Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: Milanibo, PATO123 
Форум » Мировой футбол » Италия » Рома
Рома
Добавлено 10.07.2010 в 15:09
Сообщение # 1
Удаленные

Полное название
Associazione Sportiva Roma
Прозвища
Giallorossi (Жёлто-красные),
La Maggica (Магическая),
Lupi (Волки)
Основан
1927
Стадион
Стадио Олимпико, Рим
Вместимость
82 307
Президент
Розелла Сенси
Тренер
Клаудио Раньери
Капитан
Франческо Тотти
Соревнование
Серия А
2009-2010
2 место

Добавлено 22.07.2010 в 22:43
Сообщение # 2
Миланисты
Forza Milan !
Зря они Адриано взяли, от него тока одни проблемы будут. wink

Добавлено 22.07.2010 в 22:57
Сообщение # 3
Миланисты
Легенда форума
Quote (-=Alessandro=-)
Зря они Адриано взяли, от него тока одни проблемы будут. wink

Если Раньери найдёт с ним общий язык, и удержит от пьянок, Адриано будет играть как во Фламенго. Думаю голов 15 за сезон он забить сможет.

Добавлено 25.07.2010 в 10:41
Сообщение # 4
Миланисты
Forza Milan !
Классный матч провела Рома, мне понравился Адриано в матче, хуть он сначала и не забил пенальти, но зато потом красивый гол забил.

Добавлено 25.07.2010 в 10:54
Сообщение # 5
Миланисты
Forza Milan !
Quote (fedorov-1995)
с кем они играли?

ОНи играли с Альто Адидже, и выиграли 4-1

Добавлено 25.07.2010 в 10:56
Сообщение # 6
Болельщики
Легенда форума
Quote (-=Alessandro=-)
ОНи играли с Альто Адидже, и выиграли 4-1
Они еще и пропустить умудрились? happy

Добавлено 25.07.2010 в 11:14
Сообщение # 7
Миланисты
Forza Milan !
Quote (fedorov-1995)
Они еще и пропустить умудрились?

Ну да, это ведь товарищеский матч. Ливерпуль вон вообще проиграл 1-0 и ничё. Как бы нам ещё сегодня не намудрить, хотя я верю в Милан

Добавлено 26.07.2010 в 16:36
Сообщение # 8
Ньюсмейкеры
Старший эксперт
-=Alessandro=-, помойму правильно Адриано взяли... играет он хорошо и уже он не бухарик. Рома у меня 2 после Милана в Италии

Дида №1 и №12

Добавлено 27.07.2010 в 20:36
Сообщение # 9
Миланисты
Forza Milan !
Quote (Лорд_Нельсон)
помойму правильно Адриано взяли... играет он хорошо и уже он не бухарик.

Я знаю, что он завязал с бухлом, но ведь характер не поменять. Думаю, что всё равно в один прекрасный момент он выстрелит каким-нибудь прикольным действием. Возможно Адриано - бомба замедленного действия.

Добавлено 27.07.2010 в 20:42
Сообщение # 10
Болельщики
Легенда форума
Quote (-=Alessandro=-)
Думаю, что всё равно в один прекрасный момент он выстрелит каким-нибудь прикольным действием. Возможно Адриано - бомба замедленного действия.
Его в связях с нарко-мафией подозревают,он марихуану заказывал,или кокаин.

Добавлено (27.07.2010, 19:42)
---------------------------------------------
Хотя возможно,это утка.Но я по Евроспорту смотрел,наверное это всерьез.

Добавлено 18.08.2010 в 20:51
Сообщение # 11
Миланисты
Forza Milan !
Quote (Tom)
Если Раньери найдёт с ним общий язык, и удержит от пьянок, Адриано будет играть как во Фламенго. Думаю голов 15 за сезон он забить сможет.

Quote (Лорд_Нельсон)
-=Alessandro=-, помойму правильно Адриано взяли... играет он хорошо и уже он не бухарик.
Рома у меня 2 после Милана в Италии

28-летний экс-футболист “Фламенго”, который прибыл в распоряжение клуба с лишним весом, за время предсезонных сборов сбросил всего один килограмм и на данный момент его вес составляет ни много, ни мало 105 кг.

Во время вчерашней тренировки наставник римлян Клаудио Раньери частенько повышал голос, а то и кричал на бразильца.

“Проснись!”, - кричал “Тинкерман”. “Сконцентрируйся, действую быстрее. Такое впечатление, что ты не знаешь, что делать с мячом”.

Журналисты La Gazzetta dello Sport полагают, что с такой формой бразильцу не светит начать субботний матч за Суперкубок Италии против миланского “Интера” со стартовых минут. Сообщается, что пару Тотти в нападении составит Мирко Вучинич или Жереми Менез.

Ну вот, что и требовалось доказать... 105 кг wacko это же ужас!!!!!

Добавлено 18.08.2010 в 22:08
Сообщение # 12
Администраторы
Forza Milan !
Скорее слухи. 105 кг было, только когда он приехал в Рому, потом уже сбросил.
Также видел новость, где Раньери хвалил Адриано.

Добавлено 19.08.2010 в 00:06
Сообщение # 13
Модераторы
Старший эксперт
Адриано придется долго и усердно работать над собой, чтобы вернуться на былой уровень.

ACMilan- FOREVER!

Добавлено 29.08.2010 в 12:00
Сообщение # 14
Миланисты
Forza Milan !
Раньери: "Адриано понадобится больше месяца, чтобы с его весом восстановиться от последствий травм"

Мне так кажется, что Раньери, Адриано уже надоел... От него одни проблемы... Я очень рад, что мы его не купили. smile

Добавлено 07.09.2010 в 10:21
Сообщение # 15
Миланисты
Forza Milan !
Защитник "Ромы" Йон-Арне Рийсе получил травму и выбыл на несколько недель.

Диагноз Риисе - тяжелое сотрясение мозга. По словам врача норвежской сборной, это самая тяжелая травма за все время его нахождения на этом посту. Защитник "Ромы" после столкновения с партнером по команде на тренировке потерял сознание на несколько минут.

Он все еще находится в госпитале под наблюдением медиков. По словам врача, для восстановления Рийсе может потребоваться несколько недель.

Очень жаль sad Тяжело ему будет, а ведь один из лучших левых защитников в Италии... Удачи ему.. sad

Добавлено 07.09.2010 в 20:44
Сообщение # 16
Болельщики
Легенда форума
Да уж, это как же он так столкнулся, до тяжелого сотряса, думаю по клубу это удар, Риисе хорош, еще в Ливере мне нравился...

Добавлено 23.10.2010 в 18:14
Сообщение # 17
Миланисты
Forza Milan !
Футболисты итальянской "Ромы" вот уже четвертый месяц не получают зарплаты.

Именно с такой информацией накануне вышел новый выпуск La Gazzetta dello Sport. В последний раз игроки римской команды получали зарплату в августе. Однако те суммы были долгами за несколько последних месяцев сезона 2009/10, а с июля месяца зарплаты не выдавались. Кто знает, может быть, отсутствие зарплаты - одна из причин неудачной игры команды?

Здорово, я бы наверно точно так же сделал на месте футболистов Ромы... Почему я должен играть в футбол, если мне зарплату не платят? Всё разумно... А я то думаю, что это Рома сдулась то...

Добавлено 25.10.2010 в 11:40
Сообщение # 18
Главы отделов
Легенда форума
Да теперь все понятно. В Роме не игровой, а финансовый кризис.

Добавлено 28.01.2011 в 16:07
Сообщение # 19
Болельщики
Легенда форума
"Рома" выбила "Ювентус" из Кубка Италии

В матче 1/4 финала Кубка Италии "Ювентус" дома уступил "Роме".

27 января. Турин. Стадион "Олимпико"
"Ювентус" - "Рома" - 0:2 (0:0)
Голы: Вучинич 63', Таддеи 90+1'

"Ювентус": Сторари, Бонуччи, Кьеллини, Григера, Мотта (Гроссо 71'), Мело, Сиссоко, Пепе (Яквинта 59'), Мартинес, Амаури (Красич 46'), Дель Пьеро

"Рома": Сержио, Риисе, Бурдиссо, Мексес, Кассетти, Перротта, Де Росси, Симплисио, Бриги (Таддеи 38'), Менез (Боррьелло 46'), Вучинич

Предупреждения: Мексес 21', Мотта 27'

Судья: Антонио Дамато (Италия)

Добавлено 05.02.2011 в 17:52
Сообщение # 20
Миланисты
Пишу регулярно
Тотти не сыграет с Интером

Капитан Ромы пропустит важный матч Серии А против действующего чемпиона.

Как сообщает Corriere dello Sport, Франческо Тотти не смог принять участие в последней тренировке команды из-за высокой температуры. Медики клуба, осмотрев нападающего, заявили, что в завтрашнем поединке против Интера он принять участия не сможет.

Впрочем, не факт, что Тотти вышел бы в основе, даже будь он здоров. Итальянские СМИ полагают, что Клаудио Раньери собирался и собирается с первых минут выпустить на поле Марко Боррьелло, Мирко Вучинича и Жереми Менеза. Вот только усиливать атаку, в таком случае, будет некем, ведь Адриано также не примет участия в поединке.

Надеюсь Боря положет пару мячей в ворота Цезаря!!!

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
© Поль Верлен

Добавлено 07.02.2011 в 12:38
Сообщение # 21
Болельщики
Легенда форума
Жаль, что Рома проиграла. С такой обороной Интера надо было забивать!

Добавлено 07.02.2011 в 20:23
Сообщение # 22
Миланисты
Пишу регулярно
Вчера Рома отважно билась на Сан-Сиро, жаль не удалось... во многом на игру римлян повлияло пенальти и красная карточка Бурдиссо!

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

© Поль Верлен

Добавлено 07.02.2011 в 20:42
Сообщение # 23
Болельщики
Легенда форума
Раньери: "У нас не получилось показать стабильно высокий темп"

Главный тренер "Ромы" Клаудио Раньери после матча чемпионата Италии с "Интером" (3:5), в котором его команда в меньшинстве едва не отыгралась со счета 1:4, заметил, что глубина скамейки римлян не позволила им "перебегать" соперника. Кроме того, наставник желто-красных обратил внимание на недостаток квалифицированных защитников.

"Мы провели очень хороший матч, но обстоятельства сложились не в нашу пользу. "Интер" заслужил самых высоких комплиментов за свою игру, но и мы тоже, поскольку в непростой ситуации сумели вернуться в игру и должным образом отреагировать на четыре пропущенных мяча. Однако у нас не получилось показать стабильно высокий темп, а только так мы могли обыграть физически сильного соперника", - приводит Football Italia слова Раньери.

"Когда ты выходишь на поле против такой команды, как "Интер", все меняется. У миланцев всегда есть футболисты, способные выйти на замену и усилить игру. Именно замены очень важны для итогового результата, но в этом нам не по силам тягаться с черно-синими. Кроме того, сегодня мы заплатили цену за удаление Николаса Бурдиссо, как и за дисквалификацию Филиппа Мексеса, из-за отсутствия которых в обороне был настоящий пожар. Теперь нам нужно в экстренном порядке догонять лидеров турнирной таблицы, что будет нелегким делом. В любом случае команда должна отдавать все силы до конца сезона", - подчеркнул наставник "Ромы".

Добавлено 23.02.2011 в 14:52
Сообщение # 24
Болельщики
Живет на форуме
Итальянские СМИ продолжают сватать главного тренера "Челси" Карло Анчелотти в "Рому". В понедельник римский клуб уволил предыдущего наставника Клаудио Раньери за неудовлетворительные результаты. Исполняющим обязанности рулевого был назначен тренер юношеской команды Винченцо Монтелла. Однако многие итальянские эксперты уверены, что 36-летний специалист останется на этом месте только до лета.

Будущее Анчелотти в "Челси" находится под большим вопросом. "Синие" занимают в чемпионате лишь пятое место и вылетели из Кубка Англии. Таким образом, существует вероятность, что по окончании сезона экс-тренеру "Милана" придется искать новое место работы. К тому же сам Анчелотти решил подлить масла в огонь и заявил, что мечтает тренировать "Рому", где провел 8 лет в течение игровой карьеры.

"Тренировать "Рому" – это моя мечта, но сейчас меня все устраивает в "Челси", - приводит Sky Sports слова Анчелотти.

Добавлено 23.02.2011 в 16:21
Сообщение # 25
Болельщики
Пишу регулярно
Анчелотти: "Рома — это мечта"

И Карло такой молодой, и юный волчок впереди, фото Getty Images
Мечты мечтами, а менеджер Челси не витает в облаках. Тем более что Рома и так рядом...
Из всех бывших команд, в которых Карлетто играл (Парма, Рома и Милан), он не тренировал только римлян. В свое время он провел в составе джалоросси восемь сезонов. А теперь итальянская пресса активно сватает его в Рим этим летом.

"Я всегда говорил, что мечтаю тренировать Рому, но пока что это лишь мечта. Меня все устраивает в Англии", - не старался продолжать тему итальянец в интервью Il Corriere dello Sport.

"Если ТЫ миланнист-ТЫ первый,если ТЫ Интерист-ТЫ ни кто,если ТЫ Россонери-ТЫ первый,если ТЫ МЕРДА-ТЫ ни кто"Я МИЛАНнист")"
AC Milan Forever In My Heart
Если за Милан начинаешь болеть то перестать сложно.

Добавлено 23.02.2011 в 16:29
Сообщение # 26
Болельщики
Легенда форума
Риисе может вернуться в "Ливерпуль"
Защитник "Ромы" Йон Арне Риисе грядущим летом может вернуться в английский "Ливерпуль", сообщает издание Tutto Mercato Web.

Трансферная стоимость 30-летнего норвежца составляет 13 миллионов евро, а его контракт с нынешним клубом действует до лета 2012 года. Отметим, что к игроку также проявляет интерес ряд клубов из США.

Напомним, что Риисе выступал за "Ливерпуль" с 2001 по 2008 год. В текущем сезоне чемпионата Италии Риисе провёл за "Рому" 19 матчей.

Добавлено 24.02.2011 в 09:14
Сообщение # 27
Болельщики
Живет на форуме
Рома" следит за тренером "Порту"

Corriere dello Sport сообщает, что "Рому" в следующем сезоне может возглавить Андре Виллаш-Боаш, ныне руководящий "Порту". 36-летний наставник является вторым в списке римского клуба после Карло Анчелотти.

Добавлено (24.02.2011, 08:14)
---------------------------------------------
"Рома" взяла три очка в Болонье
В отложенном матче 22-го тура итальянской Серии А "Болонья" на своем поле уступила "Роме". Напомним, что встреча продолжилась с 17-й минуты.

23 февраля. Болонья. Стадион "Ренато ДальАра".
"Болонья" - "Рома" - 0:1 (0:1)
Гол: Де Росси 45'

"Болонья": Вивиано, Эспозито, Рубин (Морлео 89'), Черубин, Мутарелли, Делла Рокка, Рамирес, Мудингай, Казарини, Ди Вайо, Меджиорини (Папони 71').

"Рома": Дони, Мексес, Риисе, Бурдиссо, Кассетти, Писарро, Таддеи, Де Росси, Симплисио (Бриги 79'), Вучинич (Менез 83'), Боррьелло (Тотти 73').

Предупреждения: Де Росси 39', Мексес 81', Папони 82', Рамирес 90+3'.

Судья: Лука Банти (Ливорно).

Дебют у Монтеллы получился не плохой,правда соперник не грозный был...

Добавлено 05.03.2011 в 13:55
Сообщение # 28
Болельщики
Пишу регулярно
Вучинич не отказал неаполитанцам
Вполне может случиться, что черногорский нападающий Ромы Мирко Вучинич станет игроком Наполи.
Все чаще появляются слухи о том, что лидер сборной Черногории собирается покинуть Рому по окончании текущего сезона.

"Наполи серьезно заинтересовано в услугах Вучинича. Однако у Мирко есть действующий контракт с римлянами до 2013 года", - заявляет агент Вучинича в интервью радио CrC.

"Однако в футболе нет ничего невозможного, и, может быть, Вучинич окажется в Наполи".

"Я считаю, что Наполи - это прогрессирующая команда с большими амбициями и большим будущим"
А я хотел чтобы Вучинич перешел в топ-клуб а не в Наполи но это его выбор

"Если ТЫ миланнист-ТЫ первый,если ТЫ Интерист-ТЫ ни кто,если ТЫ Россонери-ТЫ первый,если ТЫ МЕРДА-ТЫ ни кто"Я МИЛАНнист")"

Добавлено 07.03.2011 в 11:19
Сообщение # 29
Болельщики
Живет на форуме

Менез, Кассети и Адриану не сыграют за "Рому" против "Шахтёра"

Итальянская "Рома" продолжает готовиться к ответной встрече 1/8 финала Лиги чемпионов с "Шахтёром", которая пройдёт во вторник. В предстоящем матче наставник римлян Винченцо Монтелла точно не сможет рассчитывать на ряд футболистов, В Донецк не полетят Жереми Менез, Марко Кассетти и Адриану. Итальянский клуб рассчитывает пройти в следующий раунд главного клубного турнира Европы, несмотря на домашнее поражение в первой встрече со счетом 2:3, сообщает "Football Italia".

Ладно Адрану...Но Менез и Касссети значимые потери для Ромы.

Добавлено 07.03.2011 в 16:24
Сообщение # 30
Болельщики
Пишу регулярно
Менез вообще главный игрок команды лидер половина голов Ромы это его заслуга

Добавлено 09.03.2011 в 09:09
Сообщение # 31
Болельщики
Живет на форуме
"Шахтер" вышел в четвертьфинал Лиги Чемпионов

В ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов "Шахтер" вновь обыграл "Рому" и прошел в следующий раунд турнира.

8 марта. Донецк. Стадион "Донбас-Арена"
"Шахтер" - "Рома" - 3:0 (1:0)
Голы: Хюбшман 17', Виллиан 59', Эдуардо 87'

"Шахтер": Пятов, Чигринский, Ракицкий, Рац, Срна, Хюбшман, Виллиан, Коста (Эдуардо 60'), Жадсон, Мхитарян (Алекс 65'), Адриано (Морено 73')

"Рома": Дони, Мексес, Жуан, Риисе, Бурдиссо, Перротта (Капрари 85'), Де Росси, Писарро, Таддеи (Рози 46'), Вучинич (Бриги 85'), Борриелло

Предупреждения: Мексес 21', Мхитарян 26', Срна 45+3', Писарро 58', Перротта 64', Риисе 82'

Удаление Мексес 40'

На 27-й минуте Борриелло не реализовал пенальти

Судья: Ховард Уэбб (Англия)

Добавлено 09.03.2011 в 13:20
Сообщение # 32
Удаленные
ахахаха, во шахтерцы вдули римлянам XD

Добавлено 14.03.2011 в 18:52
Сообщение # 33
Болельщики
Живет на форуме
В римском дерби "Лацио" уступил "Роме"

Римское дерби между "Ромой" и "Лацио", состоявшееся в рамках 29-го тура серии "А", завершилось победой "волков".

13 марта. Рим. Стадион "Олимпико"
"Рома" - "Лацио" - 2:0 (0:0)
Голы:Тотти 69', 90+2' (с пенальти)

"Рома": Дони, Риисе, Жуан, Мексес, Бурдиссо, Де Росси, Д. Писарро, Перротта, Менез (Таддеи 55'), Вучинич (Симплисио 81'), Тотти (к) (Кастеллини 90+3')

"Лацио"
: Муслера, Раду, Бьява, Стендардо, Лихтштайнер, Матузалем, Ледесма (к), Эрнанес (Маури 74'), Сарате (Козак 74'), Скулли, Флоккари (Брокки 81')

Предупреждения: Вучинич 18', Де Росси 37', Д. Писарро 77', Тотти 90+2' - Лихтштайнер 13'

Удаления: Раду 87', Ледесма 90+1'

Судья: Паоло Тальявенто (Терни) (Италия)

Рад за Тотти!

Добавлено 15.03.2011 в 16:41
Сообщение # 34
Миланисты
Пишу регулярно
Quote (milanfan97)
В римском дерби "Лацио" уступил "Роме"

Да интересный матч был! Тотти фантастический футболсист! А ЛАцио видно еще не хватает класса, и вместо того чтобы играть в свой футбол, они захотели прыгнуть в этом матчне выше головы... Что получилось? 2 удаленеия, и 2 мяча в графе Ромы!)

Тотти: за место в четверке
На своем официальном сайте капитан Ромы Франческо Тотти обозначил текущую задачу команды.
"Мы празднуем последний успех в дерби, но времени больше нет. Нужно думать о следующей игре и нашей цели", - пишет Франческо Тотти.

"Рома просто обязана пробиться в зону Лигу чемпионов по итогам сезона, сделаем все возможное, чтобы быть в первой четверке".

© Поль Верлен

Добавлено 15.03.2011 в 19:48
Сообщение # 35
Болельщики
Живет на форуме
У Ромы шансы есть на ЛЧ,надеюсь у них получиться попасть туда.
А огорчило,что в матче с Лацио,фаны "Ромы" светили лазерам в глаза Муслере,и еще во время забитого штрафного тоже светили,так что этот матч не является "чистым"....Кстати тренер "Лацио" вроде подал в суд,по поводу этого эпизода,посмотрим что будет в будущем!

Добавлено 18.03.2011 в 19:08
Сообщение # 36
Болельщики
Пишу регулярно
Рома интересуется Соррентино

После окончания текущего сезона Рома предпримет попытку подписать Стефано Соррентино из Кьево.
В римской команде сложилась несколько неопределенная ситуация с вратарями: как Жулио Сержио, так и Алешадре Дони не отличаются особенной надежностью. Поэтому все чаще возникают слухи о том, что клуб из столицы Италии подыскивает себе нового кипера.

Отличным решением всех бед Ромы vожет стать покупка голкипера Кьево Стефано Соррентино. Несмотря на то, что последний в настоящее время ведет переговоры со своим нынешним клубом относительно продления контракта до 2013 года, трансфер может состояться.

Рома также интересуется персоной вратаря Дженоа Марко Амелии, который сейчас на правах аренды играет за Милан.

Добавлено 18.03.2011 в 20:36
Сообщение # 37
Болельщики
Легенда форума
Quote (@-Ronny-@)
вратаря Дженоа Марко Амелии, который сейчас на правах аренды играет за Милан.

Сидит на лавочке за Милан, так точнее будет. Я бы его в Рому отпустил. Но решать будет Дженоа. Роме нужен голкипер и Амелия может им стать.

Добавлено 18.03.2011 в 21:12
Сообщение # 38
Болельщики
Живет на форуме
Де Росси дисквалифицирован на три матча в еврокубках

Дисциплинарный комитет УЕФА принял решение дисквалифицировать на три матча капитана "Ромы" Даниэле де Росси, сообщает AP. В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Шахтером" де Росси ударил локтем в лицо капитана украинцев Дарио Срну. УЕФА трактовал это эпизод как недопустимое поведение. Дисквалификация распространится на ближайшие матчи римлян в еврокубках.

Напомним, что главный арбитр той встречи Ховард Уэбб не увидел этого момента, никак не наказав де Росси. Вместо этого он показал желтую карточку Срне за бурный протест.

Добавлено 19.03.2011 в 08:32
Сообщение # 39
Болельщики
Легенда форума
Де Росси сам виноват. Не умеет проигрывать честно.

Как думаете, Рома в четверку попадет?

Добавлено 19.03.2011 в 10:32
Сообщение # 40
Болельщики
Пишу регулярно
Надеюсь что попадет хочется чтобы в ЛЧ от Италии играли сильнейшее клубы

Форум » Мировой футбол » Италия » Рома
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}