку, однако быстро погас.
Пирло 2,5 - Это уровень серии С9999999. Если этот игрок - игрок уровня Милана, я Папа Римский. Потери мяча, ни единого точного прострела, ни единого точного дальнего паса. Вся его игра - игра через защиту. Это позор...
Амброзини 4,5 - Даже не знаю по чем его судить. В атаку подключался, а в отработке в защите я его почти не видел. Но в принцыпе - получше некоторых...
(Хунтелаар 4) - Времени ему не дали, а 4 - за заработаный пенальти

Роналдиньо 2,5 - мало того что вообще ничего не показал, так еще и пенальти не забил...
Боррьелло 3 - Вылетел из игры. Все на что был сегодня способен - упасть... Но было несколько хороших моментов.
Бэкхем 5,5 - Наверно сегодня он стал лучшим на поле. Сколько точных передач, сколько навесов. Вот только все в пустую. Один парадокс. Ему - 35 лет, Пирло - 30. По скорости передвижения - Бэкхему лет 25, а Пирло так уже больше 40 лет стукнуло....

В принцыпе игра очень "порадовала". Если у нас травмируется Антонини сейчас, и не восстановится Неста - следующая игра - поражение, здесь даже Дида не спасет...

Добавлено 25.01.2010 в 01:23
Сообщение # 45
Администраторы
Forza Milan !
Даже оценивать никого не стану. Все кроме Диды сыграли неуверенно.
Потеря Несты и Пато оказались для Милана роковыми, а Абате ещё раз доказал что он не крайний защитник.

Леонардо всё равно молодец, он выжимает максимум из сегодняшнего Милана.

Усиление нужно летом,товарищи миланисты, на каждую позицию !!

Кстати, кто говорил, что Пандев не нужен Милану и он стух в Лацио ??? Пожалуйста, получите и распишитесь (((

Весь секрет доминирования Интера в сериа А - это отличная трансферная политика + везение.

Добавлено 25.01.2010 в 02:05
Сообщение # 46
Миланисты
Эксперт
НАША ОБОРОНА – ЭТО ДЫРЯВЫЙ КОТЕЛ, ИЗ КОТОРОГО НИЧЕГО ПУТНОГО НЕ СВАРИШЬ…
Ну не может Абате играть флангового, оборонительного игрока и ключевое слово здесь «оборонительного», он явно не знает что надо делать на этом месте, часто теряет позицию, в следствии чего и первый гол… Да и вообще, оборона оставила не очень приятные впечатления своими действиями, одним пасом отсекались сразу по 3-4 оборонительных игрока… Как не крути, отсутствие Несты тоже очень сеазалось…

Очень не хватало Пато, по факту Борриело был один на острие атаки и частенько оказываясь перед несколькими защитниками Интера, ничего зделать не мог,что по сути уже не оставляла шансов для дальнейшего развития атаки… О чем можно говорить, когда после первого тайма, не было ни одного удара в створ ворот…
Ну это так, что могу сказать по горячим следам, еще будучи под впечатлением… Без особого анализа…
Но факт остается фактом, пока составить достойную конкуренцию Интеру, мы не можем и дело тут не в более комбинационной и грамотной игре Интера, а дело в более укомплектованном составе соперника…

Добавлено 25.01.2010 в 12:43
Сообщение # 47
Главы отделов
Активист
В первую очередь хочется сказать громадное спасибо Диде. Если бы не он, то счёт бы мог быть, как и в прошлом дерби. Мне кажется, что руководству всё-таки стоит продлить с ним контракт. На данный момент с такой игрой точно входит в 10 лучших киперов мира.
Ну и конечно же отдельное спасибо хотелось сказать судье. Если бы не его абсолютно не оправданная красная карточка Снейдеру, то не известно сколько бы Милан ещё пропустил мячей в тот вечер.
Ещё меня порадовал Пирло. Был одним из лучших на поле с составе Милана. Если бы ещё бы скорость у него была повыше, то цены бы ему не было. В прочем именно скорости, на мой взгляд не хватало всему Милану вчера.
Что касается Ронни, то не могу сказать, что он сыграл плохо. В упрёк ему можно поставить разве что в начале матча он вообще ходил по полю и не особо выкладывался. Конечно от него все ждали большего, но вчера никаких чудес он не показал. Даже как-то мало он пытался брать игру на себя. Ну а не забитый пенальти был финальным подтверждением, что вчера был не его день.
Тоже самое можно сказать и про Бекса. Он вчера играл неплохо, но сделать сделать гол у него не получилось.
Про игру Бори нельзя сказать ничего плохого, но и ничего хорошего. Но в этом виноват не он, а партнёры, которые толком и не предоставили ему моментов.
Зеедорф, выйдя на замену, начал хорошо. Но через минут 10 сник и до конца матча не был заметен. Остаётся надеяться, что это была связанно с тем, что он недавно восстановился.
Амброзини и Гаттузо сыграли тоже неплохо. Но этого вчера было недостаточно.
Игра центральных защитников, в особенности Фавалли, показала в очередной раз, что Милану в первую очередь надо думать о новых защитниках, а не нападающих. Несту попросту некем заменить.
Ну и больше всех меня расстроили наши фланговые защитники. Вчерашняя игра Антонини показала, что тенят он максимум на то, чтобы выходить на замены, в тех матчах, когда Милан уже добился нужного результата.
Ну а Абате мне больше всех вчера не понравился. И дело даже не в том, как он сыграл в том моменте, когда нам забивали первый гол. Хотя меня очень сильно вырубило, что 20-летний Абате умудрился проиграть забег 30-летниму Милито, находясь к своим воротам ближе, перед началом ихнего забега. Но больше всего меня убивает, что чуть ли не при каждом отборе мяча он соперника держит за майку. при чём создаётся впечатление, что он её сейчас порвёт. Если бы судья был более объективным, то точно бы дал жёлтую карточку Абате хотя бы в одном из таких эпизодов. Я уже раньше говорил, и ещё раз скажу своё мнение насчёт игры Абате в защите: это не его позиция, он должен играть в полузащите.
Возможно, если бы были здоровы Дзамбротта, Неста и Пато игра бы получилась совсем другой. А так мы имеем 9 очков отставания от Интера и только победа во всех остальных матчах даём Милану шанс на скудетто, т.к. с такой игрой, какую показывает Интер, мало верится в то, что они смогут потерять во второйм круге больше 10 очков.

Держа в голове всё худшее,
Живу с надеждой на лучшее...

Добавлено 25.01.2010 в 13:08
Сообщение # 48
Администраторы
Гаттузо - лучший игрок Милана
mafiti, Пирло сыграл превосходно??? Я с тобой абсолютно не согласен. Мало того что он был медленным, он постоянно боялся отдать мяч вперед, играя только через защиту. Смещался на фланг, а потом вместо того чтоб делать прострел в штрафную - отходил по флангу, и отдавал мяч в центральный круг поля. О не сделал и 5 прострелов в штрафную, хотя мох их штук 15 сделать... Не игрок это больше гранда. Сливать его нужно, пока не поздно...

На счет Роналдиньо Он полностью выпал из игры. Такую игру он не показывал даже когда только перешел в Милан. Боялся вступать в единоборства, не брал игру на себя, почти не делал завесов в штрафную.

Боррьелло - у него сильно много пафоса. После прошлых удач, он возомнил сильно мнного из себя. Он вчера больше падал чем бил по воротам. При чем падал по своей инициативе. Не был он тем игроком, который нам нужен в данный момент. Ну не тянет он на основного форварда. Я это всегда говорил, а сейчас в этом убедился еще больше...

Добавлено 25.01.2010 в 14:11
Сообщение # 49
Главы отделов
Активист
mitridat, ну я в очередной раз убеждаюсь, что мы с тобой по разному понимаем футбол.
Пирло не был быстр. Но это была проблема всего вчерашнего Милана. Лично я вчера увидел в исполнении Пирло 5-8 достаточно неплохих подач в штрафную Интера, неплохо исполненный штрафной и достаточно частый отбор мяча у соперника, если сравнивать с другими игроками Милана. Но ты почему-то этого конечно же не увидел. Зато ты увидел в исполнении Гаттузо игру, которая была оценена выше игры Амброзини и Пирло. Мне это тоже странно, т.к. вчера тот же Пирло и Амброзини не раз приходили на помощь Гаттузо и помогали отобрать матч без нарушения правил. А у Гаттузо в большинстве случаев или не получалось отобрать мяч, или он делал это с нарушением правил. В нападении он запомнился разве что моментом, когда ему в центр отдавали мяч, но он до него так и не дошёл, т.к. его сбил футболист Интера (кажется Майкон). И поэтому вполне очевидно, что именно он, а не Амброзини или Пирло, был заменён после первого тайма.
Ронни на мой взгляд вчера был не так уж и плох. Уж точно лучше, чем когда только пришёл в Милан.
Ну а Боря вчера пытался выжать максимум из минимума. До него не доходила практически не одна подача. И за это надо должное отдать защите Интера. Поэтому потом он решил пытатся хотя бы зарабатывать штрафные. Вполне оправданное решение. Со штрафного можно и прямым ударом забить, а может тот же высокий Силва прийти и забить головой.

Держа в голове всё худшее,
Живу с надеждой на лучшее...

Добавлено 25.01.2010 в 14:29
Сообщение # 50
Удаленные
и раз 10 пробил во "воробьям"....это не игрок!!!

Добавлено 26.01.2010 в 01:17
Сообщение # 51
Болельщики
Новичек
wacko Ребят я вобще в шоке! так глупо проиграть, да играли плохо, единственно хорошо играли Бетхем и Рональдинио, остальные нечем не отличились.

Футбол - это наша жизнь!....

Добавлено 31.01.2010 в 19:51
Сообщение # 52
Миланисты
Старший эксперт
эх! Пато, Неста...мы ждем вас, скорей выздоравливайте(((

Форум » Архив » Архив » 21-и тур, Милан-Интер (24.01.10)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}