Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 4 из 14«1234561314»
Модератор форума: Milanibo, PATO123 
Форум » Мировой футбол » Италия » Интер
Интер
Добавлено 24.03.2011 в 20:59
Сообщение # 121
Болельщики
Эксперт
Мне не понятно, и наверное никогда не пойму - что может понравиться обычному человеку в этом клубе???

"Тренер должен учиться всю жизнь.Если зачерствел, перестал учиться - значит, перестал быть тренером. Время не обмануть.
Акценты расставляет оно. И учит - тоже." © В. В. Лобановский

Добавлено 26.03.2011 в 18:02
Сообщение # 122
Болельщики
Живет на форуме
Киву может пропустить миланское дерби

Защитник "Интера" Кристиан Киву получил повреждение на тренировке сборной Румынии, которой сегодня предстоит провести отборочный матч Euro-2012 в Боснии.

У хавбека диагностирована травма бедра, и, таким образом, он рискует пропустить дерби против "Милана", сообщает Football Italia.

Помимо Киву против россонери не сыграют другие защитники команды Вальтер Самуэль и Лусио. Итальянские СМИ предполагают, что если травма румына окажется серьезной, в центре обороны нерадзурри в дерби сыграют Иван Кордоба и Марко Матерацци.

Добавлено 26.03.2011 в 18:49
Сообщение # 123
Болельщики
Пишу регулярно
Еще один плюс для Милана если это правда и Киву не успеет восстановится будет очень хорошо

"Если ТЫ миланнист-ТЫ первый,если ТЫ Интерист-ТЫ ни кто,если ТЫ Россонери-ТЫ первый,если ТЫ МЕРДА-ТЫ ни кто"Я МИЛАНнист")"
AC Milan Forever In My Heart
Если за Милан начинаешь болеть то перестать сложно.

Добавлено 26.03.2011 в 20:09
Сообщение # 124
Болельщики
Эксперт
@-Ronny-@, у нас не будет Ибры, что бы было равенство в потерях, у интера не должно быть3-х игроков)))

"Тренер должен учиться всю жизнь.Если зачерствел, перестал учиться - значит, перестал быть тренером. Время не обмануть.

Добавлено 27.03.2011 в 14:32
Сообщение # 125
Болельщики
Старший эксперт
Quote (@-Ronny-@)
Еще один плюс для Милана если это правда и Киву не успеет восстановится будет очень хорошо

Там и с Ранаккьей что-то,в цетре дыра у них ожидается - Кордоба - Матерацци=)

Да, я говорю много разной фигни, но обычно я верю в то, что говорю и говорю то, во что верю.

Добавлено 27.03.2011 в 18:26
Сообщение # 126
Болельщики
Живет на форуме
Quote (armando)
Кордоба - Матерацци=)

Будет СУПЕР!Пенка гарантирована!=)

Добавлено 27.03.2011 в 19:35
Сообщение # 127
Болельщики
Пишу регулярно
Да центр у Интера не очень можно сказать при плохой,С пенальти согласен

"Если ТЫ миланнист-ТЫ первый,если ТЫ Интерист-ТЫ ни кто,если ТЫ Россонери-ТЫ первый,если ТЫ МЕРДА-ТЫ ни кто"Я МИЛАНнист")"

Добавлено 27.03.2011 в 21:11
Сообщение # 128
Болельщики
Живет на форуме
Лусио получит новый контракт от "Интера"

"Интер" подготовил новый контракт для 32-летнего бразильского защитника Лусио, который проводит второй сезон в стане чемпионов Италии. Действующее соглашение рассчитано ещё на один сезон с зарплатой в 4,5 млн. евро в год, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Добавлено 27.03.2011 в 21:22
Сообщение # 129
Болельщики
Пишу регулярно
Были слухи что Лусио мог вернутся в Баварию как видим продлил контракт с Интером

Добавлено 27.03.2011 в 21:25
Сообщение # 130
Болельщики
Живет на форуме
Quote (milanfan97)
Лусио получит новый контракт от "Интера"

Мне кажется правильное решение как для Лусио,так и для "Интера".Глупо было отпускать лидера обороны.

Добавлено 01.04.2011 в 12:39
Сообщение # 131
Миланисты
Знающий
Спортивный директор "Интера" Марио Бранка подтвердил, что летом чилийский вингер "Удинезе" Алексис Санчес может переехать в Милан и стать игроком "нерадзурри".

"Нам будет сложно его купить по той цене, которую сейчас установил "Удинезе". Однако если фриульцы согласятся ее немного изменить, мы совершенно точно будем заинтересованы в приобретении Санчеса", - сказал Бранка.

Отметим, что помимо "Интера" за чилийцем следят "Барселона" и ряд ведущих команд английской Премьер-Лиги.

Сообщение отредактировал Brajan - Пятница, 01.04.2011, 15:54

Добавлено 01.04.2011 в 13:52
Сообщение # 132
Болельщики
Пишу регулярно
Главный тренер миланского "Интера" Леонардо выразил заинтересованность в услугах нападающего английского "Манчестер Сити" Марио Балотелли.

Бразильский наставник хотел бы заполучить 20-летнего форварда в летнее трансферное окно. В текущем розыгрыше Премьер-лиги Балотелии сыграл 11 матчей и забил 6 мячей. Напомним, минувшим летом Балотелии перешел в стан "горожан" именно из "Интера

Добавлено 01.04.2011 в 15:00
Сообщение # 133
Болельщики
Старший эксперт
Quote (@-Ronny-@)
Главный тренер миланского "Интера" Леонардо выразил заинтересованность в услугах нападающего английского "Манчестер Сити" Марио Балотелли. Бразильский наставник хотел бы заполучить 20-летнего форварда в летнее трансферное окно. В текущем розыгрыше Премьер-лиги Балотелии сыграл 11 матчей и забил 6 мячей. Напомним, минувшим летом Балотелии перешел в стан "горожан" именно из "Интера

Вот это был бы Камбэк happy
З.Ы. не будет этого)

Да, я говорю много разной фигни, но обычно я верю в то, что говорю и говорю то, во что верю.

Добавлено 01.04.2011 в 15:09
Сообщение # 134
Болельщики
Пишу регулярно
Понятно что не будет, но я думаю что в футболе все может быть

Добавлено 01.04.2011 в 15:21
Сообщение # 135
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (@-Ronny-@)
я думаю что в футболе все может быть

..особенно после трансферов Луиша Фиго, Роналдо, Ибрагимовича и многих других, которые в свое время играли за клубы, которые враждуют с собой очень давно.

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит всегда...

Добавлено 01.04.2011 в 17:42
Сообщение # 136
Болельщики
Живет на форуме
ИНТЕРес к Шахину

Чемпион Италии следит за молодым (и вместе с тем опытным) полузащитником дортмундской Боруссии Нури Шахином.
22-летний Нури Шахин в нынешнем сезоне во всей красе продемонстрировал свой талант, вернув интерес богатых клубов Европы.

"Это интересный вариант для Интера, мы давно следим за Нури", - не стал юлить директор нерадзурри Марко Бранка.

Ориентировочная сумма трансфера за турка, родившегося и воспитанного в Германии, составляет 15 миллионов евро.

Добавлено 03.04.2011 в 15:59
Сообщение # 137
Миланисты
Легенда форума
Наконец-то мы заткнули все рты этим интеристам!!!Милан есть Милан! МЫ-Чемпионы!!!

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 06.04.2011 в 10:20
Сообщение # 138
Болельщики
Живет на форуме
"Шальке" разгромил "Интер"

В первом матче 1/4 финала Лиги Чемпионов "Шальке" на выезде разгромил миланский "Интер".

5 апреля. Милан. Стадион "Джузеппе Меацца"
"Интер" - "Шальке" - 2:5 (2:2)
Голы: Станкович 1', Матип 17', Милито 34', Эду 40', 76', Рауль 53', Раноккия 57' (аг)

"Интер": Сезар, Дзанетти, Киву, Раноккия, Майкон, Мотта (Нагатомо 77'), Камбьяссо, Станкович (Харджа 23', Кордоба 66'), Снейдер, Милито, Это'О

"Шальке": Нойер, Сарпей, Хеведес, Учида, Пападопулос, Матип, Баумйоханн (Шмитц 77'), Хурадо, Фарфан, Эду, Рауль

Предупреждения: Станкович 13', Фарфан 45', Киву 52', Сарпей 60', Пападопулос 62'

Удаление Киву 62'

УРА!!!ARTYR не только мы им рот заткнули!

Добавлено 06.04.2011 в 16:08
Сообщение # 139
Болельщики
Старший эксперт
Хаха... ппц какой кайф испытывал смотря матч=)

Добавлено 06.04.2011 в 16:40
Сообщение # 140
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Это позор для Интера. 11 команда Германии обыгрывает действующего чемпиона Италии, Европы и мира...

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.

Добавлено 06.04.2011 в 20:17
Сообщение # 141
Болельщики
Живет на форуме
"Интер" и "Наполи" интересуются Фарфаном

Миланский "Интер" и "Наполи" проявляют интерес к нападающему немецкого "Шальке-04" Джефферсону Фарфану, сообщает Sky Sport.

Трансферная стоимость 26-летнего перуанца оценивается в 14 миллионов евро. В чемпионате Германии Фарфан сыграл 23 матча и забил три мяча. Отметим, ранее игрок уже заявил, что летом намерен покинуть клуб из Гельзенкирхена.

Добавлено 06.04.2011 в 20:42
Сообщение # 142
Миланисты
Пишу регулярно
Жестоко Шальке их!!! Ну они заслужили это! Матч показал уровень Лео как тренера...

Quote (-=Sokratis=-)
Это позор для Интера. 11 команда Германии обыгрывает действующего чемпиона Италии, Европы и мира...

Мне кажется не только для "Интера", но и для всего Итальянского футбола...Как ни крути "Мерда" за чемпионство борется, а Шальке...даже в Еврокубки не попадет наверно...

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
© Поль Верлен

Добавлено 06.04.2011 в 21:08
Сообщение # 143
Миланисты
Легенда форума
Даушь...Это позор для Итальянского футбола,и для Интера.Проиграть 2-5 дома(!!!) и еще проиграть Шальке 04!!!Я вообще думал что их Интер вынесет!Шальке молодцы одним словом.

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 06.04.2011 в 21:17
Сообщение # 144
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Желаю им вылететь...Все равно уже серию а не спасет мерда. А нужно начинать с чистого листа уже сейчас - капитальные ремонты на стадионах (Юве будет играть уже на новом со следующего сезона), серьезное отношение к ЛЕ, борьба в ЛЧ...

Добавлено 07.04.2011 в 18:53
Сообщение # 145
Болельщики
Пишу регулярно
Как сообщает авторитетное итальянское издание La Gazzetta dello Sport, руководство миланского "Интера" по окончании сезона планирует расстаться с главным тренером клуба Леонардо.

На место бразильского специалиста называются три претендента - Хосеп Гвардиола ("Барселона"), Гуус Хиддинк (сборная Турции) и Лучано Спаллетти ("Зенит"). Напомним, в последних матчах "Интер" выступает крайне неудачно. Миланцы практически лишились шансов на выход в полуфинал Лиги чемпионов, а в чемпионате Италии проиграли принципиальное дерби "Милану" и значительно понизили свои шансы на скудетто.

Добавлено 07.04.2011 в 21:43
Сообщение # 146
Болельщики
Живет на форуме
Quote (@-Ronny-@)
Хосеп Гвардиола ("Барселона")

Маловероятно,и надеюсь что этого не произойдет никогда!
А вот на счет остальных...даже не знаю,могут и перейти,хотя Хиддинк только относительно не давно начал работать со сборной,у него вроде контракт и его не отпустят,да и он сам в ближайшее время мне кажется не захочет уходить.А вообще,пусть Лео остается!=)

Добавлено 08.04.2011 в 21:54
Сообщение # 147
Миланисты
-
milanfan97 Пеп после этого сезона не уйдет из Барсы а останется еще минимум на годик-два,а Интер сильно размечтался насчет него!

Добавлено 08.04.2011 в 22:40
Сообщение # 148
Болельщики
Пишу регулярно
"Интер" может отдать Коутиньо в аренду

Бразильцу нужна игровая практика.

Как сообщают итальянские СМИ, "Интер" рассмотрит варианты по аренде молодого полузащитника Филиппе Коутиньо. 19-летний бразилец, несмотря на наличие тренера соотечественника, практически не выходит на поле. В этой ситуации руководство "нерадзурри" подумывает на тем, чтобы отдать Коутиньо в аренду в клуб, где он сможет регулярно играть в основном составе. Интерес к бразильцу уже проявляет испанская "Малага"

Добавлено 09.04.2011 в 15:57
Сообщение # 149
Болельщики
Эксперт
Тевес встретился с представителями "Интера"

По информации Transfermarketweb, форвард "Манчестер Сити" Карлос Тевес на днях побывал в Милане, где встречался с представителями "Интера", информирует Спорт Экспресс.

Скорее всего, он обсуждал возможность своего перехода в стан черно-синих. Контракт аргентинца с "горожанами" рассчитан до 2014 года.

Трансфер 27-летнего футболиста может составить 35 миллионов евро.

Добавлено 09.04.2011 в 16:22
Сообщение # 150
Болельщики
Живет на форуме
Quote (misterfan)
Тевес встретился с представителями "Интера"

Игрок хороший.Отлично усилил бы Интер,поэтому надеюсь этого не произойдет!

Добавлено 09.04.2011 в 16:23
Сообщение # 151
Болельщики
Пишу регулярно
Интер и Тевез не вериться,но этот трансфер скорее всего состоится

Добавлено 09.04.2011 в 16:51
Сообщение # 152
Болельщики
Эксперт
ЛЕОНАРДО: "На месте президента уволил бы тренера после поражения от "Шальке"

Главный тренер "Интера" Леонардо констатировал: ему повезло, что он не был уволен после крупного поражения от "Шальке" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов (2:5).

"Если бы я был президентом клуба, то, скорее всего, уволил бы тренера после поражения от "Шальке". Не боюсь потерять своего места. Чему быть, тому не миновать. Но я считаю, что еще не все потеряно, ситуацию еще можно исправить. В частности, мы обладаем ресурсами. Диего Милито вернулся в строй и набирает форму. Не стоит зацикливаться на поражении, следует искать пути решения проблемы.

Я уже встречался с президентом клуба, мы пообщались в спокойной атмосфере, обсудили недостатки команды, над которыми нужно работать", - цитирует Спорт-Экспресс со ссылкой на Football Italia Леонардо.

Добавлено 09.04.2011 в 17:39
Сообщение # 153
Болельщики
Живет на форуме
Quote (misterfan)
ЛЕОНАРДО: "На месте президента уволил бы тренера после поражения от "Шальке"

Если бы Лео был тренером Палермо,то его бы 100% уволили!=) А я бы пока что не уволнял Лео на месте Морати.Мне кажется рано делать какие-то резкие выводы,надо подождать уже до конца сезона!

Добавлено 10.04.2011 в 12:55
Сообщение # 154
Болельщики
Эксперт
Тевес просит у "Интера" 9 миллионов евро в год

Corriere dello Sport распространила подробности о состоявшемся в четверг визите нападающего "Манчестер Сити" Карлоса Тевеса в Милан, где он предположительно обсуждал возможность своего перехода в "Интер".

По данным издания, форвард настаивает на зарплате 9 миллионов евро в год. В свою очередь, его нынешний клуб намерен запросить за трансфер 40-45 миллионов евро, а также согласие на переход полузащитника Уэсли Снейдера. Правда, такой вариант не устраивает руководство "Интера", которое с большей готовностью вместо голландца включит в сделку Диего Милито или Горана Пандева.

Напомним, что контракт Тевеса с "горожанами" действует до 2014 года.

Добавлено 10.04.2011 в 17:11
Сообщение # 155
Болельщики
Живет на форуме
"Интер" взял три очка в игре с "Кьево"

Миланский "Интер" был сильнее "Кьево" в матче 32-го тура чемпионата Италии.

9 апреля. Милан. Стадион "Джузеппе Меацца"
"Интер" - "Кьево" - 2:0 (0:0)
Голы: Камбьяссо 65', Майкон 84'

"Интер": Сезар, Нагатомо, Лусио, Раноккия, Майкон (Мотта 76'), Дзанетти, Станкович (Снейдер 46'), Камбьяссо, Харджа, Паццини (Милито 61'), Это'О

"Кьево": Соррентино, Сардо, Манделли, Андреолли, Йокич, Фернандес, Ригони, Констант (Марколини 66'), Больячино (Урибе 77'), Москарделли (Теро 56'), Пеллисьер

Предупреждения: Харджа 82' - Сардо 21'

Судья: Антонио Джанноккаро (Лечче) (Италия)

Добавлено 13.04.2011 в 18:49
Сообщение # 156
Миланисты
Старший эксперт

Добавлено (13.04.2011, 17:49)
---------------------------------------------
мне этот матч очень понравился

Добавлено 14.04.2011 в 07:12
Сообщение # 157
Болельщики
Живет на форуме
"Шальке" вышел в полуфинал Лиги Чемпионов

В ответном матче 1/4 финала Лиги Чемпионов "Шальке" вновь обыграл "Интер" и завоевал путевку в полуфинал турнира, где сыграет с "МЮ".

12 апреля. Гельзенкирхен. Стадион "Фелтинс-Арена"
"Шальке" - "Интер" - 2:1 (1:0)
Голы: Рауль 45', Мотта 50', Хеведес 81'

"Шальке": Нойер, Метцельдер, Хеведес, Учида, Сарпей, Баумйоханн (Дракслер 72'), Матип, Пападопулос, Хурадо (Шмитц 85'), Эду (Харистеас 77'), Рауль

"Интер": Сезар, Лусио, Нагатомо, Раноккия, Мотта, Майкон, Дзанетти, Станкович (Пандев 46'), Снейдер (Коутиньо 80'), Это'О, Милито

Предупреждения: Лусио 27', Рауль 42', Мотта 58', Пападопулос 68', Шмитц 85'

Добавлено 14.04.2011 в 19:56
Сообщение # 158
Миланисты
Легенда форума
Интер даже и второй матч слили...Позорники.

Добавлено 14.04.2011 в 21:03
Сообщение # 159
Болельщики
Живет на форуме
Quote (milanfan97)
"Шальке" вышел в полуфинал Лиги Чемпионов

Интер проиграл заслуженно,Шальке молодцы!Рауль,особенно красава,а Интер....

Добавлено 15.04.2011 в 16:11
Сообщение # 160
Удаленные
Одним словом го8но, а не клуб

Форум » Мировой футбол » Италия » Интер
Страница 4 из 14«1234561314»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}