Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Milanibo, PATO123 
Форум » Мировой футбол » Италия » Фиорентина
Фиорентина
Добавлено 12.07.2010 в 02:37
Сообщение # 1
Удаленные

Полное название
Associazone Calcio Firenze Fiorentina SpA
Прозвища
Viola (Фиолетовые),
Gigliati (Фиалки)
Основан
1926
Стадион
Артемио Франки, Флоренция
Вместимость
47 282
Президент
Марио Коньиньи (и. о.)
Тренер
Синиша Михайлович
Капитан
Рикардо Монтоливо
Соревнование
Серия A
2009-10
11 место

Добавлено 27.07.2010 в 20:33
Сообщение # 2
Миланисты
Forza Milan !
Quote (Лорд_Нельсон)
11 место это мало, удивил йоветич, подтвердил статус фрей

А вот мне не понравилось как провели сезон Фиалки. 2008-2009 был куда ярче, и в плане игры и в плане очков. В этом сезоне больше всего было жалко смотреть на Фрейя, который только и успевал доставать мячи из сетки.

Добавлено 27.07.2010 в 20:35
Сообщение # 3
Болельщики
Легенда форума
Quote (-=Alessandro=-)
А вот мне не понравилось как провели сезон Фиалки. 2008-2009 был куда ярче, и в плане игры и в плане очков. В этом сезоне больше всего было жалко смотреть на Фрейя, который только и успевал доставать мячи из сетки.
Что сказать,в прошлом сезоне они играли не так хорошо,как в 2008-2009.И Джила не радовал своей игрой.

Добавлено 23.10.2010 в 17:56
Сообщение # 4
Миланисты
Forza Milan !
Форвард "Фиорентины" Адриан Муту, которому осталось отбыть всего неделю дисквалификации за употребление кокаина, нанес несколько ударов бармену в одном из питейных заведений Флоренции, сообщает AP.

Муту, находясь в нетрезвом виде, повздорил с барменом из-за суммы счета и решил разобраться с ним в грубой форме. Румынский игрок нанес несколько ударов ему в лицо, а когда тот упал, начал избивать его ногами. После инцидента Муту скрылся. Теперь ему грозит уголовное преследование.

Без башни чел, видимо ему уже плевать на футбол...

Добавлено 25.10.2010 в 11:39
Сообщение # 5
Главы отделов
Легенда форума
Жаль только что талант достается таким вот людям. Что еще нужно, играй в футбол и зарабатывай деньги... грустно...

Добавлено 23.02.2011 в 18:40
Сообщение # 6
Миланисты
Пишу регулярно
Да в этом сезоне "фиалки" и вовсе не блещут... Михайлович не уровень! Нудно менять его руководству!

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
© Поль Верлен

Добавлено 25.02.2011 в 12:17
Сообщение # 7
Болельщики
Пишу регулярно
Да Фиалки в етом сезоне не стабильно играют много ничьих и проигрышей,еще конечно у Фиорентины проблемы с нападающими Джил играет вовсе не так как должен играть, в Йоветича травма сейчас бы помог команде, Муту непонятное поведение то раз уходит с клуба то возвращается, и проблема в голкипера Фрей выбил на долгое время и в крайне неудачно его заменяет Боруц,мой прогноз на будущее такое Михайловича уволят в конце сезона а сама Фиорентина займет 7-10 место

"Если ТЫ миланнист-ТЫ первый,если ТЫ Интерист-ТЫ ни кто,если ТЫ Россонери-ТЫ первый,если ТЫ МЕРДА-ТЫ ни кто"Я МИЛАНнист")"
AC Milan Forever In My Heart
Если за Милан начинаешь болеть то перестать сложно.

Добавлено 25.02.2011 в 18:36
Сообщение # 8
Болельщики
Живет на форуме
"Фиорентина" летом готова продать Варгаса

"Фиалки" могут расстаться с хавбеком.

Полузащитник "Фиорентины" Хуан Мануэль Варгас по окончании сезона может сменить клуб. На перуанца, по сообщениям Corriere dello Sport, имеют виды такие команды, как "Милан", Бавария" и "Барселона". Боссы "фиалок" не будут удерживать игрока силой и готовы отпустить, но только за приличную сумму компенсации.

Напомним, что недавно итальянские СМИ сватали Варгаса в питерский "Зенит".

Добавлено 03.03.2011 в 22:00
Сообщение # 9
Болельщики
Пишу регулярно
Как информирует итальянское издание La Gazzetta dello Sport, руководство "Фиорентины" рассматривает кандидатуры четырех специалистов на роль главного тренера "фиалок" в новом сезоне.

В числе претендентов Пьеро Гасперини, Дунга, Делио Росси и Марко Джампаоло. Сейчас тренирует "Фиорентину" Синиша Михайлович. Но его работой руководство "фиалок" не довольно - команда занимает только 12-е место в турнирной таблице серии "А".

"Если ТЫ миланнист-ТЫ первый,если ТЫ Интерист-ТЫ ни кто,если ТЫ Россонери-ТЫ первый,если ТЫ МЕРДА-ТЫ ни кто"Я МИЛАНнист")"

Добавлено 04.03.2011 в 09:45
Сообщение # 10
Болельщики
Живет на форуме
Синиша мне тоже не нравится,я думаю правильно сделают если тренера сменят.

Добавлено 04.03.2011 в 16:39
Сообщение # 11
Болельщики
Пишу регулярно
Сейчас в Италии очень много опытных и безработных тренеров

Добавлено 10.03.2011 в 18:57
Сообщение # 12
Болельщики
Живет на форуме
Фрей близок к возвращению в строй

Французский вратарь "Фиорентины" Себастьян Фрей практически восстановился после травмы. Себастьян не играл больше четырех месяцев, но теперь набрал неплохую форму, сообщает La Gazetta dello Sport. Ожидается, что Фрей сможет вернуться на поле в следующий уик-энд.

Боруч впринципе не плохо Фрея заменил...Интересно кто все таки станет номером 1 в "Фиорентине"

Добавлено 25.03.2011 в 10:10
Сообщение # 13
Болельщики
Пишу регулярно
Кто кто Фрей понятно

Добавлено (25.03.2011, 09:10)
---------------------------------------------
Итальянская "Фиорентина" летом может усилиться полузащитником "Бирмингема" Себастьяном Ларссоном. 25-летний футболист, так и не подписавший новый контракт со своей нынешней командой, имеет возможность после окончания сезона перейти в другой клуб по правилу Босмана.

Отметим, что помимо "Фиорентины" за ситуацией вокруг Ларссона следят "Атлетико" и "Астон Вилла".

Добавлено 28.03.2011 в 12:36
Сообщение # 14
Болельщики
Живет на форуме
"Фиорентина" нацелилась на Сантона

Итальянская "Фиорентина" проявляет интерес к защитнику миланского "Интера" Давиду Сантону.

Напомним, сейчас 20-летний игрок на правах аренды выступает за "Чезену". Сам же Сантон ранее заявил, что горит желанием в следующем сезоне закрепиться в основном составе "Интера".

Добавлено 28.03.2011 в 12:44
Сообщение # 15
Болельщики
Пишу регулярно
Я думаю что Сантону нужно перейти в более сильный клуб

Добавлено 28.03.2011 в 12:49
Сообщение # 16
Болельщики
Живет на форуме
Quote (milanfan97)
"Фиорентина" нацелилась на Сантона

Мне кажется "Интер" его не отдаст,по крайней мере это будет глупое решение.Так что я думаю,Сантона в "Фиоринтине" не будет,но если только на правах аренды.

Добавлено 01.04.2011 в 10:18
Сообщение # 17
Болельщики
Пишу регулярно
Голкипер итальянской "Фиорентины" Артур Боруц по окончании сезона может сменить клубную прописку.

На польского вратаря претендуют "Севилья", "Эвертон" и "Тоттенхэм". Отметим, в текущем чемпионате Италии Боруц сыграл 20 матчей и пропустил 19 мячей.

Добавлено 02.04.2011 в 08:09
Сообщение # 18
Болельщики
Живет на форуме
"Фиорентина" интересуется Тиагу Мендесом

Португальский полузащитник Тиагу Мендес летом может стать игроком "Фиорентины". Сейчас 29-летний футболист, принадлежащий "Ювентусу", выступает на правах аренды за мадридский "Атлетико".

У "матрасников" было право выкупить контракт португальца, но они решили им не пользоваться. Таким образом, после окончания Тиагу вернется в Турин, где в его услугах уже не заинтересованы и готовы отпустить в другой клуб.

Добавлено 02.04.2011 в 10:32
Сообщение # 19
Болельщики
Пишу регулярно
Ну вот и нашелся покупатель на Тиагоб Фиорентине нужен такой футболист

Добавлено 03.04.2011 в 19:04
Сообщение # 20
Болельщики
Живет на форуме
"Чезена" - "Фиорентина" 2:2 (1:1)

Голы: Хименес, 18 - 1:0; Джилардино, 35 - 1:1; Монтоливо, 69 - 1:2; Казерта, 86 - 2:2

Добавлено 20.04.2011 в 18:56
Сообщение # 21
Болельщики
Эксперт
Горан ПОПОВ: "Мною интересуется "Фиорентина"

Македонский защитник киевского "Динамо" Горан Попов подтвердил информацию о том, что им интересуется итальянская "Фиорентина".

"Об этом мне рассказал главный тренер сборной Македонии уже через неделю после нашего матча с ирландцами. За день до игры итальянцы приезжали в отель, где мы жили, хотели со мной поговорить, но тренер решил, что дёргать перед матчем меня лучше не надо. Если поступит предложение, то его будет рассматривать уже президент "Динамо" Игорь Суркис. У меня контракт ещё на четыре года, поэтому если предложение и будет — решать клубу. Я счастлив в Киеве. Можно сказать, адаптация позади. Осталось дождаться лета, когда после сборов ко мне в Киев окончательно переедет жена с двумя детьми. После этого я буду абсолютно счастлив", — сказал Попов в интервью "Чемпионат.ру".

"Тренер должен учиться всю жизнь.Если зачерствел, перестал учиться - значит, перестал быть тренером. Время не обмануть.
Акценты расставляет оно. И учит - тоже." © В. В. Лобановский

Добавлено 20.04.2011 в 21:17
Сообщение # 22
Болельщики
Живет на форуме
Quote (misterfan)
Горан ПОПОВ: "Мною интересуется "Фиорентина"

Мне кажется этот трансфер не осуществится.Попов останется в Динамо.

Добавлено 10.06.2011 в 18:15
Сообщение # 23
Болельщики
Пишу регулярно
Фиорентина готова продать Варгаса

Хуан Мануель Варгас, Getty Images
Как утверждает итальянская пресса, руководство Фиорентины готово расстаться с одним из лидеров команды Хуаном Мануелем Варгасом.
Сообщается, что футболистом сборной Перу интересуются Ювентус и Манчестер Сити. Единственной проблемой, которая может помешать переходу, является сумма, которую Фиорентина хочет получить за Варгаса. По разным версиям, флорентийцы хотят выручить от продажи футболиста от 12 до 15 миллионов евро.

Напомним, что во Флоренцию Варгас перебрался из Катаньи в 2008 году.
Может нашему Милану надо заинтересоваться в Варгасе он как раз левый полузащитник на эту позиции нуждаемся в полузащитнике и стоит как Витсель

Добавлено 15.06.2011 в 12:47
Сообщение # 24
Болельщики
Живет на форуме
Сантана перешел из "Фиорентины" в "Наполи"

Полузащитник "Фиорентины" Марио Альберто Сантана в следующем сезоне будет выступать за "Наполи". Вчера футболист согласовал с неаполитанцами 3-летний контракт, сообщает Football Italia.

Хавбек покинул команду на правах свободного агента после того, как отказался продлевать соглашение. Ожидается, что официально о переходе будет объявлено в ближайшее время.

Добавлено 21.06.2011 в 02:34
Сообщение # 25
Миланисты
Старший эксперт
Не думаю, что это большая потеря для Фиалок)))

Добавлено 01.07.2011 в 11:28
Сообщение # 26
Болельщики
Живет на форуме
"Фиорентина" приобрела Ромуло

Итальянская "Фиорентина" пополнилась 24-летним правым хавбеком Ромуло. Бразильский футболист перебрался к "фиалкам" из клуба "Атлетико Паранаэнсе".

В ближайшие дни Ромуло пройдет медобследование, после чего заключит с "Фиорентиной" личный контракт.

Добавлено 05.07.2011 в 00:52
Сообщение # 27
Миланисты
Старший эксперт
Нападающий "Фиорентины" и сборной Италии Альберто Джилардино выразил готовность покинуть клуб, чтобы попробовать свои силы в одном из зарубежных чемпионатов. Стоит отметить, что у 28-летнего форварда еще два года действует контракт с "фиалками".

"Хотел бы остаться во Флоренции, но есть некоторые вещи, которые требуют пересмотра, в частности мой контракт, — приводит слова Джилардино Sky Sport Italia. — Нам нужно поговорить с руководством "Фиорентины" и обсудить будущее. Если покину "Фиорентину", то хотел бы остаться в Италии, но также не прочь попробовать себя и в Испании, и в Англии".

Напомним, что Джилардино выступает за "Фиорентину" с 2008 года, куда перебрался из "Милана". В минувшем сезоне он сыграл в Серии А 35 матчей и забил 12 мячей.

Добавлено 05.07.2011 в 00:53
Сообщение # 28
Миланисты
Старший эксперт
Полузащитник "Палермо" Антонио Ночерино близок к переходу в "Фиорентину". Сообщается, что переговоры между клубами по трансферу 26-летнего игрока могут завершиться уже на этой неделе.

Отметим, что также в услугах Ночерино заинтересованы "Лацио", "Наполи", "Дженоа", "Милан" и "Тоттенхэм". Однако опередить "фиалок" этим командам будет довольно непросто.

Сообщение # 29
Миланисты
Старший эксперт
"Фиорентина" готова этим летом продать своего вингера Алессио Черчи. Единственным условием "фиалок" является то, что потенциальный покупатель должен будет заплатить за 23-летнего футболиста 7 млн евро.

Напомним, что одним из претендентов на Черчи является "Манчестер Сити". На трансфере талантливого футболиста настаивает главный тренер этой команды Роберто Манчини.

Сообщение # 30
Миланисты
Старший эксперт
Бывший главный тренер сборной Бразилии Дунга считает, что новичок "Фиорентины" защитник Ромуло по игровым качествам не уступает легендарному Кафу. "Фиалки", напомним, подписали 24-летнего игрока "Крузейро" во вторник. Его зарплата в итальянском клубе составит 2,5 миллиона евро в год.

"Он бороздит бровку с завидной легкостью, – приводит слова Дунги told Corriere dello Sport. – Он выучен тактически, его навесы в штрафную невероятно точны. Бразильским болельщикам он напоминает Майкона и Кафу. Мне же кажется, он похож только на Кафу, в первую очередь, по скоростным характеристикам".

Отметим, что Ромуло после переезда в Европу подчеркнул, что рассчитывает уже в ближайшем будущем получить вызов в сборную Бразилии.

Добавлено 07.07.2011 в 20:50
Сообщение # 31
Миланисты
Старший эксперт
Йоветич полностью оправился от травмы колена

Полузащитник "Фиорентины" Стефан Йоветич полностью оправился от серьёзной травмы и готов начать подготовку к новому сезону. Напомним, черногорский хавбек в августе и октябре прошлого года перенёс операции на крестообразных связках колена. По этой причине ему пришлось пропустить весь прошлый сезон.

"Стефан проделал отличную работу, он готов на 100 процентов. Его больше не мучают боли в колене. Он возвращается во Флоренцию, чтобы приступить к подготовке к новому сезону", — рассказал агент 21-летнего Йоветича.

Милан лучший Милан чемпион !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 23.07.2011 в 00:11
Сообщение # 32
Миланисты
Старший эксперт
Фиорентина приобрела половину прав на Лаццари

Полузащитник продолжит карьеру во Флоренции.

По сообщению официального сайта Фиорентины, клуб выкупил у Кальяри половину прав на 27-летнего полузащитника Андреа Лаццари. Финансовые условия сделки сторонами не разглашаются.

Лаццари, который успел поиграть в составе Аталанты, Чезены, Гроссето, Пьяченцы и Кальяри, пять раз вызывался Чезаре Пранделли в сборную Италии, но на поле еще ни разу не выходил.

Милан лучший Милан чемпион !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 28.07.2011 в 01:25
Сообщение # 33
Миланисты
Старший эксперт
"Фиорентина" официально оформила переход полузащитника "Кальяри" Андреа Лаццари. "Фиалки" выкупили только половину прав на 27-летнего футболиста. Финансовые детали сделки не разглашаются, сообщает Football Italia.

В "Кальяри" Лаццари перешел в 2008 году, а ранее выступал за "Аталанту", "Чезену", "Пьяченцу" и "Гроссето".

Добавлено 28.07.2011 в 01:26
Сообщение # 34
Миланисты
Старший эксперт
"Фиорентина" усилилась 28-летним полузащитником Джанни Мунари. Контракт хавбека с "фиалками" будет действовать до 2014 года. Мунари был выкуплен "Фиорентиной" у "Палермо", который в начале лета выиграл права на футболиста на аукционе у "Лечче".

Отметим, что за "Лечче" Мунари выступал с 2007 года и провел за этот клуб свыше 150 матчей.

Добавлено 10.08.2011 в 12:23
Сообщение # 35
Болельщики
Живет на форуме
Папа Вайго перешел из "Фиорентины" в "Асколи"

27-летний нападающий "Фиорентины" Папа Вайго перебрался в "Асколи". Сенегальский футболист будет выступать за этот клуб на правах аренды, которая рассчитана на один год.

Отметим, что вторую половину минувшего сезона Папа Вайго провел в аренде за "Гроссето", в составе которого забил 2 гола в 11 матчах.

Добавлено 18.08.2011 в 12:46
Сообщение # 36
Миланисты
Пишу регулярно
«Фиорентина» купит нападающего «Болоньи» Рамиреса за 9 миллионов евро

Нападающий «Болоньи» Гастон Рамирес в ближайшее время может перейти в «Фиорентину». Сумма возможно сделки составляет примерно 9 миллионов евро, сообщает La Gazzetta dello Sport.
Добавим, что ранее сообщалось об интересе к Рамиресу со стороны «Ромы» и «Палермо».
В прошлом сезоне уругваец сыграл в 25 матчах серии А и забил в них 4 гола.

Аллегри, пожалей фанатов, уйди из Милана...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Юве, и этим всё сказано:
http://www.youtube.com/watch?v=E1U0xoPuqDs
http://www.youtube.com/watch?v=dUgso8QxeAU

Добавлено 02.11.2011 в 14:13
Сообщение # 37
Миланисты
Пишу регулярно
В контракте Йоветича нет клаусулы

Новый договор между черногорским талантом и Фиорентиной не определяет сумму отступных, за которую игрок вправе покинуть клуб.
"Я не понимаю, откуда взялись эти разговоры. В его контракте нет такого пункта", - заявил агент Стевана Фали Рамадами.

Йоветич продлил контракт с Фиалками до 2016 года. По словам агента, черногорец несказанно этому рад.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Юве, и этим всё сказано:

Добавлено 03.11.2011 в 02:20
Сообщение # 38
Миланисты
Спасибо "Интер" за "Паццо"
Йоветич.... хм.... а без него Вы кто? я скажу: вы фиалки и вы в серии А! не верите? - тогда отправляйтесь в "Б"

Добавлено 06.11.2011 в 22:48
Сообщение # 39
Болельщики
Эксперт
Много же в Фиорентине поиграло знаменитых игроков, раньше клуб смотрелся прилично, сейчас даже в ЛЕ не попадают...финансы маленькие у владельцев, если я не ошибаюсь то у Фиорентины 2 брата владельца...или я ошибаюсь??)

Человек не может быть гетеро- би- или гомосексуален. Он либо сексуален, либо нет)))

Добавлено 07.11.2011 в 15:05
Сообщение # 40
Миланисты
Пишу регулярно
Quote (Juli)
если я не ошибаюсь то у Фиорентины 2 брата владельца

да, Диего и Андреа Делла Валле.

Юве, и этим всё сказано:

Форум » Мировой футбол » Италия » Фиорентина
Страница 1 из 212»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}