Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 11 из 14«1291011121314»
Модератор форума: Milanibo, PATO123 
Форум » Мировой футбол » Италия » Интер
Интер
Добавлено 27.02.2012 в 03:05
Сообщение # 401
Болельщики
Знающий
Наполи 1-0 Интер
22 Эсекьель Лавесси 1:0 '59

Думаю раньери нужно на биржу труда становится.

-Знаете чем прекрасен вечер?
-Тем, что завтра всё начнётся с начала.

Добавлено 27.02.2012 в 07:59
Сообщение # 402
Заблокированные
Эксперт
biggrin
Если и Марсельке снова проиграют то точно уволят

Форца Милан!

Добавлено 27.02.2012 в 12:05
Сообщение # 403
Модераторы
Живет на форуме
Зачем же ждать? Прямо щас надо вещички собирать)

«Будь я Девой Марией, я бы сделал аборт»©

Добавлено 27.02.2012 в 12:52
Сообщение # 404
Заблокированные
Эксперт
вы это прочтите biggrin :

Раньери: почему я должен
уходить в отставку? Этого не
произойдёт

Главный тренер миланского "Интера" Клаудио Раньери прокомментировал поражение от "Наполи" со счётом 0:1 в матче 25-го тура итальянской серии А, которое стало для нерадзурри пятым подряд в чемпионате. "Мы проигрываем матчи, но мы голодны до побед и стремимся вернуть лидирующие позиции в чемпионате. Мы знали, что в этой игре "Наполи" будет атаковать, окрылённый успехом в поединке Лиги чемпионов с "Челси". Мы попытались дать им отпор, но у нас не получилось. Иногда результат решает один реализованный момент, а та стопроцентная возможность, которую не использовал Паццини, – это позор. Мы потеряли центр поля после пропущенного гола, из-за этого нам пришлось сконцентрироваться на обороне. Если бы я был президентом "Интера", то подтвердил бы, что этот результат на 100% не вина Раньери. Я понимаю, что на моё место есть немало кандидатов, но почему я должен уходить в отставку? Этого не произойдёт", — цитирует Раньери итальянская пресса.
biggrin

Форца Милан!

Добавлено 27.02.2012 в 16:15
Сообщение # 405
Болельщики
Старший эксперт
Самоуверенность лишит его работы... smile

Добавлено 27.02.2012 в 16:41
Сообщение # 406
Модераторы
Живет на форуме
Его не это лишит работы...)

Добавлено 27.02.2012 в 17:31
Сообщение # 407
Заблокированные
Эксперт
и это тоже)) моратти не любит самоуверенных тренеров)

Форца Милан!

Добавлено 27.02.2012 в 17:57
Сообщение # 408
Болельщики
Знающий
Пару хороших матчей могут его спасти. Но проблесков в игре интера не видно. Хотелось бы, конечно, чтобы интер прошел дальше в лч. Всё-таки престиж серии а

Добавлено 27.02.2012 в 17:59
Сообщение # 409
Болельщики
Старший эксперт
С ихней игрой я не удивлюсь, если они и на Сан Сиро проиграют Марсельке.
sad

Добавлено 27.02.2012 в 18:03
Сообщение # 410
Модераторы
Живет на форуме
Уверен, если оставят Физрука №2 то 1/4 им не видать.

Добавлено 28.02.2012 в 16:18
Сообщение # 411
Болельщики
Старший эксперт
Массимо Моратти: «В ближайшее время поговорю с Клаудио Раньери»

Президент «Интера» Массимо Моратти поведал, что в ближайшее время у него состоится разговор с главным тренером команды Клаудио Раньери.

«В ближайшее время я поговорю с Раньери. Я думаю, мы сможем выйти из этой ситуации вместе с Клаудио. Но в любом случае мне нужно понять, какое у него настроение, какое настроение у игроков. Кто может стать сменщиком Раньери? Это не игра, давайте не будем поднимать эту тему», - поведал президент «Интера».

Добавлено 28.02.2012 в 16:34
Сообщение # 412
Заблокированные
Эксперт
Что случилось со Снайдером?

Игровые проблемы полузащитника миланского Интера Уэсли Снайдера достигли своего апогея.
Несмотря на хорошее физическое состояние, голландца уже нельзя назвать безоговорочным игроком основного состава Интера. Андре Виллаш-Боаш столкнулся со многими сложными вопросами за недолгое время работы в Челси, но к тем, которые вылезли наружу на прошлой неделе, он, вероятно, не был готов вообще. Президент Порту Нуну Пинту да Кошта в разговоре с португальскими журналистами заявил, что многие игроки нынешнего состава Челси по- прежнему находятся на связи с Моуриньо - тренером, покинувшим Лондон более четырех лет назад. "Ему нужно дать время, чтобы сформировать команду, - заявил Пинту да Кошта. - И он не сможет это сделать до тех пор, пока его игроки будут обмениваться текстовыми сообщениями с Моуриньо". Сам Виллаш-Боаш, конечно, публично не стал делать из этого серьезную проблему. "Это нормально, - ответил сеу Андре. - Я тоже эмоционально привязан к людям, с которыми работал в Академике и Порту. Я пишу им смски, они мне отвечают. Это
действительно нормально". Тем не менее Виллаш-Боаш, обладая опытом работы с Моуриньо, знает лучше других, что его отношения с игроками на самом деле далеки от идеала. Моуриньо многие называют хорошим тактиком, и с этим нельзя поспорить, но все же его главное достоинство - организация управления составом, man management. Он убежден, что психологические факторы в футболе являются наиболее важными аспектами способностей футболиста, и его отношения с игроками довольно необычны. Все помнят, как он, покидая Интер, пускал слезу на пару с Марко Матерацци - известным тафгаем и игроком, спровоцировавшего Зинедина Зидана. Отдельно следует отметить, что Моуриньо на протяжении всей его тренерской карьеры умудрялся превращать неплохих футболистов в исполнителей топ-класса. Вот примеры по клубам - в Порту, к примеру, у него на флангах действовали Паулу Феррейра и Нуну Валенте, своей игрой напоминая чуть ли не Кафу с Роберто Карлосом. Феррейра продолжал играть под руководством сеу Жозе и в Челси, но с его уходом превратился в крепкого резервиста. Валенте мелькнул в Эвертоне, а после и вовсе тихо завершил карьеру. В Челси у Моуриньо были деньги, он мог сразу работать с игроками более высокого уровня. Но именно при нем Фрэнку Лэмпарду удалось раскрыться и превратиться из рабочей лошадки, действующей в центре поля, во второго по ранжиру лучшего игрока мира в 2005 году. Эйдур Гудйонсен был хорошим форвардом, но у Моуриньо он умудрялся здорово действовать в центре полузащиты. Джо Коул провел лучшие свои годы именно при Моуриньо. Есть еще и Интер, который попал в "послемоуриньевскую" депрессию практически всем составом. Но один футболист выделяется особо: Уэсли Снайдер. Его речь на церемонии вручения Золотого мяча-2010 была пропитана сильной эмоциональной связью. "Было приятно работать с Жозе Моуриньо, и я хочу сказать это здесь, стоя на этой сцене, - признался голландец. - Для меня он является лучшим тренером в мире". И это едва вновь не спровоцировало появление слез на щеках его бывшего тренера. "Успех всегда преследует Жозе, но это не всегда связано с тем, что у него имеются лучшие игроки. Все потому, что он заставляет игроков поверить в то, что они лучшие, - признался Снайдер позже. - Благодаря ему начинаешь верить в себя и в свои силы. Когда он находится в клубе, игроки и персонал оказываются одни против всего мира". И хотя Снайдера, возможно, и не следует ставить в один ряд с менее талантливыми игроками, сверкнувшими ненадолго под светом звезды Моуриньо, однако саму теорию его случай не опровергает. Уэсли был очень многообещающим игроком в Аяксе, но поставить его в один ряд с лучшими футболистами из топ-чемпионатов было нельзя. В мадридском Реале он почувствовал вкус успеха, добившись чемпионского титула с Реалом, однако в стартовый состав он проходил не всегда, да и команда строилась совсем не вокруг него. Только в Интере в сезоне 2009/10 он демонстрировал игру мирового уровня. Попросту говоря, спад игровой формы Снайдера продолжается дольше, чем этап его сияния на футбольной арене. Поэтому естественно предположить, что именно сейчас он и демонстрирует свои истинные способности, а не тогда, в сезоне 2009/10... Ухудшение уровня выступлений нельзя недооценивать. Кажется, оно началось буквально сразу после ухода Моуриньо. Одним из самых больших заблуждений в современном футболе является мысль, что Снайдер хорошо отыграл на ЧМ-2010, в основном по причине пяти забитых мячей. Хотя на самом деле это была подборка простых ударов и рикошетов, а один из них был настолько очевидным автоголом Фелипе Мело, что Снайдеру должно было быть даже немного стыдно, что именно он был признан автором забитого мяча в итоговом протоколе. Сборная Голландии дошла до финала,
но их десятый номер не продемонстрировал настоящий плеймейкерских качеств. Да, критиковать Снайдера за удачливые голы все же не следует, но признание, полученное за игры на том турнире, можно считать худшим, что случалось с этим футболистом. По мнению многих, Уэсли заслуживал попасть в тройку главных претендентов на получение Золотого мяча, и вполне вероятно, что он сам начал в это верить. По правде же говоря, он хорошо отыграл только полгода, после чего откровенно сдал под руководством Рафаэля Бенитеса. Барселонское трио в лице Месси, Хави
и Иньесты было более убедительно. Но что еще важнее, Снайдер, похоже, забыл, футболистом какого плана является. В сезоне 2009/10 он был великолепен, дергая за ниточки между линиями и создавая шансы для Диего Милито, Сэмми Это'О и Горана Пандева. Когда же его использовали в еврокубках ближе к атаке, он развивал контратаки, комбинировал с Милито, но оставлял возможности забивать аргентинцу. Снайдер забил лишь четыре мяча в чемпионате и восемь всего. Он был плеймейкером, а не бомбардиром. Завершив чемпионат мира на вершине списка бомбардиров, Снайдер, кажется, возомнил себя забивалой. Если в сезоне 2009/10 он наносил в среднем 2,24 удара за игру, то после этого цифра постоянно росла – 3,38 в следующем сезоне и 3,8 в нынешнем. Невероятно, но факт: после ухода Моуриньо он забил всего пять мячей. Уэсли жаловался на свою роль после чемпионата мира: "Я был разочарован, когда командой руководил Бенитес... Он хотел, чтобы я играл нападающего". Под этим он подразумевал действия высоко впереди под единственным форвардом. И в то же время он не хочет играть глубже. "Мне вообще не по душе действовать в центре полузащиты, - признался он в одном из других интервью. - Я хочу располагаться ближе к чужим воротам... лучше действовать вторым форвардом, чем центрхавом". Все это выглядит как-то запутанно, похоже даже не то, что он пытается обвинить
менеджеров, тогда как на самом деле просто играет плохо. Снайдер говорит, что предпочитает действовать под двумя форвардами при схеме 4-3-1-2. Клаудио Раньери пробовал играть по такой формации, но в ней имеется одна проблема - слишком многое в атакующих действиях ложится на плечи одного футболиста, Снайдера. Раньери пытается найти компромисс, делая ставку на нечто среднее между 4-3-2-1 и 4-4-2. В таком случае Снайдер смещается на левый фланг, когда мячом владеет соперничающая команда, а Хавьер Дзанетти располагается либо справа, либо в центре полузащиты. И, по правде говоря, аргентинец Рики Альварес подходит лучше на роль Снайдера. "Снайдер - не проблема, а решение проблемы", - заявил Раньери на прошлой неделе. И продолжил: "Мне кажется, что тренер Интера обязан попытаться найти применение игрокам с особыми качествами, даже если игра команды от этого страдает". Прочитать текст между строк довольно просто. Играть между линиями нелегко. Где- то внутри Уэсли Снайдера прячется великолепный игрок, но его нынешняя форма с большой натяжкой может быть достойна Интера, не говоря уже о том, чтобы вокруг нее строилась игра этой команды.

Форца Милан!

Добавлено 29.02.2012 в 14:06
Сообщение # 413
Заблокированные
Эксперт
Виллаш-Боаш главный кандидат на замену
Раньери?

Андре стал фаворитом на должность наставника миланского Интера, которую он предположительно займет летом. Дела португальца в Лондоне идут не лучшим образом. В то же время, это выглядит еще сносно по сравнению с тем, что творит Раньери в Интере, который просто валится на глазах. Массимо Моратти хоть и выразил поддержку Клаудио, предполагается, что Раньери останется в Милане только до лета. Итальянская пресса формулирует акценты примерно так: самый реальный - Боаш, мечта - Пеп-Баджо, а в случае неподписания первых двух, вариантами остаются предложения для Бьелсы, Михайловича и Блана, в то время как Капелло, похоже, отпадает.

шило на мыло biggrin

Форца Милан!

Добавлено 29.02.2012 в 18:27
Сообщение # 414
Болельщики
Старший эксперт
Самуэль не хочет играть в «Интере»

Защитник «Интера» Вальтер Самуэль отказался продлевать трудовое соглашение с клубом, которое истекает летом 2012 года.

- Вальтер хочет продолжить карьеру в одном из лондонских клубов, — приводит слова агента футболиста Барри О’Коннора The Sun. — Но мы, конечно же, выслушаем все предложения.

По информации издания, в услугах опытного аргентинца заинтересованы «Тоттенхэм», «Челси» и «Арсенал».

Последствия кризиса... biggrin

Добавлено 29.02.2012 в 18:59
Сообщение # 415
Заблокированные
Эксперт
сначала Это'о потом Мотта теперь Самуель? Все бегут с тонущего корабля

Форца Милан!

Добавлено 29.02.2012 в 21:50
Сообщение # 416
Болельщики
Старший эксперт
Quote (Berlusconi)
сначала Это'о потом Мотта теперь Самуель? Все бегут с тонущего корабля

Надоело проигрывать ребятам. Их можно понять.
smile

Хави Мартинес и Игуаин попали в сферу интересов "Интера"

В сферу интересов "Интера" попали два футболиста, выступающих в чемпионате Испании, утверждает goal.com. Летом миланцы рассчитывают пополниться 23-летним полузащитником "Атлетика" Хави Мартинесом и 24-летним нападающим "Реала" Гонсало Игуаином.

Хавбек хорошо зарекомендовал себя в Примере и считается одним из лучших полузащитников испанского чемпионата. Мартинес уже привлек к себе внимание "Барселоны", "Манчестер Юнайтед" и "Реала". Напомним, его контракт с басками рассчитан до лета 2016 года, а сумма отступных, прописанная в соглашении, составляет 40 миллионов евро.

Что касается Игуаина, то в нынешнем сезоне он не всегда попадает в стартовый состав "Королевского клуба", что не помешало ему забить 14 мячей в чемпионате Испании. Кроме "Интера", в услугах Игуаина заинтересованы "Челси", "Ювентус" и ПСЖ. Напомним, соглашение аргентинца с "Реалом" рассчитано до 2016 года.

Добавлено 29.02.2012 в 22:17
Сообщение # 417
Заблокированные
Эксперт
реальные трансферы. Но потратится ли Моратти?

Форца Милан!

Добавлено 01.03.2012 в 01:57
Сообщение # 418
Болельщики
Знающий
Насчёт Мартинеса не знаю а вот Игуаина точно не будет в интере.

Добавлено 01.03.2012 в 09:07
Сообщение # 419
Заблокированные
Эксперт
почему же? Он все равно не основной игрок Реала

Форца Милан!

Добавлено 01.03.2012 в 19:06
Сообщение # 420
Модераторы
Живет на форуме
Мне тоже кажется что Игуаин вполне может в Интер перейти.

Добавлено 01.03.2012 в 19:27
Сообщение # 421
Болельщики
Старший эксперт
А мне кажется, что из Интера могут только уйти.

Добавлено 04.03.2012 в 17:49
Сообщение # 422
Болельщики
Старший эксперт
Интер собирается продлить Самуэля

По информации итальянской прессы, Интер в ближайшее время продлит трудовое соглашение с Вальтером Самуэлем.
Правда, пока в переговорах между клубом и футболистом есть одна проблема - Самуэль хочет подписать контракт сроком на два года, а нерадзурри готовы предложить ему только однолетний договор.

Тем не менее, можно не сомневаться, что совсем скоро стороны придут к консенсусу, и 34-летний футболист поставит подпись под новым контрактом.
Источник: Tutto Merca

Добавлено 05.03.2012 в 15:00
Сообщение # 423
Миланисты
Легенда форума
Интер совсем играть не может.
Надеюсь,что хоть в ЛЧ не подведут и обыграют Марсель.Ну а дальше продержаться врятли смогут.
Ну а в Серии А мне кажется в итоге займут от 5 до 10 места.Где-то в этой зоне.

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 05.03.2012 в 15:13
Сообщение # 424
Болельщики
Старший эксперт
Quote (ARTYR)
Ну а в Серии А мне кажется в итоге займут от 5 до 10 места.

7-е место, которое они занимают на данный момент - это их место. Выше по показанной ими игре они не заслуживают быть, но и ниже врятли опустятся.

Да, я говорю много разной фигни, но обычно я верю в то, что говорю и говорю то, во что верю.

Добавлено 05.03.2012 в 16:36
Сообщение # 425
Модераторы
Живет на форуме
С Катанией отыгрались с 0-2, вполне может стать переломным моментом, как у нас с Удине.

Добавлено 05.03.2012 в 16:38
Сообщение # 426
Болельщики
Старший эксперт
Quote (Donnaiolo)
С Катанией отыгрались с 0-2, вполне может стать переломным моментом, как у нас с Удине.

Надеюсь.
Хватит им уже позориться.

Добавлено 05.03.2012 в 16:41
Сообщение # 427
Модераторы
Живет на форуме
Ага. Несмотря на то что это Интер, больно смотреть..

Добавлено 06.03.2012 в 13:03
Сообщение # 428
Миланисты
Спасибо "Интер" за "Паццо"
Агент: "Слезы Камбьяссо говорят об искренности".

Агент полузащитника "Интера" Эстебана Камбьяссо Пеппино Тирри прокомментировал слезы своего подопечного во время замены в матче с "Катанией", когда его освистали.

"Он очень привязан к "Интеру" и творил с командой историю. Его слезы говорят об искренности чувств к клубу. Эстебан еще несколько лет намерен помогать "нерадзурри", пока позволяют силы, несмотря на возраст", - цитирует агента Football Italia.

Добавлено 06.03.2012 в 17:16
Сообщение # 429
Модераторы
Живет на форуме
Он плакал потому что его освистали?

Добавлено 08.03.2012 в 11:22
Сообщение # 430
Болельщики
Старший эксперт
Quote (Donnaiolo)
Он плакал потому что его освистали?

Всё мб.

Форлан: "Нынешний состав "Интера" способен изменить положение к лучшему"

Источник: Calcionews.net

Неудачное выступление "Интера" в нынешнем сезоне стало настоящим сюрпризом для 32-летнего уругвайского нападающего команды Диего Форлана.

"Честно говоря, я не ожидал таких трудностей. Но подобное не впервые происходит в моей карьере. Я выступал за различные клубы, и каждый из них переживал как хорошие, так и плохие моменты. Футболисты должны знать, как нужно выходить из сложных ситуаций. Нам следует терпеливо работать над собой. Нынешний состав "Интера" способен изменить положение к лучшему", – подчеркнул Форлан в интервью клубному сайту.

В ближайшую пятницу "Интер" попробует прервать свою безвыигрышную серию в гостевом поединке с "Кьево". В последних семи матчах чемпионата подопечные Клаудио Раньери набрали всего два очка.

Если снова проиграют, то это уже ваще капец будет.

Добавлено 08.03.2012 в 22:10
Сообщение # 431
Заблокированные
Эксперт
Гендиректор «Интера»: «Не думаем о смене
главного тренера»
biggrin

Генеральный директор «Интера» Эрнесто Паолилло заявил, что руководство клуба пока не собирается рассматривать вопрос о смене тренера. «Давайте сначала подумаем о завершении нынешнего чемпионата Италии, а потом перейдем к рассмотрению вопроса с нашим тренером. Мы надеемся, что последние 20 минут игры с «Катанией» помогут нам вернуть былую форму», – приводит слова Паолилло Football Italia. Отметим, что бывший тренер «Челси» Андре Виллаш-Боаш и нынешний рулевой сборной Франции Лоран Блан называются главными кандидатами на смену Клаудио Раньери.

Форца Милан!

Добавлено 08.03.2012 в 22:57
Сообщение # 432
Болельщики
Старший эксперт
Quote (Berlusconi)
Давайте сначала подумаем о завершении нынешнего чемпионата Италии, а потом перейдем к рассмотрению вопроса с нашим тренером.

Ещё пару раз проиграют или сгоняют в ничейку, то начнут быстрее думать наверно.

Добавлено 09.03.2012 в 17:40
Сообщение # 433
Миланисты
Persona Grata
Сегодня исполняется 104 года миланскому «Интеру»

Сегодня отмечает 104-летие миланский «Интер».
Клуб был учрежден 9 марта 1908 года членами клуба «Милан», которые были недовольны отказом руководства команды принимать в состав легионеров. Уже в 1910 году «Интер» впервые выиграл чемпионат Италии.
Всего в активе «Интера» 18 чемпионских титулов, 7 раз команда выигрывала Кубок Италии, 5 – Суперкубок страны.
Трижды «Интер» выигрывал Кубок (Лигу) чемпионов и Кубок УЕФА, один раз становился обладателем Суперкубка УЕФА. Также три раза «Интер» побеждал в Интерконтинентальном кубке (клубном чемпионате мира).

104 года позора - поздравляю =))

http://vkontakte.ru/silvio_berlusconi.jose_mourinho

предлагаю передать ночерино 8 номер, а его фамилию сзади писать как "noceRINO"

"В Милане собрались люди, которые любят футбол, а не деньги" - какой-то картавый парень

http://fanacmilan.com/news/raspisanie_matchej_primavery_v_budushhem_sezone/2012-08-13-41535 - расписание примы
http://www.milannews.it/?action=read&idnotizia=86662 - тренера молодежек

Добавлено 09.03.2012 в 17:49
Сообщение # 434
Заблокированные
Эксперт
Darius, да это 100 %

Поздравляем обладателей картонных скудетто biggrin

оказывается они сегодня с Кьево играю. Ждем "подарок" от ослов в лице двух забитых мячей biggrin

Форца Милан!

Добавлено 09.03.2012 в 19:00
Сообщение # 435
Болельщики
Старший эксперт
Quote (HERyvIM)
104 года миланскому «Интеру»

Эх, карапузы.
smile

Добавлено 10.03.2012 в 04:25
Сообщение # 436
Болельщики
Старший эксперт
Интер наконец-то побеждает!

Кьево - Интер (0-2)
Голы: Самуэль(87), Милито(90)
Это случилось!!!

Добавлено 10.03.2012 в 08:03
Сообщение # 437
Заблокированные
Эксперт
и это на последних минутах!
Договорняк, не? biggrin

Форца Милан!

Добавлено 10.03.2012 в 11:47
Сообщение # 438
Болельщики
Старший эксперт
Quote (Berlusconi)
Договорняк, не?

Мб.
biggrin
Клаудио Раньери: "Мы, наконец, играли как "Интер"

Главный тренер "Интера" Клаудио Раньери после победы над "Кьево" (2:0) в матче 27-го тура серии А, ставшей первой для команды во всех турнирах с 22 января, подчеркнул значимость этой игры с точки зрения духа команды.

Также специалист выразил надежду, что на предстоящей ответной встрече 1/8 финала Лиги чемпионов с "Марселем" болельщики заполнят стадион и помогут выйти в следющий этап турнира.

- Мы играли действительно хорошо, а парни заслужили эту победу после месяца неудач, - приводит Football Italia слова Раньери. - Я должен поблагодарить их за игру, ведь мы, наконец, играли как "Интер". Весли Снайдер пока не до конца готов, но он еще не был в такой хорошей форме с тех пор как я в команде. Конечно, этот результат поднимет наш дух, и, я надеюсь, "Сан Сиро" заполнится до отказа, чтобы помочь нам в игре с "Марселем". Нашим следующим шагом должен стать выход в четвертьфинал Лиги чемпионов. Мы знаем, как это важно для нас, клуба и фанатов. После этой победы, мы продолжим работать над достижением этой цели с большим удовольствием и энтузаиазмом.

Добавлено 10.03.2012 в 12:30
Сообщение # 439
Заблокированные
Эксперт
надеюсь обыграют лягушатников

Форца Милан!

Добавлено 10.03.2012 в 14:06
Сообщение # 440
Болельщики
Знающий
Там же вроде Милито пенальти не забил минуте на 14. Так что всё может быть.

Форум » Мировой футбол » Италия » Интер
Страница 11 из 14«1291011121314»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}