Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: Milanibo, PATO123 
Форум » Мировой футбол » Италия » Наполи
Наполи
Добавлено 10.07.2010 в 15:32
Сообщение # 1
Удаленные

Полное название
Societa Sportiva Calcio Napoli S.p.A
Прозвища
Azzurri (итал. голубые)
Partenopei (итал. партенопейцы)
Iciucciarelli (итал. маленкие ослы)
Основан
1 августа 1926
Стадион
Сан Паоло
Вместимость
60 240
Президент
Аурелио Де Лаурентис
Тренер
Вальтер Маццарри
Капитан
Паоло Каннаваро
Соревнование
Серия А
2009-10
6 место

Добавлено 22.07.2010 в 22:04
Сообщение # 2
Администраторы
Легенда форума
Очень хорошая команда. Мне всегда интересно смотреть на её игры.
Мой прогноз на сезон: 4 место

Добавлено 22.07.2010 в 22:32
Сообщение # 3
Болельщики
Легенда форума
Quote (Rivaldo94)
Очень хорошая команда. Мне всегда интересно смотреть на её игры.
Мой прогноз на сезон: 4 место
Они вполне это могут.Главное собраться,и показать,на что способны.

Добавлено 22.07.2010 в 22:35
Сообщение # 4
Миланисты
Forza Milan !
Болельщики у них классные, но при этом очень эмоциональные. smile

Добавлено 22.07.2010 в 22:37
Сообщение # 5
Администраторы
Легенда форума
Quote (-=Alessandro=-)
Болельщики у них классный, но при этом очень эмоциональные

я тоже это заметил. Когда Наполи играет дома, поддержка у них просто супер!!

Добавлено 22.07.2010 в 23:06
Сообщение # 6
Болельщики
Легенда форума
Ладно,давайте пор Наполи.У них есть реальный шанс в ЛЧ попасть в квалификационный раунд.
P.S.Сорри за последний пост,знаю,что не тему,простите.

Добавлено 23.07.2010 в 12:38
Сообщение # 7
Болельщики
Легенда форума
В ЛЧ им надо,чтобы в Европе о них заговорили.

Добавлено 23.07.2010 в 22:08
Сообщение # 8
Миланисты
Легенда форума
Очень симпотизирую команде.Много талантливых игроков.Есть будущие у них
Мой прогноз на сезон:4-7 место

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 23.07.2010 в 22:48
Сообщение # 9
Миланисты
Forza Milan !
К ним ещё теперь Кавани присоединился, который должен явно усилить нападение команды.

Добавлено 23.07.2010 в 23:00
Сообщение # 10
Администраторы
Легенда форума
Кавани - Квальярелла - Лавецци. Вот это нападения. Нам хотя бы одного их них!

Добавлено 27.07.2010 в 20:50
Сообщение # 11
Миланисты
Легенда форума
Quote (-=Alessandro=-)
Ну так они уже в Лиге Европы

Напомню один моментик. Ни одна команда не гарантирует себе участия в ЛЕ, всем нужно проходить квалификацию. Кроме Атлетико biggrin

Добавлено 27.07.2010 в 20:53
Сообщение # 12
Миланисты
Forza Milan !
Quote (Tom)
Напомню один моментик. Ни одна команда не гарантирует себе участия в ЛЕ, всем нужно проходить квалификацию. Кроме Атлетико

Ладно, заткнул меня. happy Надеюсь у Наполи там серьёзных проблем не возникнет, поскольку хочу на них посмотреть со своим нынешним составом на игры в ЛЕ

Добавлено 07.09.2010 в 10:20
Сообщение # 13
Миланисты
Forza Milan !
Один из величайших футболистов всех времен Диего Марадона планирует отметить свой полувековой юбилей выставочным матчем. В следующем месяце Диего стукнет "полтинник", и он хочет провести матч, в котором примут участие только бывшие футболисты "Наполи" - пожалуй, главного клуба в карьере Марадоны, сообщает Gazzetta dello Sport. Сам Диего, естественно, тоже появится на поле.

Супер, жду матч с нетерпением. Хочу глянуть на Диего. smile

Добавлено 20.12.2010 в 18:25
Сообщение # 14
Миланисты
Пишу регулярно
Да трансфер Кавани очень им помог! Уругваец только так клепает важные голы! На даный момент делит первую строчку в списке бомбардиров с Ди Натале! Класный нап!

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
© Поль Верлен

Добавлено 10.01.2011 в 20:26
Сообщение # 15
Миланисты
Легенда форума
Очень классная команда!2-ые для меня в Италии после Милана! biggrin Надеюсь второе место займут.и в ЛЕ пройдут как можно дальше!(желательно чтоб победили там)Кавани-Лавесси одна из самых классных связок в Италии!Вчера в матче Наполи-Юве 3-0, был просто класс!Лавесси так прекрасно играет с Кавани на пару!Голевые прекрасные отдавал(Лавесси),работал на комнду,а Кавани реализовавал то,что ему дают! biggrin Хамшик еще сзади на подхвате!У этой команды все впереди,удачи им!!!

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 27.01.2011 в 18:00
Сообщение # 16
Миланисты
Пишу регулярно
Жаль что вчера вылетела с Кубка Италии, я хотел видеть в финале эту команду вместе с Миланом...! Теперь будут сосредоточены на Серии и ЛЕ!

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

© Поль Верлен

Добавлено 27.01.2011 в 18:12
Сообщение # 17
Болельщики
Легенда форума
Yepes, хорошо бы на ЛЕ сосредоточились. Италии нужны очки в коэффициент УЕФА.

Добавлено 27.01.2011 в 19:25
Сообщение # 18
Миланисты
Пишу регулярно
Quote (fedorov-1995)
Италии нужны очки в коэффициент УЕФА.

Эт точно! Вот я думаю если Наполи удачно сыграют ЛЕ, а В Лч там Милан, Рома, Интер тоже сыграют неплохо(Интер например выбьет немецкую Баварию) то Италия вернет 3 строчку коэффициент УЕФА!?

© Поль Верлен

Добавлено 27.01.2011 в 19:45
Сообщение # 19
Болельщики
Легенда форума
Yepes, вполне возможно! Главное,чтобы Наполи не вылетел в 1/16. Минимум-полуфинал. Максимум-победа!

Добавлено 05.02.2011 в 17:56
Сообщение # 20
Миланисты
Пишу регулярно
Quote (fedorov-1995)
Минимум-полуфинал. Максимум-победа!

Милан должн ставить такие же задачи))) Но если смотреть на игру Наполи то им по силам победить в ЛЕ!

© Поль Верлен

Добавлено 25.02.2011 в 08:15
Сообщение # 21
Болельщики
Живет на форуме
24 февраля. Вильярреал. Стадион "Эль Мадригал"
"Вильярреал" - "Наполи" - 2:1 (2:1)
Голы: Гамшик 17, Нилмар 42', Росси 45+1'

"Вильярреал": Лопес, Гонсало, Мусаччио, Капдевила, Гаспар, Касорла (Катала 78), Кани (Гульон 81'), Валеро, Бруно, Нилмар, Росси.

"Наполи": Де Санктис, Руис, Доссена, Кампаньяро, Сунига, Крибари (Маскара 83'), Гамшик, Йебда (Пациенца 65'), Гаргано, Соса (Кавани 54'), Лавесси.

Предупреждения: Мусаччио 41', Йебда 50', Руис 52', Касорла 61', Кампаньяро 62', Нилмар 74', Гамшик 76'.

Очень жалко Наполи... sad

Добавлено 25.02.2011 в 10:10
Сообщение # 22
Болельщики
Легенда форума
Я предсказывал такой исход матча. Не прогадал.
А у Вальтера Маццарри другое мнение.
Маццарри: "Наполи" был достоин победы над "Вильярреалом"
Главный тренер итальянского "Наполи" Вальтер Маццарри был очень расстроен поражением своей команды от испанского "Вильярреала" в выездном матче 1/16 финала Лиги Европы, сообщает Marca.

Маццарри считает, что выхода в следующий этап заслуживали именно его подопечные, а счет 2:1 в пользу соперника был случайностью.

"Я очень расстроен, поскольку уверен, что выхода в следующий этап заслуживала моя команда. Нам просто не повезло. Во втором тайме соперник был вынужден отрядить в оборону все свои силы, что доказывает преимущество "Наполи". Дважды после ударов наших игроков мяч отражала стойка ворот. Могу сказать, что "Наполи" был лучше своего соперника", — сказал Маццарри.

Добавлено 26.02.2011 в 15:42
Сообщение # 23
Болельщики
Живет на форуме
Де Лаурентис: "Наполи" пополнится сильным игроком"

Президент итальянского "Наполи" Аурелио Де Лаурентис отметил, что по окончании сезона команда пополниться полузащитником высокого класса.

"Есть много разговором о нашей летней трансферной политике. Многие из футболистов у нас на карандаше. Но от многих кандидатур мы все же откажемся. Так, например, мы не будем подписывать Гекхана Инлера. Мы подпишем классного исполнителя, могу вас заверить", - сказал Де Лаурентис.

Сообщается, что в сферу интересов "Наполи" входят Эдгар Баррето ("Бари"), Кристиан Ледесма ("Лацио"), Анджело Паломбо ("Сампдория") и Рауль Гарсия ("Атлетико").

Добавлено 02.03.2011 в 16:22
Сообщение # 24
Болельщики
Пишу регулярно
Наполи интересуется Инлером

Джино Поццо, сын президента Удинезе Джампаоло Поццо, утверждает, что бьянко-нери отклонили предложение Наполи по Гекхану Инлеру, которое поступило во время зимнего трансферного окна.
Джино Поццо считает, что сначала нужно закончить текущий сезон, а потом уже задумываться о возможных трансферах.

"Да, действительно, нам поступало предлжение от Наполи по поводу продажи Инлера.Однако мы его отклонили. Сейчас мы показываем неплохие результаты и не хотим изменений в составе до конца этого сезона".

"По его окончании мы определимся с задачами на следующий год. Обсудим детали возможного перехода с самим футболистом. У нас отличные отношения с Гекханом. Он профессионал своего дела и относится к работе очень ответственно".

"Мы надеемся сохранить своих лучших игроков, и Инлер, безусловно, один из них".

"Если ТЫ миланнист-ТЫ первый,если ТЫ Интерист-ТЫ ни кто,если ТЫ Россонери-ТЫ первый,если ТЫ МЕРДА-ТЫ ни кто"Я МИЛАНнист")"
AC Milan Forever In My Heart
Если за Милан начинаешь болеть то перестать сложно.

Добавлено 05.03.2011 в 17:44
Сообщение # 25
Болельщики
Живет на форуме
Ночерино может перейти в "Наполи"

Полузащитник "Палермо" Антонио Ночерино летом может сменить клуб. К футболисту проявляет интерес "Наполи".

Отметим, что контракт игрока со своим нынешним клубом действует до июня 2012 года. В этом сезоне итальянец провел 28 матчей в Серии А и забил 3 гола.

Добавлено 06.03.2011 в 19:09
Сообщение # 26
Болельщики
Пишу регулярно
Наполи я так догадался искает полузащитника в Серии А

Добавлено (06.03.2011, 18:09)
---------------------------------------------
Форвард "Валенсии" Роберто Сольдадо летом может переехать в Италию. К игроку проявляет интерес "Наполи".

Отметим, что в этом сезоне футболист провел 23 матча в Примере и забил 6 голов.

"Если ТЫ миланнист-ТЫ первый,если ТЫ Интерист-ТЫ ни кто,если ТЫ Россонери-ТЫ первый,если ТЫ МЕРДА-ТЫ ни кто"Я МИЛАНнист")"

Добавлено 12.03.2011 в 21:47
Сообщение # 27
Болельщики
Живет на форуме
"Наполи" заплатит за трансфер Матавзса 6,5 млн евро

Как сообщалось ранее, нападающий голландского "Гронингена" Тим Матавзс в летнее трансферное окно станет игроком итальянского "Наполи".

Стало известно, что за траснфер 22-летнего словенца неаполитанцы заплатят 6,5 миллионов евро. Отметим, за "Гронинген" талантливый форвард сыграл 74 матча и забил 30 мячей.

Добавлено 10.04.2011 в 15:40
Сообщение # 28
Болельщики
Эксперт
Кавани можно будет купить за 80 миллионов евро

Руководство итальянского "Наполи" "повесило" ценник на нападающего Эдинсона Кавани.

Global Sports сообщает, что неаполитанский клуб не будет удерживать своего ведущего бомбардира силой, тем более, что летом на него будет огромный спрос. Но и отдавать уругвайца за копейки тоже никто не собирается. Источник, близкий к президенту клуба, дал понять, что цена на Кавани будет колебаться в районе восьмидесяти миллионов евро.

"Тренер должен учиться всю жизнь.Если зачерствел, перестал учиться - значит, перестал быть тренером. Время не обмануть.
Акценты расставляет оно. И учит - тоже." © В. В. Лобановский

Добавлено 10.04.2011 в 17:40
Сообщение # 29
Болельщики
Живет на форуме
"Наполи" собирается подписать Берни

Итальянский "Наполи" претендует на голкипера римского "Лацио" Томмазо Берни.

Ожидается, что 28-летний вратарь перейдет в неаполитанский клуб летом на правах свободного агента. В "Наполи" Берни займет место дублера основного голкипера Моргана Де Санктиса - Дженнаро Йеццо.

Добавлено 16.04.2011 в 20:02
Сообщение # 30
Болельщики
Эксперт
Неаполитанцы намерены подписать ещё одного уругвайского форварда.

Как информирует испанское издание AS, итальянский "Наполи" интересуется нападающим мадридского "Атлетико" Диего Форланом. Напомним, что уругвайский голеадора "матрасников" желает сменить клуб и вновь принять участие в Лиге чемпионов. В этой ситуации руководители неаполитанцев намерены провести переговоры с представителями "Атлетико" на предмет приобретения форварда.

"Тренер должен учиться всю жизнь.Если зачерствел, перестал учиться - значит, перестал быть тренером. Время не обмануть.

Добавлено 17.04.2011 в 16:58
Сообщение # 31
Болельщики
Живет на форуме
Quote (misterfan)
Неаполитанцы намерены подписать ещё одного уругвайского форварда.

Форвард хороший,но ему уже 32 года,и этот сезон он проводит не в лучшей форме,впрочем как и весь Атлетико, но однозначно усилит Наполи.

Добавлено 22.04.2011 в 12:09
Сообщение # 32
Болельщики
Эксперт
Дуглас КОСТА: "Наполи" - престижный клуб"

Бразильский легионер "Шахтера" Дуглас Коста признал, что ему льстит интерес со стороны клуба "Наполи".

- Серия А - один из лучших чемпионатов в мире. Каждый футболист хочет играть в Италии, а в таком престижном клубе, как "Наполи", бразильцы всегда были на хорошем счету, - цитирует Дугласа ITA Sport Press со ссылкой на эфир Radio CRC.

Добавлено 22.04.2011 в 12:35
Сообщение # 33
Болельщики
Живет на форуме
Quote (misterfan)
Дуглас КОСТА: "Наполи" - престижный клуб"

Пошел бы только на пользу Наполи.Игрок обладающей хорошей техникой,имеет большой потенциал.

Добавлено 23.04.2011 в 19:32
Сообщение # 34
Болельщики
Пишу регулярно
Наполи уступает на Ренцо Барбера

Палермо добилось волевой победы над неаполитанцами.

Палермо - Наполи 2:1
Голы: Бальдзаретти, 38, Бово, 45+1 (с пенальти) - Кавани, 2

Палермо: Сиригу, Кассани, Муньос, Бово, Бальдзаретти, Мильяччо, Бачинович (Акква, 78), Ночерино, Иличич (Касами, 71), Пасторе, Эрнандес

Наполи: Де Санктис, Кампаньяро, Крибари, Виктор Руис, Маджо (Цунига, 46), Пациенца (Йебда, 57), Гаргано, Доссена, Хамшик (Лукарелли, 65), Маскара, Кавани
Наш главный конкурент потерял очки

Добавлено 23.04.2011 в 19:42
Сообщение # 35
Миланисты
Легенда форума
Наполи выключилась из гонки за Скудетто.Будет идти ожесточенная борьба за второе место между Интером и Наполи!

Добавлено 23.04.2011 в 19:46
Сообщение # 36
Болельщики
Пишу регулярно
А за четвертое место будет идти еще большая борьба между клубами Лацио Удинезе Ювентусом и Ромой

Добавлено 24.04.2011 в 09:52
Сообщение # 37
Болельщики
Живет на форуме
Quote (@-Ronny-@)
Наполи уступает на Ренцо Барбера

Ура!Все.Теперь мы на 99 % чемпионы.Палермо молодцы!

Добавлено 26.04.2011 в 18:48
Сообщение # 38
Болельщики
Эксперт
Агент ФИФА подтвердил, что "Наполи" работает по Дугласу

Эксперт латиноамериканского футбола, агент ФИФА Хосе Альберто в интервью tuttomercatoweb.com подтвердил, что имя "горняка" Дугласа Косты содержится в записной книжке спортдиректора "Наполи" Риккардо Бигона.

- Если хочешь достойно выступить в Лиге чемпионов, надо укрепляться. Знаю, что "Наполи" интересуется Дугласом Костой. Я видел Дугласа в Сан-Пауло еще когда ему было только 15, и уже тогда он обладал такими качествами, за которые его можно было немедля приобрести, - сказал Хосе Альберто.

Добавлено 29.04.2011 в 22:51
Сообщение # 39
Болельщики
Живет на форуме
Агент Лавесси: "Эсекиэль хочет сыграть в Лиге Чемпионов в составе "Наполи"

Агент форварда "Наполи" Эсекиэля Лавесси опроверг слухи о том, что аргентинец может перейти в "Барселону".

"Лавесси хочет сыграть с "Наполи" в Лиге Чемпионов. Возможно, что "Наполи" будет играть с "Барселоной". Это стало бы большим событием. Что касается слухов о "Барселоне", то это ложь", - признался Алехандро Маццони.

Добавлено 29.04.2011 в 22:52
Сообщение # 40
Болельщики
Пишу регулярно
Я не понимаю Лавесси что его держит в Наполи ему такому футболисту надо давно было перейти в топ-клуб

Форум » Мировой футбол » Италия » Наполи
Страница 1 из 512345»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}