Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 812378»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brajan 
Форум » Архив » Архив » Кто по вашему главный кандидат на продажу?
Кто по вашему главный кандидат на продажу?
Добавлено 09.12.2009 в 21:56
Сообщение # 1
Главы отделов
Легенда форума
Претенденты на продажу, с вашей точки зрения?

Добавлено (09.12.2009, 20:56)
---------------------------------------------
Аббьяти(Пусть меньше язык распускает) angry
Каладзе(Одни проблемы, да и темболее он уже не тот, что прежде) sad
Янкуловски(Таже история, что и с Каладзе) sad

Добавлено 09.12.2009 в 22:03
Сообщение # 2
Миланисты
Forza Milan !
Rosso-Nero, Флавио Рома вообще нет пользы, Каладзе чудит не по детски wacko %) Янкуловски не нужен он нам angry Ну и ковонить из полузащитников, потому что полузащита старая очень, а купить молодого, отлично играющего парня на эту позицию wink cool

Сообщение отредактировал --Pato-- - Среда, 09.12.2009, 22:04

Добавлено 09.12.2009 в 22:08
Сообщение # 3
Болельщики
Пишу регулярно
всех вышеназванных игроков врят ли можно выгодно прдать, но можно удачно использовать при покупке или обмене высококлассных игроков(деньги плюс ,например янкуловски)

Добавлено 09.12.2009 в 22:10
Сообщение # 4
Миланисты
Forza Milan !
Quote (I)EHUC_95)
всех вышеназванных игроков врят ли можно выгодно прдать, но можно удачно использовать при покупке или обмене высококлассных игроков(деньги плюс ,например янкуловски)

Согласен, можно но тока кому будет нужен Рома допустим? Каладзе слить бы в Динамо там ему сейчас возможно будут рады.

Добавлено 09.12.2009 в 22:13
Сообщение # 5
Администраторы
Гаттузо - лучший игрок Милана
Кристиан Аббьяти, Флавио Рома, Каха Каладзе, Марек Янкуловски, Даниеле Бонера, Огучи Оньеву, Андреа Пирло, Массимо Амброзини

босновать мое мнение по каждому или и так понятно?

Добавлено 09.12.2009 в 22:17
Сообщение # 6
Миланисты
Forza Milan !
mitridat, Неплохо, найти бы им потом замену! Расскажи почему ты решил Бонеру продать? Воозможно из-за того, что он зарплату 3 миллиона получает а сам не играет уже ммм.... примерно 2 года?

Добавлено 09.12.2009 в 22:20
Сообщение # 7
Администраторы
Да, он уже около 2 лет не играет но тянет зарплату. Я не уверен что после 2 лет простоя он начнет играть. Мое мнение - это очередная трата денег неизвестно куда (как и с Рикардо Оливейра), и поэтому я считаю, что его нужно выгодно обменять, пока это возможно

Добавлено 09.12.2009 в 22:29
Сообщение # 8
Миланисты
Forza Milan !
Возможно со мной будут многие спорить, но была бы моя воля обменял Пирло на Эссьена, и доплатил денег если потребуется. Эссьен универсал, может играть на любой позиции в полузащите, даже в защите, а Пирло показывает очень плохой футбол, ничего хорошего в его игре я не вижу. Эссьен подошёл бы нам поскольку может играть где хочешь, а у нас всегда много травм, да и заменить может кого нить, также Лео смог бы менять схему выпуская новых игроков а его ставить на другую позицию во время матча И т,д Удар у него сильный, выполняет объём работы колосальный на поле, а самое главное он будет бегать по полю не то, что у Пирло бег трусой по полю какой- то

Добавлено 09.12.2009 в 22:51
Сообщение # 9
Администраторы
Насчет замен тоже есть много реальных идей.

Вратари:

Дида:попросту отыграл свое в Милане. Ему уже 36 лет, а поскольку мы имеем дело с планомерным омоложением клуба, то Дида самый вероятный претендент на уход из клуба, даже учитывая его бывшие заслуги. Против игрока так же его непомерно высокая зарплата. Еще один аспект, играющий проти игрока, он занимает одно из 5 мест игроков без европаспорта.

Аббьяти: насчет Аббьяти могу сказать то что он попросту зажрался. Мало того что он фашист (сам в этом признался, однако также сказал то что его фашиз не имеет отношения к нацызму, и попросил это не путать), так он еще думает что если он 9 месяцев назад играл хорошо то все должны ему подчинятся. Нет уж. Я не уверен что после травмы он вернется на прежний уровень, а если и вернется то не раньше чем через год, а нам ждать некогда.

Рома: самый, наверно, непонятный трансфер сезона не только в Милане, но и в Италии. Зачем нужен 4 вратарь, да еще и такой возрастной. Не проще было бы поднять вратаря из примаверы? Уход его с клуба даже не обсуждается. даю 100% что летом он покинет клуб.

Сторари: хорошо зарекомендовал себя в начале сезона, чего от него многие не ожидали. Думаю он вполне может остатся в клубе в качестве 2 кипера.

Замена первого номера должна быть соответственной. На данный момент самой реальной кандидатурой является Игорь Акинфеев. В случаеухода Дида место игрока без европаспорта освобождается, и его может занять Игорь. Игрок молод, однако уже имеет немало личных достижений как игрок, среди самых значимых это 3 лучший вратарь РПЛ, 5 вратарь мира по итогам 2009 года, дучший вртарь Евро 2008, и тд.

Так же есть вероятность замены и другими игроками. К примеру Вратарем Лиона Уго Ллорис. Что я здесь могу сказать. Если мы и могли его купить то только в 2007 году, когда мы уступили его Лиону. Тогда Лион купил его за 10 миллионов, соответственно цена его за 2 года выросла минимум в двое, МИНИМУМ. Так что я считаю этот вариант маловероятным, в то время как цена Игоря колеблется в районе 15-20 миллионов.

Следующий кандидат 26 летний Федерико Маркетти. Является сменщиком Джанлуиджи Буффона в стане скуадры адзуры. Конечно многие его считаю самым идеальным вариантом, цена на него колеблется в районе 8-10 миллионов. Однако мое мнение - это не тот кто нам нужен. Как в все, надеюсь, помните 4-3 против Кальяри. Меня игра этого вратаря не сильно удовлетворила.им было допущено много простейших ляпов. Если его учитывать вратарем экстра класса то ляп пацана, да и ошибок было не меряно. Моя позиция - не то что нужно.

Также поговаривали о Манданде, вратаре Марселя. Вратарь конечно талантливый, может выручить в сложной ситуации, однако в простой ситуаии может запросто опозорится, пропустив или в ближний угол или вообще между ног. Примеров уйма.

Добавлено 09.12.2009 в 23:11
Сообщение # 10
Администраторы
Защитники:

Лево защиты:

Янкуловски: после дерби, в котором, в общем то, по его вине было забито 3 гола крепко засел на скамейке. Сразу было обьявлено что зимой игрок сменит клуб. Надеюсь что так и случится. 32 летний чех явно не подходит Милану.

Антонини: отличный выпускник академии Милана. Долго он мотался по разным клубам, и вот наконец он себя покзал. Хотя показал он себя еще в прошлом году, кто помнит кубок УЕФА, то там игрок хорошо блеснул, однако Анчелотти ни одному молодому игроку не доверял, за исключением Пато, и поэтому Антонини тогда пропал. Теперь он снова набирет обороты. Ему 27 лет, это вполне нормальный возраст. Думаю из него толк будет, однако альтернативу искать все равно нужно, тобеж сменщика, ведь малоли что.

На ету роль в списке Галлиани числятся 4 игрока: Доменико Кришито, Луис Филипе, Юрий Жирков и Гарет Бэйл.

Я склоняюсь к первому, поскольку Кришито молод, итальянец, в прошлом сезоне был лучшим в Италии на своей позиции. Игрок завоевал доверие Марчело Липпи, и поэтому как только оправилмя от травмы несколько недель назад, сразу получил приглашение в сборную Италии на ЧМ 2010.

Луис Филипе тоже неплохоя кандидатура. 24 летний защитник Депортиво закрепился в основе еще в 19 лет, и до сих пор оправдывает надежды. Хороший, стабильный игрок. К томуже имеет, не смотря на бразильскую национальность, паспорт гражданина Испании (имеет какието корни). Стоимость его колеблется в районе 10-14 миллионов евро.

Про Жиркова лучше говорить как о полузащитнике, нежели о защитнике. Хотя на Евро Хиддинк использовал игрока на фланге защиты, и тот довольно хорошо себя там показал.

Гарета Бейла, была информация, руководство хотело в октябре обменять на Янкуловски, сдоплатой. Насколько это вероятно сейчас неизвестно. 20 летний защитник не имеет игровой практики уже пол года, что не совсем на руку Милану, который хочет купить хорошего игрока. Сам же игрок не раз заявлял что хотел бы играть в Милане.

Добавлено 09.12.2009 в 23:57
Сообщение # 11
Администраторы
Центр защиты:

Сандро Неста: не обсуждается. Лидер защиты и точка.

Тиаго Силва: хорошо его поднатаскал Сандро, соответственно его уход из клуба тоже не обсуждается.

Каха Каладзе: что это игрок до сих пор делает в Милане - загадка. Летом за негоЛиверпуль с Баварией предлагали 9 миллионов евро. Почему не продали??? Матч Грузи - Италия, 2-0 в польку Каладзе, но не в пользу Грузии, Милан - Катанья, 4-3, как минимум первые 2 гола пропущено по вине Каладзе. Последний матч с Цюрихом тоже подтверждение того что Каладзе явно в Милане делать нечего. Мое мнение, он попросту был протеже Шевченка, поскольку его игра никогда не внушала.

Даниэле Бонера: 15 миллионов евро в топку. За 3 с половиной сезона, 28 летний игрок сыграл всего 50 матчей, и те не всегда в основе. Зато денег получил немало (его зарплата составляет 3 миллиона евро за сезон). Вот опять травма. Ему явно в Милане делать нечего. Продать, или обменять на кого либо (пока возможно).

Огучи Оньеву: типичная стратегия Милана эпохи Анчелотти, берем всех кто даром. сыграл всего несколько матчей на замене, и те в товарняках. Раз так, то на лавку можно и молодежку посадить, раз все равно не будем выпускать. Думаю ему лучше покинуть клуб зимой.

Теперь замены. Список аж разрывается: Филип Мексес, Сердан Таски, Невен Суботич, Николас Отаменди, Седрик Монгогоу. Это самые значимые.

Мексес маловероятно, поскольку Рома не растанется со своим лидером защиты. Жаль что не получилось заполучить его летом. Будем надеется что вдруг чтото стукне комуто кудто и мы его возьмем. Вероятность процентов 5, не больше.

Сердан Таски. Молод, талантлив, стабилен, однако недешев. Сейчас же на игроком стал активно интересоватся Ювентус, который поставил его в список трансферов на зиму. Цена на него около 10-13 миллионов.

Невен Суботич, думаю, нам точно не светит. 20 летний защитник Боруссии Д играет в основе. Сербом активно интересуется европа. Недавно им заинтересовалось Манчестер Сити, что снизило переход игрока в Милан до нуля. Горожане готовы отдать за него 20 миллионов фунтов. Профукали мы и его. За него Милан уверен не отдасть 30 миллионов. Минус игрока - он не имеет европаспорта.

Николас Отаменди - вот это было бы усиление. 21 летний защитник сборной аргентины привлек внимание целой кучи грандов Европы, среди которых Реал Мадрид, Интер, Манчестер Сити, Атлетико, Ювентус, Валенсия и много других. Однако здесь Милан не последний. Готовы его подписать зимой, отдать за него 10-15 миллионов и отдать в аренду до конца сезона в тот же клуб. Марадоне понравился игрок, и в этом год он же отыграл 5 матчей з сборную. Единственный минус этого игрока - нет европаспорта. Но игрок - необычайного таланта. Надеюсь что в центр защиты мы именно его возьмем.

Седрик Монгонгу
находка не только Милана, но и Арсенала. А как всем известно, Арсен Венгер знает тольк в своих соотечественниках. 20 летний защитник высоки (1,97), коих в Милане маловато было (последний такой был по-монму Яп Стам, да даже и тот не был настолько высоким). Такого гиганта в защиту бы не помешало взять. Да и француз он, не бразилец, места среди 5 не тянет. Думаю стоит за него поборотся, пока Арсенал опять не забрал всех талантов (а зимой они собрались его взять)

Еще есть много имен, эти самые четкие, самые реальные

Добавлено 10.12.2009 в 00:17
Сообщение # 12
Администраторы
Правый фланг защиты:

Дзамбротта: может играть и слева и справа. Это 2 игрока, вместе с Нестой, которые, не смотря на возраст, точно обязаны остатся в Милане. Самые стбильные.

А вот и все. Абате - полузащитник, и Леонардо сказал, что не намерен постоянно использовать Игнасио в защите. В будущем он в нем видит лидера полузащиты. А тот может. 23 летний воспитаник Милана уже привлек внимание МЮ и МС, но не получат они его. Он воспитаник Милана, а все воспитанники, особенно Миланские (пример Матри, из Катаньи, он не праздновал гол в ворота Милана, поскольку сказал что не принес ему радости гол забитый команде воспитавшей его) всегда мечтают играть в основе клуба из которого вышли.

Здесь кандидатуры 2:

Рафинья. Игрок выставлен на трансфер в зимнее трансферное окно. Шальке в долгах, поэтому избавляются от лучших. В конце октября - начале ноября милан и Ювентус были первыми в борьбе за игрока, однако теперь он им не нужен, а Реалу, при наличии Рамоса, пригодится. Что они там себе думаю - непонятно, на что надеются???

Матиас Агиррегарай. 20 летний уругвайский защитник является, наверно, лучшим в южной америке на своей позиции. За игроком следит Европа, и мы в то числе. Причем агент говорит что мы ближе к игроку, поскольку Матиал мечтает играть именно в Италии. Плюс этого игрока, в отличии от Рафиньи, наличие испанского паспорта, в то время как Рафинья будет входить в лимит, который не резиновый.

Добавлено 10.12.2009 в 11:50
Сообщение # 13
Главы отделов
Легенда форума
mitridat, если копитьь Жиркова то пусть он играет в полузащите...А Антонини пусть растет...Уж очень он мне симпотичен, и думаю не только мне!!!

Добавлено 10.12.2009 в 13:32
Сообщение # 14
Болельщики
Старший эксперт
Думаю надо продать Бонеру

На свете существуют миллионы клубов, но реал мадрид только один! реал мадрид притягивает, он элегантный, он особенный, он великий, он королевский! ХАЛА-ХАЛА-ХАЛАМАДРИД

Добавлено 10.12.2009 в 15:00
Сообщение # 15
Болельщики
Пишу регулярно
mitridat, милан вроде тоже интересовался таски??

Добавлено 10.12.2009 в 16:07
Сообщение # 16
Администраторы
I)EHUC_95, я здесь написал только тех, кем мы интересовались. Вечером разберу полузащиту

Добавлено 10.12.2009 в 16:53
Сообщение # 17
Администраторы
Кое кого забыл.

Массио Оддо: 32 летниий защитник перепортил все карты Милану в летнее трансферное окно. По его вине сорвался трансфер Де Сильвести, и еще несколько не таких значимых. Конечно, кто захочит переходить из гранда в менее успешный клуб, да еще и меньше денег получать. Конечно лучше лавка чем основа у атсайдера. Честно - гнать его нужно. Игрок очень не стабильный. Игрет через игру. Часто подключается к атакам и почти постоянно их портит. Самый лучший вариант - попробовать обменять его на Кришито или исольковать в качестве разменной монеты в другом трансфере.

Джузеппе Фавалли: само собой у Анчелотти он был игроком основы (возраст позволяет). Однако у Леонардо сидит на лавке, и то не всегда. "Профессор" уже отыграл свое. С большой долей вероятности можно сказать что в конце сезона он попросту закончит карьеру. Да тем более ему предлагают место в структуре клуба.

Добавлено 10.12.2009 в 17:20
Сообщение # 18
Заблокированные
no Money no Crysis
Quote (mitridat)
Кое кого забыл. Массио Оддо: 32 летниий защитник перепортил все карты Милану в летнее трансферное окно. По его вине сорвался трансфер Де Сильвести, и еще несколько не таких значимых. Конечно, кто захочит переходить из гранда в менее успешный клуб, да еще и меньше денег получать. Конечно лучше лавка чем основа у атсайдера. Честно - гнать его нужно. Игрок очень не стабильный. Игрет через игру. Часто подключается к атакам и почти постоянно их портит. Самый лучший вариант - попробовать обменять его на Кришито или исольковать в качестве разменной монеты в другом трансфере. Джузеппе Фавалли: само собой у Анчелотти он был игроком основы (возраст позволяет). Однако у Леонардо сидит на лавке, и то не всегда. "Профессор" уже отыграл свое. С большой долей вероятности можно сказать что в конце сезона он попросту закончит карьеру. Да тем более ему предлагают место в структуре клуба.

Все грмотно и по делу написал. Оддо падла angry вместо него мог прийти Де сильвестри, Рафинья,Дренте.... а наш Массимо запорол эти трансферы angry а Фавали надо помошником Лео устроиться, опыт Фавали Лео непременно пригодится!

Я ГОРД, ЧТО Я НЕ MITRIDAT!!!!

Добавлено 10.12.2009 в 17:28
Сообщение # 19
Администраторы
Полузащитники:

Разрушители:

Дженнаро Гаттузо: понастоящему лидер Милана в полузащите. Если какая разборка на поле - главны защитник Милана. Самый "нарушаемый", но и самый, наверно, стабильный игрок в полузащите Милана. В атаку никогда не лезет, а только делает свою работу. После дерби все его списали со счетов. Однако до травмы он постоянно имел место в основе. Честно, даже не представляю кто способен его заменить. Лучшего разрушителя в Италии нет. До последних событий был игроком сборной Италии, но после того, как игрок собрался покинуть Италию, Липпи отобрал у него возможность ехоть на мундиаль. Вся надежда на то, что Рино останется, поскольку если уйдет он, то даже не знаю кто сможет поднять дух команде в сложный момент. Амброзини - не лидер, Пирло тоже. Неста - возможно, а остальные молоды. Одним словом если он уйдет - велика вероятность что моральный дух в раздевалка на неизвестный период на порядок упадет.

Массимо Амброзини: вроде как числится капитаном команды, однако ничего хорошего от его капитанства не наблюдается. Не стабилен, не способен остановить атаку, часто попросту пропускает их на защитников. несмотря на это еще не доволен что его меняют на поле. после матча с Сампдорией закатил прямо на скамейке Леонардо скандал и покинул стадион. Как у него после того что он делает на поле язык поворачуется - неизвестно. Летом мог покинуть клуб (хотели продать), поскольку после того как Гаттузо сам предложил снизить ему зарплату, пошел к руководству и начал требовать новый контракт, с увеличением жалования вдвое (до 4 миллионов). Контракт не подписан до сих пор. По правде говоря Амброзини никогда не был игроком основы (за исключением Анчелотти). Игрок всегдабыл дублером Альбертини, Донадони, Сержиньо. никогда не блестал своей игрой. Мое мнение - нужно отдать. Это не тот игрок за которого нужно трястись.

Матье Фламини: По настоящему будущее Милана. Вовремя ушел Анчелотти, ведь он был настроен избавится от француза летом. Судя по прошлому сезону может играть везде - и в защите и в полузащите, еще и дальний удар неплохой. Все время когда менял или Амброзини или Пирло показывал хорошую и стабильную игру. Вот это повезло так повезло. Ведь мы его за даром взяли (кто следит за Миланом помнит). Игрока никто не собирается продавать, да и не стоит. Одним словом он наше будущее и точка.

Центральные полузащитники:

Игнасио Абате: Наше творение. Несколько лет по арендам, благодаря Анчелотти. Теперь же это один из подростающих лидеров. Как и Флам может играть везде, только в основном справа. Уже его хотят купить МЮ и МС, но кто его продаст. По словам Лео - под этого игрока будет строится будущая полузащита Милана.

Андреа Пирло: в прошлом лучший плеймейкер Италии, мастер паса, генератор и мозг всех атак Милана. Сейчас - не рыба не мясо. Самостоятельно переквалифицировался из плеймейкера в полузащитника, в следствии чего страдает вся атака Милана. Удар - не тот, большинство пасов - молоко. И причем его профессиональный "рост" (тобеж падение) прогрессирует с каждым сезоном. Зачем он нужен Анчелоти непонятно. Однако по итогам первой половины сезона ясно одно - он нам не нужен такой, на место полузащитника мы и других найдем, а плеймейкер из него все равно никудышний. Даже сделать нормальный забег и то не может. Часто далеко отпускает мяч, тем самым создавая контратаки противника. Мое мнение - отдайте вы его в Челси, пока они его хотят за нормальные деньги.

Плеймейкер:

Место связующего звена защиты и атаки, место генератора атак в Милане вакантно.

Атакующий полузащитник:

Кларенс Зеедорф: хоошая техника, хороший удар, но он уже свое отыграл. Пока что он держится благодаря соей технике. но в скоро будущем я уверен что его везение закончится. И на ком то но он проколится. Однако замены ему тоже нет. Пока нет замены - он важный игрок в сегоднешнем Милане, да и если будет то все равно как сменщик он хорош будет. Но замену искать нужно срочно.

Добавлено 10.12.2009 в 18:57
Сообщение # 20
Болельщики
Пишу регулярно
Quote (mitridat)
Матье Фламини: По настоящему будущее Милана. Вовремя ушел Анчелотти, ведь он был настроен избавится от француза летом.

такое ощущение, что Анчилотти вообще не любил французов. Он хотел продать двух о4ень хороших игроков( одного из них ему удалось продать):
Вначале был Гуркуф, потом Фламини)))

Добавлено 10.12.2009 в 18:58
Сообщение # 21
Администраторы
Замены:

Замен более чем хватае, но не всем.

Разрушители:

Мусса Сиссоко является одним из самых талантливых игроков Франции. 20 летним игроком интересуется пол европы: Бавария, МС, Челси, Ювентус, Интер и много других. Стоимость игрока примерно 10-15 миллионов евро, но если его действительно приобретут - будет действительно стоящее вложение денег. Выступает за Тулузу

Марко Донадел
: вот это анектдот так анекдот. Мы собрались боротся за своего же воспитанника. 28 летний игрок Фиорентины сейчас частенько попадает в основу, один из ключевых игроков, и поэтому фиалки не намерены раставатся с игроком. Хотят в обмен Рино, но кто же им отдаст??? Стоимость около 8-10 миллионов. С одной стороны неплохо вернуть воспитанника, но с другой, уму 28 лет, почти 29.

Фабио Симплиссио - наверно самое ненужное приобретение из всех возможных. во первых - не пацан молодой, во вторых не стабильный, если купят - значит руководству все равно на клуб. Называется купить лишь бы отвязались

Кристиано Ледесма. 25 летний полузащитник Лацио даже ни разу в этом сезоне на поле не появился. Да еще он тянет лимит. Ну вот обьясните - зачем нам такой игрок???

Фернандо Гаго напрочь засел в запасе у Пеллигрини. 2 раза в основе в начале сезона и 2 раза на замену. Даже незнаю что сказать. По сравнению с Донаделом он моложе, только 24 года игроку, однако по сравнению с тем же Донаделом он тянет лмит, поскольку Аргентинец. Есть вероятность прихода игрока в аренду до конца сезона.

Полузащитники:

Юрий Жирков давно был на прицеле у Милана. За несколько дней до его перехода в Челси Милан пробовал его перехватить, однако ничего не получилось. Теперь же есть вариант продажи игрока. По последним повостям Милан хочет арендовать игрока до конца сезона, после чего, в случае удачного выступления, выкупить росиянина у аристократов. По-моему стоющая авантюра. опятьь же минус игрока - отсутствие у него европаспорта

Дренте может играть как в полузащите, так и на левом фланге защиты. Пеллигрини, походу, он не нужен, поскольку отыграл 2 матча целиком, 1 в основе и в 2 сиграл меньше 10 минут. Да и бунтарь голландец еще тот. Думаю что лучше поискать ему альтернативу, поскольку не очень то он и стабильный стал в Реале.

Майкл Эссьена - как же ступило руководство не обменяв его на Пирло. Теерь Пирло ничто а Эссьен блещет. Он молод (по моложе Пирло), да к тому же и в европаспортам. Одним словом вполне возможно что если мы не получим от Челси за Пирло денег, вполне возможно получим Майкла.

Плеймейкер:

Сеск Фабрегас - мечта любого клуба. У нас эта мечта летом почти была в кармане. Скажите спасибо Пирло с Берлускони. В последний момент они обоюдно дали стоп-кран сделке. Уже даже были готовы 40 миллионов, и Сеск готов к переходу, однако вот так. Теперь у Милана Пирло остался, зато пропал хороши игрок. Теперь же вероятность перехода игрока в Милан минимальная. Хотя испанец и сказал что хочет играть в Италии, а конкретнее в Милане, сейчас игрока хочет получить Интер, которые хотят его на Балотелли. Реал тоже хочет получить игрока, отдав за него 50 миллионов летом. Сеск наверняка уйдет из Арсенала если те не завоюют какой то трофей, но то что в Милан нет (разве что мы заплатим 50 миллионов). Вероятнее всего он окажется в барселоне. А жаль.

Эрнанес - более вероятный. 24 летний плеймейкер Сан-Пауло давно на карандаше у Милана. Почти подписали летом, но почти. Опять зажали денег. Как плеймейкер силен (ну по крайней мере намного лучше чем Пирло в данный момент). Единственный его недостаток - отсутствие европаспорта. Примерная цена игрока - около 15-20 миллионов евро

Атакующий полузащитник:

Милош Красич
- протеже легендарного 10 номера Милана Деяна Савичевича. Серб активно уговаривает игрока перейти именно в Милан, и отвергнуть остальные предложения, а их предостаточно: Реал Мадрид, Манчестер Юнайтед, Интер. Тягатся с ними очень сложно, но благодаря Савичевичу можно. Если смотреть реально на вещи - это лучшая замена стареющему Зеедорфу. Цена около 15-20 миллионов, хотя можно сторговатся и подещевле. Среди недостатков, как обычно, отсутствие европаспорта

Добавлено 10.12.2009 в 19:07
Сообщение # 22
Болельщики
Пишу регулярно
Quote (I)EHUC_95)
Андреа Пирло: в прошлом лучший плеймейкер Италии, мастер паса, генератор и мозг всех атак Милана. Сейчас - не рыба не мясо. Самостоятельно переквалифицировался из плеймейкера в полузащитника, в следствии чего страдает вся атака Милана. Удар - не тот, большинство пасов - молоко. И причем его профессиональный "рост" (тобеж падение) прогрессирует с каждым сезоном. Зачем он нужен Анчелоти непонятно. Однако по итогам первой половины сезона ясно одно - он нам не нужен такой, на место полузащитника мы и других найдем, а плеймейкер из него все равно никудышний. Даже сделать нормальный забег и то не может. Часто далеко отпускает мяч, тем самым создавая контратаки противника. Мое мнение - отдайте вы его в Челси, пока они его хотят за нормальные деньги.

абсолютно с тобой согласен))))За Пирло там предлагают сколько????30 миллионов???

Добавлено (10.12.2009, 18:07)
---------------------------------------------

Quote (mitridat)
Милош Красич - протеже легендарного 10 номера Милана Деяна Савичевича. Серб активно уговаривает игрока перейти именно в Милан, и отвергнуть остальные предложения, а их предостаточно: Реал Мадрид, Манчестер Юнайтед, Интер. Тягатся с ними очень сложно, но благодаря Савичевичу можно. Если смотреть реально на вещи - это лучшая замена стареющему Зеедорфу. Цена около 15-20 миллионов, хотя можно сторговатся и подещевле.Среди недостатков, как обычно, отсутствие европаспорта

как у Красича нет европаспорта???Он же Серб....

Добавлено 10.12.2009 в 19:12
Сообщение # 23
Администраторы
Сербия не входит в Евросоюз, к твоему сведению

Добавлено 10.12.2009 в 19:19
Сообщение # 24
Болельщики
Пишу регулярно
mitridat, аааа)))Тогда и у Жиркова подпиши , что нет европаспорта))

Добавлено 10.12.2009 в 19:42
Сообщение # 25
Удаленные
их всех продать места них дренте Монгонгу и рафиня и один классний полузашитник которые умеет дать головой пас

Добавлено 10.12.2009 в 19:47
Сообщение # 26
Главы отделов
Легенда форума
ricardokaka82-вот это да... Недавно появилась новость о нашем интересе к Монгонгу, и сразу же его в Милан хотите, ricardokaka82, ты еще скажи что внимательно наблюдаеш за его играми во французской лиге...

Добавлено 10.12.2009 в 19:53
Сообщение # 27
Миланисты
Forza Milan !
Quote (mitridat)
Кристиано Ледесма. 25 летний полузащитник Лацио даже ни разу в этом сезоне на поле не появился. Да еще он тянет лимит. Ну вот обьясните - зачем нам такой игрок???

Играет он!! последний матч который он играл было римское дерби!!!!!

Добавлено 10.12.2009 в 19:56
Сообщение # 28
Администраторы
В дерби Ледесма не игра, к твоему сведению

Добавлено 10.12.2009 в 19:58
Сообщение # 29
Главы отделов
Легенда форума
Последние время его даже в завку не влючают...

Добавлено 10.12.2009 в 20:36
Сообщение # 30
Миланисты
Forza Milan !
Извиняюсь, я его с Коларовым спутал

Добавлено 10.12.2009 в 21:24
Сообщение # 31
Администраторы
Forza Milan !
Всё потому что Лотито дурак. Ледесму и Пандева вполне реально подписать Милану

Добавлено 10.12.2009 в 21:30
Сообщение # 32
Администраторы
Реально, только смысла я не вижу. Не вижу смысла на них тратить 2 места в лимите

Добавлено 10.12.2009 в 22:10
Сообщение # 33
Администраторы
Forza Milan !
У Ледесмы итальянский паспорт есть, про Пандева согласен, хотя можно Диду продать или Каладзе

Добавлено 10.12.2009 в 22:16
Сообщение # 34
Удаленные
Quote (forzamilan)
Ледесму и Пандева вполне реально подписать Милану

На фига ??? angry angry angry

Добавлено 10.12.2009 в 22:25
Сообщение # 35
Администраторы
На кой черт нам твой Пандев??? Если продать Диду нужно покупать Акинфеева, а продав Каладзе покупать Дзеко, а не твоего Пандева

Добавлено 10.12.2009 в 22:26
Сообщение # 36
Администраторы
Forza Milan !
CAFU,
Что бы усилить клуб, Гена !
Ледесма - техничный игрок с отличным дальним ударом и виденьем поля, к тому же получающий мизерную зарплату 450 000 евро в год.
На приобретении Пандева не настаиваю, но если руководство решит избавиться от Индзаги, Пандев наилучший вариант. Хороший форвард, к тому же привыкший к итальянскому футболу, не даром за ним Юве и Интер охотятся.

Добавлено 10.12.2009 в 22:31
Сообщение # 37
Администраторы
Forza Milan !
mitridat,
Давай, покупай.
Больше 15 млн за каждого Милан не даст. Есть куча клубов которые предложат больше денег за трансфер.

Добавлено 11.12.2009 в 14:56
Сообщение # 38
Заблокированные
no Money no Crysis
Quote (forzamilan)
CAFU, Что бы усилить клуб, Гена ! Ледесма - техничный игрок с отличным дальним ударом и виденьем поля

Ледесма растерял свою форму, да и нафига нам 30-летний игрок??? angry че своих стариков не хватает что ли??? Фламии бедный, приходится на лавке сидеть из-за переизбытка полузащитников....Зеедорф,Пирло,Амброзини,Абате....вон Гатуззо оправился от травмы , зимой еще Бэкс придет....если мы еще 30-летнего Ледесму купим, который ни разу в этом сезоне не играл то вообще мясо будет cool

Я ГОРД, ЧТО Я НЕ MITRIDAT!!!!

Добавлено 11.12.2009 в 15:23
Сообщение # 39
Администраторы
Forza Milan !
Ледесме 27 лет если что и откуда кто знает что он растерял форму ?? Он просто не попадает в основу из-за президента полудурка Лотито.
Да и вобще вы странные какие то, в 30 лет хороших игроков что ли не бывает ? Вы на Зеедорфа, Тотти, Индзаги, Гиггза, Дзанетти посмотрите.

Добавлено 13.12.2009 в 19:30
Сообщение # 40
Болельщики
Пишу регулярно
Я думаю , что после матча Милан - Палермо мнение многих просто катострофически поменяется))))

Форум » Архив » Архив » Кто по вашему главный кандидат на продажу?
Страница 1 из 812378»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}