Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 14 из 14«12121314
Модератор форума: Milanibo, PATO123 
Форум » Мировой футбол » Италия » Интер
Интер
Добавлено 08.03.2013 в 11:26
Сообщение # 521
Миланисты
Легенда форума
Тоттенхэм громит Интер со счетом 3-0 в Лиги Европы.
Ну все. Интеру с ЛЕ можно прощаться.

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 08.03.2013 в 12:59
Сообщение # 522
Миланисты
Milanista Certificato
Цитата (ARTYR)
Тоттенхэм громит Интер со счетом 3-0 в Лиги Европы.
Ну все. Интеру с ЛЕ можно прощаться.

Рукалицо им во все места за такую игру.

Что там Кузманович говорил перед Дерби? "Милан Зеру титули, а мы поборемся за 2 трофея" Ога боритесь дальше, борцы невидимых фронтов...

Добавлено 08.03.2013 в 13:34
Сообщение # 523
Администраторы
Гаттузо - лучший игрок Милана
Я просто в шоке от этого результата. Как можно так без инициативно сливать матч?? Просто в одни ворота... Я уже устал уверять себя и всех что итальянские клубы еще поборются. Факт, как говорится, на лице... СериАл деградирует. Я вообще не представляю что собирается дальше делать Интер. Я лично за них болел по последнего, но, как оказалось, напрасно. Не понимаю, зачем тогда они нужны с такой игрой в следующем голу в ЛЧ. Разве что только Моур вернется летом. Антипатии к Интеру я никогда не испытывал, поскольку лояльно отношусь ко всем итальянским клубам. Вчера обсуждал со своими что "да Интер всю заницу раздерет этим англикашкам". Но - видим что из этого получилось. Печально смотреть на беспомощные итальянские клубы... Унылое зрелище. Искренне даль что 90-е и 00-е ужи в далекое прошлое...

Добавлено 08.03.2013 в 14:14
Сообщение # 524
Миланисты
Новичек
Очень странная политика у Интера наблюдается в последние 2 года. Такое ощущение, что Моратти, как двоечник, сидящий за одной партой с "хорошистом" Галлиани, все время подсматривает у него "конспекты" и списывает. Причем списывает с ошибками.
Примеры по пунктам: 1. Расставание с ветеранами Милана и уменьшение з.п. ведомости. 2. Приглашение молодого тренера Аллегри, получившего признание в кальчо будучи тренером Кальяри. 3. "Молодежный" проект Галлиани и Берлускони.

Во-первых, зачем в таком срочном порядке расторгать дорогостоящие контракты с Сезаром, Лусио, мусолить на лавке Снайдера, а потом за бесценнок спихивать его в первый попавшийся клуб? Почему нельзя было сокращать з.п. ведомость и приводить в порядок бюджет клуба постепенно и планомерно? Своевременная продажа Сезара, Снайдера - ведь были очень хорошие предложения (Берлускони бы точно не отказался). Эти решения выправили бы ситуацию в клубе в предверии финансового фэйр-плэй. Да и вся нынешняя трансферная политика Интера вызывает изумление и недоумение - подписание старого хлама а-ля Галлиани последних пяти- десяти лет (слава яйцам, Адриано забросил это занятие сейчас).

Во-вторых, чехарда с тренерами и ставка на молодого и неопытного Страмачионе. При всем уважении к Андреа, он не готов пока решать с топ-клубом глобальных задач. На мой взгляд, не хватает пока ему опыта. Тот же перспективный Монтелла набивает пока руку со средними командами - Катаньей и Фиорентиной (не в обиду болельщикам фиалок - проект у них интересный, перспективный, но пока не топ). Единственное объяснение назначения Страмачионе - ввиду малого количества перспективных тренеров в кальчо, Моратти решил довериться своему молодому специалисту и дал Андреа карт-бланш в строительстве новой команды без упора на обязательность выигрыша каких-либо титулов. Если же Интер выкинет Андреа летом - это будет очень неразумное решение и шаг назад для клуба.

В-третьих, раз уж все-таки Моратти доверился молодому тренеру Страмачионе - почему не выстроить под него проект обновления команды? Молодежка Интера взяла в 2011 году аналог Лиги Чемпионов - NextGen Series. Из этого "золотого" состава ни один из игроков так и не получил своего шанса в основной команде, хотя кому как ни Страмачионе знать потенциал и качества молодежи - это ведь он выиграл с ними кубок. В отличии от Милана, молодежка которого давно не хватает звезд с неба, но летом 2012 года выдала в основу Де Шильо.
Ди Дженаро, Ливайя, Лонго, Мбае Ибрагима - где они все? Никого не видно и не слышно - кто в аренде, кто в глубоком запасе без шансов попасть в заявку на матч. Очень прискорбно, но сейчас в Интере нет как такового проекта развития клуба на года.

Всё будет хорошо. Может быть.

Добавлено 08.03.2013 в 14:34
Сообщение # 525
Администраторы
Slava, согласен, по меньшей мере глупо себя ведет Моратти. Не понятная вообще политика относительно будущего. Просто не видно логики, по какому прнципу подбираются игроки для состава. Хотя с другой стороны, Моратти никогда не блистал чутьем на хороших игроков, часто покупая кого-попало, что вылезало ему боком. Сколько миллионов Интер потратил на бездарнейших футболистов, один Куарежма чего стоит. А сколько просто поерялись. Один Рекоба, который мне очень нравится, чего стоит... Интеру нужно кардинально менять подход к делу. Мне жалко смотреть на немочные итальянские клубы. Мне жаль что в интере нет больше таких перспективных молоды звезд, что феерят на поле. Я хочу чтоб каждый матч в СериАле нова был праздником. Интеру нужно делать ставку на собственную молодежь, как и всем итальянским клубам. Один только Крисетиг у них чего стоит. Парень реально сейчас крут. Фараони - зачем отдавать в Удине, ведь неплохо смотрелся, каши то не портил... 

p.s. Конечно трансерное чутье у Интера се же есть. Когда мы подписывали мега-звезду Эмануэльсона, так ничем и не запомнившегося, они взяли Нагатомо. Результат видим все... Хотя могло то быть все и на оборот...

Добавлено 08.03.2013 в 15:11
Сообщение # 526
Миланисты
Milanista Certificato
Цитата (mitridat)
Как можно так без инициативно сливать матч?? Просто в одни ворота...

Скажу сразу, что игру я не видел, но мне кажется тут дело не в без инициативности, а тупо в том, что нынешние Шпоры вот именно на столько (3-0) круче нынешнего Интера, и ничего другого произойти тупо не могло.

Цитата (mitridat)
Факт, как говорится, на лице... СериАл деградирует.

Цитата (mitridat)
Искренне даль что 90-е и 00-е ужи в далекое прошлое...

Цитата (mitridat)
Печально смотреть на беспомощные итальянские клубы..

Нифига не согласен. Сериал переживает некую перестройку, но некоторые метафизические светлые стороны сего уже видны, Юве и надеюсь Мы, тому подтверждение, ибо с барсой мы нифига беспомощными не выглядели, а в УЕФА мы и в 00 Боруссиям, Фэйнордам и Родам сливали.

Цитата (mitridat)
Я лично за них болел по последнего, но, как оказалось, напрасно

Ну не могу сказать, что прям болел, ибо это уже ту матч. Но бузусловно мне жаль. В макро плане жаль очки которых опять Италия не досчитается, в микро жаль, в ключе борьбы за 3тью строчку и тут понятно почему.

Цитата (mitridat)
Я вообще не представляю что собирается дальше делать Интер

Цитата (mitridat)
Не понимаю, зачем тогда они нужны с такой игрой в следующем голу в ЛЧ

Логично предположить, что с такой игрой их там и не будет.

Цитата (mitridat)
Разве что только Моур вернется летом

Атец жжёшь! lol

Добавлено 08.03.2013 в 15:12
Сообщение # 527
Миланисты
Milanista Certificato
Цитата (mitridat)
p.s. Конечно трансерное чутье у Интера се же есть. Когда мы подписывали мега-звезду Эмануэльсона, так ничем и не запомнившегося, они взяли Нагатомо. Результат видим все... Хотя могло то быть все и на оборот...

Это стёб такой надеюь?

Добавлено 08.03.2013 в 15:16
Сообщение # 528
Администраторы
Антон, почему стеб? Нагатомо играет отлично, как по мне, а вот Эмануэльсон - никогда у нас хорошо не играл, только строил из себя звезду, а КПД - 0... Понты с мячом, попытки брать игру на себя, но парню не хватает ни техники, ни таланта, ничего короче... Хорошо что хоть заплатили не много... А Юто - трудяга...

Добавлено 08.03.2013 в 15:24
Сообщение # 529
Миланисты
Новичек
mitridat, Ошибка Моратти в подборе персонала. Управленческого персонала. Очень сомневаюсь, что Берлускони сам непосредственно влазит в кухню Миланелло. Есть управляющий - Галлиани, который приносит ему идеи, и задача "папы" их либо принять, либо отвергнуть. Почему после стольких провалов Интера в трансферах и в управлении командой, Бранка до сих пор в клубе?
Это мое личное мнение.

Всё будет хорошо. Может быть.

Добавлено 08.03.2013 в 15:26
Сообщение # 530
Миланисты
Milanista Certificato
Цитата (mitridat)
Нагатомо играет отлично

Нагатомо отлично? Тот самый, которого зелёный Де Шильо в дерби драл и позиционно и по скорости?

Потом, мне не кажется, что одним примером Нагомо можно обусловить трансферную политику Интера как "удачную", "матёрую", "топовую" итд.
Ибо если Нагатому - по твоему, приобретение хорошее, то всяких Жонатонов, Альваресов, Рокки + сливов Поли итд это нифига не оправдывает и не отменяет, а уж тем более если сравнивать их политику с нашей, которая (та которая наша) тотально вписывается в догму проповедуемую клубом, другими словами мужик сказал мужик сделал, тогоже о политике Интера я сказать совсем не могу, а спортивные результаты это уже как следствие.

Добавлено 08.03.2013 в 15:31
Сообщение # 531
Администраторы
Так я же и не говорю что топовая, просто говорю что есть все же белые пятна.... 

Slava[b], [/b]согласен с тобой на все 100%...

Добавлено 08.03.2013 в 15:34
Сообщение # 532
Миланисты
Milanista Certificato
Цитата (mitridat)
Так я же и не говорю что топовая, просто говорю что есть все же белые пятна.... 

Нежели былыми я бы их назвал неким оттенком серого (то есть по сути "никакие"), а чутья с времён ухода Ориали там не осталось. Могу поспорить, что даже из Ковачича ничего путного не выростит.

Добавлено 11.03.2013 в 14:56
Сообщение # 533
Миланисты
Легенда форума
Интер проигрывает Болонье!Неплохо,теперь мы оторвались от них на 4 очка.Отлично!
JesseJames,я же говорил что мы оторвемся!

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Сообщение отредактировал ARTYR - Понедельник, 11.03.2013, 15:00

Добавлено 19.03.2013 в 13:32
Сообщение # 534
Болельщики
-
Интер вполне может воспрять духом после хорошей ответной игры с тоттенхэмом...ювентус у них на горизонте

Добавлено 19.03.2013 в 13:56
Сообщение # 535
Миланисты
Milanista Certificato
Цитата (jackie)
Интер вполне может воспрять духом после хорошей ответной игры с тоттенхэмом...ювентус у них на горизонте
Это мне напоминает, ситуацию когда в 2002м мы круто сыграли с Боруссией на дому (после того как слегли в Дортмунде 4-0, в первом матче), что стало катализатором к камбэку в чемпионате, 4тому месту, и выигранной в следующем сезоне Лч. В принципе с Интером, может случиться нечто аналогичное. Правда необходимо отметить, что и исполнители (Пирло, Руи, Шева, Пиппо итд) и тренер у того Милана были на порядок выше нынешнего Интера, да и мест, в ключе Лч, было по больше.

Добавлено 19.03.2013 в 13:57
Сообщение # 536
Миланисты
Milanista Certificato
Цитата (ARTYR)
JesseJames,я же говорил что мы оторвемся!
Говорил.

Добавлено 19.03.2013 в 21:52
Сообщение # 537
Главы отделов
Участник
Цитата (JesseJames)
Могу поспорить, что даже из Ковачича ничего путного не выростит
зато ему абсолютно не глядя зарплату чуть ли не "снейдеровскую" дали (на самом деле там 2 ляма, вроде как, но и у нас столько получает лишь Фараон, который уже прилично пофеерил)

"Горе тому художнику, который стремится показать свой талант, а не свою картину" - Ромен Роллан.

Добавлено 13.05.2013 в 15:47
Сообщение # 538
Миланисты
Легенда форума
Если бы не было этого кальчиполи,Интер бы так и сидел бы с выигранным Кубком Уефа.А сейчас в принципе вернулись на свое законное место,т.е. стали серядником,который с аутсайдерами ели-ели играет.

Сообщение отредактировал ARTYR - Понедельник, 13.05.2013, 15:53

Добавлено 26.06.2013 в 15:59
Сообщение # 539
Болельщики
-
http://labeneamata.ru/ -сайт болельщиков Интера, будем рады видеть и кузенов для адекватного общения.

Форум » Мировой футбол » Италия » Интер
Страница 14 из 14«12121314
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}