Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Milanibo, PATO123 
Форум » Мировой футбол » Италия » Лацио
Лацио
Добавлено 08.08.2010 в 15:11
Сообщение # 1
Удаленные

Полное название
Спортивное Общество Лацио
Прозвища
Biancocelesti (Бело-голубые), Le Aquile (Орлы), Aquilotti (Орлята)
Основан
9 января 1900
Стадион
Олимпийский стадион (Рим)
Вместимость
82 656
Президент
Клаудио Лотито
Тренер
Эдуардо Рейя
Капитан
Томмазо Рокки
Соревнование
Серия А
2009-10
12 место

Добавлено 23.10.2010 в 18:22
Сообщение # 2
Миланисты
Forza Milan !
Лацио летом хорошо укрепилось, но я лично не ожидал, что они смогут так классно играть... Посмотрим сколько у них сил хватит, поскольку такие выскочи каждый год в Серии А, правда через несколько туров они начинают постепенно очки терять, надеюсь, скоро это будет и с Лацио.

Добавлено 14.12.2010 в 15:39
Сообщение # 3
Миланисты
Пишу регулярно
Да в этом сезоне "Лвцио" феноменальны! Посмотрим на их выступление во втором круге Серии!

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
© Поль Верлен

Добавлено 14.12.2010 в 16:11
Сообщение # 4
Болельщики
Легенда форума
Интересно,надолго ли их хватит? Но,думаю,место в ЛЧ они заслужили своей игрой!

Добавлено 19.12.2010 в 19:01
Сообщение # 5
Миланисты
Пишу регулярно
У Лацио преимущество в том что они не выступают в еврокубках как Мы Рома и Интер, они сосредоточены на Серию, и покаывают класный футбол!

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

© Поль Верлен

Добавлено 27.02.2011 в 09:54
Сообщение # 6
Болельщики
Живет на форуме
Да,Лацио открытие Серии А,наверное ни кто не ожидал видеть их в зоне ЛЧ.Сезон начал отлично,но потом чуть-чуть сбавил,ничьи пошли,ну а теперь им надо думать только о попадании в ЛЧ.

Добавлено 27.02.2011 в 11:11
Сообщение # 7
Болельщики
Легенда форума
Их игровой спад во второй половине сезона был предсказуем. Но они все еще могут попасть в зону ЛЧ. Я был бы только за. Это лучше, чем Юве или Рома.

Добавлено 27.02.2011 в 12:01
Сообщение # 8
Болельщики
Пишу регулярно
Лацио очень интересная команда с большим потенциалом на будущее
Еще в Лацио есть отличные футболисты которые приносят этот результат Ернанес,Флокари,Скулли,Ледесма

"Если ТЫ миланнист-ТЫ первый,если ТЫ Интерист-ТЫ ни кто,если ТЫ Россонери-ТЫ первый,если ТЫ МЕРДА-ТЫ ни кто"Я МИЛАНнист")"
AC Milan Forever In My Heart
Если за Милан начинаешь болеть то перестать сложно.

Добавлено 27.02.2011 в 14:43
Сообщение # 9
Болельщики
Легенда форума
Эрнандеса бы нам! Четкий игрок, одна из ключевых фигур в команде.

Добавлено 27.02.2011 в 14:46
Сообщение # 10
Болельщики
Пишу регулярно
Кстати Марселиньо очень похожий стилем игры на Ернанеса то надо покупать

"Если ТЫ миланнист-ТЫ первый,если ТЫ Интерист-ТЫ ни кто,если ТЫ Россонери-ТЫ первый,если ТЫ МЕРДА-ТЫ ни кто"Я МИЛАНнист")"

Добавлено 27.02.2011 в 21:19
Сообщение # 11
Болельщики
Живет на форуме
Лацио проиграл на Сардинии

Кальяри - Лацио 1:0
Гол: Диас, 40 (в свои ворота)

Кальяри: Агацци, Перико, Канини, Астори, Агостини, Бьондини, Конти, Лаццари, Коссу (Наингголан, 64), Нене, Аквафреска (Миссироли, 72)

Лацио: Берни, Лихтштайнер, Диас, Бьява, Раду, Ледесма, Матузалем, Гонсалес (Сарате, 76), Эрнанес, Скулли (Флоккари, 65), Козак

Предупреждения: Астори, Бьондини, Канини, Нене, Миссироли - Гонсалес, Лихтштайнер, Матузалем

Не ожидал такого результата!

Добавлено 17.03.2011 в 17:56
Сообщение # 12
Болельщики
Пишу регулярно
Итальянский "Лацио" интересуется нападающим сборной Украины и киевского "Динамо" Артемом Милевским. Президент римлян Клаудио Лотито считает, что команде не хватает мощи в линии нападения, и включил игрока в список кандидатов на приобретение нынешним летом. Сам футболист хочет переехать в Италию или Испанию.

"Артем на данный момент является одним из лучших форвардов в Лиге Европы. Он уже получал предложения от "Ньюкасла" и "Ливерпуля", но отклонил их, поскольку хочет выступать в Италии или Испании. Он уже мог оказаться в Италии, но президент киевского клуба ответил отказом на предложение "Милана" три года назад. Сейчас многое изменилось и его переезд в Италию возможен. "Лацио"? Мне передавали через посредников, что клуб им интересуется", - сказал агент футболиста Антон Астафьев.

По словам агента, стоимость Милевского составляет 12 миллионов евро, а зарплата, на которую он согласится – не меньше 2 миллионов евро в год, сообщает Lalaziosiamonoi.it.

Добавлено 17.03.2011 в 19:43
Сообщение # 13
Удаленные
что-то я сомневаюсь что Милан им всерьез, а еще вернее, вообще интересовался...

Добавлено 18.03.2011 в 11:05
Сообщение # 14
Болельщики
Легенда форума
Лацио может легко купить игрока, покруче Милевского. Зачем он им понадобился - непонятно.

Добавлено 20.03.2011 в 09:55
Сообщение # 15
Болельщики
Живет на форуме
Мяч на 2-й минуте принёс "Лацио" победу над "Чезеной"

"Лацио" (Рим) – "Чезена" (Чезена) – 1:0 (1:0)

ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ А. ВТОРОЙ КРУГ. 30 ТУР.

Голы: Сарате, 2 – 1:0.

"Лацио"
(Рим): Муслера, Гарридо, Андре Диас, Биава, Скалони (Стендардо, 73), Матузалем, Альваро Гонсалес, Маури (Козак, 41), Эрнанес (Брокки, 60), Скулли, Сарате.

"Чезена" (Чезена): Антониоли, Сантон, Фон Берген, Пеллегрино, Лауро (Беналуан, 69), Колуччи, Казерта (Риски, 69), Пароло, Хименес, Малонга, Богдани (Чеккарелли, 46).

Предупреждения: Матузалем, 19, Брокки, 89 – Лауро, 65.

Судья: Антонио Джанночаро (Лечче).

19 марта. Суббота. Стадион "Олимпико" (Рим).

Добавлено 07.05.2011 в 08:17
Сообщение # 16
Миланисты
Старший эксперт
Домашние матчи еврокубков "Лацио" будет играть во Флоренции
"Лацио" в следующем сезоне будет играть домашние матчи в еврокубках во Флоренции, а не на стадионе "Стадио Олимпико" в Риме, информирует Football Italia. Дело в том, что федерация футбола Италии (FIGC) разрешила клубу пойти на такой шаг из-за задолженности перед Итальянским олимпийским комитетом (CONI), который владеет правами на арену.

В противном случае "Лацио" не получил бы лицензию УЕФА на следующий сез

Добавлено 08.05.2011 в 19:06
Сообщение # 17
Болельщики
Живет на форуме
"Удинезе" (Удине) – "Лацио" (Рим) – 2:1 (2:0)

Голы: Ди Натале, 34 – 1:0, Ди Натале, 42 – 2:0, Козак, 76 – 2:1.

Нереализованный пенальти: нет – Сарате (вратарь), 69.

"Удинезе" (Удине): Ханданович, Бенатиа, Сапата, Анджелла, Исла, Баду, Пинци, Квадво Асамоа, Армеро (Паскуале, 90), Санчес (Экстранд, 71), Ди Натале (Корради, 72).

"Лацио" (Рим): Муслера, Лихтштайнер, Биава, Диас, Гарридо (Скалони, 46), Брокки, Матузалем, Гонсалес, Эрнанес (Козак, 66), Сарате, Флоккари (Рокки, 66).

Предупреждения: Пинци, 84, Баду, 85 – Брокки, 35, Диас, 73, Козак, 90+5.

Удаление: Анджелла (фол последней надежды), 68 – нет.

Судья: Никола Риццоли (Болонья).

Стадион "Джузеппе Фриули" (Удине).

Добавлено 08.05.2011 в 22:18
Сообщение # 18
Миланисты
Старший эксперт
у Лоцио было много моментов особенно у Сарате не забив пенальти

Добавлено 09.05.2011 в 16:47
Сообщение # 19
Болельщики
Живет на форуме
Мне кажется Лацио не попадет в зону ЛЧ или по крайней мере,лично мне хочется чтоб на 4 место поднялась "Рома".У Лацио штатный пенальтист Эрнанес,а его,как на зло,за три минуты до пенки заменили.)

Добавлено 21.06.2011 в 02:38
Сообщение # 20
Миланисты
Старший эксперт
Ну неплохой сезон Римляне выдали, согласитесь?

Добавлено 21.06.2011 в 15:58
Сообщение # 21
Болельщики
Живет на форуме
Quote (=|TemiX|=)
Ну неплохой сезон Римляне выдали, согласитесь?

Да,такого результата,а особенно такого начала сезона,я от них не ожидал.В сравнение с прошлым сезонам,где "Лацио" заняли 12 место,этот сезон свободно можно занести в актив!

Добавлено 07.07.2011 в 17:08
Сообщение # 22
Миланисты
Старший эксперт
"Лацио" готов заплатить за Сиссе 5,8 млн евро

Нападающий "Панатинаикоса" Джибриль Сиссе может начать следующий сезон в чемпионате Италии, СМИ активно сватают француза в "Лацио". Римляне готовы заплатить за 29-летнего игрока 5,8 миллиона евро, ему предлагается контракт на четыре года с возможностью продления еще на сезон и зарплата 2 миллиона евро.

Напомним, что Сиссе выступал в "Осере", "Ливерпуле", "Марселе" и "Сандерленде".

Милан лучший Милан чемпион !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 11.07.2011 в 23:34
Сообщение # 23
Миланисты
Старший эксперт
"Лацио" официально объявил о переходе Станкявичюса

"Лацио" официально объявил о переходе защитника сборной Литвы и "Сампдории" Марюса Станкявичюса, сообщает официальный сайт УЕФА.

Детали сделки стороны предпочли не разглашать, но, по информации итальянских СМИ, сумма трансфера составила € 1 млн.

Прошлый сезон футболист провёл на правах аренды в "Валенсии", в составе которой принял участие в 21 матче чемпионата Испании и забил два гола.

Добавлено 12.07.2011 в 17:43
Сообщение # 24
Миланисты
Старший эксперт
Сиссе официально стал футболистом "Лацио"

Французский нападающий Джибриль Сиссе перешёл из "Панатинаикоса" в "Лацио", сообщает официальный сайт римлян. 29-летний футболист успешно прошел медицинское обследование и подписал контракт, условия которого не разглашаются. По неофициальной информации, сумма трансфера cоставила € 5,8 млн. С Сиссе заключен контракт сроком на четыре года с возможностью продления ещё на 12 месяцев. Ожидается, что в Италии Сиссе будет зарабатывать € 2 млн за сезон.

Напомним, что Сиссе перешел в "Панатинаикос" в 2009 году и забил 55 мячей в 88 играх.

Сиссе стал футболистом "Лацио"

Сообщение отредактировал ACMILAN80 - Вторник, 12.07.2011, 18:03

Добавлено 11.08.2011 в 15:44
Сообщение # 25
Миланисты
Пишу регулярно
Марк Брешиано перешел в Аль-Наср

Марк Брешиано сменил клубную прописку. Недолго он задержался в Риме, всего лишь на год.

Дальнейшую карьеру австралиец продолжит в клубе Аль-Наср из Саудовской Аравии.

По некоторым данным его зарплата составит порядка 2 млн. евро.

Аллегри, пожалей фанатов, уйди из Милана...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Юве, и этим всё сказано:
http://www.youtube.com/watch?v=E1U0xoPuqDs
http://www.youtube.com/watch?v=dUgso8QxeAU

Добавлено 19.08.2011 в 11:02
Сообщение # 26
Болельщики
Живет на форуме
"Лацио" деклассировал "Работнички"

Римский "Лацио" без проблем разобрался с македонским клубом "Работнички" в первом матче плей-офф раунда Лиги Европы. Итальянский клуб отправил в ворота соперника шесть безответных мячей. Отметим, что забитыми голами в составе "Лацио" отличились и новички команды: Джибриль Сиссе и Мирослав Клозе.

"Лацио" - "Работнички" - 6:0 (2:0)
Голы: Эрнанес 20', Маури 39', Сиссе 51', 65', Рокки 87', Клозе 90'

"Лацио": Маркетти, Диас, Скалони, Биава, Раду, Маури (Лулич 72'), Эрнанес, Ледесма, Брокки (Матузалем 63'), Клозе, Сиссе (Рокки 85').

Добавлено 19.08.2011 в 14:02
Сообщение # 27
Миланисты
Пишу регулярно
Поздравляю Римлян! В гостях тоже нужно обыгрывать, очки в копилку не помешают!

© Поль Верлен

Добавлено 19.08.2011 в 16:37
Сообщение # 28
Миланисты
Пишу регулярно
Миро Клозе и Сиссе красава!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Юве, и этим всё сказано:

Добавлено 19.08.2011 в 17:00
Сообщение # 29
Миланисты
Старший эксперт
С победой Римлян великолепно сыграл Сиссе вот так дебют в Клозе!

Добавлено 16.09.2011 в 12:10
Сообщение # 30
Миланисты
Пишу регулярно
Лацио - Васлуй 2:2
Голы: Сиссе, 35 (с пенальти), Скулли, 71 - Уэсли, 59, 63 (с пенальти)

Лацио:
Маркетти, Андре Диас, Диаките, Дзаури, Матузалем, Альваро Гонсалес (Конко, 81), Лулич, Ледесма, Скулли (Эрнанес, 81), Рокки (Козак, 67), Сиссе

Васлуй: Черняускас, Миланов, Фаркаш, Змей (Костин, 87), Санмартен, Павлович, Уэсли, Адаилтон (Бухаэску, 90+2), Милисавлевич, Темваньера (Бельо, 77), Балаур

Предупреждены: Альваро Гонсалес, Матузалем, Ледесма, Козак - Темваньера, Балаур, Бельо

Удален
: Дзаури, 62

Неожиданно... неужели "Лацио" сольет ЛЕ как это делают все клубы Кальчо?

© Поль Верлен

Добавлено 01.11.2011 в 16:35
Сообщение # 31
Модераторы
Живет на форуме
Quote (Yepes)
Неожиданно... неужели "Лацио" сольет ЛЕ как это делают все клубы Кальчо?

Конечно. А как же? Помойму ЛЕ только Удинезе нужна в Италии.

«Будь я Девой Марией, я бы сделал аборт»©

Добавлено 02.11.2011 в 14:06
Сообщение # 32
Миланисты
Пишу регулярно
У Лацио состав приличный, особенно линия атаки. Избавились от индивидуалиста с трудным характером Сарате, зато укрепились опытными Сиссе и Клозе, которые сразу стали давать результат.

Юве, и этим всё сказано:

Добавлено 02.11.2011 в 14:07
Сообщение # 33
Миланисты
Пишу регулярно
Кстати в прошедшем туре забил Томмазо Рокки, и это его 100 гол за Лацио

Юве, и этим всё сказано:

Добавлено 02.11.2011 в 20:47
Сообщение # 34
Болельщики
Пишу регулярно
Quote (LexaIbra)
У Лацио состав приличный, особенно линия атаки. Избавились от индивидуалиста с трудным характером Сарате, зато укрепились опытными Сиссе и Клозе, которые сразу стали давать результат.

C Cиссе и Клозе Лацио очень сильно повезло,сам Клозе забил за 9 туров 6 голов

Добавлено 03.11.2011 в 02:21
Сообщение # 35
Миланисты
Спасибо "Интер" за "Паццо"
хотя мое мнение слишком скептично, но по мне так лацио пример подражания для серии Б

Добавлено 06.11.2011 в 22:45
Сообщение # 36
Болельщики
Эксперт
Повезло им с Клозе, успели отхватить отличного игрока! А так у клуба Лацио всегда были отличные воспитаники..а сейчас и вовсе состав хорош! По мне так если постораются, то и ЛЕ выиграть в этом году смогут...вернее будет так, в этом сезоне..

Человек не может быть гетеро- би- или гомосексуален. Он либо сексуален, либо нет)))

Добавлено 08.11.2011 в 01:15
Сообщение # 37
Миланисты
"Лацио" и "Васлуй" сокращают отставание от "Спортинга"

Римский "Лацио" на своем поле минимально обыграл "Цюрих" в матче 4-го тура Лиги Европы. Единственный мяч на 62-й минуте забил опытный хавбек Кристиан Брокки.

В другом матче этой группы "Васлуй" с таким же счетом одолел лиссабонский "Спортинг".

После 4-х туров в этом квартете лидирует "Спортинг" - у португальцев девять очков. "Лацио" и "Васлуй" теперь имеют в активе по пять баллов.

"Васлуй" - "Спортинг" - 1:0 (1:0)
Гол: Змеу 30'

"Лацио" - "Цюрих" - 1:0 (0:0)
Гол: Брокки 62'

Добавлено 13.11.2011 в 20:07
Сообщение # 38
Миланисты
Пишу регулярно
"Лацио" интересуется форвардом "Кёльна"

Ещё одного нападающего пресса связывает с "Лацио".

Corriere dello Sport сообщает о том, что "орлы" интересуются румынским форвардом немецкого "Кёльна" Александру Ионицэ. Ему 22 года, в состав "козлов" Александру перешёл в 2010-м году из "Рапида". В "Кёльне" Ионицэ стал сугубо запасным, а в нынешнем сезоне на поле и вовсе не появлялся. "Лацио" может арендовать румына с правом выкупа. Цена вопроса - 2 миллиона евро.

Юве, и этим всё сказано:

Добавлено 14.11.2011 в 14:06
Сообщение # 39
Миланисты
Пишу регулярно
Фернандо Муслера: «Меня ждет еще одна игра на «Стадио Олимпико»

Голкипер «Галатасарая» и сборной Уругвая Фернандо Муслера заявил, что испытывает смешанные чувства в преддверии товарищеского матча с командой Италии на «Стадио Олимпико».
«Я провел много замечательных лет в «Лацио». Знаком тут со всеми. «Стадио Олимпико» был моим домашним стадионом. Меня ждет очень эмоциональное возвращение.
Я до сих пор переписываюсь с некоторыми своими одноклубниками. У нас хорошие отношения вне футбола. Я встретил несколько замечательных людей, пока играл в Италии», – цитирует уругвайца Sky Sport Italia.

Юве, и этим всё сказано:

Добавлено 15.11.2011 в 16:19
Сообщение # 40
Миланисты
Подольски может стать одноклубником Клозе

Нападающий сборной Германии и «Кельна» Лукас Подольски может продолжить карьеру в итальянской Серии А.
По информации Football Italia, в услугах футболиста заинтересован «Лацио». Римляне не собираются ждать до лета, и намерены купить Подольски уже в январе.

Как известно, после 10-ти туров «Лацио» делит с «Удинезе» первое место в турнирной таблице чемпионата Италии.

Отметим, что действующее соглашение Подольски с «Кельном» истекает летом 2013 года.

Форум » Мировой футбол » Италия » Лацио
Страница 1 из 212»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}