Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Milanibo, PATO123 
Форум » Мировой футбол » Италия » Удинезе
Удинезе
Добавлено 16.11.2011 в 11:56
Сообщение # 41
Миланисты
Пишу регулярно
Гвидолин: "Заслужили первое место"

Главный тренер Удинезе Франческо Гвидолин рассказал о реконструкции Стадио Фриули, а также поделился планами на будущее.
Напомним, что совсем недавно городской голова Удине поддержали дею реконструкции Фриули, так что работы в этом направлении могут начаться уже следующим летом.

"Мы благодарны нашему президенту за то, что он добился реконструкции стадиона. Он сделал все, что было в его силах, чтобы подарить футболистам, болельщикам, одним словом, всем, кто имеет отношение к Удинезе, новый комфортабельный стадион", - говорит Гвидолин.

В следующие выходные Удинезе, который на данный момент возглавляет Серию А, предстоит встретиться с Пармой.

"Мы понимаем, что нам будет непросто удержаться на этойпозиции. Тем не менее, я убежден, что мы ее полностью заслуживаем. Нам нужно набраться сил, ведь нам предстоит нелегкая борьба за Скудетто".

"В поединке с Пармой будет непросто. Чего только стоит один Себастьян Джовинко! Безусловно, он является одним из самых талантливых молодых футболистов Италии".

Аллегри, пожалей фанатов, уйди из Милана...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Юве, и этим всё сказано:
http://www.youtube.com/watch?v=E1U0xoPuqDs
http://www.youtube.com/watch?v=dUgso8QxeAU

Добавлено 17.11.2011 в 08:34
Сообщение # 42
Миланисты
Спасибо "Интер" за "Паццо"
"Удинезе" претендует на Желсона Фернандеса

25-летний швейцарский хавбек Желсон Фернандес попал в сферу интересов итальянского "Удинезе", передает TMW. Футболист принадлежит "Сент-Этьену", но в текущем сезоне выступает в аренде за "Лестер", поэтому фриульцы смогут заполучить его только будущим летом.

Отметим, что в прошлом сезоне Фернандес уже поиграл в Серии А. Швейцарец защищал цвета "Кьево", за который провел 29 игр и забил 2 гола.

Добавлено 18.11.2011 в 14:03
Сообщение # 43
Миланисты
Пишу регулярно
Франческо Гвидолин: «Завершу карьеру тренера через пару лет»

Главный тренер «Удинезе» Франческо Гвидолин заявил, что собирается завершить тренерскую карьеру в нынешнем клубе.
«Когда я был молод, то с нетерпением ждал предложения от большого клуба, но оно так и не поступило. Теперь я доволен своей карьерой и ни о чем не сожалею.
Однажды я был близок к тому, чтобы возглавить «Лацио». А пять или шесть лет назад я вел активные переговоры с «Ювентусом». Однако опять ничего не вышло. Я собираюсь закончить тренерскую карьеру с «Удинезе», если это не получится сделать, то уеду за границу. Думаю уйти на пенсию через пару лет, я очень устал», – приводит слова Гвидолина Radio Manà Manà.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Юве, и этим всё сказано:

Добавлено 04.12.2011 в 03:38
Сообщение # 44
Миланисты
"Интер" на своём поле уступил "Удинезе"

"Интер" на своём поле уступил "Удинезе" в рамках 14-го тура чемпионата Италии. В конце обе команды не реализовали по одному одиннадцатиметровому удару.

Примечательно, что до этого поединка "Интер" забивал "Удинезе" в каждом из последних 31 домашних матчей.

Добавим, что для нападающего гостей Антонио ди Натале этот матч стал 300-м в серии А.

Чемпионат Италии
Серия А. 14-й тур

"Интер" (Милан) — "Удинезе" (Удине) — 0:1 (0:0)
Гол: Исла, 73 (0:1).

Удаления: Санетти, 86 (И); Ферронетти, 90 (У).

Добавлено 20.12.2011 в 14:43
Сообщение # 45
Миланисты
Пишу регулярно
Удачи Удинезе в матче с Ювентусом. Хочется чтобы Милан ушел зимним Чемпионом cool

Юве, и этим всё сказано:

Добавлено 07.02.2012 в 19:09
Сообщение # 46
Заблокированные
Эксперт
Итальянский Аякс.
Эх если бы не продавали своих игроков...

Форца Милан!

Добавлено 07.02.2012 в 20:37
Сообщение # 47
Миланисты
Persona Grata
Berlusconi, немного путаешь... Хотя итог, приблизительно похож, но все-же, суть разная.

Аякс воспитывает игроков, а удине покупает талантливых игроков в уже более-менее состоявшемся возрасте (ну хотя-бы лет с 16), а Аякс с самого детства воспитывает в детях футболистов.

http://vkontakte.ru/silvio_berlusconi.jose_mourinho

предлагаю передать ночерино 8 номер, а его фамилию сзади писать как "noceRINO"

"В Милане собрались люди, которые любят футбол, а не деньги" - какой-то картавый парень

http://fanacmilan.com/news/raspisanie_matchej_primavery_v_budushhem_sezone/2012-08-13-41535 - расписание примы
http://www.milannews.it/?action=read&idnotizia=86662 - тренера молодежек

Добавлено 07.02.2012 в 20:42
Сообщение # 48
Заблокированные
Эксперт
HERyvIM, это я так, для сравнения

Форца Милан!

Добавлено 19.02.2012 в 10:03
Сообщение # 49
Модераторы
Живет на форуме
Берлускони, если бы.не продавали своих игроков былоб неинтересно)а так почти каждый год открывают двух–трех футболистов. Наблюдать за ними любопытнее)

«Будь я Девой Марией, я бы сделал аборт»©

Добавлено 24.02.2012 в 11:19
Сообщение # 50
Заблокированные
Эксперт
ПАОК - Удинезе 0:3 (мощно кстати)
В 1/8 Удинезе сыграет против Аз Алкмаар.
Норм)

Форца Милан!

Добавлено 24.02.2012 в 11:22
Сообщение # 51
Модераторы
Живет на форуме
Ага, вся надежда на Удинезе. АЗ норм для 1/8..

Добавлено 24.02.2012 в 11:27
Сообщение # 52
Заблокированные
Эксперт
а после попадется МС какой нибудь и всё...

Форца Милан!

Добавлено 24.02.2012 в 11:49
Сообщение # 53
Модераторы
Живет на форуме
Не факт. Наполи справился, чегоб Удине не попробовать?

Добавлено 24.02.2012 в 12:07
Сообщение # 54
Заблокированные
Эксперт
надеемся

Форца Милан!

Добавлено 24.02.2012 в 12:15
Сообщение # 55
Модераторы
Живет на форуме
Ага)

Добавлено 24.02.2012 в 16:38
Сообщение # 56
Болельщики
Старший эксперт
Гвидолин: "Памятный матч"

Тренер Удинезе прокомментировал победу над ПАОКом.
После нулевой ничьей дома на выезде итальянцы разбили греков со счетом 3:0.

"Сегодня у нас было конкретное задание - ребята вышли на поле, чтобы победить. Я доволен игрой каждого. Было непросто, но все справились на отлично", - говорит Гвидолин.

"Это был памятный матч. Он точно войдет в число моих лучших воспоминаний о работе с Удинезе", - отметил Франческо.

"Мне воодушевляет дух моей команды, стремление игроков к успеху. Мы хотим выступить как можно лучше во всех турнирах, в которых участвуем. Остается лишь надеяться, что здоровье не подведет игроков".

Источник: Sky Italia

Добавлено 24.02.2012 в 18:54
Сообщение # 57
Модераторы
Живет на форуме
Красавцы! К 15 минуте все ясно стало.

Добавлено 27.02.2012 в 22:27
Сообщение # 58
Болельщики
Старший эксперт
Гвидолин — лучший тренер Серии А сезона 2010/2011

Алленаторе Удинезе получил премию Panchina d'Oro.
"Золотая скамья" вручается лучшему тренеру чемпионата Италии по итогам голосования всех наставников команд Серии А.

56-летний Франческо Гвидолин в прошлом сезоне привел Удинезе к четвертому месту, побив рекорд клуба по количеству очков, набранных за один чемпионат, и за это был заслуженно вознагражден.

В последние пять лет список обладателей приза выглядит следующим образом - Жозе Моуриньо, Массимилиано Аллегри, Роберто Манчини и дважды Чезаре Пранделли.

Источник: La Gazzetta dello sport

Добавлено 28.02.2012 в 08:34
Сообщение # 59
Заблокированные
Эксперт
заслужил мужик.

Форца Милан!

Добавлено 28.02.2012 в 13:29
Сообщение # 60
Модераторы
Живет на форуме
А Маццари как же...?

Добавлено 29.02.2012 в 01:34
Сообщение # 61
Болельщики
Старший эксперт
Quote (Donnaiolo)
А Маццари как же...?

Обделили.
Что-то мне кажется, что за текущий сезон эту премию влепят Конте.

Добавлено 01.03.2012 в 18:14
Сообщение # 62
Модераторы
Живет на форуме
И по делу. Конте крут.

Добавлено 02.03.2012 в 17:25
Сообщение # 63
Болельщики
Знающий
Quote (Donnaiolo)
И по делу. Конте крут.

Гвиндолину бы игроков Конте брал бы серию А 100%

-Знаете чем прекрасен вечер?
-Тем, что завтра всё начнётся с начала.

Добавлено 03.03.2012 в 13:12
Сообщение # 64
Модераторы
Живет на форуме
У Конте и так не самый сильный подбор игрков. При этом он вытаскивает матчи, такие как с Наполи. Он крутой тренер–факт.

Добавлено 03.03.2012 в 22:48
Сообщение # 65
Болельщики
Знающий
Не самый сильный, но как по мне по сильнее чем у удины. Плюс удинезе в ЛЕ играет, а скамейка у них сам понимаешь на сколько короче, но всё же в матчах с грандами не выглядит мальчиком для битья.

-Знаете чем прекрасен вечер?
-Тем, что завтра всё начнётся с начала.

Добавлено 09.03.2012 в 06:43
Сообщение # 66
Заблокированные
Эксперт
АЗ Алкмар - Удинезе 2:0
Мдаа, и эти слили

Форца Милан!

Добавлено 09.03.2012 в 09:53
Сообщение # 67
Болельщики
Старший эксперт
Ну, это слив в гостях, может дома смогут исправиться...

Добавлено 09.03.2012 в 12:23
Сообщение # 68
Заблокированные
Эксперт
не уверен. АЗ не такие нубы.
Хотя надеюсь на Удинцев

Форца Милан!

Добавлено 09.03.2012 в 23:27
Сообщение # 69
Администраторы
Легенда форума
Учитывая отношение Удинезе в ЛЕ, дальше пройдет АЗ (не понимаю, почему Ди Натале выпустили только на 79 минуте. При такой игре, какая была на поле, Ди Натале был бы очень полезен если не с первых минут, то хотя бы последние пол часа).
Да и по игре Аз выглядит прилично. Если бы не Ханданович, то уже после первого тайма можно было бы хоронить итальянцев.

Добавлено 14.03.2012 в 02:15
Сообщение # 70
Миланисты
"Удинезе" проиграл все три выездных игры голландским командам в еврокубках

Проиграв на выезде АЗ из Алкамара в первом матче 1/8 финала Лиги Европы, "Удинезе" довёл число поражений в выездных матчах с командами из этой страны до трёх. Фриульская команда ни разу не добивалась в Нидерландах даже ничьей. Кроме того, "Удинезе" за три матча так и не смог ни разу забить голландским клубам.

Напомним, матч АЗ и "Удинезе" в Алкмаре закончился победой хозяев со счётом 2:0.

Добавлено 16.03.2012 в 00:13
Сообщение # 71
Заблокированные
Эксперт
АЗ по сумме двух матчей оказался
сильнее "Удинезе"

Лига Европы. 1/8 финала.
Ответный матч Удинезе (Удине, Италия) – АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) – 2:1
Голы: Ди Натале, 3 (1:0, пен); Ди Натале, 15 (2:0); Фалькенбург, 31 (2:1).
Предупреждения: Паскуале, 39; Домицци, 64; Пациенца, 74; Перейра, 90+3 – Алтидор, 55; Магер, 66. Удаления: нет – Виргевер, 2.
Первая игра — 0:2

Мда только мы остались

Форца Милан!

Добавлено 16.03.2012 в 07:45
Сообщение # 72
Модераторы
Живет на форуме
Блин, ну я не могу....получить пенальти, красную сопернику и 2–0 в свою пользу к 20 минуте, ну как можно не выиграть матч???Бездари...

Добавлено 16.03.2012 в 16:02
Сообщение # 73
Болельщики
Старший эксперт
Quote (Donnaiolo)
Блин, ну я не могу....получить пенальти, красную сопернику и 2–0 в свою пользу к 20 минуте, ну как можно не выиграть матч???

Это фейл.
Пусть у нас учатся.

Добавлено 19.03.2012 в 15:14
Сообщение # 74
Миланисты
Ханданович: "Думали, что победа уже никуда не денется"

Голкипер "Удинезе" Самир Ханданович прокомментировал ничью в матче 28-го тура Серии А против "Наполи" (2:2).

"Мы владели инициативой большую часть поединка и должны были доводить дело до победы. Очень неприятно терять очки в таком стиле, когда уже мысленно считаешь себя победителем. Надеюсь, мысль об этом поможет больше не совершать подобных ошибок.

Пенальти от Кавани? Я просто видел, куда он будет бить. Ничего сверхъестественного в этом нет. Просто опыт.

Трансфер в другой клуб? Посмотрим, что будет летом. "Удинезе" много для меня значит, и я уйду только в том случае, если мне сделает предложение топ-клуб, и я буду видеть для себя перспективу", - объяснил 27-летний словенец в интервью Gazetta dello sport.

-------------------------------------------------------------------------------

Кавани: "Ханданович разгадал мой манёвр"

Уругвайский нападающий "Наполи" Эдинсон Кавани прокомментировал результат матча с "Удинезе" (2:2), который был сыгран в рамках 28-го тура Серии А.

"Можно расстраиваться по поводу потерянных очков, но лучше радоваться тому, что мы сумели вырвать ничью. Концовка получилась великолепной, хотя в целом мы сыграли неважно. Надо было настроиться на матч более серьёзно. Мы ведь боремся за третье место, и каждая осечка может в итоге стать решающей. Что касается не забитого мной пенальти, тут заслуга Хандановича. Вратарь "Удинезе" здорово сыграл, разгадав моё намерение. Шансов было мало", - объяснил Кавани в интервью Football Italia.

Сообщение отредактировал Relax5757 - Понедельник, 19.03.2012, 15:15

Добавлено 19.03.2012 в 18:02
Сообщение # 75
Заблокированные
Эксперт
матч не смотрел, но пишут что Удинцев засудили. Это правда?

Форца Милан!

Добавлено 22.03.2012 в 21:49
Сообщение # 76
Миланисты
В "Интере" подтверждают интерес к полузащитнику "Удинезе" Исле

Технический директор "Интера" Марко Бранка подтвердил, что миланскому клубу интересен полузащитник "Удинезе" Маурисио Исла. Ожидается, что предложение по трансферу 23-летнего игрока сборной Чили нерадзурри сделают грядущим летом.

"Исла очень интересный и талантливый игрок, который в течение многих лет играет на самом высоком уровне. Он является одной из наших целей, но официальных переговоров с "Удинезе" не было", — отметил Бранка.

По неофициальном информации, за Ислу "Интер" должен будет предложить "Удинезе" до € 15 млн.

championat.com

-------------------------------------------------------------

"Удинезе" не хотят видеть в Лиге чемпионов"

Спортивный директор "Удинезе" Фабрицио Ларини считает, что футбольные функционеры Лиги Кальчо не хотят видеть фриульцев в Лиге чемпионов.

В минувшем туре "зебры" упустили домашнюю победу в матче с "Наполи" (2:2) после того, как главный арбитр Джанлука Рокки удалил 21-летнего форварда Диего Фаббрини. После матча президент "Удинезе" Джампаоло Поццо заявил, что его команда стала жертвой судейского произвола.

"Мы полагаем, что наши притязания на третье место могут навредить другим клубам. "Удинезе" – маленькая скромная команда, которая пытается бороться с более именитыми соперниками. Очевидно, что они имеют больше влияния. Поэтому наши предположения вполне логичны – "Удинезе" не хотят видеть в Лиге чемпионов", – подчеркнул Ларини в интервью La Gazzetta dello Sport.

После 28-ми сыгранных туров "Удинезе" занимает четвертую строчку, отставая от "Лацио" на один пункт. В следующие туре "зебры" постараются прервать свою трехматчевую безвыигрышную серию в гостевой встрече с "Палермо".

Источник: calcionews.net

Добавлено 22.03.2012 в 23:50
Сообщение # 77
Заблокированные
Эксперт
"Удинезе" не хотят видеть в Лиге
чемпионов

Поверьте, это к лучшему. Такие середняки ненужны в лч для Италии

Форца Милан!

Добавлено 13.04.2012 в 02:36
Сообщение # 78
Миланисты
ссснова проиграли! у них матч скоро с туринцами - надеюсь для них он станет переломным для их хорошего будущего!

Добавлено 04.07.2012 в 16:11
Сообщение # 79
Миланисты
Пишу регулярно
Удина продлила контракт с Ди Натали еще на 1 год, так что даже после ухода Ислы и Асамоа у них остаются шансы на попадание в групповой этап ЛЧ

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
© Поль Верлен

Добавлено 05.07.2012 в 20:44
Сообщение # 80
Миланисты
Новичек
Ди Натали - это вишенка на торте. Костяк команды остался (пока что не весь разобрали). Уходит Ханданович, но есть талантливый Бркич. Защита тоже порядке - Бенатия и Данило всё ещё рулят. Кроме того, вернулись из аренды Муриэль и Гуардадо. Вот то, что Удине центр полузащиты потерял - это плохо. Надеюсь, Гвидолин придумает как заменить Ислу и Асамоа - иначе очень тяжело в группе придется. То, что Удинезе пройдет через квалификацию я нисколько не сомневаюсь.

Всё будет хорошо. Может быть.

Форум » Мировой футбол » Италия » Удинезе
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}