Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 6 из 14«12456781314»
Модератор форума: Milanibo, PATO123 
Форум » Мировой футбол » Италия » Ювентус
Ювентус
Добавлено 02.05.2011 в 17:33
Сообщение # 201
Болельщики
Пишу регулярно
У Ювентуса новый кандидат на тренерскую должность

Появился новый кандидат на пост главного тренера Ювентуса.
Теперь на место Луиджи Дель Нери прочат нынешнего наставника Наполи Вальтера Маццарри.

Ранее в СМИ неоднократно проскакивали имена Роберто Манчини и Лучано Спалетти, а теперь вот к ним присоединился и Маццарри. В Италли считают, что, несмотря на удачное выступление неаполитанцев в нынешнем сезоне, летом они могут остаться без тренера.

"В конце сезона я поговорю с руководством клуба, а затем решу, останусь ли я в Неаполе или нет", - говорит Маццарри. Из его слов можно догадаться, что итальянец хочет понять, насколько велики амбиции клуба, а также выбить себе новый контракт на более выгодных финансовых условиях.
Еще один вариант тренера для Ювентуса

"Если ТЫ миланнист-ТЫ первый,если ТЫ Интерист-ТЫ ни кто,если ТЫ Россонери-ТЫ первый,если ТЫ МЕРДА-ТЫ ни кто"Я МИЛАНнист")"
AC Milan Forever In My Heart
Если за Милан начинаешь болеть то перестать сложно.

Добавлено 02.05.2011 в 21:20
Сообщение # 202
Болельщики
Живет на форуме
"Ювентус" рассматривает варианты увеличения поступлений от болельщиков

14 миллионов - это официальное количество болельщиков "Ювентуса". У Джона Элканна и Андреа Аньелли ещё нет чёткого плана, но они думают над этой проблемой. Ведь если каждый не пожалеет на любимую команду 5 евро то прибыль с такой акции может составить 70 миллионов евро. А это большие деньги. За такие можно приобрести, к примеру, Тевеса и Робена уже следующим летом. Так почему бы, пожертвовав самую малость, не осуществить большую мечту превратив её в реальность.

Путём изучения опыта других не всегда успешного старых и новых технологий руководители "Ювентуса" выделили для себя три возможных развития событий в работе с болельщиками:

1. Создание реестра болельщиков "Ювентуса"

"Ювентусу" нужно открыть глобальную регистрацию болельщиков. Реестр, в который можно попасть, заплатив некоторую сумму при этом получить "удостоверение ювентийца", а вместе с ним и номер, благодаря которому владелец будет иметь определённые бонусы. Чтобы пользоваться постоянно всем этим нужно будет вносить ежегодный взнос за членство.

2. Сбор средств с определённой целью
Идея СМС пришедшая из сферы телевидения была высказана одним из участников на недавно проходившей ассамблеи "Exor". Благодаря такому методу руководство может попросить болельщиков о помощи. Как, например, об увеличении трансферного бюджета с целью приобретения отличных игроков.

3. Операции мерчендайзинга
По сути простой сбыт атрибутики клуба и прочих похожих изделий. Такой метод используют английские клубы во главе с "Манчестер Юнайтед". Правда он является довольно рискованным. Однако если задуматься, то приобрети каждый десятый болельщик, допустим, футболку, то в итоге получится довольно неплохо.

Добавлено 10.05.2011 в 20:03
Сообщение # 203
Миланисты
Старший эксперт
Самый хороший вариант это Липпи.

Добавлено (10.05.2011, 10:07)
---------------------------------------------
Генеральный директор "Ювентуса" Джузеппе Маротта оценил выступление команды во вчерашнем матче против "Кьево" (2:2) и прокомментировал слухи о будущем наставнике команды.

"Мы не проигрываем на протяжении последних восьми игр, но при этом "Юве" трижды, ведя в два мяча, заканчивал встречу вничью. Для того чтобы "Старая Синьора" вновь стала великой, необходимо побеждать не только в подобных матчах, но и уметь держать под контролем игру при счёте 1:0. Ничьи с "Чезеной", "Катанией" и "Кьево" доказали отсутствие зрелости у нынешней команды. Мы обязаны тщательно поработать на трансферном рынке, дабы заполнить эту брешь".

"Что касается Маццарри, то я в категорической форме отрицаю факт существования переговоров между "Ювентусом" и этим специалистом. Данные слухи нам уже изрядно надоели. У меня прекрасные отношения с президентом "Наполи" Аурелио Де Лаурентисом, и мы не намерены играть не по правилам".

"Дель Нери? Я разговариваю с ним каждый день. "Ювентус" работает на будущее, у нас есть чёткие и ясные цели. В правильное время вы узнаете позицию клуба относительно нынешнего наставника команды",- заявил Маротта.

Добавлено (10.05.2011, 19:03)
Голландского специалиста сватают на Аппенины.

Луи ван Галь, последним местом работы которого была мюнхенская "Бавария", в летнее межсезонье может стать главным тренером туринского "Ювентуса", информирует Corriere dello Sport. Сообщается, что представители "бьянконери" в ближайшее время проведут переговоры с наставником.

Добавлено 13.05.2011 в 23:58
Сообщение # 204
Миланисты
Знающий
Полузащитник "Пармы" Себастьян Джовинко, права на которого принадлежат "Ювентусу", заявил, что не намерен возвращаться в Турин.

"Хочу остаться в "Парме". У меня есть несколько красивых воспоминаний о Турине, но теперь они не имеют значения. Не думаю о "Ювентусе", который меня больше не интересует. Надеюсь, через четыре-пять лет "Юве" вернется на лидирующие позиции, ведь руководители хотят делать серьезные инвестиции в клуб", — приводит слова Джовинко Football Italia.

В конце сезона "Парма" будет иметь преимущественное право выкупа прав на футболиста за 3,5 миллиона евро. Напомним, что в этом сезоне Джовинко провел в серии А 28 матчей и забил шесть мячей.

Добавлено 14.05.2011 в 10:12
Сообщение # 205
Болельщики
Пишу регулярно
А зачем ему надо туда возвращаться,будет снова сидеть в запасе,пусть лучше переходит в клуб уровня больше за Парму или в другую лигу

"Если ТЫ миланнист-ТЫ первый,если ТЫ Интерист-ТЫ ни кто,если ТЫ Россонери-ТЫ первый,если ТЫ МЕРДА-ТЫ ни кто"Я МИЛАНнист")"

Добавлено 14.05.2011 в 10:40
Сообщение # 206
Миланисты
Старший эксперт
да и нет смысла ему туда возвращаться

Добавлено 14.05.2011 в 11:53
Сообщение # 207
Болельщики
Живет на форуме
Джовинко хороший игрок.Думаю ему не стоит возвращаться в Юве,но и в Парме тоже надолго не задерживаться,а переходить в команду.более выше уровнем.

Добавлено 16.05.2011 в 11:44
Сообщение # 208
Миланисты
Знающий
Отличившийся забитым голом в матче за "Парму" в ворота "Ювентуса" Себастьян Джовинко предоставил своё интервью в передаче Sky Calcio Show: "Нет, я не обижен, и мне искренне жаль их за такой сезон, ведь я ожидал лучшего, однако, думаю о себе. После плохого начала мы реабилитировались и закончили хорошо".

"Атомный муравей" объясняет тот факт, что празднования после гола сопровождались воздушными поцелуями в адрес публики: "Мы праздновали день рождения Галлоппы, к тому же моя семья и девушка присутствовали на стадионе".

Себастьян забил в этом сезоне семь голов, чем весьма доволен: "Да, я действительно рад, потому что побил свой личный рекорд в 6 голов, который поставил ещё в сезоне 2007/08 в составе "Эмполи".

Окончательное решение насчёт будущего Джовинко пока не принято. В чью же сторону будет выбор, "Юве" или "Пармы"? "Не знаю, "Юве" с "Пармой" должны переговорить, надеюсь они найдут решение. Президент и директор Леонарди прекрасно знают, что я хочу играть".

Добавлено 17.05.2011 в 21:11
Сообщение # 209
Болельщики
Живет на форуме
Антонио Конте станет главным тренером "Ювентуса"

Антонио Конте достиг принципиальной договоренности с руководством "Ювентуса" о том, что он возглавит команду со следующего сезона, информирует AP.

На посту наставника туринцев он заменит Луиджи Дель Нери. По информации итальянских СМИ, Конте подпишет с "Ювентусом" двухлетний контракт, по условиям которого его заработная плата составит 1,5 миллиона евро за сезон.

Последним местом работы итальянского специалиста была "Сиена", которую он вывел в серию А. Отметим, что, будучи футболистом, Конте выступал за "Юве" на протяжении 14 сезонов.

Добавлено 18.05.2011 в 15:22
Сообщение # 210
Болельщики
Старший эксперт
Quote (milanfan97)
Антонио Конте станет главным тренером "Ювентуса"

surprised А имена какие фигурировали: Липпи, Ван Гаал,Манчини....

Да, я говорю много разной фигни, но обычно я верю в то, что говорю и говорю то, во что верю.

Добавлено 19.05.2011 в 08:01
Сообщение # 211
Миланисты
Знающий
Ветеран "Ювентуса" Алессандро Дель Пьеро выразил удовлетворение по поводу того, что его команду возглавит Антонио Конте. Ряд СМИ утверждает, что назначение наставника "Сиены" на пост рулевого "Юве" – дело решенное. Конте и Дель Пьеро какое-то время вместе выступали за "Старую синьору".

"Буду счастлив, если Конте возглавит "Юве". Конечно, буду очень рад этому наставнику", - цитирует Tribalfootball Дель Пьеро.

Добавлено (19.05.2011, 07:01)
Да... Мне помнится тот Ювентус. Дель Пьеро , Индзаги, Конте , Феррара , Дзамбротта , Канаваро, Пессотто, Дешам, Зидан , Давидс , Перуцци ... Наверное, один из лучших и сильнейших составов Юве за всю историю клуба...

Добавлено 27.05.2011 в 12:40
Сообщение # 212
Болельщики
Живет на форуме
Официально: "Ювентус" подписал Циглера

Вслед за Андреа Пирло туринцы оформили и ещё одного хавбека.

Левый полузащитник, умеющий сыграть и в обороне, Рето Циглер перебрался в "Ювентус" из "Сампдории", информирует официальный сайт "бьянконери". Швейцарец подписал контракт до 2015 года.

Добавлено 27.05.2011 в 17:43
Сообщение # 213
Болельщики
Старший эксперт
Циглер, конечно, не самая лучшая кандидатура, но получше всяких Траоре.

Да, я говорю много разной фигни, но обычно я верю в то, что говорю и говорю то, во что верю.

Добавлено 04.06.2011 в 14:15
Сообщение # 214
Болельщики
Живет на форуме
"Ювентус" подписал контракт с Пациенцой

"Ювентус" подписал итальянского полузащитника Микеле Пациенца, сообщает La Gazzetta dello Sport. Факт перехода футболиста в "Старую синьору" подтвердил агент футболиста Винченцо Д'Ипполито. В ближайшие выходные хавбек пройдет медицинское обследование в туринском клубе.

28-летний Пациенца с 2008 года играл в "Наполи", за который провел 99 игр и забил 4 мяча.

Добавлено 05.06.2011 в 10:58
Сообщение # 215
Болельщики
Пишу регулярно
Юве молодцы по не многу выбираются из своей кризы, из за всех сил стараются усилить команду новыми игроками уже сделали три неплохие покупки Пирло Пациенца Циглер в дальнейшем будут еще по серьезнее покупки Юве в этом трансферном окне активный боюсь что в следующем сезоне Ювентус войдет в борьбу за чемпионство и будет мешать Милану

Добавлено 05.06.2011 в 11:22
Сообщение # 216
Удаленные
@-Ronny-@, в прошлом году они так-же потратили нехилые бабки, и что? Опустились еще ниже чем были

Добавлено 05.06.2011 в 12:28
Сообщение # 217
Болельщики
Старший эксперт
HERyvIM, если в морально-психологическом плане - то да, а так второй год подряд 7-ые.

Добавлено 05.06.2011 в 17:01
Сообщение # 218
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (@-Ronny-@)
Юве молодцы по не многу выбираются из своей кризы

Какое нахрен выбираются? Абсолютно идентичная ситуация была в прошлом сезоне...Да и что это за покупки - Циглер и Пациенца - это никак не усиление для клуба, который имеет большие амбиции..Потихоньку превращаются в средняка...Насчет Пирло тоже много вопросов. Не тот он уже. Лично я буду болеть против Юве в следующем сезоне, и не только потому что они конкуренты Милана. Пока Аньелли с Мароттой лишь занимаются нчем иным как трёпом. Трепают о каком-то проэкте, о каких-то планах на будущее...И стадион отбабахали им новый...Но у них нет одного, и самого главного. У них нет команды... Сплоченной, сильной и боевой команды. Либо игроки ни о чем (Мотта, Траоре, Мело), либо игроки, карьера которых пошла на спад (Яквинта, Тони, Гроссо, Салихамиджич), либо игроки, которые уже несколько лет ходят в перспективе, но никак не могут по-настоящему забраться на высокий уровень (Маркизио, Бонуччи), либо отважные лица команды, к которым остались у меня (только у меня) огромная благодарность и уважение (Кьеллини, Буффон, дель Пьеро)

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит всегда...

Добавлено 10.06.2011 в 16:22
Сообщение # 219
Миланисты
Знающий
"Ювентус" и "Кальяри" согласовали условия перехода в туринский клуб нападающего Алессандро Матри, игравшего в прошлом сезоне за бьянконери на правах аренды. В арендном соглашении была предусмотрена компенсация в размере € 15,5 млн. После серии переговоров клубы пришли к компромиссу. Как сообщает Football Italia, "Кальяри" получит денежную компенсацию, размер которой держится в секрете, а также молодых футболистов — Луку Марроне, Кристиана Паскуато и Чиро Иммобиле.

Добавлено 15.06.2011 в 12:50
Сообщение # 220
Болельщики
Живет на форуме
Кьеллини: "Переезд на новый стадион должен стать для "Ювентуса" началом новой эры"

Защитник "Ювентуса" и сборной Италии Джиорджо Кьеллини подвел итоги сезона и выразил надежду на то, что на новом стадионе удача будет чаще сопутствовать "Старой синьоре". Туринцы уже этим летом переберутся на свою собственную арену и перестанут делить с "Торино" "Стадио Олимпико".

"Сезон закончен, его результаты никак нельзя назвать успешными. Такого провала никто не ожидал. Еще в январе мы верили, что игра вот-вот пойдет и "Юве" поборется за место в тройке. К сожалению, удача от нас отвернулась. Все в команде верят, что долгожданный переезд на новую арену вдохнет новую жизнь в коллектив. Возможно, мы стоим перед началом новой эры "Ювентуса", - отметил Кьеллини на своем официальном сайте.

Добавлено 15.06.2011 в 12:58
Сообщение # 221
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Сегодня ночью приснилось, что в новом сезоне в первом туре Юве дёрнул нас со счетом 10-3... happy

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.

Добавлено 15.06.2011 в 13:21
Сообщение # 222
Удаленные
Portiere, сплюнь wink

Добавлено 15.06.2011 в 15:02
Сообщение # 223
Ньюсмейкеры
Легенда форума
HERyvIM, уже.

З.Ы, За Юве каким-то образом играли Майкон, Дрогба и Йепес

Добавлено 15.06.2011 в 22:16
Сообщение # 224
Болельщики
Живет на форуме
Quote (Portiere)
З.Ы, За Юве каким-то образом играли Майкон, Дрогба и Йепес

Разве??? wacko Мне казалось они не играли!

Добавлено 15.06.2011 в 22:22
Сообщение # 225
Удаленные
milanfan97, ты что, сны "Portiere" смотреть можешь? wacko happy

Добавлено 15.06.2011 в 22:59
Сообщение # 226
Болельщики
Живет на форуме
Аааа...Извините,не правильно понял. happy smile

Добавлено 21.06.2011 в 02:32
Сообщение # 227
Миланисты
Старший эксперт
Юве раньше был великой командой, счас большая перестройка, после которой, думаю, все снова изменится но только в лучшую сторону.

Добавлено 22.06.2011 в 14:54
Сообщение # 228
Болельщики
Старший эксперт
Бастос ведет переговоры с Юве

Агент футболиста французского Лиона Мичела Бастоса уверен, что его клиент вскоре переберется в туринский Ювентус.
Уже в течение целого года пресса полнится слухами о том, что Старая Синьора хочет заполучить Бастоса. Интерес Юве несколько утих с тех пор, как команду возглавил Антонио Конте. Однако агент бразильского футболиста Эммануэль Де Керков сохраняет оптимизм.

"Лион и Ювентус уже ведут переговоры по поводу трансфера моего клиента. Думаю, что к концу этой недели будущее Бастоса будет известно".

Напомним, что Лион хочет выручить от продажи бразильца 14 миллионов евро.

Добавлено 28.06.2011 в 18:59
Сообщение # 229
Пользователи
-
Как утверждает агент Серхио Агуэро, «Ювентус» настроен очень решительно в вопросе его приобретения.
«Юве» весьма прочно ассоциируется с аргентинцем на протяжении последних шести недель и переговоры имеют место.
«Мы постоянно контактируем с бьянконери», - заявил представитель игрока Бруно Сатин в интервью Tuttosport. «Агуэро хочет перейти в большой клуб и «Ювентус» удовлетворяет этим требованиям. Мы осведомлены о планах омоложения клуба и это никак не препятствует достижению соглашения. Шансы на то, чтобы увидеть Агуэро в футболке «Юве» реальны».

Добавлено 05.07.2011 в 00:59
Сообщение # 230
Миланисты
Старший эксперт
Немецкий "Вольфсбург" усилился полузащитником туринского "Ювентуса" Хасаном Салихамиджичем. 34-летний футболист перебрался в Германию на правах свободного агента и заключил с "волками" контракт до 2012 года. Выступать за свой новый клуб босниец будет по 11-м номером.

Напомним, что Салихамиджич играл за "Ювентус" с 2007 года. До этого полузащитник защищал в Германии цвета "Баварии" и "Гамбурга". Примечательно, что в Мюнхене Салихамиджич одно время выступал как раз под руководством своего нынешнего наставника по "Вольфсбургу" Феликса Магата. На данный момент на счету боснийского игрока 306 матчей в Бундеслиге и 50 забитых голов.

Добавлено 05.07.2011 в 01:00
Сообщение # 231
Миланисты
Старший эксперт
Спортивный директор "Палермо" Шон Солиано опроверг информацию о том, что его клуб планирует вернуть в свой состав нападающего "Ювентуса" Амаури.

"Амаури - ценный игрок, но сейчас мы следим за другими футболистами", - приводит слова Солиано Radio Sportiva.

Напомним, что Амаури выступал за "Палермо" с 2006 по 2008 годы, после чего перебрался в "Ювентус". Во второй половине последнего сезона "Старая синьора" отдала 31-летнего футболиста в аренду "Парме", дав понять, что больше не заинтересована в его услугах. Сейчас Амаури занимается поиском новой команды.

Сообщение # 232
Миланисты
Старший эксперт
"Ювентус" приобрел форварда сборной Аргентины Серхио Агуэро. Об этом сообщил журналист итальянской компании RAI Карло Нести.

"Насколько я знаю, сделка уже совершена. Это отличное приобретение для "Ювентуса", потому что у Агуэро есть все: скорость, мощь, владение обеими ногами. Единственное, чего ему не хватает — нескольких сантиметров роста. Все-таки 170 — это маловато", - приводит слова Нести Football Italia.

Напомним, что последнее предложение "старой синьоры" предыдущему клубу форварда мадридскому "Атлетико" составляло 40 миллионов евро.

Сообщение # 233
Миланисты
Старший эксперт
"Реал" готов предложить за аргентинского форварда "Атлетико" Серхио Агуэро 45 миллионов евро, сообщает Football Italia. Именно такая сумма прописана в контракте 23-летнего нападающего в качестве отступных.

Таким образом, "королевский клуб" предложил на пять миллионов больше, чем основной конкурент, туринский "Ювентус". Напомним, что ранее сообщалось о достижении личного соглашения между игроком и "старой синьорой".

Кроме того, по информации испанского издания AS семья Агуэро уверена в том, что футболист останется в Мадриде и примет предложение "Реала".

Сообщение # 234
Миланисты
Старший эксперт
20-летний французский защитник "Стандарда" Эльяким Мангала может этим летом сменить клубную прописку. Как сообщает Tuttosport, в услугах молодого футболиста заинтересованы "Ювентус" и "Удинезе".

Сам Мангала после трех сезонов в составе "Стандарда" хочет сменить обстановку и готов рассмотреть предложения от других клубов. Отметим, что действующий контракт футболиста с командой из Льежа рассчитан до 2013 года.

Добавлено 06.07.2011 в 16:27
Сообщение # 235
Миланисты
Старший эксперт
Джузеппе Росси близок к переходу в "Ювентус"

Представители "Ювентуса" в срочном порядке провели встречу с футбольным агентом Федерико Пасторелло, представляющим интересы 24-летнего форварда "Вильяреала" Джузеппе Росси.

Все дело в том, что переговоры с мадридским "Атлетико" по поводу перехода Серхио Агуэро неожиданно зашли в тупик. Боссы "бьянконери" не скрывают, что аргентинец считается для них главной трансферной целью в летнее межсезонье. Однако в дело вмешался вездесущий "Реал", который предложил за 23-летнего нападающего 45 миллионов евро.

По информации Sky Sport Italia, генеральный директор "Ювентуса" Джузеппе Маротта обсудил с Пасторелло возможность перехода Росси, который всерьез рассматривается "бьянконери" в качестве альтернативы Агуэро. К тому же, "старая синьора" может значительно сэкономить в данном случае, ведь стоимость трансфера форварда "скуадры адзурры" оценивается в 30 миллионов евро.

Милан лучший Милан чемпион !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 06.07.2011 в 23:16
Сообщение # 236
Администраторы
Легенда форума
Росси давно пора перебраться в Италию, будет на глазах у тренера.

Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему. (М. Тэтчер)

Он обозвал её ведьмой, а она, на миг оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид, что очень сильно обиделась.

Добавлено 06.07.2011 в 23:17
Сообщение # 237
Миланисты
Старший эксперт
"Это - стадион, который может изменить итальянский футбол". Андреа Аньелли, президент "Ювентуса" приглашает всех в новый дом Бьянконери а также презентует общественности новую форму команды на сезон 2011-12.

"Это важное событие. Наш новый стадион может изменить итальянский футбол, - говорит Андреа Аньелли. - Мы возвращаемся играть в ту часть города, которая принесла нам такой большой успех в прошлом. Наш новый сезон начнётся здесь, вместе с новыми футболками на сезон от Nike".

В презентации футболок принимают участие Маркизио и Квальярелла, на которых надеты белые футболки с чёрными вставками. Выездную футболку презентуют Буффон и Пирло - это розовая футболка с чёрными контурами и огромной звездой.

"Агуэро или Росси? Важно то, что в нашу команду придут люди, которые помогут нам побеждать", - отвечает на вопрос журналистов Андреа Пирло.

"Я хочу отблагодарить общественность доверием, которое ранее оно оказало мне. Это - мой приоритет. Я буду делать всё для этого, как делал это до января", - продолжает отвечать на вопросы журналистов Аньелли.

"Я могу сказать лишь то, что я счастлив своему новому контракту с "Ювентусом". Я действительно очень счастлив, что проведу в клубе, как минимум, пять лет", - рассказывает Маркизио.

"Последние дни были достаточно напряженными, - продолжает Аньелли. - Хотелось бы поделиться мыслями по этому поводу. Я очень рад тому, что Буффон и Дель Пьеро всегда общаются с журналистами относительно Кальчополи и чемпионата 2006 года с исключительным спокойствием, ведь за тот сезон они набрали 91 очко".

"Вторая мысль, о которой мне хотелось бы поговорить ... Она начинается с 28 апреля 2010 года, когда Джон Элканн на собрании акционеров заявил о том, что клуб будет отстаивать Скудетто 2005-06. Такое решение было принято исходя из мыслей о равноправии законодательства. Я читал о том, что если будет доказано что махинациями занимались все, то Скудетто не достанется никому. Я требую уважения к нашему клубу и ожидаю решения Федерации Футбола Италии. Мы были единственной командой, которая понесла потери в сотнях миллионах евро, так что есть у нас достаточно поводов для того, чтобы начать разбирательства не на уровне спортивной юстиции. Но сейчас мы этим заниматься не будем. Если Скудетто всё таки достанется "Интеру", то спортивная составляющая скандала закончится и мы начнём иные действия".

"Нам нужно вернуться на путь завоевания кубков. Это поможет нам обрести и финансовую стабильность команды. Пирло - один из лучших полузащитников мира и его переход в нашу команду станет большим скачком в качестве игры".

"Трансферный рынок? Мы прекрасно знаем кто нам нужен. Мы хотим получить лучших игроков в свою команду, но при этом, не переплачивая за них лишних денег. Напомню, свои лучшие приобретения мы в прошлом году сделали только лишь в августе. Игуаин или Санчес? Если только условия трансферов не будут слишком высоки".

Милан лучший Милан чемпион !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал ACMILAN80 - Среда, 06.07.2011, 23:18

Добавлено 06.07.2011 в 23:20
Сообщение # 238
Болельщики
Знающий
Стадион это не настолько мощный фактор как то,что Ювентус счас активно проводит трансферы,и для всех конкурентов будет сложно с ними бороться,когда в одном составе соберуться Пирло,Агуэро и вся остальная компания

Добавлено 06.07.2011 в 23:23
Сообщение # 239
Миланисты
Старший эксперт
maxfan.

Ну в Италии нужны новые стадионы для Юве будет плюсом.

Добавлено 06.07.2011 в 23:24
Сообщение # 240
Миланисты
Старший эксперт
если не ошибаюсь 3 розовая ,так себе .

Форум » Мировой футбол » Италия » Ювентус
Страница 6 из 14«12456781314»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}