Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 13 из 14«1211121314»
Модератор форума: Milanibo, PATO123 
Форум » Мировой футбол » Италия » Интер
Интер
Добавлено 09.05.2012 в 14:53
Сообщение # 481
Пользователи
-
[quote=Berlusconi]и это говорит фанат Интера *фэйспалм*[/quote]
А я не прав?

Добавлено 09.05.2012 в 15:28
Сообщение # 482
Администраторы
Forza Milan !
Quote (ArtyD)
росто из молодёжи Интера можно составить команду, уже стреленую

И в лигу европы если повезёт.
Создавать команду из молодёжи так же нелогично как и полностью из стариков. Но у Милана сейчас ротация есть, так что всё нормально.

Добавлено 18.05.2012 в 03:15
Сообщение # 483
Болельщики
Знающий
"Интер" собирается выкупить у "Порту" контракт полузащитника Фредди Гуарина.

В данный момент колумбиец арендован у "Драконов", и цена этой сделки составляет полтора миллиона евро. Двадцатипятилетний футболист сумел впечатлить Массимо Моратти даже несмотря на то, что довольно долго не мог дебютировать в составе команды из-за травмы. К тому же, новый тренер команды Андреа Страмаччони настаивает на подписании Гуарина. Его трансфер обойдётся "Интеру" в одиннадцать миллионов евро, сообщает Sky Italia.

Аххах, наверно услышали как Черданцев рассказывал, что у него в игре "Футбольный менеджер" Гуарин с центра поля забивал=))

-Знаете чем прекрасен вечер?
-Тем, что завтра всё начнётся с начала.

Добавлено 18.05.2012 в 06:58
Сообщение # 484
Заблокированные
Эксперт
Чердак тогда отжег biggrin

Нам бы такого игрока. Интеру он всего за 12 миллионов обойдется. А мы Траоре и Монтоливо подписали sad

Форца Милан!

Добавлено 01.07.2012 в 13:11
Сообщение # 485
Заблокированные
Эксперт
Официальный сайт миланского "Интера" сообщает о том, что контракт с бразильским защитником Лусио расторгнут по взаимному соглашению сторон. Действовавший до сегодняшнего дня договор был рассчитан на срок до 30 июня 2014 года. В составе Нерадзурри, начиная с августа 2009 года Лусимар успел отыграть 136 встреч и забить 5 голов, выиграв чемпионат Италии, 2 итальянских Кубка, Суперкубок Италии, Лигу Чемпионов УЕФА и Клубный Чемпионат Мира. От имени всего Интернационале и его болельщиков, выражаем благодарность Лусио и желаем ему и его семье всего самого наилучшего.

Форца Милан!

Добавлено 02.07.2012 в 14:55
Сообщение # 486
Болельщики
Старший эксперт
Quote (Berlusconi)
Официальный сайт миланского "Интера" сообщает о том, что контракт с бразильским защитником Лусио расторгнут по взаимному соглашению сторон.

Галлиани уже звонит!

Добавлено 02.07.2012 в 23:35
Сообщение # 487
Заблокированные
Эксперт
говорят что он с Юве контракт подписал.

Форца Милан!

Добавлено 03.07.2012 в 00:54
Сообщение # 488
Администраторы
Forza Milan !
Вот как так
Ещё один кидала

Добавлено 03.07.2012 в 12:27
Сообщение # 489
Миланисты
Эксперт
Интеру ничего не поможет.Мауриньо ушёл,и команда стала сыпаться.

Добавлено 07.07.2012 в 00:11
Сообщение # 490
Болельщики
Живет на форуме
Миланский "Интер" подписал контракты с вратарем "Удинезе" Самиром Хандановичем и защитником "Палермо" Матиасом Сильвестре, сообщает Goal.com.

Ханданович обошелся "Интер" в 11 миллионов евро. Кроме того, "Интер" отдал "Удинезе" половину прав на молодого защитника Фараони. Сильвестре "Интер" взял в аренду на год и заплатил за него 2 миллиона евро. Летом 2013 года "Интер" может выкупить Сильвестре за 6 млн евро.

Ханданович заменит в "Интере" бразильского вратаря Жулио Сезара, который теперь покинет клуб. Сильвестре пришел на место бразильского защитника Лусио, который перешел в "Ювентус".

Ранее "Интер" пополнился аргентинским нападающим "Дженоа" Родриго Паласио, а также вернул из аренды в "Эспаньоле" бразильского полузащитника Коутиньо.

Добавлено 07.07.2012 в 20:50
Сообщение # 491
Миланисты
Спасибо "Интер" за "Паццо"
Страмаччони: Снейдер - незаменимый игрок для "Интера", но футболом правят деньги

Главный тренер миланского "Интера" Андреа Страмаччони отметил, что полузащитник "Интера" Уэсли Снейдер является незаменимым для клуба, однако даже он может покинуть команду в летнее межсезонье.

"Будем ли мы продавать игроков уровня Снейдера? Вопрос нужно адресовать президенту Моратти. Лично я считаю его незаменимым для клуба, но в наше время футболом правят деньги.

Паласио, Сильвестре и Ханданович будут отыгрывать важную роль в "Интере", за ними мы тщательно наблюдали в последнее время. У нас также есть Гуарин, который будет одним из ключевых игроков в предстоящем сезоне.

Думаю, мы проделали хорошую работу на трансфером рынке. Считаю, ребята мотивированы перед стартом нового сезона. Надеюсь, появление новичков в "Интере" сможет мотивировать нынешних игроков показывать только свой лучший футбол", - цитирует Страмаччони итальянская пресса.

Добавлено 21.07.2012 в 08:56
Сообщение # 492
Модераторы
Живет на форуме
"Интер" взял в аренду Габи Мудингайи.

Миланский "Интер" пополнил свой стан полузащитником "Болоньи" Габи Мудингайи, сообщает официальный сайт УЕФА. Выступать футболист будет в Милане на правах аренды один год, но по истечение соглашения "нерадзурри" смогут выкупить полноценные права на игрока

«Будь я Девой Марией, я бы сделал аборт»©

Добавлено 30.07.2012 в 23:26
Сообщение # 493
Заблокированные
Эксперт
Майкон включен в заявку "Интера" на Лигу Европы, но, как ожидается, не попадет в список вызванных на двухматчевое противостояние с "Хайдуком". Официальной причиной будет названа травма, однако по мнению испанского издания Marca, на самом деле всё намного прозаичней: бразилец отказывается играть за Нерадзурри, так как бережет себя от любого мало-мальского риска получить повреждение и тем самым упустить возможность перейти в мадридский "Реал". Тренер "сливочных" Жозе Моуриньо не оставляет попыток уговорить Флорентино Переса на трансфер "Колосса", не смотря на то что президент мадридского клуба категорически против подписания игроков старше 30 лет под неадекватные мегазарплаты. При этом сам Майкон ради воссоединения с "Особенным" якобы даже согласен на понижение своего гонорара. Насколько правдиво пишут новости испанские газеты, удостоверимся в ближайшем будущем.

Неблагодарный...

Форца Милан!

Добавлено 31.07.2012 в 00:47
Сообщение # 494
Администраторы
Forza Milan !
Quote (Berlusconi)
Неблагодарный...

Да ладно так уж сразу.
Он отдал Интеру лучшие годы.

Тем более какой год он уже рвётся в Реал. Скоее уже клуб неблагодарный, если удерживает силой его.
Интеру было бы выгодно его продать пока хоть какие то деньги за него дают.

Добавлено 01.08.2012 в 00:43
Сообщение # 495
Болельщики
Участник
Интер уже не тот... biggrin

Добавлено 02.08.2012 в 11:01
Сообщение # 496
Миланисты
Китайские инвесторы приобрели значительную часть акций "Интера"

Группа китайских инвесторов приобрела значительную часть акций ФК "Интер". Семья Моратти по-прежнему будет иметь большую часть акций, а китайские инвесторы стали вторым по величине акционером.

С помощью данного сотрудничества "Интер" к 2017 году завершит строительство нового стадиона. В ближайшие месяцы стороны вместе выберут подходящие места для постройки, определят команду проекта и начнут собирать необходимые бумаги.

Добавлено 02.08.2012 в 19:20
Сообщение # 497
Заблокированные
Эксперт
оо здорово. Поздравляю кузенов

Форца Милан!

Добавлено 03.08.2012 в 13:58
Сообщение # 498
Ньюсмейкеры
Старший эксперт
Интер же "китайская" подделка Милана, вот и инвесторы такие же

Дида №1 и №12

Добавлено 04.08.2012 в 02:14
Сообщение # 499
Заблокированные
Эксперт
Китайцы опровергли факт покупки акций Интера.

Форца Милан!

Добавлено 16.08.2012 в 00:57
Сообщение # 500
Болельщики
Знающий
Quote (Лорд_Нельсон)
Интер же "китайская" подделка Милана, вот и инвесторы такие же

только иногда эта подделка превосходить оригинал(видел когда нибудь китайский айфон,который круче оригинала?

Добавлено 23.08.2012 в 18:24
Сообщение # 501
Миланисты
Гаргано официально перешел в "Интер"

"Интер" объявил о переходе полузащитника "Наполи" Вальтера Гаргано, сообщает оф.сайт "Интера"

Игрок подписал четырехлетний контракт. Сумма трансфера не разглашается.

Добавлено 10.09.2012 в 02:32
Сообщение # 502
Миланисты
Агент: почему Майкон выбрал Ман Сити

Агент бразильского защитника поведал, почему его подопечный решил покинуть Интер и присоединиться к Горожанам.

"Майкон очень сдержанный и застенчивый человек, поэтому ему было трудно решиться на этот шаг", - говорит Роберто Календа. "Все-таки переход в такой клуб, как Ман Сити - это новый виток в его карьере".

"Честно говоря, все было заранее обусловлено с руководством Интера. Ведь у Майкона оставался последний год по действующему контракту. Возможно, он бы мог остаться в Милане, но в Италии сейчас финансовый кризис и нерадзурри были не готовы платить ему ту же зарплату".

источник: Sky Italia

Добавлено 10.09.2012 в 02:40
Сообщение # 503
Миланисты
Агент: "Ханданович — голкипер Интера на ближайшие 10 лет"

Представитель Самира уверен, что его клиент станет первым стражем ворот миланской команды на длительный период времени.

"Ханданович - голкипер Интера на ближайшие 10 лет", - начал агент футболиста Федерико Пасторелло.

"Мы очень обрадовались, когда стало ясно, что сделка с Интером состоится. Я думаю, что Самир вполне может считаться одним из трех лучших вратарей в мире".

"Считаю, что в его лице нерадзурри нашли долгосрочную перспективу", - резюмировал представитель Хандановича.

источник: Tutto Mercato

Добавлено 10.09.2012 в 02:55
Сообщение # 504
Миланисты
Сержио Флоккари - трансферная цель миланского "Интера".

После провалов переговоров по поводу трансфера Паулинью, миланский "Интера" снова переключился на форварда "Лацио" Сержио Флоккари. Как сообщает Gazzetta dello Sport, римляне готовы продать нападающего за 5 миллионов евро.

Добавлено 10.09.2012 в 11:55
Сообщение # 505
Миланисты
Дзанетти займет пост вице-президента "Интера"

39-летний защитник "Интера" и сборной Аргентины решил завершить карьеру по окончании текущего сезона, информирует La Gazzetta dello Sport. Футболисту уже предложено занять пост вице-президента клуба. Официально об этом будет объявлено позднее на специальной пресс-конференции.
За "Интер" Дзанетти выступает с 1995 года и с тех пор провел 575 матчей в чемпионате Италии и забил 12 мячей. В составе команды он выиграл пять чемпионатов Италии, четыре Кубка страны, четыре Суперкубка Италии, Лигу чемпионов, Кубок УЕФА и клубный чемпионат мира.

Добавлено 11.09.2012 в 00:13
Сообщение # 506
Миланисты
Снайдер: «Интеру» по силам обойти «Юве»

Стол сенаторов: Снайдер, Куйт, Роббен, Хейтинга. В сборной Луи Ван Гаала Уэсли считается ветераном, и молодые парни становятся в очередь, чтобы выразить свое уважение. Товарищи смеются, наблюдая за тем, с каким нескрываемым удовольствием Снайдер воспринимает знаки внимания со стороны дебютантов. «Быть капитаном национальной команды Нидерландов в 28 лет — это потрясающе». А вот выступать в Лиге Европы, в то время как Роббен, Ван Перси и Хунтеллар могут блистать в Лиге чемпионов — не так радостно. «Уэсли должен вернуться в ЛЧ, великим игрокам нужно участвовать в этом турнире, а великим клубам нужны великие игроки», — философствует Роббен. «Говорите, я стою слишком много для Серии А? Если они могут позволить себе Уэса…» Уэсли кривится — он один из немногих иностранных звезд, которые до сих пор играют в Италии, но это не смущает голландца. «Я никогда не считал, что итальянский футбол переживает кризис. Не думаю так и сейчас».

- Не кажется ли тебе, что в нынешнем сезоне в Серии А нет интриги? Почти все называют фаворитом «Ювентус».

- По моему мнению, «Ювентус» не сильнее нас и других команд. Кому-то кажется, что «Милан» разваливается на куски, но у них всегда хорошая команда. Есть «Интер», есть «Наполи», есть «Рома«. Все будут бороться за победу. «Ювентус» — чемпион и фаворит, но нам по силам его обойти.

- В чем причина проблем в обороне? Это все из-за атакующего стиля игры, который проповедует Страмаччони?

- Конечно, нам необходимо лучше играть в защите. Но в матче с «Ромой» на поле не было Киву, который очень важен для «Интера» на позиции левого центрального защитника. Чего-то пока не хватает, но я уверен в силе нашей команды и в тренере. Мы будем сражаться до последнего — и в чемпионате, и в Лиге Европы.

- Вы действительно ставите цель победить в ЛЕ?

- А почему нет? Если у нас сильный коллектив, то нужно попытаться взять трофей. Мне хотелось бы сыграть в финале в Амстердаме.

- Возможно, против «Аякса»… Ты никогда не думал о том, чтобы вернуться в родную команду и закончить там карьеру?

- Нет. Никогда не говори никогда, но мне еще рано думать о пенсии. Контракт с «Интером» действителен до 2015-го года, если к тому времени я еще буду нужен клубу… В общем, я хочу остаться здесь, по крайней мере, на ближайшие три сезона.

- Хотел бы стать капитаном не только сборной, но и «Интера»?

- Эх, возможно… Но пока играет Дзанетти, это бесполезно. А играть он будет лет до шестидесяти!

- Как у тебя складываются отношения со Страмаччони? Он всецело доверяет тебе.

- Андреа умеет работать с людьми, понимает футболистов — как Массимо Моратти. С ним «Интер» открывает новую главу, и мы вместе будем писать новую историю.

- Страмаччони строит команду вокруг тебя.

- Мы часто и много с ним общаемся, причем, на самые разные темы. Мне приятно ощущать доверие, как и любому игроку.

- Думаю, тебе было бы еще приятнее, если бы прекратились слухи о твоем вероятном трансфере.

- Я привык к подобным историям. Конечно, это не слишком удобно, но этим летом все было спокойнее, чем обычно. Я никогда не говорил, что хочу уйти, меня все устраивает в «Интере». Мне нравится команда, нравится город, клуб. И наш тренер тоже мне по душе.

- То есть, прежние тренеры тебе не нравились?

- Это сказали Вы, а не я. Сейчас я чувствую себя наиболее комфортно — вот и все.

- Ты говоришь, что никогда не задумывался о трансфере. А как же США?

- Это проект на будущее. Если моя жена продолжит сниматься в кино, возможно, когда-нибудь я должен буду сделать решительный шаг, чтобы оставаться вместе с ней. Тогда МЛС может быть вариантом, но не сейчас. Сейчас мы счастливы, и нет необходимости что-то менять. Йоланте болеет за «Интер» и надеется, что мы останемся в Милане надолго.

- Тем не менее, было время, когда тебя серьезно критиковали. Дескать, ходишь по клубам, много ешь, много пьешь, набираешь вес.

- Меня должны критиковать за игру, об остальном нечего волноваться. Я не хожу куда-то каждый вечер, наоборот, уже почти не выхожу из дома. Впрочем, в чем-то они были правы — наверное, не стоило ужинать в ресторанах столь часто. Теперь я ем дома.

- Один из твоих соседей — Массимилиано Аллегри. Можешь и его как-то позвать на ужин…

- Обязательно! А потом начнется…

- «Интер» и «Милан» часто меняются игроками. Ты доволен сделкой Кассано-Паццини?

- Я рад за парней. Джампаоло — отличный нападающий, мой большой друг, но в «Интере» ему уже не было места. То же можно сказать и про отношения Антонио с «Миланом». А теперь все счастливы.

- Ты ладишь с Кассано?

- Он сумасшедший! И футболист великолепный. Кассано поможет «Интеру», будьте уверены.

- «Интеру» мог помочь и Де Йонг, но оказался в «Милане».

- За него я тоже рад. В «Манчестер Сити» у Найджела не было большого количества игрового времени, а в «Милане» он будет играть постоянно. Впервые я сыграю против него — мы вместе выросли, будет здорово.

- Что думаешь о «тоске» Криштиану Роналду в «Реале»?

- Я даже не знаю, что сказать, мы долгое время не общались. Думаю, журналисты преувеличивают. Если необходимо найти выход из ситуации, решить проблему, руководство клуба и Роналду сделают это.

- А что скажешь о Кака? Он занял твое место в «Реале», а теперь не играет.

- Он же не занял мой шкафчик в раздевалке и не забрал мою футболку — потому никаких обид! Если отбросить шутки в сторону, то Кака — игрок высочайшего класса. Желаю ему удачи.

- Матч против Бразилии стал одним из твоих лучших поединков за сборную. А затем был чемпионат Европы…

- Я не хочу об этом вспоминать. Возможно, лет через десять, но не сейчас. Допускаю, что мы ехали на Евро слишком самонадеянными после удачного мундиаля. К тому же, один забил множество голов в АПЛ, второй стал лучшим бомбардиром Бундеслиги… Сложно оставаться в запасе в некоторых ситуациях. Теперь нужно начать все заново. Сейчас мы не топ-команда, но можем ею стать.

- Что для тебя означает стать капитаном сборной в период реконструкции?

- Это огромная ответственность, я не могу подвести. Мне 28 лет, я взрослый человек и стараюсь всегда поступать правильно.

По материалам La Gazzetta dello Sport.

Добавлено 14.09.2012 в 16:10
Сообщение # 507
Миланисты
Фигу: "Эпоха Интера подошла к концу"

Директор клуба и легендарный футболист понимает, что команда находится на спаде.

Нерадзурри четыре раза подряд становились чемпионами Италии (2006-2009), но в прошлом сезоне вовсе финишировали на шестом месте в Серии А.

"Эпоха Интера подошла к концу, но клуб работает, чтобы вернуть ту команду победителей, которая была в прошлые годы", - отметил Луиш Фигу.

"Скудетто? Мы должны доказать, что заслуживаем этого. Да, мы многое упустили вместе с Лигой чемпионов, в том числе престиж и доход, но команда играет в Лиге Европы, где мы постараемся показать свой максимум".

Фигу опроверг слухи о том, что может стать главным тренером Интера:

"Нет, я никогда не думал об этом, все это слухи. Я не хочу становиться тренером, это очень тяжелая работа. После 20 лет игровой карьеры, мне необходимо время для семьи и самого себя".

Добавлено 24.10.2012 в 14:10
Сообщение # 508
Миланисты
Milanista Certificato
Quote (Relax5757)
Китайские инвесторы приобрели значительную часть акций "Интера"

15% "аж за" 55 лямов их и на трибуну нового стадиона не хватит biggrin

Добавлено (24.10.2012, 14:10)
---------------------------------------------

Добавлено 14.11.2012 в 20:53
Сообщение # 509
Миланисты
Milanista Certificato
Перепалка Конте с Бранкой из-за Кассано

Кассано как то заявил, что в Юве хотят лишь «солдатиков». Опальный тренер Юве Антонио Конте, решил необходимым ответить и на днях во время общения в Твиттере с своими тифози заявил, что собственно первую характеристику на которую он обращает внимание в том или оном игроке, это его характер, и савуар фэр ибо в трудный момент это даже важнее чем технические характеристики. «Если в человеке кроется балабол, а точнее censured, тогда я предпочитаю оставить его другим».
Марко Бранка спорт дир Интернационале не полез в карман за ответом: «Мне казалось, что этот вопрос уже был решён между игроками (Кассано, Бонуччи). Если в последствие кое кто нашёл нужным вставить своё слово, не смотря на то, что находиться в своём актуальном положении, то от меня он не получит никакого ответа, дабы не создавать не нужную полемику. И в любом случае, благодарим Конте за то, что он оставляет нам таких игроков.»

Добавлено 29.11.2012 в 18:07
Сообщение # 510
Миланисты
Milanista Certificato
Снайдер стал жертвой моббинга со стороны собственного клуба.

Мировой прав союз проф футболистов (FifPro), официально запросил ФИФА и УЕФА и Евро Комиссию вмешаться в ситуацию с Уэсли Снайдером.

Контракт голландца, истекает в середине 2015го года. "Интер" предложил голландцу продление контракта до 2016го, но с той же общей цифрой зарплаты. "Другими словами ещё один год работы но без зарплаты. Снайдер отказался от такого предложение и алленаторе Андреа Страмаччони больше не выпускает его на поле".

SkySport 24

Не так давно один яркий оратор чёрно синего братства, мне до пены доказывал, какой у них "приличный клуб" и как у них относятся к игрокам. Вот очередная тому демонстрация. Прям торжество корректности...

Добавлено 29.11.2012 в 18:21
Сообщение # 511
Миланисты
не исключено, что его агент постарался и обратился в FifPro

Добавлено 29.11.2012 в 18:41
Сообщение # 512
Миланисты
Массимо Моратти: "Мы ни к чему не принуждаем Снейдера".

Президент миланского «Интера» Массимо Моратти в ответ на заявление Международной федерации ассоциаций профессиональных футболистов (FIFPro) касательно ситуации с полузащитником Уэсли Снейдером заявил, что клуб голландца ни к чему не принуждает.

- «Интер» ни в коем случае не шантажирует Снейдера. Когда контракт действителен, то правомерно предложить игроку изменение его условий. А не играет Снейдер по техническим причинам. Подчёркиваю, контракт Уэсли действителен, никто ни к чему его не принуждает», - приводит слова Моратти Football Italia.

Добавлено 29.11.2012 в 18:41
Сообщение # 513
Миланисты
Milanista Certificato
C Льоренте случай аналогичный.

Добавлено 18.02.2013 в 16:39
Сообщение # 514
Миланисты
Легенда форума
Фиорентина громит Интер со счетом 4-1.

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Сообщение отредактировал ARTYR - Понедельник, 18.02.2013, 16:40

Добавлено 02.03.2013 в 13:01
Сообщение # 515
Миланисты
Milanista Certificato
Фантантонио разбушевался

Непростой характер Кассано наконец дал о себе знать - после тренировки между игроком и Страмаччони возникла настоящая потасовка, пришлось разнимать находившимся поблизости Станковичу и Кузмановичу. Пока неясно, что именно стало причиной ссоры.

Первые подробности таковы - перед завершением тренировки Кассано и Страмаччони о чем-то говорили у бровки поля, затем разговор продолжился в раздевалке, но уже на повышенных тонах. Слово за слово, и конфликт перерос в потасовку - спорщики толкались и хватали друг друга за горло. Сегодня президент Моратти приедет на базу клуба, разбираться. Ожидается, что на Кассано будет наложен внушительный штраф и, возможно, исключение из заявки на игру с Катанией.

Interomania.ru

Поползло говно по трубам megaphone

Добавлено 03.03.2013 в 22:09
Сообщение # 516
Миланисты
Легенда форума
Молодцы кузены!Отыгрались с Катаньей,проигрывая 2-0!

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Сообщение отредактировал ARTYR - Воскресенье, 03.03.2013, 22:10

Добавлено 05.03.2013 в 01:12
Сообщение # 517
Миланисты
Milanista Certificato
Цитата (ARTYR)
Молодцы кузены!Отыгрались с Катаньей,проигрывая 2-0!

Тебя это радует?

Добавлено 05.03.2013 в 15:18
Сообщение # 518
Миланисты
Легенда форума
Цитата (JesseJames)
Тебя это радует?
А я что должен отнестись к этому крайне негативно?
Я сказал что они молодцы,так как продемонстрировали волю к победе.Что не так?Любой фанат Милана должен обязательно испытывать ярую ненависть к Интеру?

Добавлено 06.03.2013 в 13:02
Сообщение # 519
Миланисты
Milanista Certificato
Цитата (ARTYR)
А я что должен отнестись к этому крайне негативно? Я сказал что они молодцы,так как продемонстрировали волю к победе.Что не так?Любой фанат Милана должен обязательно испытывать ярую ненависть к Интеру?
Дабы не вдаваться в полемику и не попасть в положение где я могу быть не правильно понят я полностью выскажу мою точку зрения по этому поводу.

Я рад:
Тому что Страмаччони не выгнали, ибо ИМХО здравую игру он поставить им не в состоянии, сумбур между его идеями и делами на лицо.
Тому, что они показали что они команда и что не зависят от идиота под номером 99, возможно идиот под номером 99 поймёт (хотя едва ли) всё положение своего положения.

Я не рад:
Потому что для всего выше перечисленного хватилобы ничейки камбеком и как следствие Интер (как прямой конкурент за 3ю строчку) в расстоянии 1го очка (когда мог бы быть как мин на расстоянии 3х) меня нифига радовать не может, и основополагающая догма любви и ненависти между менегинскими кузенами тут ни при чём.

Добавлено 06.03.2013 в 19:46
Сообщение # 520
Миланисты
Легенда форума
Цитата (JesseJames)
как следствие Интер (как прямой конкурент за 3ю строчку) в расстоянии 1го очка (когда мог бы быть как мин на расстоянии 3х) меня нифига радовать не может,
Ничего страшного,мы еще отрорвемся

Форум » Мировой футбол » Италия » Интер
Страница 13 из 14«1211121314»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}