Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: Milanibo, PATO123 
Форум » Мировой футбол » Италия » Рома
Рома
Добавлено 20.07.2011 в 14:01
Сообщение # 121
Миланисты
Старший эксперт
Официально: "Рома" подписала защитника хихонского "Спортинга" Анхеля

"Рома" официально сообщила о приобретении защитника хихонского "Спортинга" Хосе Анхеля.

Контракт с игроком заключен до 30-го июня 2016-го года. По нему он будет получать 1,25 млн евро в год, плюс возможность увеличения на 0,175 млн. евро каждый год при достижении поставленных целей и результатов.

Милан лучший Милан чемпион !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 21.07.2011 в 19:59
Сообщение # 122
Болельщики
Живет на форуме
Хайнце согласовал условия контракта с "Ромой"

Защитник Габриэль Хайнце в ближайшее время должен подписать контракт с "Ромой". По информации La Gazzetta dello Sport, все детали уже улажены.

Напомним, аргентинский ветеран по окончании последнего сезона договорился с "Марселем" о досрочном расторжении соглашения. Ранее интерес к Хайнце приписывали "Болонье" и "Локомотиву".

Добавлено 22.07.2011 в 16:52
Сообщение # 123
Миланисты
Старший эксперт
Официально: Кркич стал игроком "Ромы"

В пятницу днём официальный сайт "Барселоны" объявил о том, что воспитанник команды Бойян Кркич был продан в итальянскую "Рому".

Сумма трансфера составляет 12 миллионов евро, однако "Барса" оставила за собой привилегию выкупа форварда через два года за 13 миллионов. Если же по истечению данного срока "Рома" откажется продавать Кркича обратно, то обязана будет перечислить на счёт "сине-гранатовых" 28 миллионов евро.

Добавлено 22.07.2011 в 17:20
Сообщение # 124
Болельщики
Пишу регулярно
Рома продолжает усиляться, еще Сисиньо вернулся из орендны

"Если ТЫ миланнист-ТЫ первый,если ТЫ Интерист-ТЫ ни кто,если ТЫ Россонери-ТЫ первый,если ТЫ МЕРДА-ТЫ ни кто"Я МИЛАНнист")"
AC Milan Forever In My Heart
Если за Милан начинаешь болеть то перестать сложно.

Добавлено 23.07.2011 в 01:52
Сообщение # 125
Миланисты
Старший эксперт
Официально: Хайнце и Него — игроки Ромы

Римский клуб подписал контракт с двумя защитниками.

Рома на своем официальном сайте подтвердила подписание контрактов с двумя экс-игроками французской Лиги 1 - 33-летним Габриэлем Хайнце и 20-летним Лоиком Него.

Соглашение Хайнце, который стал свободным агентом после расторжения контракта с Марселем, рассчитано на один сезон с правом его продления еще на год.

Условия контракта Него, основной позицией которого является правый фланг обороны, пока неизвестны.

Добавлено 23.07.2011 в 12:29
Сообщение # 126
Миланисты
Старший эксперт
Жулио Сержио переходит в Лечче

Вратарь Ромы меняет клуб.
Жулио Сержио переходит в Лечче Вратарь Ромы меняет клуб.

Ранее предполагалось, что Жулио Сержио отправится в Сампдорию, но агент голкипера опроверг слухи.

"Официальных контактов с Сампдорией не было, а вот сделка с Лечче действительно заключена. На следующей неделе все детали будут согласованы", - заявил агент Алессандро Луччи.

"Сампдория - очень амбициозный клуб, но никаких переговоров по поводу Жулио Сержио он не вел".

Однако есть у Лечче и потеря - нападающий Эрнесто Шевантон отправился в Колон.

"Я очень не хотел уходить, так как был счастлив в городе, но клуб был иного мнения. Я очень разочарован, но навсегда запомню болельщиков Лечче. Президент клуба ранее говорил, что собирается пересмотреть мой контракт, но затем передумал. Я ожидал большего, ведь после перехода из Севильи согласился на уменьшение зарплаты", - отметил Шевантон.

Добавлено 24.07.2011 в 10:25
Сообщение # 127
Миланисты
Пишу регулярно
Quote (ACMILAN80)
Жулио Сержио переходит в Лечче

Лечче тоже неплохо усиливаются. Взяли Кароццьери, которым Милан интересовался года 2 назад, теперь Жулио Сержио.

Аллегри, пожалей фанатов, уйди из Милана...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Юве, и этим всё сказано:
http://www.youtube.com/watch?v=E1U0xoPuqDs
http://www.youtube.com/watch?v=dUgso8QxeAU

Добавлено 24.07.2011 в 14:23
Сообщение # 128
Миланисты
Старший эксперт
Лечче тоже неплохо усиливаются. Взяли Кароццьери, которым Милан интересовался года 2 назад, теперь Жулио Сержио.

И Страссера хоть и аренду.

Сообщение отредактировал ACMILAN80 - Воскресенье, 24.07.2011, 14:23

Добавлено 27.07.2011 в 17:40
Сообщение # 129
Болельщики
Живет на форуме
Рома крупно уступила ПСЖ

Итальянский и французский клуб приняли участие в выставочном турнире Innsbruck Cup, который состоял из трех матчей по 45 минут каждый.
Парижане сначала минимально обыграли местный Ваккер (единственный мяч забил новичок Кевин Гамейро), после чего отгрузили трешку римлянам. Джалоросси также забили Ваккеру лишь один мяч (Капрари на первой минуте).

ПСЖ - Рома 3:0
Голы: Оаро, 2, 32, Гамейро, 30

ПСЖ: Ареола, Жалле, Сахо, Бишевац (Камара, 28), Тьене, Шантом, Матуиди, Менез (Баэбек, 28), Нене, Гамейро (Эрдинг, 33), Оаро

Рома: Курчи, Рози, Кассетти, Антеи, Хосе Анхель, Писарро, Вивиани, Греко, Боррьелло, Тотти, Капрари

Добавлено 27.07.2011 в 19:59
Сообщение # 130
Миланисты
Пишу регулярно
Quote (milanfan97)
Рома крупно уступила ПСЖ

Так им и надо.
P.s. ПСЖ купили офигенного игрока-Кевин Гамейро.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Юве, и этим всё сказано:

Добавлено 28.07.2011 в 00:44
Сообщение # 131
Миланисты
Старший эксперт
24-летний форвард "Ромы" Жереми Менез подписал трехлетний контракт с ПСЖ, информирует Reuters. Кроме того, парижский клуб пополнился полузащитник "Сент-Этьена" Блезом Матюиди.

Отметим, что эти футболисты стали первыми приобретениями ПСЖ с момента прихода Леонардо на пост спортивного директора.

Добавлено 31.07.2011 в 10:08
Сообщение # 132
Болельщики
Живет на форуме
Стекеленбург подписал контракт с "Ромой"

"Рома" объявила о завершении сделки по переходу голкипера "Аякса" и сборной Англии Мартена Стекеленбурга. Вчера 28-летний вратарь успешно прошел четырехчасовое медобследование, после чего поставил подпись под контрактом с римским клубом.

По данным Fotball Italia, за его трансфер амстердамцы получат пять миллионов евро, также предусмотрены дополнительные выплаты в зависимости от выступления Стекеленбурга в Италии.

Добавлено 01.08.2011 в 02:41
Сообщение # 133
Миланисты
Пишу регулярно
Осталось купить троих: Гонзалес, Гуарин и Кьер?

Сабатини на последней пресс-конференции сказал, что кроме вратаря, "Роме" нужны трое: центральный защитник, полузащитник и нападающий на замену Вучиничу, который завтра наденет черно-белое. Журналисты гадают, кого конкретно имел в виду спортивный директор "Ромы", французский "Экип" уверен, что с Лучо Гонзалесом уже все решено - он перейдет в "Рому" за 8 млн евро. Правда, остается проблема с паспортом - сначала Сабатини должен продать Баруссо и\или Симплисио. В полузащите возможно появится Фреди Гуарин, колумбиец из "Порту", его агент подтвердил, что ведет переговоры с итальянским клубом, но не сказал, с каким именно. Наконец на место центрального защитника первый претендент - Симон Кьер, чтобы купить его как можно дешевле, Сабатини собирается ждать последних дней августа. Альтернатива - молодой аргентинец Галеано. Кроме перечисленных, продолжаются слухи о Шакири, Дугласе Косте, Марко Марине, Паласио и августо Фернандесе из "Велеса".
Из уходящих говорят в первую очередь о Бертолаччи - скорее всего, уже в понедельник он вернется в свой "Лечче" на правах аренды.

Юве, и этим всё сказано:

Добавлено 10.08.2011 в 22:24
Сообщение # 134
Болельщики
Живет на форуме
На двух футболистов "Ромы" совершены нападения

Полузащитник "Ромы" Ахмед Баруссо и нападающий Стефано Окака подверглись нападению со стороны болельщиков, сообщает Goal.com. Инцидент произошел во вторник после вечерней тренировки за пределами базы клуба. Один из фанатов остановил автомобиль Баруссо и ногой выбил стекло. Причиной такого поступка называют решение 26-летнего ганца остаться в клубе, несмотря на несколько предложений о переходе от других команд. На 21-летнего итальянца напали из-за отказа дать автографы.

"В "Роме" опечалены инцидентами, случившимися с Ахмедом Баруссо и Стефано Окакой во вторник. Мы хотим напомнить всем, что клуб полностью поддерживает своих игроков, и надеемся, что фанаты будут проявлять уважение вне зависимости от решений игроков относительно трансферов", - говорится в официальном заявлении клуба.

Добавлено 11.08.2011 в 15:37
Сообщение # 135
Миланисты
Пишу регулярно
Quote (milanfan97)
На двух футболистов "Ромы" совершены нападения

Фанаты в Риме конечно очень опасные. Что у Лацио что у Ромы.

Юве, и этим всё сказано:

Добавлено 12.08.2011 в 09:44
Сообщение # 136
Миланисты
Пишу регулярно
Куфре: "Рано или поздно вернусь в "Рому"

Леандро Курфе, бывший защитник "Ромы", а ныне - игрок загребского "Динамо", дал большое интервью римской радиостанции:
- Болельщики очень тепло ко мне относились, даже когда я ушел, я бы остался в "Роме" на всю жизнь. В Риме у меня осталось много друзей, среди которых в первую очередь назову Тотти, Де Росси, Аквилани, а также Праде и Бруно Конти. Каждый раз, когда я оказываюсь в Риме, я ужинаю с Франческо. Я был бы счастлив играть тут снова, с другими аргентинцами - Бурдиссо и Хайнце. Так жаль, что ушел Мексес - "Рома" потеряла отличного игрока и настоящего лидера в раздевалке. Но Хайнце - очень хорошее приобретение. В Хорватии мне хорошо, тут спокойно и правильная атмосфера для занятий футболом. И представьте себе, в международном рейтинге мое "Динамо" выше "Ромы". Когда я приехал в Рим, это был год после скудетто, команда была полна чемпионов, и было очень трудно завоевать место в составе, но это был отличный опыт. Затем я отправился в аренду в "Сиену", а когда вернулся, был уже сезон четырех тренеров. Были проблемы, но мне было очень хорошо. Город, болельщики и атмосфера прекрасны и неповторимы. Капелло был очень прямым человеком, он всегда говорил правду, а со Спалетти я не могу сказать что ладил или не ладил, такой ясности как с Капелло с ним не было. Жаль, что Сенси покинули "Рому", я им благодарен за то, что оказался в этом фантастическом клубе. Жаль, что новые владельцы не итальянцы. Думаю, рано или поздно я вернусь в "Рому", если не как игрок, то как администратор. Я чувствую, что тифози меня все еще уважают и помнят - на прошлой неделе я был в Риме и меня ждали пять человек с просьбой об автографе. Дадите мне телефон Луиса Энрике? (смеется) Примчусь даже вплавь. Трансферы "Ромы"? Лучо Гонзалес - важный игрок, мы с ним вместе играли в Сборной, он силен и может совершить качественный рывок. Ламела умеет менять ритм матча, он очень силен, и если сможет адаптироваться к итальянскому чемпионату, его ждут великие дела. А с Освальдо лучше обращались в Испании, чем в Италии, думаю, он неплохой футболист.

Юве, и этим всё сказано:

Добавлено 12.08.2011 в 09:46
Сообщение # 137
Миланисты
Пишу регулярно
Лугано снова близок к "Роме"?

Снова появились слухи о том, что Сабатини договаривается с Диего Лугано о переезде в Рим. Имя уругвайского защитника раньше упоминалось в трансферных слухах довольно часто, но потом все затихло. В последнее время много говорят об интересе к Лугано со стороны "Ювентуса".

Юве, и этим всё сказано:

Добавлено 16.08.2011 в 08:21
Сообщение # 138
Миланисты
Пишу регулярно
CorSport: Трансфер Кьера почти завершен

Не только Corriere dello Sport, но и несколько других изданий вышли сегодня с заголовками о том, что Симон Кьер - практически игрок "Ромы". Пишут, что схема будет такой: аренда на один год, за аренду "Рома" заплатит 2 млн евро, и затем - обязательство выкупа через год еще за 8 млн евро, что все вместе близко к тем 11 миллионам, которые хочет получить "Вольфсбург", однако немцы хотели продать датского защитника сразу. О том, что "Рома" почти приобрели защитника пишeут сегодня также Gazzetta dello Sport, Il Tempo и Il Romanista

Юве, и этим всё сказано:

Добавлено 16.08.2011 в 10:26
Сообщение # 139
Болельщики
Пишу регулярно
Кьяер вернулся в Италию,в Германии заиграть у него не получилось,я так понял он Месеса в Роме заменет

"Если ТЫ миланнист-ТЫ первый,если ТЫ Интерист-ТЫ ни кто,если ТЫ Россонери-ТЫ первый,если ТЫ МЕРДА-ТЫ ни кто"Я МИЛАНнист")"

Добавлено 16.08.2011 в 11:28
Сообщение # 140
Болельщики
Старший эксперт
Тиаго сватают в Рим

Луис Энрике готов взять под опеку ещё одного каталонца.
Центральный полузащитник "Барселоны" Тиаго Алькантара следующий сезон может провести в "Роме", информируют испанские СМИ. С подписанием Сеска Фабрегаса у каталонцев большой выбор игроков в середину поля, тогда как Тиаго нуждается в практике. Ситуацию может решить аренда в стан "волков", где его с распростёртыми объятиями ждёт главный тренер "Ромы" Луис Энрике.

Да, я говорю много разной фигни, но обычно я верю в то, что говорю и говорю то, во что верю.

Добавлено 18.08.2011 в 13:29
Сообщение # 141
Миланисты
Легенда форума
Ниче так бут состав у Ромы...Ламела,Стекелембург,Боян...
Они будут боротся.

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 19.08.2011 в 11:05
Сообщение # 142
Болельщики
Живет на форуме
"Рома" проиграла "Словану"

В первом матче раунда плей-офф Лиги Европы "Рома" в гостях неожиданно уступила братиславскому "Словану".

"Слован" - "Рома" - 1:0 (0:0)
Гол: Добротка 80'

"Слован": Путночки, Сикош, Добротка, Багайоко, Гад, Паучек, Зофчак, Милинкович (Колчак 67'), Кладрубский, Себо (Аугустин 90'), Ласны (Кузма 74')

"Рома": Стекеленбург, Сисиньо, Анхел, Бурдиссо, Кассетти, Симплисио, Бриги (Перротта 64'), Вивиани, Кркич, Капрари (Тотти 72'), Окака (Боррьелло 76')

Да уж,Рома позор! sad

Добавлено 19.08.2011 в 11:08
Сообщение # 143
Болельщики
Пишу регулярно
В втором матче надо побеждать как минимум с счетом 2-0,Рома должна пройти в групповой этап с Лацио

Добавлено 19.08.2011 в 12:08
Сообщение # 144
Миланисты
Старший эксперт
Да надо "Роме" реабилитироваться!

Добавлено 19.08.2011 в 14:03
Сообщение # 145
Миланисты
Пишу регулярно
Ну как так можно? Если дома не выиграют с нужным счетом, это будет полный позор Итальянскому футболу!!!

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
© Поль Верлен

Добавлено 22.08.2011 в 21:33
Сообщение # 146
Миланисты
Пишу регулярно
Проблемы с трансфером Кьера

Симон Кьер, который давно уже готовится стать игроков "Ромы", может в результате остаться в Германии. Договоренность с "Вольфсбургом" достигнута давно, также как и с самим игроком, но возникли проблемы с его агентом, который пытается изменить условия сделки. Возможно, трансфер, о котором должны были объявить еще несколько дней назад, сорвется. Альтернатива - другой датчанин, Йоргенсен из "Копенгагена".

Юве, и этим всё сказано:

Добавлено 25.08.2011 в 21:50
Сообщение # 147
Болельщики
Живет на форуме
"Рома" приобрела Освальдо

25-летний нападающий "Эспаньола" Пабло Освальдо продолжит карьеру в "Роме", информирует La Gazzetta dello Sport. За трансфер форварда итальянский клуб заплатит каталонцам 15 миллионов евро. Напомним, Освальдо уже имеет опыт выступлений в чемпионате Италии в составе "Аталанты", "Лечче", "Фиорентины" и "Болоньи".

Отметим, что после приобретения Освальдо "Рома", вероятнее всего, расстанется с Марко Боррьелло, интерес к которому проявляет "Дженоа".

Добавлено 26.08.2011 в 09:00
Сообщение # 148
Болельщики
Живет на форуме
"Слован" выбил "Рому" из Лиги Европы

Итальянская "Рома" бесславно завершила еврокубковую кампанию, не сумев пройти в раунде плей-офф Лиги Европы "Слован".

Подопечные Луиса Энрике после поражения 0:1 в первой встрече дома сыграли со словацкой командой вничью 1:1.

"Рома" - "Слован" - 1:1 (1:0)
Голы: Перротта 11' - Степановски 82'.

"Рома": Стекеленбург, Сисиньо (Рози 9'), Анхель, Бурдиссо, Кассетти, Перротта, Симплисио, Капрари (Верре 69'), Вивиани, Тотти (Окака Чука 74'), Кркич.

Это же надо!Позор!Если бы мне сказали года 4 назад,что "Рома" будет выступать в ЛЕ и потом еще не сможет пройти в отборочном раунде какой-то "Слован",я бы не поверил своим ушам!От гранда итальянского футбола ничего не осталось... sad

Добавлено 26.08.2011 в 13:48
Сообщение # 149
Администраторы
Легенда форума
Мдааа, с таким подбором игроков и не пройти даже в групповую стадию ЛЕ, просто позор.

Добавлено 26.08.2011 в 13:49
Сообщение # 150
Миланисты
Пишу регулярно
Да ну их всех! Какая им к черту Лч, если они в Ле пробиться не могут??? Итальянцы брезгают ЛЕ...

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

© Поль Верлен

Добавлено 26.08.2011 в 20:05
Сообщение # 151
Болельщики
Живет на форуме
Quote (Rivaldo94)
Мдааа, с таким подбором игроков и не пройти даже в групповую стадию ЛЕ, просто позор.

Да,согласен.Тем более,что они не плохо усилились и купили игроков довольно высокого уровня."Рома" и "Юве" последние годы вызывают только отрицательные эмоции.А самое больше бесит,что на Евро Арене теперь надежды Италии только миланские гранды,не как раньше.

Добавлено 27.08.2011 в 09:10
Сообщение # 152
Болельщики
Новичек
Фернандо Гаго может перейти в "Рому".

Полузащитник «Реала» Фернандо Гаго может перейти не в «Манчестер Сити», как сообщалось ранее, а в «Рому». 25-летний хавбек сборной Аргентины близок к подписание контракта с «джалоросси». В данный момент его агент уже едет в Италию, чтобы завершить переговоры.
Спортивный директор «Ромы» Вальтер Сабатини проигрыша в Лиге Европы по сумме двух встреч с братиславским «Слованом» высказал намерение усилить среднюю линию команды, информирует Sky Sport Italia.

Добавлено 30.10.2011 в 22:19
Сообщение # 153
Миланисты
Пишу регулярно
При всем уважении к Луису Энрике, тактик из него, никакой. По-моему зря "Рома" выпроводила Монтеллу, вон какие чудеса он творит с "Катаньей"

© Поль Верлен

Добавлено 31.10.2011 в 17:03
Сообщение # 154
Модераторы
Живет на форуме
Не рано ли выводы делать?

«Будь я Девой Марией, я бы сделал аборт»©

Добавлено 31.10.2011 в 18:12
Сообщение # 155
Миланисты
Пишу регулярно
10 - туров позади. Вылет с ЛЕ

© Поль Верлен

Добавлено 31.10.2011 в 18:32
Сообщение # 156
Миланисты
Пишу регулярно
Не думаю что Энрике уволят в этом сезоне. В конце концов, зачем тогда было его тревожить, работал бы там, где и работал раньше. Дадут поработать этот сезон полностью, а там примут решение. Но я тоже считаю, что увольнение Монтеллы было ошибкой, у Винченцо неплохо получалось.

Юве, и этим всё сказано:

Добавлено 01.11.2011 в 16:22
Сообщение # 157
Модераторы
Живет на форуме
Ну не знаю...прогресс с каждым туром очевиден. В конце концов Энрике хочет привить Роме совершенно нетипичный для Серии А футбол, вы хотите чтобы он это сделал за 10 туров? Уже сейчас видны изменения в игре Ромы, уверен в конце концов Рома с Луисом станет силой, с которой будут считаться нынешние лидеры. Просто это все времени требует.

«Будь я Девой Марией, я бы сделал аборт»©

Добавлено 03.11.2011 в 02:26
Сообщение # 158
Миланисты
Спасибо "Интер" за "Паццо"
заиграют когда устанут экспериментировать!

Добавлено 06.11.2011 в 19:23
Сообщение # 159
Болельщики
Эксперт
Команда с большими перспективами на будущее..надеюсь в будущем станут мировым грандом, это очень важно для Италии! Чем сильнее Италия, тем сильнее и Милан!

Человек не может быть гетеро- би- или гомосексуален. Он либо сексуален, либо нет)))

Добавлено 08.11.2011 в 01:16
Сообщение # 160
Миланисты
Спасибо "Интер" за "Паццо"
"Рома" следит за тремя игроками "Аякса"

Руководство "Ромы" интересуется тремя основными футболистами "Аякса" — защитником Грегори ван дер Вилем и полузащитниками Кристианом Эриксеном и Симом де Йонгом, сообщает Il Messaggero. Эти же футболисты входят в круг интересов лондонского "Арсенала", отмечает издание. Напомним, что летом по маршруту "Аякс" — "Рома" проследовал голкипер амстердамского клуба Мартен Стекеленбург.

Форум » Мировой футбол » Италия » Рома
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}