Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 5 из 14«12345671314»
Модератор форума: Milanibo, PATO123 
Форум » Мировой футбол » Италия » Ювентус
Ювентус
Добавлено 10.04.2011 в 12:12
Сообщение # 161
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Bianco-NastuwkA-Nero, а на одном из сайтов Юве, когда длилась черная полоса, все говорили совсем обратное про Красича...Да и не только про него.

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит всегда...

Добавлено 10.04.2011 в 12:28
Сообщение # 162
Миланисты
-
Я не из числа тех кто говорит про ребят плохо...особенно про Милоша!

Questo è il mio nero bellezza, l'amore e ti amo con tutto il tuo cuore!

Добавлено 10.04.2011 в 13:06
Сообщение # 163
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Bianco-NastuwkA-Nero, ну я про Вас и не говорил. Просто, для заметки...Особенно на форзаюве иногда устраивают "бомжатник" (другого слова не могу подобрать)

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.

Добавлено 10.04.2011 в 13:08
Сообщение # 164
Миланисты
-
Форца Юве не мой дом мой дом моя семья это Ювентус Ру

Questo è il mio nero bellezza, l'amore e ti amo con tutto il tuo cuore!

Добавлено 10.04.2011 в 17:15
Сообщение # 165
Болельщики
Живет на форуме
"Ювентус" обыграл "Дженоа"

Туринский "Ювентус" смог дома обыграть "Дженоа" в матче 32-го тура чемпионата Италии.

10 апреля. Турин, стадион "Стадио Олимпико"
"Ювентус" - "Дженоа" - 3:2 (0:1)
Голы: Пепе 49', Матри 62', Тони 82' - Бонуччи 8' (автогол), Флоро Флорес 56'

"Ювентус": Сторари, Траоре, Барцальи, Бонуччи, Мотта (Соренсен 51'), Мело (Тони 61'), Аквилани, Маркизио, Красич, Пепе (Мартинес 77'), Матри.

"Дженоа": Эдуарду, Моретти, Каладзе, Даинелли, Антонелли (Чико 63'), Конко, Место, Миланетто (Йеленич 79'), Росси, Палоски (Паласио 66'), Флоро Флорес.

Предупреждения: Мотта 52' - Флоро Флорес 57', Даинелли 74'

Судья: Марко Гуида

Добавлено 10.04.2011 в 20:50
Сообщение # 166
Болельщики
Пишу регулярно
Голевой был матч и интересный много голов, но все таки Юве дожал Дженоа которая в этом матче смотрелась прилично,и Юве одержал тяжелую и настолько важную победу

"Если ТЫ миланнист-ТЫ первый,если ТЫ Интерист-ТЫ ни кто,если ТЫ Россонери-ТЫ первый,если ТЫ МЕРДА-ТЫ ни кто"Я МИЛАНнист")"
AC Milan Forever In My Heart
Если за Милан начинаешь болеть то перестать сложно.

Добавлено 10.04.2011 в 22:34
Сообщение # 167
Болельщики
-
Сегодня сыграли в атаке просто отлично, но к обороне как всегда есть претензии...непонятно, зачем было выпускать Траоре и Мотту. Соренсен очень хорошо вошёл в игру наряду с Тони, Пепе провёл сумасшедший матч...Матри был активен. Расслабляться после трёх побед подряд не стоит, впереди тяжелейшая игра во Флоренции...каждое очко для Юве на вес золота, тем более борьба за зону ЛЧ хочется верить не окончена.

Добавлено 11.04.2011 в 09:11
Сообщение # 168
Болельщики
Живет на форуме
Видя,по ходу матча результат в пользе Дженоа,удивился узнав итоги матча.Юве молодцы,проявили характер.

Добавлено 12.04.2011 в 18:56
Сообщение # 169
Миланисты
Знающий
Компания Nike поддерживает идею туринского "Ювентуса" приобрести бразильского вундеркинда Неймара, сообщает Corriere dello Sport. Nike сотрудничает и с туринским клубом, и с молодым игроком "Сантоса", поэтому был бы очень доволен переезду бразильца в Италию.

Впрочем, на данный момент основным претендентом на Неймара считается "Челси", который уже вовсю ведет переговоры по трансферу 19-летнего футболиста. "Ювентус" же активных действий пока не предпринимает и внимательно следит за развитием ситуации вокруг молодого форварда.

Сообщение отредактировал Brajan - Вторник, 17.05.2011, 14:52

Добавлено 12.04.2011 в 20:37
Сообщение # 170
Болельщики
Живет на форуме
Quote (DIGGS)
Компания Nike поддерживает идею туринского "Ювентуса" приобрести бразильского вундеркинда Неймара,

Вот это было бы отличным трансфером для ЮвеНо не думаю,что Неймар захочет в Юве,и перейдет туда..Вообще,хотелось бы видеть его у нас!=)

Добавлено 14.04.2011 в 20:09
Сообщение # 171
Болельщики
Эксперт
"Ювентус": Амаури и Яквинта на продажу

Туринцы определились с форвардами, которые покинут клуб.

Как сообщают итальянские СМИ, боссы "Ювентуса" уже ведут подготовку к летнему трансферному окну и следующему сезону. Сейчас руководители "бьянконери" определяет круг игроков, которые будут выставлены на трансфер. Так, к примеру, с большой долей вероятности, новые клубы обретут два нападающих: Амаури и Винченцо Яквинта.

Первый нынче в "Парме" на правах аренды, второй же полирует скамейку запасных туринцев.

"Тренер должен учиться всю жизнь.Если зачерствел, перестал учиться - значит, перестал быть тренером. Время не обмануть.
Акценты расставляет оно. И учит - тоже." © В. В. Лобановский

Добавлено 14.04.2011 в 21:10
Сообщение # 172
Болельщики
Живет на форуме
Quote (misterfan)
"Ювентус": Амаури и Яквинта на продажу

Давно пора.Абсолютно согласен с руководством Юве!

Добавлено 15.04.2011 в 22:09
Сообщение # 173
Болельщики
Эксперт
Милош КРАСИЧ: "Сделаем всё, чтобы попасть в Лигу чемпионов"

Полузащитник "Ювентуса" Милош Красич сохраняет надежду на попадание своей команды в число участников Лиги чемпионов, хотя в турнирной таблице серии А бьянконери отстают от четвёртого места на 6 очков.

"Не хочу, чтобы у нас появились необоснованные надежды, но впереди ещё шесть туров. Наша цель — попадание в Лигу чемпионов. Мы сделаем всё, чтобы выполнить эту задачу. Надо одержать шесть побед и рассчитывать на потери со стороны конкурентов", — цитирует Красича La Stampa.

"Тренер должен учиться всю жизнь.Если зачерствел, перестал учиться - значит, перестал быть тренером. Время не обмануть.

Добавлено 15.04.2011 в 22:14
Сообщение # 174
Болельщики
Живет на форуме
Quote (misterfan)
Милош КРАСИЧ: "Сделаем всё, чтобы попасть в Лигу чемпионов"

Очень и очень маловероятно.Лично мне,уже не верится что Юве попадет в ЛЧ!

Добавлено 16.04.2011 в 15:09
Сообщение # 175
Болельщики
Старший эксперт
Quote (milanfan97)
Очень и очень маловероятно.Лично мне,уже не верится что Юве попадет в ЛЧ!

в принципе возможно,только если не будет их шатать с победы на поражение,отрыв не такой уж и большой,всего 6 очков.

Да, я говорю много разной фигни, но обычно я верю в то, что говорю и говорю то, во что верю.

Добавлено 16.04.2011 в 17:26
Сообщение # 176
Болельщики
Эксперт
Агент защитника сборной Италии и туринского “Ювентуса” Джорджио Кьеллини Давиде Липпи опроверг информацию о том, что его клиент подумывает об уходе из команды.

26-летний защитник, который на данный момент залечивает травму, полученную в товарищеской встрече сборных Италии и Украины, по информации СМИ, находится на прицеле у селекционеров мадридского “Реала” и “Манчестер Сити”.

“Я не думаю, что “Ювентус” согласится продать такого важного игрока. Но если это таки случиться, мы будем вести себя соответствующим образом. Ну а пока, Джорджио сосредоточен только на скорейшем восстановлении после травмы, которая мешает ему внести свой вклад в борьбу на финишном отрезке сезона”, - сказал Липпи в интервью Tuttomercatoweb.

Добавлено 17.04.2011 в 20:06
Сообщение # 177
Болельщики
Живет на форуме
"Фиорентина" и "Ювентус" поделили очки

"Фиорентина" и "Ювентус" сыграли вничью в матче 33-го тура чемпионата Италии.

17 апреля. Флоренция. Стадион "Артемио Франки"
"Фиорентина" - "Ювентус" - 0:0

"Фиорентина": Боруц, Крольдруп, Гамберини, Паскуаль, Де Сильвестри, Варгас, Бехрами (Донадель 76'), Монтоливо, Джилардино, Муту, Черчи (Льяич 69')

"Ювентус": Буффон, Бонуччи, Барцальи, Гроссо, Мотта (Соренсен 58'), Маркизио, Аквилани, Красич (Дель Пьеро 60'), Матри (Тони 72'), Пепе

Предупреждение: Соренсен 61'

Судья: Даниэле Орсато (Чио) (Италия)

Добавлено 19.04.2011 в 16:40
Сообщение # 178
Болельщики
Пишу регулярно
В ближайшее трансферное окно "Ювентус" намерен существенно изменить состав, учитывая далеко не лучшие результаты в этом сезоне.

Туринский клуб практически лишился шансов попасть в Лигу чемпионов на следующий сезон. За пять туров до конца чемпионата Италии "Старая синьора" находится на 7-й строчке.

Глава клуба Андреа Аньелли готов сильно потратиться ближайшим летом. Ожидается, что в команде появятся Абель Эрнандес, с которым будут проведены переговоры в ближайшие два дня, а также молодой бразилец Габриэль Аппельт.

Сегодня генеральный менеджер туринцев Джузеппе Маротта прибудет в Милан на форум футбольных скаутов, где встретится со своими коллегами и проведет переговоры по возможным трансферам Риккардо Монтоливо и Андреа Пирло, утверждает Il Gazetta dello Sport. Также руководство "Юве" полагает, что за 10 - 12 миллионов евро сможет приобрести Альберто Аквилани из "Ливерпуля".

"Если ТЫ миланнист-ТЫ первый,если ТЫ Интерист-ТЫ ни кто,если ТЫ Россонери-ТЫ первый,если ТЫ МЕРДА-ТЫ ни кто"Я МИЛАНнист")"

Добавлено 19.04.2011 в 21:48
Сообщение # 179
Болельщики
Живет на форуме
Пирло ни в коем случае Ювентусу не надо отдавать.Да,Юве значительно надо прибавлять,то есть и менять состав.Думаю покупки пойдут на пользу,и Юве в следующем сезоне выступит более убедительнее.

Добавлено 20.04.2011 в 00:40
Сообщение # 180
Болельщики
Эксперт
Марчелло ЛИППИ: "Буффона продавать нельзя"

Бывший наставник "Ювентуса" Марчелло Липпи заявил, что туринский клуб не должен продавать вратаря Джанлуиджи Буффона, которого намерен приобрести новый владелец "Ромы" Томас ди Бенедетто.

"Таких чемпионов, как Буффон, продавать нельзя. Я не имею ничего против Сторари, это отличный футболист, но я надеюсь, что Буффон останется. Джанлуиджи нужен "Ювентусу", — приводит слова Липпи Football Italia.

Добавлено 20.04.2011 в 10:13
Сообщение # 181
Болельщики
Живет на форуме
Quote (misterfan)
Марчелло ЛИППИ: "Буффона продавать нельзя"

Согласен с Липпи,Буффона пока что продавать нельзя.Хотя если предложат приличную сумму,то можно продать,и купить вратаря по моложе и перспективнее.Но на данный момент,достойной замены Джанлуиджи в Юве нет.

Добавлено 20.04.2011 в 13:31
Сообщение # 182
Болельщики
Пишу регулярно
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини является основным кандидатом на пост преемника Луиджи Дель Нери у руля "Ювентуса", утверждает Sky Italia. Нынешний наставник туринцев практически наверняка покинет свое место по окончании сезона из-за неудовлетворительных результатов команды, которая сейчас идет на 7-й строчке и лишилась шансов попасть в Лигу чемпионов. Таким образом, руководство клуба уже ведет поиски нового тренера и считает, что Манчини – идеальный кандидат на этот пост.

Отметим, что вчера экс-руководитель "Юве" Лучано Моджи уже выдвинул кандидатуру рулевого "Манчестер Сити". Как сообщает La Gazzetta dello Sport, генеральный менеджер "Старой синьоры" уже встретился с Манчини и провел переговоры на тему возможного назначения.

Добавлено 20.04.2011 в 15:24
Сообщение # 183
Болельщики
Эксперт
Думаю, это будет ошибкой Ювентуса пригласить Манчини. Сегодняшнему Юве, нужен специалист, который сможет вытянуть команду из кризиса, создать хорошую атмосферу в команде, наладить игру, Манчини этого не сможет...

Добавлено 20.04.2011 в 17:47
Сообщение # 184
Ньюсмейкеры
Легенда форума
misterfan, как раз таки Манчини и сможет... Вспомни, как он принял Интер и что потом случилось... Манчини хоть и тактик "так себе", но с мотивацией игроков и постановления задач, которые игроки исполняют по мере возможностей, он справляется на "отлично"

Добавлено 20.04.2011 в 21:10
Сообщение # 185
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (misterfan)
Моратти накупил ему игроков и он взял скудетто...

Из могучих игроков были разве что Ибра, Станок, Камб, Самуэль и Фиго...При том, что не все пришли в один год. А 1\8 ЛЧ? Это настолько смешно, судить тренера из-за того, что с "тем" Интером он не проходил дальше 1\8. Тем более Юве нужно закрепить позиции в Италии,а уж потом думать о евросостязаниях, а Манчини как раз таки может умело воспользоваться нынешним положением дел в Юве и попытаться поднять его из руин.

Добавлено 22.04.2011 в 21:34
Сообщение # 186
Болельщики
Живет на форуме
"Ювентус" готов сыграть в Грозном против "Терека"

"Ювентус" готов принять участие в открытии нового стадиона в Грозном. 11 мая туринский клуб готов сыграть в Грозном против "Терека".

По версии итальянских журналистов, "Ювентус" получит за свой приезд в Чечню 1 миллион евро. При этом все расходы по перелету и пребыванию в Грозном принимающая сторона берет, разумеется, на себя.

Добавлено 23.04.2011 в 07:31
Сообщение # 187
Болельщики
Старший эксперт
Quote (milanfan97)
"Ювентус" готов сыграть в Грозном против "Терека"

хааха... уже за лям готовы в Грозный лететь.

Да, я говорю много разной фигни, но обычно я верю в то, что говорю и говорю то, во что верю.

Добавлено 23.04.2011 в 09:00
Сообщение # 188
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (armando)
уже за лям готовы в Грозный лететь.

happy happy happy
Надо ж на Неймара деньги копить)...Ну или на худой конец на Абеля Эрнандеса

Добавлено 23.04.2011 в 12:56
Сообщение # 189
Болельщики
Эксперт
Голкипер "Марселя" может заменить Буффона в "Ювентусе"

Новым голкипером туринского "Ювентуса" может стать 26-летний француз Стив Манданда из "Марселя". "Старая синьора" попытается приобрести игрока сборной Франции в том случае, если летом все-таки сменит клубную прописку Джанлуиджи Буффон. Напомним, что в последнее время 33-летнего вратаря активно сватают в "Рому".

Сам Манданда уже не раз намекал, что готов покинуть "Марсель", если получит предложение от одного из европейских топ-клубов.

Добавлено 24.04.2011 в 09:47
Сообщение # 190
Болельщики
Живет на форуме
"Ювентус" упустил победу над "Катанией"

В матче 34-го тура Серии А "Ювентус" на 95-й минуте упустил победу над "Катанией".

23 апреля. Турин. Стадион "Олимпико"
"Ювентус" - "Катания" - 2:2 (2:0)
Голы: Дель Пьеро 19' (пен), 37', Гомес 81', Лоди 90+5'

"Ювентус": Буффон, Гроссо, Барцальи, Бонуччи, Мотта (Соренсен 46'), Маркизио, Аквилани, Мело, Красич, Матри (Тони 67'), Дель Пьеро (Пепе 75')

"Катания": Андухар, Капуано, Сполли, Сильвестре, Альварес (Скелотто 86'), Гомес, Карбони, Ледесма (Лоди 59'), Риккьюти, Иско (Бергессио 46'), Лопес

Предупреждение: Мотта 2', Сполли 32', Сильвестре 41', Ледесма 44', Гросо 63'

Добавлено 24.04.2011 в 12:14
Сообщение # 191
Болельщики
Старший эксперт
Юве усложил себе задачу, т.е. за право играть в Лиге Европы.

Добавлено 24.04.2011 в 20:34
Сообщение # 192
Болельщики
Живет на форуме
Аж не верится,что такой клуб как Ювентус,может не попасть даже в ЛЕ!

Добавлено 24.04.2011 в 20:43
Сообщение # 193
Удаленные
да еще и с теми деньгами, что в нее вложили в начале сезона!!!

Добавлено 26.04.2011 в 13:54
Сообщение # 194
Болельщики
Эксперт
Буффон не собирается покидать «Юве»

Вратарь туринского "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон намерен продолжить выступление за свой нынешний клуб и в следующем сезоне. Итальянские и английские СМИ полагали, что 33-летний футболист может перебраться на Туманный Альбион, однако этого, по всей видимости, не произойдет.

"Что будет в следующем сезоне? Я пока на эту тему не задумывался, — приводит Sky Sport Italia слова Буффона, — Но у меня есть действующий контракт с туринцами до 2013 года. Я хочу вновь выигрывать с „Юве“, ни о чем другом и не думаю. Все мои мысли связаны с Турином".

Добавлено 26.04.2011 в 17:08
Сообщение # 195
Болельщики
Живет на форуме
Quote (misterfan)
Буффон не собирается покидать «Юве»

Ну и правильно делает.Думаю ему надо доигрывать уже в Юве,и завершать карьеру там.Да и клубу его продление на пользу.

Добавлено 29.04.2011 в 20:06
Сообщение # 196
Болельщики
Эксперт
Недвед считает Манчини лучшей кандидатурой на пост главного тренера "Ювентуса"

Известный в недавнем прошлом полузащитник Павел Недвед, который занимает сейчас должность одного из директоров "Ювентуса", назвал оптимальной кандидатурой на пост нового тренера "Старой синьоры" Роберто Манчини, сообщает La Gazzetta Dello Sport.

Итальянское издание считает, что нынешний наставник туринцев Луиджи Дель Нери будет уволен со своего поста сразу по окончании сезона, а руководство "Юве" уже ведет поиск его преемника.

Недвед заявил, что вариант с рулевым "Манчестер Сити" является наиболее подходящим, так как этот специалист является довольно близким другом президента "Старой синьоры" Андреа Аньелли. В то же время чех признал, что переманить Манчини будет очень непросто, так как потягаться в финансовом плане с арабскими хозяевами "Сити" "Ювентусу" вряд ли удастся

Добавлено (29.04.2011, 19:06)
---------------------------------------------
Манчини в «Ювентус» не собирается

Главный тренер английского "Манчестер Сити" Роберто Манчини практически исключил возможность своего возвращения в Италию в ближайшее время. Итальянские СМИ уже длительное время полагают, что именно наставник "горожан" сменит Луиджи Дель Нери у руля туринского "Ювентуса".

"Я не могу ни подтвердить эти слухи, ни опровергнуть, я не занимаюсь изучением слухов, — приводит Tuttomercatoweb слова Манчини. — Могу только заявить, что я не встречался ни с кем из представителей туринцев. У меня действующий контракт с „Манчестер Сити“, и я не собираюсь покидать клуб".

Добавлено 29.04.2011 в 22:44
Сообщение # 197
Болельщики
Живет на форуме
Владелец "Ювентуса" готов потратить летом на трансферы около 60 миллионов евро

Как сообщают ведущие итальянские спортивные издания - La Gazzetta dello Sport и Il Corriere dello Sport - владелец "Ювентуса" Джон Элканн готов выделить на усиление команды в летнее трансферное окно около 60 миллионов евро.

По словам генерального директора клуба Джузеппе Маротты, эти деньги пойдут на покупку двух или трех звездных игроков. Отметим, что еще 25 миллионов пойдут на проект строительства нового стадиона туринцев. Также руководство команды планирует существенно сократить платежную ведомость на 15 миллионов. В то же время, по всей видимости, не вся сумма пойдет на приобретение новичков - из-за непопадания в Лигу чемпионов в минувшее сезоне клуб понес убытки, которые необходимо компенсировать.

Добавлено 30.04.2011 в 17:59
Сообщение # 198
Миланисты
Пишу регулярно
Посмотри, может эти деньги не уйдут в пустую...Мне кажется, для начала подпишут хорошего напа в лице Джеко, Бензема или Неймар!

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
© Поль Верлен

Добавлено 30.04.2011 в 19:26
Сообщение # 199
Ньюсмейкеры
Легенда форума
По сути - Юве нужно усиливать абсолютно все позиции, включая вратарскую и тренерскую...
Вратари: Буффон - железная основа...Маннингер уходит, Сторари - уходит, нужен надежный сменщик ДжиДжи...Возможно, им будет Фрей.
Защита: Мотта, Траоре - на выход. Нужна как минимум пара игроков в эту линию
Полузащита: Нужен игрок с приставкой "супер". Маркизио, Мело - железная основа. Аквилани - хз, может уйдет, может нет. А толковых игроков в центре больше то и нет.
Нападение: Красич, Пепе, ДП и Квалья - этих нужно оставить. Еще хотя бы двух ФВ им - Бензема и Абель Эрнандес - и нападение укомплектовано.
Ну и тренера толкового - Манчини или...А других кандидатур не так уж и много)

Добавлено 30.04.2011 в 19:56
Сообщение # 200
Болельщики
Живет на форуме
Quote (-=Sokratis=-)
Ну и тренера толкового - Манчини или...А других кандидатур не так уж и много)

Липпи тоже не плохой вариант)

Форум » Мировой футбол » Италия » Ювентус
Страница 5 из 14«12345671314»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}