Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 141231314»
Модератор форума: Milanibo, PATO123 
Форум » Мировой футбол » Италия » Ювентус
Ювентус
Добавлено 10.07.2010 в 15:33
Сообщение # 1
Удаленные

Полное название
Juventus Football Club S.p.A.
Прозвища
Vecchia Signora (Старая Синьора),
Bianconeri (Чёрно-белые),
Zebre (зебры)
Основан
1 ноября 1897
Стадион
Олимпико, Турин
Вместимость
27 128
Президент
Андреа Аньелли
Тренер
Луиджи Дельнери
Капитан
Алессандро Дель Пьеро
Соревнование
Серия A
2009-10
7 место

Добавлено 28.08.2010 в 15:18
Сообщение # 2
Миланисты
Forza Milan !
Полузащитник Диего, перешедший вчера из "Ювентуса" в "Вольфсбург", подверг критике руководство туринского клуба, сообщает "СЭ".

Бразилец перебрался в Италию год назад из "Вердера", однако его дебютный сезон в серии А получился не слишком успешным. В связи с этим боссы "Старой синьоры" решили с ним расстаться, выручив за трансфер 15,5 миллиона евро.

"Я не хотел покидать "Ювентус". Фактически мне указали на дверь. Я не вписывался в планы "Юве". Что ж, ничего страшного. Думаю, всегда найду себя в футболе, не останусь без команды. Честно говоря, не сильно переживаю по поводу ухода из туринского клуба. Однако руководство "Юве" проявило ко мне неуважение. О моем трансфере я узнал от своего агента, но не от клуба. Это поразительно! Только потом поговорил с Беппе Мароттой, и он расставил все точки над i. Главный тренер команды Луиджи Дель Нери был заинтересован в моих услугах. Но никто из руководителей клуба, видимо, не прислушивался к его мнению по поводу меня", - цитирует Football Italia Диего.

Жалко Диего, классный ведь игрок. Думаю, что у нас бы он заиграл бы классно. Прошлый сезон провалил не он, а провалил Ювентус. Трудно что-то сделать одному игроку, когда вся команда не играет, но на уровне всех игроков он всегда выделялся своей игрой...

Добавлено 28.08.2010 в 15:25
Сообщение # 3
Администраторы
Forza Milan !
Мне кажется они уже не конкуренты за чемпионство. Максимум в ЛЧ попадут с 3-4 места.

Добавлено 29.08.2010 в 11:59
Сообщение # 4
Миланисты
Forza Milan !
Quote (forzamilan)
Мне кажется они уже не конкуренты за чемпионство. Максимум в ЛЧ попадут с 3-4 места.

Может быть.. Если учесть, что ушло много игроков, и было куплено не так много, то можно сказать, что резерв у них слабоват.. Ещё ко всему этому они не смогли купить забивного форварда.. Глупость с их стороны: ушёл Касерес, Кандрева, Джовинко мог пригодиться, Диего - самая большая глупость.. Отличная сделка была с Бонуччи, классный защитник. Вместе с Кьелинни он играет уверено, поскольку партнёр замечательный.. Пепе мне кажется их не сильно таки и усилит, кроме самоотдачи у него почти ничего нет ... Думаю, что в этом сезоне они моугт попасть в Лигу Чемпионов, но не более того..

Добавлено 15.09.2010 в 14:22
Сообщение # 5
Пользователи
Участник
ТУРИНЦИ грубо ошиблис что продали диегу и джовинку

Добавлено 18.09.2010 в 12:24
Сообщение # 6
Главы отделов
Легенда форума
ARMARAM, с Диего не ошиблись, он просто в Италии не заиграл, а вот почему Джовинко продали не пойму.

Добавлено 18.09.2010 в 15:25
Сообщение # 7
Болельщики
Легенда форума
Quote (-=Alessandro=-)
Думаю, что в этом сезоне они моугт попасть в Лигу Чемпионов, но не более того..

Я думаю ,что Юве попадет только в Лигу Европы, так как 1 ые 2 места оставлю миланским клубам, а 3 и 4 отдам Роме и Дженоа соответственно.

Quote (Brajan)
с Диего не ошиблись, он просто в Италии не заиграл

Да, для Диего гол за Юве это праздник большой был...Про Джовинко тоже очень много говорили в позапрошлом и прошлом сезонах, а куда кстати его продали?

Добавлено 18.09.2010 в 19:48
Сообщение # 8
Пользователи
Участник
[quote=Brajan]с Диего не ошиблись, он просто в Италии не заиграл[/quote]
Brajan красич тоже не играл тогда почему его купили?

Добавлено 18.09.2010 в 19:52
Сообщение # 9
Болельщики
Легенда форума
Красича купили этим летом, а Диего полтора сезона фигней страдал...

Добавлено 18.09.2010 в 20:14
Сообщение # 10
Пользователи
Участник
[quote=-=V@ne$=-]Красича купили этим летом, а Диего полтора сезона фигней страдал... [/quote]
-=V@ne$=- а по твоему через сезон его тоже ждот то что с диего? вед он тоже не заиграл в италии

Добавлено 19.09.2010 в 10:17
Сообщение # 11
Болельщики
Легенда форума
Quote (ARMARAM)
-=V@ne$=- а по твоему через сезон его тоже ждот то что с диего? вед он тоже не заиграл в италии

Он из России в Италию приехал и должен был по твоему сразу забивать, есть многие факторы, такие как аклиматизация, спад формы, привыкание к другому чемпионату. Я думаю, что бундеслига посильнее будет чем РПЛ и Диего если бы мог, то раньше бы привык к Юве, но не сложилось, а сравнивать теперь бразильца с другими трансферами глупо

Добавлено 23.10.2010 в 18:18
Сообщение # 12
Миланисты
Forza Milan !
Красич меня радует своей игрой, сейчас он явный лидер атак Ювентуса, без него они ничего толкового не создатут... На Сан-Сиро видимо будет настоящее мега-дерби!

Добавлено 16.12.2010 в 15:50
Сообщение # 13
Миланисты
-
Давненько никого тут не было))) Сегодня играем против МС надеюсь что очки наберем для рейтинга!!!!

Questo è il mio nero bellezza, l'amore e ti amo con tutto il tuo cuore!

Добавлено 16.12.2010 в 21:22
Сообщение # 14
Болельщики
Эксперт
Bianco-NastuwkA-Nero,
Удачи!Очки в рейтинг Италии очень нужны.

Милан навсегда в моём сердце!

Добавлено 16.12.2010 в 22:19
Сообщение # 15
Удаленные
Bianco-NastuwkA-Nero, кстати, может ответишь, а почему фанов ювентуса "гобами" (кажется) называют?

Добавлено 19.12.2010 в 19:00
Сообщение # 16
Миланисты
Пишу регулярно
Юве-Мс 1-1 смотрел Мтач! За Юве моложой форвард какой-то забил, думал победят...Очень понравилась поддержка болельщиков!

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
© Поль Верлен

Добавлено 19.12.2010 в 19:02
Сообщение # 17
Болельщики
Легенда форума
"Ювентус" упустил победу в матче с "Кьево"

В матче 17-го тура итальянской Серии А туринский "Ювентус" на выезде упустил победу в матче с "Кьево", лишь на очко сократив свое отставание от "Милана" в турнирной таблице.

19 декабря. Верона. Стадион "Марк Антонио Бентегоди".
"Кьево" - "Ювентус" - 1:1 (0:1)

Голы: Пелиссьер 90+3' - Квальярелла 31'
Нереализованный пенальти: Марколини 16' (вратарь)

"Кьево": Соррентино (Скуицци 71'), Мантовани, Цесар, Манделли, Сардо, Марколини (Граноче 62'), Гуана, Констант, Фернандес (Больячино 79'), Москарделли, Пеллисьер.

"Ювентус": Сторари, Гроссо, Бонуччи, Кьеллини, Соренсен, Аквилани, Джиандонато, Красич (Легротталье 89'), Пепе (Траоре 90+1'), Квальярелла (Салихамиджич 59'), Яквинта.

Предупреждения: Кьеллини 15', Манделли 45+3', Цесар 51', Бонуччи 55', Фернандес 62', Мантовани 81'.
Удаление: Джиандонато 52'.

Судья: Мауро Бергонци (Генуя).

Добавлено 20.12.2010 в 18:22
Сообщение # 18
Миланисты
Пишу регулярно
Quote (fedorov-1995)
"Ювентус" упустил победу в матче с "Кьево"

Но Кьево заслужила ничью по матчу! В начале матча уже был назначен пенальти в сторону Сторари, но бывший "миланист" его потащил, Гол Квальяреллы был очень красив! но после этого "летающие ослики" осели на ворота "туринцев" и все таки дожали их!

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

© Поль Верлен

Добавлено 20.12.2010 в 20:11
Сообщение # 19
Болельщики
Легенда форума
Видео-обзор матча:

Добавлено 23.12.2010 в 15:04
Сообщение # 20
Миланисты
Пишу регулярно
Quote (fedorov-1995)
идео-обзор матча:

Квальярелла красивый гол забил....

© Поль Верлен

Добавлено 02.01.2011 в 08:56
Сообщение # 21
Болельщики
Легенда форума
"Ювентус" намерен купить Аршавина

Туринский "Ювентус" собирается сделать лондонскому "Арсеналу" предложение по трансферу российского полузащитника Андрея Аршавина. За 29-летнего футболиста "Старая синьора" готова заплатить "канонирам" 18 млн фунтов стерлингов, передает caughtoffside.com.

Видеть Аршавина в "Ювентусе" желает непосредственно главный тренер Луиджи Дель Нери, который и попросил руководство команды заняться подготовкой данного перехода. Сообщается, что трансфер экс-футболиста "Зенита" "бьянконери" хотят осуществить не в январе, а уже летом, когда подойдет к концу текущий сезон.

Напомним, что Аршавин перешел в "Арсенал" в январе 2009 года. В нынешнем сезоне россиянин провел за лондонский клуб 19 игр в Премьер-Лиге, в которых забил 4 мяча и отдал 7 результативных передач.

Думаю,он не согласится! Ему и в "Арсенале" хорошо! Хотя,все может быть!

Добавлено 02.01.2011 в 10:58
Сообщение # 22
Миланисты
-
Утка скорее всего,а если нет,то как-то совсем уж странный трансфер...
Что именно Аршавин забыл в Юве?И зачем ДельНери игрок слова не понимающий на итал.,играющий по настроению,в этом возрасте и практически без опыта игр в ЛЧ?Ведь Юве хотят в следующем сезоне играть в ЛЧ,а значит как минимум им будут нужны игроки с опытом выступлений там.Плюс схема,по которой играет Юве на сегодняшний день,не совсем подходит Аршавину или наоборот,он не вписывается в схему.
Вообщем странный трансфер может быть,если будет конечно...

Добавлено 02.01.2011 в 11:47
Сообщение # 23
Болельщики
Легенда форума
Ну,опыт у Аршавина в ЛЧ есть,уже 2 года играет,и играет хорошо. Но вряд ли он перейдет. К тому же, если хочет Дель Нери-это не значит,что хочет Аршавин. Он не согласится,к Англии уже привык. И у Юве Красич есть!

Добавлено 02.01.2011 в 12:30
Сообщение # 24
Миланисты
Новичек
Пешеход в Италии?) Однако.
Физика его деградирует.На месте Юве гораздо лучше Джуджака взять.

Добавлено 02.01.2011 в 12:37
Сообщение # 25
Миланисты
-
Трудно назвать это серьезным опытом,но да,это лучше чем ничего.Но,что он делать будет в Юве,где,а самое главное вместо кого играть?Ну может вместо Маркизио слева?..Да нет,больше получается нет,чем да.Да и не надо это ему.Плюс учить итал.язык.
Единственное,что да,может повлиять на это,так это желание самого Венгера избавиться от Аршавина.Но ему это зачем то?У него и так состав в постоянной ротации из=за травм,а так еще игрока продавать?Да и деньги заплачены не маленькие за Аршавина.Нет,бессмысленно,покрайней мере на этом момент.К лету всякое может произойти.

Добавлено 02.01.2011 в 13:08
Сообщение # 26
Болельщики
Легенда форума
Джилардино перейдет в "Ювентус"

Известный спортивный специалист и бывший спортивный директор "Ювентуса" Пьерпаоло Марино рассказал, что "Ювентус" уже достиг соглашения с "Фиорентиной" по трансферу Альберто Джилардино, однако переход состоится только летом.

"Джилардино перейдёт в "Юве", но только летом. "Ювентус" уже договорился насчёт трансфера, но в январе он не перейдёт. Обмен на Амаури? Нет, не думаю. "Фиорентина" уже подыскала замену Джилардино в виде Флоро Флореса", - заявил Марино.

Добавлено 04.01.2011 в 00:28
Сообщение # 27
Болельщики
Участник
"Ювентус" нацелился на вратаря-вундеркинда

Туринский "Ювентус" может подписать контракт с молодым голкипером "Брешии" Николой Леали, сообщает La Stampa.

Переход 17-летнего голкипера станет частью обмена, в котором со стороны "Ювентуса" будет участвовать полузащитник Давиде Ланзафаме, перебравшийся в клуб летом, но так и не закрепившийся в составе.

Отметим, что Леали – первый вратарь юношеской сборной Италии. В ней он выступает с футболистами, которые старше его на два года.

P.S. Если он перейдёт он многому сможет научиться у Буффона.

Добавлено 04.01.2011 в 07:15
Сообщение # 28
Болельщики
Легенда форума
Сторари может покинуть "Ювентус"

Голкипер "Ювентуса" Марко Сторари может в январе покинуть команду. 33-летний вратарь, заменявший Джанлуиджи Буффона в первой половине сезона, намерен сам попросить руководство клуба выставить его на трансфер.

Сторари не хочет быть лишь вторым вратарем "Старой синьоры" и предпочитает получать игровую практику в другой команде. Напомним, что появление Буффона на поле ожидается уже 6 января в матче с "Пармой".

www.soccer.ru

Добавлено 04.01.2011 в 11:26
Сообщение # 29
Удаленные
нуу, в таком случае да, но сомневаюсь что его отпустят, ИМХО, он и в Милане, во время своих выступлений был ЛУЧШИМ вратарем в Италии, да и щас держит "марку" неплохого вратаря.

Добавлено 04.01.2011 в 13:54
Сообщение # 30
Болельщики
Легенда форума
HERyvIM, да,Сторари не отпустят,не зря же они его покупали. А если отпустят,то в Милане он теперь не нужен,ему придется искать себе новое место работы. Предпочтение Юве отдаст Буффону,это несложно понять.

Добавлено 04.01.2011 в 14:17
Сообщение # 31
Удаленные
fedorov-1995, нуу, за сколько они его там купили, кажется до 5 миллионов, не так уж и много потеряли, тем более если будут продавать,а не просто контракт разрывать.
А по поводу МИилана - опять-же, как сказать... Амелия может вернуться в свой клуб, тогда нужен будет вратарь, но если он хочет играть основного, то да, он не перейдет, потому-что Аби сейчас стоит нормально.

Добавлено 04.01.2011 в 14:49
Сообщение # 32
Болельщики
Активист
Яквинта пропустит три недели
Как сообщалось ранее, нападающий "Ювентуса" Винченцо Яквинта получил травму бедра. Срок его восстановления займет 3 недели, информирует официальный сайт клуба.

Стоит отметить, что Яквинта только недавно восстановился от подобного повреждения. В нынешнем сезоне чемпионата Италии Яквинта принял участие в 14 матчах "Ювентуса" и забил четыре гола.
soccer.ru

Добавлено 04.01.2011 в 18:49
Сообщение # 33
Болельщики
Легенда форума
Бастос отказал "Старой синьоре"

Левый вингер "Лиона" Мишел Бастос отказался переходить в туринский "Ювентус". "Старая синьора" достигла с французским клубом договоренности о покупке бразильца за 24 млн евро, но переход сорвал сам футболист, не захотевший подписывать соглашение с представителем Серии А.

Таким образом, 27-летний игрок сдержал свое недавнее обещание: остаться в "Лионе" как минимум до конца сезона. Отметим, что также на Бастоса претендуют "Реал", "Интер" и "Бавария".

soccer.ru

Добавлено 04.01.2011 в 20:48
Сообщение # 34
Миланисты
Пишу регулярно
Если Бастост или Бэйл окажутся в Юве, то у них будет самые быстрые вингеры в Европе!
С лева Бэйл(Бастос) с права Красич!

© Поль Верлен

Сообщение отредактировал Yepes - Вторник, 04.01.2011, 20:48

Добавлено 07.01.2011 в 00:44
Сообщение # 35
Болельщики
Активист
Маротта: "Бэйл нам не по карману"
Генеральный менеджер "Ювентуса" Джузеппе Маротта заявил, что его команда не сможет позволить себе приобретение левого вингера "Тоттенхэма" Гарета Бэйла.

"Его цена неимоверно высока. Бэйл - прекрасный игрок, однако я думаю, что нам придется обратить внимание на более дешевые кандидатуры", - сказал Маротта.

soccer.ru

Добавлено 07.01.2011 в 14:21
Сообщение # 36
Болельщики
Легенда форума
Квальярелла пропустит остаток сезона

Нападающий "Ювентуса" Фабио Квальярелла уже не сможет помочь своим партнерам в этом сезоне. Вчера форвард туринцев был вынужден покинуть поле в матче 18-го тура чемпионата Италии с "Пармой" (1:4) уже на третьей минуте.

Врачи диагностировали у 27-летнего футболиста разрыв крестообразных связок колена. Ожидается, на срок восстановления займет от четырех до шести месяцев. Стоит сказать, что на замену Квальярелле в "Ювентус" должен прийти Лука Тони из "Дженоа".

soccer.ru

Добавлено 07.01.2011 в 14:27
Сообщение # 37
Болельщики
Активист
Да, не повезло Квальярелле...Разрыв крестообразных связок это серьезно, операцию будут делать. Вон у Данни было такое, так он вообще полностью весь сезон пропустил, в Португалию летал там ему операцию делали...Тони теперь больше всех старой сеньоре нужен, да и вроде он уже в Турине медосмотр проходит....

Добавлено 07.01.2011 в 14:30
Сообщение # 38
Болельщики
Легенда форума
BartS, да,есть новость, что он уже в Турин вылетел. все-таки Тони не равная замена Квальярелле. А Квальяреллу очень жалко, травма очень серьезная. Помню,с Абби такое было.

Добавлено 07.01.2011 в 18:55
Сообщение # 39
Администраторы
Forza Milan !
Просто кошмар для Юве. Квальярелла вылетел до конца сезона, да и в боссы Юве просто "трансферные гении". Одного полена им мало.
Наверное для сегодняшнего Ювентуса Тони - это очень большое приобретение. Искренне жаль команду.

Добавлено 08.01.2011 в 01:22
Сообщение # 40
Модераторы
Живет на форуме
Юве-Парма 1-4 пролетели так пролетели dry

«Будь я Девой Марией, я бы сделал аборт»©

Форум » Мировой футбол » Италия » Ювентус
Страница 1 из 141231314»
Поиск:

VipNeon.ru - белт лайт светодиодный...a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}