Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: Milanibo, PATO123 
Форум » Мировой футбол » Италия » Рома
Рома
Добавлено 19.03.2011 в 10:35
Сообщение # 41
Болельщики
Легенда форума
@-Ronny-@, тогда это должны быть Милан, Наполи, Интер и Удинезе. Как по мне - Рома сейчас не готова к ЛЧ.

Добавлено 19.03.2011 в 15:02
Сообщение # 42
Болельщики
Пишу регулярно
Итальянская "Рома" проявляет интерес сразу к трем игрокам португальской "Бенфики".

"Волки" нацелились на защитника Луизао, полузащитника Фабиу Коэнтрау и нападающего Оскара Кардосо. Общая трнасферная стоимость игроков составляет порядка 45 миллионов евро.

"Если ТЫ миланнист-ТЫ первый,если ТЫ Интерист-ТЫ ни кто,если ТЫ Россонери-ТЫ первый,если ТЫ МЕРДА-ТЫ ни кто"Я МИЛАНнист")"
AC Milan Forever In My Heart
Если за Милан начинаешь болеть то перестать сложно.

Добавлено 20.03.2011 в 09:34
Сообщение # 43
Болельщики
Живет на форуме
Quote (@-Ronny-@)
Итальянская "Рома" проявляет интерес сразу к трем игрокам португальской "Бенфики".

Мне почему то кажется,что не кто из них не перейдет в Рому,а особенно Коэнтрау!

Добавлено 20.03.2011 в 10:27
Сообщение # 44
Болельщики
Легенда форума
Да, Коэнтрау не перейдет, он же головой думает тоже. Ему бы в реально сильный гранд.

Добавлено 20.03.2011 в 21:04
Сообщение # 45
Болельщики
Живет на форуме
Тотти добыл "Роме" ничью во Флоренции, а себе - 201-й гол в Серии А

"Фиорентина" (Флоренция) – "Рома" (Рим) – 2:2 (2:1)

ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ А. ВТОРОЙ КРУГ. 30 ТУР.

Голы:
Муту, 21 – 1:0, Тотти (с пенальти), 27 - 1:1, Гамберини, 34 – 2:1, Тотти, 52 – 2:2.

"Фиорентина" (Флоренция): Боруц, Комотто, Гамберини, Натали, Паскуаль, Бехрами, Монтоливо, Варгас (Д'Агостино, 83), Сантана (Ляйич, 67), Муту, Джилардино (Бабакар, 87).

"Рома" (Рим): Дони, Николас Бурдиссо, Мексес, Жуан, Йон-Арне Риисе, Де Росси (Греко 89), Давид Писарро, Таддей (Рози, 53), Перротта (Бриги, 78), Менез, Тотти.

Предупреждения: Комотто, 61, Сантана, 65, Натали, 90 – Мексес, 65, Менез, 82.

Судья: Паоло Маццолени (Бергамо).

20 марта. Воскресенье. Стадион "Артемио Франки" (Флоренция).

Результативная ничья во Флоренции – сама по себе заслуживает отдельного упоминания в нашем материале. Такое случается редко, чтобы сама игра отодвигалась на второй план. Главным героем отчёта и матча и всего тура стал Франческо Тотти. Капитан "Ромы", не первый год служащий верой и правдой своей команде, находится в списке избранных футболистов, в списке тех, чьё имя принято произносить с придыханием. Символично, что в тридцатом туре за "Ювентус" забил свой нетленный герой – Алессандро Дель Пьеро.

В первом тайме во Флоренции были проведены три забитых мяча. Хозяева поля открыли счёт усилиями Адриана Муту. Румынский нападающий вошёл в штрафную по левому краю, оторвался от Жуана и пробил низом по центру. Дони получил очередную "плюшку" в своей адрес со стороны соперников, а Винченцо Монтелла – пищу для размышлений. В середине первого тайма случилось то событие, которое стало центральным в нашем отчёте. Комотто, завалив в своей штрафной площади Риисе, стал невольным помощником Тотти в достижении его цели. Перед игрой Ческо имел 199-ть забитых мячей в Серии А. С "точки" Франческо отправил мяч в левый угол и стал юбиляром!

"Рома" и Тотти радовались памятному событию недолго. За десять минут до конца первого тайма после навеса с углового Алессандро Гамберини после рикошета от Симоне Перротты в касание с линии вратарской переиграл Дони. На пятидесятой минуте Варгас – цель "Зенита" на трансферном рынке – мог похоронить все надежды "Ромы", но он попал в перекладину, зато спустя сто секунд Тотти отметился очередным результативным действием. Вновь блестяще сыграл Риисе, чья передача с фланга чудом дошла до Тотти. Франческо одним касанием укротил мяч, а другим – направил его в сторону дальнего угла без шансов для Боруца. То был 201-й гол Тотти в Серии А.

Первый мяч Франческо Тотти в высшем свете итальянского футбола провёл 4-го сентября 1994-го года в матче "Рома" – "Фоджа" на тридцатой минуте. После игры во Флоренции Тотти имеет следующие показатели: 129 голов дома на "Олимпико", 72 – в гостях, 89 – в первом тайме, 112 – во втором. Во время своих феерий Тотти 37 раз отметился "дублем", дважды произвёл на свет "хет-трик". Самая обиженная на Тотти команда – "Парма", в её ворота влетело пятнадцать мячей. Именно мячи в ворота пармезанцев (один провёл Тотти) 17-го июня 2001-го года помогли "Роме" завоевать последнее на данный момент "скудетто". Самый обстрелянный от Ческо кипер – естественно, Джанлуиджи Буффон (9 голов). Естественно, потому что до "Ювентуса" Буффон защищал ворота "Пармы". Его самые зрелищные голы, по мнению специалистов, состоялись в играх с "Миланом" в 2003-м году в финале Кубка Италии, с "Интером" в 2004-м году (3:3), с "Лацио" в 2002-м году (5:1), когда Тотти посвятил свой мяч жене Илари Блази. Многие помнят его голы в ворота "Болоньи" и "Удинезе" в 2002-м году. 30-го октября 2002-го года точный удар Тотти принёс "Роме" победу в Лиге чемпионов на "Сантьяго Бернабеу". В 2004-м году Франческо дошёл до показателя 100 мячей в Серии А после игры с "Интером" на "Олимпико", завершившейся со счётом 3:3. 19-го апреля 2009-го года во время игры "Рома" – "Лечче" (3:2) Тотти достиг цели в 175-ть голов и опередил Амедео Амадеи, став лучшим бомбардиром в истории "Ромы". 31-го мая 2009-го года он сравнялся по голам с Бониперти.

Добавлено 22.03.2011 в 10:20
Сообщение # 46
Болельщики
Пишу регулярно
Роме снова нужен Лугано

Римляне понемногу начинают поиски замены Филиппу Мексесу, который летом переберется в Милан.
Контракт французского защитника истекает по окончании сезона, и как бы джалло-росси не хотелось его продлить, сам игрок уже избрал свою дальнейшую судьбу. В связи с этим, Рома уже подыскивает ему достойную замену.

Одним из первых в прицел Волков попал бек Фенербахче Диего Лугано, которого клуб хотел переманить к себе ще прошлым летом.

Помимо Ромы, также в услугах 30-летнего бека якобы был заинтересован Тоттенхэм.

"Если ТЫ миланнист-ТЫ первый,если ТЫ Интерист-ТЫ ни кто,если ТЫ Россонери-ТЫ первый,если ТЫ МЕРДА-ТЫ ни кто"Я МИЛАНнист")"

Добавлено 22.03.2011 в 11:25
Сообщение # 47
Болельщики
Легенда форума
Монтали: "Просто так мы Менеза не отпустим"

Директор "Ромы" Джан Паоло Монтали отреагировал на высказывания Жереми Менеза, который заявил, что несчастлив в составе "джалоросси".

"У Менеза еще один год по контракту с нашим клубом. Просто так его никто отсюда не отпустит", - сказал Монтали.

Напомним, что с приходом на пост главного тренера "Ромы" Винченцо Монтеллы Менез потерял место в стартовом составе. Именно это и является основной причиной недовольства 23-летнего исполнителя.

Злобное руководство "Ромы" не хочет отпускать Менеза. Ну что за люди такие?

Добавлено 23.03.2011 в 14:49
Сообщение # 48
Болельщики
Живет на форуме
Мне кажется Менез достоин основы,а не лавки.Это будет правильным решением если он уйдет в другой клуб,а игрок то талантливый!

Добавлено 23.03.2011 в 19:53
Сообщение # 49
Болельщики
Пишу регулярно
Сделка по продаже "Ромы" американскому консорциуму, возглавляемому Томасом Ди Бенедетто, должна быть окончательно оформлена в понедельник, сообщает Il Messaggero.

Стоимость покупки предположительно составит 190 миллионов евро. 114 из них заплатят американские инвесторы, а 76 выделит один из банков.

Добавлено 24.03.2011 в 08:36
Сообщение # 50
Болельщики
Живет на форуме
"Рома" сохраняет ветеранов

"Волки" продолжат сотрудничать с опытными игроками.

Как информирует официальный сайт столичной команды, "Рома" подписала новые соглашения с ветеранами команды 33-летними Симоне Перроттой и Марко Кассетти. Оба игрока продлили контракты до июня 2012 года. Условия не разглашаются.

Добавлено 24.03.2011 в 09:23
Сообщение # 51
Болельщики
Пишу регулярно
Рома правильно сделала что продлила контракты игрокам несмотря на их возраст

Добавлено 24.03.2011 в 13:51
Сообщение # 52
Миланисты
Пишу регулярно
Зидан: "Менез может стать моим преемником"

Бывшая звезда Ювентуса обсуждает перспективы клуба.
"Мне больно видеть Ювентус в подобной ситуации. Такие команды должны побеждать всегда. Я надеюсь, все вернется на круги своя", - говорит Зинедин.

"Многое изменилось за последнее время, и, чтобы все стало на свои места, потребуется время. Понимаете, если вы - Ювентино, то вы Ювентино навсегда".

"Я слышал про интерес клуба к Азару, но я не уверен, что он способен стать моим преемником. А вот Менез мог бы им стать. Он бы отлично вписался в игру клуба", - считает Зидан.

А мне кажется Гуркуф более подходит на эту роль...!

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
© Поль Верлен

Добавлено 24.03.2011 в 21:01
Сообщение # 53
Болельщики
Эксперт
Интересно, после продажи клуба шейхам или американцам, Рома станет четвёртым грандом в Италии?

"Тренер должен учиться всю жизнь.Если зачерствел, перестал учиться - значит, перестал быть тренером. Время не обмануть.
Акценты расставляет оно. И учит - тоже." © В. В. Лобановский

Добавлено 26.03.2011 в 16:10
Сообщение # 54
Болельщики
Живет на форуме
Мексес может оказаться в Англии

Мировые СМИ продолжают распространять слухи о будущем Филиппа Мексеса. По информации "The Sun", защитником "Ромы" интересуется "Ливерпуль". Также за игроком пристально следит "Баварии". Ранее сообщалось об интересе к французу со стороны "Милана".

Добавлено 27.03.2011 в 00:49
Сообщение # 55
Болельщики
Пишу регулярно
Чилийский полузащитник "Удинезе" Маурисио Исла летом может стать игроком "Ромы". Как сообщает Sky, представители римской команды уже начали с фриульцами переговоры по трансферу 22-летнего футболиста. Договоренность может быть достигнута еще до завершения текущего сезона.

Исла выступает за "Удинезе" с 2007 года. Всего на его счету уже свыше ста матчей в составе команды из Удине.

Добавлено 27.03.2011 в 18:09
Сообщение # 56
Болельщики
Живет на форуме
Quote (@-Ronny-@)
Чилийский полузащитник "Удинезе" Маурисио Исла летом может стать игроком "Ромы"

Молодой и достаточно не плохой игрок,один из лидеров средней линии "Удинезе".Считаю хорошим усилением для "Ромы"!

Добавлено 28.03.2011 в 13:49
Сообщение # 57
Болельщики
Эксперт
Роззела развалила Рому, довалила....

"Тренер должен учиться всю жизнь.Если зачерствел, перестал учиться - значит, перестал быть тренером. Время не обмануть.

Добавлено 28.03.2011 в 19:50
Сообщение # 58
Болельщики
Живет на форуме
Американский бизнесмен намерен построить "Роме" новый стадион

Американский бизнесмен Томас ди Бенедетто прибыл в Рим, чтобы завершить сделку по покупке местного клуба "Рома", сообщает La Gazzetta dello Sport.

"Я рад быть в Риме. После покупки "Ромы" я проведу много изменений в клубе. Планирую продать некоторых футболистов и купить пять-шесть новичков. Кроме того, буду строить новый, более современный, стадион", - сказал ди Бендетто.

Добавлено 28.03.2011 в 20:00
Сообщение # 59
Болельщики
Эксперт
Я рад быть в Риме. После покупки "Ромы" я проведу много изменений в клубе. Планирую продать некоторых футболистов и купить пять-шесть новичков. Кроме того, буду строить новый, более современный, стадион", - сказал ди Бендетто.
- Посмотрим, смело сказал про стадион...

Добавлено 28.03.2011 в 20:06
Сообщение # 60
Болельщики
Живет на форуме
Quote (milanfan97)
Американский бизнесмен намерен построить "Роме" новый стадион

Мне кажется он по любому пойдет на пользе клубу,и "Рома" в следующем сезоне преобразится в лучшую сторону.На счет стадиона,пока что сомневаюсь,и нужен ли им новый стадион.Да,проблема деление его с "Лацио",но сам стадион очень красив и велик,даже не знаю....

Добавлено 01.04.2011 в 10:20
Сообщение # 61
Болельщики
Пишу регулярно
Новый владелец "Ромы" Томас Ди Бенедетто планирует пригласить в свою команду сразу двух игроков каталонской "Барселоны". Как сообщает Sport, летом хозяин римского клуба готов потратить солидную сумму на приобретение каталонских аргентинцев: защитника Габи Милито и полузащитника Хавьера Маскерано.

Напомним, что Милито из-за постоянных травм выпал из основного состава "Барсы", а Маскерано после летнего перехода из "Ливерпуля" найти себя в команде Хосепа Гвардиолы пока так и не сумел.

Добавлено 01.04.2011 в 14:21
Сообщение # 62
Болельщики
Эксперт
Новый владелец "Ромы" Томас ди Бенедетто поставил цель, выиграть скудетто в следующем сезоне

Добавлено 05.04.2011 в 22:33
Сообщение # 63
Болельщики
Живет на форуме
Гвардиолу хотят видеть в "Роме"

Новый владелец "Ромы" Томас Ди Бенедетто намерен пригласить на тренерский мостик своей команды испанского наставника Хосепа Гвардиолу, который сейчас возглавляет "Барселону".

Ди Бенедетто попытается переманить испанского тренера в Рим уже ближайшим летом, если "джалоросси" сумеют завоевать путевку в розыгрыш Лиги Чемпионов. Напомним, что недавно Гвардиола продлил контракт с "Барсой" до 2012 года.

В том случае, если не удастся заполучить Гвардиолу, Ди Бенедетто переключится на Карло Анчелотти, который уже не раз заявлял, что был бы рад поработать с "Ромой".

Добавлено 05.04.2011 в 23:09
Сообщение # 64
Болельщики
Пишу регулярно
Не так легко будет переманить Гвардиолу в Рому можно сказать невозможно

Добавлено 06.04.2011 в 20:45
Сообщение # 65
Миланисты
Пишу регулярно
Рад что у "Ромы" новые владельцы!!! Надеюсь уже в следующем сезоне "Рома" вернет свою мощь как на Аппенинах так и в Европе! Но владельцам нужно предельно летом раскошелится, чтобы рассчитывать на что-то в следующем сезоне!

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

© Поль Верлен

Добавлено 07.04.2011 в 08:26
Сообщение # 66
Болельщики
Живет на форуме
"Рома" интересуется Сонгом

Полузащитник лондонского "Арсенала" Александр Сонг летом может перебраться в итальянскую Серию А. На 23-летнего камерунца претендует "Рома", чей новый хозяин Томас Ди Бенедетто готов выделить солидную сумму на приобретение этого футболиста.

Отметим, что контракт Сонга с "Арсеналом" рассчитан до 2015 года. Трансферная стоимость футболиста оценивается в 15 млн евро.

Добавлено 07.04.2011 в 11:08
Сообщение # 67
Главы отделов
Легенда форума
Quote (milanfan97)
Гвардиолу хотят видеть в "Роме"

Хаха... Один только заголовок чего стоит. Если вдруг, каким-то чудом, Гвардиола покинет Барселону, то, думаю, перейдет в какой-нибудь топ-клуб... happy

Добавлено 07.04.2011 в 21:22
Сообщение # 68
Болельщики
Живет на форуме
Quote (milanfan97)
"Рома" интересуется Сонгом

Мне не верится в этот переход!Игрок не плохой и перспективный,не думаю,что Арсенал его продаст или он захочет в Рому.Но если все таки произойдет,усиление было бы отличным!

Добавлено 09.04.2011 в 15:07
Сообщение # 69
Болельщики
Пишу регулярно
Форвард "Ромы" Марко Боррьелло намерен сменить клуб летом. После того, как на пост наставника римлян был назначен Винченцо Монтелла, нападающий перестал попадать в основной состав команды.

Это и послужило поводом для недовольства игрока.

Добавлено 09.04.2011 в 16:08
Сообщение # 70
Болельщики
Живет на форуме
Quote (@-Ronny-@)
Форвард "Ромы" Марко Боррьелло намерен сменить клуб летом

Да уж,Борька даже в Роме не может найти себя,не говоря уже о Милане.Надо на нем подзаработать на трансферном рынке,или обменять.А Рома,чувствуется большие изменения будут производить,и может даже к лучшему,что от Борьки избавились!

Добавлено 09.04.2011 в 22:57
Сообщение # 71
Болельщики
Эксперт
Винченцо МОНТЕЛЛА: "Матч с "Удинезе" решающий для нас"

Главный тренер "Ромы" Винченцо Монтелла поделился ожиданиями от матча 32-го тура чемпионата Италии с "Удинезе".

"Если мы действительно хотим занять четвёртое место, то обязаны побеждать "Удинезе". Сегодняшний матч решающий для нас.

"Удинезе" — один из лучших клубов Серии А. Это молодая команда, в которой играют отличные футболисты, обладающие неординарной техникой. У них потрясающий линия атаки. Например, Алексис Санчес. Он отлично действует впереди и помогает своим партнёрам в обороне", — цитирует Монтеллу Football Italia.

Добавлено 10.04.2011 в 16:37
Сообщение # 72
Болельщики
Живет на форуме
Дубль Тотти принес "Роме" победу над "Удинезе"

В матче 32-го тура Серии А "Удинезе" дома уступил "Роме".

9 апреля. Удине. Стадион "Фриули"
"Удинезе" - "Рома" - 1:2 (0:0)
Голы: Тотти 57' (пен), Ди Натале 88', Тотти 90+3'

"Удинезе": Ханданович, Домицци, Сапата, Бенатиа, Армеро, Абди (Куадрадо 70'), Пинци, Асамоа, Исла, Ди Натале, Денис (Корради 73')

"Рома": Дони, Риисе, Бурдиссо, Жуан, Кассетти, Рози (Таддеи 64'), Писарро, Де Росси, Бриги (Перротта 71'), Вучинич (Боррьелло 75'), Тотти

Предупреждения: Кассетти 23', Домицци 29', Жуан 34'

Судья: Антонио Дамато (Италия)

Добавлено 16.04.2011 в 09:49
Сообщение # 73
Миланисты
Старший эксперт
Бальбо: "Анчелотти был бы идеальным тренером для "Ромы"

Легендарный нападающий “Ромы” Абель Бальбо одобрил идею руководства клуба пригласить на пост тренера команды Карло Анчелотти.

Отметим, что о возвращении Карлетто в команду, в которой он провел свои лучшие годы в качестве игрока (1979—1987 года), говорят не первый день. 51-летний итальянский наставник фактически провалил сезон с лондонской командой на внутренней арене, а после вчерашнего вылета из Лиги чемпионов разговоры о скорой отставке Анчелотти вспыхнули с новой силой. Все идет к тому, что с нового сезона наставник будет тренировать “Рому”, которая на днях сменит владельца.

“Было бы здорово видеть Анчелотти на тренерском мостике “Ромы”, потому что он знает, как играть в футбол”, - заявил Бальбо в интервью Sky Sport. “Он - победитель, и будучи не слишком авторитарным, способен создать исключительный коллектив.

“Анчелотти был бы идеальным тренером для “Ромы”, он знает способ, как повысить боевой потенциал игроков “джаллоросси”, - уверил Бальбо

Добавлено 16.04.2011 в 09:51
Сообщение # 74
Болельщики
Живет на форуме
Ди Бенедетто завершил покупку "Ромы"

Американский магнат Томас Ди Бенедетто успешно завершил сделку по приобретению "Ромы". Как сообщает SkySport24, в пятницу вечером между американцем и компанией Unicredit были подписаны последние документы, передавшие римский клуб в управление Ди Бенедетто.

Новый хозяин "Ромы" уже пообещал команде серьезное усиление состава во время ближайшего межсезонья. В планы Ди Бенедетто входит победа в Серии А, а также установление римлян в качестве одного из ведущих клубов Европы.

Добавлено 17.04.2011 в 02:16
Сообщение # 75
Миланисты
Пишу регулярно
Рома - Палермо 2:3

Голы: Тотти, 20 (с пенальти), Вучинич, 90+2 - Пинилья, 43 (с пенальти), Эрнандес, 84, 90+1

Рома: Дони, Кассетти, Лориа, Н. Бурдиссо, Риизе, Писарро, Де Росси, Таддеи, Рози (Вучинич, 57), Менез (Боррьелло, 72), Тотти

Палермо: Сиригу, Кассани, Бово, Гоян, Бальдзаретти, Мильяччо, Ночерино, Бачинович (Аква, 62), Пасторе, Эрнандес (Куртич, 90+1), Пинилья

Предупреджения: Росси, Бурдиссо - Бачинович, Гоян

Неожиданный результат если честно...

© Поль Верлен

Добавлено 18.04.2011 в 20:08
Сообщение # 76
Болельщики
Живет на форуме
"Рома" готовит предложение по Буффону

Представители "Ромы" готовятся сделать официальное предложение по покупке вратаря "Ювентуса" Джанлуиджи Буффона, утверждает авторитетное итальянское издание Il Corierre dello Sport .

Сообщается, что голкипер сборной Италии является одним из приоритетных приобретений для римлян в ходе летней трансферной кампании. Усиление столичного клуба напрямую связано со сменой владельца команды. Ожидается, что в Риме Буффону предложат контракт на три сезона с зарплатой в четыре миллиона евро в год. Сам футболист готов рассмотреть предложение "Ромы".

Как раз на одну из проблемных позиций в Роме.Подошел бы как раз кстати Римлянам,но не пока что не уверен в этом трансфере,и думаю Роме стоит поискать более молодого вратаря!

Добавлено 21.04.2011 в 23:05
Сообщение # 77
Болельщики
Пишу регулярно
Фаны Ромы забросали машину Менеза камнями
Похоже, не только Винченцо Монтелла, но и ультрас Ромы недовольны отношением французского форварда к делу.
Новостное агентство ANSA сообщает, что после поражения Ромы от Интера в полуфинале Кубка Италии во вторник фаны джаллоросси забросали машину Жереми камнями, когда игрок возвращался домой. Хулиганы разбили лобовое стекло автомобиля Менеза, сам игрок остался невредимым. Полиция начала расследование данного происшествия.

Напомним, что сегодня итальянские СМИ сообщали также о ссоре между Менезом и главным тренером Ромы Винченцо Монтеллой.

Добавлено 22.04.2011 в 10:21
Сообщение # 78
Болельщики
Живет на форуме
Quote (@-Ronny-@)
Фаны Ромы забросали машину Менеза камнями

Неадекватные фаны.А Менез из Ромы как свободный игрок уйдет???Если да,то будет отлично взять его бесплатно.

Добавлено 22.04.2011 в 12:11
Сообщение # 79
Болельщики
Эксперт
«Рома» намерена предложить «Реалу» обменять Де Росси на Игуаина

Нападающий "Реала" Гонсало Игуаин попал в сферу интересов "Ромы", утверждает La Stampa.

По информации итальянского СМИ, 23-летний форвард сборной Аргентины является приоритетной трансферной целью римлян. В настоящее время Игуаин проходит реабилитационный курс после операции на позвоночнике. Сообщается, что в сделку может быть включен полузащитник "Ромы" Даниэле Де Росси.

Добавлено 22.04.2011 в 12:44
Сообщение # 80
Болельщики
Живет на форуме
Quote (misterfan)
Рома» намерена предложить «Реалу» обменять Де Росси на Игуаина

Мне кажется это УТКА.И в скором времени,появится новость об опровержение этих слухов.

Форум » Мировой футбол » Италия » Рома
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}