Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 4 из 14«1234561314»
Модератор форума: Milanibo, PATO123 
Форум » Мировой футбол » Италия » Ювентус
Ювентус
Добавлено 26.03.2011 в 15:25
Сообщение # 121
Болельщики
Старший эксперт
проблема в руководстве.

Да, я говорю много разной фигни, но обычно я верю в то, что говорю и говорю то, во что верю.

Добавлено 26.03.2011 в 18:03
Сообщение # 122
Болельщики
Живет на форуме
Защитник "Ювентуса" Соренсен получил травму в расположении молодёжной сборной Дании

Защитник "Ювентуса" Фредерик Соренсен покинул тренировочную базу молодежной сборной Дании из-за ушиба, полученного во время тренировки с остальными товарищами по команде.

Защитник вернется в Виново в начале следующей недели и в понедельник будет обследован медицинским штатом "Ювентуса".

Добавлено 26.03.2011 в 18:48
Сообщение # 123
Болельщики
Пишу регулярно
Соренсен еще за молодежку играет, такому игроку надо уже за национальную сборную выступать

"Если ТЫ миланнист-ТЫ первый,если ТЫ Интерист-ТЫ ни кто,если ТЫ Россонери-ТЫ первый,если ТЫ МЕРДА-ТЫ ни кто"Я МИЛАНнист")"
AC Milan Forever In My Heart
Если за Милан начинаешь болеть то перестать сложно.

Добавлено 27.03.2011 в 14:34
Сообщение # 124
Болельщики
Старший эксперт
флагни у них конечно впечетляют,особенно мой тёска Траоре=))

Да, я говорю много разной фигни, но обычно я верю в то, что говорю и говорю то, во что верю.

Добавлено 27.03.2011 в 18:59
Сообщение # 125
Болельщики
Живет на форуме
Фарфан: "Я не против перейти в команду уровня "Ювентуса"

Нападающий “Шальке” Джефферсон Фарфан прокомментировал слухи о своём переходе в “Ювентус”.

По информации целого ряда итальянских и немецких СМИ, 26-летний перуанский нападающий является одной из приоритетных целей туринского клуба. “Бьянконери” планируют переманить Фарфана в свой лагерь уже будущим летом.

“Я знаю, что такое “Ювентус” и что он значит для итальянского и европейского футбола. Конечно, в свои 26-лет, я был бы не против перейти в команду такого уровня”, - заявил Фарфан в интервью Tuttosport. “Однако мое будущее зависит не только от меня, но и от “Шальке”, с которым меня связывает контракт до июня 2012 года”.

Джефферсон Фарфан перешел в “Шальке” в 2008 году из ПСВ Эйндховен. За время, проведённое в Германии, Фарфан провёл 85 матчей и забил 20 голов

Добавлено 27.03.2011 в 19:29
Сообщение # 126
Болельщики
Пишу регулярно
Я вижу что Фарфан мечтает о Ювентусе

"Если ТЫ миланнист-ТЫ первый,если ТЫ Интерист-ТЫ ни кто,если ТЫ Россонери-ТЫ первый,если ТЫ МЕРДА-ТЫ ни кто"Я МИЛАНнист")"

Добавлено 27.03.2011 в 21:12
Сообщение # 127
Болельщики
Живет на форуме
"Атлетико" вернёт Тьягу "Ювентусу"

Согласно информации Marca, находящийся в аренде в "Атлетико" хавбек Тьягу Мендеш (29 лет) не получит предложения о подписании полноценного контракта с "матрасниками" и по окончанию сезона будет вынужден вернуться в "Ювентус".

Добавлено 27.03.2011 в 21:21
Сообщение # 128
Болельщики
Пишу регулярно
Ювентусу думаю Тьяго не нужен, оставлят его в самом крайнем случае

Добавлено 27.03.2011 в 21:27
Сообщение # 129
Болельщики
Живет на форуме
Quote (milanfan97)
"Атлетико" вернёт Тьягу "Ювентусу"

Наверное опять в аренду отдадут или скорее всего продадут,хотя могут оставить на скамью,т.к. вдруг будут проблемы с составам,короче время покажет!

Добавлено 28.03.2011 в 09:22
Сообщение # 130
Миланисты
Знающий
Ювентусу не Тьягу нужен,а толковый тренер и пару норм. трансферов (Красичу в помощь)... Им об атаке подумать не мешало бы. Матри,при всем уважении,не уровень Юве. О Тони,вообще,промолчу... Ну а Дель Пьеро,увы,уже в солидном,для напа,возрасте.

Добавлено 28.03.2011 в 10:31
Сообщение # 131
Болельщики
Живет на форуме
Джуджак и Клиши попали в сферу интересов "Ювентуса"

Итальянский "Ювентус" в летнее трансферное окно планирует пополнить состав защитником "Арсенала" Гаэлем Клиши и нападающим ПСВ Балошем Джуджаком. Как сообщает Football Italia, руководство "Юве" рассчитывает воспользоваться дружбой между директором клуба Фабио Паратици и членом тренерского штаба "канониров" Матье Гримальди, чтобы переманить Клиши в стан туринцев.

Что касается Джуджака, то "Старая синьора" продолжает активные поиски нападающего. Нынешний контракт 24-летнего венгерского футболиста с ПСВ истекает в июне 2015 года, но переговоры с агентом игрока Сереном Лербю уже ведутся.

Напомним, что в этом сезоне Джуджак после28 туров чемпионата Голландии идет на четвертом месте в бомбардирской гонке с 15-ю забитыми мячами.

Добавлено 28.03.2011 в 11:18
Сообщение # 132
Болельщики
Пишу регулярно
Для Юве будут неплохое уселение состава

Добавлено 28.03.2011 в 11:46
Сообщение # 133
Болельщики
Старший эксперт
Quote (@-Ronny-@)
Для Юве будут неплохое уселение состава

Особенно Клиши усилил бы,насчёт Балошо сомневаюсь,хотя один из лидеро в "ПСВ".

Добавлено 28.03.2011 в 11:53
Сообщение # 134
Болельщики
Пишу регулярно
Клиши да и можно сказать что он подходит под игру Ювентуса и тем более в Юве проблема с левым защитником, и Арсенал готов отпустить Клиши за неплохие деньги
Такие игроки как Джуджак нужны Ювентусу

Добавлено 28.03.2011 в 12:35
Сообщение # 135
Болельщики
Живет на форуме
"Ювентус" нацелился на Стекеленбурга

Туринский "Ювентус" следит за голкипером амстердамского "Аякса" Мартином Стекеленбургом, информирует Tuttosport.

"Старая синьора" рассматривает 28-летнего вратаря сборной Голландии как возможную замену Джанлуиджи Буффону. Отметим, ранее сообщалось, что также Стекеленбургом интересуются "Манчестер Юнайтед", "Арсенал" и "Милан". Ожидается, что трансферная сумма за голкипера может составить порядка 10 миллионов евро.

Добавлено 28.03.2011 в 12:45
Сообщение # 136
Болельщики
Пишу регулярно
Буффону еще рано искать замену, он еще сезона 3-4 постоит

Добавлено 28.03.2011 в 17:50
Сообщение # 137
Болельщики
Живет на форуме
Юве наблюдает за Неймаром

Спортивный директор туринского клуба Фабио Паратичи посетил товарищеский матч между сборными Бразилии и Шотландии, который состоялся вчера в Лондоне.
Зачем посетил? Итальянские журналисты не сомневаются - представитель Ювентуса наблюдал за игрой 19-летнего бразильского дарования Неймара, который не должен был разочаровать "шпионов" бьянконери, ведь именно он забил оба гола в этом матче.

Скауты Ювентуса следили за 19-летним форвардом Сантоса и во время молодежного (U-20) чемпионата Америки в Перу.

Добавлено 31.03.2011 в 20:55
Сообщение # 138
Болельщики
Эксперт
Защитник туринского "Ювенстуса" Джиорджио Кьеллини пропустит, как минимум, месяц, информируют итальянские СМИ. Бек травмировался в товарищеском матче сборной Италии против Украины, которая закончилась победой "скуадры" со счётом 2:0. У Кьеллини повреждено бедро.

"Тренер должен учиться всю жизнь.Если зачерствел, перестал учиться - значит, перестал быть тренером. Время не обмануть.
Акценты расставляет оно. И учит - тоже." © В. В. Лобановский

Добавлено 31.03.2011 в 22:06
Сообщение # 139
Болельщики
Живет на форуме
Quote (misterfan)
Защитник туринского "Ювенстуса" Джиорджио Кьеллини пропустит, как минимум, месяц, информируют итальянские СМИ.

Вот это супер потеря для Юве,безусловно лидер обороны выбыл как раз в такой промежуток времени чемпионата,где надо поджимать и бороться за Еврокубки!Не повезло...

Добавлено 01.04.2011 в 08:37
Сообщение # 140
Ньюсмейкеры
Легенда форума
milanfan97, У Юве и с Кьеллини была дырявая оборона, не раз и он сам косячил жестоко. Огромной потерей это не будет, ведь сезон уже потерян, а защита лучше или хуже уже не станет. Вот, скажем, если бы они потеряли Дель Пьеро (единственного игрока атаки, который может сам соорудить гол), или Матри (из всех деревьев в атаке только он еще не утратил вкус голов), ну или Маркизио на конец, Красича. Вот эти игроки могут вытянуть Юве в зону ЛЕ, но никак не защита, потому что она у Юве, даже с такими игроками, - хреновая.

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит всегда...

Сообщение отредактировал -=Sokratis=- - Пятница, 01.04.2011, 08:37

Добавлено 02.04.2011 в 08:17
Сообщение # 141
Болельщики
Живет на форуме
-=Sokratis=- в принципе согласен!=)

Добавлено (02.04.2011, 07:17)
---------------------------------------------
-=Sokratis=- на каркал!=)

Дель Пьеро выбыл на две недели

Опасения подтвердились - травма живого идола Юве оказалась весьма серьезной.
О повреждении Алессандро Дель Пьеро стало известно еще в четверг, однако сразу медики туринцев не взялись спрогнозировать сроки восстановления ветерана, ограничившись лишь тем, что Алекс, возможно, не сыграет против Ромы. Однако обследование, проведенное в пятницу, показало, что такой прогноз был слишком оптимистичен.

На своем официальном сайте бьянко-нери вывесили заявление, в котором говорится, что из-за растяжения мышцы ноги, полученного на тренировке, Дель Пьеро вынужден будет пропустить около 15-ти дней.

Таким образом, помимо поединка с Ромой, форвард не сыграет также с Дженоа, а вот сможет ли он принять участие в поединке с Фиорентиной, вероятно, будет решаться уже непосредственно перед игрой.

Напомним, днем ранее стало известно, что из строя на месяц выбыл лидер защиты Юве Джорджо Кьеллини.

Добавлено 02.04.2011 в 21:23
Сообщение # 142
Ньюсмейкеры
Легенда форума
milanfan97, вот Юве и капец. Рома их прихлопнет.

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.

Добавлено 02.04.2011 в 21:34
Сообщение # 143
Болельщики
Живет на форуме
-=Sokratis=- солидарен с тобой.Мне кажется минимальная победа,но победа будет в пользу Ромы.

Добавлено 03.04.2011 в 09:07
Сообщение # 144
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Вот если трезво оценивать шансы Юве и все ихние сильные стороны?

Да просто все - все сильные стороны (кроме одной, но о нем позже) травмированы, и в атаке играть будут только дровосеки. Маркизио и Кьеллини тоже не сыграют - это огромная потеря, особенно Маркизио. А от Кьелла пользы в атаке больше чем в защите. Надежда только на Матри, Красича и Аквилани, если он сыграет

Добавлено 04.04.2011 в 10:03
Сообщение # 145
Болельщики
Живет на форуме
"Ювентус" в гостях обыграл "Рому"

В матче 31-го тура Серии А "Ювентус" в гостях обыграл "Рому".

3 апреля. Рим. Стадион "Олимпико"
"Рома" - "Ювентус" - 0:2 (0:0)
Голы: Красич 60', Матри 74'

"Рома": Дони, Жуан, Мексес (Кассетти 51'), Риисе, Бурдиссо, Де Росси, Писарро, Перротта (Таддеи 74'), Вучинич (Боррьелло 74'), Менез, Тотти

"Ювентус"
: Сторари, Бонуччи, Барцальи, Гроссо (Соренсен 82'), Мотта (Грыгера 46'), Мело, Маркизио, Аквилани, Красич (Салихамиджич 86'), Пепе, Матри

Предупреждения: Гроссо 24', Писарро 36', Маркизио 66'

Добавлено 04.04.2011 в 11:11
Сообщение # 146
Миланисты
-
Прекрасные Голы!!! Гроссо +10,Сторари +100,Матри +9,Красич +8(много единоличности парень!)

Questo è il mio nero bellezza, l'amore e ti amo con tutto il tuo cuore!

Добавлено 04.04.2011 в 18:30
Сообщение # 147
Болельщики
Пишу регулярно
Заслуженная победа Ювентуса,даже не верится что Юве может не играть в еврокубках на следующий сезон

Добавлено 04.04.2011 в 19:27
Сообщение # 148
Болельщики
Живет на форуме
Quote (milanfan97)
"Ювентус" в гостях обыграл "Рому"

Честно,для меня неожиданный результат,но хотелось бы похвалить Юве,победили заслуженно!Молодцы!

Добавлено 05.04.2011 в 13:47
Сообщение # 149
Болельщики
Эксперт
Второй голкипер "Ювентуса" Марко Сторари заявил о своих притязаниях на место в основном составе туринского клуба.

Сторари, заменив отсутствующего Буффона, сыграл эффективную роль в победе со счётом 2:0 над "Ромой", осуществив несколько решающих сейвов.

"Только слепой не увидит того, что я делаю, и теперь я надеюсь, что тренер не относится к этой категории", - заявил он. - "Я перехожу в "Рому" вместо Буффона? Я никогда не скрывал тот факт, что являюсь поклонником "Ромы", но правда заключается в том, что я счастлив в "Ювентусе" и хочу получить здесь место в основном составе".

Напомним, что бывший голкипер "Сампдории" отлично проявлял себя впервой части нынешнего сезона, но потерял место в воротах после возвращения в начале 2011 года полностью выздоровевшего Буффона.

Наставнику "бьянконери" Луиджи Дель Нери рассказали о крепком выражении Сторари, но он ответил утверждением, что Буффон - это совсем другой уровень.

"Я не слеп", - заметил тренер. - "Перед Сторари имеется чемпион в лице Буффона. Я хочу поблагодарить Марко за то, что он сделал в матче с "Ромой" и я надеюсь, что он останется с "Ювентусом", даже если и не будет иметь игровой практики".

"Тренер должен учиться всю жизнь.Если зачерствел, перестал учиться - значит, перестал быть тренером. Время не обмануть.

Добавлено 05.04.2011 в 17:56
Сообщение # 150
Болельщики
Живет на форуме
Quote (misterfan)
Второй голкипер "Ювентуса" Марко Сторари заявил о своих притязаниях на место в основном составе туринского клуба.

Классный матч отстоял против Ромы,но не считаю его основным вратарем,и я согласен с Дель Нери-"Буффон другой уровень."

Добавлено 06.04.2011 в 01:37
Сообщение # 151
Миланисты
Знающий
Буффон,действительно,другой уровень... Сторари,конечно,не плох. Но все же...

Добавлено 06.04.2011 в 16:46
Сообщение # 152
Болельщики
Пишу регулярно
Туринский "Ювентус" собирается приобрести полузащитника "Фиорентины" и сборной Италии Риккардо Монтоливо. Как сообщает издание Tutto Mercato Web, стороны уже ведут переговоры. Тренерский штаб туринцев видит в футболисте замену Альберто Аквилани, который грядущим летом, скорее всего, вернётся в английский "Ливерпуль". Трансферная стоимость Монтоливо составляет 18 миллионов евро, а его контракт с нынешним клубом действует до лета 2012 года.

В текущем сезоне Монтоливо провёл за "Фиорентину" 22 матча, в которых забил два мяча и отдал три голевые передачи.

Добавлено 06.04.2011 в 20:11
Сообщение # 153
Болельщики
Живет на форуме
Quote (@-Ronny-@)
18 миллионов евро

Мне почему-то кажется,что это многовато.Ну а вообще значительно усилил бы среднею линию Юве!

Добавлено 06.04.2011 в 20:26
Сообщение # 154
Болельщики
Пишу регулярно
Так бы хотелось чтоб Милан подписал Монтоливо а тут такое, но в этом случае Ювентус может отпустить Аквиланни и он может достаться Милану

Добавлено 06.04.2011 в 20:44
Сообщение # 155
Миланисты
Пишу регулярно
Ювентус кем только не интересуется....Зачем им Монтоливо? Есть ведь Аквилани!? Не пойму Маротту!

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
© Поль Верлен

Добавлено 06.04.2011 в 21:22
Сообщение # 156
Болельщики
Живет на форуме
Quote (Yepes)
Зачем им Монтоливо? Есть ведь Аквилани!?

В новости ведь сказано-"Тренерский штаб туринцев видит в футболисте замену Альберто Аквилани, который грядущим летом, скорее всего, вернётся в английский "Ливерпуль"!=)

Добавлено 09.04.2011 в 16:54
Сообщение # 157
Болельщики
Эксперт
"Ювентус" готов выложить 30 млн евро за Неймара

Летом туринский "Ювентус" намерен сделать предложение "Сантосу" по поводу приобретения форварда Неймара. Сам футболист изъявил желание перебраться в Европу.

Помимо туринцев, на Неймара претендуют испанская "Барселона" и лондонский "Челси". По информации Corriere dello Sport, "Старая синьора" планирует предложить бразильскому клубу за восходящую звезду 30 миллионов евро.

Добавлено 09.04.2011 в 17:36
Сообщение # 158
Болельщики
Живет на форуме
Quote (misterfan)
"Ювентус" готов выложить 30 млн евро за Неймара

Очень талантливый игрок.Но стоит ли он 30 лямов???Что-то его слишком раскрутили.Будет отличным уилением для нападение Юве,но мне не верится в этот трансфер!

Добавлено 09.04.2011 в 21:04
Сообщение # 159
Болельщики
Эксперт

Красич стал обладателем "Золотого Посейдона"

Сегодня в одиннадцатый раз прошла церемония вручения награды "Золотой Посейдон". Эта премия учреждена Анцио-Неттунским официальным клубом болельщиков "Ювентуса". Ранее данного приза были удостоены такие чемпионы, как Буффон, Кьеллини, Конте, Давидс... В этом году "Посейдон" отправился к Милошу Красичу, оказавшему положительное воздействие на команду.

"Золотой Посейдон" доставили сегодня утром президент фанатского клуба Габриэле Грилли и вице-президент Энрико Марильяни. Они приехали в Турин, чтобы посмотреть матч "Ювентус" - "Дженоа", но, пользуясь случаем, встретились с Милошем Красичем после заключительной тренировки и вручили ему эту престижную награду.

Добавлено 10.04.2011 в 11:42
Сообщение # 160
Миланисты
-
Умничка Милош работать весь год как проклятый...понимаю парня )(уж очень он мне нравится как футболист)следующий сезон будет огонёк наш!В этом сезоне под устал маленько + всё впереди так держать умничка ты наша!

Questo è il mio nero bellezza, l'amore e ti amo con tutto il tuo cuore!

Форум » Мировой футбол » Италия » Ювентус
Страница 4 из 14«1234561314»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}