Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: Milanibo, PATO123 
Форум » Мировой футбол » Италия » Наполи
Наполи
Добавлено 29.04.2011 в 22:56
Сообщение # 41
Болельщики
Живет на форуме
Да,думаю Лавесси немного перерос Наполи,и мог бы перейти в клуб,более высокого уровня.

Добавлено 30.04.2011 в 17:55
Сообщение # 42
Миланисты
Пишу регулярно
Нее надеюсь на трансферном рынке "Наполи" не начнет распродажу игроков ведущих игроков... В ЛЧ позорить Иатлию не стоит!

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
© Поль Верлен

Добавлено 01.05.2011 в 19:16
Сообщение # 43
Болельщики
Живет на форуме
"Наполи" обыграл "Дженоа"

В матче 35-го тура Серии А "Наполи" обыграл "Дженоа".

30 апреля. Неаполь. Стадион "Сан-Паоло"
"Наполи" - "Дженоа" - 1:0 (0:0)
Гол: Гамшик 81'

"Наполи": Де Санктис, Ароника, Каннаваро, Кампаньяро (Сантакроче 90+4'), Доссена, Пациенца (Йебда 60'), Гаргано, Маджио, Гамшик (Маскара 85'), Лавесси, Кавани

"Дженоа": Эдуардо, Кришито, Каладзе, Моретти, Антонелли, Рафинья, Конко (Дестро 65'), Место (Полента 71'), Куцка, Палоски (Йеленич 76'), Флоро Флорес

Предупреждения: Рафинья 61', Гаргано 73'

Добавлено 07.05.2011 в 08:15
Сообщение # 44
Миланисты
Старший эксперт
Хочу видеть Гамшика в МИЛАНЕ

Добавлено 08.05.2011 в 20:54
Сообщение # 45
Болельщики
Живет на форуме
"Наполи" уже на 4 очка отстаёт от "Интера", проиграв в Лечче

"Наполи" проиграл в Лечче.

"Лечче" (Лечче) - "Наполи" (Неаполь) – 2:1 (0:0)

ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ А. ВТОРОЙ КРУГ. 36 ТУР,

Голы: Корвия, 51 – 1:0 (пн.), Маскара, 68 – 1:1, Чевантон, 88 - 2:1.

Составы команд:

"Лечче" (Лечче): Росати, Фабиано, Эдиньо, Месба, Томович, Джакомацци, Вивес (Джулиатто, 71), Мунари (Чевантон, 80), Оливера, Ди Микеле (Коппола, 90), Корвия.

В запасе остались: Бенасси, Донати, Бривио, Жеда.

"Наполи" (Неаполь): Де Санктис, Каннаваро, Ароника, Кампагнаро, Доссена (Суньига, 65), Йебда (Маскара, 61), Гаргано, Маджио, Хамшик (Пациенца, 86), Лавесси, Кавани.

В запасе остались: Йеццо, Руис, Сантакроке, Лукарелли.

Предупреждения: Джакомацци, 39, Корвия, 45, 56, Чевантон, 90 - Маджио, 26, Кавани, 64, 75, Маскара, 79.

Удаления: Корвия, 56 (вторая жёлтая карточка), Кавани, 75 (вторая жёлтая карточка).

Судья: Паоло Валери (Рим).

08 мая 2011 года. Стадион "Виа Дель Маре" (Лечче).

Добавлено 08.05.2011 в 22:18
Сообщение # 46
Миланисты
Старший эксперт
Наполи удивил

Добавлено 09.05.2011 в 16:54
Сообщение # 47
Болельщики
Живет на форуме
Quote (milanfan97)
"Лечче" (Лечче) - "Наполи" (Неаполь) – 2:1 (0:0)

Лечче молодцы,победили заслуженно.Наполи показал неубедительную игру.Кавани вообще толком ничего не показал,если Наполи по окончанию сезона займет 3 строку,думаю это будет справедливо.

Добавлено 10.05.2011 в 09:51
Сообщение # 48
Миланисты
Старший эксперт
да Лечче красавчики

Добавлено 18.05.2011 в 11:06
Сообщение # 49
Болельщики
Живет на форуме
Матавж перейдет из "Гронингена" в "Наполи"

Сильвано Мартино, агент форварда "Гронингена" Тима Матавжа, заявил, что его клиент перейдет в "Наполи".

"С полной уверенностью могу сказать, что Матавж летом станет игроком "Наполи". У него огромный потенциал, ему сейчас всего 22 года. Неудивительно, что в его услугах был заинтересован целый ряд клубов серии А", - сказал агент в интервью Napoli Magazine.

Добавлено 21.06.2011 в 02:35
Сообщение # 50
Миланисты
Старший эксперт
Ну не прям "Классная", но очень удивила в этом сезоне. Интересно будет за ними в ЛЧ понаблюдать biggrin

Добавлено 21.06.2011 в 16:04
Сообщение # 51
Болельщики
Живет на форуме
Да,согласен,очень и очень удивила!Если посмотреть на таблицу прошлого и этого сезона,то "Наполи" в этом сезоне набрали столько же очков, и заняли тоже место,что и "Милан" в прошлом.
Сезон 2009/2010
3 место. МИЛАН -70 очков.
Сезон 2010/2011
3 место.НАПОЛИ-70 очков.

Добавлено 05.07.2011 в 01:12
Сообщение # 52
Миланисты
Старший эксперт
Алжирский полузащитник Хассан Йебда покинул "Наполи" и вернулся в "Бенфику". Неаполитанский клуб решил не выкупать контракт 27-летнего футболиста, который в сезоне 2010/11 выступал в Италии на правах аренды.

Отметим, что Йебда провел за "Наполи" в Серии А 29 матчей.

Добавлено 05.07.2011 в 01:12
Сообщение # 53
Миланисты
Старший эксперт
Тренерский штаб "Наполи" определился с планами клуба на предсезонную подготовку. В следующем сезоне неаполитанцы возьмут старт в Лиге чемпионов, бронзовые призеры чемпионата Италии хотел бы попробовать силы в поединках с европейскими топ-клубами, сообщает Football Italia.

Так клуб серии А уже подтвердил, что проведет поединок с "Селтиком", встреча назначена на 3 августа. Также "Наполи" отправится в тур по Испании, точно известно, что там они сыграют с "Севильей", остальные спарринг-партнеры станут известны позднее.

Добавлено 07.07.2011 в 18:26
Сообщение # 54
Миланисты
Старший эксперт
Федерико Фернандес стал игроком "Наполи"

Центральный защитник "Эстудиантеса" Федерико Фернандес перешел в "Наполи". По информации tuttomercatoweb.com, клубы достигли соглашения еще в декабре 2010 года, но не могли завершить сделку, из-за того. что 22-летний футболист не является членом Евросоюза.

Напомним, Федерация футбола Италии изменила правила по подписанию контрактов с игроками, не являющихся резидентами Евросоюза, увеличив квоту для таких футболистов до двух человек. Таким образом, трансфер Фернандеса, который оценивается в 3 миллиона евро, стал возможен. Защитник завоевал Кубок Либертадорес в 2009 году в составе аргентинского клуба и призывался в национальную сборную.

Милан лучший Милан чемпион !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 11.07.2011 в 21:44
Сообщение # 55
Миланисты
Старший эксперт
Инлер пришёл на презентацию в "Наполи" в маске льва

Сегодня, 11 июля, состоялась презентация в качестве игрока "Наполи" швейцарского полузащитника Гекхана Инлера, который перебрался в Неаполь из "Удинезе". Примечательно, что 27-летний футболист, с которым был заключён контракт сроком на пять лет, пришёл на презентацию в маске льва. За "Наполи" Инлер будет выступать под номером 88.

Милан лучший Милан чемпион !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 28.07.2011 в 01:07
Сообщение # 56
Миланисты
Старший эксперт
25-летний защитник "Болоньи" Мигель Бритос перебрался в "Наполи", о чем во вторник сообщил официальный сайт неаполитанского клуба. Уругвайский футболист заключил со своей новой командой контракт до 2016 года. Официально сумма сделки на разглашается, но по данным итальянской прессы, "Наполи" заплатил "Болонье" за трансфер уругвайца около 10 млн евро.

Отметим, что Бритос выступал за "Болонью" с 2008 года. До переезда в Италию защитник у себя на родине защищал цвета "Феникса", "Хувентуда" и "Монтевидео Уондерерс".

Добавлено 28.07.2011 в 01:07
Сообщение # 57
Миланисты
Старший эксперт
Очередным игроком усилился итальянский "Наполи". На сей раз новичком неаполитанцев стал аргентинский хавбек Марио Сантана. 29-летний футболист перебрался в Неаполь на правах свободного агента после недавнего истечения контракта с "Фиорентиной".

Напомним, что в понедельник ряды "Наполи" пополнил швейцарец Гекхан Инлер, а во вторник - уругвайский защитник Мигель Бритос.

Добавлено 28.07.2011 в 01:08
Сообщение # 58
Миланисты
Старший эксперт
Кубок Жоана Гампера этим летом разыграют на "Камп Ноу" "Барселона" и итальянский "Наполи". Участие неаполитанской команды в этом матче подтвердил президент клуба Аурелио Де Лаурентис. Поединок запланирован на 22 августа.

Напомним, что Кубок Жоана Гампера организовывается "Барселоной" и проводится с 1966 года. Прошлым летом соперником каталонского клуба стал "Милан", который "блаугранас" сумели обыграть в серии пенальти.

Добавлено 28.07.2011 в 01:09
Сообщение # 59
Миланисты
Старший эксперт
Итальянский "Наполи" в среду прекратил сотрудничество сразу с двумя футболистами. Статус свободного агента был предоставлен 28-летнему уругвайскому хавбеку Николасу Амодио и 34-летнему итальянскому форварду Кристиану Буччи.

Отметим, что в последнем сезоне ни Буччи, ни Амодио так и не появились в составе "Наполи" хотя бы в одном матче Серии А.

Добавлено 28.07.2011 в 01:10
Сообщение # 60
Миланисты
Старший эксперт
"Металлист" объявил о подписании контракта с полузащитником сборной Аргентины Хосе Сосой. Соглашение рассчитано на четыре года. 26-летний хавбек в минувшем сезоне провел 20 матчей за "Наполи", в которых забил один гол.

Ранее Соса защищал цвета "Эстудиантеса" и "Баварии". За свою национальную команду футболист провел 9 матчей, но на прошедший Кубок Америки приглашен не был.

Добавлено 27.08.2011 в 12:01
Сообщение # 61
Болельщики
Живет на форуме
"Наполи" арендовал Пандева

Македонский форвард "Интера" Горан Пандев проведет ближайший сезон в "Наполи". 28-летний футболист будет выступать за неаполитанский клуб на правах аренды.

Напомним, что за "Интер" Пандев играл с начала 2010 года. За полтора сезона в Милане македонец провел 67 матчей, в которых забил лишь 8 голов.

Добавлено 27.08.2011 в 13:23
Сообщение # 62
Болельщики
Пишу регулярно
атака у них выглядит довольно сильно

Добавлено 27.08.2011 в 21:22
Сообщение # 63
Болельщики
Живет на форуме
Кавани,Лавесси,Маскара,Гамшик теперь еще и Пандев подтянулся!Да,в следующем сезоне должны в 4 сильнейших входить я думаю!Состав плотный и боеспособный,конечно в ЛЧ на мой взгляд им ничего не светит,но в Серии А нервишки подпортят конкурентам.

Добавлено 15.09.2011 в 18:39
Сообщение # 64
Болельщики
Живет на форуме
"Манчестер Сити" и "Наполи" разошлись миром

В матче 1-го тура группового этапа Лиги Чемпионов "Манчестер Сити" и "Наполи" победителя не выявили.

14 сентября. Манчестер. Стадион "Сити оф Манчестер"
"Манчестер Сити" - "Наполи" - 1:1 (0:0)
Голы: Коларов 74' - Кавани 69'.

"Манчестер Сити": Харт, Сабалета, Компани, Лескотт, Коларов (Клиши 75'), Бэрри, Яя Туре, Насри (Джонсон 76'), Силва, Джеко (Тевес 81'), Агуэро

"Наполи": Де Санктис, Ароника, Каннаваро, Кампаньяро, Маджио, Гамшик (Сантана 89'), Сунига, Гаргано, Инлер, Кавани (Пандев 84'), Лавесси (Дземаили 58')

Предупреждения: Сабалета 24' - Маджио 15', Каннаваро 31', Ароника 43', Инлер 59'

"Наполи" красавчики,искренне порадовался увидев этот результат,честно ожидал другого...

Добавлено 16.09.2011 в 12:13
Сообщение # 65
Миланисты
Пишу регулярно
Quote (milanfan97)
"Манчестер Сити" - "Наполи" - 1:1 (0:0)

грамотный матч получился, "Наполи" порадовал, и показал что деньги решают не все...Жаль только то что не победили, нуу дома нужно обыгрывать!

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

© Поль Верлен

Добавлено 11.10.2011 в 08:45
Сообщение # 66
Болельщики
Новичек
Салли Мунтари в ближайшее время может перейти в "Наполи".

Агент 27-летнего полузащитника "Интера" Салли Мунтари Марко Одисио отметил, что хавбек в ближайшее время может перейти в "Наполи", информирует La Gazzetta dello Sport. С другой стороны, представитель футболиста подчеркнул: его клиент пока не получал официальных предложений. Напомним, срок контракта Мунтари с "Интером" истекает следующим летом, таким образом, зимой он может начать вести переговоры с другим клубом.

Добавлено 18.10.2011 в 21:02
Сообщение # 67
Миланисты
Пишу регулярно
Неожиданно в прошлом туре "Наполи" влетело на своем поле "Парме"... Но сегодня матч с "Баварией", думаю получится захватывающимся, и надеюсь исправятся за домашнее поражение в предыдущем туре.

© Поль Верлен

Добавлено 18.10.2011 в 21:51
Сообщение # 68
Администраторы
Легенда форума
Надеюсь, что Наполи сегодня не проиграет! Против такой Баварии Хёнесса ничья будет положительным результатом! Будет интересно, сыграет ли Маццари в три форварда, иди будет играть в более закрытый футбол.

Добавлено 01.11.2011 в 16:31
Сообщение # 69
Модераторы
Живет на форуме
Не думаю что Наполи в Мюнхине что- нибудь вообще светит, но для Италии нужно выложить все силы.

«Будь я Девой Марией, я бы сделал аборт»©

Добавлено 03.11.2011 в 02:17
Сообщение # 70
Миланисты
Спасибо "Интер" за "Паццо"
Наполи действительно хорошо смотрится в ЛЧ - молодцы....

Добавлено 03.11.2011 в 13:45
Сообщение # 71
Миланисты
Пишу регулярно
"Манчестер Сити" продолжает громить соперников

Испанцы в этом сезоне оказались абсолютно несостоятельны в Европе.

“Вильярреал“ – “Манчестер Сити“ – 0:3 (0:2)

Голы: Туре, 30 – 0:1, Балотелли, 45 (пенальти) – 0:2, Туре, 71 – 0:3.

Составы:

“Вильярреал“: Лопес, Мусаккио, Гонсало, Каталья, Гаспар, Марчена, Валеро, Мубарак (Бордас, 77), Перес, Хоселу, Де Гузман (Анхель, 76).

В запасе остались: Сесар, Ориоль, Феррер, Гульон, Фофо.

“Манчестер Сити“: Харт, Сабалета, Компани, Савич, Клиши, Яя Туре (Агуэро, 74), Де Йонг, Насри, Милнер, Сильва (Джонсон, 65), Балотелли.

В запасе остались: Пантилимон, Лескотт, Коларов, Бэрри, Джеко.

Предупреждения: Мубарак, 27, Каталья, 39, Мусаккио, 45, Марчена, 45, Перес, 68 – Балотелли, 27.

Судья: Педру Проэнса (Португалия).
2 ноября. Стадион "Эль Мадригал" (Вильярреал, Испания).

Аллегри, пожалей фанатов, уйди из Милана...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Юве, и этим всё сказано:
http://www.youtube.com/watch?v=E1U0xoPuqDs
http://www.youtube.com/watch?v=dUgso8QxeAU

Добавлено 03.11.2011 в 13:45
Сообщение # 72
Миланисты
Пишу регулярно
Марио то опять забил, с пенальти правда, но он пенку сам и заработал)))

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Юве, и этим всё сказано:

Добавлено 04.11.2011 в 10:27
Сообщение # 73
Миланисты
Quote (Donnaiolo)
Не думаю что Наполи в Мюнхине что- нибудь вообще светит, но для Италии нужно выложить все силы.

блин чуть чуть не хватило (((

Добавлено 04.11.2011 в 13:22
Сообщение # 74
Болельщики
Эксперт
Так хорошо Неапалитанцы начали сезон, но быстро здали..надеюсь на них в ЛЧ, надо поднимать Италию с колен!

Человек не может быть гетеро- би- или гомосексуален. Он либо сексуален, либо нет)))

Добавлено 06.11.2011 в 20:08
Сообщение # 75
Болельщики
Эксперт
Гамшик подпишет новый контракт с "Наполи"

Полузащитник "Наполи" Марек Гамшик, скорее всего, уже завтра поставит подпись под новым соглашением с клубом. По всей видимости, по новому соглашению словак будет выступать за неаполитанцев до 2016 года. Это должно положить конец слухам о возможном уходе хавбека в один из ведущих клубов Европы, сообщает goal.com.

Человек не может быть гетеро- би- или гомосексуален. Он либо сексуален, либо нет)))

Добавлено 13.11.2011 в 19:44
Сообщение # 76
Миланисты
В Италии решение переноса матча между "Наполи" и "Ювентусом" вызывает сомнения

Решение властей Неаполя перенести матч 11-го тура чемпионата Италии между "Наполи" и "Ювентусом" вызвало немало вопросов со стороны итальянской прессы.

Напомним, что в воскресенье спортивный директор неаполитанского клуба Риккардо Бигон заявил, ссылаясь на слова главы города Луиджи Де Маджистриса, что "матч был отменен по нескольким причинам, в том числе и из-за непригодности для его проведения поля стадиона". Однако, как сообщается, температура воздуха в городе в этот день составляла двадцать градусов выше нуля, а газон был влажным, но далеко не затопленным. Отметим, что вчера Бигон отказался от своих слов и заявил, что речи о непригодности поля к проведению матча не было. Напомним, что "Наполи" в период с 23 октября по 2 ноября проводил матчи серии А и Лиги чемпионов каждые три дня.

"Я не говорил, что поле было непригодно. Это и не могло быть причиной переноса встречи. Мы же не дураки. Я прекрасно знаю регламент, согласно которому полномочия отменить матч по этой причине имеет только главный арбитр встречи", - приводит Tuttosport.com слова Бигона.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------------------------

ЯКВИНТА ХОЧЕТ ПЕРЕЙТИ В "НАПОЛИ"

Нападающий "Ювентуса" Винченцо Яквинта не может проявить себя в первой команде из-за различных причин, главными из которых являются травмы. Нападающий уже начал думать о ближайшем будущем. И раскрыть его планы решил агент Клаудио Паскуалин.

Винченцо было бы очень рад играть в "Наполи", - заявил он. - Команда Маццари имеет отличных, талантливых игроков, также в команде собраны прекрасные нападающие, однако Кавани может покинуть клуб уже в январе, тогда необходима будет его замена. Яквинта будет продолжать тренировки с "Ювентусом", я надеюсь, что его невезение закончится, однако, не исключаю перехода своего клиента в "Наполи". С игроком я еще не говорил, но встретился с его отцом и думаю, что "Наполи" - это перспектива для Винченцо. Яквинта должен оценить ситуацию профессионально".

Добавлено (13.11.2011, 18:44)
---------------------------------------------

Quote (Marshall)
Стадион
Сан Паоло

Президент «Наполи» собирается выкупить домашний стадион клуба

Президент «Наполи» Антонио Де Лаурентис собирается выкупить домашний стадион клуба «Сан-Паоло», чтобы построить на его месте более современную арену, информирует L’Espresso.

Де Лаурентис долгое время собирался провести реконструкцию существующего стадиона, но наталкивался на преграды, из-за того строение принадлежит городскому совету, который сдает ее в аренду. Теперь менеджер собирается выкупить все права на арену у совета, чтобы построить новый, современный стадион.

Отметим, что на данный момент в Италии только «Ювентус» обладает собственной ареной, которая была открыта летом этого года.

Добавлено 16.11.2011 в 11:57
Сообщение # 77
Миланисты
Пишу регулярно
Де Лаурентис: "Не время думать о Ман Сити"

Президент Наполи Аурелио Де Лаурентис поделился ожиданиями от матча своей команды с римским Лацио, который состоится уже в субботу.
"Манчестер Сити? Не время думать о поединке с английской командой. Сначала нам предстоит сыграть очень непростой матч с Лацио во внутреннем чемпионате", - говорит Де Лаурентис в интервью Football Italia.

"Римляне в данный момент находятся в великолепной форме, их нельзя недооценивать. Надеюсь, игроки придерживаются того же мнения, что и я".

Юве, и этим всё сказано:

Добавлено 17.11.2011 в 09:11
Сообщение # 78
Миланисты
Агент: "Гоналон готов перейти только в топ-клуб"

Агент хавбека "Лиона" Максима Гоналона Фредерик Герра прокомментировал информацию о том, что его клиент может вскоре сменить клубную прописку. По словам агента, футболист готов рассматривать предложения только от топовых команд.

"Прошлым летом моим клиентом интересовался "Наполи", но дальше этого дело не зашло. После этого игрок успел продлить контракт с "Лионом" до 2016 года, поэтому его трансферная стоимость сейчас выросла. Если он и покинет "Лион", то сделает это только ради таких топ-клубов, как "Реал" или "Наполи", - сказал агент.

Добавлено (17.11.2011, 08:11)
---------------------------------------------
Маджо и Наполи: контракт на мази

Наконец, Кристиан Маджо договорился со своим клубом о продлении трудового договора.
"Кристиан подпишет контракт до конца года. Мой клиент уже неоднократно сообщал о своем желании остаться в Наполи", - говорит агент футболиста Массимо Бриачи.

"Я уверен, что в ближайшее время от клуба ему поступит предложение о продлении соглашения. Мы близки к осуществлению этой сделки". Football Italia

Добавлено 23.11.2011 в 18:05
Сообщение # 79
Миланисты
Пишу регулярно
Ай "Наполи", Брависимо! Верил что Итальянцам по силам обыграть этот мешок денег, так оно и случилось! Теперь главное обыгрывать давно потерявшийся "Вильяреал", и будем желать "МС" удачи в ЛЕ.

© Поль Верлен

Добавлено 29.11.2011 в 18:44
Сообщение # 80
Миланисты
Пишу регулярно
Надеюсь сегодня Наполи сделают Ювентус, пора бы уже начать проигрывать команде Конте tongue

Юве, и этим всё сказано:

Форум » Мировой футбол » Италия » Наполи
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}