Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 14«123451314»
Модератор форума: Milanibo, PATO123 
Форум » Мировой футбол » Италия » Интер
Интер
Добавлено 23.02.2011 в 18:59
Сообщение # 81
Болельщики
Легенда форума
Ули Хенесс: "Интер" стал слабее"
Президент мюнхенской "Баварии" Ули Хенесс считает, что миланский "Интер" уже не является таким опасным соперником, каким был в прошлом сезоне.

"Не думаю, что они так же сильны, как в 2010 году. Наше главное преимущество - ответный матч, который пройдет в Мюнхене. У нас великолепный подбор атакующих игроков, они могут показать отличный футбол против любой команды", - сказал Хенесс.

Добавлено 24.02.2011 в 09:09
Сообщение # 82
Болельщики
Живет на форуме
Молодцы Баварцы!!Выиграли по делу.Роббен красавчик!)

Добавлено (24.02.2011, 08:09)
---------------------------------------------
Интер действительно намного слабее стал!

Добавлено 24.02.2011 в 09:31
Сообщение # 83
Болельщики
Легенда форума
Бавария, конечно, молодцы! У них шансы получше.
"Интер" - "Бавария" 0:1

Добавлено 24.02.2011 в 11:04
Сообщение # 84
Миланисты
Легенда форума
Интер по сравнению с прошлым сезоном ничто...
А Лео то вчерашний матч провалил...Не делал замены когда надо...

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 24.02.2011 в 12:32
Сообщение # 85
Болельщики
Легенда форума
Хавьер Дзанетти: "Матч был ничейный"
Капитан "Интера" Хавьер Дзанетти после домашнего поражения от "Баварии" (0:1) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов (0:1) посетовал на низкую реализацию моментов у ворот мюнхенцев.

"Мы расстроены и разочарованы итогом этого матча, - приводит Inter Channel слова Дзанетти. – Очень обидно, ведь мы так готовились к Лиге чемпионов и этой встрече. Наша команда смогла создать много опасных моментов, мы должны были забивать, мне кажется, ничья была бы справедливым результатом. Теперь нам придется ехать в Мюнхен исключительно за победой, нужно будет поражать ворота соперника, можно будет не брать в расчет прошедший матч".

Добавлено 24.02.2011 в 12:45
Сообщение # 86
Миланисты
Пишу регулярно
Обе команды показали хороший футбол! Ничья была бы закономерным результатом! Посмотрим что на "Альянс Арене" будет...

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
© Поль Верлен

Добавлено 24.02.2011 в 14:24
Сообщение # 87
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (Yepes)
Ничья была бы закономерным результатом

Точно так же, как и в матче Милан-Тоттенхем.

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит всегда...

Добавлено 24.02.2011 в 16:37
Сообщение # 88
Болельщики
Легенда форума
Снейдер: "Еще ничего не решено"
Полузащитник "Интера" голландец Уэсли Снейдер уверен, что его команде по силам отыграться в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Баварией". Напомним, что на "Сан-Сиро" "Интер" уступил со счетом 0:1.

"Я считаю, что мы сыграли хорошо и имели много шансов, только вот не забили. Мы проиграли и потому в Мюнхене нам придется особенно тяжело, однако окончательно еще ничего не решено", - приводит слова Снейдера официальный сайт мюнхенского клуба.

Добавлено 24.02.2011 в 18:55
Сообщение # 89
Болельщики
Живет на форуме
Раноккья пропустит шесть недель
Неприятная новость для болельщиков "Интера".

Хотя это с какой стороны посмотреть! Защитник "нерадзурри" Андреа Раноккья, получивший травму колена в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Баварией" (0:1), утром в четверг (24-е февраля) прошёл медицинское обследование. Football Italia сообщает о том, что диагноз "разрыв связок колена" не подтвердился, и вместо шести месяцев Раноккья пропустит всего полтора месяца.

Добавлено 24.02.2011 в 21:01
Сообщение # 90
Болельщики
Легенда форума
Quote (milanfan97)
Раноккья пропустит шесть недель

Не на долго вылетел, Интеру повезло еще.

Добавлено 25.02.2011 в 14:30
Сообщение # 91
Болельщики
Пишу регулярно
Миланский "Интер" находится в поиске нападающего, информирует Il Corriere dello Sport.

В сферу интересов "черно-синих" входит форвард "Баварии" Марио Гомес. Также "Интер" следит за нападающим "Порту" Радамелем Фалькао.
Наверно после матча с Баварией Лео понял что надо Интеру искать нападающего

"Если ТЫ миланнист-ТЫ первый,если ТЫ Интерист-ТЫ ни кто,если ТЫ Россонери-ТЫ первый,если ТЫ МЕРДА-ТЫ ни кто"Я МИЛАНнист")"
AC Milan Forever In My Heart
Если за Милан начинаешь болеть то перестать сложно.

Добавлено 25.02.2011 в 14:35
Сообщение # 92
Болельщики
Живет на форуме
Баварцы раззабивавшегося Гомеса наврятли отдадут!

Добавлено 25.02.2011 в 14:55
Сообщение # 93
Болельщики
Легенда форума
Quote (milanfan97)
До этого у него нормально игра не шла.

Шла. На эту тему моем поговорить в теме о Баварии.

Агент Киву: "Летом мы начнем переговоры о продлении контракта с "Интером"

Агент Виктор Бекали, представляющий интересы защитника миланского "Интера" Кристиана Киву, отметил, что переговоры о продлении контракта его клиента с "черно-синими" начнутся по окончании сезона.

"У Кристиана контрат до июня 2012 года. Поэтому спешить некуда. Летом мы сядем за стол переговоров. Киву не хочет уходить из "Интера". Ему здесь комфортно", - сказал агент.

Добавлено 25.02.2011 в 15:04
Сообщение # 94
Болельщики
Пишу регулярно
Вот вариант с Фалькао мне кажется самый реальный и Порту не против заработать нормальный деньги

"Если ТЫ миланнист-ТЫ первый,если ТЫ Интерист-ТЫ ни кто,если ТЫ Россонери-ТЫ первый,если ТЫ МЕРДА-ТЫ ни кто"Я МИЛАНнист")"

Добавлено 25.02.2011 в 15:11
Сообщение # 95
Болельщики
Легенда форума
Я представил Фалькао в форме Интера. Ужас! Но, думаю,он их усилит.

Добавлено 25.02.2011 в 15:19
Сообщение # 96
Болельщики
Пишу регулярно
В Порту хорошо играет но я думаю это покупка реальная и конкурентов нет за Фалькао будет легко подписать его

Добавлено 25.02.2011 в 15:58
Сообщение # 97
Болельщики
Живет на форуме
Леонардо озабочен обороной
Тренер Интера ломает голову над защитными построениями накануне матча с Сампдорией.
В матче Лиги Чемпионов против Баварии травмировался Андреа Раноккья, и присоединился к лазарету команды, где уже лечатся Вальтер Самуэль и Иван Кордоба. И что самое ужасное, в Геную из-за дисквалификации не поедет правый защитник Майкон.

Таким образом, на правом фланге, скорей всего, сыграет Хавьер Дзанетти, а вот куда приткнуть Киву - слева или в центр - Леонардо пока не знает. Если на фланг, то Матерацци сыграет в центре, а если в центр поставить румына, то уже Нагатомо будет бегать на месте Киву.

В общем, Леонардо есть над чем поломать голову в преддверии матча в Серии А.

Даа...Проблемы у Интера с обороной,похлеще чем у нас)

Добавлено 25.02.2011 в 17:27
Сообщение # 98
Болельщики
Легенда форума
Да,наша защита по сравнению с их-неприступная крепость. Могут и проиграть на Сицилии. Как год назад!

Добавлено 26.02.2011 в 16:00
Сообщение # 99
Болельщики
Живет на форуме
Интер хочет еще одного игрока Сампдории

Талантливый Андреа Поли попал в поле зрения чемпиона Италии.
Директор Интера Марко Бранка уже давно проявляет интерес к 21-летнему полузащитнику генуэского клуба. Правда, президент Дории Риккардо Гарроне не очень торопится отпускать еще одного футболиста, ведь команду за последние полгода и так прилично "растаскали" миланские клубы, забравшие Кассано и Паццини.

Контракт Поли с клубом заканчивается в 2014 году, а его зарплата составляет миллион евро в год. На данный момент цена футболиста колеблется в районе 10-ти миллионов, но Бранка может уменьшить эту сумму с помощью Давиде Сантона, сделав защитника частью сделки.

Только не это!!!!!!

Добавлено 26.02.2011 в 16:02
Сообщение # 100
Болельщики
Пишу регулярно
Нет Поли наш заметил когда мы интересуемся каким то игроком то Интер тоже зразу начинает преследовать Милан

Добавлено 26.02.2011 в 16:21
Сообщение # 101
Болельщики
Живет на форуме
Надо за Поли побороться,талантливый игрок,не хочется его терять,а особенно в Интер!

Добавлено 26.02.2011 в 17:49
Сообщение # 102
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (fedorov-1995)
наша защита по сравнению с их-неприступная крепость

Наша защитная линия лучшая в сериАле, так что претензий к ним и быть не может.

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.

Добавлено 26.02.2011 в 19:14
Сообщение # 103
Болельщики
Живет на форуме
Леонардо: "Ближайшие матчи станут для "Интера" определяющими"

Главный тренер "Интера" Леонардо в преддверии завтрашнего матча 27-го тура чемпионата Италии с "Сампдорией" отметил важность предстоящей встречи.

"Следующие три-четыре матча будут иметь для "Интера" решающее значение, - приводит Football Italia слова Леонардо. - К сожалению, моя команда никак не может выйти на пик формы из-за постоянных травм основных игроков. Но футболисты сражаются в каждом матче несмотря ни на что.

В игре с "Сампдорией" нам придется нелегко. Эта встреча будет принципиальной для Джампаоло Паццини, который долгое время был лидером атак генуэзцев. Надеюсь, это придаст ему дополнительных сил".

Добавлено 27.02.2011 в 09:07
Сообщение # 104
Болельщики
Легенда форума
На Сицилии Интеру будет очень-очень непросто. Пусть и Паццини сейчас в их составе.

Добавлено 27.02.2011 в 09:18
Сообщение # 105
Ньюсмейкеры
Легенда форума
fedorov-1995, не совсем понял, к чему здесь Сицилия? Сампдория ж ведь базируется в Генуе, а Генуя - находится в Лигурии, на севере

Добавлено 01.03.2011 в 14:10
Сообщение # 106
Миланисты
Пишу регулярно
Кастеньос уже в Милане

Юный форвард Фейенорда прибыл в Италию для прохождения медицинского обследования и подписания контракта с Интером.
Именно нерадзурри выиграли гонку за 18-летним голландским нападающим. Предполагаемая сумма трансфера составляет 6,5 миллионов евро.

"Я рад быть здесь. Шанс играть за Интер - большая честь для меня", - сказал Люк Кастеньос по прибытии в Милан.

Ожидается, что остаток этого сезона и весь следующий нападающий проведет в Фейенорде.

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
© Поль Верлен

Добавлено 01.03.2011 в 18:55
Сообщение # 107
Болельщики
Живет на форуме
Quote (Yepes)
Кастеньос уже в Милане

Ни чего о нем не знаю,но если они 18-летнего парня взяли за 6,5 миллионов евро,игрок скорее всего талантливый.

Добавлено 02.03.2011 в 21:44
Сообщение # 108
Болельщики
Пишу регулярно
Интеру нужен Кришито?

Защитник Дженоа Доменико Кришито привлек внимание чемпиона Италии.
Похоже, что руководство и тренерский штаб команды не совсем удовлетворены выступлениями Юто Нагатомо, а потому находятся в поисках нового игрока обороны.

Учитывая неплохие отношения между Интером и Дженоа, такой трансфер вполне вероятен.

Напомним, что имя Доменико Кришито уже не раз всплывало рядом с такими клубами, как Милан, Ювентус и Бавария.
Кришито наш!!!!!!!!

Добавлено 02.03.2011 в 23:52
Сообщение # 109
Миланисты
Знающий
Милану Кришито нужен не меньше,чем Интеру. Надеюсь Галлиани,на пару с папой Сильвио, сделают нам такой подарок.

Добавлено 03.03.2011 в 19:34
Сообщение # 110
Болельщики
Пишу регулярно
Как увидел эту новость про Кришито и Интер понял что Кришито так легко не будет его подписать

Добавлено 03.03.2011 в 19:43
Сообщение # 111
Миланисты
Знающий
Я,все таки, надеюсь на мудрость Галлиани и щедрость Берлускони. Если нацелились на игрока,то надо брать. Ведь не очень приятно упускать талант,да еще в состав главного конкурента...

Добавлено 06.03.2011 в 19:22
Сообщение # 112
Болельщики
Живет на форуме
"Интер" разгромил "Дженоа"

В матче 28-го тура итальянской Серии А "Интер" разгромил "Дженоа".

6 марта. Милан. Стадион "Сан-Сиро".
"Интер" - "Дженоа" - 5:2 (0:1)
Голы: Паццини 52', Это'О 54', Это'О 58', Пандев 71', Нагатомо 85' - Паласио 40', Боселли 89'

"Интер"
: Жулио Сезар, Киву, Раноккия (Нагатомо 79'), Лусио, Майкон, Дзанетти, Тиаго Мотта, Станкович (Пандев 46'), Снейдер, Это'О, Паццини (Харджа 75').

"Дженоа": Эдуарду, Каладзе (Чико 83'), Даинелли, Моретти, Конко (Антонелли 74'), Рафинья, Место, Куцка, Росси, Палоски (Боселли 73'), Паласио.

Предупреждения: Каладзе 49'.

Судья: Кармине Руссо (Нола).

Добавлено 06.03.2011 в 21:11
Сообщение # 113
Болельщики
Пишу регулярно
Интер много забивает и еще больше пропускает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 10.03.2011 в 18:54
Сообщение # 114
Болельщики
Живет на форуме
Милито не успеет подготовиться к "Баварии"

Нападающий "Интера" Диего Милито вряд ли успеет восстановиться к ответному мачту 1/8 финала Лиги чемпионов с "Баварией". Герой прошлогоднего финала Лиги чемпионов имеет проблемы с мышцами правой ноги с начала февраля. Медики рекомендуют аргентинцы не участвовать в матчах еще хотя бы 10 дней. Так что участие Милито в матче с "Баварией", в котором миланцы обязаны забивать, под большим вопросом.

Добавлено 20.03.2011 в 10:50
Сообщение # 115
Болельщики
Пишу регулярно
Миланский "Интер" отказался от идеи приобретения атакующего полузащитника аргентинского "Ривер Плейта" Эрика Ламелы. "Нерадзурри" не готовы заплатить за 17-летнего футболиста 15 млн евро, которые требует аргентинский клуб.

Кроме того главный тренер "Интера" Леонардо хочет видеть в своей команде бразильца Паулу Энрике Гансо, который выступает на той же позиции, что и Ламела.

Добавлено 20.03.2011 в 19:03
Сообщение # 116
Болельщики
Живет на форуме
"Интер" взял три очка в игре с "Лечче"

Миланский "Интер" одержал победу над "Лечче" в матче 30-го тура чемпионата Италии.

20 марта. Милан. Стадион "Джузеппе Меацца"
"Интер" - "Лечче" - 1:0 (0:0)
Гол: Паццини 51'

"Интер"
: Сезар, Киву, Лусио, Дзанетти (к), Майкон, Камбьяссо, Мотта, Снейдер (Харджа 85'), Пандев (Коутиньо 71'), Паццини, Это'О (Станкович 90+4')

"Лечче": Росати, Бривио (Пьятти 90'), Феррарио, Томович (Донати 90+4'), Фабиано, Месбах, Бертолаччи, Джиакомацци, Вивес (к), Оливера, Корвиа (Жеда 83')

Предупреждения: Лусио 48', Мотта 65', Киву 80' - Джиакомацци 41', Росати 52', Томович 75'

Судья:
Даниэле Орсато (Чио) (Италия)

Добавлено 23.03.2011 в 18:31
Сообщение # 117
Миланисты
Легенда форума
КАк же меня бесит их фанаты!Просто так обливают нас грязью,бесит!!!Неужели они натсолько неадекватные?Мы хоть как то хотим проявить каплю уважение к ним,а они!Достают какой то бред в инете или сами на фотошопе делают,что у футболистов Милана нестандартная оринтация...Что за бред?Я могу столько фоток выложить или попросить кого нибудь на фотошопе сделать что интеристы будут в 10 раз хуже.Просто бесит,где то Милан себе случайно подыграл рукой,так сразу мы купили матч или судей,если гол был засчитан.Бесят!Что это за фанаты?Я более менее уважал Интер,но мое уважения падает с огромной скоростью.Это просто кошмар.Мы обязаны их побеждать,просто не терпиться посомтреть на сопли интеристов или почитать что они опять придумают с судьями.Это уже наверно не будет так сильно бесить,это просто будет уже смешно.Замете,я даже их МЕРДОЙ не называл!Еще раз говорю,мое уважение упало к Интеру до плинтуса.

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Сообщение отредактировал ARTYR - Среда, 23.03.2011, 18:32

Добавлено 24.03.2011 в 07:09
Сообщение # 118
Болельщики
Живет на форуме
ARTYR согласен!Конечно не все такие,есть адекватные Интеристы. Я для любопытства зашел на их сайт,посмотреть что они пишут перед дерби,кроме мерды и тому падобное и не увидел...

Добавлено 24.03.2011 в 09:28
Сообщение # 119
Болельщики
Пишу регулярно
У Интера в правду не очень адекватные болельщики,надо все же иметь уважения к сопернику

Добавлено 24.03.2011 в 10:59
Сообщение # 120
Миланисты
Легенда форума
milanfan97, я каждый второй день читаю на интермилано этот бред.

Форум » Мировой футбол » Италия » Интер
Страница 3 из 14«123451314»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}