Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Milanibo, PATO123 
Форум » Мировой футбол » Сборные мира » Италия
Италия
Добавлено 05.08.2010 в 18:34
Сообщение # 1
Администраторы
Легенда форума

Прозвища
Azzurri / Лазурные, Squadra Azzurra (Скуадра Адзурра) / Голубая эскадра
Конфедерация
УЕФА
Федерация
Федерация Футбола Италии (Federazione Italiana Gioco Calcio)
Гл. тренер
Чезаре Пранделли
Наибольшее кол-во игр
Фабио Каннаваро (136)
Лучший бомбардир
Джиджи Рива (35)

Добавлено 11.08.2010 в 12:32
Сообщение # 2
Администраторы
Легенда форума
Первый матч для Пранделли не удался, жаль!!
Я вообще не понимаю одного: У Липпи любимчик был дерево Яквинта, который ничего на поле не делал, у Пранделли любимчик Амаури, который ничем не лучше Яквинты. Почему тренера не могут поставить всех сильнейших, например я уверен, что Квальярелла лучше чем Амаури, поэтому его нужно ставить в основу!

Добавлено 03.09.2010 в 20:07
Сообщение # 3
Пользователи
-
Сегодня Эстония - Италия в 21:30 (киев. время).
Жду матча с нетерпение! Италия должна выиграть 3-0! Квальярелла, Кассано и Паццини забьют)

кому надо, вот тут трансляция будет -

2.3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов, рекламировать свои или любые другие проекты в подписях и прочим способом (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией или размещения в специально созданных для этого темах).

Сообщение отредактировал Brajan - Воскресенье, 05.09.2010, 12:09

Добавлено 03.09.2010 в 23:24
Сообщение # 4
Пользователи
-
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!!!! Зенев!!!!!! Васильев со штрафного!!!Метров с сорока ударил по воротам!!!!! Чудовищная ошибка итальянского вратаря, который не то пытался поймать мяч, не то отбить. В итоге мяч от него отлетел точно на набегающего Зенева, который в падении внес мяч в ворота!!!! Эстония выходит вперед!!!!!!

Это комментарии Liveresult
Ужас!
1-0 Эстония

Добавлено 04.09.2010 в 10:14
Сообщение # 5
Болельщики
Легенда форума
В своем стартовом матче в отборе к Евро-2012 сборная Италии переиграла в гостях команду Эстонии.

3 сентября. Таллин.
Эстония - Италия - 1:2 (1:0)
Голы: Зенев 31' - Кассано 59', Бонуччи 63'

Эстония: Парейко, Яагер, Пиироха, Рахн, Клаван, Пури, Дмитриев, Вунк, Кинк, Зенев (Сааг 64'), Васильев.

Италия: Сиригу, Бонуччи, Кьеллини, Кассани, Молинаро, Монтоливо (Паломбо 75'), Пирло, Де Росси, Пепе (Квальярелла 60'), Паццини, Кассано (Антонелли 80').

Предупреждения: Вунк 54', Клаван 86'.

Судья: Веласко Карбальо (Испания).

Сообщение отредактировал Brajan - Среда, 23.03.2011, 13:53

Добавлено 06.01.2011 в 11:49
Сообщение # 6
Болельщики
Живет на форуме
На сборную Италии сейчас страшно смотреть !От той которая выиграла Чемпионат мира 4 года назад ничего не осталось. А молодое поколение которое пришло им насмену не показывают хорошего футбола!Но надеюсь что в будущем Италия примет облик настоящего чмпиона!

Добавлено 06.01.2011 в 14:43
Сообщение # 7
Болельщики
Легенда форума
Да, молодое поколение не показывает чемпионской игры, Италии вряд ли что-то светит на ЧЕ-2012. Эта команда не готова к победам в серьезных турнирах,их те же голландцы или немцы сметут и не заметят. Нужны опытные игроки и изменения в футбольной структуре всей страны!

Добавлено 20.03.2011 в 21:47
Сообщение # 8
Болельщики
Пишу регулярно
Италия: кого ждать в Киеве

Чезаре Пранделли назвал фамилии 25-ти игроков, которые будут готовиться к матчу отбора Евро-2012 против Словении и товарищескому поединку с командой Украины.
Как ранее сообщалось, не вызваны в ряды Скуадры Адзурры Даниэле Де Росси и Марио Балотелли, которых алленаторе исключил из дисциплинарных соображений. Стоит отметить наличие в составе сразу двух игроков Чезены - принадлежащего Интеру Давиде Сантона и дебютанта Марко Пароло.

Вратари: Буффон (Ювентус), Сиригу (Палермо), Вивиано (Болонья)

Защитники: Астори (Кальяри), Бальдзаретти (Палермо), Бонуччи, Кьеллини (Оба - Ювентус), Кришито (Дженоа), Гастальделло (Сампдория), Маджо (Наполи), Раноккья (Интер), Сантон (Чезена)

Полузащитники: Аквилани, Маркизио (оба - Ювентус), Маури (Лацио), Монтоливо (Фиорентина), Мотта (Интер), Ночерино (Палермо), Пароло (Чезена), Джовинко (Парма)

Нападающие: Кассано (Милан), Джилардино (Фиорентина), Матри (Ювентус), Паццини (Интер), Росси (Вильярреал)

"Если ТЫ миланнист-ТЫ первый,если ТЫ Интерист-ТЫ ни кто,если ТЫ Россонери-ТЫ первый,если ТЫ МЕРДА-ТЫ ни кто"Я МИЛАНнист")"
AC Milan Forever In My Heart
Если за Милан начинаешь болеть то перестать сложно.

Добавлено 21.03.2011 в 06:58
Сообщение # 9
Болельщики
Живет на форуме
Quote (@-Ronny-@)
Италия: кого ждать в Киеве

Все таки Раньоккья поедет,значит выздравил!Рад за Астори,уже попал в сборную,надеюсь мы его выкупим.Удачи Кассно,самое главное без травм!А почему в сборонй нету Абате???Куда смотрит тренер,да Абате лучше все того же Сантона!
ФОРЗА ИТАЛИЯ!!!

Добавлено 21.03.2011 в 10:37
Сообщение # 10
Болельщики
Пишу регулярно
В сборной Италии развивается столько уже известных на всю футбольную Италию правых защитников и это радует.Пример:Абате,Де Сильвестри,Мотта,Сантон,Кассани

"Если ТЫ миланнист-ТЫ первый,если ТЫ Интерист-ТЫ ни кто,если ТЫ Россонери-ТЫ первый,если ТЫ МЕРДА-ТЫ ни кто"Я МИЛАНнист")"

Добавлено 21.03.2011 в 10:46
Сообщение # 11
Болельщики
Легенда форума
Двое наших в сборной: Кассано и Астори (все-таки он еще имеет отношение к Милану). И наш бывший Джилардино. А чего Борьелло не вызвали?

Добавлено 21.03.2011 в 10:49
Сообщение # 12
Болельщики
Пишу регулярно
Мне кажется из-за поведения в Роме в последнее время в Борри плохо складывается в Роме

Добавлено 22.03.2011 в 06:49
Сообщение # 13
Болельщики
Легенда форума
Пранделли: "Балотелли обратился ко мне за помощью"

Наставник сборной Италии Чезаре Пранделли рассказал, что за психологической помощью к нему обратился Марио Балотелли, который был исключен из состава "скуадры аздурры" за свое удаление в еврокубковом матче против киевского "Динамо".

Апеннинский специалист не стал вызывать на отборочный матч против Словении и полузащитника "Ромы" Даниэле Де Росси, заработавшего в лигочемпионской встрече против "Шахтера" красную карточку за удар локтем Дарио Срна.

"Я поговорил с Балотелли, и он принес свои извинения. Он обратился ко мне за помощью. Марио знает, что в матче Лиги Европы поступил глупо. Балотелли попросил совета: он хочет остановиться, хочет узнать, как ему перестать рушить все на своем пути", - отметил Пранделли.

"Несмотря на исключение из состава, мы продолжаем на него рассчитывать. Так же, как и на Де Росси. Правда, с Даниэле я пока не разговаривал. В любом случае его отсутствие не растянется больше, чем на один матч. К тому же мы должны придерживаться этических установок. Если же нет – тогда и доверия мы не заслуживаем", - добавил 53-летний специалист.

В то же время в состав вернулся нападающий "Милана" Антонио Кассано. "Он набрал отличную форму, потому меня не сильно беспокоит тот факт, что он чаще оказывается на скамейке запасных в клубе", - отметил Пранделли.

В связи с последними успехами Франческо Тотти и Алессандро Дель Пьеро итальянские болельщики вновь потребовали вызова своих кумиров под знамена итальянского флага. "Если мне действительно они понадобятся, тогда я их вызову. Все-таки мой проект направлен на будущее – следовательно, на то, чтобы приглашать перспективных игроков", - заключил рулевой "адзурры".

Тотти и Дель Пьеро в сборную!!!

Добавлено 23.03.2011 в 14:43
Сообщение # 14
Болельщики
Живет на форуме
Буду очень рад если Тотти вызовут в сборную.Но согласен с Пранделли,надо идти на омоложение,и даже не знаю, стоит ли вызывать легенд Итальянского футбола!

Добавлено 23.03.2011 в 17:17
Сообщение # 15
Болельщики
Эксперт
Пора бы уже заиграть как ИТАЛИЯ.....

"Тренер должен учиться всю жизнь.Если зачерствел, перестал учиться - значит, перестал быть тренером. Время не обмануть.
Акценты расставляет оно. И учит - тоже." © В. В. Лобановский

Добавлено 23.03.2011 в 18:39
Сообщение # 16
Болельщики
Легенда форума
misterfan, как Италия они будут играть, когда состав будет сильным, как на ЧМ-2006. Чтобы игра была такой же.

Добавлено 24.03.2011 в 18:43
Сообщение # 17
Болельщики
Эксперт
fedorov-1995, ну я бы не сказал, что у Италии в 2006 был самый сильный состав, тогда один Липпи чего стоил...

"Тренер должен учиться всю жизнь.Если зачерствел, перестал учиться - значит, перестал быть тренером. Время не обмануть.

Добавлено 26.03.2011 в 11:07
Сообщение # 18
Болельщики
Участник
Порадовали вчера. Кто-то скажет скучно, а по мне так, хорошая комбинационная игра) Видно, что "ищут себя" Итальянцы)

Добавлено 26.03.2011 в 12:14
Сообщение # 19
Болельщики
Старший эксперт
мой оптимальный омоложенный состав Скуадры:

--------------------------BUFFON----------------------------
--ABATE---RANOCCHIA---CHIELLINI---CRISCITO-----
---------DE ROSSI----MONTOLIVO---T.MOTTA----------
----------ROSSI-------BALOTELLI-------CASSANO-------

запас:SIRIGU,ABBIATI - киперы; защита - BONUCCI,ASTORI,MAGGIO,BALZARETTI; полузащита - PIRLO,MARCHISIO,PALOMBO; нападение - MATRI,PAZZINI, QUAGLIARELLA.

Да, я говорю много разной фигни, но обычно я верю в то, что говорю и говорю то, во что верю.

Добавлено 26.03.2011 в 14:18
Сообщение # 20
Модераторы
Живет на форуме
Армандо, состав оптимальный, тока вместо Мотты поставил бы Маркизио или на крайняк Поли.(хотя мне он не нравится)
А тренером В.Маццари biggrin

«Будь я Девой Марией, я бы сделал аборт»©

Добавлено 26.03.2011 в 14:28
Сообщение # 21
Болельщики
Старший эксперт
Quote (РоМалдиньо)
состав оптимальный, тока вместо Мотты поставил бы Маркизио или на крайняк Поли.(хотя мне он не нравится)

Я так понял,ты против натурализации легионеров?
Quote (РоМалдиньо)
А тренером В.Маццари

Лепил из чего,что есть.

Да, я говорю много разной фигни, но обычно я верю в то, что говорю и говорю то, во что верю.

Добавлено 26.03.2011 в 14:36
Сообщение # 22
Модераторы
Живет на форуме
Quote (armando)
Я так понял,ты против натурализации легионеров?

Если бы у Италии своих игроков не было я бы понял, но когда есть Маркизио и Поли(мож и вырастит че-нибудь толковое),это абсурд...
Тем более Мотте 29, и не Бог весть какой игрок, что бы с ним возиться. Тот же Паломбо не намного хуже..

Добавлено 26.03.2011 в 14:41
Сообщение # 23
Болельщики
Старший эксперт
Quote (РоМалдиньо)
Если бы у Италии своих игроков не было я бы понял, но когда есть Маркизио и Поли(мож и вырастит че-нибудь толковое),это абсурд... Тем более Мотте 29, и не Бог весть какой игрок, что бы с ним возиться. Тот же Паломбо не намного хуже..

понятно,придерживаешься мнению Мальдини,а Поли скорее конкурнт Монтоливо,а Маркизио неочень смотрится в разрушение.

Добавлено 26.03.2011 в 14:56
Сообщение # 24
Модераторы
Живет на форуме
Еще раз, Паломбо в разрушении-пожалуйста. Такая политика ни к чему хорошему Итальянцев не приведет.
А Маркизио кстати, в этом сезоне в Юве как раз-таки очень много времени уделяет разрушению, и заметно прибавил в этом компоненте.

Добавлено 26.03.2011 в 15:16
Сообщение # 25
Болельщики
Старший эксперт
Паломбо да.... просто мне неочень нравится его игра))

Добавлено 26.03.2011 в 16:51
Сообщение # 26
Болельщики
Пишу регулярно
Вы правы Паломбо должен играть за основу сборной Италии он вполне заслужил

Добавлено 28.03.2011 в 19:45
Сообщение # 27
Болельщики
Живет на форуме
Пранделли назвал стартовый состав на матч с Украиной

Главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли за сутки до товарищеского матча против команды Украины огласил стартовый состав "Скуадры Адзурры", сообщает Reuters.

На поле стадиона имени Валерия Лобановского в Киеве во вторник вечером с первых минут выйдут: Вивиано — Маджио, Гастальделло, Кьеллини, Кришито — Ночерино, Монтоливо, Маркизио, Аквилани — Джилардино, Росси.

По сравнению с последним отборочным матчем с командой Словении (0:1) место в составе сохранили лишь четыре игрока защитники Джоржио Кьеллини и Кристиан Маджио, а также хавбеки Рикардо Монтоливо и Альберто Аквилани.

Добавлено 28.03.2011 в 20:57
Сообщение # 28
Болельщики
Эксперт
Итальянцы молодцы, в своём стиле обыграли Словению, забили - и мастерски засушили игру....

Добавлено 30.03.2011 в 10:51
Сообщение # 29
Болельщики
Живет на форуме
Италия побеждает в Киеве

Сборная Украины в товарищеском матче в Киеве проиграла команде Италии.

29 марта. Киев. Стадион "Динамо" им. В. Лобановского
Украина - Италия - 0:2 (0:1)
Голы: Росси 27', Матри 81'

Украина: Шовковский, Федецкий, Ракицкий, Тимощук, Ощипко, Степаненко, Ротань (Олейник 76'), Алиев (Девич 53'), Гусев, Ярмоленко, Селезнев

Италия: Вивиано, Маджо (Сантон 46'), Гастальделло, Кьеллини (Астори 17'), Кришито, Ночерино, Маркизио (Пароло 88'), Монтоливо, Аквилани (Джовинко 46'), Росси (Матри 61'), Джилардино (Бонуччи 76')

Предупреждения: Ощипко 13', Астори 18', Кришито 73'

Удаление: Астори 74'

Добавлено 08.05.2011 в 21:30
Сообщение # 30
Миланисты
Старший эксперт
Моя любимая сборная .

Добавлено 08.06.2011 в 09:56
Сообщение # 31
Болельщики
Живет на форуме
Италия уступила Ирландии

Сборная Италии в товарищеской встрече уступила ирландцам.

7 июня.
Ирландия - Италия - 2:0 (1:0)
Голы: Эндрюс 35', Кокс 90'

Ирландия: Форд, Коулмен, О'Ди (Келли 83'), Сент-Леджер, Макшейн, Фоли (Уилэн 60), Уорд (Делени 90+4'), Эндрюс, Хант, Кеоф (Триси 74'), Лонг (Кокс 60').

Италия: Вивиано, Кришито (Бальдзаретти 60'), Кьеллини, Гамберини, Кассани, Маркизио, Ночерино (Джилардино 59'), Пирло (Паломбо 46'), Монтоливо, Росси (Матри 46'), Паццини (Джовинко 59').

Предупреждения: Хант 22'

Добавлено 08.06.2011 в 10:18
Сообщение # 32
Болельщики
Пишу регулярно
Не понимаю Итальянцев в последнее время ее результаты стали неуверенными,играли основой проиграли,хорошо что в группе евро отбор первые с 16 очками

Добавлено 08.06.2011 в 13:02
Сообщение # 33
Главы отделов
Легенда форума
@-Ronny-@, не понимаю, чем ты матчи смотришь. Вчерашнее поражение - простая неудача. Тут уместно высказывание: "Не забиваешь ты - забивают тебе". Скуадра весь матч контролировала. Более того, пыталась играть красиво, что редкость - и у нее это получалось. Игра в стеночку, передачи пяткой и т.д. - такого никогда не было. Шансов было множество. Но не один не реализовали. Тогда как Ирландцы заработали штрафной, и забили его, и то рекошет от одного из защитников был, второй гол - единственная удачная контратака, и гол. Счет не по игре. Напоминает матч между Голландцами и Бразилии. Только там Голландия хоть немного атаковала, а эти закрылись в штрафной.

И еще, на поле далеко не основа была. Пранделли не знает, кого в пару к Росси приставить. Не знает, что делать с опорниками, Паломбо или Ночерино. И с центр. защитниками проблемы. Можно сказать, он ротацию каждый матч делает. Да и стиль игры этот, недавно прививаться стал.

Добавлено 08.06.2011 в 17:23
Сообщение # 34
Болельщики
-
я думаю,что это просто неудача)
и тем более это новый стиль
не всё же сразу бывает)

Добавлено 12.07.2011 в 20:03
Сообщение # 35
Заблокированные
Участник
А зачем выигрывать товарняки? Ты лучше отборочную группу смотри.
Форца Италия! Форца Милан!

Добавлено 13.07.2011 в 14:15
Сообщение # 36
Удаленные
JamaXP, по товарнякам рейтинг тоже изменяется.

Добавлено 13.07.2011 в 15:59
Сообщение # 37
Заблокированные
Участник
HERyvIM
ну значит не сильно изменяется =)

Добавлено 31.07.2011 в 10:14
Сообщение # 38
Болельщики
Живет на форуме
В Рио-де-Жанейро прошла жеребьевка отборочного турнира ЧМ-2014 в зоне УЕФА

Сборная Италия попала в группу В.Соперниками итальянской команды будут Дания, Чехия, Болгария, Армения, Мальта.

Добавлено 03.11.2011 в 02:40
Сообщение # 39
Миланисты
Спасибо "Интер" за "Паццо"
помню себя как болел за Россию..... полный фэйспалм!

ща в футболе чуть так... в общем я за Италию!

Добавлено 04.11.2011 в 01:42
Сообщение # 40
Болельщики
Эксперт
Да все тут чуть но болеют за сборную России..но болеть за них ужастно..игра не очень) а вот Италия всеегда нравилась..есть своя изюминка..вот чем они и отличаются от других сборных, не просто же так они выиграли 4 ЧМ!)

Человек не может быть гетеро- би- или гомосексуален. Он либо сексуален, либо нет)))

Форум » Мировой футбол » Сборные мира » Италия
Страница 1 из 212»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}