Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 5 из 7«1234567»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brajan 
Форум » Архив » Архив » Манчестер Сити (Поговорим о Ман.Сити)
Манчестер Сити
Добавлено 17.08.2009 в 23:07
Сообщение # 161
Удаленные
Quote (alikurbah)
они меня бесят

потому что у них денег больше чем у бланкос или потому что Робиньо забрали?

Добавлено 17.08.2009 в 23:25
Сообщение # 162
Болельщики
Старший эксперт
у них денег меньше чем у нас, а бесят-потому что бесят!!! и Робиньо-предатель, ушел с реала и потом в барселонс ещё просился, а так игрой хороший!

На свете существуют миллионы клубов, но реал мадрид только один! реал мадрид притягивает, он элегантный, он особенный, он великий, он королевский! ХАЛА-ХАЛА-ХАЛАМАДРИД

Добавлено 17.08.2009 в 23:33
Сообщение # 163
Удаленные
Quote (alikurbah)
у них денег меньше чем у нас

Насмешил happy Сити признали самым богатым клубом мира. И ваш могучий перес не ровня арабам.

Quote (Lincoln)
Историю за деньги не купишь

Но её делают при помощи денег.

Добавлено 17.08.2009 в 23:47
Сообщение # 164
Болельщики
Старший эксперт
блин, реал-это самый богатый клуб, потом идет-мю.

На свете существуют миллионы клубов, но реал мадрид только один! реал мадрид притягивает, он элегантный, он особенный, он великий, он королевский! ХАЛА-ХАЛА-ХАЛАМАДРИД

Добавлено 17.08.2009 в 23:51
Сообщение # 165
Удаленные
alikurbah, это всё в прошлом! Привыкайте. И хватит про Реалы и всё остальное. Эта тема про Сити!

Добавлено 18.08.2009 в 22:52
Сообщение # 166
Удаленные
Багачи из ОАЕ могут построить команду заново, лет так через 5 happy

Добавлено 19.08.2009 в 12:45
Сообщение # 167
Модераторы
Пишу регулярно
думую они поборятся за титул

Добавлено 19.08.2009 в 18:04
Сообщение # 168
Болельщики
Старший эксперт
они ещё слабы в защите

Добавлено 19.08.2009 в 18:07
Сообщение # 169
Удаленные
Quote (ELIK)
думую они поборятся за титул

за титул самых больших неудачников сезона 09/10

Добавлено 19.08.2009 в 18:33
Сообщение # 170
Болельщики
Старший эксперт
вот здесь я согласен

Добавлено 19.08.2009 в 23:08
Сообщение # 171
Модераторы
Пишу регулярно
Lincoln, с чего ты так решил они же не лохи какие-то. angry

Добавлено 19.08.2009 в 23:45
Сообщение # 172
Болельщики
Старший эксперт
они всё равно ели как в кубок Уефа попадут! и то может и не попадут, их там вынисут, в АПл им делать нечего

Добавлено 21.08.2009 в 23:42
Сообщение # 173
Удаленные
А мне вот интересно на команду посмотреть

Добавлено 22.08.2009 в 12:33
Сообщение # 174
Миланисты
Forza Milan !
Quote (alikurbah)
они всё равно ели как в кубок Уефа попадут! и то может и не попадут, их там вынисут, в АПл им делать нечего

Незнаю чего тебе не нравиться в этой команде, но я считаю, что это хорошая команда которая может занять место в четвёртке Апл. Игроки там очень классного уровня например как Адебайор, Тевес, Робиньо, Туре и другие

Добавлено 22.08.2009 в 12:44
Сообщение # 175
Удаленные
PATO_RONI, да многих он бесит из-за арабов. Но никто ничего не знает про сам клуб, про его историю. Все мастера только языком трепать. biggrin

Добавлено 22.08.2009 в 13:08
Сообщение # 176
Удаленные
классного уровня например как Адебайор, Тевес, Робиньо, Туре и другие

А есть еще и свои игроки...типа айрленда,ричардса....

Добавлено 22.08.2009 в 13:14
Сообщение # 177
Удаленные
И вообще народ, запомните, у Сити считается одна из самых лучших школ в Англии. Молодёжь всегда занимает высокие места.

Добавлено 23.08.2009 в 18:29
Сообщение # 178
Удаленные
TemkA, я это знал...но хорошо,что еще кто-нить об этом узнает...ман сити и без шейхов развивался бы...

Добавлено 24.08.2009 в 09:55
Сообщение # 179
Заблокированные
no Money no Crysis
Макси, но не так быстро!

Я ГОРД, ЧТО Я НЕ MITRIDAT!!!!

Добавлено 24.08.2009 в 15:38
Сообщение # 180
Удаленные
Ну да, развивался бы где-нить в середине турнирной таблицы АПЛ, или ещё пониже не дай бог)) happy

А что касается их "великой школы", то я думаю у того же Ньюкасла школа будет не хуже... Но вот беда, одни теперь развиваются в клоаке английского футбола, а другие тут в скором времени собираются стать "грандом" за счёт арабских шейхов, не понимая лишь одного... что уважения за деньги не купишь. dry

Добавлено 24.08.2009 в 22:37
Сообщение # 181
Пользователи
Знающий
По ходу этого сезона МС показывают хорошую игру...в 3-х матчах мааксимум очков...Думаю им по попасть в четвёрку сильнейших

Добавлено 24.08.2009 в 23:15
Сообщение # 182
Удаленные
Куплены Лескот и Силвиньо сегодня

Добавлено 26.08.2009 в 02:11
Сообщение # 183
Заблокированные
no Money no Crysis
Ман сити хорошо начали сезон, посмотрим что будет дальше...

Добавлено 20.09.2009 в 09:50
Сообщение # 184
Пользователи
Старший эксперт
GUCCI, да по моему они в конце сезона будут на 6 или 9 ом месте

Добавлено 20.09.2009 в 19:31
Сообщение # 185
Главы отделов
Легенда форума
Quote (erden94)
они в конце сезона будут на 6 или 9 ом месте

А мне нравится игра Ман Сити в этом сезоне, думаю неплохо они выступят в АПЛ...финишируют на 5-6 месте думаю cool

Добавлено 24.09.2009 в 20:01
Сообщение # 186
Удаленные
Многие тут говорят про то что историю и уважения за деньги не купишь? Ну за деньги можно купить игроков которые помогут сделать историю клуба великой и заставить уважать себя другие клубы хотя бы за счёт мощной игры. Не понимаю почему их так много людей из-за денег презирают. Ну а что им с их деньгами скромнинько сидеть на трансферном рынке и покупать средниньких игроков. И тогда смысл в их деньгах? С таким же успех их мог купить какой-нибудь человек с деньгами владельца Вильярреала к примеру. А если бы скажем шейх купил Ноттингем Форест? Вы бы их называли денежным мешком? Если судить по логике тех кто против них из-за денег то по идеи они должны спокойно к этой ситуации. А что? Клуб великий поэтому он не мешок с деньгами... Да и вообще, в Англии очень много клубов и многие из них даже в АПЛ не играли, не то что выигравали её. Сити это сделал вроде 3 раза, это уже заслуживает хоть немного уважения.

Добавлено 25.09.2009 в 07:01
Сообщение # 187
Заблокированные
no Money no Crysis
Атом, красиво сказано, молочик )

Добавлено 27.09.2009 в 22:17
Сообщение # 188
Удаленные
Quote (Atom)
Клуб великий поэтому он не мешок с деньгами...

Atom, клуб великий потому что у него есть великия история, традиции дух победителей и преданность футболистов этому клубу, которые играют и бьются за честь клуба а не за мешок с деньгами... Хотя мне лично всё равно, но просто всегда было смешно смотреть как с помощью денег из середняка пытаются вылепить великий клуб.

Quote (Atom)
Да и вообще, в Англии очень много клубов и многие из них даже в АПЛ не играли, не то что выигравали её. Сити это сделал вроде 3 раза,

Вроде не три, а два... Первый раз вобще до Второй мировой, но не суть) biggrin

Я ничего не имею против МанСити, даже рад что в одном городе с так ненавистным мне МЮ появился такой мешок с деньгами... Надеюсь со временем эта игрушка арабских шейхов поставит на место своих соседей глориков) В любом случае удачи Сити, думаю когда-нить их начнут уважать не только за деньги... dry

Добавлено 27.09.2009 в 22:26
Сообщение # 189
Удаленные
Quote (-=Rossonero=-)
клуб великий потому что у него есть великия история

Если Сити продолжат в том же духе то через лет 10 она у них сможет стать великой.
Quote (-=Rossonero=-)
традиции дух победителей и преданность футболистов этому клубу

1). Традиции есть у многих клубов, так что их наличии не делает почти ничего) 2). Ну к примеру футболист любит клуб до усрачки но херово за него играет, или футболист которому на клуб по* но он играет за него на высоком уровне и является лидером команды. Как Ибра в Интере к примеру. От кого больше толку? Канеш от того кто играет за деньги, но отлично играет. Так что хоть предан, хоть нет, значения не особо имеет. Главное игра.

Добавлено 28.09.2009 в 00:43
Сообщение # 190
Удаленные
Quote (Atom)
Традиции есть у многих клубов, так что их наличии не делает почти ничего)

Ну для тех футболистов кто играет за деньги и для болельщиков глорихантеров, традиции клуба действительно ничего не значат... dry

Quote (Atom)
Ну к примеру футболист любит клуб до усрачки но херово за него играет, или футболист которому на клуб по* но он играет за него на высоком уровне и является лидером команды. Как Ибра в Интере к примеру. От кого больше толку?

Ну для начала если футболист херово играет, то зачем его держать команде) Да конечно в этой ситуации больше толку от того кто играет за деньги. Но если завтра к примеру шейхи откажутся спонсировать МанСити, сомневаюсь что те игроки кого они купили и кого ещё купят, согласятся играть только за историю и честь клуба... Да и было бы за что играть. Всёж деньги это ещё не всё... cool

Quote (Atom)
Если Сити продолжат в том же духе то через лет 10 она у них сможет стать великой.

Тебе самому не смешно? Ты действительно считаешь что даже за 10 лет клуб может стать ВЕЛИКИМ? happy

Да сейчас на словах можно сказать всё что угодно, особенно глядя на то как горожане легко скупают игроков и разбрасывается деньгами. Хотя даже при этом ещё не каждый футболист согласится перейти в МанСити, чтобы в будущем писать "великую историю" этого клуба. И пройдёт ещё ни один десяток лет прежде чем какой-то середняк можно будет поставить в один ряд с великими клубами мирового футбола.

Добавлено 28.09.2009 в 13:24
Сообщение # 191
Удаленные
Quote (-=Rossonero=-)
Ну для тех футболистов кто играет за деньги и для болельщиков глорихантеров, традиции клуба действительно ничего не значат...

Ну да, но мы говорим о том что традиции не влияют на игру команды.
Quote (-=Rossonero=-)
Ну для начала если футболист херово играет, то зачем его держать команде)

Надо у Берла спросить... Вообще в каждой команде есть футболисты которые херово играют, или точнее не дотягивает до уровня команды. Но тем не менее они в ней находится.
Quote (-=Rossonero=-)
сомневаюсь что те игроки кого они купили и кого ещё купят, согласятся играть только за историю и честь клуба

Так они не играют за историю, они играют за деньги. Но при этом они создают историю. Конечно иметь в команде лучше преданных игроков, ибо больше шансов что они останутся чем продажные. Это удобнее. Но ты говорил что-бы клуб был великим нужно что-бы за него играли преданные игроки. А это далеко не так)
Quote (-=Rossonero=-)
Тебе самому не смешно? Ты действительно считаешь что даже за 10 лет клуб может стать ВЕЛИКИМ?

Ноттингем Форест. Думаю оргументировать не надо:)

Добавлено 28.09.2009 в 16:44
Сообщение # 192
Заблокированные
no Money no Crysis
Сити сегодня с Вест Хемом играет

Добавлено 28.09.2009 в 20:34
Сообщение # 193
Удаленные
Quote (Atom)
Ноттингем Форест. Думаю оргументировать не надо:)

Да уж потрудись...)) Не знаю что ты хотел этим сказать, но то что этот клуб блеснул в отдельный период времени и снова ушёл в небытие - это ещё не даёт повода называть его ВЕЛИКИМ... Конечно этот клуб достоин уважения, но величием здесь и не пахнет (особенно сейчас).

Quote (Atom)
они играют за деньги. Но при этом они создают историю.

Я думаю те кто играют за деньги как раз таки меньше всего волнуются за историю... Просто жаль тех болельщиков МанСити, которые приходят на стадион и видят как тот же Робиньо каждый раз выходя на поле, забивает голы и целует эмблему Сити на своей футболке только потому что здесь ему платят больше чем он бы получал где-то ещё.

В то же время новое руководство команды легко расстаётся с игроками, которые ещё совсем недавно защищали цвета их клуба. С таким подходом к делу, арабские шейхи ещё очень долго будут писать великую историю МанСити. Ну чтож, удачи им в их начинаниях...

Quote (Atom)
Ну да, но мы говорим о том что традиции не влияют на игру команды.

Традиции может прямо и не влияют на игру команды, но косвенно всегда играют свою роль в развитии любого нормального и уважающего себя футбольного клуба. Особенно это касается грандов мирового футбола. Традиции и дух победителей, память и уважение нового поколения к тем кто стоял у истоков команды, творил историю и делал клуб великим, играя не за мешок с деньгами а за честь клуба.

Хотя всяким арабам и шейхам этого не понять, им главное вкачать побольше своих нефтедолларов в какой-нить МанСити, накупить игроков ради показухи и своего собственного престижа... А потом сидят и ждут уважения футбольной общественности... Клоуны мля... dry

Quote (Atom)
Но ты говорил что-бы клуб был великим нужно что-бы за него играли преданные игроки. А это далеко не так)

Я имел ввиду что в любой команде (а в великом клубе прежде всего) должны быть не просто преданые игроки, извиняюсь если так рассуждать то и преданность как и уважение можно купить за деньги...

Игроки которые всем сердцем любят клуб, а не те бумажки которые им платят за их выступление. Понимаю звучит банально, но если в команде нет души, то грошь цена такой команде. Может они когда-то и станут "великими", но в сотый раз повторю... уважения за деньги не купишь. cool

Добавлено 29.09.2009 в 12:54
Сообщение # 194
Удаленные
Quote (-=Rossonero=-)
Да уж потрудись

Ну если только ради тебя
Quote (-=Rossonero=-)
но то что этот клуб блеснул в отдельный период времени и снова ушёл в небытие - это ещё не даёт повода называть его ВЕЛИКИМ

То есть по твоей логике Милан был великим, потом ушёл в серию б, перестал быть великим, потом опять стал грандом и опять стал великим?о_О Судя по твоему посту ты думаешь именно так) Ну это про клубы. Вот другой пример. То есть ты не считаешь что Маккартни великий потому что он блеснул в отдельный период времени?)))
Quote (-=Rossonero=-)
Я думаю те кто играют за деньги как раз таки меньше всего волнуются за историю

Так они и не волнуются. И вообще, я разве говорил что они волнуются?) Им платят деньги, они понимают что если будут херово играть их могут продать или не продлить конракт. Вот и стараются показывать отличную игру что-бы побольше задержатся в клубе и получать свои деньги. Конечно это относится не ко всем играющим за бумажки, но ко многим. Так что те кто играют за деньги тоже могут делать историю клуба великой.

Добавлено (29.09.2009, 11:49)
---------------------------------------------
Часть 2)

Quote (-=Rossonero=-)
Конечно этот клуб достоин уважения, но величием здесь и не пахнет (особенно сейчас).

Опять вернёмся к примеру с Маккартни. То есть он был великим а щас просто достоин уважения потому что "величием не пахнет" ибо не появляется так же часто по телеку и не поёт как раньше?
Quote (-=Rossonero=-)
Просто жаль тех болельщиков МанСити, которые приходят на стадион и видят как тот же Робиньо каждый раз выходя на поле, забивает голы и целует эмблему Сити на своей футболке только потому что здесь ему платят больше чем он бы получал где-то ещё

Мне больше жаль болельщиков Милана которые приходят на стадион, видят преданных Рино, Пирло, Амбро и т.д. но не видят голов) И сравним даже нас и Сити. У нас преданных футболистов больше но игра намного хуже. Ещё раз доказывает что главное на поле уровень игры а не преданность.
Quote (-=Rossonero=-)
В то же время новое руководство команды легко расстаётся с игроками, которые ещё совсем недавно защищали цвета их клуба

Кого же мне это напоминает...
Quote (-=Rossonero=-)
но косвенно всегда играют свою роль в развитии любого нормального и уважающего себя футбольного клуба

Ну роль а не игру)
Quote (-=Rossonero=-)
Игроки которые всем сердцем любят клуб, а не те бумажки которые им платят за их выступление. Понимаю звучит банально, но если в команде нет души, то грошь цена такой команде. Может они когда-то и станут "великими", но в сотый раз повторю... уважения за деньги НЕ купишь

Quote (-=Rossonero=-)
если так рассуждать то и преданность как и уважение МОЖНО купить за деньги

Ты уж определись с мнением)

Добавлено (29.09.2009, 11:52)
Админы, не сочтите за флуд или ссору. Мы с Олегом говорим на тему и просто спорим.

Добавлено (29.09.2009, 11:54)
Ну и напоследок)

Quote (-=Rossonero=-)
Понимаю звучит банально, но если в команде нет души, то грошь цена такой команде

Далеко нет) К примеру, Сити. Щас им далеко не "грошь" цена)

Добавлено 29.09.2009 в 21:10
Сообщение # 195
Удаленные
Quote (Atom)
То есть по твоей логике Милан был великим, потом ушёл в серию б, перестал быть великим, потом опять стал грандом и опять стал великим?о_О Судя по твоему посту ты думаешь именно так)

Ну извините, великие клубы тем и отличаются от невеликих что могут пережить взлёты и падения, и при этом всегда оставаться на виду у футбольной общественности.

Спроси сейчас, новое поколение болельщиков что такое Ноттингем Форрест... Мля, да я больше чем уверен что и половины из них не знает что есть такой футбольный клуб в Англии, да ещё и обладатель двух Кубков европейских чемпионов... Пипец, и в то же время любой кто хоть немного интересуется футболом наверно знает про Милан больше, чем некоторые болельщики Милана на этом сайте. Так кто здесь великий клуб?! А????

Quote (Atom)
То есть он был великим а щас просто достоин уважения потому что "величием не пахнет" ибо не появляется так же часто по телеку и не поёт как раньше?

Опять двадцать пять... Прочти выше если не понял) Клуб не может быть более или менее великим)) happy

Кста и чем тебе Маккартни не угодил?) Известная и легендарная личность. Да может его меньше показывают по телеку, в России... Но мля, человек продолжает ездить с концертами по всему миру, на которые приходят тысячи его поклонников. Так что я не понимаю при чём здесь Маккартни и Ноттингем Форрест? Скромный английский клуб, который сейчас наверно знают лишь самые преданные его фанаты, и человек которого до сих пор продолжают боготворить, помнит и любит весь мир. Помоему не самое удачное сравнение... dry

Quote (Atom)
Кого же мне это напоминает...

Я так понимаю ты на Милан намекаешь? Если мы продали Кака чтоб погасить клубный долг, то в этом нет ничего постыдного. А теперь посмотри на состав МанСити, млять люди просто с жиру бесятся. У них если не ошибаюсь из прошлого состава осталось всего два человека. И я так думаю это только начало, следующим летом опять начнутся покупки и продажи, игроки будут меняться как перчатки, не оставляя своих следов в истории клуба. Всё это лишь понты и показуха, арабы купили себе игрушку и теперь пытаются привлечь внимание к себе путём вкачивания денег в МанСити.

Ты уж определись с мнением)

Я просто хотел сказать что любовь и преданность в жизни как и в спорте немного разные вещи, можно купить игрока за 30-40 лямов и платить ему заоблачные гонорары, при этом он будет предан тебе за эти бабки как последняя... Но ты никогда не заставишь его любить всем сердцем клуб, команду.

Quote (Atom)
Мне больше жаль болельщиков Милана которые приходят на стадион, видят преданных Рино, Пирло, Амбро и т.д. но не видят голов)

И что ты предлагаешь? Пойти по пути МанСити, продать свою задницу шейхам... Распродать весь состав, накупить праституток типа Робиньо и Адебайора и сидеть радоваться забитым голам??? Когда завтра им предложат ещё где-то контракт побольше и они свалят при первом удобном случае. Не знаю как ты, я бы не хотел видеть такой Милан...

Quote (Atom)
У нас преданных футболистов больше но игра намного хуже. Ещё раз доказывает что главное на поле уровень игры а не преданность.

Да может преданность не влияет на игру команды, и любой футбольный клуб может стать "великим" с помощь денег, заставить всех соперников считаться с собой благодаря своему бюджету и богатым спонсорам... Да с этим клубом будут считаться, но не уважать... Как можно уважать команду, игроки которой сами её не будут уважать, выходя на поле и играя при этом за какие-то бумажки? Не знаю, всёже всегда считал что игра и голы это ещё не всё, в команде (впрочем как и в жизни) должно быть что-то ценнее и важнее денег. Такой продажный футбол мне лично не нужен... sad

ЗЫ
Лады, похоже тебя не переубедить... да и ты я вижу не особо вникаешь в то что я хочу сказать... Так можно спорить до бесконечности. Так что если тебе больше нечего предъявить кроме как то что "историю можно писать за бумажки" , то я думаю на этом пора заканчивать наш бессмысленный спор)) biggrin

Сообщение отредактировал -=Rossonero=- - Вторник, 29.09.2009, 21:13

Добавлено 29.09.2009 в 21:36
Сообщение # 196
Болельщики
Эксперт
Quote (GUCCI)
Сити сегодня с Вест Хемом играет

3:1 , молодцы Голубые)

Добавлено 29.09.2009 в 22:26
Сообщение # 197
Удаленные
Quote (-=Rossonero=-)
великие клубы тем и отличаются от невеликих что могут пережить взлёты и падения

Так с чего ты решил что Ноттингем не переживёт?
Quote (-=Rossonero=-)
при этом всегда оставаться на виду у футбольной общественности

А когда Милан был в серии б он разве был на ввиду?
Насчёт Маккартни. Я просто привёл пример не связанный с футболом. И опять буду его приводить)
Quote (-=Rossonero=-)
Спроси сейчас, новое поколение болельщиков что такое Ноттингем Форрест... Мля, да я больше чем уверен что и половины из них не знает что есть такой футбольный клуб в Англии

Ну если на то пошло то я тоже почти уверен что половина нового поколения не знает Пола sad
Quote (-=Rossonero=-)
Пипец, и в то же время любой кто хоть немного интересуется футболом наверно знает про Милан больше, чем некоторые болельщики Милана на этом сайте. Так кто здесь великий клуб?! А????

Ну и опять приведу пример Милана в серии б. Я не уверен что тогда он был более известный чем Ноттингем. Ибо Ноттингем блестал, про Милан говорить не стоит. Сорри, но просто не могу понять твою логику.
Quote (-=Rossonero=-)
Конечно этот клуб достоин уважения, но величием здесь и не пахнет (особенно сейчас).

Вот к примеру здесь. Что значит "особенно сейчас"? Такое чувство складывается что чем меньше клуб блестает тем меньше он становится великим. Ну или хотя бы здесь.
Quote (-=Rossonero=-)
клуб блеснул в отдельный период времени и снова ушёл в небытие - это ещё не даёт повода называть его ВЕЛИКИМ

То есть Милан стал великим только после того как вернулся в Европу? Ибо получается когда он попал в серию б он ещё не был великим ибо блеснул в отдельный период времени?
Quote (-=Rossonero=-)
Клуб не может быть более или менее великим))

Сравним Интер и Реал. Они оба великие но Реал более. Ибо Мадрид Интеристов по титулам солидно оперижает.
Quote (-=Rossonero=-)
Кста и чем тебе Маккартни не угодил?)

Мне он угодил) Просто привёл его в пример. Решил немного выйти за рамки футбольной теме)
Quote (-=Rossonero=-)
на которые приходят тысячи его поклонников.

Опять же... На стадион Ноттингема тоже ходят тысячи поклонников посмотреть матч. Но не по всему миру, не имеют возможности)
Quote (-=Rossonero=-)
Помоему не самое удачное сравнение...

Согласен. Но, как я уже говорил, привёл пример выйдя из футбольной темы. Просто ты говорил что Ноттингем не велик из-за того что блеснул лишь в отдельный период времени. Ну так и с Маккартни тоже самое. Он блеснул лишь в отдельный период.
Quote (-=Rossonero=-)
Но ты никогда не заставишь его любить всем сердцем клуб, команду

Ну так это не обязательно. Главное игра. Неужели не понятно что я имею ввиду?) Я же говорю не обязательно что-бы игрок любил команду, главное его игра на поле. Преданных игроков иметь удобнее, ибо меньше шансов что они уйдут но на игру это не влияет. Всё-таки главное в футболе что происходит на поле.
Quote (-=Rossonero=-)
игроки будут меняться как перчатки, не оставляя своих следов в истории клуба

Смотря какие, такие как Ричардс и Робиньо смогут надолго остатся. Ведь они игроков продают в основном из-за то что хотят заменить их игроками уровнем выше. Главное просто показывать свой высокий уровень и в команде они смогут надоло задержатся.
Quote (-=Rossonero=-)
Да может преданность не влияет на игру команды, и любой футбольный клуб может стать "великим" с помощь денег

Приятно видеть что ты со мной в чём-то согласился)
Ок, пора прекратить спор. Ты меня в чём-то переубедил, в чём-то я тебя)
Quote (-=Rossonero=-)
пора заканчивать наш бессмысленный спор

Ок ок)

Добавлено 30.09.2009 в 23:56
Сообщение # 198
Удаленные
Хм... Да я вижу ты никак не уймёшься, дружище))))

Quote (Atom)
Насчёт Маккартни. Я просто привёл пример не связанный с футболом. И опять буду его приводить)

Нинада) оставь Сэра Пола в покое) Я думаю он не заслужил такого на старости лет чтоб его творчество сравнивали с ВЕЛИКИМ клубом Ноттингем Форест)) happy

Quote (Atom)
Ну и опять приведу пример Милана в серии б. Я не уверен что тогда он был более известный чем Ноттингем. Ибо Ноттингем блестал, про Милан говорить не стоит. Сорри, но просто не могу понять твою логику.

Не могу сказать был ли тогда Милан на виду, просто потому что меня тогда не было)
Поэтому ничего утверждать не буду. Но сам посуди, если я не ошибаюсь когда Милан попал в Серию Б он уже был 10-кратным чемпионом Италии, несколько раз выигрывал Кубок и Супер Кубок Италии, до этого по два раза брал Кубок европейских чемпионов и Кубок кубков Уефа...

И после этого ты действительно думаешь что Милан даже играя в Серии Б, не был на виду и никто не ждал его возвращения на вершину итальянского футбола? Если бы это было так, то я думаю такой человек как Берлускони никогда бы не обратил внимания на этот клуб.

Примерно в это же время, твой Ноттингем Форрест только вылез из клоаки Английского футбола... Один раз выграли чемпионат Англии и за 2-3 года наделали шума в Европе. Дальше, по большому счёту это всё чего они добились с 1865 (!) года... Не маловато ли для Великого клуба? В чём их величие? Да они оставили свой след в истории футбола, но такие клубы как Ноттингем Форрест всегда зажигались так же неожиданно как и потухали.

Quote (Atom)
Так с чего ты решил что Ноттингем не переживёт?

А чего собственно им переживать? Они сейчас играют на своём уровне, примерно там где и были со дня своего основания. Хотя конечно может мы когда-нить и увидим второе пришествие Ноттингема в элиту английского футбола, но если честно как-то слабо в это верится.

Quote (Atom)
Сравним Интер и Реал. Они оба великие но Реал более. Ибо Мадрид Интеристов по титулам солидно оперижает.

Ну извини, опять же не могу понять твоих сравнений... Зачем такие крайности? Интер 17 раз выиграл чемпионат Италии это уже говорит о многом, великий клуб своей страны. А если сравнивать с Реалом, каждый второй гранд в Европе выглядит полным ничтожеством) Ну не считая Милана, да и то если смотреть только на еврокубки, но от этого Милан не становится менее великим в истории итальянского и европейского футбола.

Quote (Atom)
Смотря какие, такие как Ричардс и Робиньо смогут надолго остатся.

Угу, особенно Робиньо) Он уже через пару месяцев после своего перехода заныл о том как ему там плохо живётся, и до сих пор продолжает... Этому уже походу даже деньги не нужны, лишь бы свалить из МанСити)) happy

ЗЫ
Но вобщем я уже давно понял твою точку зрения, всё пытался донести до тебя то что хотел сказать с самого начала, насчёт величия, денег, уважения и всего остального... Да видно не дошло, или я не правильно выражался)

Quote (Atom)
Всё-таки главное в футболе что происходит на поле.

Кому как... Пожалуй на этом и закончим, хотя если есть ещё чё сказать то уже пиши в личку а то мы и так здесь порядочно нафлудили и по теме и не в тему)) biggrin

Сообщение отредактировал -=Rossonero=- - Четверг, 01.10.2009, 01:56

Добавлено 01.10.2009 в 14:48
Сообщение # 199
Удаленные
Quote (-=Rossonero=-)
Да я вижу ты никак не уймёшься, дружище

Весь в тебя)
Так хочется тут много чего понаписать но пожалуй не буду, а не то мы тут ещё на страниц 5 растянем спор)
Ну напоследок всё-таки напишу)
Насчёт Робиньо и Ричардса. Я не говорю что они преданны, они могут надолго остатся потому что их вряд-ли решат продать, ибо в Сити игроков такого уровня щас мало)
Quote (-=Rossonero=-)
всё пытался донести до тебя то что хотел сказать с самого начала, насчёт величия, денег, уважения и всего остального

Да понял я) Просто не сразу ибо ты во время спора бывало менял свою точку зрения. Но твоё предпоследние предложение всё расставила на свои места)
Quote (-=Rossonero=-)
Кому как

Да и тебе так) Не скромничай)
Quote (-=Rossonero=-)
мы и так здесь порядочно нафлудили и по теме и не в тему))

Но ведь по теме тоже было, так что не флуд tongue

Добавлено (01.10.2009, 13:48)

Quote (Atom)
Но твой предпоследний пост всё расставил на свои места)

Добавлено 03.10.2009 в 10:17
Сообщение # 200
Модераторы
Пишу регулярно
Манчечтер Сити будет большой проблемой в большой 4!

Форум » Архив » Архив » Манчестер Сити (Поговорим о Ман.Сити)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}