Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Milanibo, PATO123 
Форум » Мировой футбол » Италия » Удинезе
Удинезе
Добавлено 18.02.2011 в 12:52
Сообщение # 1
Главы отделов
Легенда форума

Прозвища:
Чёрно-белые, зебры
Основан:
1896
Стадион:
Фриули, Удине, Италия
Вместимость:
41 705

Добавлено 18.02.2011 в 17:03
Сообщение # 2
Болельщики
Легенда форума
В этом сезоне очень уверенно идут, обыграли Интер и Юве, сыграли с нами вничью (я думаю, этот матч все помнят). Ди Натале очень хороший сезон проводит, как и вся команда. Было бы здорово, если бы они по итогам сезона пробились в ЛЧ. Но и ЛЕ для них будет хорошо. Такая команда должна выступать в Европе.

Добавлено 19.02.2011 в 08:52
Сообщение # 3
Болельщики
Живет на форуме
fedorov-1995 полностью согласен! Особенно удивляет их быстрая атака в лице Ди Натале и Санчеса!Грандом итальянского футбола забивают по 3-4 гола!

Добавлено 20.02.2011 в 19:35
Сообщение # 4
Миланисты
Пишу регулярно
Удинезе - Брешиа 0:0

Удинезе: Ханданович, Бенатиа, Сапата, Домицци, Исла, Инлер (Абди, 76), Пинци, Асамоа, Армеро, Ди Натале, Денис (Корради, 69)

Брешиа: Аркари, Зебина, Бега, Дзоболи, Дзамбелли, Коне, Филиппини (Вашш, 77), К. Дзанетти, Берарди, Дьяманти (Эдер, 57), Караччьоло

Предупреждения: Домицци, Пинци - Зебина, Коне, Дзанетти, Бега
Ждал от них большего...

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
© Поль Верлен

Добавлено 25.02.2011 в 16:22
Сообщение # 5
Болельщики
Живет на форуме
"Удинезе" интересуется Луисом Валенсией

Итальянский "Удинезе" проявляет интерес к полузащитнику английского "Манчестер Юнайтед" Луису-Антонио Валенсии.

За 25-летнего эквадорца удинцы готовы заплатить 7 миллионов евро. Контракт Валенсии с "МЮ" рассчитан до 2013 года. В текущем розыгрыше Премьер-лиги он сыграл всего 2 матча.

Да..Жаль парня,травму кажись серьезную получил,всего 2 матча...А МЮ мне кажется не продаст,но отличное усиление для Удинезе бы было.

Добавлено 27.02.2011 в 19:47
Сообщение # 6
Миланисты
Пишу регулярно
ПАЛЕРМО - УДИНЕЗЕ - 0:7 (0:5)
Голы: Ди Натале, 10 (0:1). Санчес, 19 (0:2). Санчес, 28 (0:3). Ди Натале, 41 (0:4). Санчес, 42 (0:5). Санчес, 48 (0:6). Ди Натале, 60-с пенальти (0:7).

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

© Поль Верлен

Добавлено 27.02.2011 в 19:59
Сообщение # 7
Болельщики
Живет на форуме
Quote (Yepes)
ПАЛЕРМО - УДИНЕЗЕ - 0:7 (0:5)

wacko wacko Вот это взрыв!!Два лидера команды показали себя во всей красе!

Добавлено 04.03.2011 в 17:56
Сообщение # 8
Болельщики
Пишу регулярно
Симпатичная команда из отличными футболистами уже много сезонов подряд Удинезе играет в серии А

"Если ТЫ миланнист-ТЫ первый,если ТЫ Интерист-ТЫ ни кто,если ТЫ Россонери-ТЫ первый,если ТЫ МЕРДА-ТЫ ни кто"Я МИЛАНнист")"
AC Milan Forever In My Heart
Если за Милан начинаешь болеть то перестать сложно.

Добавлено 24.03.2011 в 20:06
Сообщение # 9
Болельщики
Эксперт
Санчеса в Милан бы.....

"Тренер должен учиться всю жизнь.Если зачерствел, перестал учиться - значит, перестал быть тренером. Время не обмануть.
Акценты расставляет оно. И учит - тоже." © В. В. Лобановский

Добавлено 24.03.2011 в 20:17
Сообщение # 10
Болельщики
Пишу регулярно
О да Санчес в Милане мечта которая надеюсь в будущем осуществится

"Если ТЫ миланнист-ТЫ первый,если ТЫ Интерист-ТЫ ни кто,если ТЫ Россонери-ТЫ первый,если ТЫ МЕРДА-ТЫ ни кто"Я МИЛАНнист")"

Добавлено 03.04.2011 в 19:00
Сообщение # 11
Болельщики
Живет на форуме
Лечче остановил Удинезе

Салентини прервали беспроигрышную серию фриульцев, которая составляла тринадцать матчей.
Подробнее о матче читайте на нашем сайте позже.

Лечче - Удинезе 2:0
Голы: Бертолаччи, 48, 65

Лечче: Розати, Томович, Феррарио, Фабиано, Месба, Вивес (Гроссмюллер, 86), Мунари, Бертолаччи, Оливера, Жеда (Бривио, 76), Ди Микеле (Корвиа, 86)

Удинезе
: Ханданович, Бенатиа, Сапата, Домицци (Куадрадо, 71), Исла, Абди (Денис, 61), Асамоа, Инлер, Армеро (Паскуале, 82), Санчес, Ди Натале

Предупреждения:
Оливера, Вивес, Томович - Бенатиа, Домицци, Армеро, Инлер, Асамоа

Добавлено 05.04.2011 в 17:02
Сообщение # 12
Болельщики
Старший эксперт
Quote (@-Ronny-@)
О да Санчес в Милане мечта которая надеюсь в будущем осуществится

Он на 80% перейдёт в Интер,да и нам не так уж нужен игрок в атаку(не считая треквартисты),хотя футболист очень интересный.

Да, я говорю много разной фигни, но обычно я верю в то, что говорю и говорю то, во что верю.

Добавлено 05.04.2011 в 18:13
Сообщение # 13
Болельщики
Живет на форуме
Quote (milanfan97)
Лечче остановил Удинезе

Очень неожиданный результат.Защита Удинезе матч провалила,да и удивительно,как супер забивающая пара Ди Натале и Санчес,не забили скромненькому Лечче!

Добавлено 10.04.2011 в 12:52
Сообщение # 14
Болельщики
Эксперт
Удинезе проиграл у себя дома Роме 1-2 , второй проигрыш подряд....

"Тренер должен учиться всю жизнь.Если зачерствел, перестал учиться - значит, перестал быть тренером. Время не обмануть.

Добавлено 10.04.2011 в 16:58
Сообщение # 15
Болельщики
Живет на форуме
Обидно пропустили,на последней добавленной минуте.Может быть,это начало кризиса,в стане "Удинезе"?!Посмотрим,смогут ли они в зоне ЛЧ удержаться!

Добавлено 16.04.2011 в 20:04
Сообщение # 16
Болельщики
Эксперт
Фриульцы намерены усилиться беком "фиалок".

По информации итальянских СМИ, "Удинезе" готовит предложение "Фиорентине" по правому защитнику "виолы" Лоренцо Де Сильвестри. За 22-летнего бека фриульцы намерены выложить 6 миллионов евро. Реакция представителей "фиалок" пока неизвестно, однако вряд ли те согласятся отпустить молодого игрока, недавно дебютировавшего в национальной сборной.

Добавлено 17.04.2011 в 02:15
Сообщение # 17
Миланисты
Пишу регулярно
Завтра в гостях с "Наполи" катать будут,матч безусовно сложный,а еще если учесть отсутствие Ди Натале...
Но надеюсь "Зеры" зацепятся за очки, нам бы не помешал еще более комфортный отрыв от "Наполи"!

© Поль Верлен

Добавлено 17.04.2011 в 16:51
Сообщение # 18
Болельщики
Живет на форуме
"Удинезе" сыграет с "Наполи" без Ди Натале и Санчеса

Форварды "Удинезе" Антонио Ди Натале и Алексис Санчес из-за травм не сыграют в матче 33-го тура чемпионата Италии против "Наполи".

"Мы знали, что Алексис не успеет восстановиться вовремя. Что касается Антонио, то я думал, что он сможет выйти на поле. В прошлую субботу он играл, несмотря на боль в голеностопе, однако в эту пятницу он даже не мог нормально ходить. Но в нашем арсенале есть оружие и помимо наших лучших форвардов. Нам просто надо быть агрессивными и показать свой футбол", - приводит слова главного тренера "Удинезе" Франческо Гвидолина Football Italia.

Добавлено 21.06.2011 в 02:38
Сообщение # 19
Миланисты
Старший эксперт
Даааа...как коментаторы говорили: "Вторая после Милана команда, которая показывает футбол"

Добавлено 21.06.2011 в 13:09
Сообщение # 20
Миланисты
Легенда форума
В ЛЧ я надеюсь они добьются успеха...Хочу чтоб они до 1\4 дошли.
Команда стоящая.Но,продав Санчеса,уровень их игры упадет...

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 21.06.2011 в 15:36
Сообщение # 21
Болельщики
Легенда форума
Думаю, выход из группы будет успехом!

Добавлено 21.06.2011 в 15:53
Сообщение # 22
Болельщики
Живет на форуме
Quote (fedorov-1995)
Думаю, выход из группы будет успехом!

Согласен!Мне кажется в 1/4 они не выйдут,но буду надеется что я не прав,хочется чтоб Итальянские команды выступили достойно!

Добавлено 21.06.2011 в 16:02
Сообщение # 23
Болельщики
Пишу регулярно
Про группу говорить еще рано,Удинезе надо выступить в квалификационном раунде с такими же командами и то сильнее боюсь что Италию снова могут представлять только 3 команды

Добавлено 22.06.2011 в 14:57
Сообщение # 24
Болельщики
Старший эксперт
"Удинезе" готов принять выгодное предложение от "Манчестер Сити" по трансферу Санчеса

Как сообщает Sky Sport Italia, переговоры о переходе вингера Алексиса Санчеса в "Барселону" сорвались. "Удинезе" готов принять более выгодное предложение от "Манчестер Сити".

Ожидалось, что уже на днях Санчес завершит свой переход на "Ноу Камп". Данная сделка оценивалась в 39 миллионов евро, но в качестве части суммы "Удинезе" должен был получить молодого вингера "Барсы" Жеффрена.

Однако переговоры между клубами зашли в тупик. По некоторым данным проблема заключается в том, что Жеффрен отказался быть частью этой сделки, а полностью рассчитаться деньгами "Барселона" не в силах.

Сообщается, что сделка с "Барселоной" может так и не состояться. Дело в том, что у "Удинезе" также имеется более выгодное предложение от "Манчестер Сити" размером в 40 млн. евро (35,5 млн. фунтов), плюс еще 5 млн. евро клуб Серии А может получить в качестве бонусов.

Чтобы заключить более выгодную для себя сделку, "Удинезе" теперь необходимо склонить самого Санчеса к переезду в Манчестер. Очевидно, что при прочих равных сам игрок выбрал бы "Барселону", но в одиночку он не в силах решать свою судьбу.

Да, я говорю много разной фигни, но обычно я верю в то, что говорю и говорю то, во что верю.

Добавлено 05.07.2011 в 01:08
Сообщение # 25
Миланисты
Старший эксперт
Итальянский "Удинезе" подписал контракт с полузащитником швейцарского "Янг Бойз" Тьерри Дубе.

Соглашение с 23-летним ивуарийцем рассчитано на 5 лет. Отметим, за "Янг Бойз" Дубе выступал с 2007 года.

Сообщение # 26
Миланисты
Старший эксперт
Итальянский "Удинезе" подписал пятилетний контракт с 21-летним полузащитником Абдулом Сиссоко. Молодой футболист перебрался во фриульский клуб из французского "Труа". Сумма сделки между командами не разглашается.

Напомним, что сегодня также стало известно о приобретении "Удинезе" бразильского защитника Данило Ларангейру.

Сообщение # 27
Миланисты
Старший эксперт
"Удинезе" приобрел у "Палмейраса" 27-летнего центрального защитника Данило Ларангейру, с которым заключил пятилетний контракт.

После перехода в 2009 году из "Атлетико Паранаэнсе" в "Палмейрас" футболист провел 67 матчей в чемпионате Бразилии. Этим летом Данило стал первым новичком в команде Франческо Гвидолина, которая завершила сезон на четвертом месте в серии А и потому завоевала путевку в раунд плей-офф Лиги чемпионов.

Добавлено 27.07.2011 в 17:13
Сообщение # 28
Болельщики
Живет на форуме
"Удинезе" подписал защитника "Гремио"

Итальянский "Удинезе" пополнился защитником бразильского "Гремио" Неутоном.

21-летний игрок обороны подписал с клубом серии "А" пятилетний контракт. За основной состав "Гремио" Неутон сыграл 27 матчей и забил 1 мяч.

Добавлено 28.07.2011 в 01:15
Сообщение # 29
Миланисты
Старший эксперт
тальянский "Удинезе" пополнился защитником бразильского "Гремио" Неутоном.

21-летний игрок обороны подписал с клубом серии "А" пятилетний контракт. За основной состав "Гремио" Неутон сыграл 27 матчей и забил 1 мяч.

Добавлено 03.08.2011 в 17:12
Сообщение # 30
Миланисты
Старший эксперт
Ханданович продлил контракт с «Удинезе» до 2016 года

Вратарь «Удинезе» Самир Ханданович продлил контракт с клубом. Новое соглашение словенского голкипера рассчитано до 30 июня 2016 года, сообщает официальный сайт фриулийского клуба.

Отметим, что в прошлом году сообщалось об интересе к Хандановичу со стороны «Зенита».

Милан лучший Милан чемпион !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 05.08.2011 в 14:39
Сообщение # 31
Болельщики
Живет на форуме
Сегодня в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне прошла жеребьевка раунда плей-офф Лиги чемпионов.

"Арсенал" (Англия) - "Удинезе" (Италия)

Первые матчи раунда плей-офф Лиги чемпионов запланированы на 16 и 17 августа, ответные – на 23 и 24 августа. Команды, чьи названия указаны в парах первыми, первый матч проведут дома.

Удинезе не повезло.Но надеюсь пройдут именно Итальянцы!Вперед Удине!

Добавлено 09.08.2011 в 22:12
Сообщение # 32
Болельщики
Живет на форуме
Флоро Флорес продлил контракт с "Удинезе"

В "Удинезе" определились с заявкой на матчи четвертого отборочного раунда Лиги чемпионов, в которых итальянский клуб встретится с "Арсеналом".

В списке из 25 игроков присутствует Антонио Флоро Флорес, который ранее был выставлен фриулийцами на трансфер. Сегодня клуб объявил о том, что 28-летний форвард подписал с "Удинезе" новый контракт до 2016 года. В то же время в заявке нет Пауло Витора Баррето, перешедшего в команду из "Бари" и призванного заменить проданного "Барселоне" Алексиса Санчеса.

Добавлено 25.08.2011 в 11:33
Сообщение # 33
Болельщики
Живет на форуме
"Арсенал" прошел "Удинезе"

В ответном матче раунда плей-офф Лиги Чемпионов "Арсенал" вновь обыграл "Удинезе" и обеспечил себе место в групповом турнире.

24 августа. Удине. Стадион "Фриули".
"Удинезе" - "Арсенал" - 1:2 (1:0)
Голы: Ди Натале 39', Ван Перси 55', Уолкотт 69'

"Удинезе": Ханданович, Экстранд, Данило, Бенатиа (Паскуале 86'), Нейтон, Армеро, Исла (Денис 83'), Асамоа, Агьеманг-Баду, Пинци (Фаббрини 64'), Ди Натале.

"Арсенал": Щясны, Санья, Вермален, Джуру, Дженкинсон, Сонг, Фримпонг (Росицки 46'), Рэмси, Уолкотт (Аршавин 90'), Жервиньо (Траоре 85'), Ван Перси.

Предупреждения: Исла 51', Вермален 58', Санья 72', Бенатиа 72', Уолкотт 73'.

На 59-й минуте Ди Натале не реализовал пенальти (вратарь)

Судья: Олегариу Бенкеренса (Португалия).

Очень жаль.Болел за "Удинезе",ведь в случае их победы "Милан" выходил бы в первую корзину при жеребьевке.Когда забил Ди Натали даже появилась надежда на то,что пройдет,но нет,"Арсенал" выиграл на классе,и во втором тайме явно прибавил.И еще обидно не реализованный пенальти.

Добавлено 25.08.2011 в 16:30
Сообщение # 34
Миланисты
Пишу регулярно
Жаль конечно... После гола Ди Натале очень надеялся что еще забьют, а нет...

© Поль Верлен

Добавлено 25.08.2011 в 16:54
Сообщение # 35
Болельщики
Старший эксперт
все стало понятно после не реализованного пеналя Антонио, а жаль...

Добавлено 16.09.2011 в 12:12
Сообщение # 36
Миланисты
Пишу регулярно
Удинезе - Ренн 2:1
Голы: Ди Натале, 39, Армеро, 83 - Хаджи, 18

Удинезе
: Ханданович, Ларанжейра, Бенатия, Армеро, Исла, Неутон (Домицци, 46), Агеманг-Баду, Абди, Дубай, Ди Натале (Баррето, 66), Фаббрини (Асамоа, 70)

Ренн:
Костиль, Мавинга, Буа, Данзе, Маньян (Кана-Бийик, 15) Тетти, Дальма, М'Вила, Питройпа (Букари, 59), Кембо-Экоко (Монтаньо, 71), Хаджи

Предупреждения: Фаббрини - Данзе, Дальма, Тетти, Кембо-Экоко

Воотт, первая победа Итальянцев в Еврокубках (нынешний сезон, не считая квалификацию). Ди Натале зверь!

© Поль Верлен

Добавлено 01.11.2011 в 16:34
Сообщение # 37
Модераторы
Живет на форуме
Черт, какой же Гвидолин маэстро...даже после ухода ключевых игроков выстроил великолепную команду. Думаю Удине единственная итальянская команда которая в этом году может далеко пройти в еврокубках.

«Будь я Девой Марией, я бы сделал аборт»©

Добавлено 03.11.2011 в 02:25
Сообщение # 38
Миланисты
Спасибо "Интер" за "Паццо"
с возвращением ди натале!

они очень хорошо смотрятся, молодцы! если также продолжат то конкуренция большая!

Добавлено 06.11.2011 в 19:28
Сообщение # 39
Болельщики
Эксперт
Команда для ЛЕ..чемпионом Италии ближайщие 10 лет точно не станут, ну если шейхи какие-нибудь не купят! А так не плохих игроков выращивают..один Санчес чего стоит, честь и похвала их капитану, настоящая легенда клуба!

Человек не может быть гетеро- би- или гомосексуален. Он либо сексуален, либо нет)))

Добавлено 08.11.2011 в 01:17
Сообщение # 40
Миланисты
Спасибо "Интер" за "Паццо"
Мадридский «Атлетико» дома разгромил «Удинезе»

Мадридский «Атлетико» дома разгромил «Удинезе» (4:0) в матче четвертого тура группового раунда Лиги Европы.
Дублем в воротах «Удинезе» отметился Адриан Лопес (7, 12), по голу забили Диего (37) и Радамель Фалькао (67).

В параллельном матче группы I шотландский «Селтик» дома одержал победу над французским «Ренном» (3:1).

Положение команд в группе I после четырех туров выглядит следующим образом: «Атлетико» - 7 очков, «Удинезе» - 7 очков, «Селтик» - 5 очков, «Ренн» - 2 очка.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --------------

"Манчестер Юнайтед" заинтересовался игроком "Удинезе"

ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Левый универсальный полузащитник "Удинезе" Квадво Асамоа, с недавних пор находится в сфере интересов "Манчестер Юнайтед", сообщает Daily Mail. Ранее появлялась информация, что скауты "красных дьяволов" побывали на матче "Удинезе" и "Наполи", в котором просматривали сразу двух игроков фриульцев. "Удинезе", идущее на втором месте в чемпионате Италии, оценивает одного из своих лидеров в 8 млн фунтов стерлингов.

Напомним, что Квадво Асамоа играет за "Удинезе" с 2009 года.

Форум » Мировой футбол » Италия » Удинезе
Страница 1 из 3123»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}