Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 12 из 14«121011121314»
Модератор форума: Milanibo, PATO123 
Форум » Мировой футбол » Италия » Интер
Интер
Добавлено 10.03.2012 в 16:29
Сообщение # 441
Заблокированные
Эксперт
да как то странно всё это. Милито не так расстроился

Форца Милан!

Добавлено 14.03.2012 в 01:55
Сообщение # 442
Миланисты
Спасибо "Интер" за "Паццо"
"Интер" обыграл "Марсель", но пропустил французов в четвертьфинал ЛЧ

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Марсель" в Милане проиграл "Интеру", но вышел в четвертьфинал за счет гола на выезде.

"Марсель" первый матч дома выиграл со счетом 1:0. В первом тайме ответного поединка футбол шел примерно равный, но команды не смогли поразить ворота друг друга. Более острые шансы имел "Интер", однако Стив Манданда французов выручал. Во втором тайме Милито сумел вывести "Интер" вперед и сравнял счет по сумме двух встреч после розыгрыша углового. На последних минутах матча в атаке "Марселя" Реми сменил Брандао. Именно он в компенсированное время сравнял счет. В ответной атаке миланцы, которым уже надо было забивать дважды, заработали пенальти, и красную карточку перед собой увидел Манданда. Пенальти на 96-й минуте реализовал Паццини, однако сразу же судья дал финальный свисток, который оповестил о выходе "Марселя" в четвертьфинал по сумме двух встреч за счет гола на выезде.

Лига чемпионов
1/8 финала. Ответный матч

"Интер" – "Марсель" 2:1 (0:0) (первый матч - 0:1)
Голы: Милито, 75 (1:0). Брандао, 90+2 (1:1). Паццини, 90+6 – с пенальти (2:1).
Удаление: Манданда (М), 90+3.

Добавлено 14.03.2012 в 03:47
Сообщение # 443
Болельщики
Старший эксперт
Это эпик фейл.
В двух матчах прокакали концовки.

Добавлено 14.03.2012 в 08:32
Сообщение # 444
Модераторы
Живет на форуме
Позор, мля..

«Будь я Девой Марией, я бы сделал аборт»©

Добавлено 14.03.2012 в 14:56
Сообщение # 445
Миланисты
Легенда форума
Интер сборище позорников...Из все итальянских команд самая легкая досталась команда да и ту не смогли пройти...В Серии Б им место!

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 14.03.2012 в 15:58
Сообщение # 446
Болельщики
Старший эксперт
Одна ошибка, один момент, один гол = чао, Интер! Даже жаль стало их немного...

Да, я говорю много разной фигни, но обычно я верю в то, что говорю и говорю то, во что верю.

Добавлено 14.03.2012 в 17:17
Сообщение # 447
Болельщики
Старший эксперт
Quote (-=Patrone=-)
Даже жаль стало их немного...

Ага.
После того, как Милито умудрился забить, я уже подумал, что они пройдут.

Добавлено 15.03.2012 в 02:23
Сообщение # 448
Миланисты
Знающий
У Интера сейчас наступили тяжелые времена ,как у нашей команды после победы в Лиге в 2007 году, надеюсь кризис у них никогда не кончиться

Неприятный способ говорить Правду
http://cinik.fo.ru/home

Добавлено 15.03.2012 в 02:36
Сообщение # 449
Миланисты
Ориали может вернуться в «Интер»

Бывший исполнительный директор «Интера» Габриэле Ориали не исключает возможности своего возвращения в миланский клуб.

Трансферный гуру покинул «нерадзурри» в 2010 году из-за возникших разногласий с руководством. Тогдашний тренер команды Рафаэль Бенитес потребовал, чтобы обязанности Ориали были переданы бывшему защитнику «Валенсии» Амедео Карбони.

«Мне приятно ощущать поддержку фанатов. Я ушел из «Интера» два года тому назад, но с тех пор болельщики постоянно выражают по отношению ко мне свою любовь и преданность в социальных сетях, а также когда я присутствую на стадионе. Однако не стоит нагнетать обстановку раньше времени. Решения должны приниматься в спокойной атмосфере.

Думаю, что Моратти будет невероятно сложно покинуть клуб, ведь он является самым преданным поклонником команды. Надеюсь, он останется президентом «нерадзурри» еще на длительный срок. Я уверен, что ему по силам вернуть «Интер» на прежний высокий уровень», – заявил Ориали в интервью Mediaset.

Добавлено 15.03.2012 в 09:34
Сообщение # 450
Модераторы
Живет на форуме
А я надеюсь их кризис кончится...жаль их, больно смотреть...

Добавлено 16.03.2012 в 00:08
Сообщение # 451
Миланисты
Моуринью: «Мне обидно за «Интер»

Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью огорчен вылетом «Интера» из плей-офф Лиги чемпионов.

Несмотря на домашнюю победу над «Марселем» (2:1) в ответном матче 1/8 финала турнира, «нерадзурри» прекратили борьбу за самый престижный клубный трофей. Впервые за последние четыре сезона «Интер» не смог пробиться в четвертьфинал ЛЧ.

«Мне невероятно обидно за «Интер». Мы искренне поддерживали команду Раньери в ответном матче с «Марселем». И не только я, но и все футболисты «Реала», которые даже не знакомы с «нерадзурри». Они уважают «Интер» за то, что два года назад команда не пустила «Барселону» в финал турнира. Мы очень расстроились.

«Интер» переживает трудный период. К сожалению, в футболе бывают победы и поражения. Впрочем, я уверен, что в следующем сезоне миланцы вернутся к победным традициям, – приводит Football Italia слова Моуринью. – Я не могу что-либо советовать Моратти. Я простой болельщик. Президент прекрасно знает, что нужно делать. Раньери – опытный тренер, в распоряжении которого достаточно высококлассных исполнителей. Замена двух-трех игроков – вполне нормальный процесс.
Главная сила «Интера» – это команда и ее президент, в то время как фанаты создают поистине уникальную атмосферу».

Напомним, что португальский специалист руководил миланской командой на протяжении двух сезонов (2008-2010 гг.). За это время «Интер» выиграл два скудетто, Кубок Италии и Лигу чемпионов.

Добавлено 16.03.2012 в 07:47
Сообщение # 452
Модераторы
Живет на форуме
Молодец. Во всех вью очень хорошо отзывается и о Интере и о Челси.

Добавлено 19.03.2012 в 11:25
Сообщение # 453
Заблокированные
Эксперт
Интер 0:0 Аталанта
Гы)

Форца Милан!

Добавлено 19.03.2012 в 15:13
Сообщение # 454
Миланисты
Раньери может покинуть "Интер" только летом

Президент "Интера" Массимо Моратти даст возможность Клаудио Раньери доработать до конца сезона.

Об этом сообщает Gazetta dello sport со ссылкой на источник из ближайшего окружения 66-летнего Моратти. Правда, эта "милость" вызвана пониманием того, что сейчас, в середине сезона, смена тренера ничего команде не даст. Наоборот, может только навредить. А вот летом "нерадзурри" ждёт кадровая революция: это касается и тренерского состава, и административного, и игрового.

Добавлено 19.03.2012 в 18:00
Сообщение # 455
Заблокированные
Эксперт
тут вообще не в тренере дело

Форца Милан!

Добавлено 19.03.2012 в 21:31
Сообщение # 456
Болельщики
Живет на форуме
Quote (Relax5757)
Раньери может покинуть "Интер" только летом

Все правильно!Кардинальные перестройки "Интеру" должны пойти на пользу(конечно я этого не хочу),так как в этом сезоне они выступают безобразно,и я не удивлюсь если прИнтер в конечном итоге даже ЛЕ не попадет!Им явно нужно что-то менять!

Добавлено 22.03.2012 в 17:57
Сообщение # 457
Миланисты
Вивиано может вернуться в "Интер"

Агент 26-летнего голкипера "Палермо" Эмилиано Вивиано, половина прав на которого по-прежнему принадлежат "Интеру", уверен в том, что "нерадзурри" захотят вернуть вратаря себе перед стартом следующего сезона.

"Я думаю, "Интер" сделает всё необходимое для того, чтобы вернуть Вивиано. После травмы Эмилиано удалось набрать свою лучшую форму, показывая игры высокого уровня. Пожалуй, вариант с возвращением Милан станет прекрасных выходом для всех сторон. Конечно, пока ещё рано о чём-то говорить. Жулио Сезар по-прежнему является прекрасным голкипером, но в Вивиано будущее "Интера", - заявил Клаудио Вигорелли для TMW.

Добавлено 24.03.2012 в 15:45
Сообщение # 458
Болельщики
Старший эксперт
Паццини: "Завтра победим Ювентус"

Нападающий нерадзурри в матче с туринским Ювентусом ориентирован только на победу.

"В отличии от нас, туринцам есть, что терять. Поэтому в психологическом плане нам намного легче, а уж с мотивацией, у нас все в порядке, уж поверьте", - сказал Джампаоло Паццини в интервью Studio Sport. "Мы хотим победить и сделаем это ради Массимо Моратти".

"Наш президент никогда не терял веры в команду и поддерживал нас даже в самые тяжелые моменты".

"Мы по-прежнему рассчитываем занять третье место, пока на это будут оставаться хоть какие-то теоретические шансы. Но не будем гадать. Нам просто нужно начать выигрывать, вот и все".

Добавлено 24.03.2012 в 23:02
Сообщение # 459
Заблокированные
Эксперт
удачи кузенам. Надеюсь вничью хоть сыграют

Форца Милан!

Добавлено 26.03.2012 в 18:36
Сообщение # 460
Миланисты
СМИ: Раньери близок к увольнению

Есть вероятность того, что уже на этой неделе Интер попрощается с Клаудио Раньери.

Итальянская пресса сообщает, что в ближайшее время Клаудио Раньери может покинуть тренерский мостик Интера.

Sky Sport Italia информирует о том, что "Раньери никогда не был так близко к увольнению, как после поражения от Ювентуса".

Поговаривают, что Клаудио может заменить тренер молодежной команды Андреа Страмакьони, который вчера выиграл с Интером титул европейских чемпионов среди молодежных команд. Тем не менее, спортивный директор клуба Марко Бранка отрицает эту информацию.

"Давайте оставим Страмакьони в покое. Я думаю, что он сейчас вполне доволен работой с молодежной командой, а мы, в свою очередь, довольны им, но не стоит его отвлекать от работы пустыми разговорами", - заявил Бранка.

Источники: Football Italia, Sky Sport Italia

Добавлено 26.03.2012 в 22:22
Сообщение # 461
Миланисты
Участник
В Интере как в Челси тренеров меняют)

Добавлено 27.03.2012 в 13:30
Сообщение # 462
Миланисты
Интер расстался с Раньери

Клаудио Раньери освободил должность главного тренера миланского Интера.
Терпение президента Интера Массимо Моратти таки оказалось небезграничным. После вчерашнего поражения от Ювентуса нервы босса нерадзурри не выдержали, и он уволил главного тренера команды Клаудио Раньери.

Моратти поблагодарил бывшего алленаторе и его штаб за преданность клубу и за высокий профессионализм. После увольнения Раньери бразды правления миланским грандом в свои руки принял Андреа Страмаччиони. Именно он будет возглавлять команду до конца сезона.
источник: ФК Интер

Добавлено 28.03.2012 в 01:35
Сообщение # 463
Болельщики
Старший эксперт
Давно пора.

Добавлено 28.03.2012 в 18:58
Сообщение # 464
Миланисты
Балотелли посетил пресс-конференцию «Интера»

Нападающий «Манчестер Сити» Марио Балотелли прокомментировал свое появление на пресс-конференции «Интера», посвященной назначению на пост исполняющего обязанности главного тренера Андреа Страмаччони.

«Я был рад снова увидеть своих бывших одноклубников. Мне удалось повидаться почти с каждым. Это было незабываемо.

«Я пожелал Страмаччони и команде всего наилучшего», – цитирует Балотелли Sky Sports со ссылкой на эфир Inter Channel.

Добавим, что Балотелли и Страмаччони знакомы по работе в молодежной команде «Интера».

Добавлено 01.04.2012 в 20:18
Сообщение # 465
Болельщики
Старший эксперт
Цирк на Сан Сиро в пользу Интера

Интер - Дженоа (5-4)
Голы: Милито(14), Милито(27), Самуэль(38), Сарате(74), Милито(пен)(85) - Моретти(45+2), Паласио(пен)(60), Джилардино(пен)(79), Джилардино(пен)(90)

Добавлено 01.04.2012 в 22:01
Сообщение # 466
Миланисты
Quote (Darius)
Цирк на Сан Сиро в пользу Интера

плюсую biggrin

Добавлено 02.04.2012 в 19:50
Сообщение # 467
Миланисты
Моратти: "Игроки переняли от Страмаччони его энтузиазм"

Массимо Моратти, Getty images
Президент миланского Интера доволен дебютом нового наставника нерадзурри, в прошлом туре обыгравших Дженоа со счетом 5:4.
"Игроки переняли от Страмаччони его энтузиазм, что, в свою очередь, позволило улучшить качество игры", - говорит Массимо Моратти.

"Дебютный матч Андреа превратился в настоящий футбольный спектакль. Думаю, это в полной мере отражает его тренерскую личность, его видение футбола".

Также Моратти заявил, что не считает Джан Пьеро Гасперини главным виновником того, что случилось с командой в этом сезоне: "Я никогда не говорил, что именно из-за него мы оказались в таком тяжелом положении. Просто команда не смогла должным образом провести предсезонную подготовку".

источник: Sky Italia

Добавлено 05.04.2012 в 10:05
Сообщение # 468
Пользователи
-
Я вот тут что подумал, у Милана, из молодых, к основе хоть близко кто есть? Просто из молодёжи Интера можно составить команду, уже стреленую, а у Милана в основном старички, в основном я сказал! Вывод: цикл Милана подходит к концу.)))

Добавлено 13.04.2012 в 02:35
Сообщение # 469
Миланисты
Quote (ArtyD)
а у Милана в основном старички,

жаль что это правда dry

Добавлено 13.04.2012 в 14:28
Сообщение # 470
Заблокированные
Эксперт
и это говорит фанат Интера *фэйспалм*

Relax5757, а ты посмотри на основной состав(когда травмированных нет) прежде чем поддерживать принтериста, подумай головой а не другим местом

Форца Милан!

Добавлено 14.04.2012 в 16:22
Сообщение # 471
Миланисты
L’Equipe: Блан – приоритетный кандидат на пост главного тренера «Интера»

Теги Валенсия Севилья сборная Франции серия А Италия Интер Лоран Блан

Главный тренер сборной Франции Лоран Блан, возможно, летом возглавит «Интер». Его назначение – одна из приоритетных задач клуба, информирует L’Equipe.

Добавим, что руководство Федерации футбола Франции пока не продлило контракт с Бланом – все будет зависеть от результатов сборной на Евро-2012. Кроме того, по сведениям издания, 46-летнего специалиста хотят видеть у себя «Севилья» и «Валенсия».

Напомним, после увольнения Клаудио Раньери исполняющим обязанности главного тренера «Интера» стал Андреа Страмаччони.

Добавлено 16.04.2012 в 16:02
Сообщение # 472
Болельщики
Старший эксперт
Интер готов отдать Снейдера в Анжи

Нерадзурри не прочь пополнить свой счет кругленькой суммой.

Сообщается, что Интер с подачи президента Массимо Моратти обсудит с Анжи вопрос возможной продажи в дагестанский клуб Уэсли Снейдера. В этом сезоне Снейдер играет не слишком удачно, а приличная сумма отступных в свете вполне вероятного непопадания в Лигу чемпионов для Интера явно не будет лишней.

Впрочем, также сообщается, что на Снейдера претендует и Зенит. Главный тренер питерцев Лучано Спаллетти в восторге от игры голландца, а питерский клуб готов заплатить за него 25 миллионов евро. Однако, учитывая то, что в Анжи уже играет еще один экс-игрок Интера Самуэль Это'о, фаворитом в борьбе за Снейдера считается клуб из Дагестана.

Добавлено 16.04.2012 в 22:06
Сообщение # 473
Миланисты
Это'о - поменяли на недоФорлана теперь Снейдер уйдет если, то не знай что предпримет руководство наших кузенов...

Добавлено 17.04.2012 в 16:39
Сообщение # 474
Болельщики
Старший эксперт
Это'О хочет вернуться в "Интер"

31-летний камерунский форвард махачкалинского "Анжи" Самуэль Это'О выразил желание вернуться в итальянский "Интер", сообщает итальянская пресса. По информации источника, близкого к футболисту, камерунца не устраивает качество футбольных полей в России и уровень футбола в целом. Главной же причиной желания Это'О вернуться в "Интер" стало выступление "Анжи", который практически лишился шансов попасть в еврокубки на следующий сезон.

Отмечается, что президент "Интера" Массимо Моратти примет игрока с распростёртыми объятьями и уже готов начать переговоры с владельцем "Анжи" Сулейманом Керимовым.

Добавлено 24.04.2012 в 15:11
Сообщение # 475
Миланисты
Де Йонг - главная цель "Интера"

Согласно изданию Sky Sport, главной трансферной целью миланского "Интера" летом будет голландский хавбек Найджел де Йонг.

В этом сезоне полузащитник "Манчестер Сити" играет не так много, как хотелось бы, поэтому наверняка захочет сменить команду во время трансферного окна. Ориентировочная стоимость футболиста составляет 16 миллионов евро.
-------------------------------------

В "Интере" Киву предлагают уменьшить зарплату

Румынский защитник "Интера" Кристиан Киву близок к тому, чтобы продлить свой контракт с нынешним клубом. Как сообщает итальянская пресса, руководство нерадзурри предложило 31-летнему футболисту сокращение заработной платы. По нынешнему договору Киву получает € 5,5 млн в год.

Напомним, что действующий контракт румына с "Интером" истекает в конце нынешнего сезона. На футболиста претендуют "Аякс" и "Наполи". За "Интер" Киву выступает с 2007 года, с тех пор проведя за команду более 100 матчей.
---------------------------------------------
Агент Форлана: «Диего хочет остаться в «Интере»

Теги Даниэль Болотникофф Интер Диего Форлан серия А Италия

Даниэль Болотникофф, агент нападающего «Интера» Диего Форлана, заявил, что уругваец намерен продолжить карьеру в миланском клубе.

«Я слышу много разговоров о будущем Форлана и различных вариантах, но Диего хочет остаться в «Интере» до конца контракта. Он хочет остаться и побеждать с этим клубом.

Говорю чистую правду – уверяю вас, у меня не было никаких контактов с представителями других клубов», – сказал агент в интервью официальному каналу «Интера».

Сообщение отредактировал Relax5757 - Вторник, 24.04.2012, 15:11

Добавлено 27.04.2012 в 18:33
Сообщение # 476
Болельщики
Старший эксперт
Дзанетти: Интер будет сражаться за третье место

Несмотря на провальный сезон, Интер все еще сохраняет шансы на выход в Лигу чемпионов, так как за четыре тура до финиша отстает от третьего места на три очка.

"Мы работаем до седьмого пота ради Лиги чемпионов. Мы хотим этого и верим, что нам это по силам. Впереди еще четыре игры и мы не собираемся сдаваться", - заявил капитан Интера Хавьер Дзанетти.

"До миланского дерби нам предстоит сыграть еще две игры, и мы будем сражаться в каждой из них ради третьего места".

Добавлено 28.04.2012 в 08:53
Сообщение # 477
Заблокированные
Эксперт
надо чтобы Наполи или Интер заняли третье место а не какие нибудь Лацио или Удинезе

Форца Милан!

Добавлено 02.05.2012 в 00:21
Сообщение # 478
Администраторы
Forza Milan !
Quote (Berlusconi)
надо чтобы Наполи или Интер заняли третье место а не какие нибудь Лацио или Удинезе

Какие нибудь Лацио и Удинезе сильнее Интера на данный момент.

Добавлено 02.05.2012 в 22:07
Сообщение # 479
Заблокированные
Эксперт
ключевое слово данный момент! Они усилятся летом. Я в этом не сомневаюсь.

Форца Милан!

Добавлено 09.05.2012 в 14:51
Сообщение # 480
Пользователи
-
[media=http://www.youtube.com/watch?v=BejkqzryW2k&feature=player_embedded]

Форум » Мировой футбол » Италия » Интер
Страница 12 из 14«121011121314»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}