Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Milanibo, PATO123 
Форум » Мировой футбол » Италия » Удинезе
Удинезе
Добавлено 17.07.2012 в 10:10
Сообщение # 81
Миланисты
Спасибо "Интер" за "Паццо"
"Удинезе" разрешили построить новый стадион

Итальянский "Удинезе" намерен последовать примеру "Ювентуса" и построить для себя новый стадион. Руководство фриульцев уже получило разрешение на возведение арены от мэра города Удине.

Ожидается, что проект нового стадиона будет представлен уже на этой неделе. Строительство сооружения начнется в самое ближайшее время.

Отметим, что нынешний стадион "Удинезе", "Фриули", был построен в 1976 году и вмещает чуть более 30 тысяч зрителей.

soccer.ru

Добавлено 17.07.2012 в 12:42
Сообщение # 82
Миланисты
Эксперт
А они построят.Вообще в Италии нужно все стадионы перестраивать.Старые уже.

Добавлено 21.07.2012 в 09:00
Сообщение # 83
Модераторы
Живет на форуме
Тренер Удинезе недоволен формой колумбийского нападающего.
Четыре гола Луиса Муриэля в товарищеском матче с Арта Термой не убедили алленаторе Зебр в том, что тот готов к старту сезона.

"Он должен сбросить килограмма два-три, тогда и будем говорить", - заявил Гвидолин. "Повторюсь, я не собираюсь с ним общаться, пока он не приведет себя в порядок. Муриэлю нужно серьезно поработать".

Напомним, прошлый сезон 21-летний форвард провел в Лечче на правах аренды.

«Будь я Девой Марией, я бы сделал аборт»©

Добавлено 09.09.2012 в 12:45
Сообщение # 84
Миланисты
Удинезе теряет Муриэля

Подозрения на перелом бедра у колумбийского нападающего Зебр подтвердились.

Официальный сайт Удинезе сообщил, что 21-летний колумбийский нападающий Луис Муриэль будет вынужден пропустить от двух до двух с половиной месяцев из-за перелома бедренной кости левой ноги.

Подозрения на серьезную травму Муриэля возникли у медицинского штаба Зебр несколько дней назад, после чего форвард был отправлен в Барселону, где прошел детальное медицинское обследование, подтвердившее неутешительный диагноз.

Удинезе приобрел Муриэля у колумбийского Депортиво Кали летом 2010 года, а два предыдущих сезона форвард провел в арендах в Лечче и Гранаде.

Источник: ФК Удинезе

Добавлено 10.09.2012 в 13:03
Сообщение # 85
Миланисты
Босс «Удинезе» нашел объяснение неудачам команды

Владелец «Удинезе» Джампаоло Поццо объяснил причины неудачного начала сезона для его команды.
«Зебры» потерпели два поражения в стартовых турах серии А от «Фиорентины» и «Ювентуса», а также не смогли пробиться в групповой турнир Лиги чемпионов.

«Я удовлетворен игрой, показанной командой в первых матчах. У нас появились классные исполнители, которым лишь нужно немного времени для полноценной адаптации.

В распоряжении главного тренера находится хороший состав, способный добиваться успехов в чемпионате и Лиге Европы. Это два серьезных турнира, которые требуют нашего внимания каждую неделю.

Старт сезона оказался смазанным из-за сложного календаря. Сейчас не стоит слишком беспокоиться по этому поводу», – приводит Football Italia слова босса «Удинезе».

Добавлено 12.12.2012 в 14:59
Сообщение # 86
Миланисты
Как единственный тифози «Удинезе» поддержал команду в Генуе

Арриго Броведани

37-летний виноторговец Арриго Броведани оказался единственным болельщиком «Удинезе», присутствовавшим на матче команды против «Сампдории».

«Я находился в Генуе с рабочим визитом. В это время года я зачастую путешествую по области. Матч с участием «Удинезе» совершенно случайно совпал с моими планами. Поэтому я воспользовался такой возможностью и приобрел билет.

Если я нахожусь в городе, где собирается играть «Удинезе», клиенты, как правило, предоставляют мне бесплатные билеты, ведь они знают, насколько я люблю свою команду. Однако на сей раз мне пришлось потрудиться для того, чтобы сходить на футбол.

Это было непросто, так как сперва нужно было обзавестись «паспортом болельщика» для того, чтобы приобрести билет на выездной матч. На это ушло 18 дней. Я обратился в письменной форме к «Сампдории» с целью убедиться, что все будет в порядке. Мне действительно помогли.

Затем я отправился в Геную, прибыл на стадион, и только тогда понял, что я был единственным болельщиком «Удинезе», который присутствовал на матче! Стюарды даже поинтересовались, не хочу ли я занять место на центральной трибуне, но я решил находиться вдали от всех.

Со мной был флаг «Удинезе» – он всегда путешествует со мной в машине. Фанаты «Сампдории» аплодировали мне после первого забитого гола. Они вели себя очень доброжелательно. Стюарды предложили мне кофе, а спустя некоторое время руководители «блючеркьяти» подарили мне клубную футболку.

По окончании матча, когда я уже покинул пределы стадиона, болельщики «Сампдории» предложили мне выпить вместе с ними, похвалив за мою преданность любимой команде. Жаль, что я не мог продлить свое пребывание в Генуе, ведь мне нужно было уезжать по работе.

Даже не знаю, когда состоится мой следующий выезд на игру «Удинезе». На данный момент я полностью сконцентрирован на своей работе, продолжая путешествовать по всей Италии», – рассказал Броведани в интервью udinetoday.it.

37-летний виноторговец Арриго Броведани оказался единственным болельщиком «Удинезе», присутствовавшим на матче команды против «Сампдории»

calcionews.net

Форум » Мировой футбол » Италия » Удинезе
Страница 3 из 3«123
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}