Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Milanibo, PATO123 
Форум » Мировой футбол » Сборные мира » Украина
Украина
Добавлено 02.08.2010 в 20:49
Сообщение # 1
Администраторы
Легенда форума

Прозвища
Жовто-блакитні (жёлто-синие), Дружина
Конфедерация
УЕФА
Федерация
Федерация футбола Украины
Гл. тренер
Мирон Маркевич
Капитан
Андрей Шевченко
Наибольшее кол-во игр
Андрей Шевченко (96)
Лучший бомбардир
Андрей Шевченко (45)
Дом. стадион
НСК Олимпийский

Добавлено 11.08.2010 в 12:38
Сообщение # 2
Администраторы
Легенда форума
Офигеть, Маркевич хочет, чтобы Папа Гуйе принял украинское гражданство. Что-то мне не хочется видеть сенегальца в центре обороны сборной Украины. У нас что своих игроков мало?

Добавлено 11.08.2010 в 15:27
Сообщение # 3
Миланисты
Легенда форума
Голландия-Украина!!!Хороший матч будет!Думаю 3-1 выиграет Голландия.А Украина,хорошая сборная,я считаю лучшая в СССР.

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 11.08.2010 в 16:47
Сообщение # 4
Миланисты
Легенда форума
Quote (ARTYR)
лучшая в СССР.

Может в СНГ? happy happy happy

Добавлено 11.08.2010 в 16:53
Сообщение # 5
Миланисты
Легенда форума
Quote (Tom)
Может в СНГ?

Может.

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 21.08.2010 в 14:20
Сообщение # 6
Администраторы
Легенда форума
Маркевич покидает сборную

Официальное заявление главного тренера сборной Украины Мирона Маркевича.

"Вынужден сообщить болельщикам украинского футбола о том, что c сегодняшнего дня я покидаю пост тренера национальной сборной. ФФУ полностью дискредитировала себя недавним решением КДК относительно ФК Металлист, и я не имею морального права работать в организации, которая целенаправленно уничтожает харьковский футбол".

"Я был и остаюсь тренером ФК Металлист и не могу предать родной клуб. Моя совесть перед украинскими болельщиками чиста. В течение тех месяцев, когда я возглавлял сборную, она не потерпела ни одного поражения. И это невзирая на то, что ФФУ сознательно откровенно игнорирует интересы главной команды страны в вопросах составления адекватного игрового графика, селекции, финансирования и инфраструктурного обеспечения".

"Надеюсь, что моим преемником станет достойный специалист, который сможет принять эстафету и решить задачи, которые ставятся перед сборной Украины на Евро-2012", - заключил Мирон Маркевич.

Я в шоке! Такого тренера потерели! sad sad

Добавлено 21.08.2010 в 23:14
Сообщение # 7
Миланисты
Легенда форума
У вас в последнее время больно много скандалов связанных с судейством и это я как сторонний наблюдатель говорю. Кирилл, проясни, пролей свет на ситуацию в Украинском футболе.

Добавлено 21.08.2010 в 23:30
Сообщение # 8
Администраторы
Легенда форума
Артём садись поудобнее и читай.
Во-первых, как ты наверно понял, Маркевич тренер не только сборной, но и Металлиста Харьков. Так вот был один в украинской Премьер-Лиге матч (года 2-3 назад) между Металистом и Карпатами, который завершился со счётом 3-0 или 4-0, но не важно. Победа была убедительной и этот матч в одни ворота все сразу забыли. Но в конце 2009 года один человек во всю Украину заявил, что матч был договорённый. Конечно ФФУ начали проверять. В одной передаче тоже решили рассмотреть этот матч подробно и обратили внимание на защитника Карпат, который просто ужасно отыграл или был куплен.
Потом это дело замяли, назначили Маркевича тренером сборной и всё шло хорошо. Но потом всё таки дело с этим матчем довели до конца и признали матч договорённым, с чем президенты обоих клубом были не довольны. Игрокам (игравшим в том матче) дали денежный штраф как и клубам и сняли по 9 очков. Конечно Маркевича это разозлило, но не так чтобы сразу покидать сборную, была ещё одна причина.

Глава ФФУ (будем без имён) перенёс матчи Динамо и Днепра на тот срок, когда у сборной должны быть сборы. (перенёс из-за еврокубков). Маркевич сказал, что это беспредел (так как в сборной в основном игроки именно Днепра и Динамо) и пожаловался ФФУ. Его жалобу отклонили и его нервы здали и он послал всех и ушёл из сборной. Выше его интервью, где он всё оъяснил.

Добавлено 22.08.2010 в 14:34
Сообщение # 9
Болельщики
Знающий
Правда, что отставку Маркевича не принимают?
Если сам хочет, пусть уходит, а том мало ли, что он там задумал)

Добавлено 22.08.2010 в 15:16
Сообщение # 10
Администраторы
Легенда форума
Quote (Ikarnas)
Правда, что отставку Маркевича не принимают?

правда! Но я думаю он уйдёт, всё таки ФФУ по-свински поступили. Нужно Суркиса гнать от туда cool

Добавлено 23.08.2010 в 16:45
Сообщение # 11
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Да, что творится у нас в стране. Даже футбол щас в кризисе

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит всегда...

Добавлено 05.09.2010 в 14:53
Сообщение # 12
Болельщики
-
Вчера отвратительно с поляками играли. Сборная сама на себя похожа не была. Маркевич для нас это потеря

Добавлено 08.09.2010 в 16:39
Сообщение # 13
Администраторы
Легенда форума

Не плохой матч против Чили отыграли! Думаю, что Калинвинцева нужно оставлять у руля тренера сборной и не нужны нам всякие иностранцы в виде Эриксона!!
А гол Алиева просто супер!!!

Добавлено 08.09.2010 в 18:40
Сообщение # 14
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Матч с Польшой был отвратителен, да и этот, только лишь из-за класса выиграли. Конечно, много проворонили моментов, но до стабильно хорошей игры еще ох как далеко.

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.

Добавлено 09.09.2010 в 00:00
Сообщение # 15
Главы отделов
Легенда форума
Чили не такой уж и легкий соперник, но то что моменты не реализовали много, это да.

Добавлено 09.09.2010 в 09:23
Сообщение # 16
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (Brajan)
Чили не такой уж и легкий соперник

Если бы играли в сборной Чили те, кто выступал на мундиале (а так всего несколько человек было), т о Украине действительно было бы туго, а с таким составом должны были расправлять забив еще пару мячей

Добавлено 09.09.2010 в 11:04
Сообщение # 17
Миланисты
Легенда форума
А мне кажется что основной сотав Чили играет более слаженней чем Украинский состав.(основной)Все таки по выступлениям на ЧМ Чили показалось мощной,да и в отборе перкрасно играли-победа над Аргентиной,Парагваем.

Добавлено 09.09.2010 в 12:45
Сообщение # 18
Ньюсмейкеры
Легенда форума
У Украины дырявая оборона, я лично не могу назвать чистого центрального защитника ,котоырй бы мог смело называть себя топ-защитником. Чигринский далек от идеальной формы, Кучер - терпеть его не могу, играет как дворовой пацан, Русол - непостоянный, Ракицкий - вроде бы и не плохой защитник, но довольно-таки часто теряет позицию, слишком увлекается атакой.

Добавлено 09.09.2010 в 12:53
Сообщение # 19
Миланисты
Легенда форума
Алиев вообще игрок без ничего,ни техники,ни скорости,считается классным из-за того что каждый штрафной забивает,удар у него нацеленный,и точный,сильный.По штрафным ему анверно сейчас нет равных.Но кроме удара,он ничего прекрасного не имеет.Техники,дриблинга,скорости вроде бы не имеется.

Добавлено 09.09.2010 в 13:30
Сообщение # 20
Главы отделов
Легенда форума
Quote (ARTYR)
Алиев вообще игрок без ничего,ни техники,ни скорости,считается классным из-за того что каждый штрафной забивает,удар у него нацеленный,и точный,сильный.По штрафным ему анверно сейчас нет равных.Но кроме удара,он ничего прекрасного не имеет.Техники,дриблинга,скорости вроде бы не имеется.

Никого не напоминает с наших игроков, ну только не дальними ударами.
Алиев забивает и хорошо, а как он это делает не так важно.

Добавлено 09.09.2010 в 15:24
Сообщение # 21
Ньюсмейкеры
Легенда форума
ARTYR, Алиев владеет пасом на все дистанции, удар-пушка, техника приема мяча и техника игры с мячом на месте - что еще требуется? Пирло например тоже на скорости не шибко-то и технарство демонстрирует, но он незаменимый игрок на данный момент. И еще - если игрок не демнострирует технику , то это еще не значит что он плохой игрок. Что б пялится на технарство - иди смотри как фристайлеры выделываются.

Добавлено 09.09.2010 в 20:30
Сообщение # 22
Болельщики
Новичек
да....Алиев очень хороший игрок)...интересно, как бы он в Милане смотерлся

Добавлено 09.09.2010 в 20:34
Сообщение # 23
Миланисты
Легенда форума
-=Sokratis=-, я не говорю что он плохой игрок-игрок он отличный.

Добавлено 10.09.2010 в 09:37
Сообщение # 24
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (ARTYR)
Но кроме удара,он ничего прекрасного не имеет

ВОт эта фраза не совсем является правдой.

Добавлено 13.10.2010 в 20:08
Сообщение # 25
Миланисты
Легенда форума
-=Sokratis=-, ладно ты меня убедил.На данный момент я думаю Алиев и лидер сборной.

Добавлено 16.10.2010 в 11:37
Сообщение # 26
Главы отделов
Легенда форума
Последние матчи сборной это нечто, Калитвинцев выбрал игровую тактику, в которой нужно контролировать мяч через мелкий пас, как в Брасе например, это бред. Мы всегда хорошо играли на контратаках. Так мы побед не дождемся. Мое мнение, при всем уважении к Юрию Николаевичу, надо нормального тренера, но на такого федерация футбола Украины денег не выделит...

Добавлено 16.10.2010 в 14:33
Сообщение # 27
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Мне вообще Калитвинцев не нравится как тренер. Никакой игры при нем нет.

Добавлено 05.03.2011 в 17:53
Сообщение # 28
Болельщики
Живет на форуме
Официально: сборную Италии примем в Киеве

Федерация футбола Украины подтверждает информацию итальянских СМИ.
Официальный сайт ФФУ информирует, что был подписан контракт с итальянской ассоциацией.

Матч Украина - Италия состоится 29 марта на стадионе Динамо им. Лобановского. Начало - в 21.45 (прямая трансляция на Интере).

Добавлено 23.03.2011 в 17:14
Сообщение # 29
Болельщики
Эксперт
Жаль что Маркевич покинул команду, неплохо смотрелись при его руководстве

"Тренер должен учиться всю жизнь.Если зачерствел, перестал учиться - значит, перестал быть тренером. Время не обмануть.
Акценты расставляет оно. И учит - тоже." © В. В. Лобановский

Добавлено 23.03.2011 в 18:37
Сообщение # 30
Болельщики
Легенда форума
misterfan, он ушел? Капец! Его ведь совсем недавно назначили! Ладно, Палыча в сборную! Или Блохина!

Добавлено 30.03.2011 в 02:35
Сообщение # 31
Болельщики
Эксперт
Как по мне нужен зарубежный специалист или "жесткий" Блохин, не получается у Калитвинцева наладить игру....

"Тренер должен учиться всю жизнь.Если зачерствел, перестал учиться - значит, перестал быть тренером. Время не обмануть.

Добавлено 30.03.2011 в 08:41
Сообщение # 32
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Калитвинцев просто обычный физрук...Он и близко не тренер. Если его оставят - это будет заранее проваленный ЕВРО

Добавлено 21.04.2011 в 18:55
Сообщение # 33
Администраторы
Легенда форума
Блохин — тренер сборной Украины

Если честно, то не ожидал, но очень рад что именно Блохин поведёт нас через не простой пусть Евро 2012. Удачи Вам Олег Владимирович, вся Украина в вас верит!

Добавлено 21.04.2011 в 20:39
Сообщение # 34
Болельщики
Эксперт
Quote (Rivaldo94)
Блохин — тренер сборной Украины

Отлично! Я был уверен, что так и будет

Добавлено 22.04.2011 в 08:12
Сообщение # 35
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Слава Богу, а то я думал что мы будем единственной сборной на ЕВРО, которой руководит физрук.

Добавлено 08.05.2011 в 21:27
Сообщение # 36
Миланисты
Старший эксперт
Блохин не подходит сборной Украине .

Добавлено 10.05.2011 в 20:59
Сообщение # 37
Болельщики
Живет на форуме
Украина не сыграет с Ираном

В рамках подготовки к Евро-2012 сборная Украины не сыграет с командой Ирана по инициативе ФИФА, сообщает CISsoccer.ru.

Ранее планировалось, что встреча пройдет на стадионе "Динамо" имени Валерия Лобановского в Киеве, 2 сентября. Сейчас же Федерация футбола Украины подыскивает другого спарринг-партнера для национальной команды. Наиболее вероятный вариант - команда Уругвая. Кроме того, руководство ФФУ пытается договориться с действующими Чемпионами Мира и Европы - Испанией.

Добавлено 10.05.2011 в 21:02
Сообщение # 38
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (sanjar7)
Блохин не подходит сборной Украине .

А кто подходит?:

Добавлено 10.05.2011 в 21:24
Сообщение # 39
Удаленные
-=Sokratis=-, как человек из Казахстана он наверняка не всю нашу кухню знает...

Добавлено 13.05.2011 в 18:12
Сообщение # 40
Миланисты
Старший эксперт
HERyvIM,как будто ты нашу знаешь .

Форум » Мировой футбол » Сборные мира » Украина
Страница 1 из 212»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}