Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 3«123
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brajan 
Форум » Архив » Архив » Идеи и предложения по развитию сайта (Если у вас появилась интересная идея, то вам сюда!!!)
Идеи и предложения по развитию сайта
Добавлено 25.11.2010 в 01:57
Сообщение # 81
Болельщики
Новичек
Предлагаю сделать раздел, или просто добовлять статьи с http://www.gazzetta.it/

Добавлено 04.12.2010 в 20:10
Сообщение # 82
Болельщики
Старший эксперт
Для начала нужно убрать с главной сайт Баварии и Меренгес,ваш баннер у них не стоит.И сайт Мальдини,там ваще по 30 хостов в день

Верните пожалуйста RUNO!:)

Добавлено 05.12.2010 в 02:26
Сообщение # 83
Удаленные
Quote (Raul_Gonzalez)
нужно убрать с главной сайт Баварии и Меренгес,ваш баннер у них не стоит.

+1

Quote (Raul_Gonzalez)
И сайт Мальдини,там ваще по 30 хостов в день

-1. Сайт эксклюзивный. Посвящён двум величайшим миланистам! И кто как не фан-сайт "Милана" может и должен помочь в поднятии такого классного проекта?

Добавлено 05.12.2010 в 12:04
Сообщение # 84
Удаленные
Quote (VinniLDinhO)
И кто как не фан-сайт "Милана" может и должен помочь в поднятии такого классного проекта?

оставить надо, но разве-что этим и помогать, хотели бы админы того сайта поднять, регулярно ходили бы по миланским сайтам и писали приглашения. К тому-же, сейчас, когда один уже закончил карьеру, 2ой одной ногой тоже там (закарьерной жизни), это еще труднее будет, ни новостей, ничего. Я бы им предложил только одно. Или переделать сайт в хранилище "легенд Милана" и собирать инфу о легендах, или о всей защите Милана (т.к. футбол все больше цениться из-за голов, защитники все меньше и меньше ценятся, поэтому, такой проект пригодился бы), нуу, это так, если кто к ним пойдет и подскажет.

Добавлено 07.12.2010 в 20:06
Сообщение # 85
Болельщики
Активист
Предлагаю перенести сайт с Юкоза на платный хост. Насколько я знаю, Вы платите 500 руб. в год, чтобы в адресе отсутствовал юкоз. Столько же стоит платный хост, НО на нем абсолютная независимость и отсутствие рекламы которая не видна Админам, но надоедает до печенок. Если дело только в том, что на платном хосте мало траффика и нужно отдельное место, а стандартного не хватает, то готов вступить в долю оплаты хоста даже на правах 50:50. Зачем? Совершенно не серьезно выглядит любой сайт на Юкозе, а сайт то стоящий. Поэтому перенос на платный домен будет только в плюсах. Если есть еще какие-либо причины для оставании на этом тонущем корабле под именем "Ucoz", прошу их указать.

Добавлено 07.12.2010 в 21:26
Сообщение # 86
Миланисты
Легенда форума
У меня такое предложение, думаю хорошее.Пусть админ сделает список слов, за которые нужно банить.А то один модер может забанить за "мля", а другой может и не забанить.Так будет ясно, какие слова говорить можно, а какие нет.Как вам предложение?

Добавлено 07.12.2010 в 21:36
Сообщение # 87
Заблокированные
Старший эксперт
2Mario, нет не прокатит. Администрация на это не пойдет. Хотя, кто знает.
Просто если делать правила, то они буду одни для всех, а пока что решение по поводу мата принимается субъективно, то и проблем в принципе нет. Естественно, у того кто выше планки Болельщик/Тифози.

И даже если захочу, уже не стану другим. ©

Лучшее правило для игры/форума/чата до сих пор остается "Запрещена херня. Херня определяется администратором на глаз" ©

Добавлено 07.12.2010 в 22:00
Сообщение # 88
Болельщики
Участник
Форум очень большой, может сделайте по меньше его.

Добавлено 08.12.2010 в 11:50
Сообщение # 89
Удаленные
Quote (Patrickloko)
Форум очень большой, может сделайте по меньше его.

как по мне, в самый раз, просто привыкнуть надо, зато охватывается весь футбол!

Добавлено 18.12.2010 в 17:12
Сообщение # 90
Миланисты
Пишу регулярно
А как насчет того чтобы зделать обратный отсчет к Новому году) До Нового года осталось *******)

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
© Поль Верлен

Добавлено 18.12.2010 в 21:09
Сообщение # 91
Главы отделов
Легенда форума
Quote (Yepes)
А как насчет того чтобы зделать обратный отсчет к Новому году) До Нового года осталось *******)

Для этого на сайте сидят такие пользователи как fedorov-1995... happy . И другие любители початиться)). Ну а если серьезно, то неплохая идея, но боюсь, что снежинки - это максимум, ибо у Митридата не всегда времени хватает...

Добавлено 19.12.2010 в 11:01
Сообщение # 92
Болельщики
Старший эксперт
Предлагаю сделать так,чтобы при входе на сайт постоянно автомотически проигрывался гимн Милана.

Добавлено 19.12.2010 в 11:37
Сообщение # 93
Удаленные
Raul_Gonzalez - идея конечно хорошая, но очень быстро будет надоедать, кто-то ж на сайт может будет заходить раз 20 в день...

Добавлено 19.12.2010 в 11:40
Сообщение # 94
Болельщики
Старший эксперт
HERyvIM, ну если кому-то чё-то будет не нравится,то можно тупо колонку приглушить

Добавлено 19.12.2010 в 16:58
Сообщение # 95
Удаленные
Yepes, По мне, так лучше в календарь заглянуть. biggrin wink

BartS, Нормальный платный хостинг стоит намного дороже, чем 500 рублей! Штуки три, не меньше.

Добавлено 19.12.2010 в 18:51
Сообщение # 96
Болельщики
Старший эксперт
Quote (BartS)
Предлагаю перенести сайт с Юкоза на платный хост. Насколько я знаю, Вы платите 500 руб. в год, чтобы в адресе отсутствовал юкоз. Столько же стоит платный хост, НО на нем абсолютная независимость и отсутствие рекламы которая не видна Админам, но надоедает до печенок. Если дело только в том, что на платном хосте мало траффика и нужно отдельное место, а стандартного не хватает, то готов вступить в долю оплаты хоста даже на правах 50:50. Зачем? Совершенно не серьезно выглядит любой сайт на Юкозе, а сайт то стоящий. Поэтому перенос на платный домен будет только в плюсах. Если есть еще какие-либо причины для оставании на этом тонущем корабле под именем "Ucoz", прошу их указать.

помню митридат говорил,что не будет переходить на новый домен и движок
Есть такой скрипт,который стирает матные слова,что добавить их невозможно,почему бы его не поставить,заодно и банов меньше будет

Добавлено 20.12.2010 в 17:13
Сообщение # 97
Миланисты
Пишу регулярно
Quote (VinniLDinhO)
Yepes, По мне, так лучше в календарь заглянуть.

Да календарь это календарь он будет еже стоять и стоять, а вот перед новым годом можно было придумать что-нибудь интересное))

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
© Поль Верлен

Добавлено 30.12.2010 в 14:18
Сообщение # 98
Болельщики
Старший эксперт
Предлагаю установить на сайт онлайн-кинотеатр

Добавлено 30.12.2010 в 14:25
Сообщение # 99
Болельщики
Старший эксперт
Ещё есть идея
Предлагаю объявить конкурс на лучшее видео на тему АС Милан.Сначала мы в определённую тему добавляем видео.Когда там наберётся 10-15 видео мы создаём опрос чьё видео лучше(ники называть не будем,только ссылки на видео).Победитель получает награду и +30 в репу,а его видео будет красоваться на главной странице сайта,до появления нового подобного конкурса

Добавлено 30.12.2010 в 18:48
Сообщение # 100
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (Raul_Gonzalez)
+30 в репу

очень ценный подарок happy

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит всегда...

Добавлено 30.12.2010 в 19:00
Сообщение # 101
Болельщики
Старший эксперт
Quote (-=Sokratis=-)
очень ценный подарок

ну,учитывая то,что многие пользователи повышают репу другим,чтобы им тоже повысили,то это вполне нормально+ как я уже сказал награда

Добавлено 31.12.2010 в 00:09
Сообщение # 102
Администраторы
Легенда форума
Quote (Raul_Gonzalez)
Ещё есть идея Предлагаю объявить конкурс на лучшее видео на тему АС Милан.Сначала мы в определённую тему добавляем видео.Когда там наберётся 10-15 видео мы создаём опрос чьё видео лучше(ники называть не будем,только ссылки на видео).Победитель получает награду и +30 в репу,а его видео будет красоваться на главной странице сайта, до появления нового подобного конкурса

Все видео будут с ю-туба. Это нельзя считать авторским видео, поэтому награждать пользователя за чужой видео-ролик, я считаю не совсем честно. Победит в конкурсе тот, у кого будет больше свободного времени, чтобы просмотреть большее количество видео о Милане.

Конкурс - это хорошая идея. Только не видео (если кто-то сделает собственное видео, то еу мой персональный респект и уважуха, и заберу свои слова обратно), а что-то такое, сделанное собственными руками+немного умственной работы. Статья например. Для блогов же здесь многие пишут, так может и для конкурса захотят.

Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему. (М. Тэтчер)

Он обозвал её ведьмой, а она, на миг оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид, что очень сильно обиделась.

Добавлено 31.12.2010 в 01:06
Сообщение # 103
Удаленные
блоги это да, но что-то они опечаливают в последнее время. Особенно когда много пользователей добавляло блоги о том, как они стали за Милан болеть (при том, что на форуме такая-же тема есть). Хочеться побольше рассуждений, статистики, информации, мультимедиа... А всегда выходит, коротко, сухо, ни о чем...

Добавлено 31.12.2010 в 10:26
Сообщение # 104
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (Лена)
Для блогов же здесь многие пишут, так может и для конкурса захотят.

Летом уже проводилось подобное новшество...

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит всегда...

Добавлено 31.12.2010 в 10:26
Сообщение # 105
Болельщики
Старший эксперт
Лена, ну нет ничего зазорного в том,что ты нашёл хорошее видео на ютубе,просто если кто-то сам сделает,то тут оценка будет по-больше,вот и всё

Форум » Архив » Архив » Идеи и предложения по развитию сайта (Если у вас появилась интересная идея, то вам сюда!!!)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}