Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 7 из 8«125678»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brajan 
Форум » Архив » Архив » Кто по вашему главный кандидат на продажу?
Кто по вашему главный кандидат на продажу?
Добавлено 05.07.2010 в 22:46
Сообщение # 241
Миланисты
Легенда форума
Нужно продать Одду,Рому,Янки,Каладзе,Диду уже продали sad .

Добавлено (05.07.2010, 21:46)
---------------------------------------------

Quote (Mario)
Достойная замена для Пирло это Хави,а так как мы не купим Хави,значит Пирло должен остатся.

Мой пост воровать не хорошо. biggrin

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 05.07.2010 в 23:38
Сообщение # 242
Миланисты
Легенда форума
Я его и не видел.

Добавлено 06.07.2010 в 01:22
Сообщение # 243
Главы отделов
Легенда форума
Парни, достойных замен Пирло хватает. На мой взгляд "Пирломутрового" может заменить Жоао Моутиньо. Супер полузащитник, у него отлично получается связывать среднию линию с нападением. Они с Велозу в Спортинге чудеса творят)). Велозу кстати мог бы заменить Амбро.

--Абатэ---Моутиньо---Велозу--

Эх...мечта.

Сообщение отредактировал -=ZakumI=- - Вторник, 06.07.2010, 01:23

Добавлено 08.07.2010 в 15:19
Сообщение # 244
Болельщики
-
Янки,Каладзе,Йепес,Оддо -вообще не нужны angry angry

Добавлено 08.07.2010 в 19:26
Сообщение # 245
Болельщики
Старший эксперт
Пирло нужно толкнуть, пока контракт не закончился! И купить Велозу!

Хочешь яблоко? Яблоко - витамины, витамины - сила, сила - власть, власть - деньги, деньги - девушки, девушки - секс, секс - СПИД, СПИД - смерть... Хочешь яблоко? ©Forza Milan!

Добавлено 08.07.2010 в 19:48
Сообщение # 246
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (crespo2009)
Пирло нужно толкнуть

Куда толкнуть, в пропасть? happy Пригодиться он нам еще, все равно на его место никто не придет

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит всегда...

Добавлено 08.07.2010 в 21:54
Сообщение # 247
Пользователи
Участник
[quote=ARTYR]Нужно продать Одду,Рому,Янки,Каладзе[/quote]
И как не странно но индзаги тоже

Добавлено 09.07.2010 в 18:58
Сообщение # 248
Болельщики
Старший эксперт
Artur, смотри, купить Велозу продать Пирло в Челси за 20 и подтянуть из примаверы игроков!

Хочешь яблоко? Яблоко - витамины, витамины - сила, сила - власть, власть - деньги, деньги - девушки, девушки - секс, секс - СПИД, СПИД - смерть... Хочешь яблоко? ©Forza Milan!

Добавлено 09.07.2010 в 19:05
Сообщение # 249
Главы отделов
Легенда форума
-=PATO_7=-, Аристократам Пирло не нужен! Надо было его продавать в прошлом межсезонье... Да и 20 лямов за него никто не даст! Лучший вариант, продать Ронни и Хунта (18млн. + 25млн. + деньги выделинные на траснферы 30 млн = 62 млн.евро). А на такие деньги можно усилить практически все проблемные места.

Сообщение отредактировал -=ZakumI=- - Пятница, 09.07.2010, 19:06

Добавлено 09.07.2010 в 22:00
Сообщение # 250
Болельщики
Старший эксперт
-=ZakumI=- , Рони не трогай! во первых: может уйти Пато, а во вторых: достойной замены не купим

Добавлено 09.07.2010 в 23:58
Сообщение # 251
Главы отделов
Легенда форума
Quote (-=PATO_7=-)
-=ZakumI=- , Рони не трогай!

А это еще почему! Буду, буду его трогать хД. Гнать его надо, пока за него хоть что-то готовы дать...Не хочется, чтобы в следущем сезоне он уходил как свободный агент, от этого не будет никакой пользы клубу. А продлевать наши боссы его по всей видимости не хотят. Думаю что правильно делают. На х*ра клубу игрок, который который будет валять дурака на поле, ибо стимул он свой уже потерял, да и возраст дает о себе знать!

Quote (-=PATO_7=-)
во первых: может уйти Пато

Уйти могут все, по мнению желтой прессы...которой мы все так верим.

Quote (-=PATO_7=-)
а во вторых: достойной замены не купим

Не факт...

Добавлено 10.07.2010 в 12:41
Сообщение # 252
Миланисты
Живет на форуме
Сложно сказать нужено ли продовать Рони, я бы его оставил, и продлил с ним контракт. Эо было бы неплохо, но вот проблема, что он не стабилен, нужно что бы он серьезнее относился к футболу

Добавлено 10.07.2010 в 15:42
Сообщение # 253
Болельщики
Новичек
Нужно продать Пато и купить Ван Нистелроя.

Добавлено 10.07.2010 в 16:05
Сообщение # 254
Главы отделов
Легенда форума
Quote (минздрав)
Нужно продать Пато и купить Ван Нистелроя.

Я под столом happy

Добавлено 10.07.2010 в 16:37
Сообщение # 255
Болельщики
Старший эксперт
чтоб не платить денег можно сделать так:
Велозу+Моутиньо=Пирло+Амброзини

Верните пожалуйста RUNO!:)

Добавлено 10.07.2010 в 18:04
Сообщение # 256
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (Raul_Gonzalez)
чтоб не платить денег можно сделать так:
Велозу+Моутиньо=Пирло+Амброзини

тяжело сказать что из этого может выйти... Вспомнить пример португальца Куарежмы в Интере... Бррр, аж жутко становиться. Одного португальца будет достаточно, на первое время. А потом.... Потом будет Юерл руководствоваться ситуацией

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.

Добавлено 10.07.2010 в 22:24
Сообщение # 257
Болельщики
Старший эксперт
нам не нужно много Португальцев! Максимум одного можно взять и , то врятли, что мы когото возьмём!((Хонду бы к нам он недооцененный, а Красич переоцененный игрок

Добавлено 11.07.2010 в 12:43
Сообщение # 258
Миланисты
Живет на форуме
минздрав, ну ты дал, продать Пато, и купить Нистелроя happy happy happy

Добавлено 13.07.2010 в 21:19
Сообщение # 259
Миланисты
Эксперт
Каладзе,Янкуловский и не понятно зачем продлённый Оддо - они на данный момент балласт команды не смотря на прежние заслуги!

Добавлено 17.07.2010 в 01:49
Сообщение # 260
Болельщики
Старший эксперт
Мы рабы Оддо, Янкуловски и Каладзе"! Нужно постепенно омолаживать состав!

Добавлено 26.07.2010 в 21:28
Сообщение # 261
Администраторы
Легенда форума
Самый главный кандидат на продажу это конечно Каладзе. Посмотрев на игру Кахи можно сделать вывод, что Милан ничем не лучше, например, Кьево, Сиены. Каха далеко не уровень Милана, даже может и Динамо Киев. Его нужно срочно продать, такое дерево нам не надо!

Добавлено 26.07.2010 в 21:35
Сообщение # 262
Болельщики
Легенда форума
Самым реальным сейчас кажется трансфер Гаттузо,а необходимые продажи всем известны-это Оддо,Каладзе и Янки.

Добавлено 28.07.2010 в 04:35
Сообщение # 263
Главы отделов
Легенда форума
fedorov-1995, с Оддо мы недавно продилили контракт, никуда он не уйдет.

Добавлено 28.07.2010 в 09:50
Сообщение # 264
Болельщики
Старший эксперт
ДА, Каладзе разучился играть в футбол, я бы с ним давно разорвал контракт!

Добавлено 28.07.2010 в 16:19
Сообщение # 265
Болельщики
Знающий
У нас много игроков, которые уже не будут блистать. И Оддо из них не самый худший,а вот Каладзе претендент.
Также наблюдаем за Рональдиньо, он скорее всего проводит свой последний НОРМАЛЬНЫЙ сезон, после чего с ним продлят контракт и он, скорее всего, станет таким каким его ещё не видывали (в плохом смысле).
У Хунтелара больше шансов хорошо заиграть, но если к весне, он не закрепится в основе, то рассчитывать на него уже не стоит.

Добавлено 29.07.2010 в 10:27
Сообщение # 266
Болельщики
Знающий
-=Sokratis=-, не думаю, что его главная цель в сборной играть. Просто его время уходит, сейчас ему играть не так легко, так происходит со всеми, но Рональдиньо ещё и сам себя губит.
Короче, Каладзе, Янкуолвски - по-любому пора уходить. Да и все остальные (кроме Пато, Сильвы и Фламини) могу уходить, НО только если им будет достойная замена.

Добавлено 29.07.2010 в 10:59
Сообщение # 267
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (Ikarnas)
Да и все остальные (кроме Пато, Сильвы и Фламини) могу уходить, НО только если им будет достойная замена.

ты думаешь мы осилим всем купить замену? Мы одного игрока нормально подписать не можем, а ты говоришь про достойную замену?
Quote (Ikarnas)
Просто его время уходит, сейчас ему играть не так легко,

Не так легко, что он стал лучшим распассовщиком Европы и был лучшим в прошлом сезоне? Возраст здесь даже не такое значение имеет, как фактор внутри команды. Если в команде нет достойных партнеров, то как играть можно? Во нпосмотри как играет Роберто Карлос в чемпионате бразилии! А какой у него возраст? и считается одним из лучших на своей позиции до сих пор!

Добавлено 29.07.2010 в 11:11
Сообщение # 268
Болельщики
Знающий
Quote (-=Sokratis=-)

ты думаешь мы осилим всем купить замену?

Нет, не думаю.
Ещё хотелось бы оставить Дзамбротту (т.к. на чемпионате мира хорошо себя проявил, да и прошлый сезон терпимо провёл) и Несту (ну этому мы врядли в ближайшее время замену сможем найти)

Добавлено 29.07.2010 в 11:46
Сообщение # 269
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Ikarnas, да ладно тебе. Игроки у которых еще есть порох в пороховницах это Оньеву, Пато, Зеедорф (но с натяжкой), Аббьяти, Неста, Дзамб, Флам, Абате, Пирло, Боря, Амбро, Бонера, Амелия, Йепес, Сократис, Силва, Антонини и Роналдиньо. Остаьных нужно либо же продать, либо вежливо попросить из клуба.

Добавлено 29.07.2010 в 12:55
Сообщение # 270
Болельщики
Знающий
вкратце...
-=Sokratis=-, про Пато, Фламини, Слиьву (вообще неприкосновенные фигуры), Дзамбротту, Несту я говорил. Считаю их лучшими в Милане.
Йепеса и Сократиса не трогал, так как они только что перешли и понятно, что сразу они никуда не уйду. Мне ещё многое предстоит о них узнать, но думаю, что они оправдают хорошие ожидания.
Про Рональдиньо я тут уже писал.
Абате. Упустил... Может и не в этом сезон, но он обязательно должен стать игроком основы, будущее у него есть, талант и т.п., думаю с этим никто спорить не будет.
Аббьяти классный вратарь, но возможностей его не оценивают, надеюсь в этом году он отстоит в основе. У него есть все качества хорошего кипера. Что самое главное, он умеет оценивать ситуацию и всегда сконцентрирован, чего нельзя сказать об Амелии. А на то, что Кристиан фашист, или кто там, мне плевать.
Амелия. Вообще не считаю его профессионалом, ожидать от него можно чего угодно (в этом похож на Диду), как самого фантастического сэйва, так и самой глупой ошибки.
Зеедорф - мой любимый игрок, всегда буду рад видеть его в клубе. На данный момент притензий к нему не много, часто один из лучших на поле. Если Зее будет в хорошей физической форме (а с этим у него порядок), то нынешний Рональдиньо не должен с ним конкурировать.
Антонини. казалось бы не к чему придраться, НО он далеко не лучший на своей позиции. Хотя возможно мы не знаем о его потенциале.
Бонера уже врядли, сможет побороться за место в основе, игрок не плохой, но лучше продать, пока его ещё кто-то ценит.
Бориелло. Не буду против, если он будет забивать. Но замену ему подыскать надо.
Оньеву тоже не оценённый талант, возможно просто не уровень.
Пирло, Амброзини - вот им лучше подыскать в ближайшее время. Время Пирло очень быстро уходит, но пока у нас есть время, он ещё на что-то способен.
Оддо - один из моих любимых футболистов, но похоже его время ушло(
Хунтелар - Вот у этого парня порох в пороховицах есть, достаточно посмотреть на его КПД.
Каладзе, Янкуловски - ...
Индзаги - даже не знаю.
Рома - для третьего вратаря самое то, но захочет ли он им быть?
Молодёжь не трогаю, она нам всегда нужна.

Делаем вывод: клубу совсем не нужны Каладзе и Янкуловски. Ещё посмотрим на Оддо, но думаю он уже думает о вариантах продолжения(окончания) карьеры. Так же не надо препятствовать уходу из клуба Пирло и Рональдиьно, НО сначала им надо найти замену!

Добавлено 29.07.2010 в 13:35
Сообщение # 271
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Ikarnas, со всем согласен кроме Хунта - ему давали достаточно времени (и в Кубке Италии ,и в ЛЧ, и в других матчах) и он его не использовал. Командам выше уровня Удинезе он не забивал да и смотрелся бледно, но фоне того же Боррьелло, который хоть и тоже не забивал супер-лидерам, но стабильно отзначался в матчах.

Добавлено 29.07.2010 в 14:26
Сообщение # 272
Болельщики
Старший эксперт
-=Sokratis=-, Согласен Хунт не оправдал ожиданий! И он был очень нестабилен!

Добавлено 02.08.2010 в 08:08
Сообщение # 273
Миланисты
Старший эксперт
А я против ухода Хунта, ему толком играть то и не давали! angry

Добавлено 02.08.2010 в 10:00
Сообщение # 274
Болельщики
Участник
Думаю это Оддо, Каладзе, и Янкуловский!

Добавлено 02.08.2010 в 13:31
Сообщение # 275
Ньюсмейкеры
Старший эксперт
Хунтелар это впервую очередь деньги, а не игрок для АКМ... Мне не нравится его удары, его техника которой нет, его пасы которые он не даёт, вообще как можно показывать игру когда не умеешь играть за пределами голландии??? В Аяксе всегда было много форвардов которые могут забивать в Гол-ии(потому что забивать там легко)... Это не милан не даёт ему за играть, а чемпионат Италии...

Дида №1 и №12

Добавлено 02.08.2010 в 13:57
Сообщение # 276
Главы отделов
Легенда форума
Quote (Лорд_Нельсон)
Хунтелар это впервую очередь деньги, а не игрок для АКМ... Мне не нравится его удары, его техника которой нет, его пасы которые он не даёт, вообще как можно показывать игру когда не умеешь играть за пределами голландии??? В Аяксе всегда было много форвардов которые могут забивать в Гол-ии(потому что забивать там легко)... Это не милан не даёт ему за играть, а чемпионат Италии...

Наконец-то хоть кто-то сказал тут что-то толковое.

Добавлено 02.08.2010 в 15:32
Сообщение # 277
Болельщики
Знающий
Хунтелааар,100%.Зачем Милану держать на своей скамейке такого игрока.Он сделал себе имя,забивая большое количество голов слабеньким голландским клуба,но он не способен играть в итальянской Серии А.

Добавлено 02.08.2010 в 15:45
Сообщение # 278
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (=|TemiX_NewsmakeR|=)
ему толком играть то и не давали!

он сыграл достаточно, что бы мы увидели что он из себя представляет. не годится он на роль основного в клубе , даже допущу сравнение с Борей - оба деревяшки, но одна забивает, а другая нет.

Добавлено 02.08.2010 в 15:53
Сообщение # 279
Болельщики
Знающий
лучше всего отдать его в аренду,и там уже посмотреть на что он способен

Добавлено 02.08.2010 в 16:00
Сообщение # 280
Ньюсмейкеры
Легенда форума
maxfan, и смысл от этого? ну заиграет он в Бешикташе или Дженоа например, вернем его а он опять возьмется за старое! уж лучше продать и купить такого форварда, которого можно было бы сравнить с Шевченко в лучшие годы

Форум » Архив » Архив » Кто по вашему главный кандидат на продажу?
Страница 7 из 8«125678»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}