Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 3«123»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brajan 
Форум » Архив » Архив » Нужны ли видео повторы футболу?
Нужны ли видео повторы футболу?
Нужны ли видио повторы футболу?
1.Да[ 33 ][53.23%]
2.Нет[ 29 ][46.77%]
Всего ответов: 62
Добавлено 26.05.2010 в 17:13
Сообщение # 41
Миланисты
Легенда форума
Зачем они нужны?Тогда за каждый момент игры игроки будут говорить,покажите повтор,у него же была рука,там же должен быть угловол,так-что я против.

Добавлено 30.06.2010 в 16:36
Сообщение # 42
Ньюсмейкеры
Старший эксперт
Надо сделать больше судей или обучать по новому.. футбол игра людей а не машин

Дида №1 и №12

Добавлено 04.07.2010 в 22:33
Сообщение # 43
Миланисты
Старший эксперт
Если их отменят, то не будет, что обсуждать после матча, футбол потеряет многое.

Добавлено 04.07.2010 в 22:37
Сообщение # 44
Миланисты
Легенда форума
Это точно.Зачем тогда прогмы о футболе?

Добавлено 04.07.2010 в 23:44
Сообщение # 45
Главы отделов
Легенда форума
Игра должна развиваться, а не стоять на месте ... все будет в будущем и повторы в том числе.

Добавлено 05.07.2010 в 10:19
Сообщение # 46
Болельщики
Старший эксперт
нет

Верните пожалуйста RUNO!:)

Добавлено 05.07.2010 в 11:02
Сообщение # 47
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Ха, вот тут многие говорят что "Футбол динамичная игра, скоростная". Так и баскетбол, и хоккей - то же скоростные и динамичные игры, но там повторы есть. Взять хотя бы тот же теннис, тоже игра развивается быстро, но все же делают паузы для повторов

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит всегда...

Добавлено 05.07.2010 в 11:59
Сообщение # 48
Болельщики
Старший эксперт
Artur, ну не знаю,всёравно как-то непривычно

Добавлено 05.07.2010 в 13:03
Сообщение # 49
Ньюсмейкеры
Легенда форума
мадридист, это простая инновация, с которой будет меньше оплошностей в работе арбитра

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.

Добавлено 05.07.2010 в 14:08
Сообщение # 50
Болельщики
Старший эксперт
может-может,я просто переживаю за футбол)

Добавлено 11.07.2010 в 13:54
Сообщение # 51
Модераторы
Hoffman's admirer
считаю, что всё таки нет.
Причны:
1. Футбол - не хоккей, каждый эпизод будет просматриваться что ли?
2. Данное нововведение затянет футбол, сделает игру менее динамичной.
3. А вот судей за ворота можно было бы и поставить.

Каждый человек создаёт свой собственный мир, небеса в аду или ад на небе. © Джон Милтон

Добавлено 11.07.2010 в 15:26
Сообщение # 52
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (Waldemar)
Данное нововведение затянет футбол, сделает игру менее динамичной.

почему-то хоккей, баскетбол и теннис с видео-повторами, но они как-то играют? Теряется динамичность ,но это не критично!
Quote (Waldemar)
А вот судей за ворота можно было бы и поставить.

А здесь скажу, что вы, уважаемый господин, не смотрели игр Лиги Европы прошедшего сезона.

Добавлено 11.07.2010 в 17:01
Сообщение # 53
Миланисты
Живет на форуме
Artur, вообщето как раз таки судьи за воротами очень неплохое нововведение, спорных моментов было гораздо меньше. И я смотрел все матчи ЛЕ которые показывали, и судьи за воротами то было бы очень даже неплохо

Добавлено 11.07.2010 в 17:19
Сообщение # 54
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Alex_Milan, да ну? В матчах группового этапа не было засчитано 8 (!) чистых голов. И все эти голы пересекали линию ворот, чего не заметили судьи возле этих же ворот.

Добавлено 11.07.2010 в 18:03
Сообщение # 55
Миланисты
Живет на форуме
Artur, ну а на этом чемпионате что лучше было

Добавлено 11.07.2010 в 18:43
Сообщение # 56
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Alex_Milan, Если ты про ЧМ, то это был один из самых ужасных ЧМ за всю историю футбола. Подобные ему я могу только назвать в 34-ом, 78-ом и 2002-ом. Да и к тому же, видео-повторы не будут занимать много времени. Человек сидит и имеет связь с главным арбитром и дает ему внятный ответ, был ли гол например, или игра рукой, или оффсайд.Но факт остается фактом - нужно внедрять новые технологии, ибо в дальнейшем игра будет приобретать все больше скандальности и спорных решений. Раньше, когда о видеоповторах не было и речи, о них и не думали, но вот сейчас, когда можно (и нужно) их "встраивать" в игру, - споров стало больше. Да и к тому же, многие говорят, что люди могут ошибаться, так вот техника не ошибется никогда. И делай вывод, что лучше - судья возле ворот, у которого может быть что угодно в голове, или соринка в глаз попадет или еще что-то, ИЛИ спецкомиссия , которая напрямую будет связываться с арбитром и говорить правду, увиденную на видеоповторе

Добавлено 11.07.2010 в 21:59
Сообщение # 57
Миланисты
Живет на форуме
Artur, я вот тоже впринцепе сейчас считаю, что много времени они на это тратить н будут

Добавлено 13.07.2010 в 09:36
Сообщение # 58
Модераторы
Hoffman's admirer
Quote (Artur)
почему-то хоккей, баскетбол и теннис с видео-повторами, но они как-то играют? Теряется динамичность ,но это не критично!

Данные виды впорта были асбсолютно не к месту названы в качестве примера. В баскетболе и хоккее строго фиксированное время. Если за 4 секунды до конца произошел спорный эпизод, то судья хоть и 20 минут будет принимать решение, но эти 4 секунды команды доиграют в обязательном порядке. А в баскетболе вообще дело доходит и до тысячных. Так что это не сравнение для футбола.
Теннис - играть можно и полчаса и 10 часов, как продемонстрировали некие господины и Уимблдоне.

Quote (Artur)
А здесь скажу, что вы, уважаемый господин, не смотрели игр Лиги Европы прошедшего сезона.

Я имел ввиду про ЛЧ и ЧМ. А спрашивается, зачем мне смотреть ЛЕ, если Милан играет в ЛЧ? Я ведь не болельщик всяких Ливерпулей и Ювентусов.

Каждый человек создаёт свой собственный мир, небеса в аду или ад на небе. © Джон Милтон

Добавлено 13.07.2010 в 15:00
Сообщение # 59
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Waldemar, а зачем в футболе существует дополнительное время? пра-а-вильно, чтобы компенсировать "Утраченное не на игру время в основные 90 минут" (цитата из правил). Так что это не так уж и страшно, как говорят многие.
Quote (Waldemar)
Я имел ввиду про ЛЧ и ЧМ. А спрашивается, зачем мне смотреть ЛЕ, если Милан играет в ЛЧ? Я ведь не болельщик всяких Ливерпулей и Ювентусов.

Многие здесь интересуются футболом, и хотя бы несколько игр можно было поглядеть в ЛЕ. Но не батя я тебе, что бы указывать)

Добавлено 13.07.2010 в 18:03
Сообщение # 60
Миланисты
Живет на форуме
Artur, я смотрел, и спорных моментов в ЛЕ было намного менше, порой мне кажется, что ты не смотрел ЛЕ вообще

Добавлено 13.07.2010 в 18:09
Сообщение # 61
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Alex_Milan, да неужели? С моими-то возможностями не смотреть ЛЕ.... 8 незащитанных голов, это ты называешь "меньше спорных моментов"?. Судья на линии не видел элементарных вещей (вспомни хотя бы матчи Шахтера, если ты их вообще видел), матч с Тулузой, с Фулхемом - арбитры не видели как мяч просто-напросто выходит на угловой, или не помню в каком матче (вроде Рома-Фулхем) не засчитали явный гол, когда голкипер отбивал мяч уже ЗА линией. Думаю тебе нечего доказывать, ты просто уперся и все тут. Даже сам Платини говорил что не шибко-то и доволен работой арбитража в общем, и в отдельности судьями возле ворот.

Добавлено 13.07.2010 в 18:24
Сообщение # 62
Модераторы
Hoffman's admirer
Quote (Artur)
Waldemar, а зачем в футболе существует дополнительное время? пра-а-вильно, чтобы компенсировать "Утраченное не на игру время в основные 90 минут" (цитата из правил). Так что это не так уж и страшно, как говорят многие.

Дополнительное время и компенсированное - это разные вещи, Артур) А если судья будет просматривать по нескольку эпизодов? Так что, добавлять по 10-15 минут? А может, сразу все 30? Не знаю как тебе, но я считаю это бред. А людей за ворота следует поставить в ЛЧ и ЧМ. Уверен, что такого цирка, как на этом мундиале больше не повторится).

Добавлено 13.07.2010 в 18:31
Сообщение # 63
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Waldemar, ну ёк-макарёк, не останавливать игру и идти хрен-знает куда и смотреть повтор. Я же говорю - чуваки будут сидеть и НАПРЯМУЮ связываться с главным арбитром после того, как посмотрят был гол например, или оффсайд. ну ей Богу как дети, футбол не должен оставаться футболом 20-го века, если есть возможность пользоваться повторами, так какого хрена это считают многие "плохо"!? человек всегда остается человеком и на него могут действовать внешние факторы мира (соринка в глазу, или моргнул не вовремя, или кучу-малу устроили игроки и физически невозможно что-то разглядеть)

Добавлено 13.07.2010 в 18:33
Сообщение # 64
Миланисты
Живет на форуме
Artur, ты говоришь, что из-за того что судьи были за воротами спорных моментов уведличтваетя, ты что вообще с дуба рухнул. Лишние глаза на поле никогда не бывают лишними

Добавлено 13.07.2010 в 18:36
Сообщение # 65
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (Alex_Milan)
ты говоришь, что из-за того что судьи были за воротами спорных моментов уведличтваетя

это ты с дуба рухнул. Я такого не говорил. Я сказал что толку от них ноль. Видеоповторы были бы эффективнее, и качественнее чем человек возле ворот.

Добавлено 13.07.2010 в 18:42
Сообщение # 66
Миланисты
Живет на форуме
Artur, Ну если вставлять повторы, то тогда сначало будет нормально, а потом от них будет зависить все больше и больше, и использовать их будут все чаще и чаще

Добавлено 13.07.2010 в 18:43
Сообщение # 67
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Даже если вы так уверенны в судьях, давайте заглянем в недавнюю историю. Что поменялось с введением судей возле ворот? Если чесно, то ровным счетом ничего, сколько было споров, столько их и осталось. Ошибки с незасчитанными голами и выходами мяча за пределы поля - тоже, все осталось на прежнем месте. Не вижу никаких аргументов в пользу судьи возле ворот

Добавлено 13.07.2010 в 18:44
Сообщение # 68
Модераторы
Hoffman's admirer
Quote (Artur)
Waldemar, ну ёк-макарёк, не останавливать игру и идти хрен-знает куда и смотреть повтор. Я же говорю - чуваки будут сидеть и НАПРЯМУЮ связываться с главным арбитром после того, как посмотрят был гол например, или оффсайд. ну ей Богу как дети, футбол не должен оставаться футболом 20-го века, если есть возможность пользоваться повторами, так какого хрена это считают многие "плохо"!? человек всегда остается человеком и на него могут действовать внешние факторы мира (соринка в глазу, или моргнул не вовремя, или кучу-малу устроили игроки и физически невозможно что-то разглядеть)

А вот представь, Милан забьёт гол из оффсайда, выиграет ЛЧ, а какой то судья, который услышит своего коллегу, возьмёт, да и отменит гол. Ты в таком случае также будешь за видео повторы?))))

Добавлено 13.07.2010 в 18:44
Сообщение # 69
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Alex_Milan, ну и что? Люди напрямую докладывают все, что увидели на повторе - был ли фол на игроке, или он симулировал, пересек линию мяч или нет, это все игра, и не хочется что бы она была "грязной".

Добавлено 13.07.2010 в 18:45
Сообщение # 70
Миланисты
Живет на форуме
Artur, да ты хоть вспомни как благодаря судье за воротами енальти Ливеру назначили, когда карагер рукой сыграл

Добавлено 13.07.2010 в 18:46
Сообщение # 71
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Waldemar, я прежде всего за честную игру, и пусть даже такой ценой. Если Милан не может выиграть по-честному у соперника, то значит что Милан не настолько силен, что бы переиграть данного соперника. Я хочу что бы все побдеы были чистыми и добросовестно заработаны игроками клуба

Добавлено 13.07.2010 в 18:47
Сообщение # 72
Миланисты
Живет на форуме
Waldemar, ну это реально бред

Добавлено 13.07.2010 в 18:47
Сообщение # 73
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (Alex_Milan)
Artur, да ты хоть вспомни как благодаря судье за воротами енальти Ливеру назначили, когда карагер рукой сыграл

с этим бы прекрасно справился видео-повтор. Ошибок было больше у судей ,чем правильных решений

Добавлено 13.07.2010 в 18:48
Сообщение # 74
Миланисты
Живет на форуме
Artur, справился бы за 5 минут

Добавлено 13.07.2010 в 18:50
Сообщение # 75
Модераторы
Hoffman's admirer
Quote (Artur)
Waldemar, я прежде всего за честную игру, и пусть даже такой ценой. Если Милан не может выиграть по-честному у соперника, то значит что Милан не настолько силен, что бы переиграть данного соперника. Я хочу что бы все побдеы были чистыми и добросовестно заработаны игроками клуба

Понятна твоя позиция.
Кстати, если введут видео повторы, то зрелищность игры упадет. Считай сам, все решения судьи так оспаривать не будут, так как ему уже сказали. предварительно просмотрев тот или иной эпизод. Драк меньше будет в конце концов))

Добавлено 13.07.2010 в 18:52
Сообщение # 76
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (Alex_Milan)
Artur, справился бы за 5 минут

да нет, уважаемый, за меньшые сроки. Ему бы сразу сообщили люди которые наблюдают за игрой по телеках и через повторы. Что бы они говорили эти 5 минут? Повтор делается не менее 5 секунд (выбор нужной камеры и замедление времени), еще секунд 5-10 просмотр, и в конце-концов связь с судьей. Занимает меньше минуты

Добавлено (13.07.2010, 17:52)
---------------------------------------------

Quote (Waldemar)
Драк меньше будет в конце концов))

Вспоминается игра ЧМ 54-года между венграми и бразильцами, вот то было месилово, и во многом благодаря судье)

Добавлено 13.07.2010 в 18:53
Сообщение # 77
Миланисты
Живет на форуме
Artur, ты приводил пример хоккея и баскетбола, так посмотри по сколько у них там занимают пофторы, даже самые явные

Добавлено 13.07.2010 в 18:54
Сообщение # 78
Модераторы
Hoffman's admirer
Quote (Artur)
Вспоминается игра ЧМ 54-года между венграми и бразильцами, вот то было месилово, и во многом благодаря судье)

Ну вот, человеческий фактор должен быть) с ним веселее)

Добавлено 13.07.2010 в 18:55
Сообщение # 79
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Alex_Milan, а ты вспомни ЧМ 2010. Повтор уже был на блюдечке для зрителей через пол-минуты, не более. И в самых мельчайших подробностях!

Добавлено 13.07.2010 в 18:58
Сообщение # 80
Миланисты
Живет на форуме
Artur, ну и что с этого, на каждый пофтор по 30 секунд, на каждый офсайд по 30 секунд, на каждый незащитанный угловой по 30 секунд, минут 10 накопиться

Форум » Архив » Архив » Нужны ли видео повторы футболу?
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}