Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 9 из 15«1278910111415»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brajan 
Форум » Архив » Архив » Вопросы по составу Милана
Вопросы по составу Милана
Добавлено 01.02.2009 в 17:04
Сообщение # 321
Администраторы
Гаттузо - лучший игрок Милана
-=Rossonero=-, согласен.
Quote (newfootball)
Мечта идиота

тоже согласен, поскольку столько у нас денег нету

Добавлено 01.02.2009 в 19:00
Сообщение # 322
Удаленные
Давайте лучше рассуждать о том, что есть.

Добавлено 01.02.2009 в 19:29
Сообщение # 323
Администраторы
У меня есть почти все кроме левого опорника и форварда. И на данный момент их заменить некем из нашего состава

Добавлено 01.02.2009 в 19:58
Сообщение # 324
Удаленные
А если сделать так?

-----------------------Аббиати-----------------------

Дзамбротта---Фавалли---Сендерос---Мальдини

-----------------------Пирло--------------------------

-----Бекхэм-------------------------Янкуловски----

-----------Зеедорф--------------Кака---------------

--------------------------Пат о-------------------------

Добавлено 01.02.2009 в 20:25
Сообщение # 325
Администраторы
А где Роналдиньо, и мы что, опят будем играть в защиту????

Добавлено 01.02.2009 в 20:54
Сообщение # 326
Удаленные
Ну почему же в защиту? Вовсе нет. По схеме Янкуловски играет справа. А с лева Бекхэм и Дзамбротта. При подключениях Дзамбротты, Бекхэм смещается в центр. У него с Пирло неплохо получается там играть. А Роналдиньо? Ну пока форму не наберёт. А после, можно вместо Зеедорфа выпускать.

Добавлено 01.02.2009 в 22:46
Сообщение # 327
Администраторы
Мне не очень нравится. Это опять эта долбаная Ёлочка

Добавлено 02.02.2009 в 11:21
Сообщение # 328
Удаленные
mitridat, а как тебе вчерашняя схема?

Добавлено 02.02.2009 в 13:12
Сообщение # 329
Администраторы
Вчера было исключение

Добавлено 02.02.2009 в 13:16
Сообщение # 330
Удаленные
Почему же?

Добавлено 02.02.2009 в 17:55
Сообщение # 331
Болельщики
Спасибо тебе Кака!
А на следующий сезон бы не плохо было бы так:

-------------Абби-----------------
-Дзамбротта---Сильва---Неста---маттиони---

-----------------Гаттузо-------------

----Пирло -----------Гуря-------------
--------------------(Фламини)
------Кака-------Рони(Зее)-------

-------------Пато--------------

Ты тратишь деньги на ерунду, за место того, что бы управлять клубом и вести трансферную политику". © Курва Суд.

Добавлено 02.02.2009 в 19:08
Сообщение # 332
Удаленные
Не так чуточку. happy

Добавлено 03.02.2009 в 01:05
Сообщение # 333
Администраторы
Ошибок куча.
1 - Маттиони чистый правый.
2 - Гурю поставил сильно далеко, его надо на место Рони или Кака, поскольку он не чистый а атакующий.
3 - Рино с Пирло лучше местами поменять, так будет намного ефективнее.

Добавлено 03.02.2009 в 09:54
Сообщение # 334
Удаленные
milanchik, в общем переделывай. smile

Добавлено 04.02.2009 в 01:29
Сообщение # 335
Администраторы
Как теперь объяснить непопадание Рони в основной состав. Если этот идиот Анч и дальше будет ставить в основу игроков по своей симпатии, то многого мы добъемся. Чтото с каждым днем мне все больше и больше кажется что Анч - аматор, который ну абсолютно ничего не шарит в футболе, его психологии и тактике. Ощущение что у него маразм начинается cool cool cool cool

Добавлено 04.02.2009 в 11:19
Сообщение # 336
Удаленные
А зачем сейчас Рони в составе? Что он может при нынешней форме? Кому он сможет составить конкуренцию? Никому.

Добавлено 04.02.2009 в 12:04
Сообщение # 337
Главы отделов
Легенда форума
Откуда знаеш, если он не играл???

Добавлено 04.02.2009 в 12:10
Сообщение # 338
Администраторы
Если Анч специально походу хочет разбазарить команду в предчуствии своего ухода

Добавлено 04.02.2009 в 16:06
Сообщение # 339
Удаленные
Quote (newfootball)
да у него бывают проколы,но он же человек и раз его не увольняют значит руководство удовлетворяет все.

Конечно Анчи удовлетворяет руководство Милана... Молчаливый и безропотный тренер, не имеющий право голоса в клубе и который никогда ничего не просит и ни начто не жалуется. Любое руководство просто мечтает о таком тренере)

Добавлено 04.02.2009 в 16:18
Сообщение # 340
Удаленные
да как так он всегдда молчит, это не правда если бы он молчал, то состав бы таким не был тренер всегда согласлвывает свои иниересы с клубом так что не надо наговаривать. А если даже и молчит то в этом ничего нету он все таки тренер а менеджер Галиани но он не молчит я уверен потомучто просто менеджер не знает как состоят дела в команде как они проявляют себя на тренировке и т.д.

Добавлено 04.02.2009 в 16:29
Сообщение # 341
Пользователи
Старший эксперт
У Милана хороший состав! Но есть игроки которые ламают всю игру! Например Эмерсон, шэва, Калач)

Добавлено 04.02.2009 в 16:36
Сообщение # 342
Удаленные
Quote (Brajan)
Откуда знаеш, если он не играл???

Видел его в матче с Дженоа и мне хватило. Да и ты сам подумай. Если бы он был в прекрасной форме, ну или хотя бы в той, в которой он находился в начале сезона, он бы сидел на лавке? Нет. Анчелотти видит, что с ним не всё в порядке, вот и усадил его туда. А Зеедорфа выпускает, потому что он хорошо играет. Скажи ещё что нет.

Quote (-=Rossonero=-)
Конечно Анчи удовлетворяет руководство Милана... Молчаливый и безропотный тренер, не имеющий право голоса в клубе и который никогда ничего не просит и ни начто не жалуется. Любое руководство просто мечтает о таком тренере)

Да с чего ты взял, что он просто молчит? Вот один из примеров, что всё как раз-таки наоборот. Берл любит игру в два нападающих и всегда об этом говорит. Но Анчи всегда играет в одного. Ты думаешь, что человек, не имеющий слова в команде, смог бы ослушаться президента клуба? Вряд ли.

Добавлено 04.02.2009 в 16:45
Сообщение # 343
Удаленные
Quote (newfootball)
да как так он всегдда молчит, это не правда если бы он молчал, то состав бы таким не был тренер всегда согласлвывает свои иниересы с клубом так что не надо наговаривать

Вот только что-то его интересы мало кого волнуют в клубе. Даже в таких мелочах как трансферы. У нас помоему все игроки покупаются только по прихоти Берлы с Галлиани. Они захотели купить Рони - пожалуйста, папа Берлускони захотел вернуть своего любимчика Шеву в Милан - он это сделал, хотя знал что Анчи против. Даже в случае аренды Бэкса никто не спрашивал Анчи, его только поставили перед фактом что Бэкхем будет играть в Милане и точка.
Поэтому мне кажется наш коуч так и ведёт себя в последнее время, как будто ему всё пох... Пусть всё идёт как идёт. Зачем стараться, рвать жопу и что-либо придумывать, если с тобой никто не считается.

Добавлено (04.02.2009, 15:45)
---------------------------------------------

Quote (Donnie)
Берл любит игру в два нападающих и всегда об этом говорит. Но Анчи всегда играет в одного. Ты думаешь, что человек, не имеющий слова в команде, смог бы ослушаться президента клуба? Вряд ли.

Donnie, тебе самому не смешно? Где ты видишь сейчас двух нормальных нападающих у Милана, которые могут постоянно показывать стабильную игру. У нас просто больше НЕКОМУ играть в нападении кроме Пато. Помимо него у нас есть мёртвый Шева, старичок Пиппо и травмированный Борька.
У нас нет второго нормально форварда, поэтому Анчи уже который год играет с одним, а не потому что он так не считается с мнением Берлы...

Добавлено 04.02.2009 в 16:46
Сообщение # 344
Удаленные
-=Rossonero=-, а с чего ты взял, что он не хотел видеть Бэкса, не хотел видеть Рони. Да и про того же Шеву. Откуда ты можешь знать, что они с ним не советовались? Или ты думаешь, что Анч на столько "лох", что он не может ничего возразить? Да если бы все трансферы проходили без участия Анчи, то он бы уже давно ушёл. У него тоже есть своё Я. Тем-более ему бы не пришлось долго искать работу. Уверен.

Добавлено 04.02.2009 в 17:02
Сообщение # 345
Удаленные
Quote (Donnie)
-=Rossonero=-, а с чего ты взял, что он не хотел видеть Бэкса, не хотел видеть Рони. Да и про того же Шеву. Откуда ты можешь знать, что они с ним не советовались?

Конечно советовались... Максимум минуты две после завершения сделки)
Аренда Бэкса была идея самого Бэкса и руководства Милана. Анчи никто об этом не спрашивал.
Наш тренер уже только после завершения сделки с Гэлэкси, сказал что он рад видеть такого игрока в Милане. А что ему оставалось? Послать всех нах и уйти из Милана?!))) happy

Quote (Donnie)
Да если бы все трансферы проходили без участия Анчи, то он бы уже давно ушёл.

Donnie, я просто не могу сейчас вспомнить ни одного игрока, которого бы купил Милан по просьбе Анчи... dry

Добавлено 04.02.2009 в 17:16
Сообщение # 346
Удаленные
-=Rossonero=-, такое чувство, что ты сам из руководителей команды.
Ну откуда у тебя такие данные? Откуда?

Добавлено 04.02.2009 в 17:22
Сообщение # 347
Удаленные
Quote (Donnie)
Ну откуда у тебя такие данные? Откуда?

аааа... У меня свои источники имеются)))

Да блин даже еслиб Анчи что-то и возразил, неужели ты и вправду думаешь что Милан не купил бы Бэкса???

Добавлено 04.02.2009 в 17:27
Сообщение # 348
Удаленные
Это уже другое дело. Купить они может быть и купили, но кто его знает, играл бы он?
Вот ты говорил, что Рони, Шеву и Бэкса купили без ведома Анчи. Почему же тогда только Бэкс играет? Или Берлускони их покупал для лавки? Не думаю. Почему же они тогда не играют? У них травмы? Они болеют? Нет. Они просто пока не подходят под схему Анчи. Пока... В далбнейшем и они играть будут. Просто никто из них пока не может составить конкуренцию основе. А Бэкс смог. Вот и играет и доказывает. Анчи ведь на тренировках присутствует и всё видит.

Добавлено 04.02.2009 в 17:46
Сообщение # 349
Удаленные
Quote (Donnie)
Вот ты говорил, что Рони, Шеву и Бэкса купили без ведома Анчи.

Я не говорил что без ведома Анчи. Естественно он видил и всё знал)
Просто хотел сказать что его никогда не спрашивают, а только ставят перед фактом.

Quote (Donnie)
А Бэкс смог. Вот и играет и доказывает

Бэкс конечно смог, но не сразу.
Ты вспомни как в первых матчах Анчи держал на поле мёртвого Бэкса до победы чуть ли не все 90 минут. Было такое впечатление что Анчи специально издевается на Бэкхемом делая это на зло Берлу.
А всё потому что Бэксу важен был не столько Милан сколько показать себя перед Капелло и вернутся в сборную Англии. А тут как раз подвернулся Милан, и Берла с Галлиани которые любят собирать пенсионеров и угасающих звёзд под своё крыло.

Добавлено 04.02.2009 в 17:53
Сообщение # 350
Удаленные
Quote (-=Rossonero=-)
Ты вспомни как в первых матчах Анчи держал на поле мёртвого Бэкса до победы чуть ли не все 90 минут. Было такое впечатление что Анчи специально издевается на Бэкхемом делая это на зло Берлу.

Ну не так уж он и плохо выглядел. Бэкс игрок фланговый. А это то, что нужно. Кто бы мог выходить вместо него? Или пусть Дзамбротта бегает?

Добавлено (04.02.2009, 16:53)

Quote (-=Rossonero=-)
А всё потому что Бэксу важен был не столько Милан сколько показать себя перед Капелло и вернутся в сборную Англии. А тут как раз подвернулся Милан, и Берла с Галлиани которые любят собирать пенсионеров и угасающих звёзд под своё крыло.

Типа Берл с Галли сказали, чтоб Бэкс играл и точка!?

Добавлено 04.02.2009 в 18:01
Сообщение # 351
Удаленные
Quote (Donnie)
Типа Берл с Галли сказали, чтоб Бэкс играл и точка!?

Именно это я тебе и говорю уже полчаса.
Иначе какой смысл переходить Бэксу в Милан, чтоб сидеть на лавке? biggrin

ЗЫ
Отлично мы тут нафлудили... Но зато оживили форум)))

Добавлено 04.02.2009 в 18:46
Сообщение # 352
Удаленные
Quote (-=Rossonero=-)
Иначе какой смысл переходить Бэксу в Милан, чтоб сидеть на лавке?

А какой тогда смысл был переходить Шеве? Он мог бы и в другой клуб перейти. У Анчелотти есть своё видение игры. И он использует тех игроков, которые подходят для этой схемы. Если таковых игроков нет (по причине травмы или ещё чего-нибудь), то ему приходится выкручиваться и придумывать что-то другое. Появился Бэкс. Хорошо, попробуем на тренировках поиграть по схеме, где задействован он. Ага, получается. Всё, в следующей игре он выходит. Вышел Бэкс, отыграл. Ага, что-то не то. Начинает пробовать ещё что-то на тренировках. Пробует с Рони. Не то. Не бегает парень. Нужно что-то другое. А что другое? Травм то сколько!!! Выпускает Бэкса ещё раз. О... уже лучше. Что-то корректирует. Объясняет игрокам, как нужно действовать, отталкиваясь от их возможностей. Следующая игра. Бах и Бэкс забивает. А потом опять. И две голевые отдаёт. Конечно он играть будет. А будь ещё и Шева с Рони в форме. Ты думаешь мы бы увидели на поле Пато с Зеедорфом? Возможно на замену. А в основе вряд ли. Ну или исходя от тактики противника. У Анчелотти сейчас незавидное положение. У него не очень то и большой выбор. А вот представь, если бы все были в форме. Да мы бы уже досрочно выиграли Серию А.

Добавлено (04.02.2009, 17:46)

Quote (-=Rossonero=-)
Отлично мы тут нафлудили... Но зато оживили форум)))

А разве это флуд? Мы разговариваем о проблемах в команде. Эта тема, как раз для этого.

Добавлено 04.02.2009 в 19:26
Сообщение # 353
Удаленные
Quote (Donnie)
А разве это флуд? Мы разговариваем о проблемах в команде. Эта тема, как раз для этого.

Ну тогда продолжение следует... happy

Quote (Donnie)
А какой тогда смысл был переходить Шеве?

Тут уже другой вопрос... Его аренда была всего лишь прихоть Галлиани - а Анчи теперь мучается... sad
Шева грандам сейчас не нужен, а в клуб середняк он ни зачто не пойдёт. Как я уже говорил ему самому так даже лучше сидеть на скамейке в Милане, чем вобще не попадать в зявку на матч в Челси.

Quote (Donnie)
У Анчелотти есть своё видение игры. И он использует тех игроков, которые подходят для этой схемы.

Я ни в коем случае не сомневаюсь в тренерских способностях Анчи. Наоброт, он прекрасный тренер иначе Милан бы не выиграл столько всего при нём. Но то что он мягкотелый, я бы даже сказал слабохарактерный - это да, а руководство Милана иной раз этим пользуется...

Добавлено 04.02.2009 в 19:43
Сообщение # 354
Удаленные
Quote (-=Rossonero=-)
Тут уже другой вопрос... Его аренда была всего лишь прихоть Галлиани - а Анчи теперь мучается...

Вот и результат трансфера в котором не принимал участия Анчелотти.

Quote (-=Rossonero=-)
Но то что он мягкотелый, я бы даже сказал слабохарактерный - это да

Не спорю. Возможно он и такой. У него даже четры лица какие-то такие.

Quote (-=Rossonero=-)
а руководство Милана иной раз этим пользуется...

Ну и пусть пользуется! Главное что Анчелотти знает, что делать.

Вот потихоньку мы и пришли с тобой к консенсусу. Поздравляю.

Добавлено (04.02.2009, 18:43)
Я вот смотрю на то, как мы начали покупать молодых игроков! Странно это как-то. Может случилось что там?
Защита уже полностью вся молодая. Осталось лета дождаться. А ещё есть Фламини. Гуркуффа нужно вернуть. Ещё и наши воспитанники с двумя уругвайцами. Я рад!

Добавлено 05.02.2009 в 00:16
Сообщение # 355
Администраторы
У нас состав - это заслуга Галлиани ане Анча. Анч и 5 копеек не может свои вставить с просьбой купить того или иного игрока, потомучто он - баба, которая мнется постоянно. Мне очень жаль что мы не Реал. Были бы мы Реалом, этого анча здесь уже бы небыло еще после поражения от Арсенала. Но он всех кстраивает. Все что он выпросил - Эмерсона. А на остальных кму пох. Пример Кака - мне всеравно если он уйдет. Что это за тренер который так реагирует на уход ключевого игрока команды. Посмотрите хотябы на тогоже Фергюсона когда были слухи о Роналду. Анчелотти - это тренер не уровня Милана. cool cool cool cool

Добавлено 05.02.2009 в 08:56
Сообщение # 356
Удаленные
Quote (mitridat)
Анч и 5 копеек не может свои вставить с просьбой купить того или иного игрока, потомучто он - баба

С чего ты взял? Ты с ним созванивался? Блин, вы так говорите, как будто общаетесь со всем ними. Откуда такое можно знать? Что значит баба? То что он не видёт себя эмоционально на поле? Так эмоциональность наоборот присуще бабам.

Quote (mitridat)
ример Кака - мне всеравно если он уйдет.

Покажи мне хоть одно интервью, где он такое говорил. Единственное, что он сказал: "Мы и без Кака останемся конкурентноспособной командой". И всё правильно он сказал.

Добавлено 05.02.2009 в 10:57
Сообщение # 357
Удаленные
-=Rossonero=-, слушай раз ты так против руководства Милана шагаешь так почему ты вообще выбрал этот клуб, вот болей за тот у которого нету вообще никаких проблем, да только клубов таких нет вовсе!

Добавлено 05.02.2009 в 10:58
Сообщение # 358
Удаленные
Да и вообще вы подумайте почему вы болеете за Милан вы начали за него болеть с тех пор когда уже Берлускони и Галлиани были у руля и Анчелоти в частности, вы полюбили в то время клуб а сейчас портачите его. вы в себе разберитесь

Добавлено 05.02.2009 в 13:08
Сообщение # 359
Удаленные
newfootball, все сейчас накинулись на руководство из-за того, что Милан сейчас не на первых ролях. А вот выиграет Милан Серию А, все сразу же начнут говорить хорошее.

Добавлено 05.02.2009 в 13:54
Сообщение # 360
Удаленные
Quote (newfootball)
-=Rossonero=-, слушай раз ты так против руководства Милана

newfootball, мы тут помоему говорили про Анчи.
Мне жаль тебя если из всего что я сказал ты понял для себя лишь это. Читать научись, ага?

Quote (newfootball)
почему ты вообще выбрал этот клуб, вот болей за тот у которого нету вообще никаких проблем, да только клубов таких нет вовсе!

А за кого мне болеть это моё дело, и в твоих советах я не нуждаюсь.

Форум » Архив » Архив » Вопросы по составу Милана
Страница 9 из 15«1278910111415»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}