Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 12 из 14«121011121314»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brajan 
Форум » Архив » Архив » Реал Мадрид (Поговорим про Реал!)
Реал Мадрид
Добавлено 17.01.2010 в 19:03
Сообщение # 441
Удаленные
Мне что Барса, что Реал не нравяться....

Добавлено 17.01.2010 в 19:07
Сообщение # 442
Миланисты
Живет на форуме
-=Vermelho-Preto=-, я на реал не наезжаю, я про реал негативного ничего не говорил, я просто говорю что у барсы школа лучше

Добавлено 17.01.2010 в 22:25
Сообщение # 443
Пользователи
Эксперт
Quote (-=Vermelho-Preto=-)
Я больше ненавижу барсуков чем люблю Реал, честно признаюсь. И барсу я ненавижу сильнее Интера с Цска.

Наш человек. happy

Велик "Реал", и слава тебе, слава!
Весь мир, "Реал", сейчас у твоих ног!
Теперь, "Реал", твое время настало,
Вперед "Реал" и да поможет тебе Бог!

Добавлено 18.01.2010 в 04:34
Сообщение # 444
Болельщики
Старший эксперт
Какого хрена у Барсы больше воспитанников? вы не читали историю? у Реала сейчас во всех чемпионатах играют более 100 воспитанников... а у Барсы играют только 50 с лишним... согласитесь, разница большая..

На свете существуют миллионы клубов, но реал мадрид только один! реал мадрид притягивает, он элегантный, он особенный, он великий, он королевский! ХАЛА-ХАЛА-ХАЛАМАДРИД

Добавлено 18.01.2010 в 15:32
Сообщение # 445
Миланисты
Живет на форуме
alikurbah, да но тот же Рауль сли осмотреть воспитанник Атлетико, и он не оин такой с Атлетико вышел в Реал

Добавлено 20.01.2010 в 15:03
Сообщение # 446
Удаленные
Рауль был воспитанником Атлетико вего несколько месяцев

Добавлено 20.01.2010 в 15:23
Сообщение # 447
Миланисты
Живет на форуме
El_Capitan, данет, гораздо больше, если бы их команда не развалилась он бы не играл сейчас в Реале

Добавлено 20.01.2010 в 16:15
Сообщение # 448
Пользователи
Эксперт
Quote (Alex_Milan)
El_Capitan, данет, гораздо больше, если бы их команда не развалилась он бы не играл сейчас в Реале

бред!

Добавлено 20.01.2010 в 16:19
Сообщение # 449
Миланисты
Живет на форуме
Логан, это не бред, это факт, посмотри его интервью, и сам убедишся

Добавлено 20.01.2010 в 16:35
Сообщение # 450
Администраторы
Forza Milan !
Quote (Логан)
бред!

Реально так. Он сам говорил что хотел в молодости играть за Атлетико всегда, потом развалилось всё и он перешёл в другую мадридскую команду.

Добавлено 20.01.2010 в 16:37
Сообщение # 451
Миланисты
Живет на форуме
Логан, Если бы лет 15 назад кто-нибудь сказал юному футболисту или, что еще хуже, его отцу – электрику Педро Гонсалесу, что Рауль станет символом «Реала», – то без скандала бы не обошлось. Какой ещё «Реал»? «Атлетико» и только «Атлетико»! А по адресу «Реала» дон Педро мог отпустить несколько непарламентских выражений. Он, небогатый человек, потомственный рабочий, на дух не переносил этот буржуазный клуб. И сына воспитывал в том же духе.

Но в футбольную школу «Атлетико» Рауля долго не хотели брать. Уж больно худеньким и слабеньким он казался тренерам. Хотя ни с техникой, ни со скоростью проблем не было, но все равно забраковали. И мальчик принялся качаться и набирать мышечную массу. Рауль прочитал, что для того, чтобы стать сильным, надо есть больше, причем высококалорийную пищу. Поэтому мальчик хватал со стола все подряд и при этом спрашивал у мамы, сколько калорий содержится в блюде.
Надо сказать, что подобное налегание на еду на Рауле не отразилось. Как был худым, так и остался. В школе «Атлетико» Рауля все-таки взяли; довольно поздно, в 13 лет. Какой же праздник был в семье Гонсалесов!
Но через два года талантливый парень оказался на улице. Причина весьма банальна. У владельца «Атлетико» Хесуса Хиля возникли серьезные финансовые проблемы. Если взрослую команду удалось уберечь от банкротства, то школой пришлось пожертвовать.
«До сих пор не могу себе простить то, что Раулю пришлось уйти в «Реал». Это один из главных грехов моей жизни. Когда я вижу, как он радует болельщиков «сливочных», у меня сердце кровью обливается. Ведь он мог быть символом «Атлетико», – сказал незадолго до смерти Хесус Хиль, многолетний владелец и президент второго мадридского клуба.
И пришлось Раулю идти в ненавистный «Реал». Там уже знали о даровании, подраставшем в соседнем клубе, и потому приняли его с распростертыми объятиями.
19 сентября 1992 года Педро Гонсалес, болельщик «Атлетико» с тридцатилетним стажем, впервые в жизни переживал за мадридский «Реал» - в составе юношеской команды дебютировал его сын Рауль.

Добавлено 25.01.2010 в 22:55
Сообщение # 452
Удаленные
для меня рауль это идол Реала,а Пеллегрини его не уважает бли при Рамосе он играл хорошо и пр Шустере тоже но вот тут новый тренер,но блин Рауль такой человек что он никогда не сдаётся вот что в нём мне нравится у него дух Бойца

Сообщение отредактировал El_Capitan - Понедельник, 25.01.2010, 22:55

Добавлено 25.01.2010 в 23:23
Сообщение # 453
Миланисты
Живет на форуме
El_Capitan, с этим спорить трудно, мне тоже нравится этот игрок

Добавлено 25.01.2010 в 23:55
Сообщение # 454
Удаленные
Рауль...его знаменитая пятка...
Человек - легенда не только для Реала

Добавлено 28.01.2010 в 16:43
Сообщение # 455
Болельщики
Старший эксперт
в начале сезона он хорошо играл.. но после матча с алькорном пеллегрини изменил тактику..

На свете существуют миллионы клубов, но реал мадрид только один! реал мадрид притягивает, он элегантный, он особенный, он великий, он королевский! ХАЛА-ХАЛА-ХАЛАМАДРИД

Добавлено 31.01.2010 в 08:28
Сообщение # 456
Удаленные
наконец-то это чертово проклятие Риасора снято

Добавлено 31.01.2010 в 09:58
Сообщение # 457
Главы отделов
Легенда форума
Палльегрини не тренер для Реала...ТРЯПКА да и все...
Таким звездам (парой и наглым) нужен более строгий тренер...
Этот засранец не боится сажать на скамейку Рауля, в отличие от Кака...Первый вдвойне лучше Рикки, я это никак ненавистник Кака говорю, а как здравомыслящий человек...Он не тот, что прежде, надо ВДВ в основу!

Добавлено 31.01.2010 в 12:47
Сообщение # 458
Администраторы
Forza Milan !
Rosso-Nero,
Вот вчера посмотрел матч Депор-Реал и не согласен с тобой. Вся игра в центре идёт от Кака, а 2 мяч так вобще забили благодаря супер передачам Кака и Гути.

Добавлено 31.01.2010 в 13:01
Сообщение # 459
Главы отделов
Легенда форума
forzamilan, 1-2 матча не показатель...Эх сколько таких матчей выдовал ВДВ, за время отсуствия Рикки! Здал бразилец серьезно, может дело и в том, что в Испании не уделяют столько времени физике, как в Италии...(Что он и сам не раз заявлял). Надеюсь он не расширет свои габариты, т.к. главная проблема бразильце-это вес(

Добавлено 31.01.2010 в 17:29
Сообщение # 460
Удаленные
не согласен я каждый матч смотрю Реала и Кака я скажу в игру вписывается но конечно порой бывает незаметен но всё таки игра у него налаживается потихоньку

Добавлено (31.01.2010, 16:29)
---------------------------------------------
а Пеллегрини допускает ошибки, вот вчера допустим Реал играл супер мне так понравилось отличная игра и расстановке под игроков а вот восстановится Рональду и Игуаин он может поменяет расстановку на стандартную 4-4-2 не понимаю почему он так делает, а в некоторых матчах мы вообще играем в одного нападающего, так что ошибки он допускает и надеюсь что он их исправит

Добавлено 31.01.2010 в 21:37
Сообщение # 461
Пользователи
Эксперт
Quote (Alex_Milan)
Логан, Если бы лет 15 назад кто-нибудь сказал юному футболисту или, что еще хуже, его отцу – электрику Педро Гонсалесу, что Рауль станет символом «Реала», – то без скандала бы не обошлось. Какой ещё «Реал»? «Атлетико» и только «Атлетико»! А по адресу «Реала» дон Педро мог отпустить несколько непарламентских выражений. Он, небогатый человек, потомственный рабочий, на дух не переносил этот буржуазный клуб. И сына воспитывал в том же духе. Но в футбольную школу «Атлетико» Рауля долго не хотели брать. Уж больно худеньким и слабеньким он казался тренерам. Хотя ни с техникой, ни со скоростью проблем не было, но все равно забраковали. И мальчик принялся качаться и набирать мышечную массу. Рауль прочитал, что для того, чтобы стать сильным, надо есть больше, причем высококалорийную пищу. Поэтому мальчик хватал со стола все подряд и при этом спрашивал у мамы, сколько калорий содержится в блюде. Надо сказать, что подобное налегание на еду на Рауле не отразилось. Как был худым, так и остался. В школе «Атлетико» Рауля все-таки взяли; довольно поздно, в 13 лет. Какой же праздник был в семье Гонсалесов! Но через два года талантливый парень оказался на улице. Причина весьма банальна. У владельца «Атлетико» Хесуса Хиля возникли серьезные финансовые проблемы. Если взрослую команду удалось уберечь от банкротства, то школой пришлось пожертвовать. «До сих пор не могу себе простить то, что Раулю пришлось уйти в «Реал». Это один из главных грехов моей жизни. Когда я вижу, как он радует болельщиков «сливочных», у меня сердце кровью обливается. Ведь он мог быть символом «Атлетико», – сказал незадолго до смерти Хесус Хиль, многолетний владелец и президент второго мадридского клуба. И пришлось Раулю идти в ненавистный «Реал». Там уже знали о даровании, подраставшем в соседнем клубе, и потому приняли его с распростертыми объятиями. 19 сентября 1992 года Педро Гонсалес, болельщик «Атлетико» с тридцатилетним стажем, впервые в жизни переживал за мадридский «Реал» - в составе юношеской команды дебютировал его сын Рауль.

Я знаю, а про другое вообще писал.

Добавлено 07.02.2010 в 22:29
Сообщение # 462
Миланисты
Forza Milan !
Сыграли они конечно с Эспаньолом прекрасно. Кака молодчик smile

Добавлено 07.02.2010 в 22:41
Сообщение # 463
Администраторы
Forza Milan !
Логан,
А ты глорихантер что ли ?
Я помню, что когда ты пришёл на сайт ты утверждал что болеешь за Милан с 2003 года.

Добавлено 08.02.2010 в 17:22
Сообщение # 464
Болельщики
Старший эксперт
ваХахаха))) Форзамилан... надеюсь он не глор.. кстати, я здесь уже пол года)

Добавлено 22.02.2010 в 18:47
Сообщение # 465
Пользователи
Эксперт
Quote (forzamilan)
Логан,
А ты глорихантер что ли ?
Я помню, что когда ты пришёл на сайт ты утверждал что болеешь за Милан с 2003 года.

Нет, я скорее симпатизировал Милану.

Добавлено 22.02.2010 в 22:08
Сообщение # 466
Миланисты
Эксперт
Реал не команда! Собрали всех звезды, а толку 0

Реал без Роналду проиграет любого соперника, даже когда был Роналду в составе, все равно проиграли от Лиона!

Добавлено 22.02.2010 в 22:17
Сообщение # 467
Пользователи
Эксперт
Quote (Drogba)
Реал не команда! Собрали всех звезды, а толку 0

Реал без Роналду проиграет любого соперника, даже когда был Роналду в составе, все равно проиграли от Лиона!

это полнейший бред!

Добавлено 22.02.2010 в 22:25
Сообщение # 468
Миланисты
Легенда форума
Quote (Логан)
это полнейший бред!

Ниче не бред!Ты просто фан Реала,и поэтому не хочешь это признавать!!!(без обид)

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 23.02.2010 в 00:05
Сообщение # 469
Администраторы
Forza Milan !
Это реально бред. Реал очень сильная команда и без Роналду.

Добавлено 23.02.2010 в 21:10
Сообщение # 470
Пользователи
Эксперт
Quote (ARTYR)
Ниче не бред!Ты просто фан Реала,и поэтому не хочешь это признавать!!!(без обид)

Я тебе еще раз повторяю, это бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry

Добавлено 23.02.2010 в 21:35
Сообщение # 471
Миланисты
Легенда форума
Quote (forzamilan)
Реал очень сильная команда и без Роналду.

+++согласен 100%!!!!!!Вот это не бред!!!
Quote (Логан)
Я тебе еще раз повторяю, это бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А ну точно,извени,я просто понял его сообщение,то что Реал собирает всех звезд,а толку-0.

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 23.02.2010 в 21:45
Сообщение # 472
Модераторы
Старший эксперт
за ЛЧ боротся может

ACMilan- FOREVER!

Добавлено 24.02.2010 в 06:04
Сообщение # 473
Болельщики
Старший эксперт
ваХаха, ты понял хотя бы что ты сказал???“реал ни команда! собрали звезд а толку 0”- это ты называешь постом?? реал в любом скучее будет командой, соберись там хоть мешки, хоть середн, хоть звезды. ты думаешь если команда собрала звезд и толку от них например 0, то это не команда. какая бы она не была бы, реал остается командой. и то что вы пишите-бред. один Форзамилан адекватно оценил. ведь реал без Роналду играет хорошо, но с Роналду лучше

Добавлено 24.02.2010 в 12:14
Сообщение # 474
Миланисты
Эксперт
Вы просто фанаты Милана и вы так говорите! Тогда скажите что вы смогли против Лиона сделать?

Добавлено 24.02.2010 в 14:57
Сообщение # 475
Миланисты
Легенда форума
Вы очень прилично укрипились летом,а если купили таких звезд то должны играть в двое лучше.Я не говорю что Реал не команда,просто вы купили таких звезд как Бензема,Криштиано Роналдо,Рауль Альбиоль,Кака...Вы должны играть в двое лучше,чем играете сейчас.Конечно Реал стал играть лучше,но не так как от него ожидали.

Добавлено 24.02.2010 в 15:43
Сообщение # 476
Администраторы
Forza Milan !
Звёзды тоже люди и им куда сложнее играть когда болельщики с прессой постоянно давят такими заявлениями, что они команда звёзд, в них много денег вложили и они выигрывать каждый матч.

Реал строит отличную, молодую команду и когда нибудь, но они отодвинут Барсу на 2 план в Испании.

Добавлено 24.02.2010 в 15:47
Сообщение # 477
Миланисты
Легенда форума
Quote (forzamilan)
но они отодвинут Барсу на 2 план в Испании.

Я за Барсу!!!Она мне вообще 2 клуб после Милана!!!И то что они сдвинут Барсу на второй план я не хочу!!!Но хотя это может случится...к примеру,через года 3...

Добавлено 24.02.2010 в 17:46
Сообщение # 478
Болельщики
Старший эксперт
да подпжди!!! команда звезд должна сыграться!! я верю в реал мадрид!!!!!!!!!!!!!!!! А то что ты болеешь за барсу это хорошо!!! будет с кем поговорить!

Добавлено 24.02.2010 в 17:56
Сообщение # 479
Миланисты
Живет на форуме
В этом плане я тоже за Барсу больше болею, у них очень хороший состав, много своих воспитанников, я не спорю у Реала они тоже есть, но Реал их продает. Барса очень хороший клуб

Добавлено 24.02.2010 в 18:01
Сообщение # 480
Миланисты
Легенда форума
Хотя alikurbah, правильно рассуждает,команда звезд должна сыгратся,так как новые игроки не привыкли играть вместе,а для того чтоб сыграться нужно очень много времени...

Форум » Архив » Архив » Реал Мадрид (Поговорим про Реал!)
Страница 12 из 14«121011121314»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}