Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 14«12341314»
Модератор форума: Milanibo, PATO123 
Форум » Мировой футбол » Италия » Интер
Интер
Добавлено 13.08.2010 в 18:29
Сообщение # 41
Миланисты
Forza Milan !
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини подтвердил информацию о том, что нападающий "Интера" Марио Балотелли уже вылетел в Англию и в ближайшие дни подпишет контракт с "горожанами". Напомним, что трансферная стоимость футболиста оценивается в £ 24 млн.

"Мы достигли соглашения с Балотелли. Надеюсь, что он подпишет контракт сегодня или завтра. Сейчас он находится на пути в Манчестер", – приводит слова Манчини Sky Sports.

Вот и отлично. Интер теряет очень перспективного игрока, и покупает.... Скулли!!!!!!! Правильно сделал Бало, что уехал из Италии, поскольку тут бы ему не дали заиграть... слишком много проблем у него в Италии... в Англии же он может начать всё сначала и попробывать не делать ошибок, которые уже допустил..

Добавлено 13.08.2010 в 18:58
Сообщение # 42
Болельщики
Легенда форума
Quote (-=Alessandro=-)
слишком много проблем у него в Италии...

Я бы даже сказал, что у него в Интере тоже проблем много, в основном какого то личного характера...

Добавлено 13.08.2010 в 20:19
Сообщение # 43
Миланисты
Forza Milan !
Quote (forzamilan)
А может он и играть то не собирается.

Ну не знаю.. мне всегда казалось, что в этом возрасте только играть хочется.. а не мега-бабки зарабатывать...

Матерацци: "Я рад, что Марио переходит в Манчестер Сити"

Стоило ожидать, что он это скажет

Добавлено 18.08.2010 в 11:43
Сообщение # 44
Миланисты
Forza Milan !
Как сообщает calciomercatonews.com, миланский "Интер" может перехватить Принса Боатенга прямо из рук у "Милана".

Совсем недавно, официальный сайт "Дженоа" объявил о трансфере Ганца в свои ряды. И практически все уверены, что Грифоны сразу же отдадут 23-летнего полузащитника в аренду "Милану", однако очень хорошие отношения между "Интером" и "Дженоа" могут помешать этому трансферу. В ближайшее время возможно мы будем знать больше...

Не знаю каким образом они хотят это сделать... happy Он уже у нас тренируется, подписал предварительный контракт, осталось договориться каким образом он у нас останется в команде, а они губу закатали... happy

Добавлено 19.08.2010 в 11:56
Сообщение # 45
Удаленные
Мда, перед закрытием трансферного окна Интер решил почудить, привернуть к себе внимание желтой прессы biggrin

Добавлено 29.08.2010 в 15:01
Сообщение # 46
Болельщики
Участник
Все С ИБРОЙ мы заберем Скудето"!

Добавлено 29.08.2010 в 15:49
Сообщение # 47
Администраторы
Forza Milan !
Я бы не был так уверен. Ибра - это конечно отличное усиление, но Интер всё равно главный фаворит.

Добавлено 30.08.2010 в 09:56
Сообщение # 48
Ньюсмейкеры
Легенда форума
согласен с forzamilan. Пока еще очень рано делать заявления на подобие "Скудетто наше" или "держись Интер"...

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит всегда...

Добавлено 30.08.2010 в 10:57
Сообщение # 49
Удаленные
Посмотрим на сегодняшнюю игру Интеристов, за ТО ни одного громкого трансфера, молодой Фелипе Коутиньо только что, но не назвал что сразу усиление. На перспективу. Ну что ж надеюсь что Интер начнет "буксовать" с самого старта

Добавлено 31.08.2010 в 13:14
Сообщение # 50
Миланисты
Forza Milan !
Quote (Marshall)
Ну что ж надеюсь что Интер начнет "буксовать" с самого старта

Так и вышло. В первом тайме Интер играл вообще ужасно, а во втором уже более интересно. По сравнению с Суперкубком, они играли лучше.

Добавлено 03.01.2011 в 19:34
Сообщение # 51
Болельщики
Активист
Защитник "Дженоа" Андреа Раноккия официально стал игроком "Интера". Сегодня футболист подписал контракт с миланцами до июня 2015 года. Игрок уже успел выбрать игровой номер в новой команде - Раноккия будет выступать под 15-м номером.

Завтра состоится презентация итальянца на "Сан-Сиро". Ранее сообщалось, что сумма трансфера составила 12 миллионов евро. soccer.ru

Добавлено 04.01.2011 в 07:17
Сообщение # 52
Болельщики
Легенда форума
"Интер" претендует на Энцо Переса

Миланский "Интер" желает приобрести талантливого хавбека "Эстудиантеса" Энцо Переса.

За 24-летнего аргентинского плеймейкера "нерадзурри" готовы заплатить 8 млн евро. Отметим, что также в услугах Переса заинтересована "Бенфика".

Энцо Перес является воспитанником команды "Годой Круз", а за "Эстудиантес" выступает с 2007 года. В сентябре 2009 года хавбек дебютировал в составе сборной Аргентины, за которую на настоящий момент успел сыграть 3 матча.

Сообщение отредактировал Brajan - Пятница, 11.02.2011, 14:13

Добавлено 06.01.2011 в 01:08
Сообщение # 53
Болельщики
Активист
Леонардо готов обменять Это'О на Тевеса
В следующем сезоне новый главный тренер "Интера" Леонардо желает видеть в своей команде нападающего "Манчестер Сити" Карлоса Тевеса. В обмен на аргентинца наставник "нерадзурри" готов предложить "горожанам" камерунского бомбардира Самуэля Это'О, сообщает talkSPORT.

Напомним, что недавно Тевес требовал выставить его на трансфер, но потом решил остаться в Манчестере. Однако, по мнению британских СМИ, "Сити" отпустит аргентинца в другой клуб в случае попадания по итогам чемпионата в зону Лиги Чемпионов.

Сообщение отредактировал Brajan - Пятница, 11.02.2011, 14:13

Добавлено 06.01.2011 в 10:04
Сообщение # 54
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Их уже ЭтоО даже не устраивает... Кого-кого, но я бы оставил Самуэля ЭтоО в команде. Лучше бы Милито отдали, который дурью мается в этом сезоне.

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.

Добавлено 06.01.2011 в 12:46
Сообщение # 55
Болельщики
Активист
-=Sokratis=-,
Вот вот, Лео хочет обменять Это'О, который кстати говоря только что получил "Золотого льва", а Милито держит. Зачем? Непонятно. Да и Тевес принтеру не нужен, не заиграет он. Тевес делает ацент на индивидуальной игре, больше моментов делает сам, а Лео его за такую игру в шею выгонит. Либо это слухи, либо Лео ударился головой. Причем сильно.

Добавлено 06.01.2011 в 13:44
Сообщение # 56
Удаленные
BartS, а это он уже начинает работать как засланный козачек wink

Добавлено 06.01.2011 в 14:31
Сообщение # 57
Ньюсмейкеры
Легенда форума
BartS, не знаю как сможет заиграть Тевес в Интере, но то что его Лео не выгонит это сто пудов. Ведь Лео пытался привить Милану 2009-10 именно тот футбол, где важнее всего не командные качества, а качества индивидуальных игроков. По сути прошлый сезон мы вырвали на классе игроков, а не классе тренера. А если смотреть на схему Бени в Интере, то Тевеса действительно не было бы куда впихнуть (разве что вариации вместо Пандева), а вот Лео забрал из Милана прошлогоднего свою схему 4-3-2-1, и вот в таком случае Тевес мог бы сыграть или на острие, или на фланге.

Добавлено 06.01.2011 в 14:37
Сообщение # 58
Болельщики
Легенда форума
Как вы думаете, Марко Бранка правду сказал, насчет того, что клуб не интересовался услугами бразильских полузащитников Кака и Роналдиньо?

Добавлено 06.01.2011 в 15:28
Сообщение # 59
Ньюсмейкеры
Легенда форума
fedorov-1995, Кака не перейдет в Интер.

Добавлено 07.01.2011 в 14:25
Сообщение # 60
Болельщики
Легенда форума
Леонардо: "Сегодня мои игроки действовали отлично"

Главный тренер "Интера" Леонардо прокомментировал свою первую победу в качестве наставника "нерадзурри". Напомним, что в четверг "Интер" дома победил "Наполи" со счетом 3:1.

"Сегодня мы провели два совершенно разных тайма. "Наполи" прекрасно знал, как играть против нас, выставив контратакующую схему. Однако три наших хавбека прекрасно перекрывали зоны в центре поля. Во втором тайме мы проделали прекрасную работу, грамотно организовав свою игру. Это позволило нам создавать моменты у ворот соперника.

С того момента, как я прибыл в клуб, игроки выкладывались на все сто процентов. Они не щадили себя на тренировках, и плоды этого усердия вы увидели в сегодняшнем матче. Даже под давлением мои подопечные действовали отлично.

У меня есть команда. В прошлом сезоне они выиграли все трофеи не по счастливой случайности. Нужно уделять внимание мельчайшим деталям - из этого складывается успех.

Рафа Бенитес проделал хорошую работу, но в тренерской карьере случается разное. Это нормально, что нас начинают сравнивать. Однако мы должны продолжить движение вперед. Эти игроки стали недавно чемпионами мира и могут играть еще лучше", - сказал после окончания встречи бразильский специалист.

soccer.ru

Добавлено 08.01.2011 в 01:26
Сообщение # 61
Модераторы
Живет на форуме
Интер реально удивил!Играл как при Моуре ,но я думаю что это дело времени,сейчас новый тренер,и настрой,но не думаю что чего-то с Лео дальше добьются! dry

«Будь я Девой Марией, я бы сделал аборт»©

Добавлено 08.01.2011 в 09:42
Сообщение # 62
Болельщики
Легенда форума
РоМалдиньо, кто знает. Но Интер с Наполи играл реально как при Моуриньо. Лео творит с командой чудеса. Если они будут продолжать так играть, то они смогут Баварию пройти.

Добавлено 08.01.2011 в 11:20
Сообщение # 63
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Первый матч в новом году, все в строю... Полагаю, что и Беня добился бы примерно такого-же результата. Поменялась лишь схема, тренерской инновации не было.

Добавлено 09.01.2011 в 00:26
Сообщение # 64
Болельщики
Знающий
Если они не повторят нашей ошибки и не уволят Лео, например за то, что он ничего не выиграл, то в следующем сезоне команда, возможно, будет сопоставима команде Маура.
А в противостоянии "Интер - Бавария" исход в большей степени будет зависеть и от немцев (любой исход). Мы уж помним как удачно Лео сыграл в плей-офф ЛЧ, его спасет только отговорка "Первый блин комом".

Добавлено 16.01.2011 в 02:50
Сообщение # 65
Болельщики
-
смотрел матчи при Бенитесе и при Лео - две разные команды. Не знаю что Иуда там с ними делает но играют они очень неплохо, и как-то резко начали. Но думаю запала надолго не должно хватить

Добавлено 26.01.2011 в 14:00
Сообщение # 66
Миланисты
Пишу регулярно
В матче с Удиной был выявлен потенциал Принтера и Лео... Удина заслужено победила!

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
© Поль Верлен

Добавлено 26.01.2011 в 16:04
Сообщение # 67
Болельщики
Легенда форума
Сегодня с Наполи играют. Могут и проиграть! К тому же,матч на выезде!

Добавлено 27.01.2011 в 17:59
Сообщение # 68
Миланисты
Пишу регулярно
Quote (fedorov-1995)
Сегодня с Наполи играют. Могут и проиграть! К тому же,матч на выезде!

Наполи заслуживало победы, весь матч терзала Принтер, они отстояли, и победили в серии после матчевых пенальти 5-4...

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

© Поль Верлен

Добавлено 27.01.2011 в 18:11
Сообщение # 69
Болельщики
Легенда форума
Интер не заслужил победы! Им просто повезло. И по игре,и в серии пенальти.

Добавлено 28.01.2011 в 15:06
Сообщение # 70
Удаленные
везет сильнейшему как говорят

Добавлено 28.01.2011 в 15:49
Сообщение # 71
Болельщики
Легенда форума
Inter, поэтому Милан выиграл у Интера! happy

Добавлено 28.01.2011 в 16:24
Сообщение # 72
Ньюсмейкеры
Легенда форума
fedorov-1995, вот-вот. Да и Удинезе, по логике вещей - в разы сильнее Интеровских отродий

Добавлено 29.01.2011 в 12:33
Сообщение # 73
Болельщики
Легенда форума
Сегодня Харья станет игроком "Интера"

Сегодня полузащитник итальянской "Дженоа" Хуссин Харья должен стать игроком миланского "Интера".

"Черно-синие" арендуют 28-летнего марокканца до конца сезона с правом последующего выкупа. В нынешнем чемпионате Италии Харья сыграл за генуэзцев 13 матчей.

soccer.ru

Добавлено 05.02.2011 в 17:54
Сообщение # 74
Миланисты
Пишу регулярно
Полузащитник Интера Уэсли Снайдер полностью восстановился после повреждения, полученного им месяц назад.

Вчера голландец успел выйти на полчаса в матче с Бари и даже забить на заключительных минутах. С выходом Снайдера игра Интера приобрела новый оттенок и получила дополнительную атакующую мощь.

Ожидается, что поединок против Ромы Уэсли начнет среди стартовых 11-ти игроков Интера.

© Поль Верлен

Добавлено 09.02.2011 в 15:01
Сообщение # 75
Болельщики
-
Уэс лучший, а какой голешник положил, любо-дорого)

Добавлено 09.02.2011 в 17:08
Сообщение # 76
Болельщики
Легенда форума
"Бавария" намерена купить Пандева

Мюнхенская "Бавария" вернулась к идее приобретения македонского форварда "Интера" Горана Пандева. Немецкий клуб планировал купить футболиста еще пару лет назад, когда он выступал за римский "Лацио".

По сведениям немецкой прессы, Пандев станет одной из основных целей "Баварии" на летнем трансферном рынке. На данный момент 27-летний футболист сборной Македонии оценивается в 7 млн евро.

Если Пандев уйдет,Интер ничего не потеряет.

Добавлено 09.02.2011 в 17:28
Сообщение # 77
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (fedorov-1995)
Если Пандев уйдет,Интер ничего не потеряет.

Что верно, то верно)

Добавлено 09.02.2011 в 18:31
Сообщение # 78
Болельщики
-
Quote (-=Sokratis=-)
Что верно, то верно)
Болел в Македонии только)

Добавлено 13.02.2011 в 07:33
Сообщение # 79
Болельщики
Легенда форума
"Интер" вступает в борьбу за Гетце

Миланский "Интер" вступил в борьбу за вундеркинда дортмундской "Боруссии" Марио Гетце.

За 18-летнего таланта "нерадзурри" придется конкурировать с "Манчестер Юнайтед", "Ювентусом" и "Миланом". Отметим, что "Боруссия" оценивает Гетце в 20 млн евро.

Добавлено 23.02.2011 в 18:41
Сообщение # 80
Миланисты
Пишу регулярно
Гетце конешно талантище... Но 20 млн я думаю многовато! Но если окажется у нас буду очень рад!

© Поль Верлен

Форум » Мировой футбол » Италия » Интер
Страница 2 из 14«12341314»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}