Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: Milanibo, PATO123 
Форум » Мировой футбол » Италия » Рома
Рома
Добавлено 23.04.2011 в 19:27
Сообщение # 81
Болельщики
Пишу регулярно
Рома - Кьево 1:0
Гол: Перротта, 4

Рома: Дони, Кассетти, Жуан (Лориа, 85), Н. Бурдиссо, Риизе, Писарро, Де Росси, Менез (Таддеи, 80), Перротта (Бриги, 74), Тотти, Вучинич

Кьево: Соррентино, Сардо, Манделли, Цесар, Мантовани, Фернадес, Констан (Граноче, 82), Гуана, Больясино (Марколини, 69), Пеллиссье, Москарделли (Урибе, 46)
После этого выиграша,у Ромы есть шанс попасть в зону ЛЧ

"Если ТЫ миланнист-ТЫ первый,если ТЫ Интерист-ТЫ ни кто,если ТЫ Россонери-ТЫ первый,если ТЫ МЕРДА-ТЫ ни кто"Я МИЛАНнист")"
AC Milan Forever In My Heart
Если за Милан начинаешь болеть то перестать сложно.

Добавлено 25.04.2011 в 09:38
Сообщение # 82
Болельщики
Живет на форуме
Игроки "Ромы" поддерживают Монтеллу

Футболисты "Ромы" выступают за то, чтобы Винченцо Монтелла остался главным тренером команды на следующий сезон. Публично поддержку наставнику выразили лидеры клуба Франческо Тотти и Даниэле Де Росси.

"Монтелла может стать великим тренером. Если владельцы оставят его, мы будем счастливы", - приводит слова Тотти Sky Sport.

"Будет правильно, если Монтелла останется с нами. Он хорошо начал свою работу", - сказал Де Росси.

Напомним, что Монтелла возглавил "Рому" в феврале после отставки Клаудио Раньери.

Добавлено 25.04.2011 в 19:48
Сообщение # 83
Болельщики
Пишу регулярно
Не видно что в Роме вообще хотят видеть Монтеллу,думаю президент Ромы поменяет тренера и полностью поменяет команду в лучшую сторону

"Если ТЫ миланнист-ТЫ первый,если ТЫ Интерист-ТЫ ни кто,если ТЫ Россонери-ТЫ первый,если ТЫ МЕРДА-ТЫ ни кто"Я МИЛАНнист")"

Добавлено 25.04.2011 в 21:41
Сообщение # 84
Болельщики
Живет на форуме
"Рома" планирует сменить эмблему перед началом следующего сезона

Новый владелец "Ромы" Томас ди Бенедетто рассматривает возможность изменения нынешней эмблемы клуба, на которой изображен волк, информирует Football Italia.

Сообщается, что данная мера позволит увеличить продажи клубной атрибутики, однако новый логотип не будет противоречить традициям клуба. По информации итальянских СМИ, новая эмблема римлян будет представлена перед началом сезона-2011/12.

Добавлено 26.04.2011 в 13:56
Сообщение # 85
Болельщики
Эксперт
Вучинич может поменять "Рому" на "Манчестер Сити"

Нападающий "Ромы" Мирко Вучинич может сменить команду этим летом. Как рассказал Football Italia агент черногорца, его подопечного могут прельстить более выгодные условия личного контракта. Одним из главных претендентов на Вучинича считается "Манчестер Сити", рассматривающий его в качестве потенциальной замены Карлосу Тевесу, который может перебраться в "Интер".

"Тренер должен учиться всю жизнь.Если зачерствел, перестал учиться - значит, перестал быть тренером. Время не обмануть.
Акценты расставляет оно. И учит - тоже." © В. В. Лобановский

Добавлено 26.04.2011 в 17:13
Сообщение # 86
Болельщики
Живет на форуме
Quote (misterfan)
Вучинич может поменять "Рому" на "Манчестер Сити"

Мне кажется из Ромы он уйдет,но не в МС,и зачем он им.Лично я не вижу в нем потенциальной замены Карлосу Тевезу.

Добавлено 07.05.2011 в 08:16
Сообщение # 87
Миланисты
Старший эксперт
Монтелла: случайно скудетто не выигрывают
Главный тренер "Ромы" Винченцо Монтелла в преддверии матча очередного тура чемпионата Италии с "Миланом" отдал должное нападающему россонери Златану Ибрагимовичу.

"Случайно скудетто не выигрывают. Ибрагимович может выиграть восьмой чемпионский титул подряд. Это великолепное достижение.

Мы не планируем действовать против него персонально, ведь для нас главное — найти правильный баланс в игре, чтобы одержать победу.

Я всегда считал, что мы попадём в Лигу чемпионов, а сейчас уверен в этом. Однако, чтобы победить "Милан", нам необходимо будет сыграть сильнее во многих компонентах. Например, в психологическом, физическом и техническом плане", – цитирует Монтеллу Football Italia.

Добавлено 09.05.2011 в 17:58
Сообщение # 88
Болельщики
Живет на форуме
"Рома" на два месяца потеряла Бриги

Для полузащитника "Ромы" Маттео Бриги сезон завершен. Хавбек сломал голень в столкновении с игроком средней линии "Милана" Дженнаро Гаттузо в матче серии А (0:0).

Медобследование показало что на восстановление ему потребуется по меньшей мере два месяца, сообщает Football Italia.

Добавлено 10.05.2011 в 09:51
Сообщение # 89
Миланисты
Старший эксперт
Ну Гаттузо железный

Добавлено 16.05.2011 в 08:32
Сообщение # 90
Болельщики
Живет на форуме
"Катания" вырвала победу в игре с "Ромой"

"Катания" одержала победу над "Ромой" в матче 37-го тура чемпионата Италии.

15 мая. Катания. Стадион "Анджело Массимино"
"Катания" - "Рома" - 2:1 (0:1)
Голы: Бергессио 81', Гомес 90+5' - Лориа 16'

"Катания": Андухар, Капуано, Сполли (Терлицци 31') (Лоди 70'), Сильвестре, Потенца, Бьяджианти (Риккьюти 57'), Карбони, Ледесма, Гомес, Бергессио, Лопес

"Рома": Дони, Риисе, Жуан (Лориа 6'), Бурдиссо, Кассетти, Рози, Симплисио, Греко (Писарро 64'), Таддеи, Тотти, Боррьелло (Вучинич 47')

Предупреждения: Терлицци 60' - Греко 23', Рози 72', Симплисио 85'

Судья: Паоло Тальявенто (Терни) (Италия)

Добавлено 19.05.2011 в 08:07
Сообщение # 91
Миланисты
Знающий
Французский защитник «Ромы» Жереми Менез заявил, что отставка Клаудио Раньери с поста главного тренера «Ромы» пошла римскому клубу во вред, и намекнул, что недоволен работой нынешнего главного тренера команды Винченцо Монтеллы.

«Все было в порядке до марта, когда Раньери покинул «Рому». Я был расстроен его отставкой. Когда Раньери пришел в наш клуб, была четкая цель. Мы спокойно обсудили ее в офисе клуба. Раньери объяснил мне, чего ждет от меня, и все.

Я много работал, и летом Раньери сказал, что хочет положиться на меня. Он помогал мне во всем, и я старался отплатить ему за доверие своими действиями на футбольном поле.

Я отношусь к тому типу игроков, которым необходимо знать, что тренер полностью им доверяет. Тогда я могу показать лучшее, на что способен. Потому у нас сейчас такие результаты. Все началось с ухода Раньери – больше я ничего не хочу добавлять.

У меня остается еще год контракта с «Ромой». Как только сезон будет завершен, я поговорю с руководством, чтобы понять, заинтересован ли клуб во мне», – сказал Менез в интервью France Football.

Напомним, что у французского футболиста недавно возник конфликт с главным тренером на тренировке.

Добавлено (19.05.2011, 07:07)
---------------------------------------------
Забрать из Ромы Менеза, для Милана было бы здорово...

Добавлено 19.05.2011 в 16:18
Сообщение # 92
Миланисты
Старший эксперт
Менез бы нам не помешал бы

Добавлено 27.05.2011 в 12:54
Сообщение # 93
Болельщики
Живет на форуме
"Рома" может усилиться аргентинским форвардом

19-летний форвард “Ривер Плейта” Эрик Ламела близок к тому, чтобы стать игроком “Ромы”.

По сообщениям местных СМИ, восходящая звезда аргентинского футбола уже дал личное согласие на свой переход в “Рому”.

Спортивный директор “джаллоросси” Вальтер Сабатини провел несколько дней в Южной Америке, наблюдая за игрой талантливого нападающего.

“Он видел игру моего сына в домашнем матче с “Сан Лоренсо”, – отметил отец футболиста в интервью Corriere dello Sport. – Думаю, что Эрик готов играть в Италии, несмотря на свой юный возраст. Выступления в таком клубе как “Рома” будут иметь большое значение для него. Считаю, что этот переход вполне возможен, однако сейчас мой сын находится в сборной Аргентины, не думая ни о чем другом”.

После своего возвращения в Италию Вальтер Сабатини лаконично прокомментировал слухи о приобретении аргентинского форварда.

“Я просто сказал, что Ламела - хороший игрок”, - отметил Сабатини.

Стоимость трансфера футболиста оценивается в 12 миллионов евро. Ранее интерес к аргентинцу проявляли “Милан”, “Наполи” и “Лацио”.

Добавлено 18.06.2011 в 10:52
Сообщение # 94
Миланисты
Знающий
Руководство и тренерский штаб итальянской "Ромы" заинтересованы в услугах нападающего мадридского "Реала" Гонсало Игуаина, передаёт Marca.

Новый спортивный директор римлян Вальтер Сабатини считает, что Игуаин и Боян Кркич будут грозной силой в атакующей линии команды. Правда, следует отметить, что итальянцы ещё не приобрели форварда "Барселоны", однако надеются, что эта трансферная операция состоится.

Добавлено 21.06.2011 в 02:29
Сообщение # 95
Миланисты
Старший эксперт
Я думаю, что Рома уже не та, команда была известна благодаря своему бешаному настрою на игру, сейчас же все по другому...

Добавлено 22.06.2011 в 14:52
Сообщение # 96
Болельщики
Старший эксперт
СМИ: Кркич — игрок Ромы

То, о чем все так долго говорили, наконец, случилось. Боян Кркич перебрался в Рому. Так утверждают средства массовой информации, а именно Ona FM, Catalunya Radio и SBNation.
После того, как Луис Энрике возглавил Рому, многие ожидали, что вслед за своим бывшим наставником в Рим переедут и его воспитанники из Барселоны В. Первым, кто решился на этот шаг, стал Боян Кркич.

20-летний футболист долго носил звание одного из самых перспективных нападающих не только Испании, но и всей Европы. Кркич в свое время даже побил рекорд Лионеля Месси, став самым молодым футболистом Барселоны, принявшим участие в официальном матче. Но с тех пор прошло три года, и прогресс форварда сильно замедлился, если не остановился вообще.

Не имея достаточного количества игровой практики в своей родной команде, Кркич принял решение продолжить карьеру в Роме. Сумма трансфера нападающего составила 10 миллионов евро.

Да, я говорю много разной фигни, но обычно я верю в то, что говорю и говорю то, во что верю.

Добавлено 22.06.2011 в 21:27
Сообщение # 97
Болельщики
Живет на форуме
Quote (armando)
СМИ: Кркич — игрок Ромы

Если это действительно произошло,то отличный трансфер со стороны "Ромы",по настоящему усилит "Рому",им повезло подписав его за столь маленькую сумму!

Добавлено 23.06.2011 в 21:12
Сообщение # 98
Миланисты
Пишу регулярно
Так что Кркич в "Роме" или нет!?

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
© Поль Верлен

Добавлено 23.06.2011 в 22:56
Сообщение # 99
Миланисты
Легенда форума
Очень будет интересно посомтреть на Бояна в Роме...

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 05.07.2011 в 01:05
Сообщение # 100
Миланисты
Старший эксперт
Спортивный директор "Ромы" Вальтер Сабатини признался, что нападающий "Барселоны" Боян Кркич может уже на этой неделе стать игроком "джалоросси". Перехватить 20-летнего игрока у римлян рассчитывает "Тоттенхэм", но, похоже, Кркич все-таки окажется в "Вечном городе".

"Мы уже обо всем договорились с самим футболистом. Осталось прояснить несколько вещей с "Барселоной". Все может быть завершено в понедельник или вторник, я оптимистичен по этому поводу", - сказал Сабатини в эфире Ona FM.

Отметим, что трансфер Кркича в "Рому" оценивается в 12 млн евро.

Сообщение # 101
Миланисты
Старший эксперт
Эрнесто Бронцетти, агент форварда "Реала" Гонсало Игуаина, прокомментировал слухи по поводу возможного перехода своего клиента в "Рому".

"Все это неправда. Многие говорят о трансфере Игуаина, но в этом ничего нет. Руководство "реала" не собирается продавать Гонсало", - цитирует Transfermarketweb агента.

Сообщение # 102
Миланисты
Старший эксперт
"Рома" готова рассмотреть предложения по многолетнему лидеру клуба Даниэле Де Росси, который входит в сферу трансферных интересов "Реала" и "Манчестер Юнайтед".

По данным La Gazzetta dello Sport, римляне отпустят хавбека, если не смогут договориться с ним о новом контракте. Отметим, что продажа Де Росси позволит выручить средства для приобретения Хавьера Пасторе из "Палермо".

Добавлено 05.07.2011 в 01:06
Сообщение # 103
Миланисты
Старший эксперт
Полузащитник "Ромы" Родриго Таддеи заявил, что намерен закончить карьеру в римской команде.

"Мне бы хотелось завершить свою карьеру именно в "Роме". Я отвечал отказом на многие предложения ради этой команды, мне очень нравится тут. Наша цель – прогрессировать. Мы должны сделать все возможное, чтобы по итогам следующего сезона квалифицироваться в Лигу чемпионов", - приводит La Gazzetta dello Sport слова Таддеи.

Добавлено 05.07.2011 в 01:06
Сообщение # 104
Миланисты
Старший эксперт
Президент "Палермо" Маурицио Дзампарини не исключил возможность перехода полузащитника команды Хавьера Пасторе в "Рому". По его словам, если римляне сделают щедрое предложение, то он готов расстаться с талантливым аргентинцем.

"Я разговариваю с Сабатини (спортивный директор "Ромы") каждые 2-3 дня, но мы никогда не обсуждали трансфер Пасторе. Правда ли, что римский клуб предложил нам 25 миллионов евро и двух хавбеков? На данном этапе нам не нужны полузащитники. Тем более из "Ромы", потому что у них очень высокие зарплаты, а это никак не вписывается в нашу концепцию. Мы ждем предположений. Если столичный клуб сделает хорошее предложение, то Хавьер может перейти в их стан", - приводит goal.com слова Дзампарини.

Добавлено 06.07.2011 в 17:42
Сообщение # 105
Миланисты
Старший эксперт
Сабатини: "Наш интерес к Ламеле иссяк еще месяц назад"

Руководство "Ромы" заявило, что не намерено приобретать полузащитника "Ривер Плейта" Эрика Ламелу.

Ранее сообщалось, что президент аргентинского гранда Даниэль Пассарелла проведет ряд переговоров с представителями итальянских клубов в течение нескольких дней. Предполагалось, что одним из этих клубов будет "Рома", так как спортивный директор римлян Вальтер Сабатини совсем недавно говорил о своем восхищении 19-летним аргентинцем. Однако сам Сабатини опроверг эту информацию.

"Возможно, президент "Ривер Плейта" приедет в Италию, чтобы продать Ламелу, но точно не в "Рому". Наш интерес к этому футболисту иссяк еще месяц назад", - приводит Football Italia слова Сабатини.

Добавлено 07.07.2011 в 22:19
Сообщение # 106
Миланисты
Старший эксперт
Sky Sport Italia: «Рома» и «Фулхэм» договорились о переходе Риисе

«Рома» и «Фулхэм» договорились о переходе Йона-Арне Риисе, сообщает Sky Sport Italia.

Лондонцы заплатят римскому клубу за норвежского защитника 2,6 миллиона евро.

Отметим, что в «Фулхэме» выступает брат Йона-Арне – Бьорн Хельге Риисе.

Милан лучший Милан чемпион !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 08.07.2011 в 18:17
Сообщение # 107
Миланисты
Старший эксперт
"Рома" начинает переговоры о трансфере Стекеленбурга

портивный директор итальянской "Ромы" Вальтер Сабатини сегодня прилетел в Амстердам. "Волки" намерены начать переговоры о трансфере голкипера "Аякса" Мартина Стекеленбурга, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Ожидается, что сумма отступных за голкипера сборной Голландии может составить 10 миллионов евро.

Добавлено 08.07.2011 в 21:20
Сообщение # 108
Миланисты
Старший эксперт
Кркич уже на следующей неделе может стать игроком "Ромы"

Нападающий испанской "Барселоны" Боян Кркич уже на следующей неделе может стать игроком итальянской "Ромы".

"Он прибудет в Рим на следующей неделе и может быть представлен в качестве игрока "Ромы". У него на телефоне уже стоит заставка с фанами римлян", - сказал отец форварда.

Добавлено 09.07.2011 в 16:07
Сообщение # 109
Миланисты
Пишу регулярно
Quote (ACMILAN80)
Кркич уже на следующей неделе может стать игроком "Ромы"

неплохо Рома усиливается

Аллегри, пожалей фанатов, уйди из Милана...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Юве, и этим всё сказано:
http://www.youtube.com/watch?v=E1U0xoPuqDs
http://www.youtube.com/watch?v=dUgso8QxeAU

Добавлено 09.07.2011 в 21:32
Сообщение # 110
Администраторы
Forza Milan !
Рома должна быть в новом сезоне очень конкурентоспособной. Правда тренер их напрягает. Вобще ничего про него не знаю.

Добавлено 09.07.2011 в 21:37
Сообщение # 111
Миланисты
Старший эксперт
Удачи "Роме".

Добавлено 14.07.2011 в 10:08
Сообщение # 112
Миланисты
Пишу регулярно
Официально: Йон Арне Риисе перешёл в Фулхэм.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Юве, и этим всё сказано:

Добавлено 14.07.2011 в 10:09
Сообщение # 113
Миланисты
Пишу регулярно
Хосе Анхель прилетел: "Тотти - мой идол"

В 18-20 новый защитник "Ромы" прилетел в Рим из Мадрида, вечером назначено подписание его контракта в Тригории. Трансфер обошелся в 4,5 млн евро, зарплата - 700 000 евро в год. Уже завтра Хосе Анхель будет тренироваться с новыми партнерами.

На выходе из аэропорта Анхель сказал:

- Я счастлив быть здесь, Тотти - мой идол. Forza Roma!

Юве, и этим всё сказано:

Добавлено 14.07.2011 в 17:57
Сообщение # 114
Миланисты
Старший эксперт
Рома: Сабалета на прицеле

Защитник Манчестер Сити Пабло Сабалета попал под прицел боссов итальянской Ромы.
Как сообщает Calciomercato, агент футболиста, который на данный момент защищает цвета своей национальной сборной на Копа Америка, ведет переговоры с представителями римского клуба.

Предполагаемая сумма трансфера 26-летнего Сабалеты составит 10 миллионов евро.

Добавлено 14.07.2011 в 18:42
Сообщение # 115
Болельщики
Пишу регулярно
Роме надо удержать своих лидеров Жуана,Вучинича,Де Росси,Менеза перед важным сезоном,чтобы бороться за место в ЛЧ

Добавлено 14.07.2011 в 19:38
Сообщение # 116
Миланисты
Старший эксперт
@-Ronny-@, Сабатини говорил что в планы "Ромы" продажи Де Росси не входит и намерены его оставить я думаю всё-таки Вучинич,Менез останутся.

Добавлено 14.07.2011 в 19:52
Сообщение # 117
Миланисты
Старший эксперт
Ди Бенедетто: хотим, чтобы де Росси остался в "Роме"

Новый владелец "Ромы" Томас ди Бенедетто заявил, что римский клуб не собирается продавать полузащитника Даниэле де Росси и в ближайшее время постарается подписать с ним новый контракт.

"Мы восхищаемся игрой Де Росси, и я очень хочу, чтобы он остался в "Роме". Он — часть этого клуба, и мы хотим, чтобы он был с нами. В ближайшее время руководство сделает всё возможно, чтобы подписать с ним новый контракт", — цитирует американца Goal.com.

Соглашение "Ромы" с 27-летним де Росси истекает в следующем году.

Добавлено 14.07.2011 в 21:42
Сообщение # 118
Миланисты
Старший эксперт
Переговоры о переходе Камени в "Рому" близки к завершению

Спортивный директор "Эcпаньола" Рамон Планес подтвердил, что в ближайшие два дня голкипер Карлос Камени перейдёт в "Рому". По его словам, переговоры близки к завершению.

"Переговоры ещё не завершены, но в ближайшие два дня всё будет оформлено официально", — цитирует Планеса El Mundo Deportivo.

Ожидается, что сумма трансфера за 27-летнего вратаря составит £ 1,5 млн. Сам Камени подпишет четырёхлетний контракт с "Ромой".

Добавлено 14.07.2011 в 23:41
Сообщение # 119
Болельщики
Пишу регулярно
Жаль но не так почитай,думаю это большой плюс Милану что такой сильный плеймейкер уходит с команды противника
Quote (ACMILAN80)
@-Ronny-@, Сабатини говорил что в планы "Ромы" продажи Де Росси не входит и намерены его оставить я думаю всё-таки Вучинич,Менез останутся.

Французский "Марсель", похоже, выиграл у ПСЖ битву за нападающего итальянской "Ромы" Жереми Менеза.

Игрок сборной Франции дал согласие на переход в команду Дидье Дешама. Ожидается, что Менез может подписать контракт с "Марселем" уже на следующей неделе. В минувшем чемпионате Италии 24-летний Менез в 32 матчах забил 2 мяча

Добавлено 14.07.2011 в 23:43
Сообщение # 120
Миланисты
Старший эксперт
@-Ronny-@, по ходу Менез уйдёт.

Форум » Мировой футбол » Италия » Рома
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}