Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 3123»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brajan 
Форум » Архив » Архив » Основной состав (Кто должен играть в основе, какая должна быть тактика и т.д.)
Основной состав
Добавлено 08.01.2010 в 19:49
Сообщение # 1
Администраторы
Гаттузо - лучший игрок Милана
Кто должен появлятся в основном составе, какова должна быть стратегия на матч и все что ксасется состава клуба...

Добавлено 11.01.2010 в 18:24
Сообщение # 2
Болельщики
Новичек
На игру со Сиеной думаю можно выпустить вместо Бори Хунта. Рони тоже надо дать отдохнуть хотя бы один тайм, впереди игра с ненавистным Интером. Бекхем пусть играет, чтобы обретать все большее взаимопонимание с партнерами на поле. Кстати можно Аббиатти проверить после травмы: как он в деле? Несте тоже бы дал отдых перед игрой с принтером, вместо него Бонера. Абате и Антонини пусть играют, чем больше играют, тем лучше у них получается. Вчера с Юве они отработали на все 100. Всех остальных оставил бы на своих местах.
Стратегия такая же: 4-3-3. Конечно Сиена закроется у себя на поле, но при такой схеме мы вскроем их. Например схема Анчи при игре со слабыми командами не проходила: как можно с одним форвардом взломать двухлинейную оборону противника. Поэтому и были ничейки с аутсайдерами, а бывали и обидные поражения от них.

P.S. Митридат, что касается картинки с плакатом Курва Суд о Мальдини - я не согласен с этим! Мальдини - лучший защитник последнего двадцатилетия, и я счастлив что он всю свою карьеру посвятил только нам. А Курва Суд - это не все болельщики Милана, а какой 0,01%. И то что они неблагодарные фанаты - я не сомневаюсь. Только такие любят кайфовать и хвалиться победами, а разделять печаль, боль и горечь поражений вместе со своей любимой командой будут только настоящие фанаты клуба.

Мальдини один за 25 лет сделал больше для Милана, чем всякие курвасуд, мнимые себя вечными.

Сообщение отредактировал elshad_max - Понедельник, 11.01.2010, 18:28

Добавлено 11.01.2010 в 18:43
Сообщение # 3
Администраторы
elshad_max, я смотрю ты все в однцу кучу навалил. Игра со Сиеной - я смотрю ты их совсем за неудачников считаешь. Ты видел их последнюю игру с Интером? Посмотри повтор. Заменить генератора атак, лучшего форварда, лучшего защитника, основного вратаря. На их место поставить: вратаря, который не играл 10 месяцев, защитника, который не играл полтора года, оставить Хунтелаара, который не может ничего и с Роналдиньо сделать, а без него что он будет делать на поле???? Чтото ты немного бред написал. Самому не кажется????

Добавлено 11.01.2010 в 19:00
Сообщение # 4
Болельщики
Новичек
Не думаю что Сиена так хороша, просто Интер был настолько плох, что пропустил 3 гола и чуть было даже не проиграл аутсайдеру. Нам вполне по силам обыграть Сиену даже с заменами основных игроков. Может я переборщил с заменами, то есть с их количеством, но Сиена из разряда тех команд, которые мы должны просто рвать на куски, даже без некоторых основных игроков.

Мальдини один за 25 лет сделал больше для Милана, чем всякие курвасуд, мнимые себя вечными.

Добавлено 12.01.2010 в 00:25
Сообщение # 5
Главы отделов
Активист
Я бы хотел, чтобы у Милана присутствовала ротация в составе. Особенно это касается полузащиты. Да и в атаке надо того же Хунта и Инзаги иногда в основе выпускать.

Держа в голове всё худшее,
Живу с надеждой на лучшее...

Добавлено 12.01.2010 в 16:42
Сообщение # 6
Администраторы
Вот это вывели меня эти коментари глоров к новостям, что теперь, когда вернулся Пато, на лавку сядет не "мотор всего Милана" (до кого не дошло, это онитак называют Пирло), а Гаттузо, который не показывает игры. А после возвращения Зеедорфа - Рино пропадет даже с лавки. Толи я тупой, толи лыжи не едут.... Обьясните мне...

Добавлено 12.01.2010 в 17:41
Сообщение # 7
Миланисты
Легенда форума
Много раз писал, Зее и Пирло одновременно не могут играть вместо, команда сразу превращается....в команду сумоистов!
При том что вернулся Бекс, Зее и Пирло вообще бы посадил на банку...

а на место Пирло нужно ставить Бекса!

Дида
Абате
Сильва
Неста
Антонини
Рино
Флам(но конечно будет Амбро!)
Бекс
Роник
Пато
Борье

это состав с сильными командами, а вот с командами типо Сиеной...

можно ограничится одним Рино, когда он наберет форму.

Дида
Абате
Сильва
Неста
Антонини
Рино
Зее или Пирло
Бекс
Роник
Пато
Борье

Я - спортивный директор официального фан-клуба Милана в Москве!

Сообщение отредактировал milanista1983 - Вторник, 12.01.2010, 17:42

Добавлено 12.01.2010 в 17:55
Сообщение # 8
Администраторы
milanista1983, абсолютно согласен. При Бэксе можно и так. Помню мы вообще играли 4-2-4 (по-моему с Катаньей). Рино, через 2-3 игры будет играть лучше чем 2 Амброзини. Зеедорф будет по мобильнее Пирло, и я бы отдал предпочтение в сторону голландца...

Добавлено 12.01.2010 в 18:47
Сообщение # 9
Удаленные
milanista1983, я с тобои тоже согласен только вот одно но почему на правом фланге обороны играет Абате а не Дзамброта?Кстати слышали Пато выздоровил и уже тренеруется.Мне вот интересно что будет делать Леонардо Куда он денет Бекса когда будет играть Пато? Ну нападение 100% будет Пато, Боррьелло, Роналдиньо.А средния линия наверное будет так Амброзини,Пирло,Бекс но это будет не правильно, но Лео зделает так.

Добавлено 12.01.2010 в 19:01
Сообщение # 10
Администраторы
Гаттузо теперь точно не будет греть лавку. Матч со Сьеной Амброзини пропускает. а если в нем отлично сыграет Фламини, тогда Амброзини может и вовсе в дерби лавку греть. А Пирло, при возвращении Пато и переводе Бэкса в полузащиту, 100% сядет на скамейку. Гаттузо луше него в 1000 раз играет в отборе...

Добавлено 12.01.2010 в 19:15
Сообщение # 11
Удаленные
Возможно...Но Леонардо не решится Пирло поставить греть лавку опять же мне так кажется

Добавлено 12.01.2010 в 19:28
Сообщение # 12
Администраторы
Милании, он не решится поставить его снова в опорники, и посадить на лаву Гаттузо. На это он точно никогда не решится...

Добавлено 12.01.2010 в 22:15
Сообщение # 13
Миланисты
Легенда форума
Милании
потому что Дзамбро отбегал свое и последние два сезона, он вышел или выходит на уровень Оооо....
нужно его продавать летом.

почему Милан начал прибавлять потихоньку? Да у нас фланги начали тупо напрягать оборону и полузащиту соперников...
то есть Милан начал + 2 игрока идти в атаке....даже, если много пользы в атаке не приносят.....хоть бегают,работают.
а для противника стало все намного сложнее против Милана.

Добавлено 12.01.2010 в 22:28
Сообщение # 14
Администраторы
milanista1983, нескажи. Прошлый сезон - Дзамбротта был лушим в защите, и с этим спорить не нужно. Да и сейчас, он не так быстр как Антонини, но ничем не хуже в отборе... А может даже лучше в отборе мяча.

Добавлено 12.01.2010 в 22:34
Сообщение # 15
Главы отделов
Активист
Пирло, если будет здоров, точно выйдет в основе на матч с Интером. Тоже самое будет с Амброзини. Если Зеедорф восстановится к матчу с Сиеной и в нём себя проявит, то скорее всего он будет 3 полузащитником в дерби. И тогда Бекс и Гаттузо сядут на лавку. А уже по ходу матча и одного, и второго выпустят. А если Зеедорф не успеет восстановится, то в основе выйдет Гаттузо.

Добавлено 12.01.2010 в 22:38
Сообщение # 16
Миланисты
Легенда форума
я самого начало был против прихода Дзамбро в таком возрасте.
для меня лично, это не игрок основы....
с такой скоростью только физруком быть в школе

Добавлено 12.01.2010 в 22:39
Сообщение # 17
Администраторы
mafiti, ты думаешь что ты пишешь???? Лучшие игроки полузащиты сядут на лавку а никакущий Пирло и непонятно что творящий Амброзини будут в основе в центральном матче года???? Что ты за бред несешь. в атаке выйдут Роналдиньо - Боррьелло - Пато, фантазиста будер Бэкхем, опорники точно Гаттузо и или Фламини (как покажет себя со Сьеной и в кубке) или Амброзини. А если востановится еще и Зеедорф - Пирло 100% остантся на лавке... Бред пишешь....

Добавлено 12.01.2010 в 22:43
Сообщение # 18
Администраторы
Forza Milan !
Да ну, Дзамб очень даже неплох.
Конечно не так как за Юве в молодости играл, но всё же надёжный он, лучший пока из имеющихся.

Добавлено 12.01.2010 в 22:51
Сообщение # 19
Удаленные
Пирло на матч с Интером не нужен, вобще самыи хорошии вариант полузащиты это Бекс в центре и по краям Фламини и Рино

Добавлено (12.01.2010, 21:51)
---------------------------------------------
Тоесть не по краям а в опорниках

Добавлено 12.01.2010 в 22:58
Сообщение # 20
Главы отделов
Активист
mitridat, ну проверим через 2 недели кто окажется прав))
Я уверен, что Пирло будет в основе в матче с Интером, потому что до этого он играл во всех матчах, в которых мог сыграть. В последнем матче он принёс пользу команде в виде 2 голевых передач.
Амброзини великолепно провёл матч с Дженоа. И если он хорошо проведт матч с Сиеной, то тоже выйдет в основе на матч с Интером.
И Лео будет руководствоватся в первую очередь тем, что с таким составом он на протяжении многих матчей добивался нужного результата. Гаттузо недавно восстановился от травмы. И именно это фактор, под предлогом того, что он ещё не в лучшей форме, сыграет в пользу Амброзини, если тот не Лео устроит его игра с Сиеной. Про Бекса Леонардо тоже говорил, что сразу не собирается выпускать его в основе. В матче с Дженоа он выпустил Бекса, т.к. других вариантов. Именно поэтому он его тоже оставит на скамейке с прицелом на то, что выпустит его во втором тайме.

Добавлено 12.01.2010 в 23:10
Сообщение # 21
Администраторы
mafiti, ни одного убедительного аргумента.

Пирло играл во всех матчах поскольку ему не было альтернативы. Бэкхем заменял пато, теперь он заменит Пирло. Пирло последние 2 матча слил. То что он отдал 2 передачи не его заслуга, а ляп защиты. 1 подача была подана бездарно, и благодарить нужно Салихамиджыча и Мелло, которые промахнулись по простейшему мячу. 2 гол - тоже, нет ничего особенного. он попросту отрабатывал зарплату.

Амброзини. Во-первых, ты бы для начала почитал новости последние, а потом писал тут бред. Амброзини дисквалифицирован на матч со Сьеной, и там он не сыграет точно. Теперь на счет того что он стабильнее. Практически все профессиональные футбольные аналитики и критики в голос заявили, что все 2 матча Амброзини занимался не своим делом. Он провалил все противостояния в отборе мяча, выехав только тем что поперся в атаку. Последний матч он вообще закончил с одной из самой низкой оценкой, в отличии от Гаттузо, который в центре был самым стабильным.

Бэкхем. Если ты смотрел 2 последних матча (в чем я, после последнего комментария, сильно сомневаюсь), Бэкхем с любой позиции без замаха отдает точны пас через все поле в ноги, в 35 лет делает фантастические рывки, в то время как Пирло не способен ни пас отдать, не пойти в силовую игру, не сделать рывок на 20 метров.

В следующи раз, прежде чем спорить, посмотри последние новости и матчи целеком, а не только обзор или нарезку лучших моментов...

Добавлено 12.01.2010 в 23:24
Сообщение # 22
Администраторы
Forza Milan !
Quote (mitridat)
в отличии от Гаттузо. который в центре был самым стабильным.

Ну я бы не сказал.

Из-за него чуть не пропустили в начале когда он дал пробить Диего, и когда у своих ворот не выбил мяч тем самым дал очень опасно пробить Къеллини, повезло Дида выручил.

Он ещё пока форму не набрал, никакой особой стабильности о которой ты говоришь нет.

Добавлено 12.01.2010 в 23:30
Сообщение # 23
Администраторы
forzamilan, теперь посчитах хотяби те моменты когда Амброзини сыргал в отборе... За 90 минут я и 5 раз не насчитаю. А то что Рино оказался в центре событий - кто виноват что все атаки на ворота идут именно флангом Абате а Гаттузо??? Амброзини даже мизера в защите не сделал того что сделал Гаттуз в неполной последней игре. Или я не прав???? Не прав - докажи мне обратное... Я смотрел матч от первой до последней секунды...

Добавлено 12.01.2010 в 23:43
Сообщение # 24
Администраторы
Forza Milan !
mitridat,
Мой аргумент в том что в его зоне было всё спокойно и гладко. И ошибок у него было меньше чем у Гаттузо.

Не веришь мне почитать оценки от гезетты делло спорт, одна из самых авторитетнейших газет в Италии.
Специалисты там не дураки.

Гаттузо - 6,5. Пару раз терял позицию, что свидетельствует о том, что он пока только набирает форму. Сражался отчаянно в начале матча, когда «Юве» прилагал все усилия, чтобы вести игру.

Амброзини - 6,5. Наверное, напуганный игрой Массимо в среду, Феррара отправил Поульсена играть против него. Конечно, Макс не был столь впечатляющ, как в матче против «Дженоа», но в своей зоне доминировал. К сожалению, получил предупреждение и пропустит следующий матч.

Добавлено 12.01.2010 в 23:54
Сообщение # 25
Администраторы
forzamilan, ошибок было меньше потому что он практически не вступал в единоборства, всю грязную работу на себя брал Рино, Амброзинивообще был непонятно где...
Quote (forzamilan)
Амбро не очень
твои слова???? Так почему же ты теперь отказуешся от своих слов??? Чтото ты, Женя, 3-2 играешь... Непойму я тебя немного

Добавлено 13.01.2010 в 00:06
Сообщение # 26
Администраторы
Forza Milan !
Я не отказываюсь от того что он сыграл не очень, может и сильнее, но Рино тоже сыграл не блеск, может намного лучше и даже обязан быть лучше Амброзини.

Не согласен с тобой о том что Амброзини даже мизера в защите не сделал того что сделал Рино.

И газеты потверждают мою правоту, хотя обоим за победу на пол балла прибавили. Оба на 6.0 отыграли.

Добавлено 13.01.2010 в 00:06
Сообщение # 27
Главы отделов
Активист
mitridat, я с тобой не спорил, а более подробно расписал свои мысли насчёт данной ситуации. И спорить я с тобой не собирался, т.к. спорить здесь впринципе не о чем, т.к. мы с тобой говорим немного о разных вещах. Ты делаешь свой прогноз, основываясь на игре футболистов, я же на психологии. Я просто высказал своё предположение насчёт того, кто выйдет в старте на матч с Интером.
Как правильно ты написал, я не смотрел последние матчи. Именно поэтому я не могу сказать хорошо провёл тот или иной матч Пирло, Амброзини, Гаттузо, Бекс или нет. Про игру Амброзини в матче с Дженоа я написал, основываясь на том, что в одной из новостей с оценками за игру о Амброзини лестно отозвались. Больше я ничего толком про игру и не писал. Всё остальное я писал основываясь на психологии. А именно, что если смотреть на статистические данные, то игру Пирло в последнем матче можно охарактеризовать, как положительную: команда не пропустила не одного гола. Значит на Пирло нельзя обвинить в том, что какие-то его действия навредили команде. Команда забила 3 мяча. Из них 2 с передачи Пирло. Значит польза от Пирло есть. При чём это игра был против одного из самых важных соперников. Про игру Амброзини в матче с Юве тоже нельзя сказать, что она принесла вред команде, т.к. команда не пропустила. А если смотреть игру с Дженоа, то Амброзини в минус можно занести 2 пропущенный гол. Но в плюс можно занести то, что он заработал 2 пеналя. Вот теперь и включается психология. Леонардо молодой тренер. И как уже практика показала, с составом, когда команда добивается нужного результата, он не экспериментирует. При чём в последних матчах Лео не может сказать, что выход в основе Пирло и Амброзини оказался фатальным для команды. Даже наоборот, их присутствие на поле помогло команде забить 2 мяча и заработать 2 пеналя. Если же менять этих игроков, то заменят их игрок, который недавно восстановился от травмы и игрок, который пол года не играл на высшем уровне. И с психологической точки зрения, выбор Леонардо в сторону Пирло и Амброзини будет более логичным, чем в пользу Гаттузо и Бекса. И только отвратительнейшая игра Амброзини и Пирло, про которую будут говорить все в Италии и за её пределами и призывы убрать их из основы, на мой взгляд, могут изменить своё решение Леонардо. Но судя по новостям, уж очень сильного недовольства их игрой пока не наблюдается.
Насчёт того, что я написал про возможную игру Амброзини с Сиеной, извиняюсь. Я немного перепутал и думал, что он не модет играть в предстоящем матче кубка Италии.
Ну и к слову, я не особо доверяю твоему мнению относительно игры Пирло, Гаттузо и Амброзини, т.к. моё мнение с твоим в этом вопросе не совпадало относительно тех матчей, которые я видел полностью.

Добавлено 13.01.2010 в 00:25
Сообщение # 28
Администраторы
mafiti, хорошо написал толкова. За это респект. Выразил свою точку зрения.

Начнем парировать. Психология тут ни к чему. То что при том составе Милан выигрывал - в составе попросту не было других игроков (имею ввиду Бэкхема и Гаттузо). Сейчас, если судить именно по игре, Бэкхем отдает намного точнее пасы чем Пирло. Пирло попросту засветился в матче благодаря тем двум навесам. То что Амброзини заработал пенальти - конечно говорю ему спасибо, хорошо поработал, однако он оставил открытой сво позицию, где прихлост пахпть (именно пахать, за двоих) Гаттузо. Амброзини допустил в матче с Дженоа 2 роковых ляпа, что привело к голам. Я за это ег не осуждаю, но смотря правде в глаза - Гаттузо на своей позиции, даже учитывая его не доконца востановившуюся форму, выглядит намного увереннее в отборе, нежели Массимо.

Вот именно что Леонардо тренер молодой, и будет не полагатся на тот состав с которым у него один заз получился триумф. Теперь у него в наличии есть достаточно игроков в ротации (имею ввиду атаку и центр поля), что позволяет ему не ставить одних и тех же, а смотеть на физическую готовность игрока. У Пирло же она, судя по посленим матчам никудышняя. Вот даже этот аспект уже действует в пользу именно англичанина.

Насчет недовольства. Ты видел кто комментирует новости? 10-15 летние глоры, которые на сайте не из-за клуба а из-за 1-2 игроков. Они даже матчей большей частью не смотрят. Поэтому их мнению веры нет. Насчет просмотра матчей. Я смотрел абсолютно все официальные матчи Милана в этом сезоне с первой до последней минуты (с предсезонки видел только Трофе ТИМ, поскольку на море только его по телеку показали), так что игру каждого игрока я видел во всех матчах сезона...

Добавлено 13.01.2010 в 00:27
Сообщение # 29
Миланисты
Легенда форума
Лео, не такой человек, чтобы постесняться убрать Пмрло из состава.
Так что ждем, что будет.
Давно уже пора его посадить на банку...
может ему пойдет на пользу

Добавлено 16.01.2010 в 20:58
Сообщение # 30
Миланисты
Старший эксперт
milanista1983, согласен! Пирло не показывает той игры которой раньше все восхищались! это футбол и я не думаю, что Лео будет ставить Пирло в основу полагаясь только на ИСТОРИЮ его побед и на тот феноменальный гол Реалу!

Добавлено 17.01.2010 в 01:54
Сообщение # 31
Администраторы
Forza Milan !
А замены всё же ему нет.

Добавлено 17.01.2010 в 16:35
Сообщение # 32
Миланисты
Старший эксперт
немного по другому надо было сказать... А замены ему на будущее нет...а сейчас Бекс прекрасно с его ролью справился бы, но вот потом....незнаю, можно былоб Эрнанеса приобрести...

Добавлено 20.01.2010 в 13:09
Сообщение # 33
Миланисты
Новичек
Господа, и все-таки я не изменяю себе. Сначала прочитав все ваши версии, выскажу свою.

Итак, относительно состава и тренера. Тут было сказано, что, мол Леонардо не опытный тренер, и именно поэтому не меняет состав, а играет одним. По-моему, дело не в опыте алленаторе. Тут фишка немного в другом. Милан идет в турнирной таблице, наступая на пятки Интеру. Любая ошибка и потеря очков, означает отставание от лидера. Поэтому, не ища от добра добро в данный момент Леонардо старается стабильно вести все матчи. Время для эксперементов кончилось. Оно было тогда, когда в воротах стоял Сторари, справа в защите играл Оддо и т.п. Сейчас нужно выжимать максимум из каждого матча. Если бы Милан шел бы на 3-4 месте, с большим отрывом от преследователей, но и с большим отстованием от преследуемых, то можно было бы говорить о каких-либо ротациях и эксперементах. Я бы тоже хотел бы видеть по чаще в действии того же Ди Дженнаро или Бонеру, однако...

Относительно полузащиты, точнее опорников. Я так понял, что здесь тиффози разделились на два лагеря. Те кто поддерживает Гаттузо и те, кто за Амброзини. Я считаю, что это глупо. Их нельзя сравнивать! Ведь болельщики Барселоны не спорят, кто круче Иньеста или Хави, хотя у них одно амплуа. Рино, всегда играл глубже к воротам, и подчищал за теми, кто упустил на своем участке. У Амброзини же задача, выцарапать мяч на своей территории, а потом протащить его дальше к воротам. Согласитесь, задачи немного разные. И совершенно глупо, сейчас сравнивать и того и другого с Фламини.

Думать меньше надо. Соображать больше!

Добавлено 24.03.2010 в 09:39
Сообщение # 34
Миланисты
Старший эксперт
в том то и дело что фламини может за двоих сыграть! просто его нужно поднатаскать....он довольно скоростной с неплохим ударом, в то же время сильный и хорош в отборе

Добавлено 23.04.2010 в 13:06
Сообщение # 35
Удаленные
При таком количестве травм и в таком без исходном положении, в котором нам уже нечего не светит,
нужно выпускать если не Примаверу, то хотя бы каких то резервистов.Адия на... зачем нам нужен, на перспективу?
Так без игровой практики (на уровне чемпионата) он сгниёт в запасе.У нас перспективная молодёжь нужно им больше доверять, кубок просрали так пускай теперь хоть некоторые поиграют.

Добавлено 24.04.2010 в 21:33
Сообщение # 36
Миланисты
Forza Milan !
Quote (Milanibo07)
При таком количестве травм и в таком без исходном положении, в котором нам уже нечего не светит, нужно выпускать если не Примаверу, то хотя бы каких то резервистов.Адия на... зачем нам нужен, на перспективу? Так без игровой практики (на уровне чемпионата) он сгниёт в запасе.У нас перспективная молодёжь нужно им больше доверять, кубок просрали так пускай теперь хоть некоторые поиграют.

Согласен. Адийя нужно пробовать в матчах, а то получиться так как было с ОЧЕНЬ перспективными Кардасио, Маттиони и Вьюдиес. cool

Добавлено 24.04.2010 в 21:49
Сообщение # 37
Заблокированные
Старший эксперт
2Milanibo07, -=Alessandro=-

Здесь полностью согласен с вами. Нужно выпускать Адию, хотя бы на несколько минут в каждом матче.
Иначе, да

Quote (Milanibo07)
а то получиться так как было с ОЧЕНЬ перспективными Кардасио, Маттиони и Вьюдиес

И даже если захочу, уже не стану другим. ©

Лучшее правило для игры/форума/чата до сих пор остается "Запрещена херня. Херня определяется администратором на глаз" ©

Сообщение отредактировал AzuMi - Суббота, 24.04.2010, 21:50

Добавлено 25.04.2010 в 01:31
Сообщение # 38
Удаленные
Лео боится Индзаги.И выпускает его,а не кого то, не говоря уже о "каком то Адия".
Скорей всех на пенсию, а кто не хочет отлично продать, ещё и бабла срубить,хотя смысл,
Берл всё себе загребёт и отчитываться не перед кем не будет.А надо было бы.

Добавлено (25.04.2010, 00:31)
---------------------------------------------
Блин меня осенило, а почему руководство не отправить на пенсию.Давно уже пора.
Вместе с врачами.

Добавлено 16.05.2010 в 21:52
Сообщение # 39
Миланисты
Старший эксперт
мда! прошел чем! а я всё так и не увидел адия! sad

Добавлено 06.01.2011 в 20:42
Сообщение # 40
Миланисты
Новичек
Начнем с обороны. Тут в центре без вопросов должны быть Неста и Сильва. По краям обороны: справа- Абате, слева- Антонини. Полузащита: Пирло( без вопросов игрок основы), Боатенг( скорость и техника), Фламини( выносливый и крепкий игрок). Нападение: Ибрагимович в центре нападения, Пато слева в нападении, Касано справа в нападении. В случае трамвы одного из них, можно заменить на Робиньо.

***PATO***

Форум » Архив » Архив » Основной состав (Кто должен играть в основе, какая должна быть тактика и т.д.)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}