Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 7 из 14«12567891314»
Модератор форума: Milanibo, PATO123 
Форум » Мировой футбол » Италия » Ювентус
Ювентус
Добавлено 06.07.2011 в 23:26
Сообщение # 241
Болельщики
Знающий
согласен!но это больше плюс для болельщиков,новый стадион должен поднять интерес к Ювентусу

Добавлено 06.07.2011 в 23:27
Сообщение # 242
Администраторы
Легенда форума
В прошлое лето пришло аж 10 новых игроков, поэтому активная трансферная политика - это еще не показатель будущего успеха. Наличие хороших футболистов тоже не всегда приводит к желаемому результату. Если руководство клуба продолжит менять тренеров как перчатки, то подняться "Сеньоре" в турнирной таблице будет сложно sad . А очень этого хочется, до 2006 года Юве был вполне конкурентноспособен в Европе, а сейчас Италии очень сильно не хватает этих самых "европейских" очков, не говоря уже о позорных проигрышах итальянских клубов в ЛЧ и ЛЕ с ужасающей разницей мячей.

Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему. (М. Тэтчер)

Он обозвал её ведьмой, а она, на миг оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид, что очень сильно обиделась.

Добавлено 06.07.2011 в 23:28
Сообщение # 243
Болельщики
Знающий
20 игроков может и не показатель,а Агуэро показатель!трансферы ведь тоже разные можно роводить,главное качество

Добавлено 06.07.2011 в 23:38
Сообщение # 244
Миланисты
Старший эксперт
Первая форма Ювентуса - не чёрно-белая, а розовая я не я только что узнал...

Добавлено 06.07.2011 в 23:40
Сообщение # 245
Администраторы
Легенда форума
А что Агуэро? Это другой чемпионат, другие партнеры по команде, другой тренер - человеческий фактор (конфликты, недопонимание и др) никто не отменял ....100% гарантии в том, что он не потеряется не даст никто.

Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему. (М. Тэтчер)

Он обозвал её ведьмой, а она, на миг оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид, что очень сильно обиделась.

Добавлено 06.07.2011 в 23:50
Сообщение # 246
Миланисты
Старший эксперт
Лена, верно но лучше подождать до начало сезона и посмотреть какие будут игроки в распоряжение "Юве" потом только гадать...

Добавлено 07.07.2011 в 00:09
Сообщение # 247
Удаленные
непривычно Пирло в "левой" форме видеть...

Добавлено 07.07.2011 в 00:31
Сообщение # 248
Миланисты
Старший эксперт
Джон Оби Микел может перебраться в "Ювентус"

Полузащитник "Челси" Джон Оби Микель попал в сферу интересов "Ювентуса", сообщает Daily Mail. Туринцы обратились к кандидатуре 24-летнего нигерийца, после того как их переговоры с "Удинезе" по трансферу Гекхана Инлера не увенчались успехом.

Приобретение Микела может обойтись "Ювентусу" примерно в 20 млн евро. Контракт нигерийца с "Челси" рассчитан до 2014 года.

Милан лучший Милан чемпион !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 07.07.2011 в 13:38
Сообщение # 249
Болельщики
Знающий
а что Ювентус решил восстановить историческую несправедливость и сделать розовый комплект формы?

Добавлено 07.07.2011 в 14:33
Сообщение # 250
Миланисты
Старший эксперт
maxfan, не знаю это надо у Ювентуса или его поклонников спрашивать...

Добавлено 07.07.2011 в 14:45
Сообщение # 251
Болельщики
Знающий
да очевидно ведь!после того как они в свой первый сезон заказали розовую форму,а им по ошибке привезли чёрно-белую,вот теперь они и собираются всё вернуть на место!

Добавлено 07.07.2011 в 14:59
Сообщение # 252
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (ACMILAN80)
это надо у Ювентуса спрашивать

И как ты у "Ювентуса" спросишь?)

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит всегда...

Добавлено 07.07.2011 в 15:01
Сообщение # 253
Болельщики
Знающий
он наверно имел ввиду руководство Ювентуса!

Добавлено 07.07.2011 в 15:50
Сообщение # 254
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (maxfan)
он наверно имел ввиду руководство Ювентуса!

Пусть даже так. Позвонить им что ли?

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.

Добавлено 07.07.2011 в 17:09
Сообщение # 255
Миланисты
Старший эксперт
Пусть даже так. Позвонить им что ли?

Ну или посмотреть в историю "Ювентуса" в той-же википедии.

Добавлено 07.07.2011 в 22:13
Сообщение # 256
Миланисты
Старший эксперт
Буффон: "Поведение Моджи действительно принесло свои плоды"

Голкипер туринского "Ювентуса" Джиджи Буффон прокомментировал ситуацию относительно нового витка коррупционного скандала, получившего имя Кальчополи, и выступил за возвращение Скудетто 2006 года "Старой Синьоре".

"Прошло много лет, но мы всё равно ту победу считаем нашей, в силу последних событий было бы очень приятно осознать, что Скудетто снова официально принадлежит "Юве". Думаю, поведение Моджи действительно принесло свои плоды. Многие люди считали, что "Старая Синьора" побеждала только лишь из-за теневой деятельности своих функционеров, а не благодаря футболистам. Это совершенно неправильно, особенно учитывая тот факт, что тогдашний "Ювентус" представлял собой команду, целиком собранную из настоящий чемпионов", - говорит Буффон.

Добавлено 08.07.2011 в 13:50
Сообщение # 257
Миланисты
Старший эксперт
Матри: "Наша задача выиграть несколько титулов"

Нападающий туринского "Ювентуса" Алессандро Матри заявил, что "Старая синьора" в новом сезоне полна решимости выиграть несколько трофеев.

"Цель команды в новом сезоне - побеждать. Желательно выиграть несколько трофеев. Конте - настоящий лидер и он подстегивает команду. С таким тренером нам многое по силам", - приводит слова Матри Il Corriere dello Sport.

Добавлено 08.07.2011 в 14:49
Сообщение # 258
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (ACMILAN80)
Матри: "Наша задача выиграть несколько титулов"

Сначала выберитесь из ямы, продайте большое количество ненужных игроков (Мотта, Яквинта, Гроссо, Мело), а уж потом только ПЫТАЙТЕСЬ составить конкуренцию Милану или кому-то еще.

Добавлено 08.07.2011 в 15:23
Сообщение # 259
Миланисты
Старший эксперт
Сначала выберитесь из ямы, продайте большое количество ненужных игроков (Мотта, Яквинта, Гроссо, Мело), а уж потом только ПЫТАЙТЕСЬ составить конкуренцию Милану или кому-то еще.

Если Мотта был бы не нужен "Юве" они бы не стали его выкупить у "Удине" ещё добавил бы список Мартинеса.

Добавлено 08.07.2011 в 17:24
Сообщение # 260
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (ACMILAN80)
Если Мотта был бы не нужен "Юве" они бы не стали его выкупить

Та ты Шо? Ты хоть раз видел как этот косячник играл за ЮВе? Если ты так доверяешь руководству Юве - посмотри на трансферы последних пары лет - сплошь и рядом неудачи.

Добавлено 08.07.2011 в 17:35
Сообщение # 261
Миланисты
Старший эксперт
Видел как он играет играет он ужасно не знаю зачем его выкупили?

Добавлено 22.07.2011 в 14:23
Сообщение # 262
Миланисты
Старший эксперт
"Галатасарай" арендовал Фелипе Мело

Опорный полузащитник "Ювентуса" Фелипе Мело следующий год проведёт на правах аренды в "Галатасарае", информирует официальный сайт турецкого клуба. Сообщается также о сумме компенсации – туринцы получат взамен 2 млн. евро.

Добавлено 22.07.2011 в 15:57
Сообщение # 263
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Как раз на замену Цане будет другим ноги ломать.

Добавлено 22.07.2011 в 18:03
Сообщение # 264
Болельщики
Пишу регулярно
На место Мело пришел молодой Видаль.

"Если ТЫ миланнист-ТЫ первый,если ТЫ Интерист-ТЫ ни кто,если ТЫ Россонери-ТЫ первый,если ТЫ МЕРДА-ТЫ ни кто"Я МИЛАНнист")"
AC Milan Forever In My Heart
Если за Милан начинаешь болеть то перестать сложно.

Добавлено 22.07.2011 в 22:50
Сообщение # 265
Миланисты
Пишу регулярно
Юве от этой сделки только выиграл. Продали костолома, купили игрока более функционального за такие же деньги.

Аллегри, пожалей фанатов, уйди из Милана...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Юве, и этим всё сказано:
http://www.youtube.com/watch?v=E1U0xoPuqDs
http://www.youtube.com/watch?v=dUgso8QxeAU

Добавлено 22.07.2011 в 23:29
Сообщение # 266
Миланисты
Старший эксперт
ОФИЦИАЛЬНО: Видаль - игрок "Ювентуса"

Футбольный клуб "Ювентус" объявляет о том, что приобретение прав на игрока леверкузенского "Байера" завершено. Итальянский клуб заплатит 10.5 миллионов евро тремя платежами: 5 миллионов евро будут оплачены в ближайшее время, 3 миллиона, "Юве" заплатит 30 июня 2012 года и ещё 2.5 миллиона, 31 декабря 2012 года.

Цена приобретения может увеличиться на 2 миллиона евро при достижении клубом назначенных целей.

"Ювентус" и Артуро Видаль подписали 5-летнее соглашение.

Добавлено 25.07.2011 в 13:18
Сообщение # 267
Болельщики
Живет на форуме
Quote (ACMILAN80)
ОФИЦИАЛЬНО: Видаль - игрок "Ювентуса"

Считаю отличный трансфер для "Юве"!Не большие деньги заплатили за хорошего игрока!Однозначно усилит и освежит среднюю линию Юве.

Добавлено 28.07.2011 в 00:58
Сообщение # 268
Миланисты
Старший эксперт
Итальянский "Ювентус" в рамках подготовки к новому сезону проведет два товарищеских матча: 11 августа туринцы сыграют с молодежной командой клуба, а два дня спустя встретятся в Салерно с испанским "Бетисом", сообщает Football Italia.

Кроме того, 18 августа "Юве" примет участие в традиционном мини-турнире вместе с "Миланом" и "Интером", в котором команды играют между собой по тайму. Соревнования на сей раз пройдут в Бари.

Добавлено 01.08.2011 в 14:05
Сообщение # 269
Миланисты
Старший эксперт
Вучинич проходит медобследование

Мирко Вучинич в Турине.

Черногорский игрок прибыл в столицу Пьемонта вчера вечером, сегодня утром Мирко прошёл первые этапы медицинского обследования.

Обследования, как обычно, проходит в клинике Fornaca di Sessant в Турине. Физические способности игрока будут проверены к полудню.

Добавлено 01.08.2011 в 20:40
Сообщение # 270
Миланисты
Старший эксперт
ОФИЦИАЛЬНО: Вучинич - игрок "Ювентуса"

Футбольный клуб "Ювентус" официально объявил о приобретении прав на экс-игрока "Ромы", Мирко Вучинича. Контракт предусматривает оплату "Ювентусом" 15 миллионов евро в течение трёх лет.

Игрок и клуб подписали 4-летний контракт.

Добавлено 01.08.2011 в 20:44
Сообщение # 271
Болельщики
Пишу регулярно
Теперь догадываюсь Юве покинут Тони или Яквинта

Добавлено 01.08.2011 в 20:52
Сообщение # 272
Миланисты
Пишу регулярно
Quote (ACMILAN80)
ОФИЦИАЛЬНО: Вучинич - игрок "Ювентуса"

Продажный черногор. Желаю неудачи angry
P.s. Юве усиливается, в отличии сами знаете от кого.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Юве, и этим всё сказано:

Добавлено 01.08.2011 в 21:28
Сообщение # 273
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (LexaIbra)
Юве усиливается, в отличии сами знаете от кого.

юве усилялось и прошлым летом капитально. Что получилось - все видим. Да и к тому же - этот косоногий Вучинич (матч с Интером стоит столбом) не такое мощное усиление. Вот кто реальное усиление - так это Пирло. Видаль - хз как проявит себя, может второй Мело будет, Циглер и Лихштайнер - средние игроки. Уж лучше усилить конкретно 1-2 позиции за лето, чем обновлять все и сразу за раз.

Добавлено 01.08.2011 в 23:18
Сообщение # 274
Миланисты
Пишу регулярно
Quote (Portiere)
юве усилялось и прошлым летом капитально. Что получилось - все видим. Да и к тому же - этот косоногий Вучинич (матч с Интером стоит столбом) не такое мощное усиление. Вот кто реальное усиление - так это Пирло. Видаль - хз как проявит себя, может второй Мело будет, Циглер и Лихштайнер - средние игроки. Уж лучше усилить конкретно 1-2 позиции за лето, чем обновлять все и сразу за раз.

Ну с таким подбором игроков, в тройку попасть должны. На это они и рассчитывают. Игроки отличные, зря говоришь.

Юве, и этим всё сказано:

Добавлено 02.08.2011 в 08:56
Сообщение # 275
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (LexaIbra)
Ну с таким подбором игроков, в тройку попасть должны. На это они и рассчитывают. Игроки отличные, зря говоришь.

Ну так вспомни (или поройся по форуму) что говорили год назад! Пепе (лидер тоговременного Удинезе), Красич, Квальярелла (казалось бы новая надежда в итальянском футболе на форварда оправдалась), Мотта (проведший хороший сезон в Роме), Мартинез (лидер Катаньи), Бардзальи (хоть и зимой пришел, но дыра в обороне не закрылась)...Опять множество средних новых игроков, опять черт знает где откопали тренера, итог - команда опять будет строится заново "под" нового тренера. Для Юве - да, игроки это отличные, навес золота. Но взять хотя бы ту же Рому или Лацио - то составы примерно одинаковые, а Наполи и тот уже на порядок выше.

Добавлено 12.08.2011 в 09:49
Сообщение # 276
Миланисты
Пишу регулярно
Бонуччи: "Хочу в полной мере доказать свою ценность"

Отплатить: вот чего хочет сейчас больше всего Леонардо Бонуччи. Защитник желает дать "Ювентусу" больше, чем в прошлом году: "Хочу в полной мере доказать мою ценность, это в прошлом году мне не совсем удалось", - сказал Леонардо после товарищеского матча в Виллар Перозе.

Бонуччи также обратился ко всей команде: "Мы можем бороться за высокие цели, но должны уметь воплощать такие обещания в стимул, а не просто оставлять их на словах".

Юве, и этим всё сказано:

Добавлено 15.08.2011 в 22:26
Сообщение # 277
Миланисты
-
Теперь Анастасия Островская будет с вами чаще...

Итак о игроках которые были задействованы в товарищеских боях...Красич ничем не улучшил свои игровые качества после отдыха,правый фланг опять в ступоре.Вучинич-усиление нападения?Я не заметила этого... дровишки опять в своем репертуаре теперь к Матри добавился Серб.Яквинта ну забил гол ... старался но черт возьми это деревце должно делать на поле чуть больше чем 20 процентов!!!Паскуато прекрасный умный игрок отличное тактическое взаимодействие с партнерами.техника и креативные мысли на поле...+ в основу!Пирло...спасибо вам Гвардейцы!Лихштайнер... Видаль...Циглер...ведущие игроки в своих бывших клубах остается только посмотреть на них в ближайших матчах за черно-белую красавицу.По статистике которую провел наш уважаемый пользователь XABRUK команда прошла омоложение выглядит это так...Буффон (32)
Лихтштайнер (27), Бонуччи (24), Кьеллини (27), Циглер (25)
Красич (26), Пирло (32), Видаль (24), Пепе (27)
Квальярелла (28) Матри (26). Вучинич (27) считаем (32+27+24+27+25+26+32+24+27+28+26)/11=27,09 27 лет - средний возраст основы.Это классно конечно будем ждать результатов если будет как последние 2 сезона горе всем этим вливаниям!Хороши и Паскуато и Соренсен...эти могут посадить на лавочку и Красича и Ди Сильвестро.В целом рада всему что сейчас происходит в клубе поразил один момент с Бетисом...схема игры Конте 4-2-4...совершенно нет середины поля...контроль мяча ужасен был...понты Дель Пиеро и выходка Маркизио до тошноты.Жду TIM_TROFY...и верю что в бой вступит новый Ювентус с огнём в глазах и с нашей верой в сердцах!

Questo è il mio nero bellezza, l'amore e ti amo con tutto il tuo cuore!

Добавлено 16.08.2011 в 08:12
Сообщение # 278
Миланисты
Пишу регулярно
А чего Маркиз натворил? Опять бросился в подкат аля Салли Мунтари? biggrin Ну а Даль Пьеро грех не повыделываться, всё таки под руководством бывшего одноклубника играет, так ещё и возможно последний сезон в Юве.

Юве, и этим всё сказано:

Добавлено 16.08.2011 в 08:22
Сообщение # 279
Миланисты
Пишу регулярно
Савичевич призвал Вучинича присоединиться к "Ювентусу"

Мирко Вучинич сообщил, что легенда Черногории, Деян Савичевич, призвал его присоединиться к "Ювентусу" этим летом.

Мирко перешёл из "Ромы" в Старую Синьору за 15 миллионов евро этим летом, и бывший игрок "Милана" выступал за этот трансфер.

"Вышло несколько статей, связывающих моё будущее с Бьянконери, и тогда мне позвонил Савичевич. Он сказал мне, что если у меня появится шанс перейти в "Ювентус", то я незамедлительно должен принять это предложение. Он сказал мне, что тут даже не о чем думать, ведь "Ювентус" - это "Ювентус". Не важно, кто забивает гол, важно, что гол забит, и это позволяет команде выиграть. Я довольно широко играл в "Роме", и я не думаю, что любой нападающий сможет забить столько же, сколько забил я в прошлом сезоне. Я забил 10 голов в лиге, и это не маленькая цифра. В любом случае, давайте говорить о голах тогда, когда я вновь буду играть центрального нападающего. В "Ювентусе" я чувствую спокойствие, которого не было в "Роме". Можно иметь сильный характер, но ежедневный стресс в жизни в Риме не может не повлиять. Сейчас я присоединился к великому клубу, и я чувствую себя счастливым", - сказал Мирко Вучинич в интервью Tuttosport.

Юве, и этим всё сказано:

Добавлено 16.08.2011 в 09:08
Сообщение # 280
Миланисты
-
Quote (LexaIbra)
А чего Маркиз натворил?

Мальчишка попросил у него майку а он его два раза оттолкнул от себя!

Questo è il mio nero bellezza, l'amore e ti amo con tutto il tuo cuore!

Форум » Мировой футбол » Италия » Ювентус
Страница 7 из 14«12567891314»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}