Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Milanibo, PATO123 
Форум » Мировой футбол » Сборные мира » Армения
Армения
Добавлено 07.08.2010 в 22:34
Сообщение # 1
Миланисты
Легенда форума
Сборная Армении по футболу

Национа́льная сбо́рная Арме́нии по футбо́лу (арм. Հայաստանի ֆուտբոլի ազգային հավաքական) — представляет Армению на международных матчах по футболу. Управляющим органом сборной выступает Федерация футбола Армении. В рейтинге ФИФА по положению на 14 июля 2010 года занимает 96-ю позицию.
Первую международную встречу сборная Армении сыграла 14 октября 1992 года в Ереване против сборной Молдавии. С 1996 года является участницей чемпионатов Европы и мира. По состоянию на 2009 год участвовала в четырёх отборочных циклах чемпионатов Европы и трёх чемпионатов мира, ни в одном из них сборная не отобралась в финальный турнир. Команде присвоен код ФИФА ARM, наивысший рейтинг ФИФА сборная имела в апреле 2008 года, занимая 78 место, низшей точкой в рейтинге ФИФА было 159 место в июне 1994 года.
Текущий состав
Вратари:Роман Березовский,Геворг Каспаров
Защитники:Ваагн Минасян,Роберт Арзуманян,Александр Тадевосян,Грайр Мкоян,Агван Мкртчян,Саркис Овсепян (капитан).
Полузащитники:Арарат Аракелян,Артак Дашян,Левон Пачаджян,Артавазд Карамян,Грач Яган,Артур Едигарян,Генрих Мхитарян,Самвел Мелконян.
Нападающие:Арман Карамян,Оганес Гоарян,Эгдар Манучарян,Егия Явруян,Маркос Пиззелли.

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 07.08.2010 в 23:45
Сообщение # 2
Болельщики
Легенда форума
ARTYR, а Ашота у вас там нет? happy happy happy Ну,надеюсь,что Армения неплохо выступит в отборе на ЧЕ.

Добавлено 09.08.2010 в 18:44
Сообщение # 3
Ньюсмейкеры
Легенда форума
fedorov-1995, да ладно, забей на него. И на меня happy . Скажу как на духу - не знаю в счет чего эта сборная может продвигаться дальше по турнирным меркам отборов к чемпионатам, не вижу никаких сильных сторон.

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит всегда...

Добавлено 12.08.2010 в 11:45
Сообщение # 4
Миланисты
Легенда форума
Я за Армению в игре ФИФА Ворлд Куб 2010,на ПСП у брата,выиграл ЧМ,если выйдя из группы. biggrin
Вот как все было.
Армения-Парагвай 0-3
Армения-Алжир 4-1
Армения-Камерун 2-2(матч был за выход из группы,но так как Камерун выиграл Алжир 1-0,и Парагваю проиграл 0-4,за счет мячей вышел я.Гол забил на 90 минуте!
1\8 финала-Армения-Бразилия 3-0
1\4 финала Армения-Италия 2-0
1\2 финала-Армения-Дания 2-1(весь матч проигрывал 1-0,но на 88 и 90 мин выиграл) biggrin
Финал-Армения-Словения 5-2
К сожеленью,это только мечты,очень очень дальние... sad И кстати выход в финал Словении тоже нереально=)
______________________________________________________________________________________________________
Армения усупила Ирану 1-3. angry
За последнии 3 матча,все и гры заканчивались 3-1. angry
Сначала от беларусов слетели.
Потов Узбекистан выиграли.
И теперь Ирану слетели.
И все матчи со счетом 3-1 закончились,но выиграли только 1. sad
Вот обзор.

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 12.08.2010 в 11:46
Сообщение # 5
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Фигня какая-то а не обзор. Ну а насчет матча - это очередное доказательство, что сборной Армении ловить в отборах нечего, если даже и Ирану проигрывают.

Добавлено (12.08.2010, 10:46)
---------------------------------------------
А все ,поменял обзор, а то какое-то тупое видео было

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.

Добавлено 12.08.2010 в 13:27
Сообщение # 6
Миланисты
Легенда форума
Quote (-=Sokratis=-)

Просто я какую то друго видео вышло,ссылку другию скопировал наверно...

Добавлено (12.08.2010, 12:22)
Армения - Иран 1:3
Голы: А.Мхитарян, 38 - Носрати, 69, 71, 90

Добавлено (12.08.2010, 12:27)

Quote (-=Sokratis=-)

Просто я какую то друго видео вышло,ссылку другию скопировал наверно...
Вот кто забил:
Армения - Иран 1:3
Голы: А.Мкртчан, 38 - Носрати, 69, 71, 90

Добавлено 12.08.2010 в 13:31
Сообщение # 7
Удаленные
нужен новый тренер-Хиддинк (я в чате писал уже)

Добавлено 12.08.2010 в 13:38
Сообщение # 8
Миланисты
Легенда форума
armando, полностью согласен,вот только надо правительству сказать,до них самих врятле дойдет...

Добавлено 12.08.2010 в 13:40
Сообщение # 9
Удаленные
наверняка там не глупые люди работают,вот только скупые...

Добавлено 12.08.2010 в 13:45
Сообщение # 10
Миланисты
Легенда форума
Тренера срочно менять надо!Да и не только его,презедента федерации тоже.

Добавлено 12.08.2010 в 13:47
Сообщение # 11
Удаленные
революция нужна...=)

Добавлено 03.09.2010 в 22:08
Сообщение # 12
Миланисты
Легенда форума
Сборная Армении в рамках отборочного цикла к ЕВРО-2012,уступила Ирландии с минимальным счетом.
Армения – Ирландия – 0:1
Гол: 0:1 – Фахи (76)

Армения: Березовский, Овсепян, Мктрчан, Арзуманян, Аракелян, Едигарян (Маноян, 68), Малакян (Маноетсарян, 79), Едигарян (Хамбарждумян, 71), Пачаян, Мовсисян, Мхитарян

Ирландия: Гивен, О’Ши, Р. Данн, Леджер, Килбэйн, Уэлан, Грин, Л. Лоуренс, Макгиди (Фахи, 69), Роб. Кин (Кио, 85), Дойл

Предупреждения: Едигарян (62), Уэлан (88)

sad А Армения так хорошо смотрелась cry

Добавлено 04.09.2010 в 18:16
Сообщение # 13
Болельщики
Старший эксперт
я всё не смотрел матч начался в 23:00 а мне утром надо было в 7 вставать,я тока первый тайм посмотрел хорошо смотрелись,жаль проиграли sad

Да, я говорю много разной фигни, но обычно я верю в то, что говорю и говорю то, во что верю.

Добавлено 04.09.2010 в 18:19
Сообщение # 14
Миланисты
Легенда форума
armando, sad .Ирландци на поле все что хотели делали.Если бы не Березовский,ух незнаю чтобы было бы...Да и неточность ирландцев тоже помогла,проиграть с минимальным счетом.Но впринципе мы смотерлись хорошо,во вторник с Макидонией играем!Вперед!!!!Надежда на победу есть!!!!!!!!

Добавлено 04.09.2010 в 21:31
Сообщение # 15
Миланисты
Легенда форума
-=Sokratis=-, он та закинет парочку,но вот Армяня забьют 3,и выиграют 3-2))))) biggrin

Добавлено 08.09.2010 в 14:01
Сообщение # 16
Болельщики
Старший эксперт
только наша сбороная может создать уйму моментов и не забить,а на 90 забить и на последней добавленной минуте сыграть рукой,получить пеналь и пропустить гол....

Да, я говорю много разной фигни, но обычно я верю в то, что говорю и говорю то, во что верю.

Добавлено 08.09.2010 в 21:49
Сообщение # 17
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (ARTYR)
Кстати,разве Македонцы в плохой форме к игре подошли

Скажу по-другому - они играли не так, как от них многие ждали

Добавлено 09.09.2010 в 11:16
Сообщение # 18
Миланисты
Легенда форума
-=Sokratis=-, посмотри какой момент загубил Мхитарян на 39 сек.

Добавлено 11.09.2010 в 22:00
Сообщение # 19
Болельщики
Старший эксперт
да это было моментише,а какой момент на последних минутах не использовал Минасян... sad

Добавлено 12.09.2010 в 21:34
Сообщение # 20
Миланисты
Легенда форума
armando, это точно,позор,один на один промазал!!!!!!!!!

Добавлено (12.09.2010, 20:34)
А хто удалил мое мнение о матче? <_<

Ответ: Точно не помню за что, но помню что было за что... По моему ты очень уж нехорошими словами обзывал своих соотечественников.

Сообщение отредактировал Brajan - Понедельник, 13.09.2010, 15:20

Добавлено 15.09.2010 в 13:51
Сообщение # 21
Пользователи
Участник
счет 2-2 в полне справедливо
да нашы как могут приятно удивлят так и разачаровать

Добавлено (15.09.2010, 12:51)
ну а в игре прогрес безсамнение ест
не так ли?

Добавлено 15.09.2010 в 18:40
Сообщение # 22
Миланисты
Легенда форума
ARMARAM, конечно есть,но счет 2-2 с македонцами не справидливый.Должны были побеждать МЫ.

Добавлено 15.09.2010 в 19:46
Сообщение # 23
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (ARTYR)
Должны были побеждать МЫ.

Много кто чего должен ,но далеко не каждый выполняет ДОЛг.

Добавлено 15.09.2010 в 19:56
Сообщение # 24
Миланисты
Легенда форума
Quote (-=Sokratis=-)
Много кто чего должен ,но далеко не каждый выполняет ДОЛг.

Не ну согласись,гол на 90 минуте,рвали ихнию оборону как хотели,и тут ихния единственная атака за последнии 5 минут,навес,рука,пенальти гол.Неспправидливо.

Добавлено (15.09.2010, 18:56)

Quote (ARTYR)
Ответ: Точно не помню за что, но помню что было за что... По моему ты очень уж нехорошими словами обзывал своих соотечественников.

Вроде бы это были тихие и бежалостные оскарбления=)

Добавлено 15.09.2010 в 20:10
Сообщение # 25
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (ARTYR)
Не ну согласись,гол на 90 минуте,рвали ихнию оборону как хотели,и тут ихния единственная атака за последнии 5 минут,навес,рука,пенальти гол.Неспправидливо.

Считается сколько окманда забила голов, а как она играла - не имеет значения. Украина и Россия тоже лучше играли чем Греция и Словения соответственно, но победили те, кто сумели забить, а не те, кто демнострировали игру поумелей

Добавлено 15.09.2010 в 20:19
Сообщение # 26
Пользователи
Участник
ARTYR но все ровно македонци не щитая последние 15 минут вигледели лучше и голевие моменти тоже создали

Добавлено (15.09.2010, 19:19)
но с ирландцами счот 0-1 вот это не справедливо

Добавлено 15.09.2010 в 20:32
Сообщение # 27
Миланисты
Легенда форума
-=Sokratis=-, Словения была лучше России-это явно.(2 матч).Так как и Греция Украины.(2 матч)
Quote (ARMARAM)
но с ирландцами счот 0-1 вот это не справедливо

Неа,здесь ирландцы заслужили.

Добавлено 15.09.2010 в 20:41
Сообщение # 28
Пользователи
Участник
[quote=ARTYR]Неа,здесь ирландцы заслужили. [/quote]
да заслужили но ничю

Добавлено 07.10.2010 в 16:59
Сообщение # 29
Болельщики
Старший эксперт
завтра игра со Славаками. остаётся только мечтать верить в победу wink
FORZA Armenia!!! biggrin

Добавлено 08.10.2010 в 21:00
Сообщение # 30
Миланисты
Легенда форума
ДАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!FORZA Armenia!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кто там говорил что в матчах кроме Андоры нам не видать очков?????А??Кто????Вот вам!!!!!!!!!!!!!3-1 Словакию выиграли!Урааа!
Забили Мовсисян,Казарян и Мхитарян.У словаков Вайсс
Мои впечетления о матче:
Генрих просто велеколепен.Передачи точнейшие.примерно 98 % его передач были точными!Гол симпотичный получился.Маначурян старался,до сих пор не понимаю почему он не в основе играет.Мовсисян хорош,техника прекрасна.Также в голе Мхитаряна Казарян хорошо выдал пас.Задавили словаков полностью.Как я долго ждал такой игры.Прогрес в игре просто фантастический.Будем отбирать очки у всех и дальше. biggrin

Добавлено 08.10.2010 в 21:00
Сообщение # 31
Болельщики
Старший эксперт
всез армян на сайте поздравляю с победой над Словаками 3:1 smile

Добавлено 08.10.2010 в 21:04
Сообщение # 32
Миланисты
Легенда форума
armando, biggrin
Кстати комментатор сказал что Мхитарян это тот же Пасторе.Конечно не такого уровня способностей,но общее почти все. biggrin

Добавлено 09.10.2010 в 14:34
Сообщение # 33
Пользователи
Участник
ДА МОЛОДЕЦ АРМЯНИ
вот так надо играть словаками мистер ДИК!! АРМЯНИ болшой подарок сделали россиу и возможно спасли мистер адвокату

Добавлено 09.10.2010 в 15:05
Сообщение # 34
Миланисты
Легенда форума
Quote (ARMARAM)
АРМЯНИ болшой подарок сделали россиу и возможно спасли мистер адвокату

В чем этот подарок?Они для себя очки брали,а не для того чтоб Россия со словаками на равных шла!Надеюсь дальше будем всех обыгрывать и у Ирландии возьмем реванш! smile Прогресс в игре велеколепный!

Добавлено 09.10.2010 в 15:41
Сообщение # 35
Пользователи
Участник
[quote=ARTYR]В чем этот подарок?[/quote]
подарок в том смисле что у россии появился шанс чтоб вишла из групи с первово маста
а очки конечно ми брали для себя и одновременно сделали подарок для россиу вед россия явний фаворит в группе
а унас если аткровенно говоря в етом году мало шансов а через 2 года ми тоже будем в числе фаворитов хотя би на 2ом месте не самневаус
а прогрес очевидно всерез и никто не может самневатся в етом если конечно разбирается в футболе

Добавлено 09.10.2010 в 15:43
Сообщение # 36
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Ппздравляю, но еще рано радоваться, очень рано. Посмотрите на Италию, которая с натяжкой играла с Эстонцами, на классе победила Фареры и с более-менее серьезным соперником раскатала ничейку. Но Италию можно понять, их класс не поддается сомнению, а вот Армении еще нужно много чего доказывать

Добавлено 09.10.2010 в 15:49
Сообщение # 37
Миланисты
Легенда форума
Quote (-=Sokratis=-)
Ппздравляю

Спсаибо.
Quote (-=Sokratis=-)
а вот Армении еще нужно много чего доказывать

Это точно.Нападение прекрасное,а вот оборона-дырявая,просто ужас.Есле бы не дырявая оборона-мы бы выиграли в сухую.В голе Вайсса целеком оборона виновата.
Андорру должны обыгрывать,и обыгрывать КРУПНО.Матч во вторник.Потом(в марте)серьёзный соперник-Россия.Тоже должны выигрывать,будет тяжко.Надеюсь для нас все будет складыватся лучшим образом и дальше.
Армения уже показала-что если ХОЧЕТ,то может.

Добавлено 09.10.2010 в 15:56
Сообщение # 38
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (ARTYR)
Нападение прекрасное,а вот оборона-дырявая

В точку, только за счте удачных действий в атаке можно хоть куда-то дойти.
Quote (ARTYR)
что если ХОЧЕТ,то может.

Ну в такой ситуации хотеть мало, нужно еще и уметь.

Добавлено 09.10.2010 в 16:01
Сообщение # 39
Миланисты
Легенда форума
Quote (-=Sokratis=-)
Ну в такой ситуации хотеть мало, нужно еще и уметь.

+++
Quote (-=Sokratis=-)
только за счте удачных действий в атаке

Только за счет этих действий можно сказать Армения и побеждает!
П.С.Надеюс до тренера дойдет что правый фланг нападения надо отдать Маначуряну,а не Паджаняну.Если в матче с Андоррой выйдет в основе Эгдар,а не Левон,то разгрома ожидать вполне можно.Ведь трио ---Маначурян----Мовсисян------Мхитарян очень опасно,тем более для Андорры.

Добавлено 09.10.2010 в 17:52
Сообщение # 40
Болельщики
Старший эксперт
я тож считаю что Маначурян лучше чем Лёва надо его в основу wink

Форум » Мировой футбол » Сборные мира » Армения
Страница 1 из 3123»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}